Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 12 авг 2016, 11:52

Kuklomanija, спасибо! Как выяснилось в процессе - Тереза очень хорошо позирует и вообще очень фотогеничная. И только что имя одно придумалось для одной из Барбеек)))) Сейчас добавлю))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение morimo » 13 авг 2016, 02:10

Хочу выразить восхищение вашим куколкам и фотографиям! Покахонтас прекрасна! И старенькие Барби, я их фанат :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 13 авг 2016, 18:02

morimo, спасибо за комплименты! Милости прошу) Правда времени не совсем много остается на фотографирование и все остальное...
Кукол на самом деле намного больше, чем сообщений и фотографий в теме... И не только "старушек", а самых разных - у меня есть главные любимки - "старушки" и "монстряшки", но и весь разнообразный мир кукол не оставляет меня равнодушной. И покупаю я только тех, которые меня вдохновляют, и приносят радость. А иначе как? )))))
Относительно Покахонтас я перекрасила ей губы акрилом - розово-малиновые полустертые меня не очень вдохновляли)))

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение tabita777 » 27 сен 2016, 17:28

Отмечусь в уютной теме :) , приятно было заглянуть на огонек! Интересно было бы взглянуть на новые фотографии)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 27 сен 2016, 18:14

tabita777, спасибо! будем дружить)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 11 окт 2016, 11:20

Клавдия в Сумах


8-9 октября ездила я в путешествие по Сумской области. Впечатления прекрасные. Было очень интересно! и, конечно же, без куклы не поехала) А поскольку это тот тур, в котором долго кукол не повыставляешь, то взяла с собой самую фотогеничную куколку - Клавдию) Вот не знаю, как объяснить, но она очень любит путешествовать- у нее после поездок мордочка какая -то более выразительная становится))
Собственно, вот фото.
Изображение
Автобус был именно как для Клавдии подобран - в тех же цветах, что и она))
Село Кияница - усадьба сахарозаводчиков Лещинских. На первом фото - лучше видно дворец, на втором, саму "звезду"))
Изображение
Изображение
Дворец очень не маленький - для масштаба - Клавдия на ступеньках
Изображение
И там, вокруг этого дворца, на неведомых дорожках, были следы неведомых зверей. А точнее - совсем известных - паслась коза)
ИзображениеИзображение
А тут у меня наконец-то получилось сфотографировать и Клавдию, и дворец в нормальной резкости)))
Изображение
Это уже предместье Сум - Басы)
Изображение
Центр Сум- пешеходная улица, которая у местных называется "сотня" - она достаточно короткая и ассоциируется со стометровой. Очень уютная. На ней в основном расположены кафе, и разные магазинчики. В одном их них мы ужинали и я заказала блюдо чисто из-за названия "Гордость цыпы" - это маленькие куриные бедрышки с жареными грушами в карамельном соусе - оооочень вкусно и необычно!
Изображение
Дворец еще одних сахарозаводчиков - Харитоненко. Сумы
Изображение
А это нашлась вразмерная Клавдии "горная река" - два дня шел дождь, и таких "рек" было множество, впрочем, как и "морей"))
Изображение
Изображение
Недореставрированное здание, относящееся к дворцу Харитоненко.
Изображение
В Сумах находится уникальный собор, который был построен на средства сахарозаводчиков Харитоненко. Как говорит история, то по этому проэкту должен был быть построен Исакиевский собор в Петербурге. Харитоненко купил его и на сегодняшний день он считается единственным и уникальным в Европе.
Изображение
Изображение
Изображение
Такой гном сидит возле Сумской городской больницы (Клавдия на голове)
Изображение
В славном городе Ромны мы посетили тоже очень много достопримечательностей, интересных и необычных. Вот одна из церквей - по архитектуре тоже считается уникальной - с галереей по периметру.
Изображение
и во дворе этой церкви нашлись для Клавдии развлечения)Деревянный мишка и Ангелочек)
Изображение
Изображение
Еще что мне бросилось в глаза - во всей Сумской области очитки очень яркого цвета и у них очень большие соцветия- вот, для примера.
Изображение
А это в Ромнах есть вот такой забавный памятник свинье)
Изображение
Еще мы заезжали на родину последнего кошевого отамана Запорожской - Сечи Петра Калнышевского. Очень интересна его биография. После расформирования Запорожской Сечи Екатериной, его посадили, хотя обещали кучу всего другого. И не просто посадили. А вывезли на Соловки и упрятали в малюсенькую каменную комнатенку, где одним только отверстием было окошко, в которое еду подавали. Калнышевскому тогда было около 80 лет. Мужчина он был высокий, под 2 метра. Как говорит история- спать в полный рост он не мог. Жил он в этом каменном мешке чуть больше 20 лет. Выпустили его оттуда, когда ему было 100 лет. И поскольку ему некуда было уже идти, то там, на Соловках, он и остался, прожив еще 12 лет. И там же он похоронен.
Изображение
Это на его родине, в селе Пустовойтовка, установлена такая плита. И памятник
Изображение
На обратной дороге мы бонусом заехали в Густыньский монастырь. Я там была уже третий раз, но от этого удовольствие от посещения меньшим не стало - он прекрасен.
Изображение
К слову, в путешествии Клавдия нашла себе попутчика. Там же, в монастыре, я их запечатлела на память))
Изображение
Ну и напоследок - меня сфотографировали, когда я фотографировала парочку друзей))
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 11 окт 2016, 11:43

Wayra13, красота какая!
как будто сама побывала на экскурсии... :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 11 окт 2016, 14:56

Kuklomanija, спасибо! Старалась, чтобы было интересно :oops:

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение tabita777 » 11 окт 2016, 18:54

Спасибо за экскурсию, очень интересно! :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 11 окт 2016, 20:16

tabita777, спасибо!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 18 окт 2016, 19:25

18.10.2016. Обычный день в обычном саду...

Растет у меня в саду небольшое деревце. Называется Гинкго билоба. Оно не плодовое, растет медленно, но лично для меня оно представляет ценность тем, что это реликтовое растение, т.е. сохранившееся с древних времен в неизмененном эволюцией виде
Вот немного сведений из интернета:
Гинкго — одно из древнейших древесных растений на земле. Его название (Gínkgo bilóba) в переводе с латыни означает «серебряный абрикос», поскольку плоды этого растения похожи на абрикосы. Возраст гинкго составляет, по меньшей мере, 200 млн. лет. Этот «серебряный абрикос» можно назвать ровесником динозавров. Правда, тогда на Земле было множество растений класса Гинкговых, а в настоящее время от них остался только один вид, Ginkgo biloba — лиственное дерево, высота которого достигает 25 — 35 м. Раньше встретить это дерево можно было лишь в Китае и Японии, но сейчас оно украшает собой ботанические сады, улицы и парки европейских и североамериканских городов.
Так вот, ему сейчас уже 5 лет. Я не знаю, кто это у меня мальчик или девочка (растение двудомное), но очень счастлива от того, что оно у меня обитает.
И сегодня, пока не осыпалась вся листва, я решила немного его поснимать. Естественно, не без соответствующего антуража))
Есть у меня неизвестная мне, какая-то фирменная, феечка - малюсенькая и очень миленькая. И она сегодня была главным персонажем фотосессии))
Изображение
Изображение

Эта фотография мне нравится тем, что очень естественно у феи на носочке туфелька повисла))
Изображение
Изображение

"Пани лягли и просють" на гинкговых листиках))
Изображение

Для маленькой феи маленькое дерево оказалось огромным)
Изображение
Изображение

Конечно же я попыталась воссоздать то, что теоретически происходило 200 миллионов лет назад))
Изображение
Изображение
Изображение

Динозавры только с виду такие грозные. На самом деле- по моей версии- они премилейшие и предобрейшие рептилии, которых можно встретить. Вон как ластится к феечке))
Изображение

Ну и напоследок - просто фото "огромного" дерева)) там, для масштаба - видны листья шелковицы)))
Изображение
Чудесный был день. Солнечный и наполненный маленькими чудесами. Впрочем, как и вся наша жизнь)

Аватара пользователя
tabita777
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:10
Откуда: Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение tabita777 » 18 окт 2016, 21:38

Ух ты, гинкго в собственном саду! Круто! Это почти как динозавр в живом уголке)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 19 окт 2016, 08:19

tabita777, :lol: да, я когда его еще только хотела- практически так и думала)) И еще про магнолии. Их тоже теперь у меня в саду две. Маленькие, но уже даже цвели) И они примерно с той же эпохи, что и гинкго)
Изображение
Такие вот у них цветочки. Ну и для масштаба - мой любимый индеец)))
Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение tavolga » 19 окт 2016, 22:48

Винтажечки! Красивая коллекция.
Фея на гинко чудо!
Клавдия - чудесинка!

Поняла, что гинкго и магнолия в своём саду...
Мои поздравления!
Это очень... круто-красиво-гармонично.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 20 окт 2016, 18:43

tavolga, спасибо, что заглянули! я везде Вашими фотографиями любуюсь и вдохновляюсь! Спасибо за поздравления! И отдельное спасибо от Феи и Клавдии))) А винтажечки - эх... было бы время на всех - у меня еще столько же неодетых сидят, ждут, когда я их " в люди" выведу))

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NTasha » 24 окт 2016, 19:37

Wayra13, здравствуйте :)
Зашла посмотреть на Клавдию ,а тут - целая экскурсия и еще интересные жители :)
С интересом почитала!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 24 окт 2016, 19:54

NTasha, милости просим! Спасибо!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NTasha » 24 окт 2016, 20:03

Wayra13, Спасибо! С удовольствием подписалась на Вашу тему :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 24 окт 2016, 20:43

NTasha, постараюсь не разочаровать)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 24 окт 2016, 21:27

Позавчера было 22 октября. Вроде бы день как день, но для меня этот он был прекрасным - я купила аж целых 2 (две) куклы Паола Рейна!!! Весь вечер я их не выпускала из рук - наслаждалась всем : и запахом, и мягкостью волос, и гладкостью "кожи"... На следующее утро у меня было ощущение, что накануне был Новый год, и я распаковала подарки! Непередаваемое чувство - не хватало только елки и легкого запаха мандаринов))))
А теперь о девочках) Из всех кукол Паола Рейна я очень хотела Нору. Именно эту, и никакую другую. Но как-то по деньгам все не выходило ее приобрести. И тут я попала на выставку "Модна лялька". Это была судьба)))) Мало того, что на стенде Паола Рейна все (!) куклы были дешевле, чем где-либо на просторах интернета, так и еще я смогла подержать в руках эту самую Нору и понять, что все - я без нее уже не уйду)) И там же я встретила еще одну девочку, на которую год назад смотрела в нете - ведьмочка Бланка))
Итак - Нора. Далее просто фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это барышня уже переодета в одежку, более подходящую по сезону))

Изображение

Ведьмочка Бланка, которая теперь Маргарита) и снова много фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Это я сняла с Маргариты капюшон (или как оно называется правильно)

Изображение

Ну и переодетая по сезону Маргарита

Изображение

А вот девочки вместе)

Изображение
Изображение

И если кому интересно (прячу под спойлер) - девочки нюд. Может для сравнения, может кому-то пригодится.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Относительно запаха - нисколько не напрягает, а даже наоборот - теперь других кукол когда беру в руки, то ловлю себя на мысли - "а как она пахнет?" )))))) Нора пахнет интенсивнее ведьмочки.
Единственным минусом было то, что у Маргариты от черной одежды в некоторых местах окрасилось тело. И от белой подкладки и носочков (!) тело пожелтело. Не критично, но тем не менее это было не самым приятным открытием...
Но в общем и целом - восторг неописуемый ! Радость безгранична! И счастье безмерно! :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 24 окт 2016, 22:34

Wayra13, какие лапочки!
очень понравилась ведьмочка... :roll:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 25 окт 2016, 08:18

Kuklomanija, спасибо! девочки действительно лапочки и очень тискательные) Кстати, ведьмочка на промках выглядела, скажем, так себе. А вот в жизни она оказалась очень и очень красивой. У нее яркие глаза, необычного цвета кожа - в сочетании друг с другом они создают этот неповторимый образ! И я сначала подумала- слишком яркие губки- а они оказалось, что тоже подчеркивают и белизну кожи, и яркость глаз. В общем, она действительно заслуживает внимания)) :oops:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение NTasha » 25 окт 2016, 08:38

Wayra13, какие красивые куколки! день и ночь! :)
нору я держала в руках и она замечательная.
А Марго - удивительная. Такое сочетание цвета тела, глаз и губ - все друг друга подчеркивает и усиливает контраст. Очень яркая девочка! :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 25 окт 2016, 17:46

NTasha, Спасибо! Да, Вы правы - день и ночь))) :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 27 окт 2016, 13:08

26.10.16. Приезд Робекки Стим и Клео де Нил

Монстры у меня всегда появляются достаточно внезапно и не запланировано. И у меня нет конкретных предпочтений и очередностей - увидела красивую монстряху и недорогую и купила). Так вот и приехали ко мне вчера две чудесных куколки - Спальная Робекка и Маскарадная Клео. Поскольку покупала я их б/у, то приехали они такими, какими приехали) С Робеккой никаких дополнительных манипуляций не требовалось, а вот у Клео нужно пошаманить с прической (фото Клео пока не выкладываю). Вчера вечером у нас пошел снег. Поэтому пойти на улицу и поснимать Робекку при более-менее нормальном освещении не получилось.
Посему небольшая порция "герани" под названием "Окно, Робекка, традесканция")))


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я прибалдела (не побоюсь этого слова) от ручек Робекки, точнее от ее ладошек!

Изображение
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Larimar » 27 окт 2016, 21:53

Здравствуйте! Чудесная у Вас компания :) . Особенно понравились Тиана и Паолочки - сплошной восторг. И поздравляю с пополнением коллекции, конечно!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 28 окт 2016, 08:39

Larimar, Здравствуйте! Спасибо за комплименты и поздравления!
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты" - так проще)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Innusik » 28 окт 2016, 16:41

Wayra13, я с ответным визитом! Очень у тебя уютная и позитивная темка! Куколки такие разные, все очень хорошенькие! Как я прекрасно понимаю чувства человека, который раньше о чем то мечтал, а теперь может осуществить) Моя история чем то похоже на твою) В начале хобби всегда так хочется много и разного, со временем приходит совсем другое и к выбору начинаешь относиться более взвешено) Первое время, я скупала все, что понравится и за недорого, главное, чтобы были шарнирные, а если в куче попадались дубовенькие, покупала специально доноров, потом очаровалась монстрами, ну а потом перешла к экшенам и фр. Теперь приходится частично распродавать коллекцию, в частности монстров (охладела к ним совершенно), чтобы освободить место, к сожалению оно не резиновое)))
Очень понравилось оптимистичное отношение к жизни и философское отношение к смерти)
Спасибо тебе и Клавушке за экскурсию! Фотосессия с Роббекой отличная! Она красавица, сама свою очень любила ( у меня базовая была), когда решила продать было очень жалко, но теперь она живет у девушки коллекционера, ее холят и лелеют и моя душенька за нее спокойна)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 28 окт 2016, 18:48

Innusik, Добро пожаловать! Спасибо за теплые слова!
Innusik писал(а):Источник цитаты Куколки такие разные, все очень хорошенькие!

Если бы это все куклы были) :lol: Это малая часть, потому как на всех не хватает времени - я покупаю в основном б/у (особенно Барби - очень люблю кукол "с прошлым"), поэтому их нужно обшить, приласкать, найти подход)) А так как мы живем в современном мире, где "хочешь жить -умей вертеться", то и верчусь - кручусь. Соответственно на кукол остается очень мало времени. Но теперь стала стараться исправиться. Конечно - не в таком режиме - "ни дня без куклофото", но по мере возможности буду снимать и приводить в порядок свою "Галактику" :lol:

Innusik писал(а):Источник цитаты Теперь приходится частично распродавать коллекцию, в частности монстров

Пока у меня только начало, и продавать никого не хочется- все "моя прелесть" :twisted: , но я очень непостоянный человек, и поэтому я не знаю что будет завтра. Да что там завтра- я не знаю, что через пару часов будет)))

Innusik писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе и Клавушке за экскурсию!

Я очень люблю путешествовать. Даже могу сказать, что если есть выбор между - купить куклу или поехать в какой-нибудь тур по Украине, то однозначно- тур)) И из всех кукол как раз Клавдия отлично отражает мои эмоции от поездки))) Да и в карман отлично помещается))
В общем, надеюсь тебе тут будет не скучно. :oops: Хотя пока у меня все кулы относительно простенькие и недорогие)))

Ну и чтобы быть не голословной. Выпал у нас позавчера снег. Естественно, ночью я фоткать не стала... Решила дождаться утра)
И вот что получилось)

Первый снег. 27.10.16

Эбби

Изображение
Изображение

Штефи - пока безымянная девочка - у меня с именами не всегда складывается...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Покахонтас.

В предыдущем посте, посвященном Покахонтас, я еще не знала какой у меня ее выпуск. И была уверена, что цветные пряди допрошиты были ее прежним владельцем. А недавно совсем случайно узнала, что у меня Покахонтас Color Splash Hair. Собственно в моем отношении к этой кукле, после приобретенного знания, ничего не поменялось- как была одной из самых любимых - так и осталась)
Итак, фото)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного сепии))

Изображение
Изображение

Фух)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 31 окт 2016, 17:46

31.10.2016. Хелоуин


Купила я недавно на одной выставке симпатичные деревянные заготовочки Хелоуинской тематики. Не думала ничего к празднику снимать, но потом посмотрела- ну что же я в самом деле- нужно же как-то развлечься! :lol:
Фото получились "технического качества" - нет нормального освещения в комнате...

Самым главным действующим персонажем, конечно же, стала Скелита) Много фото, потому что не могла выбрать какое лучше))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И пока я фотографировала Скелиту, вспомнила, что у меня оказывается есть 3 монстры из серии "Хеллоуин" - Эбби, Дракулаура и Клео. А поскольку, как я уже писала выше, у Клео нет еще наряда и прически (и у Дракулауры тоже), то я решила просто их усреднить со Смертью, закутав в черную ткань.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой у нас получился праздник. Немного странный, немного задумчивый. Походу весело там было только Смерти с косой))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей