Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 15:38

Больше года назад, в декабре 2012, делала смотр своим мужчинам, так сказать, проводила инвентаризацию и фоткала их группками по двое-по трое. :mrgreen: Четверо новых мужчин, купленных в 2013 году (двое мужчин от Demi Fashion, Кен Dreamhouse и очередной Кевин от Steffi Love), в нее тогда еще не вошли. :) Чтобы посчитать и их тоже, добавила в конце поста три более свежих фотки. :D

Трое мужчин из 90-х (Лесли, Джеймс и Уильям); а также трое Майков с прошитыми волосами (Джордж, Эндрю и Майкл)
Изображение Изображение

Двое Кевинов (Кевин и Стивен); а также двое Аланов с прошитыми волосами (Жан-Поль и Рикардо)
Изображение Изображение

Трое разных “принцев” (Патрик, Джулиан и Алан); а также трое Аланов-спортсменов (к сожалению, до сих пор без имен :oops: )
Изображение Изображение

Трое фашионистов (Кеннет, Райан и Теодор); а также двое мужчин Дэми Фэшн (Дилан и Брендон)
Изображение Изображение

Кен Дримхауз (Джастин); а также очередной Кевин (пока без имени :oops: )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 17:33

Мои фашионистки решили поиграть в принцесс. :mrgreen:

Кристал и Кейтлин
Изображение Изображение

Аннабель и все вместе :)
Изображение Изображение

Аннабель замуж вроде пока не собирается (по крайней мере, я не в курсе :roll: ), но решила примерить свадебное платье с белой шубкой :D
Изображение Изображение

Аннабель и Кейтлин (если вдруг что, у Аннабель уже и подружка невесты есть ;) )
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 29 мар 2014, 19:32

Мне безумно свадебное платье понравилась! :wink: Аннабель в нём такая... жемчужина! :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 21:34

Emily, Ой, спасибо! Прям засмущала Аннабель... :oops: "Жемчужина" наша покраснела. :lol:

Немного стареньких милых барбёшек. :)

Милли (Barbie Sun Jewel) в розовых нарядах :oops:
Изображение Изображение

Тори (Teresa Working Out) готова идти на вручение премий Oscar и Emmy :mrgreen:
Изображение Изображение

ЭйСи (Barbie Style) в красно-белом :)
Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 29 мар 2014, 22:28

Люблю старых Барбеек и всегда безумно рада на них полюбоваться! :D Мне очень нравится твоя Тори, у меня самой такая же кукла живет. У нее такие волосы красивые, но хвост я своей не распускала - очень хотелось сохранить куклу в первоначальном состоянии, так как она одна из немногих, кого я помню (хоть и смутно) на полках магазина из детства :oops:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 29 мар 2014, 22:54

Little_Dream, сколько кроасоты я пропустила буквально за1 день!
Сюзи очень милые, мне очень нравятся их милые личики.
С удовольствием посмотрела на твоих мужчин. Такие красавцы!И сколько много!И такие все чудесные!
Принцессы получились самые настоящие: нежные, красивые, очень сказочные!
Старые Барбейки - они особенный. Люблю рассматривать их фотографии!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tammi23 » 29 мар 2014, 23:04

Какие красивые наряды у Ваших кукол. Особенно понравились наряды на подростках Скиппер и Стейси. Им ведь всегда трудно подобрать одежду. Вы сами шьёте для них?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 01:00

Emily, Да, я помню, и кажется у тебя ее тоже зовут Виктория? :D Я своей хвост распустила вроде бы еще в 1997 году, вскоре после того, как ее купила и убрала на хранение в коробку. Может и к лучшему, а то вдруг достала бы через 15 лет из шкафа с расплавившейся резинкой, приклеившейся к волосам (как это часто бывает у стареньких барбёшек, которыми долго никто не играл). :| А так за 15 лет с волосами ничего не случилось, ничего к ним не приклеилось. :D Забавно, тебе она напоминает детство, а мне - институт и сэкономленную и потраченную на нее стипендию. :lol:
Simara, Ой, столько комплиментов! Рада тебя видеть. :D Что-то ты не так часто, как раньше, радуешь нас продолжениями в своей темке. :wink: Может, подготовка к новой работе отнимает все свободное время? Я забежала сегодня в твою темку, но кажется я уже засыпаю, так что лучше завтра все прочитаю, а то сегодня половину не пойму. :lol: А насчет мужчин - мне кажется у тебя их не меньше, а даже больше, чем у меня. Вот проведи перекличку своих, и тогда посмотрим, кто кому будет говорить "сколько много". :mrgreen:
Tammi23, Спасибо большое! :D Ой, нет! Шить и вязать я не умею. Вся одежда покупная. На Скиппер в основном одежда для кукол Лив. На Стейси одежда для кукол Братц. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 01:06

Я раньше уже показывала вторую (бирюзовую) квартирку фашионисток. Как в первую (розовую) к ним в гости наведывались Сюзи Смайл и Сюзи Тинейджеры, так и в эту (бирюзовую) в гости к фашионисткам с визитом направились Сюзи Бора-Бора. :)

Изображение

Изображение

А еще у меня вскоре появился набор “Прихожая”, шкаф из которого стал играть роль мини-стенки в бирюзовой гостиной. :)
Изображение

Тут и Сюзи Happy Time с дочкой и Майком Style заскочили. :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 02:04

Фашионистки примеряли набор для рок-звезды. Получилось что-то вроде afterparty с элементами jam-session. :D В музицировании приняли участие Кейтлин, Кристина, Кэролайн и Глория. :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 03:15

Раз уж речь зашла о Терезе, покажу еще несколько ее самых свежих фоток, сделанных в этом году. :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 30 мар 2014, 09:24

Little_Dream, не поверишь, пишу я так же часто как и раньше, но выкладываю реже большими кусками. Но исправлюсь)))Сейчас много времени у меня уходит на ремонт\модификацию некоторых персонажей (перепрошивка волос Фео, например) и скоро в нашей истории появятся новые персонажи, которые уже есть, но я готовлю им новые вещички, потому что, мне совсем не нравится, как они одеты. И, конечно, сейчас напало желание пошить\повязать, но я исправлюсь. И чаще буду радовать обновлениями)))

Квартирки с мебелью я всегда любила разглядывать. А у тебя столько всякой мелочевки в квартире - так все интересно! И Сюзи милашки. Нравятся они мне!
А у Кейтлин, Кристины, Кэролайн и Глории получилась бы отличная группа, я уверена, они пользовались бы успехом и огромной популярностью)
Классные переодевание Терезы - столько нарядов!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 30 мар 2014, 11:21

Little_Dream, не-не, Виктория - это моя Тереза-балерина, а эту Полина зовут :D Расплывшаяся резинка у нее была, это факт. К сожалению, из 90-х мне пока что никто с целыми резинками не приходил - либо сопли, либо рассыпались в руке. Я ей заменила на свою :D

Мне очень нравится фото, где Тори в платье пестром с жилеткой джинсовой сверху, ей так идет этот наряд! :wink: Квартирка очень миленькая, мне кажется, Сюзи с дочкой и Майком смотрятся в ней особенно гармонично, будто это их собственный дом :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tammi23 » 30 мар 2014, 11:25

Little_Dream, ух ты! А я не знала, что Скиппкам подходит одежда от Лив! А где Вы её покупаете, или заказываете? Очень милая и уютная квартирка у Ваших куколок.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение sofydeg » 30 мар 2014, 11:33

Ура, я нашла твою тему! Очень люблю твоих кукол)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 16:18

Simara, Ой, не слушай меня. Уж кому-кому, но точно не мне упрекать других в редкости появления на форуме. :) Я сама порой месяцами не показываюсь. :lol: Да, я заметила, что реже, но больше. :mrgreen: Мне даже так удобнее - сразу много прочитать - нить повествования не потерять. :D Как! Опять перепрошивка Фео? :o Ну ты прямо фанат перепрошивок. :lol: И новые вещички создаешь. Молодец! :D Что касается музыкальной группы, то она есть. По крайней мере, в моей голове точно есть. :lol: Вобщем, Глория вокалистка, Кэролайн гитаристка, Малу играет на басу, а на барабанах Райан. Играют в стиле гранж, панк-рок, женский рок и вообще всё, что называется нынче модным словом "альтернатива". :mrgreen: А Кристина сольная исполнительница, сама поет и аккомпанирут себе на гитаре. Кристина девушка более романтичная и подвизается на поприще фолк-рока, тем более ей, как уроженке Великобритании, близки кельтские мотивы. Еще есть поп-группа "Бора-Бора" - в ней соответственно Сюзики Бора-Бора (Джейн, Миранда и Жаннетт). Они исполняют поп-музыку в стиле ретро - милые американские песенки 50-х годов, которые ассоциируются с белозубыми и улыбчивами домохозяйками. А еще есть сольная исполнительница Барбара Миллисент (Barbie Sun Jewel), которая специализируется на классике зарубежной поп-музыки и классике джаза. Вот, как-то так...
Emily, Ой, прости, перепутала. :oops: Я своей Терезке то собираю хвост, то распускаю. А резинка у меня оставалась от Barbie Style (моей ЭйСи), красная такая, у куколки кажется в оригинале мальвинка была, которую я тоже в 90-х распустила. Но резиночку сохранила - красная ведь, необычная. Намотала тогда на ручку ее же красной расчески. Так вот, когда спустя 15 лет (два года назад) достала из коробки куколку и расческу, то резинка рассыпалась у меня в руках. :mrgreen: Так что я рада, что хранила и Терезку, и обеих Барбей без резинок, с распущенными волосами. Тори в пестром платье и с джинсовой жилеткой - о да, меня осенило совместить эти два элемента из двух разных Ливковских нарядов. :P Самое интересное, что эта жилетка, которая надевается в верхней части на шею куколки, как хомут, безбожно велика почти всем куколкам (не только Скипперам, у которых почти нет груди, но и взрослым фашионисткам, и старым барбёшкам). То ли у Лив плечи еще шире, то ли грудь больше... :roll: Ага, я как посадила тогда Сюзи, Майка и дочурку на диван и пуфик, так у меня и осталось ощущение, что они сказали: "Всё, мы больше отсюда никуда не уйдем". :lol:
Tammi23, Спасибо большое! Одежду для Лив я покупала давно, где-то год назад. Тогда она часто попадалась в обычных магазинах игрушек или в интернет-магазинах. Сейчас я ее что-то не вижу в продаже.
sofydeg, Ура! Спасибо на добром слове! :D Тему легко найти, если помнишь ник автора - моя темка есть в путеводителе по данному подфоруму. Там темки указаны в алфавитном порядке по никам авторов.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 02 апр 2014, 17:11

Ох, как же я люблю твою темку, здесь прям как бальзам для глаз, столько красоток и столько нарядов. что глаза просто разбегаются и потом отказываются опять збегаться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А по поводу мебели, так меня моя Мадам Жаба просто напрочь с землей сравняла по этому поводу :mrgreen: Красиво тут у вас так уютненько и всегда столько красоты. Пойду продолжать любоваться твоими красотками. :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение An_nA » 19 апр 2014, 08:33

Little_Dream, зашла к тебе в темку - и снова разбежались глаза! столько красоты! куколки в вечерних платьях - прямо принцессы! Терезка элегантная такая! от обилия импозантных и красивых мужчин я слюной клавиатуру залила. а интерьеры у них какие!.. мои обзавидовались, не имея адекватного дивана. :)))

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 20 апр 2014, 10:57

Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Shariona » 02 май 2014, 23:35

пропишусь у вас :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 03 май 2014, 20:34

Little_Dream, сколько я пропустила... Очень понравилась Анабель в свадебном платье. Платье такое красивое!
Старенькие барбочки совсем особенные... Не устаю любоваться.
Мужчин у тебя...целый цветник :D Здорово! Если Анабель все-таки соберется замуж, выбирать будет из кого :wink:
Мебель и мелочушки поразглядывала с удовольствием. Шкаф из прихожей особенно понравился. Ценный предмет мебели!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:33

Je_Ta_M, Ой, ты мне льстишь! :lol: Спасибо за комплименты! :D А я вот все думаю, если бы моя Мадам Жаба трудилась, не покладая лап, я бы столько всего не накупила. Но нет, она все проспала, отлынивала от своих обязанностей, не жабилась, вот я без ее присмотра и ушла в отрыв. :mrgreen: За поздравление с Пасхой спасибо большое! Хоть я и увидела его с опозданием, все равно очень приятно. :)
An_nA, Спасибо! Особенно от элегантной Терезки. :) А мебель я как-то случайно купила (пока спала моя Мадам Жаба :mrgreen: ). Открою тебе “страшную тайну” - я достаточно равнодушна к интерьерам, хотя иногда люблю их рассматривать, но только как пассивный наблюдатель. В основном из-за диванов мебель и покупалась, чтоб было, куда кукол посадить во время съемки. Ну и что в итоге? Мебель из кладовки доставать и собирать-расставлять нет ни сил, ни времени. Все равно кукол фоткаю без интерьеров. Хотя приятно, конечно, знать, что есть парочка диванов и шкафов, и если до них дойдут руки... Но мне твои истории и без интерьеров понравились – гораздо важнее сюжет и язык (правда, каюсь, несколько месяцев пропустила, но как найду время, хочу продолжить читать :) ).
Shariona, Добро пожаловать! :)
Tatyana132, Ой, как я рада тебя видеть! А то совсем пропала! Я в конце зимы – начале весны всё малышню в основном показывала и подростков в разных нарядах, вот и жалела, что главного Эксперта По Малышам не хватает. ;) А шкаф – это да! :) Не догадалась я сразу показать “нарезку” шкафа. Извиняюсь за качество, но как я уже упоминала где-то в своей темке ранее, фотки с мебелью я делала в 2012 году (еще до регистрации на форуме) и не предполагала тогда, что буду их вообще куда-то выкладывать. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:36

Девушки, хочу поделиться с вами своей радостью – мне наконец-то удалось разобрать все свои старые фотки с примеркой кукольных нарядов (благо за последние несколько месяцев отсутствия на форуме новеньких куколок и новых нарядов для них у меня больше не появилось :mrgreen: ). Поэтому, как в конце прошлого лета я в темпе вальса выкладывала профили своих кукложителей, чтобы уже в конце концов поскорее познакомить вас с ними, так и теперь (пока есть немного свободного времени) хочу так же оперативно (дабы снова не растягивать это сомнительное “удовольствие” еще на несколько месяцев) выложить все оставшиеся старые фотки с примеркой тех нарядов, которые до этого либо еще не показывала, либо они мелькали на других видах куколок. Вобщем, попробуем уложиться в несколько ближайших постов. ;)

Начнем с фашионисток (наряды от белорусской фирмы “Виана”, конечно, лучше сидят на более плотных старых барбёшках, а фашионисткам великоваты по объему; наряды от Сюзек в самый раз :) ).

Аннабель и Лорин; а также Маргарет и Кейтлин (утеплились :) )
Изображение Изображение

Маргарет и Кейтлин; а также Сьюзан и Аннабель
Изображение Изображение

Саманта и Сьюзан (больше не буду наряжать Саманту в такой ядреный розовый, а то она становится уж слишком похожа на Бритни Спирс :lol: )
Изображение Изображение

Маргарет, Лорин и Кристина; а также Малу и Саманта
Изображение Изображение

Даниела и Лорин; а также Новия и Сандрин (ну, тут уж совсем летний вариант :D )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:38

Теперь уделим немного внимания парням. У них, конечно, не так много нарядов, как у девушек, но и у них случилась фотосессия по поводу примерки этих самых нарядов сразу после инвентаризации кукломужчин в декабре 2012 года. :D

3 моих Алана-спортсмена (пока без имен) в дополнительных аутфитах (а точнее прилагавшихся к ним майках-шортах)
Изображение Изображение

Джулиан и Алан-спортсмен (примерил второй наряд из Джулиановского набора); а также Патрик, Джулиан и Алан-спортсмен
Изображение Изображение

Жан-Поль, Теодор и Алан (на моем фото, к сожалению, не видно, но костюмы у Жан-Поля и Алана разные – наш кудрявый француз облачился в вельветовый :mrgreen: , у Алана же костюм обычный); а также Лесли, Теодор и Алан
Изображение Изображение

Лесли и Жан-Поль; а также Теодор (соло с коробкой конфет и букетиком :D )
Изображение Изображение

Эндрю и Джулиан; а также 2 Алана-спортсмена (утеплились)
Изображение Изображение

Патрик и Рикардо (по ходу парни где-то на летнем отдыхе); а также Кеннет, Райан и Теодор
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:40

Теперь, так сказать, выход “старушек”. :D Как обычно, наряды от “Вианы” сидят на них довольно неплохо, ибо, судя по объему, рассчитаны на плотную барбейскую фигуру старого образца.

Милли и Синди
Изображение

Милли и ЭйСи
Изображение Изображение

Милли и ЭйСи
Изображение Изображение

Барбара Миллисент примеряет свадебное платье (да, я знаю, Аннабель тоже его примеряла; интересно, кто же из них раньше выйдет замуж и кому оно в итоге достанется :roll: , но меня они в свою личную жизнь пока не посвящают... )
Изображение Изображение

ЭйСи и Тори
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:43

А сейчас хочу показать немного прошлогодних фоток разных барбиобразных (некоторых из них пересадила на другие тела по разным причинам – дубовых пластмассок на тела с резиновыми гнущимися ногами, а также недубовых непластмассок с изначально резиновыми ногами на аналогичные тела по причине какой-либо некондиции родных тел).

Джессика (Dream Girl USA на теле Demi Fashion) и Синди (Sindy на теле Steffi Love)
Изображение Изображение

Кэнди и Вэнди (Betty на теле Susy); а также Аманда и Сильвия (Kari Michell на теле Susy)
Изображение Изображение

Мэрилин и Айрин (бюджетные Barbie на теле Demi Fashion)
Изображение Изображение

Еще немного Мэрилин :)
Изображение Изображение

Вероника и Агнес
Изображение Изображение

Алиса и Джулия; а также Дженнифер, Сюзетт и Шарлотта
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:47

Теперь уделим немного внимания девочкам из Дримхауза. Они у меня примеряли в основном Маттеловские наряды, но также не обошли вниманием и пару нарядов от Лив и Штеффи.

“Здравствуй, лето! Прощай, зима!” (Кстати, сегодня у нас по календарю должен быть чудесный летний день, правда вот за окном почему-то градусов 14, не больше, поэтому, глядя на эти старые фотки, мне хочется сказать наоборот :lol: ).

Ангелина, Николь и Софи; а также Николь, Франческа и Софи
Изображение Изображение

Абигайль; а также Софи и Франческа
Изображение Изображение

Элисон и Абигайль; а также Франческа, Абигайль и Софи
Изображение Изображение

Элисон и Франческа; а также Ангелина и Элисон
Изображение Изображение

Николь, Софи и Абигайль; а также Франческа, Элисон и Ангелина
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:50

Ну что же, неплохо, осталось уже не так много фоток, еще пара-тройка постов... :mrgreen: Вобщем, снова фашионистки (наиболее активная в плане примерки нарядов часть моего куклонаселения :P ).

Кэролайн и Глория
Изображение Изображение

Эмили и Лилиан (утеплились); а также Эмили, Кристал и Кейтлин (специфические наряды, ну да будем считать, что это пародия на какую-нибудь группу из 80-90-х, вроде Арабесок или Блестящих :mrgreen: )
Изображение Изображение

Сандрин и Минако
Изображение Изображение

Мэйбл и Кристал
Изображение Изображение

Мэйбл, Кристал и Сьюзан; а также Сьюзан (соло)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:52

Последняя порция мужских нарядов. :)

Дилан и Брендон
Изображение Изображение

Джастин, Теодор и Райан; а также Джулиан и Кеннет
Изображение Изображение

Теодор и Кеннет; а также Райан и Джастин
Изображение Изображение

Джулиан и Райан (прямо как отец с сыном – у сынули в руках баночка с энерджайзером и телефон, а папаша задвигает речь о том, как важно поступить в университет); а также Кеннет и Теодор (ну да, почувствуй себя графом Дракулой в штанах с лампасами :lol: ; это Маттел создал этот шедевр, не я :mrgreen: )
Изображение Изображение

Кеннет, Райан и Теодор; а также Джастин и Райан
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 июн 2014, 17:59

Ура, мы вышли на финишную прямую! Немного фашионисток и девочек Дримхауз на закуску. :D

Луиза (мы, конечно же ;) , помним из ее профиля, что она увлекается верховой ездой, правда, лошади у меня нет, поэтому будем считать, что лошадь в кадр не попала :mrgreen: ); а также Новия и Кристина
Изображение Изображение

Луиза и Кристина
Изображение Изображение

Саманта и Лорин (как всегда, “Виана” чересчур велика худеньким фашионисткам)
Изображение Изображение

Лия и Луиза (кажется, Лия определилась с профессией, она врач, скорее всего детский, а собачка принадлежит Луизе); а также Новия и Лали
Изображение Изображение

Луиза и Лали; а также Лия и Новия
Изображение Изображение

Ангелина и Франческа
Изображение Изображение

Аннабель и Элисон
Изображение Изображение

Наконец-то я это сделала! Разобрала все старые фотки! Ура! :D

*ушла отдыхать*


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей