Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 сен 2013, 13:57

Emily, Ну значит так, рассказываю. Пойдем снизу вверх. На последнем фото (и везде, где встречаются выше) - это разноцветные родные Сюзины платья. На Мелинде и Джунко - родные Штеффинские платья. На Сюзанне - ее родное платьице со смайликами. Бело-оранжевое платье на Терезе и малиновый костюм на Штефани (слитный купальник плюс юбка с полупрозрачным воланом) - это белорусская фирма Виана (можно найти в интернете или на кукольных выставках вроде бывают стенды). Джинсы и топик на Джине - от Штеффи старого образца. Зимние наряды - от Штеффочек.
Simara, Ага, видела его на Мине. Согласна, Мине очень идет фиолетовый. :) Закадровый злодей - это хорошая идея... Думаю, твои новогодние истории будут очень увлекательны. :D От всех девушек спасибо. :) Да уж, твоя Аделина и моя Сюзанна - красотки и милашки, слов нет. :D Жаль, что ручки у них только в одном направлении сгибаются, это ограничивает простор для позирования на фото...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 сен 2013, 13:58

Так как прошлой осенью фашионистки все прибывали и прибывали в мой дом, пришлось обставить им еще одну гостиную и кухню-столовую. На этот раз квартирка получилась не розовая, а бирюзовая. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 сен 2013, 14:01

А еще, как только новенькие фашионистки появлялись у меня, они сразу направлялись к шкафу (видимо, у них генетическая предрасположенность к поиску одежды :mrgreen: ).

Шкаф, просто шкаф.
Изображение

Лия, обращаясь к Кейтлин: “Как ты думаешь, это розовое платье не будет ли выглядеть на мне слишком по-детски?”
Кейтлин, кивая в сторону шкафа: “Ой, я не знаю, щас по-моему самое главное, чтобы эти двое не подрались.”
Райан, обращаясь к Малу: “Не хочешь примерить это серебристое платье?”
Малу (с вызовом): “Ты что, сдурел? Ты думаешь, я буду такое носить?! Ну разве что может быть на сцену, там ведь как - чем короче, тем лучше, больше зрителей на концерт придет...”
Изображение

Саманта, обращаясь к Кеннету и Теодору: “Ой, ребята, ну слава Богу, кажется в новом доме жить можно, я нашла одежду. Правда пока совсем немного, но я уверена, если есть немного, значит где-то есть и побольше, нужно только поискать.”
Кеннет: “Ох, сестренка, рад за тебя.”
Теодор скептически ухмыляется (хотя сам тот еще модник).
Изображение

Пока Сандрин и Аннабель о чем-то болтали, Лорин выбрала платье себе по вкусу: “Так, пойду-ка примерю, пока другие не набежали...”
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 12 сен 2013, 14:07

Хорошая какая квартирка бирюзовая)
А сколько милых мелочей на кухне. Эх, кухня наша давняя мечта!
Зарисовка со шкафом :lol:
Шкаф это только с виду обычный предмет, а об обитателях дома может многое рассказать)))
, если есть немного, значит где-то есть и побольше,

Правильно Саманта мыслит, правильно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 12 сен 2013, 14:26

Бирюзовая мебель просто шикарная! Откуда такая прелесть? :oops: я влюбилась в нее :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 сен 2013, 22:06

Simara, Спасибо! :D Ну что сказать - осуществляйте мечту и покупайте кухню, когда будет возможность. :) Рада, что зарисовка со шкафом понравилась. Это так просто, баловство, что вижу на фотках, о том и пою... :mrgreen:
Emily, Это мебель от компании 1Toy для кукол "Ах какая же ты Красотка!" У нас в прошлом году ее полно было в Детском Мире, сейчас вроде нет, но я и в интернете ее встречала. Только качество у нее, на мой взгляд, похуже, чем у Маттеловской или Штеффинской. Но так захотелось разнообразия, вот и "купилась" я на бирюзовый цвет... :oops: :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 12 сен 2013, 22:08

А сегодня вспомним про стареньких барбёшек. :)

Типа-фотоистория (что-то подобное вы уже читали, только в обратном порядке :wink: ). В главных ролях Милли, Эйси и Тори.

Еще совсем недавно было тепло, можно было ходить на пляж, купаться и загорать.
Изображение Изображение

Но вот наступила осень, похолодало, пришлось накинуть плащики и жакетики.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Но и к зиме мы тоже подготовились, достали теплые наряды.
Изображение Изображение

И даже кожаное пальто с мехом, чтобы не замерзнуть в зимнюю стужу. :D
Изображение

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 12 сен 2013, 22:18

Какие у вас жакетики-плащики - красота!
А от пальто с мехом я в восторге - оно же совсем настоящее, только маленького размерчика!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 13 сен 2013, 11:20

До чего же милые куколки, от них прямо веет добротой! :oops:
Кожаное пальто с мехом - просто супер! Такое элегантное :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 13 сен 2013, 12:12

Little_Dream, ничего себе я пропустила! А всего-то день без интернета дома... Осенне-зимние наряды привели в восторг!!! Во-первых, они классные, а во-вторых, их много :P Плащи, пиджаки, пальто, брючные костюмы.... Для женских ушей звучит как песня :mrgreen: Для кукольных ушей, уверенна, тоже. А уж примерять!
Классная мебель. Столько мелочевки, одно удовольствие разглядывать.
Зарисовка улыбнула. Лорин - умная девочка :lol: В большой семье кто первым встал - того и тапки. Замешкаешься - точно набегут.
В шляпе - это Теодор? Отличная шляпа! Окуда такая?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 сен 2013, 00:18

Simara, Спасибо! :) Ага, я когда это пальто увидела в "Детях", прямо удивилась. Оказалось, какая-то питерская фирма шьет. И качество вроде ничего. По крайней мере получше, чем у российских одежек, которые я встречала в Детском Мире.

Emily, Да уж, "старушки" forever! :D Море доброты от них исходит. Спасибо! :)

Tatyana132, Ничего ты не пропустила! Я просто разбираю старые фотки. Согласна с тобой - фотки лучше выкладывать, как отснимешь, тогда и эмоции свежее, но что делать со всей этой старой "кучей"? :lol: Я уж и так выбираю только те, что получше. Ведь много было отснято еще до регистрации на форуме или, например, прошлой зимой, когда я долго на форум не заходила. Еще вот этим летом кое-что добавилось. Жаль, что я боюсь выносить кукол на улицу. Фотки на природе - это для меня пока неосуществимая мечта. :oops: За комплименты осенне-зимним нарядам спасибо! :) Люблю, когда у куколок есть не только платьица-юбочки, но и кофточки-брючки и пальтишки-сапожки, как у людей. :P Про мелочевку намек понял. :wink: Не люблю обещать заранее, но если получится нарезать мебель, то выложу покрупнее. :D Да, Лорин у нас такая, по крайней мере, что касается модной одежды, своего не упустит. :mrgreen: Неа, Теодор - это модник с мелированием. А в шляпе - это добродушный Кеннет, двоюродный брат Саманты. Шляпа, кстати, его родная. На тот момент она еще была пришита к голове - фотка сделана вскоре после приезда всех троих в мой дом. :) Так, я поняла, я редко показываю своих мальчиков. Надо будет это исправить. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 14 сен 2013, 08:51

ААА!!! Обожаю интерьерные фотки...
Классно, классно... :mrgreen:
И как обычно приятно удивляюсь таким разнообразием одежды! :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 14 сен 2013, 15:30

selik-leshik, Спасибо большое! :D

Итак, всем любителям мелочевки посвящается (Tatyana132, selik-leshik, :wink: ). Остальным тоже смотреть не запрещается. :P :D "Нарезка" из мебели. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 14 сен 2013, 18:07

И я, и я, и я люблю мелочь! :oops: Прелесть, прелесть! Эти кастрюльки, эти вкуснятинки на столе! Ах! :oops:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 14 сен 2013, 19:49

Сколько чудесной мелочевки! Одно удовольствие рассматривать.
Очень понравилась раковина с грязной посудой - оно так жизненно) Еще пульт от телевизора на журнальном столике (Интересно, кукольные пульты тоже теряются таинственным образом как и человеческие?)
Еще покорили рамочки с фотографиями (фотографии вообще моя слабость). И, конечно стол - все так красиво, аппетитно выглядит.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 15 сен 2013, 15:09

Little_Dream, за фото "нарезки" - спасибище :D Мойка с плитой немножко напомнила симбовскую, но понравилась гораздо больше. Во-первых, потому что симбовская у меня есть, а такой нет :mrgreen: А кукольные мебеля - моя слабость. А во-вторых, цвет. Она НЕ розовая! Классная полочка, надстроенная над столешней. И даже телевизор на кухне :shock: Круть! стол сервирован очень аппетитно, а уж рюмки-бокалы - ну просто хрусталь :P И ложки-вилки-ножи совсем настоящие, только маленькие. Диван - очень нужная в хозяйстве вещь. У нас вечная нехватка посадочных мест. Пульт от телевизора умилил, и вообще твои кукелы богато живут: и дивиди, и видеомагнитофон :wink:
Мальчиков, дааааа. Показывай почаще :D

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 15 сен 2013, 15:51

Ну вот я немножко отошла, стала возвращаться речь и челюсть :mrgreen: Учитывая что меблюшечка и одежка мое больное место, то у меня просто нет слов чтобы высказать свой восторг, главное от Мадам Жабы отбиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 16 сен 2013, 21:02

Emily, Simara, Tatyana132, Je_Ta_M, Девушки, милые, спасибо вам всем за теплые отзывы! :D Я рада, что моя "мебельная нарезка" пришлась вам по вкусу. :D

Я тут пофоткала немного своих самых новеньких фашионисток, а то мне как-то стыдно стало, что я им так мало внимания уделила по приезду (просто тогда все мое внимание перетянули на себя новенькие из Дримхауса :oops: ). Как обычно, снимки без претензий на художественность, зато есть фотки в профиль... :P :mrgreen:

Наоми, Флоранс и Ясмин
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение An_nA » 18 сен 2013, 18:43

Little_Dream, мебелюшечка - стильненькая! как же твоим красотовишнам везет!!!!!!!!!!!!!!!!!
рыжулька - яркая звездочка, ракельки - восточные красавицы!
ждем с моими сюжетных баталий за наряды! :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 20 сен 2013, 16:32

Little_Dream, девочки и в профиль хороши, и анфас :D

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Rubina » 18 окт 2013, 21:33

Плащики и жакетики очень понравились! Модные у вас девочки и главное по сезону одеты!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 фев 2014, 18:11

An_nA, Tatyana132, Rubina, Спасибо большое за приятные слова! :D

И снова здравствуйте! :D Не знаю, надолго ли в этот раз, но пока есть время, продолжаем разговор. В первую очередь Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и Рождеством! :) И тут же возвращаюсь на несколько месяцев назад. :lol: В октябре в Ашане мне случайно попался на глаза наборчик из двух куколок - Defa Lucy с младшей сестренкой Pearl на роликах (ну естественно по мотивам такого же набора от Маттел с Барби и Стейси). После недолгих раздумий решено было этот набор взять ради младшей сестренки Pearl, чтобы сделать ее подружкой моей Stacie (которая у меня живет под именем Эшли). Радовало, что они не будут близнецами, т.к. лицо у Pearl немного отличается от Стейсиного, а также цвет волос и глаз другие (у Stacie глаза зеленые и волосы золотистые, а у Pearl глаза карие и волосы медово-рыжие). Да и сама Defa Lucy (старшая сестра) с такими же медово-рыжими волосами смотрелась неплохо (я так понимаю, что обычно она, как и Барби, блондинка).

Мэдисон (Madison)
Изображение Изображение

Мэдисон американка.

Донна (Donna)
Изображение Изображение

Донна американка и старшая сестра Мэдисон.

Донна и Мэдисон вместе на роликах. :D
Изображение

Т.к. тела у обеих куколок издавали неприятный химический запах, а у младшей были еще и нестираемые пятна на руке, пришлось сделать пересадку. :mrgreen: Донну (Defa Lucy) я пересадила на тело от Steffi Love, а Мэдисон (Pearl) сначала попробовала примерить на Стейсино тело (для чего временно обезглавила свою Эшли), но голова Мэдисон на этом теле безнадежно болталась. Зато вскоре мне в магазине попалась еще одна Alex Russo (Wizards of Waverly Place), как раз в том наряде, который мне давно нравился (полосатый свитер и белые джинсы). Таким образом, вторая Alex Russo в моей коллекции стала донором для Мэдисон (Pearl). Правда, голову все же пришлось немного укрепить на шее. Ну и соответственно Мэдисон сразу же подросла на пару лет и в итоге стала подружкой не Эшли, а Аделины (моей первой Alex Russo). :D

Донна и Мэдисон на новых телах
Изображение Изображение

А еще мне в магазине попался очередной Кевин (Steffi Love) с резиновыми ногами (тот, который чуть подороже своих полностью дубовых пластиковых собратьев), но зато в наряде из старой коллекции (видимо, завалялся где-то в закромах). Взяла его в надежде когда-нибудь перекрасить (т.к. блондин и брюнет с резиновыми ногами у меня уже есть).

Kevin 3 Trendy
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 фев 2014, 21:16

Спустя некоторое время я наконец устроила фотосессию своим подросткам с примеркой Ливковских нарядов, купленных еще прошлой весной. :D

Мэдисон и Аделина

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 05 фев 2014, 23:11

А это Эмбер и Камилла

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Все вместе в нарядных платьях – Эмбер, Мэдисон, Аделина и Камилла :D

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение selik-leshik » 06 фев 2014, 00:46

О! Опять у меня глаза разбежались... :mrgreen:
Такие наряды красивые)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 06 фев 2014, 19:32

Очень милые наряды на девочках! Аделинка - моя любовь :oops: Особенно мне она нравится в белых брюках, сиреневой толстовке и розовых ботинках (предпоследнее фото), идеальный наряд :wink:

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 06 фев 2014, 19:41

Little_Dream, Как мы давно тебя не видели и соскучились!
Девчушки просто прелесть!
Аделина и Медисон мне особенно понравились. Разнообразие нарядов, как всегда радует, балуешь ты своих девочек!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 фев 2014, 20:22

selik-leshik, Спасибо большое! Только кто бы говорил, у кого-то у самого там их 120 недавно приехало... :P
Emily, Спасибо! Мне этот наряд наверное тоже больше всех нравится (сама бы такой носила, только розовые ботинки заменила бы на черные, вот как-то нету у меня розовых и вряд ли будут :lol: ).
Simara, Я сама соскучилась! :D Просто с прибытием Мэдисон все встало на свои места - у каждой девчушки появилось по подружке и стало ясно, что фотосессии с участием нераспечатанных еще с прошлой весны ливковских нарядов не миновать. :mrgreen:

А сегодня немного фоток годичной давности (сделаны в январе прошлого года, хи-хи :mrgreen: ). Наряды все эти уже показывала здесь раньше, но на других куколках. Просто нравится мне, как именно эти наряды подходят по характеру именно этим конкретным персонажам.

Веселая морячка-португалка Малу и живая, легкая на подъем Эйприл
Изображение Изображение

Милая, нежная “снегурочка” Лали (вся такая в голубом... :oops: )
Изображение Изображение

Вежливая и деловая Лилиан (ну и что, что в розовом :mrgreen: )
Изображение Изображение

Уверенная и решительная Минако (немного романтики ей добавляет образ “дамы в горошек” :D )
Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Emily » 06 фев 2014, 20:48

У Лали такой красивый зимний наряд с сапожками! Шикарная обувь :wink:
Минако красавица, слабость у меня к таким девочкам - черноволосым, с бледной кожей :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 07 фев 2014, 22:08

Emily, Спасибо! Люблю пушистые сапожки. :wink: Помню-помню про твою страсть к Белоснежкам. :D

Девчонки! Вчера по темкам пробежалась, а сегодня не смогу, и завтра наверное тоже. На воскресенье вся надежда. :| :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей