Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Markusha: Королевство переезжает в новую тему

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 08:46

Markusha, Яна, в очередной раз полюбовалась на наших кукол)) Сама-то я даже не удосужилась портретиков поделать, позорище! :lol:
С бобра опять ржу :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 20 ноя 2021, 23:59

NastyaMalina,
Я сейчас на Дэбору смотрю на фото - шикарная!

Она - моя любовь с первого взгляда. А уж как в живую у Иры увидела, поняла, что пропала.
и она богична!

И в этом есть е недостаток, если так можно сказать. Ей не всякая обстановка подходит. На дачных клумбах она смотрится нелепо. Это неё. Она вся такая городская, обстановка ей нужна модная, гламурная. Ресторан с шампанским, креветками - да, дача с шашлыком, пивком -вообще нет.
Если бы не было Марики то такую бы точно купила.

Надо их познакомить.
Ворон ( как его зовут? )

Гай! Быбра так на него смотрит :lol:

Stella-Rose,
Как же мне нравится твоя Триша, очень яркая и красивая девочка (хочу-хочу-хочу :)

Не зря я на неё охотилась)) Она очень весёлая, активная и абсолютно без комплексов.
У меня не поворачивается язык назвать её пухлей или толстушкой. Подержав её в руках, понимаю, что она в полне себе в норме.
Ой, у вас сестренка-одномолдница Клементины живет. Как это я упустила.

Да, из этой же линейки. Клементина, если не ошибаюсь, мисс Перидот, а Фредерика - мисс Аметист. Долго жила в виде украшения витрины, пока не появились йоги.

Isvane, Аня, привет!!!
Шикарная рубрика, я считаю.

Ага, "герань" цвела пышным цветом. Кстати, где-то у меня должны быть фотографии именно с геранью, надо поискать.
Необычно получилось. Теперь она уже не так сильно всех презирает

Я несколько раз ей взгляд перенаправляла. Не могла решить, прямо оставить или вбок. Мне кажется, что она стала грустной, задумчивой.
Но больше всего золотая коллекция понравилась, лакшери контент как он есть. :icon_e_biggrin:

Спасибо! Купальники из бывшего купальника.

Сама-то я даже не удосужилась портретиков поделать, позорище! :lol:
С бобра опять ржу :lol:

Вот это поворот! А дайверам не нужно было на маски ещё одну маску натягивать? :icon_e_confused: (Прости, это нервное... :shifty: )

Скрытый контент: показать
У всех было нервное. на счёт дайверов не скажу, но вот в машине тоже должны были все в масках сидеть, даже члены семьи. Мужа однажды остановил патруль, когда он ехал один, тоже потребовали маску надеть. Такое творилось!


Svetlasha, спасибо! Надеюсь, в этот раз у меня лучше с темой получится.
Правила на пляже - убило просто!

Да мы сами не знали плакать или смеяться.
Скрытый контент: показать
Убило - это когда в пятницу вечером часов в 9 сообщили в новостях, что с полуночи и до 6 утра понедельника будут комендантские часы, выходить нельзя никому и никуда, всё будет закрыто. Ты бы видела, что у нас в городе творилось. Народ ломанулся в магазины за продуктами, колу и хлеб мели кучами, пекарню брали штурмом.

Насколько я знаю, тот товарищ ужасно воняет для привлечения мух! Или это не та разновидность? :lol:

Воняет знатно, да. А уж если несколько цветков, уууууууу. На счёт привлечения мух не скажу, я их особенно не заметила, а вот для отпугивания соседей вполне себе годится.
ооо, это же Шер, да? Она офигительна! :shock:

Не, это Адель Македа Интегрити. А у Шер скинтон светлый.
Таких красоток надо фотать на пляже, камнях, причудливых

Есть такие фотки, скоро покажу.
Фотки с комментами с кукловстречи - это оборжаться! :lol: :lol: :lol: У всех таакие говорящие лица!

Что самое интересное, всё получалось как-то само. Так сяк посадили, кто-то случайно и на тебе - готовая история. Постараюсь в ближайшее время ещё показать

AnyCrystal Ира,
Сама-то я даже не удосужилась портретиков поделать, позорище! :lol:
С бобра опять ржу :lol:

За нас Настя отдувается))) Да, твоя Быбра - звЭзда!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 21 ноя 2021, 00:07

В продолжение темы купальников покажу Мейз. Фотки были сделаны летом 2020 в те редкие дни, когда нам разрешали гулять.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2021, 00:37

Markusha писал(а):Источник цитаты Ей не всякая обстановка подходит. На дачных клумбах она смотрится нелепо.
это да)) не могу её представить на клумбе с шаурмой в руках) :lol: ( хотя Клементина и Душечка тоже не очень то вписываются в подобную атмосферу, вот именно этого мне в Клем и не хватает. Она как королева классная - царская вся, но с такой внешностью утратила былую весёлость , когда могла по барханам скакать в купальнике, или под колесом сидеть с подругой сухари точить :mrgreen: )
Markusha писал(а):Источник цитаты дача с шашлыком, пивком -вообще нет.
она в такой обстановке может культурно сидеть и неодобрительно коситься на дачников :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Надо их познакомить.
обязательно возьму на следующую встречу)
Markusha писал(а):Источник цитаты Клементина, если не ошибаюсь, мисс Перидот,
как говорил Шизя - мисс передоз :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Народ ломанулся в магазины за продуктами, колу и хлеб мели кучами, пекарню брали штурмом.
ооо! я это помню))) ты как раз тогда рассказывала как все булочные штурмуют))) ...ох..были времена. Чего уж...я и сама шла в магаз ночью, чтобы с народом не сталкиваться и закупиться пакетищами макарон, консервов и шоколадок :oops: В первые недели из дома реально не высовывались. было страшно..... но наш чатик не давал пасть духом! и оконные фотки были прост отдушиной! ) :icon_e_smile:
Markusha писал(а):Источник цитаты Так сяк посадили, кто-то случайно и на тебе - готовая история.
даа)) всё само собой и неожиданно)) без планов и сценариев))
Markusha писал(а):Источник цитаты В продолжение темы купальников покажу Мейз
Мэйзекин шикарна! Она всегда себя так роскошно подаёт, хоть в купальнике хоть в юбочке)) горячая штучка! )) И очень классный кокосик у неё с напитком)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 25 ноя 2021, 18:44

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот именно этого мне в Клем и не хватает. Она как королева классная - царская вся, но с такой внешностью утратила былую весёлость , когда могла по барханам скакать в купальнике, или под колесом сидеть с подругой сухари точить

согласна. И плюс ко всему сейчас она настоящая королева, все остальные жители появились уже позже и ей уже по статусу не положено. А предыдущая Клементина не гнушалась в музыкальной группе петь, с парнями по ночам сплетничать, интрижки плести. Крутилась, как могла. А теперь получается, она своего добилась и... остановилась.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как говорил Шизя - мисс передоз

между нами говоря, я тоже так её про себя называла)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ооо! я это помню))) ты как раз тогда рассказывала как все булочные штурмуют)))

ага, хлеб, кола и фасоль - основы турецкого рациона
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мэйзекин шикарна! Она всегда себя так роскошно подаёт, хоть в купальнике хоть в юбочке)) горячая штучка! )) И очень классный кокосик у неё с напитком))

Спасибо! Я её обожаю просто. Хотя ей меньше всего нарядов пока достаётся. Тело сильно отличается от ФР и ПП, на нее приходится шить отдельно

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 25 ноя 2021, 18:55

А у меня тут ещё маленькая порция фоток со встречи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя Энжи

Изображение

Детектив Шершень Монтегю из Эрмоу AnyCrystal

Изображение

Луизина Потрясная из Королевства NastyaMalina

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 29 ноя 2021, 00:27

Все нормальные люди готовятся к Новому году, а я, как всегда, отстаю. Предлагаю немножко вернуться к лету. В продолжение темы купальников моя Лилит, самая первая Интегрити в Королевстве.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Установить её среди камней я побоялась, течение горной реки очень быстрое, а вода ледяная.
Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Isvane » 29 ноя 2021, 01:31

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Аня, привет!!!

Привет! Изображение (Забегалась, что-то даже не зашла к тебе вовремя. :oops: )
Markusha писал(а):Источник цитаты Кстати, где-то у меня должны быть фотографии именно с геранью, надо поискать.

Да-да, герань с геранью - это шикарно! ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она стала грустной, задумчивой.

Ага, задумалась о своём поведении. ))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Спасибо! Купальники из бывшего купальника.

Это классика. 8)
Скрытый контент: показать
Markusha писал(а):Источник цитаты Мужа однажды остановил патруль, когда он ехал один, тоже потребовали маску надеть.

У нас до такого не доходило. :icon_e_confused: А так это конечно стресс вообще. (((( Итак страшно за свою жизнь, а тут ещё и обстановка давит. ((((

Markusha писал(а):Источник цитаты Фотки были сделаны летом 2020 в те редкие дни, когда нам разрешали гулять.

Звучит так печально - нам разрешали гулять... Зато Мейз так задорно на последнем фото лыбится. )))))
Markusha писал(а):Источник цитаты хлеб, кола и фасоль - основы турецкого рациона

Всё это замешивается вместе... и.... :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты А у меня тут ещё маленькая порция фоток со встречи

О, да! Прекрасная детективно-хулиганская история! :clap:
Markusha писал(а):Источник цитаты В продолжение темы купальников моя Лилит, самая первая Интегрити в Королевстве.

Летние фоточки, уиииии! Я завсегда рада их смотреть! :P И виды красивые, так и чувствуется, насколько чистый и умопомрачительный там воздух...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2021, 10:40

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты покажу Мейз

Она прекрасна!)) В плюще (ядовитом)) с коктейлем так вообще!)) И улыбка такая завлекающая))
Markusha писал(а):Источник цитаты А у меня тут ещё маленькая порция фоток со встречи

" Ваше имя и номер сертификата!" :mrgreen: Убило! Детектив соскучился по работе!
Девчонки отбились, молодцы!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты моя Лилит, самая первая Интегрити в Королевстве.

Красиво купается)) О, течение это страшно! У меня как-то куклу унесло, хорошо ручеек небольшой был, поймала.
Виды обалденные, конечно!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 дек 2021, 09:29

Красивые летние фото))). Я тоже никак летние фото всё не разберу)). :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 01 дек 2021, 18:04

Markusha
В продолжение темы купальников покажу Мейз.
-Шикарные фото Мейз в зелени! И с кокосиком ещё) :clap:
История с детективом и повеселила и расстроила, нельзя же так с ходу на девушку кидаться да ещё грозить арестовать! Пусть берёт пример с Коломбо! Вот кто уж умел под шкуру влезть и всё разузнать! :mrgreen:
Все нормальные люди готовятся к Новому году, а я, как всегда, отстаю.
- Мы значит, ненормальные) Мы ни к чему не готовимся)
Предлагаю немножко вернуться к лету. В продолжение темы купальников моя Лилит, самая первая Интегрити в Королевстве.
-Красотаа!!! И Лилит офигенна, и виды красивущие!!! :shock: :clap: :clap: :clap: Я очень люблю речные фоточки)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 21:21

Яночка привет)
зашла написать тебе про встречу и Монтегю, а картинки не отображаются.. причем все, кроме последних где Лилит - вот с ней видно.
С телефона всё отображается, но там не удобно коменты писать..прям обидно так :(


я тогда пока тебе твоих девочек накидаю ладно? ( там по ссылкам если надо скачаешь себе, они в открытом доступе )

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 21:22

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 07 дек 2021, 21:23

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 21:55

Яна, я тоже к тебе с твоими))

Наина:

Изображение

Мейз. Получилась в багровых тонах)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тесса

Изображение

Изображение

Изображение

И одна фоточка Наты, которую я позорно забыла как зовут :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:12

Markusha
Яночка, с новым годом тебя!!! Наилучших пожеланий, сбычи мечт и крепкого-крепкого здоровья!!!
Самого лучшего нового года!
Самых прекрасных грядущих событий,
Здоровья, достатка, удачи, свободы,
Неповторимых, чудесных открытий.
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 04 янв 2022, 14:17

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
Что пожелать? Раньше я всегда желала успехов в работе и учёбе, удачи, материального благополучия. Но сегодня я хочу пожелать всем вам здоровья. Крепкого здоровья, чтобы все вы и ваши близкие были здоровы. Будем верить и надеяться, что с 2021 годом вся гадость ушла, а в 2022 нас ждёт всё только хорошее. Ни и конечно желаю исполнения кукольных желаний.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 04 янв 2022, 14:30

Прошу прощения за то, что иногда не отвечаю на ваши комментарии, не всегда сама захожу в гости. Предпраздничная суета, прогулки с детьми то в центр, то по всем горкам района совпали с диспансеризацией младшей дочки. Результат - опять я отстала от форума. Вот ещё порция фотографий с нашей кукловстречи.

Ирины AnyCrystal Аякс и Мохана. Оба были с такими лицами...Ну по фото видно. Но ведь красивые же!
Изображение
Изображение

Катина StellaRose Эрин. Первый раз я в живую увидела этот молд. Очень яркая и красивая.
Изображение
Изображение

Сливки общества Поппи Паркеры.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Дебора между тем смотрела чем там Леон и Даккар с Райной занимаются.
Изображение

А Тузику и Тобику просто было интересно и весело.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 10:18

Markusha, Яночка, с Новым годом!))) Пусть принесет много-много положительных эмоций, настроения и событий!)))Изображение

Давай-давай-давай снова встречаться!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Isvane » 06 янв 2022, 02:39

Markusha, и тебя с наступившим! Изображение
Пусть всё сбудется! :angel:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Я снова с вами! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 04 май 2022, 20:35

Привет, мои дорогие друзья!
Сколько раз я уже пытаюсь вернуться на форум в качестве активного участника, регулярно выкладывать фотки, ходить в гости, но каждый раз пропадаю. То одно, то другое. Если есть силы, то нет времени, если есть время, то нет сил, ну а если есть и силы, и время, то нет вдохновения. НО сейчас звёзды сошлись благодаря замечательным Насте Nastya Malina, Ире AnyCrystal и Кате Stella Rose. Изображение Мы снова собирались на кукловстрече, наговорились, наигрались. Хорошо, но мало. И столько у меня историй накопилось в моей голове, что пора уже это всё выкладывать.
За последние 2 года у меня появилось много новых кукол, новых персонажей, которых никто еще не знает. Многих не знаю я сама, они не проявили себя. Поэтому попробую сделать так: немножечко расскажу о персонаже, а потом уже покажу, что же было на встрече.


Начну я, пожалуй, с одного из самого красивого и долгожданного мужчины - Люцифер, известный всем под именем Серхио.
Изображение

Я давно его искала, видела, кто он, какой он. Но, когда он приехал, всё пошло не по плану. Ни одно из имён к нему не прилипало, он абсолютно не контактировал ни со мной, ни с другими жителями моего Королевства. Просто стоял и молчал. Вот такого красивого и безымянного я и повезла его на нашу первую кукловстречу. На встрече Ира Any Crystal назвала его Серхио. Ну Серхио и ладно, он тоже был не против, стал представляться этим именем. Но кое-что мне не давало мне покоя. Серхио мне очень напоминает Люцифера из сериала. Но как же так? У меня уже есть Деймон, с ним Мейз. Куда мне Люцифер? Зачем? А потом подумала: моё королевство, что хочу, то и ворочу. Так что Серхио на самом деле Люцифер, который также, как и Деймон смотался из Ада в поисках свободы и приключений. Но в отличие от Деймона, он не афиширует свою личность и прикрывается именем Серхио.
Ну а теперь к встрече.
На самой первой встрече Серхио познакомился с Биби. Уж не знаю, о чём они там разговаривали, я лишь из далека немного подглядывала, но Биби ему очень понравилась. Об их первой встрече можно прочитать у Насти вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58732&start=6450

Продолжение завтра

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение Markusha » 06 май 2022, 01:59

Ко второй встрече с Биби Серхио отнёсся со всей ответственностью. Пришёл не с пустыми руками. Диалоги у меня не всегда получается писать, но тут и без слов всё понятно.

Изображение

- Биби, давай выпьем за наше знакомство и за встречу. Я не знал, что ты предпочитаешь, выбрал белое полусладкое вино.
- Как ты угадал? Я как раз люблю белое полусладкое Изображение
Изображение

Изображение

- Тебе здесь нравится?
- Да, очень. Тут красиво и мало людей.
- Ты часто бываешь на прогулках?
- Раньше да. Однажды я даже летала на самолёте в другую страну. Сначала было немного страшно, а потом совсем нет. А ты, наверное, много где был..
- Нет, только здесь. Когда мы познакомились, это была моя первая поездка. Я тут недавно.
- Так ты новенький? В вашем королевстве много деву...жителей. Наверное, со всеми познакомился..
- Нет, я толком никого не знаю. И почти ничего не знаю о вашем мире.
- Хочешь, я тебе расскажу?
- Хочу. Только пойдём сначала воон туда, у меня есть для тебя небольшой подарок.

Изображение Изображение

- Вот, прими этот скромный сувенир.
- Это мне? Серхио, но это что, золото?
- Конечно. Ты достойна только самого лучшего.
- Я даже не знаю, что сказать...спасибо!
- Не надо ничего говорить, лучше примерь. Позволь, я помогу.

Изображение

Ребята говорили ещё долго-долго. Биби рассказывала Серхио про наш мир, про своё Королевство, про себя. А Серхио слушал и удивлялся, что на свете бывают такие чистые и светлые души, похожие на весенний подснежник.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2022, 08:02

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Привет, мои дорогие друзья!

Уря!))) Обнимуль!))
Markusha писал(а):Источник цитаты На встрече Ира Any Crystal назвала его Серхио.

А вот такой я "профессионал" в Интегрити :lol: Так что зря вы на меня надеетесь! :lol:
Знойный красавчик, знойный!))) И интеллигентный! И романтичный.... Конечно Биби не устояла))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 10 май 2022, 10:53

Markusha, Как хорошо вы кукловстречаетесь)))
Биби и Серхио такие романтичные, да он ещё с подарками) И в одной цветовой гамме - Отлично!))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение NastyaMalina » 02 июн 2022, 22:02

Яночка приветики! ( А у тебя фоток не видно почему то со встречи :o )
я потом еще зайду) почитаю и напишу)
сейчас фотки закину капельку, чтобы не забыть)

в этот раз у них свидание наконец то состоялось)) :lol:

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеUntitled by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение Stella-Rose » 02 июн 2022, 22:28

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты состоялось

Как романтично!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Markusha: Весна! Кукловстречи

Сообщение KemyFox » 08 июн 2022, 10:37

Яночка привет.)))) Тоже пытаюсь выползти из кустов. :P
Кукловстречи - это всегда праздник. :clap: Который, смотрю, весьма и весьма продуктивен (раз аж ТЕБЯ на форум выманил :icon_e_wink: )
Серхио - красавец! Да и галантный такой мужчина - сразу верится, что не просто обычный парень. :twisted:
С Биби они, кстати хорошо смотрятся.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты в этот раз у них свидание наконец то состоялось))

Какие красивые тёплые фоточки. :clap:
Markusha писал(а):Источник цитаты И столько у меня историй накопилось в моей голове, что пора уже это всё выкладывать.

О, так это же отлично! С нетерпением жду реализации в виде новых фото-истрий! :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Markusha » 07 июл 2022, 23:36

Привет, мои дорогие! Хоть со скоростью улитки, но я пытаюсь быть тут. Фотографий уйма, историй куча. Когда все покажу? Не наю. Потихоньку. Попытаюсь всё-таки по порядку.
Итак, мы остановились на Биби и Серхио.
Всю встречу они провел вдвоём. Последняя фотка смазанная, но увы, увидела я это только дома :icon_e_sad:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Посмотрим, что тем временем делали остальные.
Руби провозгласил себя Королём Стула. Причём не просто Стула, а Единственного Стула. Некоторым это не понравилось. Но Руби кремень, ни кому свой Стул не уступил.

Изображение

Аякс и Мохана из Эрмоу делали вид, что они вообще не с нами. За всё время встречи не произнесли почти ни слова. Но лица их весьма красноречивы.

Изображение

Руби (громко): "Я Принц! Нет, я Король! Я молод и красив! И умён! И это мой стул!"
Аякс (тихо себе под нос): "Выпендрёжник."
Мохана (про себя): "Интересно, если крепко зажмурить глаза, я исчезну от сюда?"

Изображение

- Не уступите ли даме место?
- Я Король и этот Стул мой!

Изображение

- Ах, ты, ну сейчас я тебе покажу! Превращу в жабу!

Но увы. Видимо Ровена так сильно рассердилась, что перепутала заклинания, а может Руби такой непрошибаемый. Руби остался самим собой, а Ровена в гневе удалилась.
А дальше пошло веселье. Выяснилось, что сантехник из Эрмоу на самом деле Ханс, потерянный в младенчестве брат Генриетты.

Изображение

Аякс: "Что я здесь делаю?"
Руби: "Эй, а ну оденься! Тут только на меня все должны смотреть потому, что я Принц!"
Аякс: "Да, мы тут самые красивые!"
Ну и по очереди.
- Блондинчик подвинься, я тоже хочу потрогать эти великолепные мускулы!
- Эй, ты мне всё загораживаешь!
- Я тоже хочу посмотреть и... потрогать :oops:
- А что случилось? Бесплатно что-то раздают?
- Ну вот, а я последняя, мне ничего не достанется.


И общая картина

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9275
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2022, 06:55

Markusha
Привет, мои дорогие! Хоть со скоростью улитки, но я пытаюсь быть тут.
- Яночка, приветище!!! (несущийся навстречу смайлик с раскинутыми руками - иди я тебя обнимууууу :mrgreen: )
Я тоже довольно редко в своей теме появляюсь- у меня лето какое-то... врачи, поликлиники, больницы( :|
Ваши фото с кукловстреч -нечто уморительное и прекрасное)
Королевский стул для Руби, ненуачо!!! А самое действенное заклинание - ногой стул вышибаешь и претендент валится на пол! Ровена, возьми на заметку) :mrgreen:
на Биби и Серхио.
- Серхио такой смотрит в кадр - девушка девушкой, но на селфи я должен выглядеть зашибенно! :lol:
Очередь чтобы потрогать Ханса - боже, я ржаль!) Деевочки, не напирайте, всем хватит, все успеют! Сарочке надо было быстренько установить ценники за "потрогать в разных местах") Обогатилась бы на пустом месте... То есть, простите, на Хансе) А ему отстегнула процент и он бы не возражал) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Markusha: Королевство "Два Королевства" Кукловстречи

Сообщение Tirin » 10 июл 2022, 08:42

Привет. Чудесная зарисовка. Серхио самовлюблен и на Биби почти не смотрит. А очередь поторогать Ханса :lol: :lol: :lol: , точно всем хватило?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей