Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 авг 2012, 14:36

Даша, хорошего тебе отдыха!
Далеко летишь?

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Ice-Cream » 22 авг 2012, 16:18

Даш, хорошо отдохнуть:)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 30 авг 2012, 19:27

Валюш,я была в Хорватии,а точнее в пригороде Поречи,если тебе это о чем-то скажет.
Настюш,спасибо!

Дорогие друзья!Я снова дома.Москва встретила нас неласково - промозглым ветром и изморосью.Хорватия - прекрасная страна,радушная,гостеприимная,русских там очень любят.Было очень жаль оттуда уезжать :( . Давайте что ли вам фотографии покажу :) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только во время просмотра отснятого заметила,что у Евы нет одной сережки.Как потом оказалось,я оставила ее в номере.А удалять жалко было.Ну и ладно,я слышала,что когда-то одна сережка - это было очень модно :) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии,которые я просто не могу не показать.Это Плитвицкие Озера.Безумно красивое место.Мы гуляли там с экскурсией 4 часа,постоянно поднимаясь и спускаясь по бесконечным дощатым лестницам,очень устали,а я натерла себе очень,очень больную мозоль на пятке,так что потом в тех тапочках,в которых я туда поехала,я не могла и шагу ступить,потому что было нереально больно.
Однако я нисколько не пожалела,что съездила туда.Повторюсь,там нереально красиво.И еще не могу не отметить,что нас прекрасно накормили обедом :P .
Автор фотографий - я :oops: .Так что все претензии по качеству тоже ко мне.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На Озерах много уток :) .
Изображение
Изображение
...и рыбок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самый большой водопад.В белой с кружевом майке - моя мама .А женщина с маленьким зонтиком - наш гид,Марта.
Изображение
Изображение
Самое большое озеро мы переплывали на кораблике.Следующие три фотографии - как раз виды оттуда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это город Пореч.Туда мы добирались на кораблике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Разрешите и свою мордочку запостить :oops: :oops: :oops: .
Валюш,специально для тебя - фото с Бенедиктом :wink: .
Изображение
Бонус.
Чайки.
Изображение
Изображение
Изображение
Хорватские...э-э-э...голуби?
Изображение
Изображение
Изображение

Как-то так :) .Если будут вопросы - спрашивайте.
Последний раз редактировалось miss Monro 17 сен 2013, 00:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 30 авг 2012, 21:29

Дашенька, с приездом, моя хорошая!!!
Замечательные фото, подробнее отпишусь завтра утром, как будет доступ к компу.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 30 авг 2012, 21:31

Спасибо :D !

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Ice-Cream » 31 авг 2012, 08:27

Даш, отличные фото :D Красотища *_*
Главное то, что тебе понравилось, а на таких людей надо поменьше обращать внимания :wink:
Я сама до сих пор под впечатлением от Германии и Польши, никак к своему Нижнему не привыкну >_<

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 31 авг 2012, 09:46

Твое душе излияние, да, бывают такие люди, которые только лишь своим присутствие или словом могут испортить все на свете, это не приятно, но ни куда не денешься. Вы молодцы, сделали доброе дело, согласились что б она поехала с вам и героически выдержали ее присутсвтвие.
http://s018.radikal.ru/i503/1208/a5/295a4508e2f1.jpg классная фотка.
Ева отлично позирует так что не напиши ты что у нее нет сережки я б и не заметила.
Сладкая парочка тоже засветилась. Я очень рада что у них все замечательно 8)
Экскурсия очень понравилась, я в полном восторге от водопадов, ты прекрасный гид.
Сарафан классный, тебе идет :wink:
Привезли какие нибудь сувениры?
Как твои ножки солнышко?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 10:05

Спасибо,спасибо :) .
Nasty, Настюш,привезли.В Поречи я купила себе нож за 50 кун,маааааленькую фигурку волка размером 1/6,а недалеко от отеля - два снежных шарика с ангелочками.Правда,мамин шарик я вчера свалила со стола и до сих пор не могу себе этого простить :cry: . Это уже третий шар в моей жизни,который я разбиваю.
Ну а если говорить о приятном,то в "Дьюти Фри" я взяла себе фашионистку новой волны :) .Я на нее пересадила Кристину,но тон все равно отличается.Фотки потом выложу,потому что пока некогда,у меня сегодня праздник 8) .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 31 авг 2012, 10:23

С днем рождения!!!
Тебя с наступившим Аду с прошедшим.
Изображение

От всей души поздравляем!!!
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 10:42

Спасибо :D !Точно,у Ады ведь тоже был ДР,а я и забыла :oops: .А ты помнишь,молодец :wink: .

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 31 авг 2012, 12:49

Дашулик, с возвращением! Хорватия - прекрасное место, великолепные, очень живописные места. Я под впечатлением. Ого! Компания у вас и правда была большая. Мы с мамой часто ездили вместе с её знакомой и сыном этой знакомой - моим ровесником. Я тебя очень понимаю насчёт раздражающих людей, т. к этот пацан меня оочень доставал. В последний раз, когда мы отдыхали все вместе, я вела личный дневник. Так там можно найти очумительную запись, повествующую о том, какой он... Не буду ругаться. :D Но вообщем, излияния конкретные, как ты понимаешь. :lol: Но главное, что ты хорошо отдохнула, видела прекрасные места, а на остальное надо забить, чтоб не мешало. :wink:
Очень классные, непосредственные фотографии твоих девочек! Вася и Герман такие лапы, а Ева отлично позирует 8)
Дашенька, вы с Бенедиктом такие хорошки, я не могу :oops: Спасибо за фото :wink:

И, конечно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Изображение
Здоровья, жизнерадостности , пусть удача всегда улыбается тебе во всём!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 13:38

Валечка,спасибо,моя хорошая :D !
Вот хочешь верь,хочешь нет - тоже хотела писать дневник на отдыхе :lol: .Даже специально взяла красивый дневничок и хорошую новую ручку.Но когда написала первую страницу, осталась жутко недовольна своим почерком,поэтому плюнула на это дело и больше к нему не возвращалась.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 31 авг 2012, 14:54

miss Monro писал(а):Валечка,спасибо,моя хорошая !

Не за что, Дашульчик! Адочке тоже мои поздравления! Казалось, будто только вчера её прошлое ДР было. :roll: :D
Я почему-то всегда недовольна своим почерком... :? Но хотелось зафиксировать события на бумаге, как очень важные, поэтому хоть криво, но написала=) Иногда перечитываю, ухахатываюсь, столько там перлов, обалдеть.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение AnnaMaria » 31 авг 2012, 15:14

Изображение

Спешу поздравить Днем Рождения! :oops: :D

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение AnnaMaria » 31 авг 2012, 16:18

Очень красивые фотографии с отдыха! Потрясающе там, судя по фотографиям))))
Очень понравились фото. Герман с Васелисой, Ева... Все чудесно получились))))
Ты красавица просто :oops: ))))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 31 авг 2012, 16:30

AnnaMaria, спасибо огромное :D !

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение ritulya » 01 сен 2012, 00:37

Дашуленька, с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет бесконечное множество светлых и тёплых дней, пусть тебе везёт всегда и во всём. Здоровья тебе, любви, удачи, всего самого лучшего!
Мы тут всем скопом притащились с поздравлениями. :lol:

Изображение

Фотки с отдыха великолепные! Такая красотища! :D Стоило съездить, даже не в самом приятном обществе. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 01 сен 2012, 01:54

Спасибо,Ритуль :D !

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 04 сен 2012, 03:32

Дашенька Фивы ждут и я тоже, надеюсь ты не передумала о них писать :roll: Я тебя не тороплю, просто хотела узнать твои дальнейшие планы.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 16 сен 2012, 17:23

Нет ни желания,ни времени.Не буду пока ничего писать.Sorry.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 16 сен 2012, 21:47

Я совсем забыла про твою учебу :oops: Если вдруг что и я прощелкаю пиши в личку :wink:

Аватара пользователя
Koryanka
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:44
Откуда: Украина

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Koryanka » 17 сен 2012, 15:35

miss Monro, фото замечательные! извини что не пишу - сейчас без инета осталась :cry: с прошедшим тебя!! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Taisija » 23 сен 2012, 21:16

Прошу прощения, что так давно не появлялась :oops: :oops: :oops: С прошедшим Днём Рождения! :D :D И фотографии просто чудесные!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 30 сен 2012, 15:20

Спасибо всем :D !
Очень долго объяснять то,что происходило со мной в то время,когда я не писала историй.Если говорить коротко - депрессия.Почему?Я первый и последний год учусь в школе вместе с классом.Да,я признаюсь: все 10 лет я занималась индивидуально,один на один с учителями.Так мне полагалось по состоянию здоровья.Первые четыре класса я вообще не ходила в школу - занималась дома.Потом мало-помалу привыкла ходить в школу,но с классом никогда не занималась.А тут - на тебе.
Я не буду объяснять все в подробностях,в деталях.Самое главное,что все ужасное уже позади.Позади апатия,слезы,сильнейший стресс,раздражительность.Сейчас все в порядке,я более-менее освоилась в классе,ребята очень хорошие :) .Короче,я в норме.
С куклами пока не очень.Я испортила ООАКом Кристину,нужна новая кукла ее роль.Ну, ее я уже выбрала,только не куплю никак,ну да ладно.Важно то,что я поняла,что для продолжения истории мне нужен новый персонаж - дочка Ады.Придется выбирать,думать,выпрашивать деньги :lol: .А пока заказала кучку одежки с обувью и темную шарнирную тушку - буду ошарниривать бесхозную голову :) .
Так что проды пока не будет.Не будет,пока не верну свои подаренные на ДР деньги,которые мама безжалостно взяла в долг :lol: .

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение ritulya » 03 окт 2012, 19:50

Дашуль, ты такая молодец, со всеми проблемами сама успешно справляешься и правильно мыслишь. Удачи тебе. Очень приятно слышать, что ребята в твоём классе хорошие. Общение со сверстниками - это ведь здорово. :wink: Я очень надеюсь, что тебе этот школьный год принесёт множество положительных эмоций. И с куклами всё будет хорошо. Раз есть идеи, значит найдутся и возможности для их реализации. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 04 окт 2012, 07:45

В отличии от тебя я честно говоря была рада уйти из школы :roll: Особой привязанности я там ни к кому и ни к чему не испытывала.
Мне жаль что с Кристиной вышло такое несчастье, рада что ты при этом не упала духом, как со случаем с Душечкой.
Дочь Ады и Эдварда выросла, интересно кого ты на ее роль выбрала :roll:
Мне муж пообещал одного мальчика, сижу как на иголках, выполнит или нет. Он из простых кенов, но в Мосве так просто не купишь. Особо стараюсь не давить, но временами напоминаю, что б не забыл :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 окт 2012, 10:43

Черт,а я и не видела комментариев :oops: .Вон как темка быстро далеко убежала,еле отрыла.

Ритуленька,спасибо тебе большое!
Настюш,я бы тоже радовалась,если бы не думала о том,что будет впереди.А впереди у меня институт (пойду на социального психолога) и,
по -видимому,частые поездки в Москву для посещения оного.Хотелось бы,конечно,найти что-нибудь поближе,в Дмитрове или хотя бы в Дубне.Надо будет заняться поисками на досуге :roll: .
Сейчас уже два дня сижу дома - сильный кашель,насморк и периодически поднимающаяся температура.Мама наотрез отказалась пускать меня сегодня в школу,когда вчера узрела на моем градуснике 37.1.
К куклам я стала реже подходить,это я заметила совершенно точно.Они стали меньше меня интересовать,поэтому и из-за Кристины не сильно расстроилась(Кстати,я заметила,что между ней и Эриком так и не проскочило искры.Я всё-таки ошиблась,это была не та Кристина.). И хотелок уменьшилось раза в два.Стало как-то легче.Но это абсолютно не значит,что я не хочу новых кукол :lol: !Хочу,очень даже хочу!Просто,повторяю,таких кукол гораздо меньше.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 окт 2012, 10:49

Кстати,насчет Кристины.Как вы считаете,пойдет вот такая куколка на эту роль?Мне она показалась похожей на актрису,игравшую эту роль в фильме.Но я не исключаю,что у меня глюки :lol: .
Изображение
Только с волосами надо будет что-то делать...Похоже, мне придется впервые в жизни отправить куклу на перепрошивку.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 10 окт 2012, 12:15

Красивая девочка. А чем тебя такие волосы не устраивают? Или хочешь что б она один в один с героиней была похожа?

На счет дальнейшей учебы ты зря переживаешь. Когда поступишь там то начнется настоящая жизнь. Я жалею что в свое время мама не перебралась в Моску, потому как сдешние студенты безконца кудато ездят причем дружно все вместе. У них например экзамены еще не все сданы, но уже куплены билеты на поездку на море, в горы и т. п. Мне повезло попасть в такую группа (я хдила в месте с малышами на одни и те же подкурсы), я с ними просто душой молодела, до чего классные ребятки.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 окт 2012, 12:57

Ну,ведь видно же,волосы поюзанные уже свалявшиеся,хоть и немного.Страшно подумать,что будет потом - как минимум пакля.
Хочу,чтобы у нее были густые хорошие волосы,желательно русые :P .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей