Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 10:36

Так как я дурной, когда у меня идея и я шью, то я всю ночь не спала. Я истратила полметра ткани на костюм элементаля воздуха и мне не хватило. :shock: Придется идти закупать еще. Да, я шью с размахом, вариантов нижнего платья уже два, а вот когда я все это сошью... Но меня на работе погнали в отпуск на неделю (оказывается, я в отпуске год не была :shock: ), так что я оторвусь.
Пошерстила хомячьи запасы и выловила такой фотосет. На фоне домашней герани, которую изображает шеффлера.
Сначала Николь в плаще, который сшит давно и плохо, даже без подклада, но на ней он смотрится.
Изображение
Еще одно любимое платье, сшитое для Йеннифер. Состоит из двух частей - нижнее простенькое черное платье и верхнее кружевное. Рукава длинноваты, но так и задумывалось.
Изображение
Изображение
Вариант с нижним синим платьем. (Плюс солнышко для согрева. :D )
Изображение
Эва все в том же платье, но фотки мне нравятся, поэтому пусть будет.
Изображение
Изображение
И любимое платье, которое, оказывается, еще не показывала. :shock: (Да, меня не остановить, хотя горизонт мят и завален :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Вот теперь можно и за тканью ползти. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Anmire » 28 ноя 2015, 10:52

Я тут как всегда, в обмороке от аутфитов, особенно от первого :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 11:26

Anmire, ну, аутфиты - это, конечно, сказано громко. (Хоть мне и приятно, да...) Насчет первого - есть еще и косуха, но она криииивая... Хотя все равно я научусь шить кожаные вещи однажды - и на подкладе, и не криво. :D

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение olga brezhneva » 28 ноя 2015, 11:29

черное с кружевом платье и розовое понравились особенно, вполне себе взрослая работа)
сапоги вот меня привлекли, которые в начале. это от кого? или самодельные?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 28 ноя 2015, 11:47

olga brezhneva, сапог у моих девушек две пары, и все самодельные. Одни простые как чулочки, даже без подошвы жесткой, а вторые на каблуке и с подошвой из скрепки. Опять же издали неплохо смотрятся, для антуража прокатит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Kuklomanija » 28 ноя 2015, 13:43

Isvane, классная одежда...и главное, девушкам идет...)

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение ILLUSIYA » 29 ноя 2015, 00:14

Сама бы такие платья носила. =) До чего же разнообразные они! Столько кукло образов и настроений получается.)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Vladislava 70 » 29 ноя 2015, 00:17

Isvane, Я в восторге от всех нарядов, на фото всё очень красиво! А шортики с топиком вообще шикарные! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 29 ноя 2015, 07:47

Kuklomanija, я люблю все красивое. :)
ILLUSIYA, хи, я уже подумываю научиться шить и для себя, потому что я очень в одежде привередливая, а пример для подражания в шитье - это моя мама, она сшила для меня много всякой одежды по моим эскизам и учит потихонечку меня шить. :oops:
Vladislava 70, эти фотографии и мне нравятся, хотя опять же телефонофото, специально приберегла их на десерт. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2015, 08:24

Isvane, Эскизы? Сама? :shock:
Аня, это потрясающе! Это же не просто платья, это цельный образ каждый раз!
Строгое розовое (бантик меня убил, он настолько в кассу!)
Фиолетовый костюмчик, у него рисунок на стыке совпадает! (мамма миа!)
Черное платье с рукавами и еще нижним синим, ну ооочень мне понра!
А кожаный костюмчик, даже без подклада в плаще (кому он нужен, тот подклад)))- это живая мечта моей юности, мне так хотелось такой прикид!
Девчонки просто купаются в одежде, такие везучие!!! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 29 ноя 2015, 09:40

AnyCrystal, ну как, эскизы... скорее - рисунки. :mrgreen: Как на кукол бумажных, только рисовать я не очень.
Бантик на украшении к розовому платью, кстати, помогал делать муж - зажигалкой подпалил кончики, мне это дело он не доверил, а то я бы спалила весь бантик.
Совпадающий рисунок на фиолетовом костюме - это случайность, я даже не обращала на это внимания, пока ты не сказала. :shock:
Костюмчик с плащом - это что-то типа копии моего старого прикида, только мой плащ был не клепаный, и вместо топа я носила корсет, и высокие "стиллера" вместо обычных сапожек. Я вообще иногда шью девочкам что-то из своего гардероба. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 05 дек 2015, 22:59

Пока я под влиянием лени ничего не делала, у меня появилась новенькая и внезапно склеился/сшился недодиван. Но просто так все это показать мне неинтересно, поэтому будет небольшая зарисовка.
Предыдущая зарисовка здесь - viewtopic.php?t=54094#p3663720



"Дэкстер и Рианна познакомились на танцевальных курсах. Какое-то время они присматривались друг к другу, а потом Дэкс внезапно пригласил девушку на свидание. У них этих свиданий было много, но дальше прогулок под луной и совместных просмотров фильмов у Риа дома, отношения так и не заходили. Он был внимательным и заботливым, но всегда несколько отстраненным. Вроде бы и с ней, но одновременно где-то... Риа отношения не торопила, а Дэкса как будто все устраивало. Потом он рассказал про своих родителей, и вроде все более-менее прояснилось, но их отношения по-прежнему застыли на стадии "прогулки под ручку".
Очередные выходные они решили провести за просмотром любимого сериала.
Изображение
Но тут их прервал звонок в дверь.
Изображение
Риа отправилась открыть дверь, а Дэкс остался задумчиво созерцать пространство.
Изображение
Он так задумался, что не услышал чьих-то легких шагов, а затем тонкие пальчики закрыли его глаза, как бы предлагая угадать, кто их обладательница.
Изображение
Сердце Дэкса замерло, а затем бешено забилось. Он с трудом выдавил из себя одно лишь имя...:
- Е... Елена...?"

Далее - viewtopic.php?t=54094&start=120#p3711432

Ага, все, что мне удалось отфоткать. Новенькая елозит и брыкается. А недодиван вполне себе фотогеничен и сам собой и с седоками. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Завтра буду пробовать еще, к тому же расскажу как у меня поехала крыша появилась двенадцатая куколка в коллекции...
Последний раз редактировалось Isvane 07 авг 2016, 01:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Anmire » 05 дек 2015, 23:08

Очень интригующая зарисовочка вышла :P
Диван классный!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Kuklomanija » 05 дек 2015, 23:12

Isvane, диван очень хорошо смотрится...
какой интересный наряд в летучих мышках...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2015, 02:09

Ань, столько нарядов у твоих моксиков! Мои завидуют.... Синее платье вобще понравилось! Бесподобное!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2015, 07:30

Isvane, О, диванчики пошли! :D
Отличный диван, красивый, уютный!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 09:37

Anmire, интригующая она только благодаря Дэксу, который родственников не признает... А диван, надеюсь, не последний... :mrgreen:
Kuklomanija, наряд в летучих мышках хотела давно еще показать, но не получалось.
ArtAlas, нарядов много только потому что я не сдаюсь и продолжаю учиться шить.
AnyCrystal, это я и мои девчонки на твои диваны насмотрелись, но столь сложные конструкции мне не осилить, поэтому только такое...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2015, 10:46

Правильно-правильно, сдаваться в нашем деле нельзя!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Miss_Verona » 06 дек 2015, 16:00

Прекрасные наряды. Как всегда, все замечательно сделано и подобрано, :D и диван классный, сама делала?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 16:27

Miss_Verona, про диван еще расскажу подробнее, у меня в планах еще несколько своего рода диванов...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 20:54

Попытаюсь показать ту самую девушку, за которой я гонялась все предыдущее воскресенье.


" - Чего еще??? Какая я тебе Елена? Братишка, ты совсем с дуба рухнул? Во дурень...
Изображение
Обладательница тонких девичьих пальчиков ловко перепрыгнула через диван и уставилась на Дэкса.
Изображение
- Извини, я задумался... - начал он оправдываться. - Дэбора, присаживайся, ты уже, видимо, с Рианной познакомилась...
Изображение
Дэбора великодушно обняла своего "рухнувшего с дуба" двоюродного брата и успокаивающе похлопала его по спине.
- А кто такая Елена? - спросила вошедшая Риа.
Изображение
- Брат??? Ты ничего не рассказал своей девушке про... про Елену? Отлично... Значит так - я иду делаю вам чай, не беспокоиться, кухню я найду сама, а Дэкс рассказывает тебе про то, про что должен был рассказать уже давно. Без возражений.
Изображение
И Дэбора умчалась в сторону кухни. Риа села на диван и вопросительно посмотрела на Дэкса. Тот собрался с духом и принялся рассказывать...
Изображение

Далее - viewtopic.php?t=54094&start=510#p3861657 "


А теперь расскажу про Дэбору подробнее. Сестру Дэкс требовал уже давно( а сейчас что-то не особо рад :lol: ). Я искала ее долго и нашла я ее не просто так.
Нас возил по всему городу лучший друг моего мужа, мы побывали во всех известных мне магазинах игрушек, но ее нигде не было. Я уже расстроилась и на предложения купить другую куклу или даже две реагировала вяло. И тут лучший друг моего мужа вспоминает, что где-то тут есть парикмахерская для детей, а при ней вроде как магазин игрушек. Без особой надежды мы зашли туда. Как только я туда попала, я начала пищать, потому что я попала в настоящий кукольный Клондайк, там была огромная полка с монстрами, с барби, с эверяшками, и даже новые диснеевские принцессы из фильма "Наследники". И - да, там была она. Именно такая, какую я и хотела. Так что у сестры Дэкса есть даже крестный отец - лучший друг моего мужа (он совсем даже не против :mrgreen: ).
Итак - официально мы называемся "Poppy O'Hair THROUGH THE WOODS" Одно фото в официальном аутфите, правда уже без шапки (та была пришита к голове :shock: ).
Изображение
Волосы залачены насмерть, но я не собираюсь отмывать лак, так как не хочу, чтобы девушка превратилась в одуванчик. Если только отмыть и опять залачить, мне именно эта прическа нравится. (Первая девушка в моей коллекции с короткими волосами, кстати).
Потом я ее переодела.
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы и топик были сшиты мною для монстров, но и на ней смотрятся шикарно. Обувь родная, а вот рюкзачок из набора для Братиллаз. Как только я ее переодела, она сразу потребовала пирсинг в пупок. Кое-как приклеила ей стразинку. А вообще я от нее балдею, она именно такая, какая нужно - дерзкая, мальчишески-задорная, но при этом изящна и элегантна. Очень мне ее животик нравится, эту часть тела даже одеждой скрывать не хочется. :oops: Подкатятся ли остальные колобки я не знаю, но еще двух мальчишек, похоже, придется брать...
Дэбора в следующем году заканчивает школу и будет поступать в полицейскую академию.
(Фотик жутко перевирает цвета, но скоро ко мне приедет в гости еще один фотоаппарат, при чем надолго. Видимо, фотоаппараты узнали, что у меня весело :mrgreen: ).
Последний раз редактировалось Isvane 18 сен 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 20:58

Мужчинам респект и уважуха! Вот это по-нашему, вот это я понимаю правильное отношение к хобби жены :D И знаю, как важно купить ту самую, свою, единственную и неповторимую. Впрочем, ты знаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 21:10

Anmire, ну, я кукол выбираю проще - хватаю самую ровную, а эта в магазине была в единственном экземпляре. У тебя с этим намного сложнее и интереснее... Мой муж давно спокойно и с одобрением относится к этому хобби, его лучший друг теперь тоже. К слову сказать, именно его фотик будет гостить у нас. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Anmire » 06 дек 2015, 21:16

Isvane, да, у меня совсем сложно с выбором, мне нужно, чтоб как вкурило так вкурило :D Но твой случай все равно был судьбоносным, она ведь тебя ждала.
Наши друзья тоже все в курсе, чем я больна, и всегда с интересом рассматривают кукол. Истории я им не рассказываю, конечно, это только супружник знает, что у них своя жизнь есть :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение AnyCrystal » 06 дек 2015, 21:35

Isvane, Аня, я зачиталась! Какие, все же, мужчины молодцы! :D
Девчонка классная, животик с блестяшкой действительно не хочется закрывать)))
Фотик в гостях, это хорошо!
Декс получил сестренку, теперь требует друзей? :lol:
Диваны, диваны! Тру-ля-ля, они такие, заразительные)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 21:53

AnyCrystal, Друзей требует даже не совсем Дэкс... Девчонкам без парней, оказывается, скучно. :twisted: Да, диваны твои заразительные, ты еще что-нибудь сделай, может, мотивируешь меня. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Vladislava 70 » 06 дек 2015, 23:34

Isvane, Интересная и захватывающая история! Наведёт сестрёнка порядок в отношениях Декса :D
Дэбора очень симпатичная и история покупки замечательная, молодцы мужчины!
Диван уютный, и цвет приятный.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 06 дек 2015, 23:47

Vladislava 70, да, Дэкс иногда немного подтормаживает... Думаю, Дэбора с Торой подружится, и тогда всем "весело" будет. :wink: Мужчины сами рады, что они молодцы. От дивана - спасибо. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Isvane » 07 дек 2015, 08:55

Осталось только рассказать про то, как и почему у меня начали материализовываться диваны. Насмотрелась я у AnyCrystal на диваны самые разнообразные, вернее, не я, а мои девчонки. Несколько дней я обдумывала эту проблему. А потом извлекла из хомячьих запасов две пенопластовые штуковины, в которых продавалась какая-то техника. Мне хотелось универсальности, поэтому я не стала изобретать спинки, а просто сшила чехол, который надевается сверху и дополнила все подушками и декором. Таким образом чехол и подушки можно сменить и получается совсем другой диван. Правда, первый вариант у меня с несъемным чехлом, ибо сшито криво, пришлось уравнивать снизу при помощи стягивания концов ткани. Но штуковин-то две, так что на вторую буду шить всякие съемные прибамбасы. Еще, возможно, с подлокотниками попробую. Ну, и в планах диван и кресла из псевдокожи, правда, на подобное я решусь не скоро.
Вот так тусуется вся Дэксобанда у нас в спальне на комодике.
Изображение
Остальным девчонкам пока ничего не придумала, но моксяши ничего такого и не требуют, они кучкуются непосредственно около моего ноута и переезжать не собираются.
А еще расскажу про малышку Исвейн (которая официально на коробке называлась "Кукла Эбби-модница. Подвижные части тела" :lol: ). Вот про подвижные части и расскажу. У нее долгое время не сгибалась одна ножка в колене - шарнирчик был пропилен не до конца. Я боялась что-то делать, так как моими руками только ломать. :( Но все же иногда брала девочку в руки и аккуратно разглядывала проблемную коленочку. Потом я все-таки решилась и чуток ее поковыряла, и - о чудо! Теперь мы можем сидеть. И даже нагло утащили шапочку у Дэборы, ей она не нужна вроде как.
Изображение
И немного наглой Цириллы, которая всю фотосессию тусовалась рядом.
Изображение
Она очень осторожно относится к куклам - не роняет, не цапает и не грызет, только деликатно нюхает и сидит рядом. Она видит, как я с ними бережно обращаюсь и относится к ним так же. Кстати, это же касается и моих цветов - никогда не уронит и не погрызет, только любит сидеть среди горшков, как в джунглях. :mrgreen:
"Настало время офигительных историй" :lol:
Изображение
Зверь охотится на человека с фотоаппаратом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Игровые куклы)

Сообщение Anmire » 07 дек 2015, 09:53

Цирик вне конкуренции, конечно :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей