Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 21 июн 2022, 08:07

Не хорошо,но эпизод весёленький. :mrgreen:
Особенно про призрак Герберта. :mrgreen: Логика блеск: убьёт Хасан,а привидение явится к Кевину. :lol:

Кстати,на этот раз я с Кевином согласна на счёт "разбивания сердец".
Скрытый контент: показать
Я за справедливость. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 21 июн 2022, 19:35

Забавная серия :clap:
- Ну что, произошло то, что и ожидалось? – с досадой спросил Кевин у жены. – А ведь я предостерегал ее! Эта девушка еще совсем ребенок. Теперь из-за отъявленного негодяя она будет считать козлами всех нормальных мужчин. Помогли ей твои советы? Ну, давай, восхищайся своим великолепным Джонни, способным на большую любовь!

Браво, Кевин!
Ракель почему-то всегда верила в нашего Казанову.

Интересно с чего бы это? :roll:
Хасан. Факир.

Факир?! Уф! Я уже было подумала, что кто-то нашёл волшебную лампу с джином!
Милана могла бы не вести себя так грубо с новым поклонником... Она уже взрослая женщина и должна бы понимать, что новый поклонник
не виноват в том, что ей не повезло с прежним!
- К черту ногу! Этот безумец сейчас лишит жизни Джона Герберта!
- Ну и пусть. Тебе-то что? Так ему и надо.

Целиком согласна с Клаудио! Уже пора призвать этого ловеласа к ответу!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 21 июн 2022, 21:53

Клаудио искренне жаль, ситуация у него не из лёгких. Дочка конечно будет маму любить и ей будет тяжело принять любую тётю, которая попытается войти в дом как будущая хозяйка. Пока ни одна из претенденток с этой ролью не справились, каждая по-своему отличилась :roll:
Насчёт Джона... Ну, как ни странно, к нему у меня позитивное отношение. Да, он беспринципный балбес и бабник каких поискать, а дамы-то куда смотрят? Та же Миранда развесила уши и как результат - потеряла семью((
Над серией с Хасаном ухохоталась. Наделал Кевин дел, как бы и в самом деле факир не прибил патлатого ловеласа :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 24 июн 2022, 19:02

Innette, Какая веселая глава! Жаль, у меня провайдер чудит – фото с Фликра то отображаются нормально, то совсем не отображаются... :( Поэтому приходится ловить момент, в том числе чтобы увидеть свои тоже. :P

Innette писал(а):Источник цитаты - Хасан. Факир. Салам алейкум! – человек с востока поклонился и пожал ему руку.

Такая необычная кукла! Кто он по паспорту? Что за фирма выпускает таких колоритных мужчин?

Innette писал(а):Источник цитаты Милана Вульф, игравшая в паре с ним, испытывала раздражение, едва только Хасан появлялся в поле ее зрения.

Вот так часто бывает – чем сильнее напор, тем больше обратный эффект. :mrgreen: Пока Милана будет вредничать, Кетти приберет факира к рукам. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты - Это не шутка, Клаудио! Сейчас по моей вине совершиться убийство! А потом призрак этого мудака будет являться мне по ночам?!

:lol: :lol: :lol: Боже, как экспрессивно Кевин выражается! Представила призрак покойного Джона Герберта ночью в спальне Кевина и Ракель – это было бы феерично! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 июн 2022, 17:07

irashka,
Не хорошо,но эпизод весёленький. :mrgreen:
Особенно про призрак Герберта. :mrgreen: Логика блеск: убьёт Хасан,а привидение явится к Кевину. :lol:

У нас даже об убийстве речь ведётся весело. :mrgreen: Привидение - конечно к Кевину. Он же наводчик! Справедливость справедливостью, но "кодекс надо чтить", как говаривал Остап Бендер.
taisia,
Милана могла бы не вести себя так грубо с новым поклонником... Она уже взрослая женщина и должна бы понимать, что новый поклонник
не виноват в том, что ей не повезло с прежним!

Вот это верно. А то уши не те и прочее... Так откровенно высмеивать недостатки факира - это просто неприлично.
crista,
Клаудио искренне жаль, ситуация у него не из лёгких. Дочка конечно будет маму любить и ей будет тяжело принять любую тётю, которая попытается войти в дом как будущая хозяйка. Пока ни одна из претенденток с этой ролью не справились, каждая по-своему отличилась :roll:

Рада, что ты в курсе событий и очень правильно их толкуешь. Клаудио и в любви, и в растерянности.
Насчёт Джона... Ну, как ни странно, к нему у меня позитивное отношение. Да, он беспринципный балбес и бабник каких поискать, а дамы-то куда смотрят?

Вот так так! :clap: Не ожидала, что кто-то отнесётся к Джонни без раздражения. Отчасти да. Дамы замужние и опытные должны держать уши при себе и не допускать на них лапшу. Ну а невинным глупышкам как определить натуру искусителя? Но Джон кланяется. Ему ой как нужна будет поддержка.
Наделал Кевин дел, как бы и в самом деле факир не прибил патлатого ловеласа :mrgreen:

Ну вот кто его за язык тянул?! Ляпнул! :mrgreen:
Little_Dream,
Такая необычная кукла! Кто он по паспорту? Что за фирма выпускает таких колоритных мужчин?

К сожалению, не запомнила. Он был очень дешёвый. Сделан под Джина из Аладдина.
Little_Dream,
Вот так часто бывает – чем сильнее напор, тем больше обратный эффект. :mrgreen: Пока Милана будет вредничать, Кетти приберет факира к рукам. ;)

Вариант! Режиссер ушел, факир пришел.
Боже, как экспрессивно Кевин выражается! Представила призрак покойного Джона Герберта ночью в спальне Кевина и Ракель – это было бы феерично! :icon_e_biggrin:

Особенно при исполнении супружеского долга! :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 июн 2022, 17:24

Внимание: в эфире самая серьезная глава данного рассказа


Расплата


Джон Герберт пребывал в своей квартире как раз в период отдыхновения от любовных перипетий, постигших его пару недель тому. Расставание с двумя девушками одновременно могла компенсировать только Джессика Джейсон, с которой он наконец восполнил недостаток плотской любви. Бессонные ночи в постели с этой знойной красоткой привели к окончательному бессилию, и он отсыпался уже полдня, позабыв о репетиции. Легкий сквозняк из форточки прямо у его кровати как нельзя лучше убаюкивал, спасая от установившейся на улице жары. Пронзительный стук в дверь не заставил его даже шелохнуться. Мистер Герберт преспокойно перевернулся на другой бок, что-то нежно бормоча. Вероятно, ему снилась ночь с Джессикой.

Изображение

- Ты, прелестна, жизнь моя… - сладко потянулся он, когда нечто поползло по его шее. – О-о, какие нежные руки! Не надо, щекотно! – сквозь сон хохотал он, когда это нечто переместилось на оголенный торс. – Шалунья! – хихикнул он, ощутив прикосновение ниже живота.

- Герберт, открывай, если жизнь тебе дорога! Скорее, придурок! – орал Кевин что было сил, барабаня костылем в дверь. – Тебя сейчас убьют, дебил! – живо представив себе сцену, как Хасан бесшумно расправляется с обидчиком его черноокой дивы, актер высадил хлипкую дверь плечом и ввалился в комнату. – Просыпайся, идиот! – закричал он и с порога запустил костылем в кобру, обвившую тело певца.

Изображение

- Что за шутки, мать твою! – взревел пробудившийся Герберт, потирая лоб и швыряя предмет, спасший ему жизнь, в Кевина Стара. – Какого дьявола ты делаешь у меня дома, мерзавец! Полиция! Убивают!

- Оглянись, дуралей!

- Мама-а-а-а! Змея-а-а! – как бешеный завопил Джон и одним прыжком очутился на плечах Кевина.

- Что ты делаешь, каналья! – актер скривился от боли в ноге и повалился на пол.

- Спасите! Помогите! – вне себя верещал Герберт, вцепившись в актера панической мертвой хваткой.

Изображение

- Беги же, мать твою! – поняв, что отцепиться от певца невозможно, Кевин стремительно катился к выходу из комнаты вместе с ним, словно клубок ниток, размотанный наполовину.

- Карау-у-у-ул! – от крика Джона закладывало в ушах.

- Заткнись, несчастье! Она уползла!

Хасан, находившийся в засаде, с огорчением признал поражение своего замысла и позвал свою хорошенькую помощницу обратно в укрытие, откуда они искусно ушли незамеченными. Джон продолжал сидеть на коленях у своего спасителя, обхватив его руками, как беспомощный ребенок.

- Не оставляй меня, Стар, мне страшно, - едва слышно прошептал он.

- Да слезь же ты, наконец! – Кевин застонал от боли и стал искать свой костыль. – Из-за тебя ходить мне в гипсе до конца своих дней! Охота мне было спасать твою шкуру… На что тебе жизнь? Чтоб и дальше прожигать ее?

Изображение

Он ушел, безобразно хромая, а Джон сидел в коридоре в одних трусах, пока полиция не прибежала на крик и не вернула его в квартиру. Там он продолжал все так же неподвижно сидеть на полу, а ветер из форточки развевал его волосы, словно флаг над мэрией.

Репетиция в тот вечер прошла без Джона. Мы страшно обиделись и разозлились, что он не явился. Но когда он перестал отвечать на звонки, нам сделалось тревожно. Тогда наш продюсер Диего Гонсалес, Антонио, Макс и я отправились домой к вокалисту. Он лежал в постели. Из-под одеяла выглянули маленькие зеленые глаза и судорожно заморгали.

- Что за дела, мама миа?! Ты валяешься в кровати вместо репетиций, сукин сын! У нас концерт, вставай! – в бешенстве кричал Диего.

Изображение

Джон открыл рот и прошептал что-то нечленораздельное. Сначала я думал, что он сошел с ума, ибо понять его бормотание было невозможно.

- Что? Что ты бормочешь, мама миа?! – Диего замахал руками еще энергичнее.

- Голос, - прошипел Джон во всю свою мочь.

Тогда мы поняли все мгновенно. Теперь наш вокалист не то что не пел, он не разговаривал. Он шипел, свистел, хрипел. Что угодно кроме пения. Наш продюсер покрылся испариной. Билеты на все концерты были проданы.

- Я приду в норму. Все будет супер, - как можно громче шептал наш герой.

Однако полоскания, таблетки и примочки не возымели должного действия.

- Вы сорвали голос. Ваши голосовые связки надорвались и нет гарантии, что они восстановятся, - изрек врач.

- Что же делать, амиго мио! – Диего бегал в панике перед концертом, на который он пригласил Кевина.

- Да ладно, не будьте детьми. Укол в голосовые связки и вперед на сцену, - хмыкнул мой кузен, знакомый с таким решением проблемы.

Изображение

Уколы, которыми напичкали горло Джона, помогли ровно на одну композицию. Как только он взял ноту повыше, его вокал исказился до безобразия и Диего затащил его за кулисы. Решено: играем старую программу. Ричи снова водворен за микрофон. Как приосанился наш гитарреро, когда ему снова дали власть над публикой! Но уже через полчаса в зале клуба наметилось тревожное оживление. Разъяренные фанаты загудели. Девушки, ждавшие Герберта, громко скандировали его имя. Вместо вожделенных лифчиков на Ричи посыпались пустые бутылки из-под пива. Группа фанов у сцены неистово орала «Уходи!» В конце концов, нам пришлось прекратить выступление.

- Ну вот мы с вами и поквитались, мистер Стар, - прошипел Джонни. Его оскал теперь был не лисьим, а волчьим. – Ликуй! Радуйся моей немощи!

- Мне ни к чему с тобой квитаться, - спокойно ответил Кевин.

- Запустить ко мне змею – ловко придумано!

- У тебя нелады с головой, Герберт. Кобру на тебя натравил человек, полюбивший девушку, которую ты обидел. Стал бы я спасать тебя, если бы хотел отомстить? Мне плевать на тебя. Мне только жаль друга, которого ты поставил в трудное положение, и ребят, которых ты подвел. Алло, Моника? Кажется, у тебя есть знакомый, восстанавливающий голос у певцов?

- Что? Это для Герберта? В жизни не стану ему помогать! Пусть загибается – это ему будет уроком!

- От его голоса зависит будущее еще пяти людей! Не время сводить счеты! Пусть горбатого исправляет его могила!

Врачи были бессильны. Голос Джона не подлежал восстановлению. Единственное, что они предлагали – ждать. А к сорванному голосу добавилась ангина, протекавшая у певца в очень тяжелой форме.

- Джесс, мне очень плохо. Кажется, я умираю. Приезжай скорей.

- Не поняла, Джон? Что у тебя с голосом?

Она все же приехала. Высокая температура съедала его. Он не вставал с кровати и даже помочился в постель. При виде этого Джессика пришла в неописуемый ужас.

- Вот, здесь написано, купи мне лекарств… У меня пропал голос. Навсегда.

- Как же ты будешь петь? – Джессика приподняла бровь и скептически посмотрела на бумажку с названием препаратов. – Извини, Джонни, но меня ждут в другом месте.

- Не уходи, Джесс…

- Я вызову скорую.

Изображение

Неделю он провел в больнице. Оттуда наш красавец вышел осунувшимся, бледным и таким ослабленным, что едва передвигал ноги. Лекарства, которыми он пытался восстановить голос, подорвали его желудок и истощили карманы. Джон любил жить на широкую ногу, однако он никогда не был миллионером и набрал долгов. И вот сейчас, лежа в постели в жутком изнеможении, он разбирал письма из банков по разным долговым обязательствам. На столе и в кармане было пусто. Никогда в жизни он не испытывал такой тоски и одиночества.

- Алло, Джесс? Я соскучился по тебе. Приезжай, дорогая, - он шептал эти слова что было сил с таким теплом, какого раньше не излучал ни в одном разговоре.

- Ну привет, - Джессика уселась к нему на колени и начала мгновенно раздеваться.

Изображение

– Ах, как ты мог так долго болеть, Джонни? Что с тобой? Только не говори, что ты стал импотентом! – она с отвращением отпрянула. – И вообще, как ты выглядишь для свидания с девушкой? – тут ее взгляд упал на брошенные бумаги о немедленном погашении кредита. – Слушай, Джон, я уезжаю. Не обещаю звонить. Прощай, - она простучала шпильками по паркету и была такова.

- Сеньор Гонсалес! Вы пришли! – от приятной неожиданности его шепот сорвался на писк. – Ах, как я вам рад! Томас, проходи, родной!

- А я не очень-то рад, - лицо продюсера было непривычно хмурым. – Вот что я скажу тебе, парень: натворил же ты дел! Лучше б нам вообще не знаться с тобой, мама миа! В мой офис пришло письмо о каких-то покупках на твое имя.

- О, сеньор Гонсалес, я изредка позволял себе внеплановые развлечения…

- Короче, парень, за все хорошее, что ты для нас сделал, выплачу тебе гонорар за выступления, пропущенные по болезни. А потом катись своей дорогой, куда глаза глядят. Развалить такую группу, мама миа! – Диего взялся за голову.

- Мне теперь известно все, - сухим тоном добавил я, ибо к тому моменту знал большую часть того, о чем вам рассказывал. – Ты подлый и бесчестный человек.

- Твой братец тоже не подарок, - процедил он. – Не читай мне морали, Том, судьба меня прилично наказала.

Изображение

Таким образом, наша карьера стала под угрозу. Проще говоря, группа развалилась. Мы еще пытались петь старые хиты, но наши выступления не соответствовали заявленной программе. После того позорного случая, когда фаны Джона закидали Ричи каким-то гнильем на сцене, он ушел в запой и был не в состоянии играть. В конечном счете наш продюсер отменил концерты и понес колоссальные убытки. Антонио вернулся в любимый театр, чтобы кормить семью. У Макса возникли серьезные любовные переживания. Накануне покушения на жизнь Джона наш тогда еще веселый вокалист в шутку назвал Натали Карлсоном, и они с Максудом разругались насмерть. Ну а я… Наверное, пришло время рассказать о новой странице в моей жизни, ведь она теперь никогда не станет прежней. Как и жизнь каждого участника «Дабл Трабл». Только обо всем по порядку, потому что некоторые факты достойны кратких и лаконичных рассказов.

Но простите, я, кажется, забыл поставить точку в повествовании о переменах в судьбе режиссера Клаудио Сентальони? Немедленно восполню этот пробел в заключительной главе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 28 июн 2022, 18:49

Ну,что сказать?
Всё логично. :wink:

Ага.
Думали я так и уйду,сказав лишь это? Не тут то было! :mrgreen: Сейчас как развернусь! :mrgreen:

Сцена с коброй как бы то ни должно быть серьёзно,а уж слишком меня посмешила. Еле сдержалась,чтоб не расхохотаться в голос. :mrgreen: Особенно когда Джон заскочил на Кевина с визгом.
Браво автору! :clap: :clap: :clap:
Ну,возмездие возмездием ,а пострадавших жаль,увы,их куда больше,чем один виновник происходящего.
Жаль Диего,из-за всего этого он понёс страшные убытки.Жаль Кевина,что его благородство ни кто не оценил,жаль ребят из группы,потому что они точно не при чем ,а пострадали из-за развязности Герберта ,больше всех,жаль Ричи,что он уже забыт фанатами( хотя это норма в шоу-бизнесе,у фанатов плохая память)... жаль и факира,что все его действия ,основаны на чувствах и напрасны.
И даже жаль Герберта,что он ,судя по всему,так ни чего и не понял. Хотя урок получил крутой от самого крутого профи. (Знаете поговорку:"Лучший учитель Опыт,но берёт очень дорого".)
Но,жизнь не заканчивается на этом.
Ждём подробностей от рассказчика. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 29 июн 2022, 13:45

Innette, Очень насыщенная глава! :clap:

Innette писал(а):Источник цитатыНе читай мне морали, Том, судьба меня прилично наказала.

Мне это напомнило слова Родиона-Рудольфа (в свое время бросившего Катю Тихомирову с ребенком), сказанные им на лавочке, когда они встретились на бульваре спустя 20 лет (к/ф «Москва слезам не верит»).

Innette писал(а):Источник цитатыПосле того позорного случая, когда фаны Джона закидали Ричи каким-то гнильем на сцене, он ушел в запой и был не в состоянии играть.

Да что ж такое, а? :roll: Чуть что, все сразу в запой. :evil:

Innette писал(а):Источник цитатыПроще говоря, группа развалилась.

Жаль, хотя такой вариант развития событий был вполне предсказуем. Сочувствую твоему Диего, нести убытки не очень-то весело. Хорошо, что у Антонио остался его театр. Наконец-то и Макс разглядел истинную натуру Джона. Надеюсь, что у Тома все будет хорошо. И конечно, интересно узнать про Клаудио. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 июн 2022, 21:09

Наконец-то наглец получил по заслугам :clap: Такое фиаско! Мне даже стало его жалко...
Печально, что из-за провала Джона пострадали другие люди - музыканты и продюсер. Интересно, как сложится их дальнейшая творческая судьба.
И ещё интересно, факир хотел убить Джона или просто попугать :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 18:07

irashka писал(а):Источник цитаты Думали я так и уйду,сказав лишь это? Не тут то было! Сейчас как развернусь!

Наконец! А я думаю, ну, если уж после этой главы последует ответ "Ну посмотрим что там дальше", возьму пистолет и застрелюсь. :mrgreen: Если серьезно, я думаю, ты всегда так хотела для Джонни справедливого возмездия, что эта глава должна была тебе особенно понравится. Ну, по-другому и быть не могло. Рано или поздно он бы получил по зубам.
irashka писал(а):Источник цитаты Сцена с коброй как бы то ни должно быть серьёзно,а уж слишком меня посмешила. Еле сдержалась,чтоб не расхохотаться в голос. Особенно когда Джон заскочил на Кевина с визгом.

Спасибо! Я очень рада, что сцена была веселой!
irashka писал(а):Источник цитаты Ну,возмездие возмездием ,а пострадавших жаль,увы,их куда больше,чем один виновник происходящего.
Жаль Диего,из-за всего этого он понёс страшные убытки.Жаль Кевина,что его благородство ни кто не оценил,жаль ребят из группы,потому что они точно не при чем ,а пострадали из-за развязности Герберта ,больше всех,жаль Ричи,что он уже забыт фанатами( хотя это норма в шоу-бизнесе,у фанатов плохая память)... жаль и факира,что все его действия ,основаны на чувствах и напрасны.

Да, Герберт в таком шоке, что вряд ли может сейчас адекватно оценить благородство Кевина. Обидно за ребят и продюсера - в каком они были восторге от вокалиста! Ричи - это вообще боль. Скоро мы к нему вернемся. Факир чересчур горяч - шутка ли, устраивать такие самосуды!
irashka писал(а):Источник цитаты И даже жаль Герберта,что он ,судя по всему,так ни чего и не понял. Хотя урок получил крутой от самого крутого профи. (Знаете поговорку:"Лучший учитель Опыт,но берёт очень дорого".)
Но,жизнь не заканчивается на этом.

Да, жизнь не заканчивается. Только как ему жить дальше без друзей, денег, любовниц и главное - своего драгоценного орудия, голоса, который давал ему это все? Кто он теперь и что ему делать?
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мне это напомнило слова Родиона-Рудольфа (в свое время бросившего Катю Тихомирову с ребенком), сказанные им на лавочке, когда они встретились на бульваре спустя 20 лет (к/ф «Москва слезам не верит»).

Да и ситуация похожая. Тут и много Кать Тихомировых, и других личностей. Воздалось Джону с лихвой.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да что ж такое, а? Чуть что, все сразу в запой.

Банально, согласна. Но из песни слов не выкинешь. А уж Ричи завяз в этом дерьме похлеще остальных.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жаль, хотя такой вариант развития событий был вполне предсказуем.

Да, все к тому и шло.
taisia писал(а):Источник цитаты Наконец-то наглец получил по заслугам Такое фиаско! Мне даже стало его жалко...

И не говори! Получил так получил.
taisia писал(а):Источник цитаты Печально, что из-за провала Джона пострадали другие люди - музыканты и продюсер. Интересно, как сложится их дальнейшая творческая судьба.

В музыкальном коллективе все взаимосвязаны. О творческой и личной судьбе будет следующий рассказ.
taisia писал(а):Источник цитаты И ещё интересно, факир хотел убить Джона или просто попугать

Убить с помощью кобры и выйти сухим из воды. Увы, такие люди не думают о последствиях. Для них главное за что они борются. Может, поостыв он передумал, когда план не удался.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 30 июн 2022, 18:14

А вот и заключительная глава этого рассказа.

Свадьба



Несмотря на сопротивление со стороны дочери, Сильвия и Клаудио продолжали встречаться. Бракоразводный процесс между режиссером и певицей подходил к концу, что давало влюбленным возможность для женитьбы. Здесь все было очевидно: итальянец и итальянка понимали друг друга с полуслова. Это особенно бросалось в глаза, когда Сильвия заканчивала за Клаудио его фразы. В бытовых вопросах эта энергичная женщина тоже потихоньку правила бал в виде перестановки в их будущей спальне. Клаудио наотрез отказывался съезжать из своего дома, но Сильвия не оставляла надежды уговорить его и мало помалу точила камень подобно воде.

- Ну что, когда свадьба? – сиял Кевин, которому наконец-то сняли гипс. – Мы с женой с удовольствием там потанцуем!

Изображение

- Скоро, друг мой. Мы еще не определили число.

- Девятое, воскресенье. Подходит? Чего ты медлишь, Клаудио?

- А почему я должен спешить?

- Ты что, в чем-то сомневаешься?

- Нет.

- Тогда вперед к созданию семьи! – мой брат не тянул с этим деликатным делом. Он сделал предложение Ракель через месяц после их знакомства и не прогадал. «Я хочу, чтобы ты всегда была со мной, - просто сказал он ей, надевая кольцо на палец в самый обычный день, не прибегая к излишним церемониям в виде романтических ужинов с охапкой цветов. – Я люблю тебя и прошу стать моей женой».

У Клаудио и Сильвии все складывалось само собой. Они были будто созданы друг для друга и с первой встречи после разлуки знали, что поженятся. Клаудио обсуждал с ней фасон кольца и формат торжества.

Изображение

- Ах, мне все равно, дорогой, лишь бы ты был рядом! Впрочем, не организовать ли нам свадьбу в Неаполе?

- Но Глория… Думаю, ей ни к чему этот переезд.

- Мы могли бы оставить ее здесь у дяди, чтобы не травмировать бедняжку. А после свадьбы она постепенно привыкнет к своей новой маме. Ах, любимый, мы с ней даже похожи! Никто не скажет, что это ребенок от другой женщины! Уж я-то сумею найти к ней подход.

Приготовления к свадьбе кипели большей частью силами Сильвии.

- Что будет, когда мы все станем жить под одной крышей! – режиссер все больше не находил себе места от волнения.

- Брось, Клаудио, все устаканится! Глория покапризничает и перестанет. Рано или поздно она подружится с Сильвией, - подбадривал его Кевин, который безумно радовался за друзей и все это время держал кулаки за их любовные отношения.

Был последний день бракоразводного процесса. Судья вынес решение: девочка живет с матерью и отцом равное количество дней в году. Глория стояла в коридоре в сопровождении Мануэлы. Она закатала отцу жуткую истерику, и ему пришлось взять дочь с собой.

- Ну, вот и все, - грустно улыбнулась Миранда Гонсалес. – Еще раз прости меня за причиненную боль. Ты был самым прекрасным мужем. В том, что случилось, только моя вина.

- В разводе всегда виноваты оба, - пожал плечами Клаудио.

- Я могу забрать Глорию?

- Я не стану противиться решению суда.

Изображение

Наконец-то она встретится со своей крошкой не на час! О, какое это счастье, находиться с близким человеком не по времени! Миранда крепко обняла дочь.

- Мамочка, а заедем домой? Я забыла там своего плюшевого мишку.

Миранда переступила порог своего бывшего дома и окинула взглядом изменения в интерьере.

- О, в этой люстре перегорела лампочка, - она цеплялась за тонкую нить разговора ни о чем.

- Надо заменить.

- Ай, животик! – Глория неожиданно скорчилась и упала на пол.

- Что с тобой, милая?! – в один голос вскрикнули родители.

Изображение

- Господи, Клаудио, микстура! Она была в холодильнике! Закончилась? Почему ты не купил новую?!

- Сейчас сбегаю в аптеку! Потерпи, золотко!

- Согни ножку. А вдруг это аппендицит?

- Нужно срочно вызывать скорую!

- Не хочу скорую! Не на-а-адо! – как сирена, завыла Глория.

Они носились с каплями, чайком и примочками, пока не выбились из сил.

- Кажется, проходит. Она засыпает. Успокойся, - Клаудио обнял бывшую жену за плечи.

- Аппендицит! Как я его боялась в детстве. Ой, что-то колит в боку!

- Тихо, Миранда, расслабься! Дыши глубже. Подними ногу! Болит? О, Мадонна! Тебе его до сих пор не вырезали? – он подхватил ее на руки и уложил в постель рядом с дочерью.

Изображение

- Не бросай меня! Ой, как страшно! У меня останется шрам – как я буду с ним выступать?

- Нашла о чем думать! Я вызываю скорую. Всем нам, - тихо сказал он и схватился за сердце.

- Эй, что стряслось? Клаудио! Тебе плохо?! Господи, ну где в этом доме сердечные капли! Раньше аптечка была вот здесь!

Изображение

Утром все трое одновременно проснулись в одной постели. Вчерашние хвори будто сняло рукой.

- Пойдемте завтракать? – как ни в чем ни бывало, предложила Глория.

Мама пожарила глазунью, которая сегодня показалась самой вкусной в мире. С каждым куском они ели все медленнее, чтобы продлить этот сказочный миг. Но еда закончилась. Чай тоже. Повисла неловкая пауза. Миранда встала из-за стола и пошла в комнату за вещами дочки.

- Положи еще ее любимый костюмчик.

Дрожащей рукой она ухватилась за блестящую ткань дочкиной одежды, протянутой мужем. Они так и застыли, держась за костюм и глядя друг на друга.

Изображение

- Ура! – закричала Глория, когда родители поцеловались, а блестящий костюмчик упал ей прямо на голову. – Я всегда знала, что вы любите друг друга! Мы остаемся вместе! Ура-а-а-а!

- Прости меня, любимый!

- И ты меня прости!

- Господи, мы же теперь разведены!

- Да кто нам мешает заново пожениться?!

К черту формальности! Главное – они были абсолютно счастливы. Все трое.

Изображение

Не берусь описывать объяснения Клаудио с Сильвией, ее грандиозный итальянский скандал, его смущение, миллион извинений и ее душевное состояние. Больше всех расстроился Кевин.

- Господи, до чего хитры эти женщины со своим маскарадом! И до чего глупы мужчины, которые ведутся на это! Разрушить счастье собственными руками! Оставить такую женщину! Да ведь эта выскочка опять вымотает всю твою душу – бывших изменников не существует!

- Не суди меня, дорогой друг. Мне стыдно перед Сильвией. Боль ослепила меня, и я принял желаемое за действительное. Но теперь я знаю точно, что поступил по зову сердца. А ведь оно не обманет, так ты говорил? Поживем – увидим. Жизнь учит нас на собственных ошибках. Мы постараемся их не повторять. По окончанию съемок махнем в Неаполь, а затем на Сицилию. Потом поедем в парижский Диснейленд – я обещал Глории. А еще Миранда хотела на Карибские острова – у нас ведь после свадьбы медовый месяц…

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 30 июн 2022, 21:13

Почему-то так и думала,что этим всё закончится.
:wink:
В этот раз,думаю,Кевин не прав. Миранда выучила урок и вряд ли повторит.
Скрытый контент: показать
Заранее спросит у потенциального любовника,примет ли он дочь. :mrgreen: Шучу. :wink:
Малютка Глория очень сообразительная девочка. :wink:
А Сильвия,со своей буйной энергией,ещё найдёт своё счастье с другим "подкаблучником," с более волевым не уживется. :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 30 июн 2022, 22:37

Примирение супругов - самый лучший вариант!
Только я не поняла почему Сильвии не было дома у Клаудио после его развода? :roll: Она помешала бы примирению.
Да ведь эта выскочка опять вымотает всю твою душу – бывших изменников не существует!

Кевин прав! По началу Миранда будет паинькой, но когда улягутся страсти и наступят скучные будни она вполне может увлечься очередным
молодым красавцем. С её темпераментом и артистической натурой это неизбежно...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 01 июл 2022, 12:30

Innette, Как настойчиво Сильвия готовится к свадьбе. Но… что-то пошло не так. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты - Нашла о чем думать! Я вызываю скорую. Всем нам, - тихо сказал он и схватился за сердце.

Прости, вот тут я не удержалась от смеха. :lol: У Глории животик болит, у Миранды аппендицит, а Клаудио хватается за сердце… Нормальная здоровая семья! :clap:

Честно говоря, я уже не верила, что ты разрешишь Клаудио и Миранде остаться вместе. :roll: Так активно всякие потенциальные невесты обхаживали твоего красавца-режиссера. Но я очень рада, и в первую очередь за Глорию! :D Малышке не придется привыкать к мачехе, мама и папа снова вместе. Ура! :P

Какие они все втроем умиротворенные на последнем фото! :angel:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 июл 2022, 16:31

irashka,
Почему-то так и думала,что этим всё закончится.
:wink:
В этот раз,думаю,Кевин не прав. Миранда выучила урок и вряд ли повторит.

Я тоже склоняюсь к такому мнению.
По началу Миранда будет паинькой, но когда улягутся страсти и наступят скучные будни она вполне может увлечься очередным
молодым красавцем. С её темпераментом и артистической натурой это неизбежно...

Может, конечно, и такое произойти. Но мне думается, что Миранда теперь поняла, что такое разлука с любимой дочерью, и станет больше ее ценить, как и семью в целом. Страсть проходит, а жизнь течет. Не хотелось бы провести ее в одиночестве.
Малютка Глория очень сообразительная девочка. :wink:
А Сильвия,со своей буйной энергией,ещё найдёт своё счастье с другим "подкаблучником," с более волевым не уживется. :mrgreen:

Глория сразу смекнула, что надо устроить спектакль.
Да уж, рада, что ты отметила буйный темперамент Сильвии.
taisia,
Только я не поняла почему Сильвии не было дома у Клаудио после его развода? :roll: Она помешала бы примирению.

Потому что из-за конфликтов с Глорией Клаудио и Сильвия не жили вместе, а встречались. Тем не менее она успела и в доме жениха похозяйничать.
Little_Dream,
Прости, вот тут я не удержалась от смеха. :lol: У Глории животик болит, у Миранды аппендицит, а Клаудио хватается за сердце… Нормальная здоровая семья! :clap:

Приятно, что этот эпизод вызвал смех, он так и был задуман. Все расхворались не на шутку!))
Честно говоря, я уже не верила, что ты разрешишь Клаудио и Миранде остаться вместе. :roll: Так активно всякие потенциальные невесты обхаживали твоего красавца-

Клаудио все же не разлюбил Миранду. Он просто себя обманывал все это время. Но голос рассудка не смог заглушить голос сердца. Если бы не эта сцена .. Тут Глория постаралась!
Но я очень рада, и в первую очередь за Глорию! :D Малышке не придется привыкать к мачехе, мама и папа снова вместе. Ура! :P

Честно говоря, я тоже. Мне даже больно было эту сцену с костюмчиком писать. Жалко сильно девочку. Но слава богу!
Какие они все втроем умиротворенные на последнем фото


И этой главой мы громко заявляем: никакие острые ощущения не заменят прелесть семейной жизни. Прежде чем прыгать в гречку, стоит подумать, что придется принести в жертву такому приключению. Стоит ли оно того?

Ну вот, охотник за любовью, лис Честный Джон поджал хвост и ушел восвояси, потерпев оглушительное фиаско. Группа распалась, а участники остались. И у каждого своя судьба. Строить ее они будут на ваших глазах в следующем рассказе.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 05 июл 2022, 16:45

А с Джоном -то что будет? :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 05 июл 2022, 21:54

irashka писал(а):Источник цитаты А с Джоном -то что будет? :roll:

А бес его разберет! Автор так увлекся этим персонажем, что совсем позабыл о других героях.

В следующем рассказе Джона не будет. Он сошел с пьедестала, но ты верно отметила: жизнь-то не закончилась. Его непростая история впереди.

А сейчас на арену выходят Ричи, Томас и Макс. Не обойдется без новых персонажей.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 06 июл 2022, 09:04

DOUBLE TROUBLE
«ДАБЛ ТРАБЛ»: ДВОЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ


Алкоголик

- Ричи, опять?! Это какая по счету бутылка за сегодня?

Он отмахнулся. Такой жест всегда означал «самую малость», независимо от количества и крепости спиртного. Я забыл, когда видел своего верного друга Ричи без бутылки или бокала. Он завел пагубную традицию заправляться до, после и даже во время концерта, не говоря уже о репетициях.

- Что за ересь, мама миа! Да ты хронически не просыхаешь! – взорвался Диего Гонсалес.

- Так дальше продолжаться не может! Этот алкаш оскверняет честь группы! Давно пора изгнать его из лав нашего прославленного коллектива! – со всем энтузиазмом честного и порядочного человека возмущался Джонни, когда голос еще не изменил ему. Он всегда ловил удачный момент, чтобы устранить конкурента.

Изображение

- Ричи создал эту группу своими руками и мозгами, - сурово парировал я, выпрямившись во весь свой невысокий рост. – Без лидера существование коллектива невозможно!

- Это еще вопрос, кто здесь лидер, - едва слышно хмыкнул тогда Джонни. Как он был далек от мысли, что везение бывает временным!

- Ленни! Что случилось, девочка моя? – Кевин вихрем подлетел к хрупкой актрисе, увидев, что она уже вся обмякла от рыданий. Такой удрученной он видел ее впервые.

- Ах, мистер Стар, я больше не могу! – она всхлипнула и опустила голову ему на грудь. – Сколько раз Ричи обещал мне, что больше не притронется к бутылке, и что? Сейчас же все начинается заново! Вчера вечером после выступления он был в жутком припадке. Он сходит с ума, клянусь вам, он не может жить без алкоголя! Ах, мистер Стар, я ведь думала, у нас будет семья. Он так трогательно делал мне предложение, но теперь…

- Тише, детка, успокойся, милая моя, - с небывалой нежностью Кевин вытер слезы, струившиеся из больших синих глаз, и крепко прижал к себе содрогавшуюся в истерике девушку. – Этот кретин недостоин тебя. Даже не думай хоронить свою молодость ради законченного алкоголика.

Изображение

С жалостью и досадой он смотрел на нее. Его малышка Ленни, доброе, милое, наивное создание! Никогда ему не забыть тот миг, когда она впервые появилась на съемочной площадке, а он высокомерно накричал на нее за неуверенную игру. Как потом кутал ее в одеяло после съемок ливня, чтобы не схлопотала простуду, а в результате простыл он, а Ленни отпаивала звездного коллегу чаем с домашней малиной. Она единственная прониклась к нему добротой и сочувствием, когда Кевин изнемогал от переутомления, снимаясь в двух фильмах одновременно. Она была его талисманом и сейчас. Добрая маленькая фея Ленни! Он еще раз взглянул на ее точеный профиль вдалеке. Нет, это уже не та наивная девчонка. Только милое детское личико, огромные глаза – все, что осталось от прежней Ленни Мэйс. Теперь это молодая женщина, которая многому научилась за эти долгие восемь лет.

Изображение

- Какой же я идиот! – Кевин не находил себе места и даже дома не мог успокоиться. – Ведь это я, я разбил ей жизнь!

- Что ты говоришь, любимый? – Ракель остановила его бесконечное хождение по комнате и обняла мужа.

- Как я мог познакомить эту святую девушку с таким грандиозным придурком?!

- Но ты же не бог, чтобы знать все наперед. Ты не можешь быть в ответе за судьбы других людей, милый. Тогда ты хотел как лучше.

Все события их с женой деревенского отдыха живо встали у Кевина перед глазами. «Я люблю вас, мистер Стар!» - произнесенное так искренне и горячо. Страстный поцелуй Ленни. Его лихорадочные поиски выхода из пикантной ситуации. Ричи, по уши влюбленный в свою соседку Ленни еще со школьной скамьи, и пазл, на скорую руку сложившийся у Кевина в голове.

- Я хотел побыстрее откараскаться от нее и сунул первому попавшемуся прохиндею. Господи, ну почему я вечно лезу не в свое дело!

Изображение

- Добрый вечер, - тогда я меньше всего ожидал увидеть Кевина на нашем концерте. Он зашел в гримерку и припечатал Ричи к стене.

- О, здорово, дружище! Ты зашел рассказать, как мы клево отыграли?

- Ты конченый дебил, Ричи! – он вмазал гитаристу знатную пощечину.

- Э-э, что за приколы?! – тот хотел ответить, но не попал ни в одну из троившихся в его глазах физиономий моего кузена.

- Посмотри в зал, идиот! Люди толпами бегут с твоих концертов, потому что ты не попадаешь пальцами на нужные лады и вот-вот начнешь мочиться со сцены, полагая, что это сортир. Такой ведь была твоя мечта о всемирной славе, я не ошибся? Но это еще что – ты вздумал сделать несчастным невинное создание, которое заслуживает самого прекрасного мужчину во Вселенной? Не видать тебе Ленни Мэйс, как своего гадкого синего носа!

Изображение

- Да кто ты такой, чтоб распоряжаться Ленни!

- Я ее друг!

Кевин относился к Ленни с особой трепетной нежностью, и ее судьба очень заботила его. У него вообще установились очень теплые доверительные отношения с некоторыми актрисами. Кевин верил в дружбу между мужчиной и женщиной, но яростно отрицал дружбу между женщиной и мужчиной. Особенно, когда такой женщиной была его жена.

- Он забрал у меня все, - Ричи завел свою привычную шарманку, приправляя ее двойной порцией виски. – Мои песни, мою музыку, мою славу. Просто подмел меня, как бульдозер! И после этого я должен с ним выступать?! Я должен творить дальше, чтоб эта скотина выезжала на всем готовеньком? А она, Ленни, пробовала заглянуть мне в душу? Посмотреть, что там вообще осталось, кроме боли? Меня выбросили на свалку, а я не имею права залить в себя обезболивающее? Легко говорить! Да что ты вообще понимаешь!

- Что я понимаю?! – вскипел Кевин, хватая его за грудки. – Тысяча чертей! Разбитая бутылка элитного коньяка, клок вырванных волос, горсти таблеток и недавно снятый гипс! Что я понимаю! Что ты похоронил себя заживо. Что ни одна девушка в мире никогда не будет с тобой. Что ты предал группу и обманул мои ожидания. Что Герберт ушел, а ты все так же валяешься и будешь валяться под столом, пока не сдохнешь. Вот что я понимаю.

- Ленни! Леночка, Ленок, - так он ласково называл свою любимую. Ричи искал ее, ведь она обещала ждать в их комнате. Мы тогда снимали квартиру на троих вместе с Максом. – А-а, тебя здесь нет! Все бросили меня! Катитесь к черту! Водка или вискарь – смешать с пивасиком по такому торжественному случаю!

- Она уехала в деревню, Ричи. К родителям. Сразу по окончанию съемок. Мне сказал Кевин, - аккуратно доложил я своему несчастному другу, укладывая его в кровать. – Слушай, тебе не кажется, что пора серьезно завязывать с алкоголем?

Изображение

- Теперь уж все равно. Я ее потерял. Я всю жизнь любил только Ленни. Я ведь хотел жениться на ней, Том! – он дико закричал и залился слезами.

- Еще не поздно, ей-богу, стоит только захотеть. Твоя жизнь зависит от тебя.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 06 июл 2022, 10:20

Innette, Ричи такой забавный сразу с двумя бокалами на этом фото. :mrgreen:

https://live.staticflickr.com/65535/520 ... 16b8_z.jpg

А если серьезно, то все очень печально. Ленни очень жалко, Кевин так за нее переживает. :(

Innette писал(а):Источник цитаты Кевин верил в дружбу между мужчиной и женщиной, но яростно отрицал дружбу между женщиной и мужчиной. Особенно, когда такой женщиной была его жена.

Похоже, у кого-то двойные стандарты. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Твоя жизнь зависит от тебя.

Том прав. Только сам Ричи может разобраться со своей жизнью. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 06 июл 2022, 11:00

Не знаю даже. Что и сказать.
Тема алкоголя-та ещё тема для бесконечных рассуждений и лекций. Но ,да,прав Том, только сам человек должен это решить.
Кстати,жалеть и помогать таким людям бесполезно:
Во-первых,благодарности нечего ждать,они слишком уверены,сто такие "бедные и несчастные,сто все им должны.
Во-вторых,чем больше человек жалеет алкоголика,тем больше даёт понять,что это нормально и все всех устраивает.( снимает ботинки,укладывает в кровать,всё очень удобно,почему бы не понежиться и не "квасить" дальше?).

Источник цитаты Кевин верил в дружбу между мужчиной и женщиной, но яростно отрицал дружбу между женщиной и мужчиной. Особенно, когда такой женщиной была его жена.

Вот и я подумала про двойные стандарты. :roll:

А Джони скоро ждёт большой и неприятный сюрприз. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 07 июл 2022, 22:17

Риччи прямо упивается своими неприятностями! Конечно же только он сам должен понять, что скатывается в пропасть и остановиться.
А друзья и окружающие могут помочь ему...
Бедная Ленни! С Кевином не получилось романа, а теперь и Риччи теряет человеческий облик...
Кевин верил в дружбу между мужчиной и женщиной, но яростно отрицал дружбу между женщиной и мужчиной. Особенно, когда такой женщиной была его жена.

У Кевина с Ленни действительно тёплая дружба, а Джон беззастенчиво ухаживал за Ракель с определёнными намерениями!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2022, 07:34

Innette, - Привееет! Я пришоль в гости! :D
Ужасная история! По смыслу, конечно... Алкоголизм - это не болезнь, как любят повторять некоторые слабые личности. На жалостливых бабах стопроцентов мужиков таких едут и ни капли не стыдятся! Ленни, бросай его нафиг! Ты слишком молода, чтобы тратить жизнь на какого-то слабовольного алкоголика! :evil: На нём свет клином не сошёлся!
Вот к сожалению, молодые девочки такие готовые на самопожертвование -вбили себе в голову и любят! :evil:
Жду чего дальше будет)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 08 июл 2022, 09:38

Немного добавлю.
Пока во всей этой истории мне нравится Том. :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 июл 2022, 16:42

Little_Dream,
Ричи такой забавный сразу с двумя бокалами на этом фото. :mrgreen:

Фото красочно отражает ситуацию! :mrgreen: Одного бокала за раз нашему герою уже маловато будет. К полумерам не привык!))
А если серьезно, то все очень печально. Ленни очень жалко, Кевин так за нее переживает. :(

Кевин чувствует себя виноватым, ведь это он свёл Ричи и Ленни. Так бы она на него возможно и внимания не обратила.
Похоже, у кого-то двойные стандарты. :P

irashka,
Вот и я подумала про двойные стандарты. :roll:

Вот-вот! taisia,
У Кевина с Ленни действительно тёплая дружба, а Джон беззастенчиво ухаживал за Ракель с определёнными намерениями!

И это тоже правда! Точнее, ухаживал, а там как карта ляжет.
irashka,
Кстати,жалеть и помогать таким людям бесполезно:
Во-первых,благодарности нечего ждать,они слишком уверены,сто такие "бедные и несчастные,сто все им должны.
Во-вторых,чем больше человек жалеет алкоголика,тем больше даёт понять,что это нормально и все всех устраивает.( снимает ботинки,укладывает в кровать,всё очень удобно,почему бы не понежиться и не "квасить" дальше?).

Согласна. Здесь надо резать, не дожидаясь перитонита. Но это же Том, он не мог не утешить друга.
Пока во всей этой истории мне нравится Том. :wink:

Так он же с Ричи ботинки снимал! :mrgreen: Это действительно очень душевный персонаж. Мальчик -паинька. Скоро о нем подробнее! :wink:
taisia,
Риччи прямо упивается своими неприятностями! Конечно же только он сам должен понять, что скатывается в пропасть и остановиться.
А друзья и окружающие могут помочь ему...

Когда человек начинает всем и каждому рассказывать о своей хандре, такое изливание души ещё больше втягивает его в уныние. Друзья наверняка не раз его пинали, но он не слышит. В результате остался без группы и без девушки.
Svetlasha,
Привееет! Я пришоль в гости! :D

Ах ты ж моя умничка! Осчастливила автора! Ура-ура!!! :clap:
Для тебя небольшое пояснение. Ричи и Ленни - соседи в деревне, откуда они родом. Только Ленни в 17 уехала искать актерской славы, а Ричи остался с безответной любовью к ней и рок-музыкой собственного сочинения. Однажды Кевин Стар, отдыхая в деревне с женой, услышал его песни, узнал историю любви и посоветовал Ленни присмотреться к парню. Друг Кевина Диего взялся продюсировать группу "Дабл Трабл", лидером которой был Риччи. Ленни начала встречаться с парнем, их отношения уже восемь лет. Джон Герберт (волосатый Кен) неожиданно явился в группу и занял место вокалиста, вытеснив Ричи от микрофонной стойки и побудив у него огромные переживания. Джонни заигрывал к жене актера Кевина Стара, переспал с женой режиссера, встречался с тремя девушками одновременно и в конце концов сорвал голос. В результате группа распалась по причине пьянства Ричи, а также пропавшего голоса и скандального поведения Джона. Так что наш герой у разбитого корыта.
На жалостливых бабах стопроцентов мужиков таких едут и ни капли не стыдятся! Ленни, бросай его нафиг! Ты слишком молода, чтобы тратить жизнь на какого-то слабовольного алкоголика! :evil: На нём свет клином не сошёлся!
Вот к сожалению, молодые девочки такие готовые на самопожертвование -вбили себе в голову и любят! :evil:

Как тебя поддерживает Кевин Стар, актер и друг Ленни, крестный отец этой пары! На самом деле, Ричи ведь прикладывался к бутылке и до появления Джона. Так, ради расслабления, увеселения и подтверждения статуса звёзды. Так чего на других пеняет? Посмотрим, можно ли "повернуть оглобли".

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 11 июл 2022, 17:16

Помощник


- Нет, ребят, ну разве ж я алкоголик? – когда доходит до конкретных действий по исправлению дурных привычек, становится не по себе.

- Ну да, - чистосердечно подтвердил Антонио, Макс и ваш покорный слуга.

- Так я ж немного, по чуть-чуть… Может, все же нет?

- Да точно!

С этим неоптимистичным заключением все мы сопроводили друга в клинику, где занимались исключительно лечением этого недуга. Ричи глубоко вздохнул и хотел было повернуть назад от страха перед неизвестностью, но мы взялись за руки и решительно перегородили ему путь.

- А я говорил, что он непутевый! – ворчал мистер Боулз, когда его дочь Ленни Мэйс поливала грядку слезами во время вскапывания. – Хорошо, что эта дурочка еще умудрилась от него не забеременеть!

- Прошу тебя, Питер, будь хоть немного деликатнее, - одергивала его жена. – Бедняжка так страдает!

- Салют, соседи! – удивительно, как наш Ричи не побоялся отворить калитку и заявиться перед всем семейством посреди огорода. – Вам помощь нужна?

Ленни выронила лопату из рук. Мистер Боулз не спеша повертел в руках огромный молоток и снял со стены свое охотничье ружье.

Изображение

- Жаль, что я не прикончил его восемь лет назад.

- Я вам тут картошечки принес. На посадку, - доложил помощник и поспешно ретировался, когда хозяин решительно направил на него тачку с навозом.

По старой традиции Ричи влез на забор с гитарой и, свесив ноги, наблюдал за любимым личиком в лучах весеннего солнца.

- Раз и два и три, четыре, пять. Я опять иду тебя искать, - символично бренчал рыжеволосый трубадур, сочиняя новую песню. Боже, как прекрасна его принцесса в этой простой фермерской одежде, с капельками пота на лбу!

Изображение

- Ты чего это за мной увязался? – фыркнула Ленни, ускоряя шаг по извилистой лесной тропинке. – Между прочим, я тоже умею стрелять из отцовского ружья.

- Я так соскучился по тебе, Ленка! – он подбежал и сделал попытку обнять любимую, но получил по голове лукошком. – Я больше не пью. Честно-честно! Я стал другим, Ленок, слышишь! Ну, увидишь.

- Здесь полно грибников. Только подойди – заору так, что на тебя напустят всех собак в округе!

Угроза подействовала настолько эффективно, что они собирали грибы на внушительном расстоянии друг от друга. Однако превзойти Ричи в этом искусстве Ленни до сих пор не удавалось. Когда они дошли до ее дома, он торжественно вручил ей свою корзину, вдвое больше наполненную грибами.

Изображение

- Это еще зачем? Забирай немедленно свой урожай!

- Да просто так. Я ж только ради тебя ходил. Бери, твоя мама их так вкусно закатывает.

Чтобы не получить свой заряд соли из ружья, Ричи оставил корзинку и шмыгнул за забор, но Ленни высыпала грибы ему вслед.

- Больно надо мне их чистить полдня!

Наутро под забором Ленни обнаружила кастрюльку аппетитно поджаренных грибов с запиской. В ней до невозможности корявым почерком были нацарапаны слова его новой композиции о любви. Вернуть кастрюлю назад не хватило духу, такой соблазнительный аромат источало ее содержимое.

Изображение

- Ленни! Что ты там топчешь? Собирайся на поле, живо! – кричал отец из кабинки своего трактора.

Соседний участок на поле уже вспахивался во всю прыть.

- Спорим, я вспашу быстрее вас, мистер Боулз? – из кабинки трактора показалась знакомая рыжая голова.

- Может, мне его переехать?

- Не стоит садиться в тюрьму ради такого кретина, папа. Семье нужен кормилец! – как можно громче проговорила Ленни, демонстративно отворачиваясь.

Между тем Ричи работал с поразительной бодростью, стремясь покорить любимую своей быстротой. Наблюдая за ним, трудно было поверить, что когда-то заправский рокер не выносил даже смотреть в сторону огорода.

- Эге-гей, Ленчик! – он цеплялся к ней, словно репейник, хотя раньше никогда не вставал в пять утра. – Тебе ни за что не управиться одной с табуном лошадей!

Изображение

Гордо вскинув голову, Ленни молчаливо продолжала свой путь на пастбище.

- Ну, как я смотрюсь в седле? Не хуже чем на байке, ей-богу!

- Немедленно слезь, безголовый! Этот конь чужаков не терпит, сбросит в два счета!

- Поглядим! Разве я чужак, скажи, Крылатый? Я ведь свой, родной, просто заблудившийся на жизненном пути. С кем не бывает… Э-э, Крылаты-ы-ый!

Рыжий конь встал на дыбы и, после отчаянных попыток освободиться от неприятной ноши, понесся галопом в сторону леса. Ленни завизжала и тут же замерла от страха: вдали полыхало пламя.

- Назад, назад же, но-о-о! – беспомощно кричала она, видя, как огонь приближается. – Ричи!

Кони хаотично заметались с паническим ржанием. Управлять ими было невозможно.

- Беги, Ленни, скорее! Трава горит!

- Ричи! Где Крылатый?

- Он скинул меня и помчал в сторону леса. Бежим!

Огонь стремительно разгорался. Над лугом простирался густой дым.

- Тпру-у-у! Запрыгивай! – огромным усилием Ричи удерживал кобылу и с еще большим трудом удерживался на ней сам, обхватив одной рукой Ленни.

Изображение

Кобыла понеслась что было духу, а пламя гналось за ней по пятам, готовое лизать копыта. В это время пожар уже достиг деревни. Все жители немедленно вышли на борьбу со стихией и наконец одержали победу. Мистер Боулз и Ричи стояли плечом к плечу со шлангами в руках.

- О, силы небесные, смилуйтесь над нами! Где же теперь нам держать наших свиней! А курятник! Сколько всего погорело! – причитала миссис Боулз, бегая по двору.

- Слава богу, живность уцелела. Да и мы живы – вот что важно! А курятники мы починим, - по-хозяйски объявил Ричи, вытирая пот и обнимая Ленни. – Все позади, малышка.

- Где Крылатый?! В жизни мне не купить другого такого же коня! Как ты могла его потерять! Вон, и без него не возвращайся! – ох и жестокими бывают селяне из-за своих привязанностей!

- Мы пойдем вместе, не плачь, - Ричи прижал к себе любимую, лаская губами взъерошенные длинные волосы, которые всю жизнь сводили его с ума. – У старика от пожара поехала крыша!

Изображение

- Смотри: Крылатый! – Ленни радостно подскочила, показывая на приближавшегося коня. – Мой хороший! Что с тобой – испугался?

- Ты явно шатался в каких-то дебрях, приятель: вон сколько колючек на себя нацеплял! Ты мог бы тогда сбросить меня интеллигентнее?- Ричи стал кропотливо избавлять животное от острых шипов, раскиданных по телу, а Ленни ласково гладила Крылатого, чтоб облегчить его страдания.

Изображение

- Ну, спасибо, помощник, - благодарно кивнула миссис Боулз, когда Ричи заколотил последнюю доску в курятнике. Мистера Боулза как нельзя кстати прихватил радикулит, и семья вынуждена была согласиться на ремонтные услуги нерадивого соседа. – Правда, немного кривовато.

- А по-моему, куры довольны, - Ричи сам не верил, что может орудовать молотком почти так же виртуозно, как гитарой.

- Просим к столу, - пропищала своим детским голоском Ленни.

- За хороший труд полагается награда, - миссис Боулз откупорила бутылочку домашней наливки.

- Спасибо, не употребляю.

- Совсем?

- Ни-ни, - Ричи презрительно отвернулся от угощения. – У меня есть допинг и получше, - он таким влюбленным взглядом одарил смущенную Ленни, что она не сдержалась легонько щелкнуть его по лбу.

- Смотри у меня!

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 11 июл 2022, 21:21

Рада,что Ричи вылечили. Уважаю его друзей!
И хорошо,что он сам взялся за ум. Иначе б его фиг исправили. :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Little_Dream » 11 июл 2022, 21:35

Innette, А-а-а! Как я рада! :D Надеюсь, Ричи окончательно избавился от этой пагубной привычки. :think: А то Ленок ему задаст! :lol: Как же он снова за ней ухаживал! И грибов нажарил, и поле вспахал...

Innette писал(а):Источник цитаты - Не стоит садиться в тюрьму ради такого кретина, папа. Семье нужен кормилец! – как можно громче проговорила Ленни, демонстративно отворачиваясь.

А Ленни-то строга! 8)

Ну и как всегда, не было бы счастья, да несчастье помогло... Пожар всех сплотил перед лицом опасности и в конце концов помирил. :) Ричи даже и плотником стал на время. Не только гитару может в руках держать. Молодец парень! Очень надеюсь, что Ричи исправился, а не то сама лично приду и займусь воспитанием. :evil: :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 12 июл 2022, 00:04

Молодец Ричи! Сумел победить свою пагубную привычку :clap: Он приложил все усилия, чтобы вернуть
любимую и понравится её родителям! Какие у Ленни интересные родители! Лошадка - прелесть!
Фото пожара такие динамичные :clap: Представляю, как обрадуется Кевин за Ленни :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 12 июл 2022, 10:15

О Джоне. Наш бравый ловелас наказан. К сожалению, совсем не та часть тела пострадала, ой, не та! :lol:
Ребята и без него отлично справлялись, они все молоды, талантливы и у них всё ещё впереди 8)
Миранду и Клаудио, а особенно малышку Глорию с воссоединением семьи! Вряд ли кто-то стал бы счастливее, женись Клаудио на Сильвии. Может, она и не плохая женщина, но быть мачехой при живой матери - тяжелейший труд и сплошные нервы.
О Риччи... будем надеяться, что его алкоголизм был лишь временным срывом и Ленни ещё будет с ним счастлива.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 14 июл 2022, 13:49

irashka писал(а):Источник цитаты Рада,что Ричи вылечили. Уважаю его друзей!
И хорошо,что он сам взялся за ум. Иначе б его фиг исправили. :wink:

Ты права. Именно Ленни своим решительным отказом от алкаша и перевесила чашу весов в сторону искоренения этого недуга.
Little_Dream, как приятно, что ты отметила старания Ричи! Именно из таких мелочей и состоит счастливая жизнь пары. Повзрослел парень, понял,что любовь делом доказывают. Это его ещё восемь лет назад Кевин научил, вытащив за ухо на посадку картофеля. :mrgreen:
А Ленни-то строга! 8)

Ага, при всей плаксивости есть у нее такая черта. Да и Кевин постарался промыть ей мозг.
taisia писал(а):Источник цитаты Молодец Ричи! Сумел победить свою пагубную привычку :clap: Он приложил все усилия, чтобы вернуть
любимую и понравится её родителям! Какие у Ленни интересные родители! Лошадка - прелесть!
Фото пожара такие динамичные :clap: Представляю, как обрадуется Кевин за Ленни :wink:

Спасибо за комплименты и радость за молодых людей! Кевин обрадуется не только за Ленни, но и за Ричи.
crista,
О Джоне. Наш бравый ловелас наказан. К сожалению, совсем не та часть тела пострадала, ой, не та! :lol:
Ребята и без него отлично справлялись, они все молоды, талантливы и у них всё ещё впереди 8)

Вот скажи, где в мире справедливость? Нет чтоб кобра по нужному месту хряпнула! :lol: Но и там погасло после ангины. Авось, не навсегда...
А у ребят годы летят, слава была да сплыла. Они пока на распутье.
Миранду и Клаудио, а особенно малышку Глорию с воссоединением семьи! Вряд ли кто-то стал бы счастливее, женись Клаудио на Сильвии. Может, она и не плохая женщина, но быть мачехой при живой матери - тяжелейший труд и сплошные нервы.

Вот согласна полностью. Сильвия не получила бы в этом браке счастья. А Клаудио так и продолжал любить жену.
О Риччи... будем надеяться, что его алкоголизм был лишь временным срывом и Ленни ещё будет с ним счастлива.

Парень не глупый, даст бог...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей