Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 10:41

Mansy, я постараюсь проду побыстрее дать :wink:
Грей если в этой посылке не приедет, то вопрос с его поселением еще долго останется открытым. меня тут уже одно красотэ кружит на вторую половину, а я не могу :twisted: еще до повышения курса было дороговато, а сейчас так вообще. остается молиться, чтоб не раскупили до понижения курса (я верю, это будет). потому как покупать надо, красотэ совсем сникло :roll:
вот так они мной вертят, все хотелки именно мои отходят на второй план, Скарлетт купить не могу, все по их заказу :mrgreen:

Gineura, Грейсон товарищ очень непростой. вдвойне странно, что его так могли подставить в свое время :roll:
но сейчас у него все схвачено и продумано. главное, чтобы посадка не внесла неожиданную корректировку в тщательно продуманный план :roll:
Лилиан готова орать в голос - вот теперь ей по-настоящему страшно

Anmire, ага. если уж проблем - так много и все сразу. еще и напугаться надо хорошенько, как без этого. чтоб посдохли нервные клетки :|

margor, я хоть летать не боюсь, но в турбулентности тоже начинаю молиться :oops: особенно если ночью так болтает :shock:
стюардесса хоть про штатные условия покривила душой, но про опыт капитана сказала правду - настоящий ас. должен посадить без потерь :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 16:40

все, я не в адеквате - они приехали!!! мои пять с половиной кило тоннеросчастья дома!!!!!
орать от радости я не могу - надо мной сегодня стоматолог второй раз издевался, и еще будет издеваться, я немного под дурью и болью, но счастье через край))))
я тихо порадуюсь :D беззвучно!

з.ы. а Грейсон-то приехал :wink: не зря мне пришлось в последний момент эпизоды переписывать, что Лилиан нашептала. он у нас поселился!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 дек 2014, 16:47

Demetria, ыть-ыть-ыть!!! Поздравляю с 5,5 кило счастья, и представляю все твои эмоции в полной мере, потому что сама пару дней назад потрошила столько же счастья :mrgreen:
А зная, КТО у тебя там, я вообще счастлива, как за себя!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 17:14

Anmire, спасибо вдвойне! мне прибытие твоих очень помогло в ожидании :D я их ждала как своих)) еще и обе посылки уехали в один день :)
поэтому у меня такое чувство, что ко мне прибыло две посылки :) жду показа всех твоих, и на своих еще не нагляделась, пришлось убрать в коробки некоторых пока что. ставить некуда катастрофически - комод занят :shock:

скорее бы начать представление, руки чешутся :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 дек 2014, 17:16

Demetria, я сегодня хочу одно красотЭ показать :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 17:28

Anmire, это отлично :D жду :wink:
я сегодня наверно никого не покажу - только продолжение дам. а вот завтра постараюсь :wink:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 22 дек 2014, 18:01

Demetria, поздравляю с новоприбывшей Лилиан! Девочка очень красивая, наряд ей прекрасно подошел! Прямо под цвет глаз. Ты хотела ее с уже удаленными прядками?
Скрытый контент: показать
Вот на фото всегда смотрю и думаю, зачем я такую продала? На фото всегда очень нравится и восхищает. Но почему-то у нас контакта не произошло.

А кто приехал в большой посылке? Это секрет пока?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 18:59

nafisa, спасибо! наряд моего производства :oops: вторая попытка, первый шился для Лекси (Ками Скайлайн), но пошел в мусорку. а второй Лилиан заставила шить ей - уже пора было показываться :)
мне было непринципиально с прядками или без. но если бы она была с ними, я 99% их удалила бы. мне не нравятся они :roll:
Скрытый контент: показать
твоя такая возможно была не твоя? но девушки эти замечательные, я бы наверно не смогла с ней расстаться, даже если бы она хотела


тех, кто приехал в большой посылке, начну представлять скорее всего завтра :D всего там пять человек, буду выводить в свет по одному :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 дек 2014, 19:16

Demetria, Ура-а-а! Поздравляю! Показывай поскорее!
Со стоматологом сочувствую, зубы лечить это жуть.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 19:25

Mansy, спасибо!!
жуть, ага. я еще под обезболивающим сейчас, пришлось-таки выпить. чувства непередаваемые, как-то на меня такие вещи неправильно действуют.
надо проду делать, пока меня совсем не вырубило :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 22 дек 2014, 19:33

Катя, ух, умеешь ты держать читателей в тонусе. Только я выдохнула, что Лилиан вырвалась из города, благодаря Грею, а тут такие нелетные условия начались. :shock: Жду проду - верю, что все у нашей отважной красавицы будет в порядке!

