Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион." Часть 1. Виттория.

Сообщение Dana Skully » 04 сен 2018, 02:57

Очень легко читается! Погружение в новый мир с первых строк.
У меня создалось впечатление, что Ксандер испугался, возможно, своих желаний :oops: и последствий....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион." Часть 1. Виттория.

Сообщение Fibella » 04 сен 2018, 13:39

Dana Skully, спасибо) Эта история меня захватила)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты У меня создалось впечатление, что Ксандер испугался, возможно, своих желаний и последствий....

Скорее его терзает ощущение невозможности обладать Витторией :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие.

Сообщение Fibella » 04 сен 2018, 13:48

Не торопясь, откинув расшитое покрывало, она налила из золоченого чайника крепкий ароматный чай в маленькие чашки. Чаепития на Архипелаге всегда неспешны и размеренны, по обычаю, жена разливает чай сама, отослав прислужниц, будь то супруга вельможи или самого повелителя пустыни. Рэн потребовался не один год, чтобы овладеть этим искусством, и теперь, под его обжигающим взглядом, она медленно и плавно, как учила Чиа, поднимает чайник повыше, чтобы по шатру разнесся аромат чая, поклонившись, подает мужу чашку, и он слегка кивает ей, приглашая тоже сесть рядом. Чаепитие длится и длится, и больше всего Рэн любит его окончание :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 09 сен 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Доминион." Часть 1. Виттория.

Сообщение bisibminj » 04 сен 2018, 13:50

Надя... какой аутфит :clap: шик! Цвет :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Black_Rose » 04 сен 2018, 14:24

Снова восточная сказка. :clap: Сколько лет Рэн уже живёт у тебя?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Fibella » 04 сен 2018, 14:32

bisibminj, спасибо, Мадиночка! Цвета да, ее)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Снова восточная сказка.

Я люблю восточные сказки, зрелищность, обилие золота и украшений, легкие ткани и загадку гарема)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Сколько лет Рэн уже живёт у тебя?

С начала хобби) Пять лет уже, она куплена была головой взамен динамитки саммер, ее черненькой близняшки. В итоге я посадила ее на фэшэонистку, сломав у тела при посадке шейный якорь, и варварски приклеила голову клеем :shock: :oops: Потом сменили тело на динамиточье, потом на колорское, но оно разнилось по скинтону. Той осенью приобрела ей новое модельное ее скинтона, на нем и живет)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение owlet » 04 сен 2018, 15:09

О, хозяйка темы! :roll: Как всегда - загадочна и обворожительна))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 04 сен 2018, 23:31

Красавице Рэн нет равных что в приготовлении чая, что в соблазнении любимого мужа :angel:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение BABY LOVE » 05 сен 2018, 03:19

Надя, поздравляю с новой темой! :clap: :clap: :clap:
История захватила с первых кадров и строк. Виттория - прелесть. Очень люблю эту Эрин и всегда радуюсь, увидев её фото!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Fibella » 05 сен 2018, 09:19

owlet, спасибо большое) Рэн и правда хозяйка темы!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красавице Рэн нет равных что в приготовлении чая, что в соблазнении любимого мужа

:mrgreen: Второе она умела всегда, а вот первому доолго училась у Чиа)

BABY LOVE, Таня, спасибо большое! Мне так лестно, ибо твою тему я всегда смотрю и читаю с удовольствием, но как-то стеснялась выползти "из кустов" :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Виттория - прелесть. Очень люблю эту Эрин и всегда радуюсь, увидев её фото!

Я недавно подпала окончательно под ее чары! Удивительно живая, настоящая маленькая женщина, да еще и чертовски соблазнительная при этом! :wink:

Для следующей серии "Доминиона" я очень жду платье, купленное специально для первого выхода в "свет" Виттории. Оно в пути) Вообще, так весело ждать: я - платье, дочка - куколку, делимся по-братски)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение annika » 05 сен 2018, 20:13

Fibella, Надя, сразу видно - начинается что-то чудесное. :) Как ты умеешь заинтересовать с первых строк...
С новой темой! Вдохновения и удачи!
А я все-таки залезла сразу сюда. Думала сначала закончить читать всё предыдущее, но не вытерпела... :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:18

Надя, привет! Я так рада, что ты завела новую темку! Мне всегда очень нравились твои фотографии, но было тяжело вклиниться в миллионостраничную темку, полную историй. :oops: А здесь, с чистого листа, буду с удовольствием следить за жизнью твоих героев! Утренние фото Виттории такие очаровательные, нежные и солнечные! Ты очень интересно пишешь! Сцена у очага, просто жуткое средневековье! Надеюсь, у Виттории будет все хорошо, а уж интересно так точно!
Скрытый контент: показать
ПыСы Я Алена :)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение JDahlia » 06 сен 2018, 01:29

Надя, какая атмосферная история с первых же строк! Здорово чувствуется то время и непростая жизнь юной девушки, вся жизнь которой должны быть расписана по правилам и традициям :clap: Но уже чувствуется, что про Витторию эти правила не писаны, и никакие розги ее живой нрав не сломают! Хотя та сцена все равно жуткая, и девушку очень жалко...

Рэн - ангельская! От нее веет таким домашним уютом и спокойствием, повезло Илю - словами не передать)) :angel:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Ruby77 » 06 сен 2018, 10:29

Смотрю на фото Рэн, а в голове песня Элвиса Пресли " Oh, my love, my darling, I've hungered for your touch... "

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Чаепитие. с.2

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 10:36

annika, Анечка, дорогая, как я соскучилась) Привет-привет)
annika писал(а):Источник цитаты сразу видно - начинается что-то чудесное.

Новая история для меня всегда - чудо, спасибо)
annika писал(а):Источник цитаты Думала сначала закончить читать всё предыдущее, но не вытерпела...

Ой, и я всегда такая же нетерпеливая, понимаю)

GlamGirl, Алена, добро пожаловать! :) И очень приятно познакомиться, я же ваши с мамой темы безмолвно читаю уже давненько :oops: На твоих барби смотрю в немом восхищении, ибо сама кроме ФР никого снимать не умею, а у тебя они стильные и живые.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Утренние фото Виттории такие очаровательные, нежные и солнечные! Ты очень интересно пишешь! Сцена у очага, просто жуткое средневековье! Надеюсь, у Виттории будет все хорошо, а уж интересно так точно!

Спасибо от Виттории) Сцена у камина, увы, для девушек госпожи Хедэль обычна и даже не ужасает их, это их жизнь. Но ты права, Виттория недолго там задержится :wink:

JDahlia, спасибо, Дашенька) Ужасно приятно! Виттория несвободна и знает это, а нрав горячий и живой. Но нет, она не бунтарка, а гибкая приспособленка, не растерявшая при этом себя настоящую)
От Рэн мерси, люблю ее с годами только больше) Как и Иль :wink:

Ruby77, спасибо, Олеся) Я знаю, что ты их любишь не меньше, чем я, и от этого так тепло на душе)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор.

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 10:45

Пришла пора познакомить вас с еще одним моим героем. Он странный, замкнутый, одиночка, но бесконечно любим мной) Не утерпела я, вчера написалась та сцена, что перед глазами стояла, и утром я понеслась снимать на волне вдохновения :roll: Это кадры из середины истории, извиняйте :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
В спальне ярко горел камин, и Коадьютор устало потер глаза и закрыл их, погружаясь в нагретую воду ванны. Свитки еще разобраны не все, но и без того ясно, что обвиняемые в заговоре виновны. И тем не менее, он счел своим долгом изучить все свидетельства, хоть и понимал, что бунтовщики обречены и им вынесен смертный приговор одним его появлением в Керете. Коадьютор привык к извечному страху и раболепству, со временем он даже научился не замечать их, воспринимать, как неотъемлемую часть собственного существования, свыкся с ними, как свыкся с клеймом или пытками обвиняемых. Его не мучали ночами кошмары, наоборот, он спал без сновидений, засыпая почти сразу. Но иногда он думал, что гнет его власти над сердцами людей несоизмеримо меньше, чем Императора, и тогда его ужасала эта власть, забирающая тебя целиком, без остатка, медленно разъедающая изнутри, как маленький червь подтачивает и убивает могучее дерево. Впрочем, такие мысли были редкими, он отодвигал их в самый дальний угол, и они дремали там, послушные его воле. Но теперь, когда усталость брала свое, пока все мышцы ныли от долгого сидения за столом, а пальцы сводило судорогой от пера, он позволил мыслям литься свободно. И снова мысли о ней. Не о заговорщиках, участь их решена давно. Перед глазами встала она, живая, теплая, соблазнительно-порочная. Наваждение это было так велико, что он даже ощутил ее сладковатый пьянящий запах, открыл глаза, чтобы рассеять эту грезу. Но она стояла рядом, из плоти и крови, с чуть заметной улыбкой в светлых переменчивых глазах цвета дождевого неба. Должно быть, он просто не услышал, как она вошла. Виттория, беззастенчиво разглядывая его, приблизилась, наклонилась к самому его лицу, протянула руку к куску ткани и принялась намыливать его. Коадьютор поздно сообразил, что она собирается делать. Ее рука легко легла на его плечо.
- Виттория!
-Да? - невинно улыбнулась она, но руки не убрала. Несмотря на его протест, она зачерпнула теплой воды, шепнула ему в лицо:
- В мои обязанности входит угождать Вам… лорд Коадьютор… - ее маленькая ладонь уже без всякой необходимости легла на его грудь, и его поразила рассчитанная чувственность ее движения. Молча он смотрел, как ладонь скользит вниз, обводя все неровности клейма.
- Оставь, я сам могу помыться, - сухо процедил он. Но Виттория только улыбнулась.
- Прогоните меня? - жарко прошептала она, намыливая ткань снова и погружая руку под воду. - И тогда я решу, что Вы просто не можете быть мужчиной… - она прямо посмотрела ему в глаза, - И удовлетворить женщину…
Он бы мог сказать ей, что у него были женщины, что Виттория — не первая шлюха, дарованная Доминионом, но промолчал. Близость с ними не оставила следов в его памяти, была чем-то мимолетным и малозначимым. В то время, как с ней все было иначе. Он бы мог сказать ей, что с первого дня ее появления в этой спальне хотел ее всю и мысли эти не оставляли его, что отчетливо представлял, как она вздрагивает в его объятиях, широко распахивает глаза, впившись в его плечи, и их сплетенные тела извиваются на этой кровати. Желание обладать ей причиняло почти физическую боль, ибо он понимал, нельзя подпускать ее так близко, хотя с каждым днем это становилось все труднее и труднее. Он почувствовал, как ее ладонь касается под водой его естества, и ласка эта только распаляла жгучее желание и неудовлетворенность. ОН сжал зубы, чтобы не застонать от вожделения и собственного бессилия перед ним, оттолкнул ее так резко, что Виттория упала на пол.
Сорочка ее намокла от воды и липла к телу. Он отвел глаза, но все равно успел заметить, как соблазнительно мокрая ткань облегает ее маленькую упругую грудь и плоский живот. Его охватила злость на нее, а главное, на самого себя. Позволить этой девке вносить сумятицу в его работу и жизнь! Уже его мысли не принадлежат ему, он думает о ней, желает ее как женщину...
- Уходи, - процедил он, не глядя на девушку. Внутри будто сжималась стальная пружина, заставляя скрипеть зубами от напряжения и мучительной жажды. Виттория поднялась с пола, подхватила сброшенную накидку и опрометью бросилась прочь.
Последний раз редактировалось Fibella 09 сен 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 12:10

Фотографии очень красивые и атмосферные (всегда поражаюсь: как ты не боишься рядом с куклами свечки ставить :o ) :thumbup:
По кресту на груди я так и подумала, что он - священник-инквизитор, и, судя по тексту, оказалась права)) Очень круто, что персонаж считывается даже без текста. Да уж, адовая смесь - святой отец и куртизанка :twisted: :clap: Мне определенно нравится))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 12:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты всегда поражаюсь: как ты не боишься рядом с куклами свечки ставить )

Боюсь, Света! В том году я таким манером Люку челку подпалила :shock: Сейчас они стоят далеко, на заднем плане, но свечки сгорают быстро, тушила их перед каждой новой постановкой кадра :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По кресту на груди я так и подумала, что он - священник-инквизитор, и, судя по тексту, оказалась права)

Почти) Видимо, крест все же ввел в заблуждение) Ну, это я виновата. Религии, как таковой, в мире Доминиона нет. Есть высшая власть и божество - Император, Коадьютор - лишь его слуга, его правая рука. Крест мне просто нравится в качестве подвески и все :roll: И женщину ему можно, но тут такое дело... Коадьютор - высшая судебная и исполнительная власть именем Императора, неподкупная (в идеале). А значит, чтобы на него нельзя было повлиять в процессе судебного разбирательства, никакого имущества и личных привязанностей у того быть не должно. Обо всем заботится Доминион - жилье, охрана, секретарь... шлюха...

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Arcticfox » 06 сен 2018, 12:27

Надя, поздравляю с новой темой и новой историей! :clap: Ты, наверное, специально показала нам кадры из середины, чтобы еще больше разжечь наше любопытство! :wink:
Мне очень нравится и начало, обстановка, как всегда, шикарная, и написано живо, образно, чувствуется, что на вдохновении!
Скрытый контент: показать
Главный герой мне напоминает преподобного отца Ральфа де Брикассара :wink:

В Рэн всегда вижу тебя, наряд замечательный! :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Black_Rose » 06 сен 2018, 12:33

Вот кстати про священника я ни разу не подумала, для меня скорее Коадьютор - это инквизитор, не имеющий к церкви никакого отношения, как в игре "Мор. Утопия". Там инквизитор - это одновременно и судья и исполнитель приговора, который вершит суд на месте и, если сочтёт нужным, отдаёт приказ о казни или заключении. Просто одновременно представитель и исполнительной, и судебной власти, наделённый большими полномочиями, и там тоже жители города обязаны оказывать ему содействие, даже местные власти не в праве мешать.
К слову, Витторию хорошо обучили. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 12:35

Fibella, Со свечками - ты герой, конечно! :clap: Я бы в жизнь на такое не решилась :icon_e_confused:
А, вон что, сорри. Т.е. он - судья больше?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 12:44

Arcticfox, спасибо большое, Машенька!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ты, наверное, специально показала нам кадры из середины, чтобы еще больше разжечь наше любопытство!

Ой, честно, не специально! Но пока я жду платье для второй серии и съемки простаивают, мне ж невтерпеж! И откладывать на потом тоже не могу, вот и выложила все скопом) Да и мне так привычнее, история создается у вас на глазах, складываясь из пазлов-картинок)
Скрытый контент: показать
Хе-х, от Ральфа в нем упрямства много, да :mrgreen:

От Рэн и от меня мерси!

Black_Rose, ты абсолютно права, Нина, Коадьютор у меня ближе к инквизиции, высшая судебная власть, по сути он - представитель Императора на местах, его слово - закон. И ни Канцлер, ни кто-то еще не может ему помешать. Другое дело, что власть эту Император использует довольно часто для устранения неугодных, и тут от Коадьютора требуется не справедливость, а безоговорочная преданность...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты К слову, Витторию хорошо обучили.

О да, она - спец! Но ему, увы, ее услуги не нужны :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Со свечками - ты герой, конечно!

Мне просто нравится свет от них) Приходится рисковать)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Т.е. он - судья больше?

Да, судья и палач в одном лице.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Dana Skully » 06 сен 2018, 14:22

Очень красиво и чувственно!
Однако Коадьютор...страшный персонаж.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... 6d43a6.jpg - замечательный кадр!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение owlet » 06 сен 2018, 15:16

Fibella, очень красивые кадры, Надя! такой свет приятный, антураж, и герои отлично "играют" - все эмоции читаются)) Текст я, как бы ни хотелось, читать не стала, чтобы избежать спойлеров. Не знаю - утерплю ли, или всё-таки вернусь и прочитаю :roll: :oops:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 15:17

Надюша, поздравляю с новой темой :)
как же она на него смотрит :twisted: во взгляде читается, что готова на все, только скажи

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 16:36

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень красиво и чувственно!

Спасибо) Виттория старалась, а Коадьютор прекрасен, даже когда не прикладывает к этому особых усилий :mrgreen:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Однако Коадьютор...страшный персонаж.

О да! :twisted:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты очень красивые кадры, Надя! такой свет приятный, антураж, и герои отлично "играют" - все эмоции читаются))

Спасибо большое)
owlet писал(а):Источник цитаты Текст я, как бы ни хотелось, читать не стала, чтобы избежать спойлеров

Да даже если и прочитаешь - не страшно, все равно из него мало что понятно)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Надюша, поздравляю с новой темой

Спасибо, Даш!
Tvorets писал(а):Источник цитаты как же она на него смотрит во взгляде читается, что готова на все, только скажи

Да-да, она вся - его, да только ему от Виттории ничего не надо... По крайней мере, он так себя ведет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Fibella » 06 сен 2018, 17:03

И еще немного про нового-старого любимца... Я несколько дней запоем смотрела фильмы Эванса и просто по уши влюбилась в его образы - харизматичные, не шаблонно хорошие, всегда сильные и мужественные... Так что нужно ли говорить, что я теперь точно знаю человеческое воплощение Коадьютора? :wink: Самый точный образ - из "Дракулы" :twisted: К концу истории он идеально подойдет. А пока вольная интерпретация :wink:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 09 сен 2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Piccoloriccio » 06 сен 2018, 19:07

Fibella, с новой темой! И с новой историей, рада, что вдохновение к тебе вернулось) Новенькая Виттория красавица, конечно, но Рэн - истинная королева твоей коллекции :roll: Не могу оторваться от ее фото, чудо как хороша!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение annika » 06 сен 2018, 22:14

Fibella писал(а):О да, она - спец! Но ему, увы, ее услуги не нужны :mrgreen:

Вот это вряд ли... :wink:
Поразительное фото, где она прикасается пальчиком к его щеке...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Коадьютор. с.2

Сообщение Caroline_Pride » 06 сен 2018, 23:09

Ооооо! Люк на роль этого товарища - прекрасная кандидатура, поддерживаю :twisted: Интересно, как выглядела бы Виттория :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей