Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Анна Мяу: кошкины игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры.

Сообщение Анна Мяу » 21 фев 2014, 00:24

И снова - здравствуйте!
Я понемногу, продолжаю обустраивать свой кукольный мирок).
А точнее, довожу до "ума" камин-очаг. Сделал крепление для подвеса котла. Все оказалось очень просто - крепления идущие в комплекте с икеевскими зеркалами квадратными. вкрутила в боковые стены. Перекладина - шпажка для шашлыка.
Итог - котел весит.
Изображение
А так же есть у меня маленькая сказка)))
- Послала, как-то злая мачеха, Настеньку в лес, зимой, за подснежниками... ой нет. Это другая сказка.
- Послала, как-то "злая" жена, бедного мужа, в лес, зимой, за антуражными дровами для кукольного камина. и ведь принес! и даже наколол!!
Так что в моем камине, стараниями супруга, есть наколотые поленья. Да еще и с запасом!
Изображение
Но так-то просто их хранить не интересно, и я решила соорудить какую-нибудь штуку для хранения дров, типо плетенной корзины. Естественно, первая вышла, не то что бы комом... но фигней, конечно полной.
Пока я эту дрянь плела, прокляла все на свете. но в итоге я к ней прониклась! Кривая-косая - зато моя! Самодельная! И первая!
Изображение
А дальше понеслось....
Изображение
Сплелись вот такие 2 корзинки, уже по нормальному мастер-классу. И с участием мозга, а не только на одном энтузиазме.
Изображение
Честно, горжусь собой! Они очень похожи на настоящие! Плела из льняной нити, она совершенно не эластичная и довольно грубая. Что позволяет создать достоверный эффект плетения.
Изображение
А еще сплелась вот такая большая и светлая корзина, но ее я делала из акриловой нити, она тянется и выглядит хуже коричневых, но пускай будет. Корзинка, пусть даже и кривая, никогда в хозяйстве не будет лишней! :lol:
Изображение
Естественно, Котейко тут же ее занял! Правильно! Так и надо! Корзинки - Котейкам!
Последний раз редактировалось Анна Мяу 23 фев 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 21 фев 2014, 00:34

Еще, мне хочется поделиться своими находками и приобретениями.

Ко мне приехала прекрасная металлическая посуда! Всякие кастрюли-ковшики-сковороды.
Правда, она для миниатюры 1\12, но, тем не менее, вполне подходит для 1\6. Да, мелковато.
Но кастрюли бывают разных форматов, почему бы и нет?!
Изображение

Так же, сегодня будучи в Москве, забрела в магазин рок атрибутики, вообщем-то с умыслом, и не зря! Мои воинственные барышни, получили в арсенал милейший металлический кинжал!
В связи с этим, маленький антуражный натюрморт:
Изображение;Изображение
Текст на "древнем манускрипте" БГ Рок-н-рол мертв, а я еще нет.... :lol: к чему бы это)
Изображение;Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 21 фев 2014, 00:55

И напоследок, хочу представить вам еще одного жителя моего кукольного окружения.
Зовут ее - Мира. Она - сейчас никого не удивлю :lol: - ведьма.
Ну если можно так сказать, - она светлая ведьма. Дружба всего со всем! Любовь к природе и ко всему живому, ... короче - хиппи с талантами к магии :lol:
Утрирую конечно, но в общем представление верное)
Много писать не буду, выкладываю фото:

Рыжая ведьма, и ее рыжий кот.
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати, масштаб корзинок моих, плетенных\вязанных.
Изображение

Изображение

И еще одно мое внезапное пополнение) будучи сегодня у друзей в тату салоне, увидела на стеллаже, двух няшных зайчат! Зайцы были отданы мне без вопросов :lol:
Ну и собственно, Мира и Мир, любовь и зайчики!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыжий кот рыжей ведьмы смещен, и недоумевает!
Изображение

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Jurty » 21 фев 2014, 14:23

Чтобы вас не потерять и потом рассмотреть всё с лупой :)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 21 фев 2014, 15:21

Jurty, милости прошу) приятного просмотра!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Fibella » 24 фев 2014, 14:58

Какая хорошенькая ведьмочка! Насмотрюсь и моя решимость не покупать Мидж пошатнется :shock: корзинки - ааа, это какая ж тонкая работа! а из чего они? и платье у девы шикарное, очень в духе!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение lapochka » 24 фев 2014, 16:28

Такая миленькая девочка - и ведьма. Уж точно приворожит без проблем, этим глазкам любой доверится безоговорочно :D
Интерьерчик очень даже в духе. А зайчиков тоже захотелось себе, такие милашки :D

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 24 фев 2014, 21:05

Fibella, Спасибо)
Корзинки сплетены из ниток льняных. Большая светлая - из ниток акриловых. Но из них фигово получается.
Да, насмотреться - это беда! вот я долго себя убеждала, что герои сумерек мне совсем не нужны, но насмотрелась - и все :D живут у меня теперь.

lapochka, Спасибо, да она милаха и зайчики - няшки. Они из какого-то киндера, для девочек!
Интерьеры в мрачноватом духе мое -все! сама от них пищу от восторга.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Barbinga » 26 фев 2014, 12:22

Анна Мяу, Закопченный камин с дровами абсолютно достоверен! И вообще долго-долго все рассматривала с большим удовольствием. Рыжая ведьмочка с рыжим котом вносят веселую нотку.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 26 фев 2014, 22:21

Barbinga, ох спасибо) спасибо) камин самый сложно выполнимый из моих проектов)
Я очень люблю когда кукольный мир максимально детально проработан, со всякими мелкими детальками и предметами. К этому и стремлюсь!
Жаль что в собранном виде хранить это негде. Приходится после съемок все по коробочкам раскладывать.

Ага, видимо первая веселая нотка, за всю тему!
Растем!

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение kovarnii_tuska » 27 фев 2014, 09:59

Анна Мяу, ведьминские интерьеры - потрясающи :shock:
повеселила сказка про злую жену, бедного мужа и антуражные дрова :mrgreen:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 21.02.14

Сообщение Анна Мяу » 27 фев 2014, 10:07

kovarnii_tuska, спасибо) добро пожаловать!
У супруга лицо, прям как у Настеньки из сказки было :D горемыкушка такой!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри

Сообщение Анна Мяу » 27 фев 2014, 17:28

Всем доброго, весеннего настроения!
Такая красота на улице - прям весна пришла! Весне дорогу!

Немного разбавлю свою переполненную ведьмами тему) Помимо 1\6 кукол, в которые я откровенно играю :D у меня есть еще несколько кукол Роберта Тонера.
Мне они как услада глаз.

Последней у меня поселилась очень серьезная дева. Необщительная, молчаливая мечтательница.
Мне так и видится, что девушка эта, прошедшая через завесу времени в наше время, родилась в конце 19 века. И за ее молчаливой грустью кроется что-то ведомое только ей одной о своем будущем и прошлом.

...

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

...

Мэри.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри

Сообщение lapochka » 27 фев 2014, 17:57

да.. загадочная особа :)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри

Сообщение Анна Мяу » 28 фев 2014, 01:45

lapochka писал(а):да.. загадочная особа :)
Да, этого не отнять!)

Еще немного понаделала миниатюр для своего Мира) на этот раз это - всевозможные баночки-скляночки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри+мелочевка

Сообщение Fibella » 07 мар 2014, 21:27

Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри+мелочевка

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 11:09

Fibella, Спасибо) мм мое любимое! Розы и татухи)))
Вас так же с праздником, прошедшим)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 27.02.14 Мэри+мелочевка

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 11:15

Милые женщины, девушки, девочки! Поздравляю вас с 8 марта, пусть нас всех не покидает волнующие чувство грядущих перемен и всегда сопровождает яркое весеннее солнце!
Любви всем нам!
Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 15:44

На идею создания данной фото истории меня натолкнули, ставшими уже традицией, женские посиделки в честь мартовского праздника, праздника женщин и весны.
Очень сожалею что не смогла поделиться этой историей с вами непосредственно 8 марта, но обстоятельства часто бывают сильнее нас.
Надеюсь вам понравится.
Приятного просмотра!



Ведьмы бываю разные.
Одни из них обращены к свету и солнцу, другие посвящают себя природе, растениям и животным, третьи бескорыстно помогают людям знахарством, советом и знанием, четвертые могут вести за собой армии, и именно в военном деле видят свой путь, а иные, так и вообще, находят себя в общении с давно ушедшими, и черпают силу и знание от них.
Но всех их объединяет одно - все они женщины.

Сумерки опустились на затерянную в лесной глуши избушку, на крыльце, ярко осветив его, вспыхнули светлячки. Рассев туман, они превратили домик в миниатюру из мастерской кукольника.
Изображение
В маленькой комнате было тепло и тихо. Сухие травы наполняли ее пряным ароматом, и тихое кошачье мурлыканье создавали атмосферу уюта и покоя.
Изображение
Мира, в который раз, пробегала глазами текст зелья для трансформаций.
Изображение
Ошибки быть не могло! Она так внимательно все изучила и перепроверила.
Так скрупулезно собирала необходимые ингредиенты - зелье должно было выйти на славу!
Изображение
Сегодняшняя ночь обязательно понравиться сестрам! И непременно запомниться! Еще бы! Такая славная шутка!
Мира улыбнулась одними уголками губ. Радуясь своей задумке.
О традиции весеннего шабаша, обязательно, с задорной шуткой розыгрышем ей рассказывала еще ее прабабка. Ох как весело проводили эту весеннюю ночь их предки! Какие лихие забавы и гулянья они устраивали! Празднуя приход весны.
Изображение
Мира уловила тихий скрип половиц, и входной двери.
Изображение
И подняв взгляд встретилась глазами с Норой.
Изображение
- Ох, сестра! -вскрикнула Мира.
Изображение
- Я так давно не видела тебя! Ты такая красавица, грядущее пробуждение земли освещает тебя изнутри! Ты вся светишься!
Изображение
- Конечно! благие вести освещают каждую из нас! - с улыбкой ответила Нора. - Первый весенний шабаш, это радостное предзнаменование грядущего лета!
Изображение
- Но что за забаву ты обещала? Рыжик сказал что нас ждет какая-то шутка! А в чем она заключается не стал рассказывать. Даже отборными сливками я не смогла его подкупить! - насмешливым укором пожурила она Миру.
-О нет! Я оставлю за собой право не разглашать все нюансы задуманного! Ведь тогда не будет и вполовину так интересно! А мне бы хотелось повеселить вас!
Изображение
- Ну хорошо, шутница! Оставайся со своими секретами, ведь рано или поздно мы узнаем в чем дело. - засмеялась она. - но хоть намекни, что мы будем сегодня делать?
Изображение
- Мы будем варить какое-то интересное зелье, но вот итог я не могу рассмотреть! Он так изящно скрыт! - произнес нежный певучий голос, и его обладательница изящно вошла в комнату.
- Милая Кайна, ты пришла! - воскликнули обе ведьмы.
- Я так рада вас видеть, и я не могла пропустить первую встречу в весеннюю ночь! - ответила Кайна.
Изображение
- Ты так печальна... - с горькой улыбкой произнесла Нора. - Прошу тебя, не будь такой грустной, хоть на один вечер!
Изображение
- Что ты, я вовсе не грустна! Мое сердце переполнено светом и нежностью, когда я смотрю в ваши лица! Не беспокойся обо мне, я счастлива быть здесь сегодня, с вами.
Изображение
И Кайна бесшумно пройдя по комнате с нежностью обняла Миру.
Изображение
- А кто еще должен прийти сегодня? - спросила Нора, -Кого еще мы ждем?
Изображение
- К сожалению, не все смогли составить нам компанию сегодня, многие не смогли прийти. - Мира окинула взглядом своих гостей, - Так что мы ждем еще двоих.
Изображение
Последний раз редактировалось Анна Мяу 13 мар 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 15:46

- Расскажи нам, как ты перезимовала? - обратилась к Кайне Нора. - Нас несколько удивил твой выбор нового жилища, там ведь совсем нет людей, только звери и птицы.
Изображение
- Мне все сложнее становится общаться с людьми, - вздохнула она, - людям страшно узнавать грядущее, они не верят мне, и считают что беды которые я предсказываю я накликиваю на них.
А ведь, они сами спрашивают меня об этом, только в том случае, если предчувствуют ее сами! Но не хотят в нее верить.
Изображение
- Но, ведь так было всегда! - сказала Мира,- Всегда есть те кто не хочет слышать правду, это же не значить что нужно обрекать себя на одиночество!
Изображение
- Нет, не значит... - подтвердила Кайна. - но...
Изображение
- Что "но"!? Ведь ты не можешь быть всегда одна! - возмутилась Нора.
Изображение
- Нет, не могу... Но люди часто бывают злы, особенно когда мои предсказания разрушают их последние надежды. Я не могу дать им отпор. Я не могу навредить им своими действиями..
Изображение
- Но ведь это защита! Ты ведь делаешь это не нарочно, не ради того чтоб навредить! Ты же защищаешь себя! - с досадой в голосе сказала Мира.
Изображение
- Очень интересно! - раздался низкий с хрипотцой голос.- Неужели вы обучаете нашу провидицу азам самообороны?! Причем, самообороны моральной! На эмоциональном и этическом уровне!
Делать вам больше нечего, что ли?!
Изображение
- Ну видимо раз меня никто не встретил, пробраться незамеченным к вам может любой, и тогда, действительно, ни о какой обороне и речи быть не может! - С усмешкой сказала вновь прибывшая.
Изображение
- Хи, Соукьян, мы то же рады тебя видеть! Твое приближение мы все заметили давно, - сказала Мира - когда ты сломала дерево в лесу.
Изображение
- Не сломала, а перерубила! - сказала смуглая гостья.
Изображение
- Прости конечно, но зачем? - поинтересовалась Нора.
Изображение
- Как зачем! Оно мешало! Лежало прямо у меня на пути! Мне не хотелось его перелазить или обходить, вот и рубанула мечем.
- Ну вот, что это за блажь? Всюду пешком ходить? - спросила Нора.
- Ну, знаешь, у каждой из нас свои "блажи"! Можно я сяду?! А то у меня "ножки болят"! - со смешком спросила Соук.
- Конечно.
Изображение
- Так, и кого мы ждем? Может понемногу будем начинать?
- Ждем еще одного участника, но она немного задержится, так что можно начинать. - отозвалась Кайна. - она не обидеться на нас.
Изображение
- Что ж, хорошо, а что мы сегодня делаем?
- Сегодня мы варим зелье! - не поднимая от книги головы сказала Нора.
Изображение
- Какое зелье?
- Вон, там, в низу страницы состав, - сказала Мира - да, там, чуть левее.
- Ну, зелье, это не интересно! - фыркнула Соук, придвигаясь поближе к столу.
Изображение
- Конечно, это тебе не мечем деревья рубить! - фыркнула Мира.
Изображение
- Ого, какой состав сложный! и у тебя все это есть? - Спросила Нора.
- Конечно! Я основательно подготовилась! - улыбнулась Мира.
Изображение
- Никогда не понимала, как вы их вообще варите! Это же нужно, все собрать! В разное время и разных местах! Подготовить, засушить, заварить, настоять и тому подобное! И не перепутать что куда! - не унималась Соук, в пол голоса бубня себя под нос.
Изображение
- Успокойся, тебя никто ничего сушить, варить, и заготавливать не просит. - сказала Нора.
Изображение
- Здесь достаточно мастеров зельеварения! - подтвердила Кайна
Изображение
- И так, посмотрим...
Изображение
Последний раз редактировалось Анна Мяу 09 мар 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 15:47

Нора и Кайна углубились в чтение, а Соукьян потянулась к лежащему на столе серебряному кинжалу, оружие всегда манило ее, и успокаивало.
Изображение
Изображение
Как только в ее руках заблестел клинок, по лицу Соукьян расплылась нежная улыбка. Мира с Кайной переглянулись - и захихикали.
Изображение
- Так, - сказала Нора, - с составом все понятно, и даже могу предположить что нас ждет. Нужно убрать стол, что бы было места побольше.
Изображение
Мира перетянула, столик поближе к камину.
Изображение
- Да, здесь будет сподручнее.- сказала она.
Изображение
- Ну, что? Наверно начнем..
Изображение
- Да, да, начинайте, Дита вам потом покажет, как без нее начинать.. - пробурчала Соук, не отрывая взгляда от понравившейся ей игрушки.
Изображение
- Кай, подай мне ступку,- попросила Мира.
Изображение
Изображение
- А что за зелье- то? - спросила Соук,- не расскажешь?
- Нет, сама увидишь, смешное.
Изображение
Нора начала снимать со стеллажей банки с ингредиентами.
Изображение
- Так, трутовиков сколько? - уточнила она.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Анна Мяу 09 мар 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 15:48

Раздался хлопок и посреди комнаты возникла Меридит.
- Ах вот значит как! - сразу начала она- Даже не подождали! И еще сестры называются! Без меня начинают! А я!? А как же я?
Изображение
- Я значит собираюсь! Тороплюсь как могу! ну опаздываю немного, ну с кем не бывает! А они не подождали! вот ведь, подруги... - старательно давя на жалось запричитала Дита.
Изображение
- Милая, не переживай! Мы только одну баночку вскрыли! Еще в котел ничего не сыпали! Тебя ждем! - старательно подыгрывая Дите в ее комичном возмущении заговорила Нора.
Изображение
- А, ну тогда ладно!
Изображение
- Дита, скажи, а вот метла тебе зачем? - поинтересовалась Соук, - ты же все равно телепартируешься?
Изображение
- Как зачем?! Ты что! У ведьмы всегда должна быть метла! И черная кошка! это во всех детских книжках написано! Ты что же, не знаешь это?! - снова начинает скандалить Дита.
Изображение
- Ну а кошка где? - интересуется Мира.
Изображение
- И тогда уж и островерхая шляпа! - смеется Нора.
Изображение
- Кошка со мной не пошла! Сказала , что на улице холодно еще по ночам шастать! - отмахивается Дита
Изображение
- А шляпу я еще лет 50 назад потеряла, - жалуется она. - Ни у кого шляпы нет, не надолго, одолжить?
Изображение
- Все, оставим праздные вопросы! Покажите что сегодня делаем! А то может зря я наряжалась так! - восклицает она.
Изображение
- Ух, ты! Как интересно! Как захватывающе! Думаете получится!? - продолжает кипишить Дита
Изображение
- Конечно, получится, - подтверждает Кайна.
Изображение
- Каждый раз поражаюсь я Дите! - как бы про себя говорит Соукьян, - впервые вижу некроманта с такой неуемной, буйной веселостью и жаждой жизни!
Изображение
Изображение
- Мира, тебе помочь?
- Нет, спасибо, ты же знаешь, это как раз то, что я, люблю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Комната наполняется тихими разговорами и звуками постукивающей утвари.
Изображение
А в котле начинают плавиться ингредиенты для зелья.
Изображение
Изображение
Мира, не отходя от камина то и дела что-то нашептывает и проводит над котлом рукой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спустя некоторое время она объявляет:
- Все готово!
Изображение
Все взгляды тут же обращаются к ней
Изображение
Изображение
- Мне кажется, что все получилось просто отменно, -говорит Мира.
Изображение
- Что ж, сейчас проверим!
Изображение
Изображение
Мира зачерпывает полный ковш зелья, и по комнате расплывается нежный сливочный запах.
Изображение
- А если он не захочет, - вдруг спрашивает Нора - как тогда быть?
- Почему не захочет? - удивляется Мира, - он же сам и вызвался!
Изображение
На колени к лоре запрыгивает Уголек, в нетерпении перебирая передними лапками и облизываясь.
Изображение
Мира пододвигает к нему ковш, и все с нетерпеливым внимание следят за котом.
Изображение
Последний раз редактировалось Анна Мяу 09 мар 2014, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 15:50

Кот попробовав варево облизнулся.
Изображение
И начинает быстро лакать зелье, мырча и пофыркивая.
Изображение
- И как скоро оно подействует? - спрашивает Нора.
Изображение
- Довольно быстро, точнее не указанно.
Изображение
Все замерли в ожидании, внимательно следя за котом
Изображение
Изображение
Вдруг воздух вокруг кота начал подрагивать, все сильнее и сильнее. Смазывая изображение и уничтожая границы.
Изображение
Изображение
Заменяя его чем-то иным...
Изображение
Изображение
Изображение
Пока окончательно не сформировавшись их глазам не пристал юноша, с несколько ошалелым выражением лица.
В комнате воцарилась тишина.
Изображение
- Ой.... - только и вымолвила Кайна.
Изображение
Изображение
Юноша посмотрел вправо, влево...
Изображение
Изображение
Изображение
- Мяу!!!??? - удивленно произнес он.

Над лесом разлетелся дружный хохот пяти ведьм.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение lapochka » 09 мар 2014, 16:47

Шабаш удался :D
Только что ж они одного только парня наколдовали? Их ведь пятеро :mrgreen:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 16:54

lapochka, Видать только один кот и согласился в эксперименте участвовать! А насильно кого-то заставлять, это как-то ... фу-фу-фу.
Придется с одним как-то управляться! :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение lapochka » 09 мар 2014, 16:56

и он так навсегда парнем останется? :)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 16:57

lapochka, да кто его кошачью натуру знает.... кошки изменчивы, может и надоест ему. Тогда наверное они его расколдуют как-нибудь.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение lapochka » 09 мар 2014, 18:01

ясно :) ну главное в свой день девочки повеселятся :D

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение Анна Мяу » 09 мар 2014, 18:12

lapochka, :lol:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: Анна Мяу: кошкины игры. Новое 9.03.14 Весенний шабаш

Сообщение AnikaMiss » 13 мар 2014, 11:15

Прекрасный дом для ведьм) и Парень так интересно появился прям волшебство. Мне напомнило сказочку про Ореховый прутик) Только ваши ведьмы чаруют красотой)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей