Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

loky : Истории Дома на Перекрестках.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение loky » 23 ноя 2014, 20:56

Яд от укуса Пошивушки пока не рассосался, продолжаю снабжать своих девочек бельем:

Сначала Гвен:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

И Шилий:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

с капроновыми чулочками (под них комплекта пока нет)

Изображение Изображение

И немного ещё бонусом - Шил во втором своем паричке:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение VeraBelyh » 24 ноя 2014, 20:22

Яд от пошивушки просто замечательный! Пусть подольше не рассасывается. Белье очень красивое получилось. Повезло девочкам (ну и их мальчикам тоже)! Шил в длинном парике совсем другая - женственная и более хрупкая. В общем, красота!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение laasiil » 25 ноя 2014, 08:35

Как мне рыжеволосая Шил нравится :o ). Красавица! Люблю такой цвет волос.
Ох, Танюш, кто бы меня так покусал - мои больше половины - ходят без белья вообще :roll: .

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение loky » 25 ноя 2014, 17:50

Девочки, спасибо :oops:
Шил мне и с этим паричком - и с черным нравится, с каким больше - даже сама не знаю :roll: Она в них действительно очень разная...
Танюш,зато у твоих украшения-а-а-а - обзавидоваться можно :wink: ,мои хоть при белье немножко будут, особенно если пошивушка ещё забредет и покусает - может хоть и другим девочкам белье пошью :roll:


Пока Олег с Луизой летят к цели своего путешествия, отмотаем немножко назад и вернемся к показанной ранее пятерке и продолжим с ними знакомиться.

Леонардина

Тихий зимний вечер вдвоем у огня – это в какой-то мере тоже маленькое чудо… Последними отблесками на расписанных инеем окнах солнышко прощается до завтрашнего дня… Сумерки быстро занимают комнату, не решаясь только посягнуть на освещаемый огнем из камина круг… Можно просто лежать и смотреть на огонь. Не думать ни о чем, тем более о том, как тяжело оказалось принимать собственную блудную память… Порой прошлые понятия и принципы настолько резко противопоставлялись появившимся позже, что Кире казалось, будто её рвут на части… Хотя сейчас, по прошествии месяца практически все резкие конфликты внутри себя были разрешены, все равно думать об этом не хотелось… Хотелось вот так лежать и слушать дыхание того, кто стал дороже всех… Тепло… Тихо… Спокойно… Уже минула середина зимы… Скоро весна… Данил обещал показать один праздник из своего Мира, кажется, Масленницу… Он принес ей для этого такую красивую рубаху. Сказал, что она ближе к мужской, но в ней будет удобнее… Пожалуй, что да – она ведь уже привыкла ходить в штанах, а тем более в холодное время года…
С тихим шелестом открылась и тут же закрылась створка окна, впустив в комнату маленький вихрь снежинок. Кира мгновенно подобралась. Данил же по-прежнему оставался спокойным, только повернулся в сторону вихря.
Скользнув по комнате, вихрь вернулся к подоконнику и рассеялся, оставив миниатюрную девушку. Белые одежды, белые украшения в алых, как ягоды рябины волосах, чуть хитроватый взгляд серых глаз и аура любопытства.

Изображение

- Доброго вечера, - голос незнакомки звенел как бронзовый колокольчик. – Друид, успокой, пожалуйста, свою половинку. Мне нравится огонь, но не настолько, чтобы жаждать его объятий сейчас…
- Волхв, - поправил Данил, накрывая ладонью сложенные для заклятья пальчики Кирен. – Все в порядке, ягодка, она – не зло. Ты же помнишь принципы Дома.
Кира густо покраснела, поняв, что снова память сыграла против нее. Девушка спрятала руки в рукава и виновато ткнулась головой в плечо молодого человека.
- И тебе доброго вечера. Мое имя – Данил. Это – Кирен. А как нам называть тебя? И что привело тебя в этот Дом?
- Мое имя Леонардина. Я - одна из младших фрейлин Благого двора.
- Но ты не похожа… - прошептала Кира: память как колоду карт тасовала перед ней знания о Благом дворе.

Изображение

Фейри скептически усмехнулась:
- Если бы у твоей мамы была такая дикая фантазия и дар, как у моей, я бы посмотрела, какой была бы ты. Моей мамочке очень захотелось дочку с волосами цвета рябины и ей было абсолютно без разницы, что в будущем это может несколько осложнить мне жизнь… Самое неприятное в этом то, что их даже перекрасить нельзя… Любая краска тут же исчезает с них… Даже дар, унаследованный от мамы не помогает это изменить… Но надо отдать должное нашей королеве: она не считала этот недостатком и приняла меня в число своих фрейлин. Её никогда не интересовали сплетни и суеверия.
- Но снег? Благой Двор не любит зиму, - озвучила друидесса очередную подсказку памяти.
- Всего лишь любимый фокус, - пожала плечами Леонардина. – Я оказала услугу одному из человеческих магов, а в оплату попросила научить меня немного управлять водой. На самом деле – очень немного – насколько хватает моих способностей. А снег я люблю – он такой красивый: белый, легкий, блестящий…
- Однако ты здесь, - произнес Данил, когда рассказчица замолчала.
- Он меня позвал, - лукаво улыбнулась девушка и развела руки, словно пытаясь охватить все вокруг, - обещал, что здесь мне будет лучше.
- Дом? – уточнил волхв.
- Да, - кивнула фейри.
- А почему ты босиком? – поинтересовалась Кирен.
- А я не хочу, уснув здесь, проснуться снова в Благом Дворе. Наша обувь возвращает нас домой из любого места, в любом состоянии. Я хочу иметь возможность возвращаться туда, когда сама этого захочу.
- Понимаю, - кивнул волхв. – Надеюсь, что тебе здесь действительно понравится…

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение VeraBelyh » 25 ноя 2014, 20:36

loky, новый персонаж! Как интересно. Леонардина... имя красивое. Буду дальше следить за развитием событий.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение laasiil » 26 ноя 2014, 10:17

Люблю истории про Благой (и особенно про Неблагой) двор и их созданий).

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение loky » 27 ноя 2014, 19:17

Верочка, Танюш, спасибо :) Барышня пока не особо распространяется о себе, но я от нее в восторге - она очень интересная.

Немного летних фотографий Леонардины:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

и не только - Клео тоже прогулялась:

Изображение Изображение

собираем клубнику:

Изображение Изображение

И еще немного Леонардины:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение laasiil » 29 ноя 2014, 13:03

Последняя фотографи Леонардины красивая. Летняя такая, спокойная, тихая....
Серьги здоровские на ней. Сама же делала? А как в ушках крепятся? Просто я сколько ни делала - малейший чих и вылетают из ушей).

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение VeraBelyh » 29 ноя 2014, 21:24

loky, какая же Леонардина немонстрячная. Совсем не сморится опереттой. Даже без перерисовки совсем другой образ. Волосы цвета рябиновых ягод - как красиво! Фото очень живые получились!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение Fibella » 29 ноя 2014, 22:56

Таня, наконец дочитала истории) Оказывается, я уже до 11-й страницы раньше все прочла, особенно рада за Лину. Ты мало про нее писала, но эпизод, как она дрожащими руками ссыпает деньги и достает заветный пластиковый паспорт, о многом говорит. Прямо за душу взяло! Шил очень хороша, особенно в рыжем паричке, люблю рыжиков) белье у нее такое игривое, никак Олега соблазнять будет :wink:
Леонардина прелесть, она же фейри, правильно? Это ее фото безумно красивое
http://s020.radikal.ru/i723/1411/04/2df445e077d0.jpg
Вообще, мне очень нравится, как органично ты вписываешь в истории разноформатных жителей. У меня так не выходит, диссонанс чувствую... А твои истории читаю, и все как и должно быть)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение loky » 30 ноя 2014, 10:40

Танюш, спасибо :oops: Мне самой эта фотография очень нравится. Серьги - да, это мое творчество. Серьги на основе штырьков с петелькой на конце. Один штырек (для того уха, куда маска крепилась) я искусственно утолщала: мазала бесцветным лаком для ногтей и давала высохнуть - так более-менее прилично держится (надо еще чуть утолщить), а во втором ушке отверстие небольшое и серьга держится хорошо.
Скрытый контент: показать
Кстати, ты была очень права, назвав меня гибридизатором :lol: Клоэс получила другое тело - у меня оказалось в загашнике тельце обицу, практически один в один подходящее по тону, скоро покажу :)

Верочка, спасибо :) Дина - да, она без своего родного аутфита совсем немонстрячная, особенно в тех нарядах, которые сама запрашивает :P Кстати, она с самого начала под перерисовку и не планировалась - мне почему-то очень понравилась на фотке продавца - и все :) Наверное и из-за цвета волос - у меня сразу была ассоциация с ягодам рябины.
Надежда, рада видеть тебя в моей теме. Спасибо за теплые слова. Белье - это еще не все, яд пошивушки ещё не рассосался и у меня еще много всего в раскрое :lol: А вообще - это компенсация моим терпеливым девочкам: Гвен у меня уже полтора года, Шил - полгода, а я вот только сейчас им достойное белье сшила :) А Дина как раз и наслаждалась покоем, теплом и летом вообще (один из редких в это лето у нас теплых дней), она в принципе достаточно фотогенична, а тут мы ещё и новую рубашку выгуливали :) А насчет разных форматов - оно само так получилось :roll: , я когда покупала тоннеров, переживала, что могут не вписаться (основная толпа формата 1/6), но эти мне так нравились, что я рискнула и - все срослось само собой :) Видимо у меня такое "всехпринимающее" семейство :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение laasiil » 30 ноя 2014, 11:16

О, а с лаком - идея. Я все голову ломала - чем наращивать пины (уж больно тонкие), мысли мчались в одном направлении - пластика :lol: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение Fibella » 27 дек 2014, 00:58

Таня, с наступающими праздниками!!!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на перекрестке

Сообщение loky » 28 дек 2014, 09:53

Надюш, спасибо за поздравление!

Кажется, я таки дозрела подвести итоги года (на бОльшее времени пока не хватает по причине предновогодней суеты). Использовала Иринин набор пунктов.

Мои кукольные итоги 2014

1. Кукла года в коллекции – Ellowyne Feeling Drained : девочка покупалась по наитию – в пару к Малфою.

Изображение

2. Кукла - мечта\цель будущего года – куклы-мечты пока нет (если учесть, что численность куклонаселения у меня уже под сотню), а цель – довести до совершенства очередного гибрида – Викторию.
3. Разочарование года – МТС больше месяца «ремонтировали» свой фотохостинг, пришлось регистрироваться на радикале, а там рекламы…..
4. Открытие года – тушки от Kumik – заинтересовали и понравились. В итоге – новый гибрид – Виктория.

Изображение

расхождение скина есть, но небольшое:
Скрытый контент: показать
Изображение


5. Событие года – акварельные карандаши – подарок мужа: перерисовывать мейк ими – сплошное удовольствие. Опробовала на Дирке (теперь только ещё парик ему другой)
Первый вариант:

Изображение

Нынешний:

Изображение
6. Безумство года – Братцзиллас Ясмин: ну вот никогда не болела этими куклами, а эта мало того, что купилась случайно, так ведь ещё и прижилась, а теперь еще и тело новое.

Изображение

7. Боль года – нет.
8. Сюрприз года – тоже тушки от Kumik.
7. Крышеснос года – гибриды (похоже, что «Остапа понесло»). Я довела-таки Киру до полностью удовлетворившего меня результата .

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

8. Глупость года – хи)))
9. Неприятность года – не было.
10. Умиление года – Дерек из ЕАН: кр-р-расавчик))) (вот только руки дойдут переодеть). Хотя изначально и покупала под перерисовку, а в итоге – очаровал.

Изображение

11. Правильное решение года – Ellowyne Feeling Drained .
12. Жаба года – меня нельзя пускать в рукодельные магазины (хотя хомяк все же чаще жабу побеждает).
13. Настроение года – гибриды – это очень интересно!
14. Непонятка года –нет.
15. Брэнд года – наверное все-таки монстры: времени на них в этом году ушло больше всех, даже в больнице со мной Оперетта была (тогда и сваялся ей белый костюм).
16. Продажа года – ничего не продавала (принципиально не могу никого продавать).
17. Несбывшаяся мечта года – теплое лето, чтобы на улице побольше поснимать, а то как выходные – так проливные дожди.
18. Сбывшаяся мечта – Элловинка (мечта была, конечно, то затухающая, то разгоравшаяся, но в итоге – сбылась).
19. Равнодушие года – ФР: устояла даже перед большими, Луиза (Downtown Darling Jett 300) затмевает их всех, даже голова Виктуар покупалась только потому, что подошла к кумиковскому телу.
20. Утрата года – не было.
21. Неожиданная покупка года – барышня-ЕАН – никак не планировала, вот (пока тоже размышляю не тему перерисовать :roll: ).
22. Итог года –В 2014 году мной приобретены следующие товарищи:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение VeraBelyh » 28 дек 2014, 11:28

Вот это масштабное подведение итогов! Здорово что разочарований нет. Очень интересный подход к анализу результатов года. И поздравляю с наступающими праздниками!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение loky » 28 дек 2014, 11:50

Верочка, для меня самой это - очень масштабное подведение :mrgreen: , поскольку делаю впервые. А набор пунктов для подведения итогов я позаимствовала у одного очень хорошего человека - LadyWilmor (Ирины), мне понравился масштаб охвата событий.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение laasiil » 28 дек 2014, 11:56

Ого, итоги).
Дирк как изменился). И ооо - Декс тоже поселился 8) :P ?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение Fibella » 28 дек 2014, 16:53

Таня, у тебя тоже Декстер появился))) Виктория красавица! А кумик-тела очень отличаются от ФР2? Можно потом, как время будет, сфоткать тело Виктории :roll:
Такие у тебя куклы разные в этом году поселились! И ведь уживаются! И очень здорово, что те, кто есть, затмевают тех, кого можно купить... Я к этому только иду, ме-е-едленно :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение loky » 28 дек 2014, 18:52

Танюш, у меня с рядом персонажей забавная ситуация, я их сначала анонсирую у тебя в теме (как пятерку, правда Декс показывался там под катом, но тем не менее), а только потом - здесь :P Декса-то я показала пока в рамках подведения итогов, а так - его время будет несколько позже :roll:
Дирк в таком виде мне нравится больше, правда парик я хочу сделать немного другой (надеюсь, будет возможность в каникулы :roll: ).
Надюш, Декс уже месяца два живет, просто я со своей хронической нехваткой времени... Медленно, но до его истории все равно дойду :P
Кумик очень сильно отличается от ФР, по сути это - экшен, я покажу чуть позже - как только белье барышне организую :) Моя куклобанда принимает всех, мало того, ты же видела - у меня ещё и пары разноформатные не редкость. Данил и Кирен, Гвен и Мерлин здесь уже показались, а есть ещё Фиал и Рино - тоже неформат :lol: , моего мнения они на счет пары вообще не спрашивают :P 8)
Fibella писал(а):очень здорово, что те, кто есть, затмевают тех, кого можно купить...
- не поверишь, для меня до сих пор загадка, как такое случается :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение finn2000 » 30 дек 2014, 20:52

Таня, с наступающим!

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Итоги 2014

Сообщение laasiil » 31 дек 2014, 08:38

Танюша, с наступающими праздниками!

Изображение
SAM_2728.JPG

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение loky » 07 янв 2015, 20:15

Леночка, Танюша, спасибо огромное :) - очень приятно :)

Длинные праздники хороши наличием дополнительного времени для любимого хобби :) Снова в работе были крючок и спицы - связался наряд для Шилий:

Изображение Изображение

И первый комплект украшений для девочки:

Изображение

И ещё немножко новогоднего:

Изображение Изображение

Изображение

И немножко баловались с шалью:

Изображение

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение VeraBelyh » 08 янв 2015, 05:04

loky, какая же Шил красавица! Глаз не оторвать! Комплект очень хорош. Особенно понравилось фото с заснеженными деревьями за окном. И с Олегом они чудесно смотрятся. А почему ты в профильной теме элловайн девочку не показываешь?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение laasiil » 08 янв 2015, 06:55

Какой нежный комплект на Шилий.
И фото светлые, праздничные - руки уже второй день чешутся, тоже поснимать что-то легкое и Новогоднее).

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение laasiil » 25 янв 2015, 06:20

Танюшка, всего самого наилучшего! Чтобы все заветные мечты - стали былью, счастья и удачи).

Изображение
Последний раз редактировалось laasiil 28 янв 2015, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение loky » 25 янв 2015, 12:56

Танюш, огромное спасибо! И тебе, и Ежу :) - его можно было под спойлер не прятать - ты же знаешь, как я к нему отношусь :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение laasiil » 28 янв 2015, 07:44

Тогда вылезем из-под ката).

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение loky » 28 янв 2015, 10:48

Ур-р-ра! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение Fibella » 28 янв 2015, 14:15

Танюш, какая красавица Шилий в этом комплекте! Белый этой брюнетке очень идет! И такой нежный, зимний образ, браво! Пара очень красивая, он на нее так смотрит... Украшения тоже понравились! Особенно колье, при кажущейся простоте очень изящное!
Танечка, я совсем забыла :oops: С Днем Ангела, хоть и прошедшим)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: loky : Когда оживают куклы. Истории Дома на Перекрестке

Сообщение loky » 28 янв 2015, 14:50

Надюш, спасибо и за поздравление, и за оценку моего рукотворчества :) - очень приятно. Пара на самом деле очень красивая :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]