Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 10 ноя 2014, 23:03

littlestar, Лиза и Мэй очень милые,сразу видно-из одного мира)Рэд с микрофоном такая хорошенькая,платье и туфельки на ней просто отпад)Мэй будет ждать своего принца)Так мило смотрятся)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 23:11

Rini, большое спасибо за похвалу, Насть))) мы с Мэй теперь видимо вместе будем ждать)) а Лизаи Мэй...жаль теперь долго не увидятся) они очень быстро нашли контакт друг с другом)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Rini » 10 ноя 2014, 23:12

littlestar, Зато каждые их встречи будут радостными и желанными))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 23:16

Rini, и не поспоришь :roll: встречи они такие) долгожданные...))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Fibella » 10 ноя 2014, 23:26

littlestar , Калипсо с голубыми глазками чудесная! Я тоже решила взять Элиссабэт, и она сразу исчезла из окрестых магазинов :mrgreen:
Лагунафаер долго рассматривала в ДМ, но цвет "нечеловеческий" - мое табу. А так очень интересная. И поздравляю с новым сетом, целая стая!!! Интересно, Клодия во всех выпусках будет с улыбкой...
"Корпорацию монстров" обожаю!!! Унас есть забавный мячик в виде Вазовски)
"Игры Престолов"- классный сериал, смотри, не пожалеешь)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 10 ноя 2014, 23:35

littlestar, :mrgreen: мой Лео везде поспел... Ладно хоть, что к Мэй он имел только дружеские виды)))) а насчет роста - как же я обрадовалась, что Лиза низенькая! Они так с моим Лео мило смотрятся, надеюсь, что свершится задуманное :roll:

Alice1, а Клоду и в шортах нормально, ноги-то волосатые :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 10 ноя 2014, 23:43

Fibella, заказывай через интернет) у меня вот она из Америки "прилетела" сразу вместе с Ханни, Клавдией и Вайперинкой)))
ой, а я как люблю разноцветных! наверное даже больше чем "человеческих")) может быть поэтому у меня еще нет Улы и Клео))) а Лагуши вообще как маленькие жемчужинки, нельзя их не полюбить) так что подумай еще) вдруг передумаешь!))
Думаю, что Клавдия всегда будет с улыбкой, это ее..."фишка" что ли) она одна такая, улыбающаяся)) многие же называют ее собака-улыбака, думаю она бы не обиделась)))зато ее точно ни с кем не перепутать)
Мячик? мячиков не видела, но мультик очень люблю)) Вообще во мне все еще живет ребенок и меня от мультиков и за уши не оттащить!)
Надо будет посмотреть, раз его все рекомендуют так))

charlierioko, а то как же иначе, Мэй нужен свой принц) а на расстоянии принца и мне хватает) я тоже скрестила пальцы за Лизео) а как же звучит их сочетание имен! как что-то...французское!)) приятное на звук)))

Волосатые ноги наше все! *Марисоль-Марисоль-Марисоль*

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 11 ноя 2014, 22:24

Аня,про чубы и не говори :mrgreen: Шорты и чубы проклятье насланное маттеловцами на кукольников :mrgreen:
Поздравляю с новенькими! Теперь тебе осталось только дождаться, когда Настя их отправит))) Очень любопытно, кто же еще двое?)))
Рэд очень красиво на фото вышла)) Не сомневаюсь, что и спела прекрасно))
Да, мэй определенно будет хороша в паре с Декстером))) Поэтому повторить необходимо :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Alice1 » 11 ноя 2014, 22:36

littlestar, светлые прядки у Калипсо я заметила, оттеняют синеву в глазах.
Концепция фото весьма прозрачна )
Ой, чубы еще куда ни шло, а шорты - ужас просто, теперь и до эверов эти шорты добрались (

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 11 ноя 2014, 23:23

satori, те двое "неизвестных" ко мне пока вот еще даже не выехали, ибо продавец заболела, поэтому я в смиренном и тихом ожидании, когда ей станет лучше) но сразу скажу, что образ одной из них был придуман оооочень давно, осталось его воплотить) Рэд моя прекрасна во всех начинаниях, не зря же она моя тайная любимица. В этом месте я прямо почувствовала прожигающий взгляд остальных кукложителей :mrgreen: Вот насчет Мэй и Декстера...это было открытие невероятное)) Вот теперь и планирую облаву на мужиков, поскольку моя Рэд уже скоро начнет ночами надо мной нависать, что ей нужен Нейтан) Я кстати ее познакомила с Настиным Роном) мы и глазом не моргнули, она ррраз и положила ему сразу хвостик на плечо, сплошное умиление, а мне сплошное разорение)) но невероятно мило! Что-то я опять написала много букв))
Alice1, О да) я все хочу ей уже пошить нарядец подходящий, летящий, легкий и светлый) но руки не доходят :( я уже на нее смотрю так виновато...

А про шорты, вы обе правы, Маттеловцы как-будто шьют на каких-то тропических островах, где вечная жара (ну, это конечно возможно, но надо же знать меру!). Хотя еще есть вариант с дефицитом ткани))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 11 ноя 2014, 23:45

Сегодня хочу поделиться любимыми артами Эверов)
ИзображениеИзображение

Я, честное пионерское, не знаю, кто их автор, но Чериш, Эппл, Мэдди и Ривен тут идеальны, прямо как я их и вижу, и в связи с этим, прошу поделиться вашими идеями с воплощением нарядов) вроде как я многое примерно представляю, но колготки Ривен, джинсы Чериш, и обувь их всех ставит меня просто в ступор!(

И раз пошла тема обуви...поделюсь моим первым опытом в "мастерстве" обуви, жду критики и советов) особенно советов :oops:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 00:22

Ань, мои девчонки тоже буйствуют, мужЫков просЮт :mrgreen: Открываем сезон охоты на парней :D
образ одной из них был придуман оооочень давно
Опять интригуешь! Что в вк интригуешь, что здесь! :mrgreen:
Кеды шикардос! Один совет дать могу, боковины лучше бы смотрелись, будь они чуть-чуть покороче)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 00:33

satori, боковины подошвы или вся боковая часть кед?) :roll:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение SkaRletT » 12 ноя 2014, 00:36

littlestar, Вот я и добралась до твоей темки! Много чего интересного, красивого и близкого мне!
Спешу поздравить с новенькими появившимися и будущими! Это очень здорово! Внезапно понравился водный дракончик)))) ойоймнененадоооо))))

Скрытый контент: показать
Обувь вышла довольно не плохо для первого раза! Но если прям просишь совета) то пожалуй для следующей пары нужно подошву чуть чуть больше, тогда носочек будет лучше смотреться как мне кажется.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 00:40

littlestar, боковая часть кеда) Я не знаю как по человечески объяснить :D Если не по человечески, то вместо 12 дырок, сделай 8, укоротив эту часть кеда))Простите мне мою косноязычность :oops:
Последний раз редактировалось satori 12 ноя 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 00:42

SkaRletT, добро пожаловать! Изображение
Спасибо большое, водный дракончик такая, сразу БАХ и наповал! вот я тоже сегодня смотрела пляжную Улу и шептала, что мне не надо :mrgreen:
Скрытый контент: показать
благодарю за советы, я уже сама под конец "деланья" поняла, что с носочком я что-то сделала не так :(

Заходи почаще!))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 00:46

satori, шнуровочную часть покороче, получается?
Я тоже тот еще китаец)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 01:24

littlestar, да-да-да! Именно её! :D Как хорошо, что мы с тобой говорим на одном китайском :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 12 ноя 2014, 07:50

littlestar, хм.... вот джинсы Чериш я в курсе как делать, даже ткань такая есть))) но проблема другого рода - нет у тебя Чериш :lol:. А вот колготки Ривен тоже все в ступор вводят, какую ткань-то брать...
Подкинула ты мне идейку на подарок)))
Надеюсь ты меня простила, что на одном язычке шов запорола, забыла подкрасить :oops:
Кстати, может парикмахерскую публиковать, первую часть? :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 12:34

charlierioko, да разве проблема, что ее нет?) будет же) надеюсь) я же жду спринг анспранг, хотя я уже и на базовую засматривалась :roll: экая я непостоянная)
Простила? Да блин, спасибо, что вообще помогла!))
Публикуй)

satori, китайский кукольный :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 13:51

Ань, а хочешь Хоулин как у Насти....? 8)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 12 ноя 2014, 13:56

satori, :mrgreen: :mrgreen: И уже нашла, кому Хоулин отдать! Вот это оперативность!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 14:10

satori, а я как раз тебе в теме написала, что хочу :mrgreen:
charlierioko, Лаура сразу запомнила, что я ее хочу :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 14:49

charlierioko, я быстр аки реактивный суслик :mrgreen:
Ань, давай в вк спишемся)))

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Viasha » 12 ноя 2014, 15:10

littlestar, микрофон-метла - прикольно и оригинально) А откуда он, если не секрет?)
О, розоволосая Хоулин, я одно время мечтала о Хоулин из серии "13 желаний". Видимо, в будущем не удержусь и она таки будет)
Кеды, да ещё и для первого раза - очень даже! Соглашусь на счет подошвы, было бы неплохо, будь она спереди чуть побольше, подлиннее. Но вообще браво! Начало положено многообещающее

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Kate_Hellsing » 12 ноя 2014, 19:56

littlestar, кеды вышли очень неплохими (но соглашусь с вышесказанным, действительно можно чуть-чуть урезать и подлиннее подошву, тогда будет вообще отлично). Поздравляю с сетом! =)

На счет сериалов - Игра Престолов - хороший сериал, но все-таки советую книги, они гораздо интереснее! СПН посомтреть стоит, хотя бы первые сезоны (не знаю кому как, но когда началась свистопляска с ангелами и демонами - как-то не очень понравилось) За гранью - это научно-фантастический сериал, доволльно интересно, но из моих знакомых почему-то не всем нравится. Отбросов только 4 сезона посмотрела, а какой из них предпоследний? Честно говоря, когда ушел Нейтан, долго привыкала к Руди, хотя потом вроде ничего. Но когда ушел Саймон, энтузиаизм угас совсем)))) в общем досмотрела до смерти Кертиса и все.

Кстати, тоже жду, когда Марисоль выйдет))) Привлекло, что фигура отличается (в частности ноги, не... НОГИ), а еще черты лица неуловимо напоминают мне Сару Полсон.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение Alice1 » 12 ноя 2014, 22:16

littlestar, забавный арт. У Чериш ботииинки! Джинсы ей можно, наверно, по-настоящему подрать, а колготки Рейвен, может, осветлить чем-нибудь местами.
Кеды классные! Но если так прям надо посоветовать хоть что-то, то присоединяюсь к мнению, что надо подошву немного выдвинуть вперед в носовой части, но это, кажется, у одного только, второй нормально.
Рэд и Нейтан - вот где будет нестандарт, а ты говоришь, что я рву шаблоны ))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 12 ноя 2014, 22:55

Viasha, микрофон-метлу мы взяли у Касты) а у меня как раз Хоулинка из 13 желаний, она чудесная))
Kate_Hellsing, надо будет скачать тогда книги и попробовать почитать) И кстати, я тоже залипаю на НОГИНОГИНОГИ Марисоль) хотя мне еще нравится и цвет кожи и цвет волос)) Кстати да, сходство какое-то есть, ты права))
Alice1, ну у меня вроде все остальные пары стандартны) почти все...одну пару я еще не показывала и даже не намекала на нее)) а вот про арт...думаю вот именно, что у Ривен на арте колготки серые, надо или сшить или раздобыть такие, только вот рвать будет их страшновато...может будет разрывы клеем укрепить? чтобы совсем не разъезжались? а уж драные джинсы - страшное вообще дело. А ботинки и туфли может потом найду у кого сделать на заказ((

И спасибо всем, за отзывы о кедах! ваши советы на самом деле очень важны и я поняла, что не все безнадежно и можно будет попробовать еще сделать что-то похожее))) Благодарю вас!)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 00:08

Хочу познакомить вас с очаровашкой Глорией (Howleen Wolf 13 wishes)
Очень любящая младшая сестра, обожает Клавушку. Цветовод и маленький ворчун. Говорящая с цветами. Не любит находится в толпе, поэтому часто сбегает с полки ко мне на стол и помогает красить и мастерить. Иногда любит пошкодничать (но только по-доброму). Мечтает о собственном огородике. Все свободное время проводит с растениями, а сейчас часто грустит смотря в окно на снег и ожидая весну)) Мечтает вырасти и изучать ботанику в монстритуте) Любит животных, больше животных любит только цветы и сестру. Очень ждет других волчат. Дружит с Ти (Твайла). Не состоит в отношениях с мальчиками и если ее об этом спросить, то фыркнет и будет долго ходить ворчать :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители в большой квартире

Сообщение charlierioko » 13 ноя 2014, 07:39

littlestar, нужно пробовать дальше самим делать обувку, а то раздобыть или заказать... сложное дело будет...
Насчет колготок у меня идейка появилась) если разодрать трикотаж - то он дальше не пойдет стрелками, а клей сделает все дубовым и будет выпячиваться
Разбей уже садик для ребенка :roll: а то у меня все складывается ощущение, что Глория постоянно скучает(( она же живчик, ей надо целенаправленно куда-то энергию девать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей