Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 18 мар 2014, 00:59

Уииии, какие они классные, посмотрела на новеньких и на одежку с удовольствием! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 мар 2014, 15:21

Simara, Анастейшу я так давно хотела, так была рада, когда она ко мне приехала! :D Спасибо! :) Ой, да-а, переодеваю и девочек, и мальчиков, и это ещё далеко не все наряды... :lol:
selik-leshik, Спасибо! :D Рада, что с удовольствием! :D Щас будут ещё... :wink:

В январе мне удалось обзавестись эксклюзивным набором от ToysRus, состоящим из 6 нарядов и созданным Mattel специально для 6 куколок из мультика Barbie Life in the Dreamhouse. Ох, как же я была рада, когда держала этот набор в руках! :D Мои девчонки примерили наряды и пофотографировались, как только у меня нашлось свободное время. :mrgreen:

Франческа, Абигайль, Элисон, Софи, Николь и Ангелина
Изображение

Софи и Ангелина
Изображение

Элисон и Николь
Изображение

Франческа и Абигайль
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 мар 2014, 15:54

А еще в конце января – начале февраля в магазинах появились новые наборы 2014 года от Mattel для Barbie Life in the Dreamhouse (Night Fashions and Day Fashions), а также дневные и вечерние наряды для фашионисток. Вобщем, их мы тоже примерили... :D

Николь и Абигайль; а также Ангелина и Николь
Изображение Изображение

Николь и Софи; а также Элисон и Ангелина
Изображение Изображение

Софи и Николь; а также Абигайль и Франческа
Изображение Изображение

Франческа и Элисон
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 18 мар 2014, 21:45

С приездом Анастейши (или просто Стейси) в конце прошлого года у моей Эшли появилась подружка и пришлось срочно организовать фотосессию с припасенными еще с прошлой весны Братцевскими нарядами (как фирменными, так и нефирменными). :D

Девчонки могут сегодня пойти на модную вечеринку к одноклассницам, а завтра заняться бальными танцами в стиле Латино
Изображение Изображение

У Стейси и Эшли есть осенние и зимние наряды
Изображение Изображение

Также у девчонок есть мягкие пижамки и есть в чем пойти на пляж
Изображение Изображение

Есть повседневные наряды...
Изображение Изображение

И есть вечерние платья (кажется Эшли возомнила себя Джулией Робертс из фильма “Красотка”, а Стейси готова станцевать Венский вальс :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sonnenschein » 18 мар 2014, 23:11

Подписываюсь на темку! я очень люблю наряды и Ваших кукол! на стэйськах Виана?

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 18 мар 2014, 23:27

Стейси и Эшли такие модницы! Их гардеробу позавидуют многие взрослые красавицы)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 19 мар 2014, 21:28

Sonnenschein, Добро пожаловать! :D Спасибо большое, так приятно. :oops: Ага, на Стаськах есть одежка, которую Виана шьет для Братц, а также фирменная одежда Bratz. :)
Simara, Ой, и не говори... :mrgreen: У меня, глядя на фашионисток, даже малышня в моду ударилась... :lol:

Сегодня, кстати, немного пресловутых фашионисток... :D

Эйприл, Маргарет и Даниела; а также Лали, Новия и Лилиан
Изображение Изображение

Маргарет, Даниела и Эйприл слегка пошалили :mrgreen:
Изображение Изображение

Мэрилин, Лорин и Аннабель (фото из серии “Найди 10 отличий” – мы все блондинки, все в малиновом... :mrgreen: ); а также Глория и Кэролайн
Изображение Изображение

Саманта и Эйприл (желтые цыплятки :P ); а также Лорин и Аннабель
Изображение Изображение

Лучшие подружки Глория и Кэролайн :D
Изображение Изображение

Луиза и Мэйбл (сравнила двух Терезок – у одной волосы цвета молочного шоколада, у другой с глубоким красным оттенком); а также Эмили и Кристал (сравнила двух Барби с закрытой улыбкой)
Изображение Изображение

Кэролайн, Мэйбл и Глория (Rainbow Wave); а также Эмили, Кристал и Луиза (Clutch Wave)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Elvaira » 19 мар 2014, 21:59

Little_Dream, как у вас тут уютно) подписываюсь на темку) девочки все обворожительны и наряды им под стать) сразу промелькнула мысль "Не купить ли мне тоже пару Барби из дома мечты?"))
Заходите в гости к моим девочкам-монстряшкам ;) viewtopic.php?f=14&t=42979

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 мар 2014, 14:00

Elvaira, Добро пожаловать! :D Спасибо большое за комплименты! :) Насчет Барби даже не знаю, что посоветовать, потому что купите одну – захочется другую, а потом третью... На себе проверено. :lol: Я вот тоже монстриков люблю, начала даже в них немного разбираться, появились любимицы (пока в гостях в других темках посидела :D ), но знаю – если поселю двух-трех самых любимых, то потом глазом моргнуть не успеешь, а их уже будет штук 20-30. :mrgreen: К вам в темку обязательно загляну. :)

Хочу показать фирменное Маттеловское белье для Барби, которое сохранилось у меня с середины 90-х годов. Демонстрирует его Аннабель Кристина или ЭйСи (Barbie Style 1995-1996), в один день с которой оно и было куплено в далеком 1996 году в пресловутом магазине на Алексеевской. Вообще-то изначально я планировала, если сэкономленных денег хватит помимо куклы еще и на наряд, купить какое-нибудь вечернее платье или повседневную красивую одежду, но платья в 80-90-е гг. бывали порой очень специфическими... По крайней мере мне из трех-четырех представленных в тот день в магазине ни одно не понравилось (я как-то всегда тяготела к менее бутафорским вещам), зато было два набора дамского белья из каталога 1993-1994 (если конечно память меня не подводит насчет наличия в магазине второго набора :mrgreen: ): в черно-розовую клетку и бело-красный. Так как купленной в тот день Аннабель Кристине по всем параметрам больше подходил бело-красный (и мне самой он больше понравился), то он и победил. :D

Аннабель Кристина (или просто ЭйСи)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 мар 2014, 19:55

В декабре я случайно наткнулась в магазине на феечку из серии Disney Fairies от Jakks Pacific. Нет, я конечно и раньше скользила глазами по полкам с феями, русалками и прочими сказочными персонажами, но никогда взгляд ни на ком не останавливался. И тут вдруг маленькая Fawn ростом всего-то 11 см приковала мое внимание к себе. :o Понравилось именно ее личико. Остальные мини-феечки выглядели взрослыми дамочками, иногда довольно стервозными, а рыженькая Фауна была именно ребенком с косичкой и челочкой. :D Я искала дочку для Джины и подружку для Моники. Решила взять Фауну и попробовать пересадить ее голову на тело дешевой мини-куклы ростом 15 см из Ашана.

Изображение

Ромина (Romina)
Изображение Изображение

Ромина дочка Джины и Рикардо. Видимо будет подружкой Моники.

Забегая вперед, скажу, что первая пересадка мне не очень понравилась, т.к. у тела от мини-куклы из Ашана были тонкие ноги, не сгибавшиеся в коленях. :roll: Потом Ромина обрела новое тело, но об этом позже... :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 мар 2014, 20:16

Купив в декабре одну мини-феечку от Jakks Pacific, я полезла в интернет искать информацию об этих феях. В этом и заключалась моя роковая ошибка. :| Я увидела новых шарнирных феечек ростом 24 см и пропала... :oops: Первой на глаза мне попалась рыжеволосая Розетта, потом Тинкербелл в коротеньком платьице, а затем еще Сильвермист и Перивинкл. И буквально через неделю все четыре уже жили у меня. :D

Милдред (Mildred)
Изображение Изображение

Милдред, она же Розетта, она же Роззи.

Кэмерон (Cameron)
Изображение Изображение

Кэмерон, она же Тинкербелл, она же Тинки.

Делия (Delia)
Изображение Изображение

Делия, она же Сильвермист, она же Мисти.

Глэдис (Gladys)
Изображение Изображение

Глэдис, она же Перивинкл, она же Винки.

Делия, Кэмерон, Милдред и Глэдис (все вместе :D )
Изображение

Можно сказать, что уже после покупки встал вопрос, как же эти феечки впишутся в мою куклосемью? Подозреваю, что даже если никак, я бы все равно их купила, так они мне понравились. :mrgreen: У меня были планы, что они станут подружками моих подростков, но вживую у феечек оказалась довольно большая голова и поэтому с маттеловскими подростками они смотрелись не очень органично. :( Но раз уж у нас нет стереотипов и шаблонов, то мы не будем прятаться в шоры предубежденности... Во как сказала! :lol: Вобщем, пока решено, что они существуют в параллельном фейском мире, но возможно будут учиться с моими подростками в школе. Поэтому у них двойные имена. Первые для обычного мира, а вторые – для фейского. :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 20 мар 2014, 20:44

Мне понравилось фирменное белье. Оно, конечно, необычное, но очень красивое. Особенно чулки.
У Ромины очаровательное личико)
Поздравляю с феечками) Замечательные они. Мордашки милые, я бы тоже не устояла, но в наших магазинах я их не видела.

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Elvaira » 20 мар 2014, 21:43

Little_Dream, Ох как я Вас понимаю) С Барби да, много вариантов...и Дом мечты нравится серия, и есть еще парочка стильных...Из детства к сожалению у меня не осталось кукол..да и те были китайские подделки...) Поэтому дилема...вдруг так же атакуют меня как монстрики))))

У Вас еще и феечки поздравляю! Они чудесны и над их покупкой я все тоже размышляю))) Хотелось бы найти где-нибудь фото как они смотрятся с остальными куклами и в особенности с монстриками)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2014, 13:27

Simara, Спасибо! :D Жаль только, что чулки плохо сидят на фашионистках – у них, в отличие от стареньких барбёшек, очень худосочные ноги. :mrgreen: Ромина такая девочка, рыжая, милая, слегка озорная (в противовес серьезной Монике), с веснушками. Ну да у тебя есть свое "рыжее чудо" – это я про Кристинку. :wink: Ой, феечки меня будто заколдовали... :o Никогда с такой скоростью не находила нужных мне кукол сразу в продаже. :shock: :mrgreen:
Elvaira, Да уж, Барби такие, они это умеют не хуже монстриков – дома оккупировать. :lol: Спасибо! :) От феечек я сама в восторге. :D К сожалению, не догадалась сделать фото вместе с Барбями (монстриков у меня нет). Но могу помочь только тем, что выложу ниже фото Скиппер и Розетты. На этих фотках у меня примерно одинаковое приближение (плюс-минус несколько миллиметров). Может, даст хоть какое-то представление... :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2014, 13:33

Последней куколкой, которая поселилась у меня в декабре прошлого года, стала Steffi Love Sun Bath. В отличие от предыдущих фей, она была запланированная. Очень понравился ее лаконичный по расцветке купальник (его выше уже демонстрировала Мидж Дримхауз), а также вызвал интерес шезлонг. Да и к тому же у Штеффи изменилась прорисовка лица... Честно говоря, предыдущая мне нравилась больше, но в варианте с челочкой показалась приемлемой. :)

Аманда (Amanda)
Изображение Изображение

Аманда немка. Работает в том же модельном агентстве, в котором иногда подрабатывает Джунко. Видимо будет подругой Жаннетт.

Здесь забавно получилось – видно, насколько кукла выше своей коробки, солнце светит где-то чуть выше колен. :mrgreen:
Изображение

Вот так она выглядела сразу после извлечения из коробки – принимает солнечные ванны. :D
Изображение

Чуть поближе :)
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2014, 13:39

Так как на момент празднования Нового Года феечки ходили у меня в любимицах, то им и повезло фотографироваться под елкой. :D

Делия, Кэмерон, Милдред и Глэдис
Изображение

Делия, Кэмерон, Милдред и Глэдис
Изображение

Вот мы и добрались в своем повествовании до 2014 года, что совсем неплохо. :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2014, 21:31

Следующие три куколки появились у меня в конце января – начале февраля. Друзья Chelsea от Маттел мальчик Darrin и девочка Madison (в прошлом выпуске Мэдисон была златовлаской, а в этом брюнеткой :shock: ) были запланированными и долгожданными, но я почему-то не ожидала, что они так быстро появятся в магазинах – зимой. :o Я почему-то думала, что раньше весны-лета их вообще ждать не стоит. Тем приятнее было обнаружить, что я ошибалась. :D

Максимилиан (Maximilian)
Изображение

Максимилиан (или просто Макс) сын Кристал и брат Эммы, с которой они двойняшки.

Аюми (Ayumi)
Изображение

Аюми дочка Минако.

Макс и Аюми вместе :)
Изображение

Вообще-то изначально я планировала, что Макс будет по-детски влюблен в живую и смышленую Викки, но кажется ему больше пришлась по душе нежная и наивная Аюми. :oops:

Третья куколка появилась у меня спонтанно (не устояла я против ее рыжих волос и купила целый набор, и как потом выяснилось – не зря ;) ). В феврале в Ашане мне попался на глаза набор от Defa Lucy под названием “Sairy and her Teacher”. Рыжая Люсина дочка Sairy сразу привлекла мое внимание, но покупать ради одной куколки целый набор? :( И тут вдруг я заметила, что у страшненькой учительницы с непомерно огромной головой (не просто увеличенной, а реально абсолютно не подходящей по размеру в несколько раз) тело мини-фэшн-куклы, но при этом с явно сгибающимися пластиковыми (не резиновыми) ногами. Набор решено было брать, тем более там была еще парта, компьютер, монитор и прочие радости жизни. :mrgreen: Так как тело Sairy издавало типичный для Defa Lucy химический запах, то пришлось заменить его на тело от Evi Love.

Эйлин (Eileen)
Изображение

Эйлин (или просто Элли) дочка Джины и Рикардо и младшая сестра Ромины.

А тело учительницы пошло на пересадку для Ромины. :D
Изображение

После второй пересадки Ромина почувствовала себя гораздо лучше. У нового тела при таком же росте (рассчитано на куклу 15 см) была более изящная грудная клетка без черного штампа позади (какой был на предыдущем теле от дешевой мини-фэшн-куклы с негнущимися ногами) и более пропорциональные ноги (не худые и не скошенные на одну сторону), к тому же еще и сгибающиеся в коленях (наподобие Pamela Love). Так что, хоть Ромина и не стала сильно плотнее или выше, чем на предыдущем теле, в целом стала производить совсем другое впечатление. Девочка стала более уверенной (не сколиозной :? :D ), да к тому же обзавелась новым комплектом одежды вместе с телом. :mrgreen:

Сестры Ромина и Элли :)
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 22 мар 2014, 21:49

Маттел. Выпустил. Мальчика. :shock: Ого! Шикарная и неожиданная новость, прямо стыдно, что не знала про такого милашку :oops: Очень красивый мальчишка :wink: И, конечно, Аюми очаровательна, люблю я японочек :oops:
Ой, у тебя и феи есть! :D Мне Делия нравится очень - обожаю волосы черные, как смоль. Любовь к образу Белоснежки сказывается :D

А парту и компьютер из набора с учительницей покажешь? :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 22 мар 2014, 22:38

Emily, Да, Маттел. Да, выпустил. Да, мальчика. :mrgreen: Мне самой он жутко понравился. Милый ребенок. :D И красавица Аюми разбавила компанию блондинок (а то только одна Викки была шатенка :roll: ). Делия – она такая, брюнетка с легкой экзотикой в глазах. :oops: Ага, щас усё будет – и парта, и компьютер... :lol:

Еще немного фоток. :)

Макс и Аюми переоделись после приезда.
Изображение

Потом прибежала Иви и сказала, что тоже хочет примерить платье новенькой Элли.
Изображение

Хоть Аюми и пропустила Новый Год, она все равно примерила приготовленное для нее праздничное платье, тем более накануне дня Святого Валентина. :D
Изображение

А Ромина на новом теле со сгибающимися ногами смогла уверенно сесть за парту, потому что она, как и Моника, первоклашка. 8)
Изображение

И чуть поближе :)
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 22 мар 2014, 22:55

Ой, какая миленькая картиночка на компе! :D Приятные такие цвета у парты - люблю и фиолетовый, и голубой :oops:
А у Ромины тело это разве не уменьшенная копия Барбейского? :shock: А на личико она типичная первоклашка - солнечная, улыбчивая :D Еще не знает про ГИА, ЕГЭ, вступительные в ВУЗ и прочие ужасы..... :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 23 мар 2014, 03:04

Emily, Спасибо, меня эта картиночка с девушкой, гуляющей по лугу, тоже умилила. :) И "нерозовый" цвет мебели всегда в цене. :mrgreen: Ага, уменьшенная копия Барбейского. Но ведь фишка в том, что она подружка Моники, а Моника – это Pamela Love, у которой тоже по сути тело взрослой женщины (т.е. все они являются мини-фэшн-куклами). Я рассказывала историю Моники на первой страничке. Вкратце суть в том, что в начале 90-х годов я выпросила себе Pamela Love в подарок на День Рождения, чтобы сделать ее дочкой моей первой барбиобразной Джессики (Dream Girl of the USA), а когда получила ее в подарок и раздела, очень удивилась, увидев грудь. Но все равно в итоге она играла у меня дочку (в одежде же грудь не видно, а макияжа у нее почти не было, в отличие от современных мини-фэшн-кукол с ярким макияжем наподобие той, на которую изначально посадила Ромину). Вот и с Роминой теперь такая же история: в одежде грудь не видно, а личико у нее от мини-феечки Фауны – солнечное, улыбчивое и самое детское из всех мини-фей, на мой взгляд. Тем более, что у самой феечки тоже было тело взрослой женщины. Только рост еще меньше (11-12 см). Благодаря пересадке (а точнее двум), Ромина выросла до 15 см, но все равно она чуть ниже своей подружки Моники (16-17 см).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 23 мар 2014, 11:22

Little_Dream, да-да, Монику помню :D Тоже кстати удивилась, узнав, что у Памелы взрослое тело :shock: У меня такой нет (один раз правда предлагали купить, но за бешенные деньги и сломанную так, что починить невозможно было - отсутствовала задняя пластина у попы, то есть ноги держались на честном слове и сидеть кукла толком не могла :oops: ). Но на форуме у кукол этих своя темка есть, поэтому узнать про них я смогла оттуда :D Здорово, что у Моники есть подружка теперь :wink: Правда удивительно, что на таком маленьком теле была изначально огромная голова. Видимо, китайцы как всегда "слепили из того, что было" :evil: Зато у Ромины появилось тело и идеально подходящая по размеру мебель! :D

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Elvaira » 25 мар 2014, 09:28

Little_Dream, спасибо за сравнительные фото))) Очень понравилась новогодняя фотография с феечками))

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 25 мар 2014, 18:10

Максимилиан такой чудесный малыш) Всегда мило встретить мальчика среди милых кукольных малышек) Макс и Аюми такие славные вместе)
У ромины очень живое личико. Самая настоящая первоклашечка - и все ей интересно, и узнать хочется)))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 мар 2014, 19:37

Emily, Ой, я сама рада, что у Моники наконец есть подружка ее возраста, а то все только с малышней детсадовской приходилось общаться... :lol: Ну, Моника девочка ответственная, она и с детсадом неплохо управлялась. :mrgreen:
Elvaira, На здоровье! :D Феечки сами под елкой, как новогодние елочные игрушки смотрятся. :P
Simara, Ой, Макс действительно милый ребенок. :D Я думаю, Маттел многим угодил, выпустив мальчика и разбавив компанию девчонок. :) И еще теперь у Тома наконец есть друг. Правда Тому четыре года, а Максу шесть, но все равно детсад. :mrgreen: По-любому будут дружить... Без вариантов. :lol:бумагой мужчинами в стране напряженка". :wink:

А сегодня хочу показать вам свою самую новую куколку – это еще одна феечка из серии Disney Fairies от Jakks Pacific по имени Зарина. :) Поселилась она у меня в марте, всего несколько дней назад. Насколько я понимаю, фея Зарина персонаж нового мультфильма о приключениях фей. :) Из-за недопонимания своих друзей Зарина решила покинуть Долину Фей и присоединиться к пиратам. Вобщем, девушка с характером. :mrgreen: В итоге она у меня и в обычной жизни получила “пиратское” имя, по крайней мере часто встречающееся в романах про пиратов (взять, например, хоть “Одиссею капитана Блада” :D ).

Арабелла (Arabella)
Изображение Изображение

Арабелла, она же Зарина, она же Ринни.

У куколки одна серьга на пиратский манер и родинка на щеке (правда, к сожалению, мой фотоаппарат родинку передает очень смутно, так что если разглядите, то у вас ОЧЕНЬ хорошее зрение :mrgreen: ).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 26 мар 2014, 19:41

Какая классная! Мне нравится ее выражение лица - девчонка явно очень смелая, настоящая пиратка :D Вообще пиратскую тематику люблю - сказывается, видимо, детское увлечение фильмом "Пираты Карибского моря" :roll:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 мар 2014, 22:38

Emily, Спасибо! :D Что самое интересное – на промках она мне не понравилась. :roll: Была уверена, что из нового "пиратского" выпуска шарнирных феечек не буду брать ни одну. Но когда увидела живьем, то именно Зарина очаровала меня больше всех. :oops: Пришлось поселить бандитку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Elvaira » 27 мар 2014, 06:11

Little_Dream, ой какая она прикольная) и феечка пиратка это действительно интересно прям))) все...теперь точно буду искать, что бы купить себе тоже :D заразилась таки я у тебя тут феечками :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 13:26

Elvaira, Спасибо! :D Ой, прости, я не хотела. :| Может, есть лекарство от "феечковой" болезни? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 13:32

Просто немного фоток Сюзек, а также старых барбёшек, примерявших Сюзину одежду. :)

Дженнифер и Шарлотта
Изображение Изображение

ЭйСи и Милли
Изображение Изображение

Дженнифер, Сюзетт и Шарлотта
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika, Yandex [bot]