С посылочкой поздравляю от души - это такое счастье, когда приезжает увесистая посылочка с куклами! Прямо поешь, смеешься, танцуешь от счастья! :roll: Показывай своих новеньких скорее! Или хоть полусловечком намекни - мы как в "Угадай мелодию" будем угадывать (вдруг получится с 3-х нот?). :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 20:48

Lenusya, щас еще будет тонус)) уже проду сделала :wink:

спасибо за поздравление! :) любая посылка - радость, а уж увесистая и вовсе :D потрошить одно удовольствие. я сегодня попискивала от восторга, копаясь в коробках :mrgreen:
намек, намек... что бы такое намекнуть)) в посылке есть девушка, которую я размещала в разделе "куплю" :) скорее всего завтра начну именно с нее :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 20:49

Сотрудники аэропорта в это время с замиранием сердца следили, как огромная машина пытается приземлиться. Порывы ветра буквально сносили самолет со взлетной полосы.
Изображение
- Уважаемые пассажиры, говорит командир корабля, - по салону разнесся глубокий и уверенный голос. - Возможна жесткая посадка! Просьба приготовиться и сохранять спокойствие. Не в таких переделках бывали, сядем сто процентов! – неожиданно прибавил он.
По рядам прошли смешки. Если капитан шутит, значит и правда не так все плохо.
-Не может быть! Это не может быть так несправедливо! Ты не можешь разбиться, - мысленно обратилась Лилиан к самолету. – Я не за тем убегала от этого чокнутого, чтобы сейчас умереть. Давай, давай!
Самолет тряхнуло особенно сильно в ответ на ее мысли. Лилиан с ужасом поняла, что натужный рев двигателей, который так пугал ее раньше, прекратился вовсе. Она сгруппировалась и вцепилась в кресло. Удар. Еще удар. Лилиан швырнуло вперед, ремни впились в тело. В ушах зазвенело.
Нет, о Господи, только не сейчас! Давай, пожалуйста, пожаааалуйстаааа! Послышался противный визг и скрежет. Самолет выпустил шасси, но приземлиться на них не удалось. Переднее шасси обломилось. Машина чиркнула носом и покатилась по асфальту, пропахивая в нем борозду. Толчок, еще толчок. Выбросились кислородные маски и, наконец, все закончилось. Лилиан приоткрыла глаза – в иллюминатор она увидела проблесковые маячки.
- Спасатели… - вяло подумала она.
- Уважаемые пассажиры, на связи командир, прошу оставаться на своих местах до моей команды. Сейчас нас отсюда выгрузят. Все целы? –спросил он.
- Дааа!!!!! - дружно взревел салон. Раздались аплодисменты. Кто-то выкрикнул «Браво!», кто-то рыдал, кто-то сидел в оцепенении.
Пассажиры выбирались из самолета под ужасным ливнем, который разразился в первые же минуты после их жесткой посадки.
Когда всех доставили в здание аэропорта, Лилиан в изнеможении опустилась на диванчик.
Изображение
Им сообщили, что багаж не пострадал и скоро будет доставлен. Хотя багаж был ей не нужен, но идти дальше она была не в состоянии – нужна была передышка. Она посмотрела в окно – зрелище не для слабонервных. Самолет лежал носом за пределами взлетной полосы, на земле, задрав хвост и раскидав в стороны поврежденные крылья. За ним тянулась широкая борозда будто вспаханного асфальта полосы, а перед ним взрытая земля. Вокруг него сновали машины с мигалками и люди. К общему счастью, пожар не возник, иначе все могло кончиться не так радужно.

Посидев в оцепенении минут десять и осознав, что она жива, Лилиан встала и направилась к стоянке такси – нужно было добраться до гостницы и ждать там следующего рейса.
Она провела в номере полдня. Хотела было поспать, но несмотря на предыдущую бессонную ночь сон не шел. Хорошо хоть в порядок себя привести успела – приняла душ, мокрую одежду отправила с горничной в прачечную, высушила и уложила волосы.
Затем ей жутко захотелось есть. Но еду в номер заказать не получилось – по какой-то причине этой услуги в гостинице не было. Лилиан решила заглянуть в кафетерий в аэропорту перед вылетом и перекусить. Так она и сделала, на всякий случай выбрав самый укромный столик, и в ожидании своего заказа украдкой рассматривала посетителей кафетерия. Думать о том, как она снова сядет в самолет, ей не хотелось. Ее от этого охватывал ужас.
Внезапно ее внимание привлек высокий мужчина, который зашел в кафетерий и стал смотреть по сторонам. Лилиан наклонилась и стала делать вид, что пытается поправить заевшую молнию на ботинке. Сама же внимательно наблюдала за странным типом. Тот покрутил головой и видимо не найдя того, что искал, вышел.
- Неужели выследили? Вот черт! – ругнулась девушка.
Изображение
– Пора уносить отсюда свой драгоценный зад, милая! – мысленно сказала она самой себе, и взяв сумку с вещами, вышла из кафетерия. Осторожно огляделась и направилась к стойке регистрации. Как ни странно там не было привычной перед вылетом очереди.
Улыбчивый молодой человек стоял за стойкой.
- Добрый день. Вы на триста первый? – спросил он.
- Да, - Лилиан протянула ему билет.
- Мне очень жаль, мэм, но рейс задерживается из-за погодных условий.
- Надолго? – растерялась девушка.
- Не меньше чем на восемь часов. Мы предлагаем вам размещение в гостинице, - снова улыбнулся парень.
«Вот йоптвоюмать», - про себя ругнулась она.
- Предъявите билет вот в этом отеле, - он протянул ей визитку, - и вас разместят бесплатно.
Ошарашенная Лилиан взяла визитку и снова направилась к парковке такси. Если тот подозрительный тип тот, про кого она думает, шастать здесь ей не желательно. Пусть и в новом образе. Нужно снова в гостиницу – молодой человек за стойкой направил ее в тот же отель, в котором она сегодня побывала.
Лилиан аккуратно пробиралась между машинами, стараясь слишком сильно не привлекать ничье внимание. Погода видимо вправду была не летная – моросил колючий противный дождь и порывами дул шквалистый ветер. Не такой сильный как утром, но наверно достаточный для того, чтобы отменить все рейсы. Во всяком случае на табло, взгляд на который кинула Лилиан на выходе, все рейсы с самого утра были задержаны.
Вдруг она опять увидела того же высокого незнакомца и на всякий случай затаилась. Что-то с ним не так, однозначно!
Окончательно сомнения Лилиан рассеялись, когда тип, за котором она наблюдала, решительно схватил за руку девушку с черными волнистыми волосами – девушка со спины была очень похожа на нее в обычном виде.
- Боже! Точно по мою душу! - ее снова стал сковывать леденящий ужас. Все-таки ее самообладание было серьезно подорвано намечавшейся утром авиакатастрофой. Она перебралась за близстоящую машину, чтоб наблюдать за разыгрывающейся сценой.
Девушка вырвала руку и видимо начала что-то сердито говорить. Вот подоспел мужчина, похоже он с ней. Несколько мгновений, разговор. По жестам незнакомца можно было понять, что он просит прощения. Возмущенная парочка уходит… та да да дам! Поиски возобновляются. Лилиан огляделась по сторонам и пожалела, что она не может уменьшиться до размеров таракана. Куда же ей деться? Пусть Грейсон и позаботился о ее внешнем виде, ей казалось, что паника во взгляде моментально ее выдаст. А ничего поделать с этой паникой у нее не получалось.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 22 дек 2014, 20:55

Йожтвоюдвадцать, я бы даже сказала :|
Поиземлились, слава Богу, с горем пополам, но как же ей, бедняжке, страшно из-за этого типа! :(

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 21:05

Anmire, ее почти панический страх накрывает. долбанул уже утренний стресс :(
Лилиан совершенно верно вычислила, что тип этот - гаррисоновский прихвостень и ищет ее

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 22 дек 2014, 21:17

Бедная девочка, столько ужаса из-за самолёта. А ещё и преследователи... Интересно, как же её вычислили.
И всё таки мои аплодисменты - даже в стрессовом состоянии она заметила "хвост". Умница!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 дек 2014, 21:42

Erana, у нее сплошь одно "везение". хотя с другой и настоящее везение тоже есть - ситуаций, когда все могло пойти совсем плохо для нее, было масса.

как ее вычислили - у Грейсона в окружении есть те самые "глазки", найти и ликвидировать которые он задумал. отсюда и подозрительные товарищи, про которых он говорил. люди Гаррисона не знают только куда именно она летит, думают, что просто скрывается. поэтому ждут ее в нескольких аэропортах, куда были рейсы в ту же ночь. и про маскарад не знают (это на фото она у меня в привычном виде, как всегда включаем фантазию и представляем глаза карего цвета и каштановый цвет волос)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 22 дек 2014, 23:21

вот же ж....из огня да в полымя.... :?
и как ее вычислили? Гаррисон что, вездесущ??? :evil:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 00:06

margor, ага, примерно так и получилось :|
про вездесущесть Гаррисона смотри выше - люди у него повсюду, когда ему это надо. а сейчас ему очень надо. и у Грейсона есть его человек, только до этого момента Грейсон ничего не подозревал :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 23 дек 2014, 00:35

Demetria, ОЙ-ёй, из огня да в полымя! Опять волноваться буду!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 00:45

Mansy, это значит, что снова надо быстрее давать проду :roll: хотя не могу сказать, что она тебя успокоит :|

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 23 дек 2014, 00:47

Demetria, Ну хоть знать буду, что там случилось!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 00:56

Mansy, не будет слишком большой спойлер, что ничего приятного :|

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 03:09

Катюша, поздравляю с прибытием КрасотЭ! По себе знаю, что испытываешь двойную радость - во-первых ОНИ у тебя есть!!! Во-вторых, они ПРИЕХАЛИ!!! :D
С зубами сочувствую, от души надеюсь, что закончат удачно и задолго до Нового Года :D

А вот у Лилиан хорошего настроения в ближайшее время не предвидится. У нее не просто черная полоса, а прям чернющая какая-то, все не так, ничего гладко не проходит! Я за нее прям очень волнуюсь, ведь не факт, что ее пасет всего лишь один человек, и что до сих никто не заметил и не понял, какую маскировку использовала девушки. Ох, где же этой Грей, когда он так нужен бедной попавшей в беду девушке?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 08:47

Gineura, Таня, спасибо!о да, радости с избытком :) сама еще не осознала своего счастья, что я их нашла и они уже у меня. на складе сколько лежали, потом ехали. хорошо, что приехали, спасибо таможне с почтой :) могут, когда хотят :)
Скрытый контент: показать
а я-то как надеюсь, что перестанет меня мучить этот страшный врач со своей жужжащей машинкой. с детства их побаиваюсь, спасибо еще, что технологии изменились в лучшую сторону. иначе вообще была бы паааникаааа :shock: спасибо за пожелание! :D


Лилиан, как бы это помягче, сказать, в настоящей ж... ну ты поняла где :roll: что пасет не один - это факт. ее там ждут уже со всеми "почестями", которые совсем ей не понравятся.
Грейсон бдит, но к сожалению рядом возникнуть не может никак. но сложа руки он тоже не сидел.
через проду он покажется, кстати :wink: то есть завтра
заставил меня еще в предыдущие проды вставить его фото - как это все самое интересное и без него? :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 дек 2014, 09:37

Demetria, Катя, еще раз поздравляю тебя с приездом Лилиан! Хороша, словами не передать! А как же ей идет аутфит от Ками Нью Йорк! Он будто создан специально для нее!
Я летом прошлого года, когда выбирала себе Ками, была искренне уверенна, что мне будет достаточно одной - блондинки 2010г. Как же я ошибалась! Теперь полностью разделяю твое мнение, что лучше всего, когда есть все три сестренки!

История невероятно интересная и захватывающая! Читается на одном дыхании! Лилиан меня очаровала своей силой воли и характером! И Грей мне тоже нравится, я буду рада, если он приедет в очередной посылке :P
Ситуация с самолетом ужасная! :evil: Представляю, как ей было страшно! Сама ужасно боюсь летать, а в такую ситуацию не дай Бог попасть никому! :shock: Хорошо, что все благополучно закончилось!
Теперь еще и тип этот :evil: это же надо было в такую переделку попасть!

Поздравляю тебя с приездом посылки! 5,5 кило - это супер!!! И особенно рада, что Грейсон все-таки приехал! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 16:18

Aquamary, Марина, спасибо за комплименты Лилиан! мне тоже кажется, что аутфит Нью Йорк идет ей больше, чем законной обладательнице. хотя той тоже хорошо - несмотря ни на что образ ее мне по-прежнему нравится.

вот и я также была искренне уверена, когда селила Кэтрин. желаю нам с тобой поселить недостающих в следующем году - тебе брюнетку, а мне блонд :)

Лилиан довольно улыбается - очаровывать она мастерица :wink:
с самолетом было очень ужасно, она трясется теперь при одной мысли о новом полете :roll: такой ситуации и правда никому не пожелаешь!
Скрытый контент: показать
я хоть и не боюсь летать, но мне каждый раз, когда стюардесса демонстрирует спасательное оборудование и правила надевания кислородной маски, хочется с воем убежать из салона. а так я люблю пялиться в иллюминатор и когда на посадку заходит, и заваливается на бок, и взлетает. ых, аттракцион! :mrgreen:


переделка у Лилиан по ходу нескончаемая. она из одной плавно переходит в другую, череда приключений, часто не слишком приятных :roll:

спасибо за поздравление с посылкой! я ужасно ей рада, хожу вокруг новеньких кругами, старенькие на меня так искоса посматривают. но те, кто в парах скорее снисходительно. а одинокие недоуменно - чего это она? :lol:
Грейсон не успел приехать, уже надавал инструкций. я его отдельно представлю и расскажу, что он мне наговорил и чего потребовал :D товарищ очень интересный!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 23 дек 2014, 17:29

Demetria, Грейсон очень интересный персонаж, так здорово, что он не останется за кадром! Я уже сгораю от любопытства! Жутко интересно какой он :P
Скрытый контент: показать
не хотела рассказывать до представления в теме, но раз уж зашел этот разговор, просто не могу молчать, иначе лопну! :P В воскресенье вечером я забрала с почты свою Ками-брюнеточку, так что у меня уже все сестрички в сборе :) Она такая... такая... у меня просто дыхание перехватывает от одного взгляда на нее :P Появление в истории твоей Лилиан было для меня очень актуально, я как раз ждала свою красавицу. Каждую твою фотографию Лилиан "затерла до дыр" :oops: И вообще у меня последнее время случилось какое-то Ками-обострение (как нельзя "кстати", учитывая сюрпризы доллара). Буквально пару месяцев назад думала, что брюнетка 2010 года станет последней Ками в моей коллекции, а сейчас вот еще трех хочу :shock: Так что есть к чему стремиться в новом году :P Тебе же от души желаю поскорее найти свою блондинку! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 18:16

Demetria, Катя, после твоих слов я побежала было проверять предыдущие странички на предмет фото Грея в продах. Только потом прочла, что он к тебе еще не доехал :( Жду его с большим нетерпением :)))
И тоже желаю исполнения твоей Ками-мечты! Ну как минимум троицу собрать в будущем году :D

Aquamary, Марина,
Скрытый контент: показать
новость про Ками просто супер! Поздравляю! И жду фото всех троих красоток вместе :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 дек 2014, 18:51

Aquamary, через пару-тройку дней Грейсон явится, если меня не прикончат до этого времени стоматологи :twisted: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
оооооооооо, поздравляю!!!! это отличная новость - все сестрички теперь у тебя в сборе :D я присоединяюсь к просьбе Тани о коллективном фото все трех :wink:
мы с Аней пока ожидаем своих. пусть Вселенная пошлет нам на новый год рыжика и блонд по вменяемой цене :D кстати, заметь - у меня не хватает из троицы блондинки, у Ани рыжули, у тебя не хватало брюнетки. вместе как раз получается полный комплект сестричек :D забавное совпадение :)

про Ками я тебя прекрасно понимаю. даже могу сказать, что из-за них я уже не так маньячу по Сид. мне по-прежнему нужны многие из них, список хотелок не поредел, но уже отношусь поспокойнее. одна Сид в субботу уехала-таки в новый дом (Изабелла Love is Blue) и у меня осталось 6 Сид, которых когда-то было больше всего в коллекции. а Ками не соврать уже 8 - они догнали и перегнали Сид

так и напрашиваются итоги года, которые многие форумчане подводят у себя в темах :roll:

Gineura, Таня, я вижу, я тебя окончательно запутала :mrgreen: Грейсон вчера приехал :wink:
уже навел тут шороху. первый вопрос был при выходе из коробки - где Лилиан??? хотя логичней был бы вопрос "Где одежда?" фото он попросил добавить в предыдущие проды после того, как появится в истории. раньше показываться не хочет, сказал, что занят. в общем, ждать еще пару-тройку дней :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Naemir