Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 17:58

QueenAfina, спасибо!Помоталась вот так, вот и вернулась). Без кукол никуда). Эта команда никак не собиралась вместе. То одно, то другое. Да и сейчас я не совсем уверена, что команда не увеличится). Вполне. Во всяком случае, пары одиночкам найти придется.
Хотелось бы, чтобы д.Тоннер выпустил новую серию пиратов, тем более по содержанию произведения есть кем порадовать коллекционеров.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Лейла.

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 18:07

Кикитс Лейла.

FAO SCHWARZ EXCLUSIVE. ALL JAZZED UP 2007. LE 200
Скрытый контент: показать
Изображение


Рыжее солнышко. Это рыжее солнышко появилось нежданно-негаданно еще давным-давно. Честно говоря, я ее не совсем поняла и приняла с первого раза. Гульназке понравилась ее активность и ядреная энергия. С эдакой перчинкой. Потом присмотрелась, походила кругами и поняла, что кукла-то ого-го какая клевая. Так что не всегда у нас все с первого взгляда). Иногда бывает и со второго. Но, зато у нас теперь любовь крепкая и обоюдная.
Лейла -гостья в продажах редкая. Поэтому планов насчет ее покупки мы даже не строили. Само появилось, так скажем :D . И мило влилась в коллектив остальных малышек. Живет и здравствует. Хорошеет день ото дня. Время от времени балуем ее игрушками и другими милостями кукложизни.
Она очень умная, дерзкая и яркая. Любит командовать и приказывать.Но, никого никогда не обижает. Командир она у нас деликатный).


Изображение

Изображение

У Лейлы есть собственная Зайка. Вернее -Кролик из "Алисы".


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 12 мар 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Кикитс Лейла

Сообщение Rini » 12 мар 2016, 18:31

Galia12, Симпатичная малышка,образ у неё и правдка яркий,маленький огонёк)и друг у неё замечательный,такой и Страну чудес покажет и интересное что-нибудь расскажет :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Кикитс Лейла

Сообщение Emily » 12 мар 2016, 18:33

Какая необычная! Такой запоминающийся яркий образ :D С белым кроликом смотрится очень гармонично, по-сказочному :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Кикитс Лейла

Сообщение KaiLa » 12 мар 2016, 18:40

Какой маленький, прелестный рыжик!)) Море позитива!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Кикитс Лейла

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 20:03

Rini, Настя, спасибо! Такая покажет, она может). Энергии у нее много). И все -на пользу.
Emily, спасибо! У малышки очень яркий образ. д.Тоннер постарался на славу.
KaiLa, Лариса, спасибо. Именно так и есть -море позитива!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Galia12 » 12 мар 2016, 20:19

Кикитс Флавия.

Little Trickster. DRESSED KICKIT. LE1000. 2007-2008.
Скрытый контент: показать
Изображение

Эта малышка одна из необычных среди кикитсят. У нее несколько косичек-дредов на узбекский манер, которые украшают ее образ и поднимают настроение.
Флавия очень любит фокусы, сцену. Читает стихи и поет песни. Одним словом, прирожденная актриса.
Своего зайку таскает на шляпе-цилиндре. У Флавии даже зайка артистичная. Любит неожиданно исчезать внутри шляпки, если кто-то не понравится). И сидит там тихонечко, как мышка. А, в обычное время путешествует по миру на шапке любимой хозяйки Флавии.

Изображение

Изображение

Соседский кролик из опушки неподалеку часто рассказывает интересные истории Флавии.
Изображение

Изображение

Волосики очень интересно собраны.Не иначе,над ними колдовал волшебник.

Изображение

Красавица и умница!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 12 мар 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Лейла

Сообщение Rini » 12 мар 2016, 20:22

Galia12, Флавия очаровательная,солнечная девочка)наряд-то какой интересный,артистичный))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Emily » 12 мар 2016, 21:11

Чудесная малышка! Прическа и правда необычная. Мне очень нравится шляпа с кроликом - оригинальная задумка :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение SweetZu » 12 мар 2016, 21:52

Гульнарочка, очень клевые девченки! Такие веселые и озорные со своими зверушками :P
Вот разные, но их привлекательность одинаково манит. Мне понравились обе)))
Красивые, интересные прически! А уж аутфиты многослойные это многих слабость. Тут и клетка любимая и кружево, и наличие головного убора.
Так что прекрасно понимаю Гульназ с выбором. :wink: Молодец! Глаз - алмаз :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение KaiLa » 12 мар 2016, 22:41

Гульнара, какая она красавица! А туфли то какие на платформе, супер!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение hornet » 12 мар 2016, 23:41

Galia12, ой мамочки!!!!!!!! Хотела догнать все что не прочитала, но против кикитс не устояла и Лейла и Флавия такие классные! Аааааа обожаю кикитсят!
Тысяча приветиков от моих Сони и Мелани их двойняшек!
Вот никак не пойму - рассматриваю прическу Флавии и думаю какой идиот в США мог эту красоту уничтожить? (Моя ко мне налысо стриженная приехала, я ей паричок прикрепила, так жалко дите стало!)

Ты своих балуешь зайцами и кроликами!

Спасибо за отличное настроение! Кикитс рулят! Юххууу!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение ТриNа » 13 мар 2016, 07:52

Ого, я и не знала, что кикитсы могут быть такими очаровательными :o Всегда казались этакими хомячками. Я ошибалась :lol: Прелесть какие милые!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Galia12 » 13 мар 2016, 09:04

Rini, Настя, спасибо! Кикитсы очень милые и нежные куклята. :wink:
Emily, спасибо! Вот эта шляпка нас и поразила в самое сердце. В колпачке кикитсенок очень милый) :D
SweetZu, Света, спасибо! Кикитсята нам нравятся все, только всех еще не купили :mrgreen: . Хотя, все еще впереди. Вполне возможно. Любим этот формат.
hornet, Наташа спасибо! Рада. что ты объявилась. А то столько времени в бункере, все никак тебя не вытащить. Знаю твою любовь к кикитсам. И твой сюрприз для показа тоже заготовлен, но в ином варианте).
Бывают такие странные личности, которым первоначальный авторский вид не нравится Вот и портят, портят. И не понимают, что наделали их руки-крюки). :roll:
Твоим девочкам тоже привет! Ты свою крошку привела в порядок так, что сейчас у нее вид, как будто так и было. :D Красотка!
ТриNа, Катя. спасибо! Вот на фото они иногда "хомячат", в жизни лапушки лапушкой. Не понимаю, почему так. Меня вначале тоже это смущало. Сейчас уже не обращаю внимания. Потому что после покупки первой кикитсенки сразу все встало на свои места: они милые и нежные. И не хомяки вовсе) :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 мар 2016, 09:15

Galia12, Гуля,с восторгом просмотрела все фото Воробья, вот хорош, чертяка!И правильно, одного его в коллекции однозначно мало, привередливый, ишь, все один да один))))Может ему Элизабет нравится? :lol:
Совместное фото пиратов просто сразило наповал-надо же, столько красоты за раз))))
Девочки малышки просто пуговки-очаровашки)))И рыженькая милаха и блондиночка))))Такие щечки-мимимими)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Aislynn7 » 13 мар 2016, 09:53

Ой какие сладкие малышки, они же совсем крохи, я узнала этот стульчик, и для таких крох так детально проработанный образ. Рыжик и блондиночка есть - осталось только брюнеточки им, чтобы полный комплект :wink: . А еще у этих малышек, ну очень плохие промофото, я их когда увидела, думала :"это что?". А потом рассмотрела, когда домашние фото появились, ну ведь милахи же :D .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Флавия

Сообщение Galia12 » 13 мар 2016, 10:02

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Воробьи клевые, очень яркие обращают на себя внимание с ходу. Вот Элизабет может нравится. Может даже тот, что в коричневом наряде, Джек 2, именно на нее и обращает внимание). Но мы еще не решили. Присматриваемся.
Девочки бусечки. Очень милые.
Aislynn7, Лена, спасибо! Стульчики и всякую мелочь взяли временно у ЭАХ и МХ, такого добра Мателл выпускает в полномасштабном режиме. И детальки проработаны идеально. На домашних фото кикитсы лучше. В жизни вообще классные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Galia12 » 13 мар 2016, 10:14

Кикитс Майя

Sour Apple Snap.KICKIT. LE1000
Скрытый контент: показать
Изображение


Этот кикитсенок у нас самая нежная и самая добрая. Она очень любит сладкое. Особенно - мед. И может есть его килограммами). Любит мягко-цветочный, собранный именно в начале июля, когда солнце светит с утра до позднего вечера. Этот мед желтый и вязкий. И ооочень вкусный.
Хорошо разбирается в травах, хоть и маленькая. И заваривает самый вкусный чай во всем куклоцарстве).
Поэтому всем образом наша Майя напоминает пчелку).


Изображение


Майя любит чай именно цветочный. Со сладостями.


Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 мар 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение SweetZu » 13 мар 2016, 10:34

Гульнара, девочка пчелка и есть :P Мне тоже очень напомнила)))
Прелестный ребенок, яркий и солнечный. На промке бледнее, а в живую так и светится вся. Я ее вижу на цветочной поляне, среди пахучих трав и цветов, в окружении бабочек и пчелок. Летний ребенок :P хоть и в мохнатой желеточке.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Rini » 13 мар 2016, 10:43

Galia12, Какая сладкоежка,настоящая пчёлка) очень яркая) и я тоже её представляю её где-нибудь на природе))она девочка-лето))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение hornet » 13 мар 2016, 12:28

Galia12, ой какая же милота! Майя у тебя прям точно пчелка, как мне нравятся ее удивительного цвета глазки и темные волосы в сочетании, она у меня одна из любимиц!

ПС а сколько у тебя уже кикитсят?

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Aislynn7 » 13 мар 2016, 12:43

Гульнара, ну как я могла подумать, что у вас нет брюнетки :D , конечно у вас полный комплект. Майя-пчелка, ну просто бриллиантик, очень деловая особа! Еще раз восхищусь ее нарядом, для этих крохотуль такие сложные аутфиты. А у них есть легенда, они детки взрослых Тоннероа, или реплики?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение FlyLady » 13 мар 2016, 13:38

Гульнарочка, ойййй что тут делается!!!!!
Это ж просто праздник какой-то!!! :P
Пираты настолько колоритны, такие все красавцы, отчаянные головы и невероятно мужественные красавцы!
Отличнейшая команда :P
А дамы нисколько не уступают! Тоже все красавицы, как на подбор, да с характерами...
Наряды чумовые, вместе особенно видно, насколько все красочно и детально сделано. Чудесные фото!!!

Гульнарочка, ну Кикитсята..... аааааааа вот умильные создания...
Яркая рыжулька Лейла, милая трогательная Флавия (я в восторге от ее косичек!!!), а уж нежная медовая Майя меня совершенно покорила :P
Какие они все разные! И зайчики у них чудесные))))
Ну такая милая стайка, как маленькие птички - яркие, нарядные и веселые)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Emily » 13 мар 2016, 17:14

Очень славная девочка-пчелка! :D Аутфит классный - особенно пушистенькая зеленая жилеточка :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Galia12 » 13 мар 2016, 17:35

SweetZu, Света, спасибо! Ты полностью права: даже в этой мохнатой жилетке Майя - очень летний ребенок!
Rini, Настя, спасибо! Девочка-лето так и напоминает нам о скором лете)). Она вся такая нежная, как ранняя зелень...
hornet, Наташа, спасибо! Кикитсят несколько (не так много, как хотелось бы. Их сложно купить и поймать). Но, мы стремимся к пополнению коллекции постоянно! :D
Aislynn7, Лена, спасибо! Брюнетка есть, как без нее. Полный комплект. :D Планировались, как детки Тоннерам, так-то в семьи пристроены, но в семействе еще не показали. Это планы на будущее)
FlyLady, аня, спасибо! Таике вот мы: то пусто, то густо). Пираты с разрывом-таки показались, с горем пополам. Сейчас решили переключиться на кикитсов. Некоторых покажем. Остальные пойдут второй частью) :D
Emily, Эмили, спасибо! Девочка очень нежная. Так и хочется ее потискать)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение KaiLa » 13 мар 2016, 17:56

Какая прелестная, яркая, весенняя девочка!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Gineura » 13 мар 2016, 19:32

Galia12, Гульнара, привет!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ты делаешь успехи: двигаешься со скоростью роскошной британской кошки :D .
- "британская кошка" вырвалась из лап любящих родственников и пришла на форум немного отвлечься :mrgreen:

Додсоны - старшие классные, но Додсоны- младшие - это любовь с первого взгляда! :D Алистер - парень серьезный, умный, немногословный и сдержанный. Сразу понимаешь, что это у них с братом семейное. А вот Бьянка, в отличие от элегантной в своей экстравагантности Карен, кажется дамой, исповедующей совсем другие ценности. По большому счету, ей плевать на приемы и статус, главное - семейное счастье и любимое дело. Зато уж совершенно точно, что человека с такой открытой душой еще поискать :) А дочка вся в папу! :P Вы там Бьянке намекните, что им срочно нужен еще и мальчик, мини-копия мамы :wink:

Червонная Королева с коронации - обалденная, не меньше! Особенно вот это фото понравилось - http://s43.radikal.ru/i101/1511/c1/94732bb125c0.jpg. Она тут вовсе и не королева, а женщина, хрупкая и нежная, и очень ждущая своего короля... Мне кажется, амплуа королевы - это скорее ее роль, а не жизнь, как-будто однажды режиссер предложил ей сыграть в спектакле, и она сыграла не просто хорошо, она сыграла идеально!

Королева Пик - одна из моих любимых, потому как единственная на молде Золушки. Самая юная и загадочная, как-будто принцесса из старой сказки, наполненной тайнами и секретами. И платье у нее роскошнейшее! Чувствуется, что дама такого статуса на меньшее, чем алый шелк и валансьенские кружева, никогда бы не согласилась :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Galia12 » 13 мар 2016, 20:58

KaiLa, Лариса, спасибо! Майя точно весенняя девочка. С тонким намеком на лето).
Gineura, Таня, привет). Спасибо! Рада, что ты временами приходишь сюда и утопаешь в темках. Это классно.
Додсоны клевые, так же, как и королевы. Очень красивые куколки. Они все украшают нашу коллекцию своим существованием.
Пики -это бомба, конечно же. Охота на нее была похлеще охоты на вампиров. Ускользала так много раз, что мы уже не верили, что ее найдем. Тем более, что нам хотелось только новую, и только фулсетом. Нашлась)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Ninchik » 13 мар 2016, 21:37

Galia12, Гульнара, какие у тебя пираты!
Как мужской, так и женский коллективы радуют безмерно :) А уж вместе вообще взрыв мозга - столько красоты и совершентсва в одном месте :shock:
Но какие же они у вас капризные! Сейчас у вас пять мальчиков и пять девочек, но при этом есть свободные. Вы их совсем разбаловали :mrgreen:
Кикитсы само очарование :)
Лейла маленькая непоседа. Обожаю рыжих кукол! Есть в них какое-то особое очарование.
Флавия - маленькое чудо! Все в ней волшебно, как и она сама.
Майя - сама нежность, не смотря на яркую внешность и одежку. Она как цветок - нежный и очень красивый.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кикитс Майя

Сообщение Galia12 » 14 мар 2016, 08:57

Ninchik, Нина, спасибо! Вот такие вот у нас пираты, с характером. То это подавай, то другое... Надеюсь, определяться в конце концов. :D
Малышки очень приятные детки, их фотографировать - одно удовольствие. Каждая с изюминкой. Люблю кикитсов за это: неповторимые, но, единые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir