Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Просто фото

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2018, 12:51

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю она хотела бы еще выступить в шоу, ты не хочешь придумать для нее что-то такое?
Конечно же хочу!)) Я ведь тоже обожаю бурлеск, как вид искусства, и хотела бы воплотить что-то подобное в кукольных фотосессиях, но тут главная проблема с костюмами, я и простое белье на экшенок осилить не могу :(
Fanni писал(а):Источник цитаты Келли, да, она девушка скромная и наверное любит классику
Не то, чтобы скромная, просто воспитана по несколько иным стандартам, но если она увидит в этом искусство\красоту, а не обнажение перед публикой, станет достойной солисткой, вместе с Нэнси)
Fanni писал(а):Источник цитаты Грустный такой..
Ну еще бы, умирать он как-то не любит, а тут пришлось, как не загрустить :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты если делать небольшие интервью, типа, что было самым интересным или забавным..?
Я как раз такое и думала)) Один-два основных вопроса для всех "актеров".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2018, 21:44

Фиона Гуд любит власть.
Изображение
И статус Верховной дает ей неограниченные полномочия и возможности. Но какой от них толк, когда с этим статусом никто особо не считается?
ИзображениеИзображение
Изображение
У всех живущих здесь ведьм способности разной природы, а у кого-то, Гуд точно знает, силы даже мощнее, чем у нее. Ну как такое вообще возможно?!
Изображение
ИзображениеИзображение
Но Фиа понимает: не можешь управлять через страх - подружись со своими потенциальными врагами. А с этим она может справиться и без магии :twisted:
Изображение

_________________________
И да, у Фионы новые брюки) Хоть я и жаловалась на ее уж слишком не стандартную фигуру, но обновки пока шью именно для нее :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Fanni » 16 май 2018, 17:50

Caroline_Pride. Фиона, просто вверх элегантности!
Ей очень идет белая юлузка и брюки, Строго и со вкусом. Мне кажется ей очень идет такой стиль.
В этом аутфите сразу чувствуется, что она властная и серьезная дама.
Брюки - очень здорово сшиты!! Отличная работа!
Скрытый контент: показать
Я поначалу на ФР шила из трикотажа, после тоннеров мне казалось, все такое маленькое.. А ты круто, взялась за серьезные вещи и пальто и брюки.. здорово!!
белье шить на Фр и даже на экшенов очень тяжело.. я и не смогла ничего сшить кроме трусов.. а так хотелось бюстик. но не получалось , столько мелочей..:roll:

Света, правдп, мне кажется интересная идея делать котореньке интервью , будет интересно читать.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2018, 20:09

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ей очень идет белая юлузка и брюки, Строго и со вкусом. Мне кажется ей очень идет такой стиль.
И мне так же кажется)
Скрытый контент: показать
О, а мне наоборот за трикотажные вещи для ФР страшновато браться :roll: А брюки я на ней просто обкатывала (т.е. построение выкройки брюк на ФР), чтобы потом сшить брюки подобного кроя на кого-нибудь еще :)
Fanni писал(а):Источник цитаты я и не смогла ничего сшить кроме трусов.. а так хотелось бюстик. но не получалось , столько мелочей..
аналогичная ситуация :(

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение MarisaS » 17 май 2018, 14:12

Уррра! Много фото моей любимицы!!!! Как же она мне нравится, Свет! Я бы спать спокойно не смогла глядя на такие фото, пока она у меня бы не появилась! Элегантная, сдержанная, но с бурей эмоций внутри, эффектная и харАкерная дама! Она просто шедевр от ИТ!
Очень понравилось как ты ее описываешь! И ее отношение к врагам. Действительно как в поговорке "держи друзей близко, а врагов еще ближе". Мудрая ведьма! :D
Наряд замечательный получился! Абсолютно в ее стиле, подчеркивает ее статусность. Такая деловая, строгая, утонченная. Очень женственная! Как же хорошо ей в брюках! Подчеркивают ее тонкую талию и длинные ноги. Хороша верховная! (смайлик со сердечками в глазах :D ).
Ты большая молодец что продолжаешь наряжать своих девочек. Очень хочется брать с тебя пример, но пока обстоятельства не дают сесть за любимый стол и творить...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Fibella » 17 май 2018, 15:21

Роскошная Фиона, и свет так красиво падает! Тут она дама властная, умная, жесткая. Очень харизматичная женщина!!! Не ожидала, что она так понравится) Ибо из линейки этих кукол никто не зацепил, но конкретно твою Фиа люблю!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Emily » 17 май 2018, 17:16

Вау, как же стильно, я в восторге! :clap: Надо все же собраться с силами и сшить на свою ФР что-нибудь около-современное :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 17:27

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я бы спать спокойно не смогла глядя на такие фото, пока она у меня бы не появилась!
Я с таким же нетерпением жду фотографий твоей!))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Подчеркивают ее тонкую талию и длинные ноги.
Почему-то в чем-то с более низкой посадкой я ее и не вижу даже :icon_e_smile: Мысли сходятся)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень хочется брать с тебя пример, но пока обстоятельства не дают сесть за любимый стол и творить...
Желаю, чтобы все эти обстоятельства как можно скорее рассосались))

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Тут она дама властная, умная, жесткая
И не поспоришь :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что она так понравится) Ибо из линейки этих кукол никто не зацепил, но конкретно твою Фиа люблю!
Очень рада слышать)) Если бы она не была типа-портреткой на Джессику Лэнг я бы тоже, скорее всего, не обратила на нее внимание, даже не смотря на то, что сам сериал люблю. А тут получилось эдакое комбо :D

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Надо все же собраться с силами и сшить на свою ФР что-нибудь около-современное
Фиона - единственная из моих ФР современная дама, но джинсы и какие-нибудь "легкомысленные" кофточки она бы в жизни не надела, не по статусу. А вот твоя красотка точно может щеголять в чем угодно)) Так что вдохновения тебе :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Fanni » 17 май 2018, 20:08

Caroline_Pride, Света, чем больше шьешь, тем класснее получается и рука набивается.
Я вообще на Фр на машинке щить не могла, поначалу шила руками. А вот на тоннеров все на машинке стороила и белье и рубагки и брюки и обувь даже делала..
Из трикотажа шить легче, он тянеться, поэтому иногда можно избежать вытачек.
У тебя такие сложные вещи получились, мне очень нравиться костюм у Эрика.. просто шик!! Коктельные платья у Нэнси и Келли,пальто.. вообще супер!!
Да в обще , что-там говорить, у тебя все здорово получается! :D :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фиона

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 21:24

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я вообще на Фр на машинке щить не могла, поначалу шила руками. А вот на тоннеров все на машинке стороила и белье и рубагки и брюки и обувь даже делала..
Могу себе представить, Тоннеры же в разы больше (сужу по своей единственной Монро 1/4).
Fanni писал(а):Источник цитаты Из трикотажа шить легче, он тянеться, поэтому иногда можно избежать вытачек.
Вот поэтому я до трикотажа еще и не добралась))

Ну все, совсем захвалила :icon_e_biggrin: Спасибо,приятно слышать))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Noir night

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 23:51

Тот же Эрик. Та же Роуз. Только ночью и с налетом нуара.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Fibella » 17 май 2018, 23:55

Ааа, какая игра теней роскошная! Какие тени! Очень атмосферно и мрачненько вышло! :clap: :clap: :clap: :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2018, 23:59

Fibella, Спасибо)) Эти гипер-тени меня на нуар и натолкнули в итоге :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Fibella » 18 май 2018, 00:01

Вот да, ощущение удивительное - вроде ничего особенного не происходит в кадре, а мне сразу фильмы Хичкока вспоминаются и тревожно... :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2018, 15:51

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты мне сразу фильмы Хичкока вспоминаются и тревожно
Очень лестно слышать про Хичкок :D Я его фильмы очень люблю, хотя он и не снимал чистый нуар, но его фильмы меня во многом вдохновляют.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Emily » 18 май 2018, 17:05

Ммм, как кадры черно-белого кино! Очень эффектно! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Noir night

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2018, 19:52

Emily, Спасибо :angel: Черно-белым кино и вдохновлялась, рада,что получилось.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2018, 22:41

Продала Роберта, купила девушку :D
Приехала ко мне куколка из серии Color Infusion style lab – урожденная Фабиана Диаз. Снова голая и снова блондиночка. У меня три ФР и все блондинки, что-то тут не чисто :think:
Изображение

Ее так и зовут - Блонди. Но она совсем не такая милая, какой может показаться. Внешность обманчива :wink:
ИзображениеИзображение
Изображение

Но вообще, она - красавица)) Руки\ноги действительно кажутся более пропорциональными (тем более после экшенов с примерно такими же пропорциями).
Изображение
Тело у нее мне нравится больше, чем у Куинни (монограмм) или тело Фионы (FR3), оно тоже кажется будто каким-то уравновешенным, более пропорциональным, чуть ли не идеальные «песочные часы». Ох уж эти изгибы :twisted:
ИзображениеИзображение

Наличие жестовых кистей очень порадовало. И лабутены ей, как я и думала, идеально подходят (хотя и не подходят к ней, как к персонажу, но это уже мелочи, лучше так, чем босой).
Волосы по понятным причинам переукладывать не буду: дамочка с ретро-мейком так и останется в своей несовременной эпохе. Не многие у меня не попадают в современность, и она именно из их числа.
ИзображениеИзображение

Лицо у нее – что надо) Вроде бы мягкие крупные черты, но они же добавляют какой-то жесткости, внутренней силы что ли.
Изображение

Читала, что ее прототипом для коллекции Синиматрис была актриса Джинджер Роджерс.
Изображение

Но, на мой взгляд, у куклы куда больше общего с Ланой Тернер.
Изображение

И все три ФР-блондинки вместе)
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Emily » 18 май 2018, 23:14

Ох, какая шикарная! Такое чудесное лицо! :clap: И великолепная укладка :wink:
Они у тебя все такие разные. Куинни юная, Фиона взрослая и серьезная, а новенькая где-то между ними (как и на фото :D ). Она молодая, но в ней нет уже той детскости и легкости, которые есть в Куинни.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 12:34

Emily, Спасибо :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Куинни юная, Фиона взрослая и серьезная, а новенькая где-то между ними
Ты абсолютно права)) Ей 30 , да и некоторые события из прошлого заставили ее повзрослеть раньше, чем ту же зайку Кинни :icon_e_confused:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 13:20

Поздравляю с новенькой :) У меня, кстати, тоже коллекция начиналась с блондинок и до сих пор их большинство. А брюнетки не приживаются.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение arielgirl » 19 май 2018, 16:28

Света, поздравляю! Наконец-то доехала до тебя еще одна красотка! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 17:37

LebedKate, Спасибо))
LebedKate писал(а):Источник цитаты тоже коллекция начиналась с блондинок и до сих пор их большинство. А брюнетки не приживаются.
Это именно про ФР? А среди экшенок у тебя как раз больше брюнеток, кажется?

arielgirl, Спасибо)) Ага, и как только я ее получила, она снова появилась в продаже у кого-то ВК, как говорится "то пусто, то густо". С Фионкой у меня так же было. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение LebedKate » 19 май 2018, 18:41

Да, это среди интегрити, не приживаются ни брюнетки, ни темнокожие (как в поговорке: больше всего на свете я не люблю две вещи - расизм и негров). А среди экшенок в основном азиатки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 19:00

LebedKate,
Экшенки компенсируют недостаток брюнеток среди твоих ИТ :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 23:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Снова голая и снова блондиночка. У меня три ФР и все блондинки, что-то тут не чисто

:lol: :lol: :lol:
Поздравляю с приездом Фабианы! Непростая дама, знает себе цену... И окружающим, по видимому. Куинни на совместном фото смотрится юной лапушкой, тогда как Фаби - дева с характером. Стальным! :twisted: Колорские формы - это просто песня. Недавно опять прониклась) Так и хочется снимать нюд)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2018, 15:24

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты тогда как Фаби - дева с характером. Стальным!
Ты права 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты Так и хочется снимать нюд)
О да! Я вот тоже с трудом от этого удерживаюсь, сначала бы мне платье сшить своей Блонди, а потом уж нюдом снимать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение ArtAlas » 21 май 2018, 01:35

Caroline_Pride, поздравляю с новенькой!! Не пойму, что за тело у нее. Колорское же? А то у моей Марты, вроде, стопы немного другие... Или их несколько типов как и у ФР?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Только ночью и с налетом нуара.

Атмосферненькие фотографии! Люблю такие! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фиона Гуд любит власть.

Живые фотографии получились. Не могу сказать, что мне уж сильно нравится эта кукла, но как персонаж, очень. Интересная дама, манерная такая, элегантная. Приятно посмотреть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2018, 02:16

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Колорское же? А то у моей Марты, вроде, стопы немного другие... Или их несколько типов как и у ФР?
Вроде как да, у Колор были разные типы тел: у твоей Марты, кажется, более раннее, а теперь все идут на таких, как у моей.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не могу сказать, что мне уж сильно нравится эта кукла, но как персонаж, очень. Интересная дама, манерная такая, элегантная. Приятно посмотреть!
Очень радостно слышать :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенькая - Color Infusion Style lab Fabiana Diaz 2015

Сообщение MarisaS » 21 май 2018, 03:58

Светочка, какие у тебя чудесные новости!!! Очень-очень рада за тебя, что удалось поселить эту ретро-девочку! Она потрясающая красавица! Фигура, пропорции, черты лица, макияж - весь образ в целом - просто восторг! Представляю как она будет тебя вдохновлять! Уже очень хочется увидеть наряды которыми ты побалуешь свою чудесную Блонди! Очень любли ретро-образы, эти эффектные платья, украшения на голову и шляпки, перчатки... Я в предвкушении!
Лицо у нее очень харАктерное. Никакой навности и легкости, только красота, достоинство, сила. Очень она мне понравилась, и уже не терпится узнать о ней как о персонаже побольше, чувствую есть у нее свои тайны... :twisted:
Фото трех блондинок очень классное. На нем четко видно какие они все разные!

Почему-то была уверена что оставляла комментарий о Роуз и Эрике :oops: Читала, собралась с мыслями и подобрала слова, но, видать, детки отвлекли, и я так и не написала... :oops:
Черно-белые фото очень атмосферные! Из-за теней на стенах и полумрака получилось очень впечатляюще и немного зловеще! Совершенно другое настроение, чем у фотосесии в цвете. Удивительный контраст! И да, эффект нуара достигнут в полной мере! Тебе здорово удалось передать драму черно-белых ретро-картин. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей