Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria: Новенькие, Вероника...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Djenje » 27 сен 2015, 08:31

Машенька, поздравляю с семилетием на форуме! Пусть прекрасное увлечение и дальше развивается, пополняя ряды твоих чудесных жителей!
Очень верю, что бракованную головку всё же заменят! Хоть бы скорей она приехала!
Джонни - да, очень талантлив. Я как-то к актёрам равнодушна, но он какой-то особенный. Может быть, потому, что отлично сыграл Джека-Воробья. :)
И твой очень похож на оригинал! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Olikdj » 27 сен 2015, 11:57

Машенька, прими и мои поздравления))) Как же ты давно на форуме))) А я буду в ноябре отмечать свои 4 годика на форуме и то, если не забуду))) :mrgreen:

Как жаль, что с Ханни так вышло, надеюсь новая головушка быстро приедет)

Джонник хорош))) Любуюсь))) И жду новых фоточек твоих кукложителей)))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Timotei smile » 29 сен 2015, 11:17

Поздравляю! С Днем Рождения!
Все время забываю, что у нас в один день :oops: :wink:
Желаю вдохновения и новых кукол (самых-самых))
Мы тут с Арьё поотсвечиваем вместо открытки, не возражаешь?))
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение AnnaMaria » 29 сен 2015, 21:32

Timotei smile, значит, я что-то путаю :oops: Почему-то мне казалось, что папа Тэйи и Киры был портретным Джонни Деппом. :oops: :oops: :oops:

Djenje, Леночка, огромное спасибо за поздравление! :D Да, столько лет прошло. Мне кажется, время так быстро прошло.
Головку жду и жду. Хочется, чтобы добралась наконец-то. Надеюсь, они не забыли и выслали.
Очень приятно, что Джонник понравился. У меня папа равнодушен к куклам, особенно к куклам-мужчинам, но этого оценил.

Olikdj, Оленька, огромное спасибо! :D Да, так давно, что самой не верится. С одной стороны быстро время пролетело, а с другой - я не помню себя без форума. Как же я раньше жила без него? И даже охлаждения никогда не было!
Очень хочется Ханни головку заменить. Надеюсь, они выслали, и не ждут, что я им должна эту отослать (я никогда в Америку ничего не отсылала), хотя ничего подобного они мне не писала.
Спасибо от Джонника!

Timotei smile, солнышко, огромное спасибо за поздравление! :D Я очень тронута! У меня вчера выдался насыщенный день: и работа, и дела, и праздник. :oops: Как ты отпраздновала?
Конечно, я не против, чтобы такой неземной красавец был на открытке! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Lindi » 30 сен 2015, 08:00

AnnaMaria, Машенька, с днём рождения!
Желаю много много радости, солнечных улыбок и счастливых мгновений!
Пусть все мечты осуществятся в мгновение ока! :D Всего тебе самого замечательного!!! :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Timotei smile » 30 сен 2015, 11:24

AnnaMaria, это не ты путаешь, это у меня эклер начался! :lol: Действительно, был экшен типа портретный Депп, но он настолько был непохож на Деппа, что я как-то и не ассоциировала их)))
Ну, мы отпраздновали в кругу бабушек и дедушек :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение Djenje » 30 сен 2015, 12:16

Машенька, я ведь тебя поздравила с юбилеем на форуме! А о дне рождения не знала, позорище мне! :oops: :oops: :oops:
Теперь вот поздравляю с запозданием! Всего тебе самого-самого доброго! Пусть сбудутся все мечты!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: Все понемногу)

Сообщение AnnaMaria » 05 окт 2015, 23:39

Lindi, Алёночка, благодарю тебя от всего сердца за поздравление и добрые пожелания! :D Я очень тронута!

Timotei smile, до меня потом позже дошло, что он был портреткой!))) Он мне очень нравился! Был на втором месте для меня после Дэриэла :oops:

Djenje, Леночка, огромное спасибо от всей души за поздравление и добрые пожелания! :D Я невероятно тронута!))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение Olikdj » 06 окт 2015, 00:13

AnnaMaria, Машенька, прими и от меня поздравления с прошедшим Днем варенья)))) Пусть лучше поздно, чем никогда))))
А я вот балда проглядела, не поняла что у тебя ДР, только про ДР на ДП догнала))) :roll:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение AnnaMaria » 06 окт 2015, 00:14

Olikdj, Оленька, спасибо огромное за поздравление! Безумно приятно! :D Всегда приятно получать поздравления!))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение Kenobi » 10 окт 2015, 23:47

А я, как обычно, в танке! Поздравляю! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение AnnaMaria » 12 окт 2015, 20:08

Kenobi, большое спасибо! :D Замечательная открытка!)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение Honey » 17 окт 2015, 19:17

Я в еще большем танке, страшный опоздун :oops:
Машуль, солнышко, с Днем Рождения! Всего самого-самого!
Изображение

Штеффи потрясающие, а девочка с собачкой и щенками и правда не такая. :P

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: Спасибо!)))

Сообщение AnnaMaria » 18 окт 2015, 17:33

Honey, солнышко, спасибо большое! Так приятно получить поздравления и красивую открытку! :D Я очень люблю такие "живые" открытки. Огонь как настоящий - я даже засмотрелась.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: пробую разобраться с фотохостингом.

Сообщение AnnaMaria » 18 окт 2015, 20:07

Почему-то глючит у меня мой основной фото-хостинг на всех браузерах. :oops:

А у меня новенькие появились. Придется пробовать чуть позже. Либо сейчас буду заливать все фото на фликр. Главное, чтобы это не компьютер был виноват.

Поэтому пока попробую показать пока Селену (она не новенькая, конечно, просто ее фото давно на фликре хранится).
6 октября исполнился год, как она у меня появилась.

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение AnnaMaria » 18 окт 2015, 21:16

Скрытый контент: показать
Проще и быстрее оказалось выложить фото на фликр, чем ждать, когда придет в себя другой хостинг, который очень медленно почему-то грузил фото и «разрешал» выбрать ссылки для загрузки.
К фликру не могу до конца привыкнуть. Сегодня заново искала кнопку для загрузки. Мне кажется, раньше было просто слово написано, а теперь облачко.


Может быть, кто-то, прочитав объявление в теме у Юленьки-Тимотей, догадался, к кому переехали Дэриэл и Марина. Прошу прощения, если у кого-то их «увела». :oops:

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Lindi » 19 окт 2015, 08:48

AnnaMaria, Машенька, поздравляю Селену с годиком! Она необыкновенная красавица, помню её преображение у тебя! Совсем другой человек стала)) Люблю именно твою Селену, она очень красивая и даже будто бы живая))
Скрытый контент: показать
На фликре убрали кнопку Upload совсем недавно, тоже помню сначала не могла найти, где загружать)))

Поздравляю с новенькой красавицей! Рыжая обольстительница прекрасна!
Я в восторге от её питомца)) Это котёнок БЖД? :roll: Можно его поближе рассмотреть?)) :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Djenje » 19 окт 2015, 09:19

Машенька, поздравляю Селену с годом! Она такая красавица, не могу налюбоваться! :D
Ты знаешь, я так и думала, что Дэриэл и Марина переехали к тебе! Теперь буду любоваться ими у тебя! Я прощёлкала клювом относительно этой замечательной пары, да и в любом случае ничего бы у меня не получилось - после всех разъездов сидим "на бобах"! И я очень рада, что они будут жить у тебя, в твоей доброй и тёплой темке, где будут так же любимы, как у Юлечки! :D
Какой у Марины классный котик! :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение AnnaMaria » 19 окт 2015, 15:08

Lindi, Алёночка, огромное спасибо за добрые слова и поздравления! :D Рада тебе несказанно! Так приятно, просто безумно приятно)) Моя Селена тебя тоже любит)))
Очень рада, что Марина понравилась!))
Скрытый контент: показать
Да-да, точно убрали кнопку Upload. Я ее вчера таак долго искала, пока не догадалась, что теперь нужно жать на облачко :lol:


Питомец - БЖД, крошечный от Walloya Morring (списала с визитки). Точно не уверена, но, по-моему, напечатан на 3d-принтере. Помню, когда первый раз их увидела в интернете, так захотелось, просто слов нет))) У меня его все куколо-жители тискают.


Djenje, Леночка, спасибо огромное за добрые слова! :D Счастлива тебе безумно! Невероятно приятно! Так рада, что тебе тоже Селена моя нравится! Я ее очень долго хотела, а потом очень долго ждала :oops:
Так рада, что ты рада, что Марина с Дэриэлом теперь ко мне переехали. :oops: Я упустила у Юлечки Киру. Мне так она нравилась, но не успела купить, потому что в свое время постеснялась спросить. Не думала, что она тоже продается, а когда узнала, что продается, уже не успела, поэтому на этот раз написала) Новенькие обживаются. Так рада им)))
Котик от Walloya Morring. Он меня давно покорил, когда еще фото в интернете увидела)))


Котик от Walloya Morring. У него две мордочки на магните: спящая и с открытыми глазками. Глазки, - меня это поразило, - вставные, не нарисованные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне его подарили))) Никогда бы не подумала, что эта мечта сбудется)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Timotei smile » 19 окт 2015, 15:18

Котик суперский! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Lindi » 19 окт 2015, 15:35

Котенок как живой, прелесть!!! ^^

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Dragonfly » 19 окт 2015, 19:37

Селену с годовщиной ;) Красавица!!
https://farm1.staticflickr.com/667/2165 ... bda6a9.jpg - прекрасная пара!
https://farm6.staticflickr.com/5670/220 ... 9e299a.jpg - чудо какое милое :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение Dragonfly » 19 окт 2015, 20:36

Маша, как поняла, ты фото грузишь либо на фликр, либо на savepic, да? Последний иногда глючит, было-было, сейчас вроде все хорошо.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: фотохостинг не работает... Жду.

Сообщение AnnaMaria » 19 окт 2015, 21:48

Timotei smile, лапуля, спасибо тебе огромное! :D Я его очень люблю))) И еще раз спасибо за кукол :D

Lindi, Алёночка, огромное спасибо! :D Невероятно приятно! ))) Он очень "тискательный", но вид хрупкий.

Dragonfly, Машенька, огромное спасибо! :D Рада тебе безмерно! Так приятно!))
Да, savepic или еще имэйдж-шэйк. Последний тоже начал глючить. Я стараюсь полностью перейти на фликр, но пока почему-то плохо в нем ориентируюсь.
Ты сменила аватарку))) Красивая!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение AnnaMaria » 19 окт 2015, 22:25

Агнес подарила мне на День Рождения сестренка. Я о ней так долго мечтала. Как увидела фото в интернете, она меня покорила. Сразу же стала копить, наконец-то накопила, а потом увидела Мика... И решила поднакопить и поселить его, ведь на его покупку фирма ограничила время.
У меня живет Агнес роял вайс, и той высокая прическа, которую жалко разбирать, но мне почему-то всегда хотелось Агнес с длинными волосами, но они все дорогущие почему-то.

Изображение

Изображение

А эту девочку купила себе сама. Не удержалась. Еще на промке она мне напомнила одну мою подругу.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение Djenje » 20 окт 2015, 07:01

Машенька, поздравляю с новенькими! Агнес красавица, у неё такое серьёзное, задумчивое личико! А вторая девочка очень милая, доверчивая, а волосы - настоящее богатство! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение Lindi » 20 окт 2015, 11:24

AnnaMaria, Агнес - шикарнейший подарок, очень красивая благородная кукла!
Рыженькая Афродита прекрасна, давно любуюсь ею на фото, отличный выбор! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение Dragonfly » 25 окт 2015, 19:03

AnnaMaria, Машуля, удачного перехода на Фликр! :) Я-то с него ушла, глючить стал, но, видимо, глючат все хостинги, скоро к этому привыкну и вернусь на то же Фликр :)
Спасибо, рада что аватарка нравится)

Новенькие ну очень хороши! :D :D
Агнес роскошная! Исключительная леди!
Рыжик - чудо чудесное, сплошной позитив! ЗдОрово!!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение Honey » 02 ноя 2015, 20:48

Какой чудесный котик! :P
Дэриэл и Марина я по ним скучала, какие они красивые, буду с удовольствием любоваться на них у тебя, они попали в любящие и добрые руки, поздравляю! :D

Агнес роял вайс потрясающая красавица! 8)

вкусняшки
Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Re: AnnaMaria: Новенькие)

Сообщение AnnaMaria » 18 ноя 2015, 19:59

Djenje, Леночка, спасибо огромное! Так приятно! :D Я об обеих девочках так мечтала. Как увидела на промках, сразу захотела, прямо хочу-не-могу)))

Lindi, Алёночка, спасибо тебе огромное за добрые слова в адрес моих новеньких! :D Мне очень приятно! Я очень их хотела)))

Dragonfly, Машуля, спасибо тебе огромное за комплименты! :D Невероятно приятно! Пытаюсь освоить Фликр, но так изменился с тех пор, как я там зарегистрировалась. Имейдж-шейк тоже изменился. Он мне нравился очень.
Агнес мечта моя давнишняя, до сих пор иногда поверить не могу, что она у меня появилась. Рыжик сразу же понравилась на промках, но полюбовавшись на твою, сразу решила, что она мне нужна обязательно! :oops: :)

Honey, солнышко, счастлива тебе! Огромное спасибо за теплые слова! Марина и Дэриэл обжились, мне кажется. :) Люблю их сильно-сильно!
Я люблю Агес очень. Теперь у меня их три.
Спасибо за открытку. Я обожаю "гифки" :oops:


Скрытый контент: показать
Прошу прощения опять, что давно не писала. У меня стало почему-то сильно падать зрение :cry: от компьютера, и мне велели ограничить с ним общение. :( А я на работе с ним, а на домашний теперь даже боюсь смотреть. Раньше на номера транспорта прищуривалась, чтобы увидеть, а теперь, сидя за столом, прямо напротив духовки стала делать то же самое, чтобы увидеть какой час (на плите высвечивается). :shock: Жуть как не хочу очки почему-то. И еще боюсь глаукомы, у меня наследственная предрасположенность.
Дали упражнения какие-то. Обязательно вернусь чуть-чуть попозже. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей