Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) ВЫСТАВКА с.39-41 Лео с.40

Сообщение Ilonna8 » 01 ноя 2012, 08:00

Diorina, Neiarie, Большое Спасибо! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) ВЫСТАВКА с.39-41 Лео с.40

Сообщение Ilonna8 » 02 ноя 2012, 10:44

Мой Проект почти готов, но, сфотографировать пока не получается - погода не та :roll: .
Я стараюсь снимать при естественном освещении, а сейчас, каждый день "тяжёлые" серые тучи.
Подожду изменений)))
Ещё я распаковала вторую Гулию пижамную (кто не в курсе, я её в августе купила, но не открывала).
Надо же, это третья пижамная Гулия, которую я покупала ( Тиль теперь живёт в другом доме),
а она мне так нравится! Гулии совсем не надоели! И, что самое интересное - она совсем Другая! Очень необычный взгляд - смотрит немного в сторону. Не кривая, этот "эффект" равномерный)) Вот такой Маттел! :lol:
Её покупка - это отдельная история) КАК я выбирала :shock: :roll: )) Расскажу после фотосессии) :wink:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) ВЫСТАВКА с.39-41 Лео с.40

Сообщение Yuliya Vitaleva » 02 ноя 2012, 16:40

Ilonna8, Спасибо, Юлечка, за экскурсию!)) Все очень понравилось!)))
Собачки (?) просто замечательные!)) Такие... уютные, нежные и, кажется, очень мягкие! :D
Проект!! Очень-очень ждем подходящей погоды))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) ВЫСТАВКА с.39-41 Лео с.40

Сообщение Ilonna8 » 02 ноя 2012, 17:43

Юля, Спасибо! Погоду я тоже жду! :roll: :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) ВЫСТАВКА с.39-41 Лео с.40

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 17:17

Меня поражает способность кукол "размножаться" :shock: .
Я сейчас на кукольной диете; причина тому сложные обстоятельства :roll: . Но, если честно, я вообще не планирую покупать новых кукол. Монстры у меня все есть. Возможно, придётся купить Рошель - мне очень нужен её аутфит, только вот сама Рашель мне не нужна. А реально ли будет её продать Нюд?
К счастью это не сейчас, есть время подумать.
Элловайн новых тоже селить не планирую. Только, если выйдет кукла (базовая), которая, ну просто покорит меня своею красотой. А так, трёх мне вполне достаточно.
Дам эпохи, я вообще не особо причисляю к моей кукольной коллекции. Покупала их очень выборочно. Сейчас их у меня семь - самые любимые. Штук пять я подарила. Надоели они мне, на новых даже не смотрю. А "своим" выделила место на полке - стоЯт, глаз радуют))
И всё так чинно, благородно) Но, пошла я сегодня в Ашан. Хотела посмотреть, есть ли Монстры. Нет, не себе :oops: , в подарок. Монстров там не было, но проходя мимо журналов, стало интересно посмотреть на лицо Наташи Ростовой из "Дам Эпохи". Хотя, на что там смотреть? - лица у них все одинаковые :lol: . В коробке лежало этих Наташ штук восемь, и у всех головы были повёрнуты на бок. Хотела уже положить обратно, и тут я обратила внимание на её платье! Оно мне понравилось! Белое, воздушное, красивое! Я давно ищу белый фатин, да не встречается мне он в наших магазинах. Тут, конечно не он, но, по "ощущениям" похоже))

Изображение

И конечно же, я сразу подумала о Гуленьке. Как красиво ей может быть в таком платье) Да, застёжек там нет - оно склеено, в талии Монстрам велико, рост тоже другой, но, ведь можно немного переделать!
Короче, впервые я даже особо не выбирала. Мне понравилось платье, у конкретной куклы, лица почти не было видно. Взяла! Думала, приду домой, сразу отклею и примерю Гуле!
И что Вы думаете? Я распаковала, а куколка Красивая! Ровная! Мне её стало так жалко. Разрешила пока постоять в своём платье, а там посмотрим. Вот такая история!
А ещё, мне очень понравился анонс - фотография следующей Дамы. Красивое платье, и сама ничего))) :lol:

Изображение

Про новых кукол; - я полностью от них не отказалась. Есть у меня мечта, и я буду её искать. Это не конкретная кукла, а скорее "поиск под описание" - найти куклу, с определёнными параметрами внешности. И тут важны не быстрая покупка, а сам процесс поиска! :wink:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Yuliya Vitaleva » 03 ноя 2012, 17:28

Ilonna8, Охохо))) Поздравляю!))) Прелестная Наташа))
Покажешь, что получится, если решишь все же переодеть Гулию?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 17:53

Юля, Спасибо! Конечно покажу! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2012, 18:12

Юля, вот как бывает, получается дама сама у тебя поселилась! :wink:

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Pantero4ka » 03 ноя 2012, 18:20

Ой,поздравляю с новенькими :D Дамочки очень симпатичные! И действительно,жалко их раздевать :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 18:21

Li-lu, Юля, точно! Только я обрадовалась, что научилась контролировать "прирост" Монстронаселения - Дамы "обнаглели" :lol: .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 18:23

Pantero4ka, Маша, спасибо! :) А ты Дам не собираешь?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Trotilla » 03 ноя 2012, 19:32

Ох, Юленька, как давно я не была у тебя в гостях! Столько чудесных фотографий с выставки, спасибо что поделилась всей этой красотой!
Желаю тебе много дней прекрасной погоды, дабы осуществить все свои фотопланы! Ну и времени свободного, конечно, тоже :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 21:03

Светик, рада что тебе понравилась выставка! Я старалась))
Спасибо за пожелания! Надеюсь, что погода всё же наладится) :)

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Pantero4ka » 03 ноя 2012, 21:03

Ilonna8 писал(а):Pantero4ka, Маша, спасибо! :) А ты Дам не собираешь?


Нет :) я почему-то не очень к фарфоровым куколкам...равнодушна вобщем :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 21:07

Pantero4ka, ясно) Мне эти Дамы очень выборочно нравятся. К другим фарфоровым куклам я равнодушна.

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Pantero4ka » 03 ноя 2012, 21:46

Юляш,а в этой серии вроде Маргарита была Булгаковская?У тебя нету? :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2012, 21:54

Маша, да, Маргарита в серии есть, но я её не покупала. А тебе она нравится?

Nega_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:51

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Nega_ » 04 ноя 2012, 02:05

Юлечка, до чего же фото с выставки красивые! И сами куклы, конечно тоже. :roll:
А я все тоже хожу кругами вокруг "Дам эпохи", вроде и купить хочется, но что-то останавливает. Если решишь монстряшку переодеть, с удовольствием посмотрю на результат. :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2012, 10:52

Яночка, конечно покажу! Дамы эпохи у нас симпатичные, но не такие, как в иностранных выпусках.
У тех акриловые глаза, "настоящие" ресницы, и наряды более богатые. Жаль конечно, но что поделать. :roll:
Да, куклы на выставки красивые, но цены... :shock: :)

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение strela » 04 ноя 2012, 12:40

Юляшка,спасибо за показ,а то бы пропустила Наташу,вот сегодня купила.ведь я же начала собирать именно их,а потом на форуме насекомые у девушки увидала Элловайн и все-заболела.такие метаморфозы!

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение olga11 » 04 ноя 2012, 14:46

Ilonna8, дамы ,да!Они красивые у самой таких 7 было 8 одна разбилась :cry: ,понимаю тебя сложно удержаться :)

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Pantero4ka » 04 ноя 2012, 15:39

Ilonna8 писал(а):Маша, да, Маргарита в серии есть, но я её не покупала. А тебе она нравится?


Я обожаю книжку Мастер и Маргарита)) И вот интересно на куколку посмотреть на живых фотках,а не на промо :roll: в продаже её что-то я пропустила...да потому что за выпусками не следила :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение NastyaMalina » 04 ноя 2012, 17:08

Юленька твои дамы великолепны)))))))))))
И наряды шикарные))
Я раньше не знала какого они размера - думала как барбеечки) а тут недавно увидела в журнале - они такие крошки)) просто прелесть!!! :o :D
А ты своих девочек будешь выкладывать? ))

как там пьеса продвигается? )) :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 19:46

Присоединяюсь к пожеланию - может, пофотографируешь и покажешь своих Дам при случае? :)

У меня мама Дам Эпохи собирает. Ну так, без фанатизма - вроде покупает всех, но некоторых не находит. Раньше я еще гонялась по окрестным киоскам в день выпуска, выяснила, что это небанальная задача - их завозят с утра, а я обычно выхожу в магазин ближе к вечеру - уже нету. Грамотное, конечно, разводилово населения эти всевозможные регулярные журналы с игрушками :)

Вчера как раз была у мамы, ей в местном магазине МЕТРО продавец притащил огромную коробку с этими дамами старых выпусков и она аж четырех нашла из прошлых, которых в свое время не успела поймать :mrgreen:

У них мордашки ведь одинаковые у всех, да, в смысле молд? И рук ограниченное какое-то количество :) Но платья встречаются очень интересные... Наташи Ростовой я еще не видела.

Еще мама выборочно покупает Дам в национальных костюмах. Не всех, а только необычных. И правда, есть очень эффектные :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2012, 19:49

strela писал(а):Юляшка,спасибо за показ,а то бы пропустила Наташу,вот сегодня купила.ведь я же начала собирать именно их,а потом на форуме насекомые у девушки увидала Элловайн и все-заболела.такие метаморфозы!

Леночка, представляешь, я сюда с того же форума попала, как и ты. Увидела рекламу по ТВ "Дам Эпохи", в тот же день купила Джейн Эйр. Потом стала искать какой нибудь форум про этих дам. Нашла "насекомые". И там, в теме "другие куклы" увидела Элловайн. Она потрясла меня своей красотой! Стала искать информацию про этих кукол, и попала на этот форум! Так что, мир тесен! :D
А ты всех Дам покупаешь, или выборочно?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2012, 19:54

olga11 писал(а):Ilonna8, дамы ,да!Они красивые у самой таких 7 было 8 одна разбилась :cry: ,понимаю тебя сложно удержаться :)

Олечка, очень сочувствую. Но, на сайте Деагостини можно заказать любой из номеров "Дам эпохи" повторно. Доставка у них почтой. Да, удержаться сложно, если видишь очень красивую! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 19:56

Ilonna8 писал(а):Но, на сайте Деагостини можно заказать любой из номеров "Дам эпохи" повторно. Доставка у них почтой.
во как, а я не знала, спасибо 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2012, 20:01

Pantero4ka писал(а): Я обожаю книжку Мастер и Маргарита)) И вот интересно на куколку посмотреть на живых фотках,а не на промо :roll: в продаже её что-то я пропустила...да потому что за выпусками не следила :twisted: :mrgreen:

Книга мне самой очень нравится! Шедевр! А вот Дама оставила равнодушной. Хотя, один раз видела очень красивую перерисовку!
Маша, есть форум про этих дам - "Насекомые", серия журналов "Дамы эпохи". Там на каждую Даму своя тема, и девочки выкладывают фотографии своих красавиц. :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2012, 20:10

NastyaMalina писал(а):Юленька твои дамы великолепны)))))))))))
И наряды шикарные))
Я раньше не знала какого они размера - думала как барбеечки) а тут недавно увидела в журнале - они такие крошки)) просто прелесть!!! :o :D
А ты своих девочек будешь выкладывать? ))

как там пьеса продвигается? )) :)

Настенька, Спасибо! Меня Дамы ещё и размером привлекли - миниатюрные.
Из тех, что я выложила промо, я купила только Наташу. Мерседес ещё не вышла, но я Очень хочу на неё посмотреть! Подержать в руках... :lol:
Да, наверное придётся сфотографировать. А то как-то несправедливо по отношению к ним)
Пьесой пока не занималась. Точнее она на стадии обдумывания конкретных сцен. Решила в "массовке", а вернее, как актрис второго :roll: плана снять двух Дам эпохи!
А ты на выставке не была?

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы Моей Радости :) Опять Дамы ??? с.42

Сообщение strela » 04 ноя 2012, 20:18

Ilonna8 писал(а):Леночка, представляешь, я сюда с того же форума попала, как и ты. Увидела рекламу по ТВ "Дам Эпохи", в тот же день купила Джейн Эйр. Потом стала искать какой нибудь форум про этих дам. Нашла "насекомые". И там, в теме "другие куклы" увидела Элловайн. Она потрясла меня своей красотой! Стала искать информацию про этих кукол, и попала на этот форум! Так что, мир тесен! :D
А ты всех Дам покупаешь, или выборочно?

вот и я так же.я покупаю всех,все-таки решила собрать их полностью,правда муж говорит,что раз стала собирать больших может хватит маленьких покупать,но не могу от них отказаться,они такие милые,хотя на них такая экономия по производству-но уже не заморачивалась на покупку польских французских-пускай будут наши,родные :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm