Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Guava_Girl » 01 мар 2013, 20:31

Little_Dream, да, вот встречается такое, хорошенькая голова на уродливом теле. У меня вот тоже лежит кукла из магазина все по 35 рублей :lol: , тело - ужас, прошивка - кошмар, но лицо изумительное. Вот думаю теперь какое тело для неё искать...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2013, 20:35

Guava_Girl, Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! :) Удачи в поисках тела! (Во сказанула, прямо как в детективе :lol: ).

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Guava_Girl » 01 мар 2013, 20:38

Little_Dream, ну надеюсь у меня получится не Франкенштейн :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2013, 20:54

И продолжая тему пересадок, заодно продолжу знакомить со своими куколками. :)

Следующей моей куколкой стала Штеффи - девочка из серии "Городская Мода. Мадрид". Покупала я ее ради джинсовых бриджей для своих барбёшек, но очень понравилось ее милое, нежное личико и ... она пополнила мою коллекцию. :) Возможно, вытянутый овал ее лица и широко открытые честные добрые глаза напомнили мне мою первую "барби" из детства (Dream Girl of the USA). Забегая вперед, скажу, что гораздо позже у меня появилась Штеффи-сноубордистка (опять же ради одежды и прибамбасов для моих барбёшек), и вот ее шарнирное тело (старого образца) я отдала моей Штеффи-Мадрид. Она сразу стала ниже ростом и как будто еще моложе. Вот фотография моей милой девочки. :)

Штеффи (Steffi)
Изображение

Полное имя Штефани (Stefanie). Светловолосая немочка 16-ти лет. Родилась и выросла в Германии. Профессионально занимается спортом под руководством Терезы Виктории. Штеффи девушка светлая, чистая, и вообще цельная натура.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2013, 21:10

Кстати о спорте. Фашионисточки оказались не только модницами, а еще и спортсменками. :)

Даниела выбрала фитнес и художественную гимнастику
Изображение Изображение Изображение

Эйприл решила заняться йогой и упражнениями на растяжку
Изображение Изображение Изображение

А Маргарет выбрала тай-чи и вообще всякие восточные единоборства
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2013, 21:55

Подумалось мне, что как-то я подзабыла про своих самых первых пластмассовых "барбёшек", и я решила устроить фотосессию и для них тоже. :)

Оказалось, что розовый костюм Лесли гораздо больше подходит Биллу по размеру. :mrgreen:

А еще я поменяла одежкой Джессику (Dream Girl) и ее младшую двоюродную сестру Вэнди (Betty). Вечернее платье от Betty гораздо больше подошло взрослой Джессике, а "детское" розовое платьице от Dream Girl не в пример органичнее смотрится на Вэнди.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 13:54

А мои девчонки летом ездили в отпуск, теперь вспоминают...

Даниела и Маргарет отправились на море на два дня раньше и теперь ждали приезда Эйприл. Наконец Эйприл удалось вырваться, вот она в аэропорту, ждет самолета. И наконец прилетела: "Привет, девчонки!"

Девчонки быстренько надели купальники и отправились на пляж. А вечером надели новые летние платья и отправились в кафе на берегу моря, смотрели на звезды и слушали живую музыку в исполнении местных музыкантов.

Все вместе :)
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 14:10

Так сказать, порывшись в архивах, нашла немного романтики... :) В прошлом году весной Даниела и Маргарет посетили благотворительный прием, где Даниела познакомилась с Уильямом.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А летом на театрально-музыкальном фестивале на открытом воздухе Эйприл познакомилась с Джеймсом, а Маргарет с Лесли... Даже потанцевали немного... :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 14:25

Кстати, как вы может быть заметили по предыдущему посту, мои старенькие барбёшки и новенькие фашионисточки вскоре после знакомства друг с другом нашли общий язык и решили делиться одеждой, чем фашионисточки не преминули воспользоваться, взяв у старых барбёшек более солидные (по крайней мере не розовые :mrgreen: ) праздничные платья для культурных мероприятий.

А также и потом, осенью, с удовольствием носили теплые вещички, купленные изначально для суперстарочек.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 14:34

Фашионистки, надо сказать, оказались настолько проворными, что добрались даже до старых нарядов моих пластмассок из 90-х (частично сшитых моей мамой по выкройкам из журнала для Барби, частично сшитых подружками безо всяких выкроек и подаренных мне :D , а также частично безжалостно отобранных мною у других моих небарбиобразных кукол)... Вобщем, девчонки веселились и угорали над моей "модой" 90-х гг.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 14:46

Но и про Маттеловские сеты они, конечно же, не забыли. :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 02 мар 2013, 17:00

Привет! можно сразу на "ты"? :roll: Действительно зашла в "маленький уютный мир" :wink:
Изображение

Очень хочу отметить эти два наряда- http://farm9.staticflickr.com/8516/8480591945_6ed1d04e6c_n.jpg :D будем еще заходить в гости, если хозяйка не против :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 18:40

Sol_Minor, Мои кукложители очень рады видеть у себя в гостях Амо-тян. :D Спасибо за добрые слова! Рада, что тебе понравились платьишки. Обязательно заходи еще! :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 18:45

И еще немного о личной жизни фашионисток. Эйприл продолжила встречаться с Джеймсом. :)

А вот Маргарет с Лесли расстались. Не сошлись характерами. Оба очень упертые и с несколько разным взглядом на жизнь. Но не переживайте, у каждого из них все еще будет хорошо. В следующих сериях... :D
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 18:48

А у Даниелы вообще все замечательно. Она вышла замуж за Уильяма. Вот фотки с их свадьбы. :)

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 18:51

А на десерт - немного эротики от Эйприл. Совсем чуть-чуть... :oops: Наверное, Джеймса соблазняет. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Дюкаша » 02 мар 2013, 19:30

Little_Dream, симпатичная у Вас история про первых кукол. Забавно, но у меня тоже первую барбиобразную куклу звали Джессика (но это было ее родное имя) и у нее была дочка, а третью куклу звали Фредерика. Тоже примерно в одно время с ней появились Памела Лав (только она была не дочкой Джессики, а какой-то то ли кузиной, то ли единокровной сестрой - забыла уже, а дочка тогда только родилась и изображалась каким-то пупсом) и первый пластмассовый мужичок, а Лесли и вечно голый и безымянный муж Венди (да и Билл вроде тоже) были у моих друзей, так что с ними я тоже была знакома, хоть сама никогда и не имела. И я тоже начала покупать настоящих барбиобразных в тот год, когда пляжной и соответственно самой дешевой серией были Sun Jewel, так что у меня и Кен, и Тереса, и Марина были из этой серии (Барби, правда, была другая, но тоже очень дешевая - BALI). И тоже долго хранила (и до сих пор где-то лежат) пожелтевшие чеки из магазина "Барби". А шарнирки тоже казались странными и некрасивыми, покупать их тогда совсем не хотелось, хотя позже у одной из моих подруг их было несколько, в том числе Кристи из серии Working Out, но про кассету ее я вообще ничего не помню, хотя покупали куклу уже во время нашей дружбы и чуть ли не с моим участием. А еще я тоже иногда любила давать куклам двойные имена и смешанные национальности. :D Джессика у меня была наполовину англичанка, наполовину француженка, а Фредерику звали полностью Фредерика-Шарлотта и называли Фредди-Чарли. :)
Кстати, Фред, если мне не изменяет память - муж куклы Петры. Может, это от него коробка была. А Бетти без ресниц и с дутым телом - явление обычное, у меня сейчас живет две и обе как раз такие, хотя обе настоящие.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 02 мар 2013, 23:17

Дюкаша, Спасибо вам большое за ваш отзыв! :) Я даже не думала, что у кого-то хватит терпения так внимательно прочитать все, что я понаписала в своей темке. :lol: Как много, оказывается, у нас с вами было похожего в детстве. Ну, а двойные имена, смешанные национальности - порой сложно сделать выбор, так зачем же себя ограничивать. :D Надо же, у вас и Кен, и Тереза, и Марина Sun Jewel были - здорово! А можно их в гости в мою темку позвать, если они конечно сохранились? Так хочется посмотреть на их живые домашние фото. Мне из той серии, наверное, больше всех нравилась Тереза Sun Jewel в зеленом купальнике и Скиппер (кажется, она была в желтом).
У меня тоже были подозрения, что Фред - это муж Петры, и коробка от него. Когда дойдут руки до темки про Петру, почитаю, поищу там что-нибудь про Фредов... И с Бетти с обеими в гости заходите. Моя Gwendolyn Elizabeth будет рада сестренкам. :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Дюкаша » 03 мар 2013, 12:08

Little_Dream, ну а почему же не прочитать? Я люблю такие истории, про первых кукол, вымечтанных, с трудом выпрошенных у родителей или купленных на долго копившиеся по капле деньги, про то, как складывались первые сюжеты игр, строился кукольный мир... Это сейчас для большинства форумчан все просто и доступно: люди взрослые, деньги свои, пошел на eBay, выбрал, что нужно, не понравилось тело - пересадил, не понравилось лицо или волосы - нашел мастера по ООАКу или сам переделал, не понравилось все - продал, купил другую куклу... А тогда о каждой кукле мечталось, покупка каждой была событием, а любой дефект - трагедией... Я бы тоже могла рассказать историю, подобную Вашей - о том, как в первый же день спалила у плиты волосы своей Джессики и делала ей новые из крашеной веревки, как каждый день в лето своего пятнадцатилетия ходила в магазин "Свет" (почему-то именно туда привезли толпой продавать "заморских" кукол, напротив ламп и прочего "правильного" наполнения магазина) смотреть на пластмасску-негритянку, которая была тогда моей страстной мечтой, как собирала деньги на первых кукол, сдавая пустые бутылки, как влюбилась в Марину Glitter Beach, увидев ее на картинке, но так и не получила ее, потому что та серия уже прошла, а Марину Sun Jewel не смогла полюбить из-за кривых ног и странной прически, как потом снова ходила каждый день смотреть на стоящую в витрине негритянку - уже маттеловскую, собирала деньги, а ее купили раньше, чем я собрала всю сумму, как шепотом рассказывала подружке на уроке химии, что мне наконец-то купили настоящего Кена и я назвала его Арчибальдом... Много всего помнится о тех временах, и многое у тогдашних девочек было в чем-то похоже.

Да, Тереса Sun Jewel была потрясающей. У меня ее звали Иоланда, она была любимицей. Но ее быстро украли. Позже я купила на eBay новую, она тоже красивая, только вот макияж на одном глазу кривой. Кен и Марина остались, только с фотками у нас как-то неважно. В конце концов сложилось так, что я ни его, ни ее никогда особо не любила. Впрочем, немного фотографий Марины (ее зовут Нейоми) есть в моей хвастушечной теме. Правда, качеством они так себе. А Бетьки у меня обе подругинские, осевшие у меня после того, как они выросли из кукол. Одна вообще была в безобразном виде, с продырывленным на груди телом и остриженными почти под нуль волосами (которых и так изначально было мало), я ее прошила, но новые волосы плохого качества, поскольку тогда я еще не умела покупать всякие заграничные сараны-нейлоны, и по-хорошему надо бы заново нормальными волосами прошивать. Ну и одеть ее, бедную, а то подруга ее не любила за пластмассовое тело и она валялась раздетая и ненужная все время, что мы играли в кукол получше, я даже не знаю, какая у нее изначально одежда была. Другая Бетти от другой подруги, у нее была жизнь получше и хотя бы одежка какая-то есть, но все равно родная прошивка плохая и надо бы перешивать тоже. Эх, где бы взять время и силы на все это... Но, может, когда-нибудь и соберемся в гости зайти. В любом случае спасибо за приглашение. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 13:06

Дюкаша, Какая у вас интересная история! Да, я в детстве тоже много времени провела перед витринами магазинов, где были барби или барби-аналоги (помимо магазина на Алексеевской, куда я ездила редко, в основном только с уже накопленными деньгами за покупкой, барбиобразные появлялись в универмагах поближе к дому, и тоже во всяких разных секциях типа "Свет" или "Сувениры и подарки"). Обязательно зайду в вашу темку, как только выкрою свободную минутку. :)
Красивые имена вы подобрали для Марины и Тересы - они им очень подходят. Обязательно заходите в гости с Кеном, Мариной, новой Тересой (Бог с ним, с макияжем, все свои :) ) и двумя Бетьками, когда будут время, силы и желание. :D

А я продолжу всех знакомить со своими куколками. :) Долго ли, коротко ли, жила моя неугомонная троица фашионисточек припеваючи, ни в чем себе не отказывая... Но спустя пару месяцев к ним приехали еще две подружки. :shock: :mrgreen: Пришлось делиться шмотками и прочим. :lol: Появились у меня две фашионисточки из Clutch Wave 1 буквально с разницей в один день. Сначала я случайно увидела в магазине Barbie Pink из первой волны клатчей (когда увидела, не поверила своим глазам, т.к. знала, что именно в то время наши продавцы сразу перемахнули от Swapping Style к Clutch Wave 2), а на следующий день (благодаря форумчанке Curry) у меня появилась Raquelle из первой волны клатчей. Я так о них двоих мечтала, именно они зацепили мой взгляд прошлой весной, когда я впервые в жизни залезла на сайт Маттел. Видимо привлекли своим контрастом. :)

Лилиан (Liliane)
Изображение

Лилиан француженка. Девушка сдержанная, спокойная, уравновешенная, уверенная в себе. Очень вежливая, даже если кто-то ей не понравился, не подаст виду, очень тактичная. Можно даже сказать, девушка "себе на уме". :) Но с друзьями искренняя и милая, и вообще хороший друг. У Лилиан медицинское образование, и работает она в компании по производству дорогой натуральной косметики.

Новия (Novia)
Изображение

Новия индонезийка. Девушка страстная и экспрессивная, иногда жёсткая, но в глубине души бо-о-ольшой романтик. :D По образованию экономист. Любит рок-музыку, работает арт-директором в сети кафе, специализирующихся на рок-музыке и рок-атрибутах.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 13:25

Лилиан и Новия стали потихоньку обживаться на новом месте. :)

Изображение

Изображение

Изображение

И стало их пятеро. :D Новия, Даниела, Маргарет, Эйприл и Лилиан.
Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 13:32

Потом новенькие переоделись в более повседневную одежду. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Дюкаша » 03 мар 2013, 14:49

Little_Dream, а у нас барбиобразные году в 91-93 вообще в палатках возле дома на каждом шагу были. У нас тут палаток много, вокзал... Там мне и купили и Барби, и Скиппер, и Кристи первых, и беременюшку пластмассовую еще. Кена купили тоже в палатке, но далеко от дома, а дальнейшие куклы уже, в основном, из магазина "Барби" были или еще из каких-то "серьезных" магазинов... Но "палаточное" время я помню хорошо. В те времена летом я вставала утром и шла обходить всю вокзальную площадь, проверяя, что в палатках появилось нового и интересного. Были и Синди,и Петры (обеих в какой-то момент хотела, но ни с той, ни с другой не сложилось), и розебадовая малышка, которая меня покорила с первого взгляда, и какие-то кукольные семьи с мужьями и детьми... А в центре города в палатках вообще чего только не было, я там как-то раз увидела даже куклу Брендона из "Беверли Хиллс" - о нем я даже не мечтала, слишком он был дорогим и казался невообразимо прекрасным. Эх, золотые были времена. :lol:
А темка у меня только хвастушечная, да и в той особо постить нечего с моей скоростью шитья. Но если интересно, то заходите, конечно.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 21:01

Дюкаша, В темку уже зашла. :) А насчет палаток... У меня в палатках были куплены только двое - Синди на теле Сэнди и отечественный пластмассовый Билл. Что касается Беверли Хиллз - сериал смотрела, но в куклы уже тогда давно не играла, и даже понятия не имела, что были куклы по этому серилу. Мне кажется, о существовании таких кукол я узнала только в прошлом году, когда возобновился мой интерес к игрушкам.

Продолжу перечислять своих кукложителей...

Чуть позже, ввиду нехватки кукломужчин для барбёшек, у меня появились два Кевина от Steffi Love - блондин и брюнет. Блондин так и остался Кевином, а брюнет стал Стивеном. :)

Кевин (Kevin)
Изображение

Кевин целеустремленный, свободолюбивый, обладает довольно взрывным характером, но быстро отходит. Легкий на подъем, всегда в движении, любит заниматься спортом, имеет широкий круг интересов. По образованию управленец. Работает генеральным директором в той же сети рок-кафе, в которой арт-директором работает Новия.

Стивен (Steven)
Изображение

Стивен более спокойный, уравновешенный, тактичный. Более романтичный, любит спокойно провести время, а не бежать все время куда-то, как Кевин. :) В то же время очень надежный. Так сказать, человек со внутренним стержнем. По образованию юрист. Работает в компании Уильяма в юридическом отделе.

По сюжету они двоюродные братья по отцовской линии (т.е. их отцы - родные братья). Оба наполовину немцы (по отцам), наполовину американцы (по матерям). Родились и выросли в США, куда их отцы переехали из Германии еще будучи детьми. В Германию ездят иногда в гости к дальним родственникам по отцовской линии.
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 21:12

Кстати, Кевин и Стивен, вскоре после появления у меня дома, затребовали себе новую одежду. Пришлось пойти у них на поводу. :)
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 21:17

А у моих новеньких личная жизнь бьет ключом. Лилиан была на свидании со Стивеном. :)

Но что-то у них там не сложилось. Оба оказались слишком спокойными и заскучали друг с другом. Зато потом у Стивена начался бурный роман с Новией. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Little_Dream 02 дек 2018, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Sol_Minor » 03 мар 2013, 22:24

Ух, какие здесь страсти кипят :twisted: на фэшионистке очень хорошо село пальтишко от лив :wink: надо будет и на своей как-нибудь примерять :mrgreen: наряды у твоих девочек такие стильные и яркие- мне нравится! :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Simara » 03 мар 2013, 23:05

Little_Dream, добрый день!
Зашла к вам в гости. Мне очень-очень понравилось в вашем маленьком уютном мире!
Обязательно буду заглядывать к вам почаще.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Je_Ta_M » 03 мар 2013, 23:19

Действительно у вас Уютный мир. Искренне и от души по белому позавидовала вам что у вас в 90 были настоящие Барби. Очень мальчишки ваши понравились, особенно Билл :) А ваша "великолепная пятерка" само очарование, а главное каждая индивидуальность. Будем заходить к вам почаще, у вас действительно хорошо и уютно.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 23:35

Little_Dream, как у Вас здесь здорово! Какая Вы молодец, что кукол сохранили, да еще и совсем не "заигранными"! В моем детстве барбеечек еще не было, и мы играли советскими пластмассками такого же размера, наверное. В винтаже их сейчас встречаю :D С мужчинами совсем напряг был, а у соседки моей был маленький пупсеныш, мне его сейчас малыши от Штеффи-няни напоминают. Как мне такого хотелось! Но в то время в нашем городке я подобных в глаза не видела в продаже. Так что мечта была из разряда несбыточных... Подружка, правда, была не жадной, всегда давала поиграть.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]