Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Гарри,Рон,Герми взрослы

Сообщение selik-leshik » 14 ноя 2013, 14:37

Чес сказать так и думала, что именно они и будут парой :mrgreen:
Любуюсь вашими персонажами.
Спасибо за фоточки... Знаю, что их еще много будет :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Гарри,Рон,Герми взрослы

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 15:55

selik-leshik, Дракоша и Луна сразу стали парой, как-то даже не дали нам подумать) ...Да, будет много!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Гарри,Рон,Герми взрослы

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 16:03

Кто же сегодня у нас тут представляется... Уверена, этот персонаж - самый видный, самый неординарный, самый роскошный! Конечно же, Люц! Люциус Малфой собственной персоной. Мы его О Б О Ж А Е М! (Хотя, по правде сказать, О Б О Ж А Е М - мы можем сказать о каждой своей кукле) :roll:

Люциус Малфой...
Изображение

Изображение

У него все настолько органично, красиво и богато (да-да), что остается только любоваться этим Мачо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Гарри,Рон,Герми взрослы

Сообщение Anmire » 14 ноя 2013, 16:03

Хорош!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 ноя 2013, 16:09

Galia12, Гульнарочка!!!Вердикт:шикарееееееееееееен...я и в фильме то его любила...но кукла превзошла все ожидания!!!!!!))Какой роскошный аутфит!!!!...а в маске пожирателей он такой загадочный...))))ммммм...)))супер...я бы тоже его обожала...)))буду вашего обожать заочно)))) :wink:
а у него есть пара?:))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2013, 16:24

Galia12, а вот и фото в полный рост (я только что в темке тоннеро-мужчин требовала фото Люциуса от макушки до пяток). :D Он бесподобен! Морщинки между бровей, надменно сжатые губы, чуть презрительный взгляд - все выдает в нем аристократа, кичащегося своим положением в обществе. Но я уверена, что у вас он оттает, как и его сыночек. Я знаю, что с прибытием Люциуса семейство Малфой у тебя воссоединилось. Не томи - прошу всех в студию!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Rini » 14 ноя 2013, 16:54

Galia12, Выразительный взгляд у него…и костюм красивый,эх хвостик если ему сделать тоже красиво наверно будет.Здорово)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 17:01

Anmire, спасибо!
Alyona_Fantasy, спасибо, шикарен!! Есть пара) Скоро будет)
Lenusya, ну, как я тебе откажу, обязательно будет пара!
Rini, Эх, мужчина здоровский, "О, боже, какой мужчина!", но, занят уже. А то мои девочки облизывались на него, да, не получилось затащить Люца в свои сети. :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Rini » 14 ноя 2013, 17:14

Galia12, Дождутся еще своего счастья))А у Люца наверняка и спутница достойная

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус, Драко,Нарцис Ма

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 17:19

Не могли мы оставить Люциуса холостым. Как уже было обозначено выше, Нарциссу Малфой мы приготовили ему заранее. Долго думали, кто же подойдет на роль мамы Дракоши и жены Люца: чтобы была аристократка, блондинка, очень хороша собой, не вычурна. Отталкивались от описания Нарциссы в книге (персонаж киношный в этом плане нас не устроил). Итого - нашли. Нежная, строгая, знающая себе цену, миниатюрная... Вот наша Нарцисса Малфой со своим Люциусом (правда, одежду пока ей Нарциссовскую не нашли... Ищем).

Изображение

Изображение

Очень даже ничего парочка. Во всяком случае, Люциус доволен)

Изображение

Примерная семья:

Изображение

Тут Драко еще маленький.Но, характер уже виден)

Изображение

Изображение

Взрослый Драко понимает, что он не только умен, но и красив, как бог...или, как папа)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Г.Поттер. Люциус Малфой и др.

Сообщение Rini » 14 ноя 2013, 17:22

Galia12, Ух,семейка аристократов,Нарцисса такая яркая,но ей идёт.У Драко всё-же взгляд немножко иной чем у папы)) О,сделайте потом сравнительную фотографию семьи Малфоев и Снейпов))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 ноя 2013, 17:25

Galia12, ооооооооооооооо....какая семья...мои комплименты Малфоям....Где-то даму эту уже видела...это случаем не невеста лорда Ариэля))?:)
Изображение
Вообще люблю блондинов кукольных...такие они классные...)ой...))мои любимчики у тебя)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2013, 17:48

Потрясающая Нарцисса! Такая красивая и женственная. Но как же в ней видна порода! Такая дама сможет и дом (точнее, замок) вести, и мужа держать в узде, и детей любить, но не разбаловать. Мне так и видится твоя Нарцисса сдержанной, корректной, тактичной. И конечно, в изысканном классическом наряде английской леди. Интересно, какой наряд ты подберешь для мамы Драко? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 18:04

Rini, точно. семья аристократов. Спасибо) Обязательно сделаем сравнительное фото семей Снейпов (Снеггов) и Малфоев.
Alyona_Fantasy, спасибо за шикраный букет, обязательно передам Нарциссе! У нас она Нарцисса, у Тоннера - невеста лорда Азриэла (у нас Азриель ехал вместе с Мелани, так и остался с ней в паре). Ой, блондинки и блондины (кукольные) - наша слабость общественная, семейная и личная! Удаются блондинистые куклы Тоннеру, однозначно! :)
Lenusya, Наряда для Нарциссы пока нет. Спасибо, что понравилась. Думаем, думаем... Голову сломали уже. Хочется, чтобы гармонировала с мужниным шикарным прикидом, и не выглядело вульгарно. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Anmire » 14 ноя 2013, 18:19

Очень классная семья получилась :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2013, 18:36

Anmire, спасибо! рада, что наша семья вам понравилась! :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 06:01

Ах, какой мужчина! Какой аутфит! Шикарные детали. Маска, вообще, мозг сносит напрочь!
Как жаль, что я так и не смогла привыкнуть к большой линейке ГП привыкнуть.
Нарцисса - просто прелесть. Как тут и должна быть. Я тоже присматривалась к миссис Коултер, но победила у меня другая дама.
С детьми очень здорово они смотрятся. Вот Драко ещё маленький, а вот уже подрос. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 06:12

mihashka, спасибо! Большая линейка ГП немного странноватая, но, только на первый взгляд. Вместе, всем колхозом, они смотрятся гармонично. Совсем, как в человеческом мире: есть большие, есть маленькие, есть толстые, есть худые. Нам принципиально было, чтобы все герои были, а рост - тут Тоннер мог бы и поработать. Запустить еще одну линию, ростом ниже. Но, увы. В самом расцветет коллекции взял и закрыл ее. Что бы не говорили про последних поттерианцев: Рончика, Герми и Гарри - они классные живьем. И прорисовка, и аутфиты, и идея... Жаль.
Но, в любом случае - рада, что эти куколки у нас живут и радуют и нас, и вас! Спасибо!
ПС: а кто у вас Нарцисса Малфой?)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 06:25

Я когда только пришла в хобби, передо мной сразу же встала дилемма: покупать Поттериану или Сумеречных. Выбрала "Сумерки", их на тот момент было меньше и купить проще. Потом, когда уже купила большого Гарьку, то не смогла привыкнуть к разнице между обычными Тоннерами и им. Пришлось расстаться. А, вот если бы начала с "Поттерианы", наверное тогда было бы всё нормально. Привыкла бы уже к большим. Но, судьба странная штука.
Я очень обрадовалась, когда Тоннер сделал стандартную линейку по ГП. А, потом снова облом.

Пы. Сы. Нарциссой у меня стала Кэролл Берри (линейка выдуманных голливудских актрис 40-50 гг)

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/28-148-1

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 08:14

mihashka, посмотрела. Обалденная Нарцисса. К сожалению, ее мы увидели позже. Увидев, сразу воскликнули: ОНА! (Леночка нарыла еЁшный образ :) ) Но, нашенская Нарцисса уже так привыкла к семье, а семья - к ней (да еще у нее есть подпись самого (!) Тоннера на шее), что перенарциссовать семью мы не стали... отя, в будущем, кто знает)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Lenusya » 15 ноя 2013, 08:27

mihashka, это я увидев Вашу нарциссу помчалась показывать Гульнаре эту куколку. Я на Кэрол Бэрри даже внимания до Вашей не обращала. :D А она выдуманная актриса? Я думала, что настоящая. :shock:
Galia12, твоя Нарцисса ооооооооочень элегантна. Ну прямо аристократка до кончиков пальцев. И при этом очень добродушная, улыбчивая.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 09:13

Мне кажется, что раз Нарцисса уже вошла в семью и ей там хорошо, то можно уже её и не трогать. Мне миссис Коултер тоже очень нравилась, но мне нужна была миссис Малфой из первой серии: холодная и слегка надменная. У вашей Нарциссы сын уже постарше и жизнь у неё уже не так сладка, как раньше. Она понимает, что вся её семья рискует и своим положением, и свободой, и жизнью. И о сыне она беспокоится. Вот у неё характер и помягчел.

Lenusya писал(а):А она выдуманная актриса? Я думала, что настоящая.


У Тоннера целая линейка выдуманных актёров конца 40-ых гг, называется Gowns by Anne Harper Archive (наверное на настоящих актёров нужно лицензию дорогую выправлять). Туда входят: Кэролл Берри, Энн Харпер, Джеймс Коллинз, Патрисия Хольт, Диана Эванс, малышка Мерли Стимпл. Очень классные куклы и как настоящие артисты, они могут сыграть любую роль. :D

http://www.tonnerdoll.com/gowns-anne-harper/1
Последний раз редактировалось mihashka 15 ноя 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 11:10

mihashka, Здорово!!! Что Тоннер придумал линейку актеров. Надо поизучать. Согласна (Леночка тоже того же мнения) - Нарциссу менять не будем. Более того, сегодня она у нас вошла в раж и уже в другом обличье. Мне кажется, что сейчас она как раз та Нарцисса, что и надо. Мы хотели именно холодную аристократку с горячим сердцем. Помните, лежит Гарри, "будто умерший", Волли просит Нарциссу узнать, живой ли он... Нарцисса подходит, спрашивает Гарри тихооонечко: "Где Драко?", понимает, что Гарри жив и только от нее зависит жизнь мальчика. Узнав, что Драко в замке (услышав голос Гарри), Нарцисса, хладнокровно отвечает Волли: "Он мертв!", И этим спасает жизнь Гарри Поттера.
Вот именно в этом эпизоде для нас раскрылась истинная Нарцисса, которая была, прежде всего, мамой. Отсюда и выбор данной куклы.
Ну, утомила. Ловите фото!!

Здесь Люциус и Нарцисса идут в гости...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 11:16

Подробнее.
Люциус Малфой. С косичкой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люциус в короне) Ему идет!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Anmire » 15 ноя 2013, 11:20

Люц в диадеме убил :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 ноя 2013, 11:20

Galia12, очень Нарциссе идёт такой образ..Элегантно, стильно, красиво...Принцессу Диану мне напомнила :P Люциус бесподобен!!!)))А в короне так и вообще :D Красавец мужчина...!Мне вообще Нарцисса всегда импонировала...Настоящая мама...Мне кажется, она вообще была не в восторге от того, что Драко был вовлечён к Пожирателям....!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Нарцисса Малфой

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 11:21

Нарцисса Малфой. Дама оказалась с характером. Абы что примерять не стала. Ей было предложено множество нарядов, выбрала самое строгое. Но, самое роскошное. Одни бриллианты чего стоят) ради них даже пришлось проколоть уши....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 11:24

Alyona_Fantasy, в точку! Спасибо! Нарцисса - в наряде Дианы от Франлина Минта. Пробовали разные, легкомысленные, очень строгие - нет. Не смотрится и все тут. Хоть, лопни) А в эту села, как литая.... (правда, босоножки - от Монро) Дианины оказались велики).
Насчет мамы -согласна на сто процентов. Вот и нам показалось, что в произведении (особенно, в книге) - образ Нарциссы немного размыт. В фильме он вообще не попадает под описание автора...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2013, 11:25

Anmire, он и нас убил)))) Тиару Дианкину решили "приставить" ради шутки. А Люц ТАК вошел в роль Короля, что еле уговорили его снять "корону"!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры:Г.Поттер. Люциус, Драко, Нарцисса

Сообщение mihashka » 15 ноя 2013, 11:48

Ах, какая Нарцисса! И диадема как раз к месту.
В фильме мне Нарцисса не очень понравилась. Там показали только Нарциссу - маму, а про красавицу как-то забыли.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей