Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 10 дек 2014, 15:37

Lindi, спасибо :oops: . У меня есть один продавец очень надёжный, девушка в городе-соседе живёт, почти все мои куклы от неё. Вот это реально мега-ответственный человек. За полтора года ни одного "косяка" не припомню, всегда наилучшее качество, обо всех дефектах распишет. Может, у нас просто планка "в хорошем состоянии" находится на одинаковом уровне... Вместе с тем, я считаю, что ребёнок всё-таки должен в свои игрушки играть. А на продажу - это на продажу, это только посмотреть, подержать, но не более. Играть продажей нельзя. Мне как покупателю очень обидно :cry: :evil: . Завязала я с этой группой, короче...
Я тоже на Дайри редко бываю :oops: . А ПЧ - это постоянные читатели? Я просто добавила в избранное тех, кто мне нравится, а оказалось, что избранное - это то же самое, что ПЧ :wink: . Ну или я запуталась :P :oops: . Я даже почти никого и не прочитала :( . Собственно, этому в дневнике посвящён отдельный пост :lol: :oops: ... Всё-таки основное внимание я уделяю Доллпланет :wink: .
Изображение

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 10 дек 2014, 15:57

Краевая научная библиотека Красноярска часто устраивает всякие мероприятия. Одним из таких стала мини-выставка авторских кукол в апреле 2014 г.
Изображение
К сожалению, почти все фотографии представленных персонажей не сохранились, там были сказочные герои, эльфы, дамы в нарядах, но самыми-самыми для меня оказались эти две портретные куклы :oops: . Узнали ;)?
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
P.S. Насчёт последнего фото - минздрав, все дела :lol: :oops: 8) ...

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 11 дек 2014, 01:38

Алина, присоединяюсь с поздравлениям по случаю приезда новеньких) От рассказа про дела продавца пребываю в легком шоке. Не понимаю, как можно так расхлябано относится к своему делу :? Фото для того и делаются, чтобы показать товар и то, что на фото должно и продаваться. А не заплатил за одно, а получаешь совсем другое, либо недополучаешь вообще. :evil: Сомнительные подарки - это, конечно, тоже нечто :?
Даже как-то самой печально стало с такой посылки. Желаю поскорее отыскать хороших, добросовестных продавцов и больше никогда не огорчаться по приезду кукол, а наоборот очень и очень радоваться :wink:

Интересные куклы были представлены на выставке)) Узнались сразу))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 13 дек 2014, 13:25

Наташа, спасибо :oops: . Я и сама в шоке, с несколькими продавцами сотрудничала, есть с чем сравнить, такого не было :evil: .
На выставке почти все были как с первой фотографии на красном пуфике :wink: , видимо, один автор делал, личики у всех похожи...

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 13 дек 2014, 14:57

Вот и добралась далёкая украинская посылочка до меня :D ! С таким удовольствием я всех распаковывала, укладывала волосы, стирала одежду :oops: ...
Заказала 10 кукол, 11 пришла в подарок - Барби-гимнастка :D . Даже не знаю, кого больше всех ждала, наверное, Дракулауру любименькую :oops: . И модельку с молдом Ана/Лара. Наикрасивейшая :oops: , первая с таким лицом и телом в моей коллекции.
Посылка меня порадовала, хорошая упаковка, всё добралось в том состоянии, о котором говорил продавец :) . Так много кукол сразу ко мне ещё не приезжало :wink: . Помимо девушек, добавилось ещё парней, теперь ума не приложу - как же их всех разместить. Наверное, феи команды Винкс переселятся в коробку :cry: ...
Изображение
В связи с пополнением коллекции сделала несколько кадров :oops: ...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 13 дек 2014, 17:59

Алина, поздравляю с новенькими!
Дракулаура из какой серии? Очень симпатично смотрится, хочется побольше фоток :)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 14 дек 2014, 02:22

Алин, какая прелесть)) вот это подарки к Новому году, поздравляю)) столько посылок сразу пришло с настоящим кукольным богатством :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 14 дек 2014, 07:25

Doll_Cat, Алина, а Анастасия тоже была в этой посылке? Вот это точно богатство из богатств - мне говорили на ибее она уже 6тыщ стоит ... Поздравляю с посылочкой! Всегда приятно получать такое количество желанных кукол, да еще и к празднику подоспели))))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 20 дек 2014, 13:44

spencer_hastings, спасибо :oops: . Я не знаю, к сожалению :cry: , она ж не НРФБ :( . Предположительно, с Опереттой "Ужин в кафе", что-то вроде того... Эх...
Скрытый контент: показать
Draculaura Die-Ner Изображение


Alica, ой, и правда :D , чудесный декабрь - в прямом смысле слова :lol: :wink: .

Lindi, да, Анастасия Николаевна с Украины приехала :lol: . Она какой-то неизвестной мне фирмы, но у неё ручки вращаются в локтях :wink: - немножко подвижная всё же, я была приятно удивлена.
Серьёзно О_о? Но это, наверное, за НРФБ какой-нибудь, или даже сет.
Скрытый контент: показать
Мне за 480 рублей досталась. Курс не такой уж высокий был, видимо...

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 20 дек 2014, 14:18

Doll_Cat, Анастасия фирмы Galoob, у меня такая же живёт) Тело хоть и подвижное, но этот грудной шарнир меня ужасно смущает... как ванька-встанька)) все мечтаю ее ошарнирить, но тело все никак не подберу... :roll:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 25 дек 2014, 12:41

Lindi, ух ты, было бы здорово :)! А я даже обувь не подберу :(. Обувь Барби ей не подходит. Более-менее налезли туфли от Кристины/Дианы, но это такие башмаки :evil: . Ей бы что-нибудь изящное :wink: .
Как всё-таки интересно ведут свои коллекции разные кукольники :oops: 8) . Кто-то шьёт одежду и делает обувь и аксессуары, кто-то перепрошивает волосы, кто-то пересаживает на другие тела... Эх... А есть я... Я всё оставляю, как булО :lol:

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 25 дек 2014, 18:25

Doll_Cat, Алина, тогда есть еще и я))) я тоже оставляю у кукол, все как было) Из-за этого в начале коллекционирования хотела покупать только нрфб, но и сейчас, покупая б\у, пытаюсь вернуть куклам изначальный облик :D Иногда тянутся ручонки изменить у кое-кого образ, но зная, что рукодельный мастер из меня не очень, предпочитаю оставить все как есть :lol:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 дек 2014, 17:21

Alica, у меня примерно-такие же ощущения ;). Правда, иногда берёшь какую-нибудь девочку б/у нюд, открываешь в браузере промку и думаешь - нееет, у меня она будет в другом образе :oops: ... Вместе с тем, в Mattel сидят гениальные люди, которые образ кукол продумывают до мелочей и в 99% процентов их попадания идеальны. Хотя у всех свой вкус, конечно. С этом тоже надо считаться...

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 дек 2014, 19:28

Мои дорогие читатели!
Наступает любимый многими праздник. В эти прекрасные дни смены календаря попытаюсь добавить капельку хорошего настроения и тепла в ваши души :oops: .
Почти два года, как я в куклохобби. Не понимаю, как я раньше равнодушно относилась к этим прекрасным созданиям :shock: . С появлением такого красивого хобби я многому научилась, приобрела приятные знакомства, не перестаю любоваться красотой на своих полках. Спасибо, что уже почти год как вы со мной, дарите удовольствие от красивых снимков и интересных историй :) . В 2015 году постараюсь радовать вас новыми фотографиями и увлекательными постами :oops:.
С наступающим Новым годом!
Изображение

В дополнение к комментарию с вашего позволения опубликую анкеты, которые находила у многих форумчан и тоже не удержалась. Возможно, кому-то будет интересно :oops: ...

Итоги года
1. Кукла года в личной коллекции: как-то так, наверное...
Изображение
2. Кукла-мечта/цель следующего года: ой много :lol: ! Не факт, что сбудется хотя бы часть... Портреточки, в том числе Шакира, правда, не решила, из какой серии.
Изображение
3. Разочарование года: ругаю себя за приобретение подделок. Видимо, разочаровали...
4. Открытие года: во второй половине года заказала кукол б/у с Украины. Первый раз. Довольна.
5. Событие года: пополнение коллекции - всегда важное событие ;). Маттелок прибавилось втрое, если не больше...
6. Безумство года: покупка подделок НРФБ.
7. Боль года: да нехватка бюджета, чего уж там :oops: ...
8. Сюрприз года: скидка на новомолдную Скиппи.
9. Крышеснос года: внезапно захотелось всех сумеречных парней. А ещё "мать" Калленов и черноволосую хрупкую Элис. А ещё мальчик с креативной причёской из Эвер Афтер Хай (Хантер вроде бы) :lol: ...
10. Глупость года: покупка подделок.
11. Неприятность года: бюджет...
12. Умиление года: да все по-своему. Всех кукол люблю, все умиляют. Даже те, что не мои...
13. Правильное решение года: пожалуй, покупка небольшого домики и мебели.
14. Жаба года: по сути, за каждую жаль платить :oops: :lol: ... Жаль, на деревьях не растут, правда ;)?
15. Настроение года: на 6 из 10.
16. Непонятка года: где скидки на ебее?
17. Брэнд года: Mattel.
18. Продажа года: купленных подделок и всех нефирменных кукол (без клейма).
19. Сбывшаяся мечта года: самые-самые :-*.
Изображение
Изображение
20. Несбывшаяся мечта: капитан Джек Воробей, монстро-мальчики.
21. Равнодушие года: суперстарочки, почти все девочки из Эвер Афтер Хай.
22. Неожиданная покупка года: они все, в каком-то смысле, были неожиданными. Точнее, ожидался сам факт покупки, а вот кого девочки-посредники закажут с ебея - это было неожиданно.
23. Утрата года: да вроде ничего не теряла, даже вилочки или туфельки, хотя, может, просто не заметила...
24. Итог года: продуктивный год (как на кукол, так и на аксессуары и мебель), но есть, куда расти и к чему стремиться.

О хобби
1. Я в хобби с февраля 2013 года.
2. Первая кукла приехала: в 2007 году (а может даже на пару лет раньше) знакомая отдала фирменную маттелку, спустя примерно 6 лет отдали ещё одну, после чего стала покупать самостоятельно.
3. Сейчас у меня кукол: 56 (Mattel; Disney и др. в расчёт не беру).
4. Среди них парней: 6 (Mattel).
5. Девушек: 50 (Mattel).
6. Другие животные/существа: есть кошки и собаки (Mattel) - домашние любимцы моих кукол, если это имеется в виду.
7. Я жду: нескольких диснейцев, майсинку и кровать Дракулауры от маттеловского набора.
8. Я планирую купить: много кого (нац. костюмы, портретки, монстро-парни и некоторые монстро-девочки).
9. Я сама шью для своих кукол: нет.
10. Крашу: нет.
11. Делаю парики: нет.
12. Делаю обувь: нет.
13. Я фотографирую своих кукол: конечно. Обожаю.
14. Я рисую их: пара недо-эскизов.
15. Я пишу про них: ну разве что только фотоистории...
16. Я играю за них: в детстве хорошо получалось, сейчас фантазия уже не та :( ...
17. У меня есть куклы - обычные люди: почти все.
18. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): монстрики, ведьма-Барби и её сестра кошка-оборотень.
19. У меня есть киборги/роботы/созданные искусственным путем и т.п.: нет.
20. Я одушевитель: вряд ли...
21. За все время в хобби я продала кукол: только подделки.
22. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): нет.
23. Моя любимая кукла: сложно выделить... Терезы, Лары, Дракулауры.
24. Моя первая кукла: в коллекции, получается, Cali(fornia) Girl Barbie 2003, появившаяся предположительно в 2007 году с рук.
25. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: Терезы, пожалуй, имеют некоторое внешнее сходство.
26. Меньше всего похожа на меня: классический вариант Барби, афро-американки.
27. У моих кукол есть романтические отношения с моими же куклами: наверное, так...
Изображение
28. У моих кукол есть романтические отношения с чужими куклами: нет.
29. Я храню своих кукол: на обычной настенной полке для книг/игрушек и сверху книжных стеллажей.
30. В этом хобби мне нравится: эстетика, нетривиальность, творчество и вдохновение.
31. В этом хобби мне не нравится: изобилие пляжных серий, стоимость.
32. Моя любимая фирма: Mattel.
33. Мой любимый молд: Тереза 90-х, Анна/Лара, Афродита, Гаддес.
34. Моя нелюбимая фирма: нет таких, наверное... Главное, чтоб фирма, а не просто "гольный кятай" без фантазии :lol: ...
35. Молды и фирмы моих кукол: много разных, анкета очень растянется, если начну заново расписывать ;). Для этого есть личный каталог.
36. Вещи, которые нравятся у других/в их куклах/манере играть: куклы и аутфиты, которых нет у меня, красивые кадры, реалистичные интерьеры.
37. Вещи, которые не нравятся у других/в их куклах/манере играть: индифферентно отношусь, но скептично смотрю на некачественные/однотипные фото без какой-либо фантазии, а также критичный подход к ООАК-у.
38. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: бывает.
39: Я хожу на встречи, выставки, пати как участник: бывает.
40. Я играю с кем-то совместно: нет, если только фотосессия с друзьями по хобби.
42. Я покупала кукол со вторички: почти всех.
43. Я занимаюсь посредничеством/организовываю коллективки: нет.
44. Мне не хватает в хобби: золотой карты как в "Орёл и решка".
45. Моя самая большая кукольная мечта: много кто, помимо маттеловских ребят ещё манят шарнирные моксютки - Тристен и Гевин...
46. Сколько денег вы в среднем тратите в год на хобби: около 24 000 рублей, в среднем по 2 000 в месяц, иногда больше, иногда меньше.
47. О ком вы жалеете, что не успел купить: я недавно в хобби, много кого не успела, поэтому жалеть бессмысленно...
48. Главный враг ваших кукол: брешь в бюджете, пыль, свет, дети, питомцы с острыми зубками.
49. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: да, но это не воспринимается как ограничение. Для себя же покупаю.
50. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: Ван Хелсинга (Хью Джекмана любого хотя бы), Лестата, пару Кадди/Хаус (именно в образах), Майка Дельфино, Зачарованных и их парней. Ну и вообще побольше всяких красивых мужчин...
51. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: скорее да, чем нет.
52. Потеряло ли хобби свою новизну и привлекательность за то время, пока вы в нём: нет.

Общие вопросы
1. О приобретении каких кукол Вы мечтаете? Это довольно большой список.
2. Скрываете ли Вы свое увлечение куклами? Нет, но особо не афиширую.
3. Вас когда-нибудь пугали куклы? Да вроде нет. Всё равно это произведение искусства.
4. Сколько у Вас кукол? 83 - всех 1:6, разных фирм.
5. Какое количество времени Вы уделяете своему кукольному хобби? Не знаю ответ на этот вопрос...
6. У Ваших кукол есть возраст? От даты производства.
7. Переодеваете ли вы кукол по сезонам года? Для фотосессий. Обычно они сидят в родных аутфитах, либо в тех образах, которые я подобрала сама, если покупала куклу нюд.
8. Покупать куклу нюд или в аутфите - это для Вас важно? Не знаю. Важно, чтобы сама кукла была целенькой...
9. ООАК или макияж от производителя? Макияж. К ООАК-у отношусь весьма настороженно.
10. Куклы, о которых лучше не думать или невероятная мечта. Да много кто...
11. Есть ли у Вас ограничение в суммах на кукол? Ради желания можно и покопить...
12. Как Вы выбираете имена своим куклам? Ой, с этим у меня очень сложно... В основном оставляю имена производителей.
13. Как Вы себя называете по отношению к куклам? Собиратель, владелец, коллекционер.
14. Спонтанные покупки? Многие спонтанные. Планирую покупку, а кто это будет - зависит от наличия товара в группах или магазинах.
15. Куклы, о которых Вы изменили мнение? Подделку могла купить, перестали интересовать.

Любимые черты кукол
1 - зеленоглазые брюнетки
2 - длинные прямые волосы
3 - закрытые улыбки
4 - джинсы, брюки, закрытая одежда, зимние/осенние аутфиты

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2014, 21:51

Алинка, поздравляю тебя с наступающим новым годом! всего тебе самого хорошего, и самое главное желаю осуществления всех твоих кукольных мечталок/хотелок/задумок!

очень понравилась твоя анкета, много интересных моментов)
эдакий самоанализ своей коллекции)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 31 дек 2014, 03:58

Алина, Было очень интересно прочитать анкеты, совсем не зря стольким поделилась :D
Безумно понравилось фото хоровода возле ёлочки - очень круто :D

С наступающими тебя праздниками :D Пусть новый год будет щедрым на куклохотелки)))
http://mirgif.com/prazdniki/noviy-god/novyj-god-214.gif

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 08 янв 2015, 23:10

Мари, Наташ, спасибо :oops: !

Если кто-то не видел - поделюсь ссылкой на статью на форуме. Мне понравилось :wink: .
Мои рассуждения на эту тему опубликованы в дневнике

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 18 янв 2015, 18:46

Маленькое пополнение в моей кукольной коллекции :) . Безумно обрадовалась красавице Жасмин :oops: . С удовольствием бы реализовала несколько идей по фотосъёмке, но пока нет технический возможности.
Эта посылка также приехала с Украины, я снова довольна качеством кукол и другого содержимого 8) .
А ещё у моей Дракулауры появился необычный предмет мебели :lol: .
Изображение

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Alica » 26 янв 2015, 05:09

Doll_Cat, немножко запоздало, но поздравляю с новенькими :D Все такие разнообразные) Мидж очень нежная и милая) Тоже все мечтаю о Жасмин в кукольном исполнении, но как-то не нашла еще свою куклу, очень жалею, что барби Жасмин не выпустили :?
Замечательный предмет мебели у Дракулауры))) можно и в качестве диванчика для кукол использовать и по назначению))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 29 мар 2015, 18:04

Alica, спасибо :). А Мидж и правда классная, вторая кукла в коллекции с таким телом и моя личная гордость (волосы в порядок сама привела) :wink: . Обожаю, когда у кукол длинные прямые волосы ;).
Три девицы с молдом Дива :oops: .
Изображение
в качестве диванчика для кукол использовать и по назначению))

По назначению была попытка использовать под стоп-кадр :lol: ...
Изображение
Тоже все мечтаю о Жасмин в кукольном исполнении

Думаю, ты обязательно встретишь ту самую свою Жасминку :oops: . Они чудесны, особенно волосы и необычный молд :) .
"Арабская нооооочь..." :mrgreen: :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 30 мар 2015, 11:00

Doll_Cat, Алина, у тебя очень необычная Жасмин! Это кажется очень старый выпуск, один из первых... у них ещё ручки не шарнирные были. Оченьхочу поглядеь на неё поближе!!!
Дивы у тебя классные, красотки! И коллаж очень понравился!
А ещё у тебя просто волшебная коллекция старушек - кукол мира! Они самые лучшие!

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 мар 2015, 15:13

Lindi, спасибо, моя хорошая :-*! Очень рада, что ты зашла в гости :oops: :wink: .
поглядеть на неё поближе!!!

Так-так, дай-ка подумать... Единственное что - пока только покажу фото из каталога, поскольку сама не снимала: техника не тянет и условий, нужных именно для задуманных кадров, пока нет.
Изображение
Руки не шарнирные, верно, только вверх\вниз и в стороны, ножки на щелчки. Клейма с годом, как у маттеловских, нет, поэтому дату не знаю :(. Самой тоже интересно, что за выпуск :wink: .

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Lindi » 30 мар 2015, 16:05

Doll_Cat, мне кажется, что это выпуск 2009, у них лица как у 2010, только руки не шарнирные. У меня такая же Жасмин, но с шарнирными ручками, она 2010 года)) Хотя у твоей губы более красные, что ей идет)) и Аладдин тебе шикарный достался! В костюме принца)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2015, 16:54

Алин, а когда будут совместные фото Жасмин и Алладина? Так хочется на них посмотреть!!!

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 мар 2015, 17:29

Lindi, я ещё в маттелках до конца разбираться не научилась :lol: , что уж говорить о Дисней :cry: . Но думаю, ты права :wink: . Шарнирность, конечно, классно, но пока и так сойдёт :lol: .

spencer_hastings, ох, Маша :cry: . Скорее всего, летом, или в мае, ну то есть когда травка более-менее зазеленеет... Есть несколько идей, но фото в квартире - совсем не то, что нужно, как ни старайся.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2015, 17:35

Doll_Cat, уууу.... так долго ждать :( :( печаль... печаль... но согласна, что на улице совсем другой каленкор.
кстати, забыла спросить. рядом с майсинкой, блондинка - это кто?

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 30 мар 2015, 18:08

spencer_hastings, мать Сибирюшка непредсказуемая, но я надеюсь, что погода будет хорошей... Может, в апреле уже вынесу арабскую парочку погулять :wink: .
Скопировала из своего каталога со стр. 1: Молд Teen Skipper 1995 - 2. Palm Beach Skipper 2001 (куплена в январе 2015 г. с рук)
Изображение
А майсинка переехала в новый дом 8) . Я не стала вносить её в каталог, т.к. даже не фотографировала. Так и бывает: на фото продавца влюбишься, а приезжает - такая же целенькая, хорошая, но далеко не то :shock: ...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2015, 18:51

Doll_Cat, довольно миленькая девочка!
ну а майсинки довольно специфические...)) поэтому ты все правильно сделала)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение Doll_Cat » 31 мар 2015, 14:10

31 марта - год регистрации на форуме. Два года в хобби. Спасибо создателям, спасибо тем, кто заходит в гости =^_^=. Эти прекрасные создания прочно поработили меня :lol: , ещё ничего я так страстно не коллекционировала. Только кукложители дают такой простор для фототворчества :oops: , они идеальные модели, хоть и весьма капризные :mrgreen: . Мои короли и королевы вдохновения :oops: . Люблю :-*.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Doll_Cat: вспыхнувшая по-новому

Сообщение spencer_hastings » 31 мар 2015, 16:39

Doll_Cat, Алина, с годовщиной))))) это уже куклостаж идет)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]