Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

koshka_galya : Мир моей Ханночки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение marmelazhka » 10 янв 2013, 18:57

koshka_galya, у вас чудесная темка! Давно к вам заглядываю, но вот только сейчас наконец-то решилась написать. Тема очень необычная: так интересно следить за Ханюткой! Домик у нее тоже чудесный! Куча всякой мелочевки!
Пеленальный столик просто сразил! Ну все на нем нужное есть. А памперсы- такие интересные! Из чего сделаны, если не секрет? :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Sonya_ » 10 янв 2013, 19:14

Галечка,какие замечательные миниатюрки у тебя получились!
Столик и памперсы с салфеточками это нечто! :o

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Mother and I » 10 янв 2013, 20:42

Продолжаю восторгаться миниатюрой... такой обжитой и уютный домик далеко не всегда встречается в реальной жизни. Зимние витаминки сразу хочется попробовать на вкус, а памперсы не отличимы от полноразмерных :D
У вас золотые руки.

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение koshka_galya » 10 янв 2013, 21:26

Emma-Alex , О, я так рада, что не смогу выгнать Вас))) Спасибо, спасибо, за отзыв, и за чтение нашей темки) Надеюсь, Вам с нами будет уютно, и интересно)

marmelazhka, Спасибо за ваш пост в нашей темке) Надеюсь он будет не последним :wink: ))) Для пупсика, правда, ещё не всё есть, девочки мне подсказывают, ещё нужны ватные палочки, ванночка..может вы ещё что-то вспомните? Памперсы сделаны из памперса))) Разумеется чистого)

Оленька, Спасибо за то что так часто читаешь нашу темку) Да, я тоже довольна пеленальным столиком, Не думала, что этот комодик так хорошо примет на себя эту функцию)

Mother and I, Спасибо большое! но Вы преувеличиваете...Вовсе руки не золотые) Я сама вижу много недостатков, недочётов, особенно насмотревшись на рукоделочки девочек с форума) Но я стараюсь делать так, чтоб самой понравилось, и чтоб я лучше уже бы не смогла) Многое переделываю по 3-4 раза)

Жду ваших советов, по поводу того, что ещё нужно для малыша, что нужно в роддом, что на выписку. Жду ваших мнений, комментариев, и критики :oops: (пока, почему то нету её :?: )
Приготовила вот такую фоточку, старый мой домик и новый. Мне просто показалось, что они чем то очень похожи..А мне ведь так хотелось сделать что-то абсолютно другое)

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение camusha » 10 янв 2013, 21:27

koshka_galya, мне очень понравилась темка! :roll: Какие милые лялечки, Ханютке очень идет беременность! :wink: Люблю, когда куклы ходит беременными по-настоящему.
Скрытый контент: показать
От меня мои читатели все требует, чтоб моя Карочка родила на 6-м месяце! :shock:

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Mother and I » 10 янв 2013, 21:45

А по моему домики очень разные... и второй вариант нравится мне больше, как более нежный и светлый и почему-то просторный.
Про списки в роддом: в интернете гуляют настоящие перечни вещей, необходимых для роддома и выписки. Можно там что-нибудь подсмотреть.
О, совсем забыла - здорово, что здесь появилась история про Джозефину. Я все никак не могу толком добраться до SagaDoll, чтобы почитать истории.
P.S. И я не преувеличиваю, вот поэтому-то и критики нет :lol:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Emma-Alex » 10 янв 2013, 21:50

Галя, а за что критиковать-то?!?! :shock: Всё замечательно!
На виписку распашонку и кофточки-трикотажную и тёплую (рожать-то ранней весной), чепчик и шапочку тёплую, ползуночки и штанишки, носочки. И тёплый конверт. Вроди всё)))

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение MartaSun » 10 янв 2013, 23:35

Ханютке в роддом 2 ночнушки - одну для до родов, а вторую после и тапочки и халатик.
А на подготовительные курсы к родам Ханютка с Ник ходить не будут?
Надеюсь Никки будет на родах с Ханюткой (устроят партнерские роды).
Рожать стандартно думаете или роды дома или в воде.
Только не преждевременные роды, а то мало ли что, так и до кесарева недалеко :? :(

Комнатка мне нравилась и прежняя и новая. В новой много детских принадлежностей и она светлее! Так и должно быть! Рождение ребеночка это светлый момент! Мелочевка поражает! Такое все красивенькое и реалистичное!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение BukA007 » 10 янв 2013, 23:41

Новенький домик мне больше понравился: он больше, светлее и уютнее. :)

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение koshka_galya » 11 янв 2013, 08:22

camusha, Спасибо! У меня у самой уже еле терпения хватает дохаживать с ней до весны... Думаю родит раньше срока)

Mother and I, Если это интересно, могу и здесь истории публиковать) Мне не трудно) Но в моей основной темке на SaGaDoll, всё равно всегда больше информации)

Emma-Alex, Спасибо...ой ой ой...Я даже не представляю как шить на новорожденного 5-6 см...((

MartaSun, Спасибо, Насчёт курсов подготовительных, даже пока и не думали, и врачи молчат, не посылают никуда) Какими будут роды, и где, тоже ещё не обсуждали и не решали.

Викуль, Ну рада, что тебе нравиться, значит, не зря переделывала)))

-Неожиданный подарок-

-Ура! Никки едет! Как же я соскучилась!!!!
Изображение

-Золотые Вы мои, как вы тут без меня? Как я скучал по своим девочкам!
Изображение

Продолжении под сплойлером
Скрытый контент: показать
-Ну рассказывай, Никки, как погостил? Как родители?
-Да что рассказывать, отец болеет, лежит. Мать очень хотела и тебя увидеть, очень расстроилась, узнав, что я приехал один.
Изображение

-Вот для тебя передала...
Изображение

-Ники, это что, курица чтоли?
Изображение

-Ты не понимаешь, это Мегги, она садиться на яйца, если мы подложим под неё яички, то через 14 дней у нас появяться цыплята) Ты понимаешь, какое это чудо?
Изображение

-О, Никки, мне бы не понимать) Это здорово, но только во где она у нас будет жить то?
Изображение

-У нас вон, на балконе места хоть отбавляй! Ты не переживай, если не нравиться, могу обратно отвезти...
Изображение

-Да прям там! Не отдам! (Ханни взяла курицу и помчалась с ней на балкон)
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Emma-Alex » 11 янв 2013, 12:40

Прикольно!!!
Теперь с Кешей дружить курочка будет))))
А может девочке шапочку сделать, да завернуть в байковую пелёночку, а потом в зимний конверт или в тёплое обеяло?

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение BukA007 » 11 янв 2013, 13:44

Интересный и необычный подарок :) Последнее фото умилило :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Laura Bella » 11 янв 2013, 14:58

Здравствуйте!
Ранее видела вашу тему на другом форуме - и тогда аж ахнула, до того момента еще ни разу не видела нестолько красивых беременных кукол! :) Вы молодец - все так хорошо мастерите, шьете, вяжете, все выглядит так реалистично и очень трогательно! :) А еще заново взглянула на куклу Момоко - она для меня как-будто начинает раскрываться в новом свете...)) А еще я тоже переживаю за Ханни и очень надеюсь, что с ней и ее малышом будет все хорошо! :)

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение rijulka » 11 янв 2013, 15:51

Приветик, Галя! Давно меня тут не было. Ханни похорошела (все таки беременность украшает женщину). И пузикожитель растет не по дням, а по часам!!! Внесу свои "пять копеек" - нужна коляска (гулять-то надо!!!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Mother and I » 11 янв 2013, 16:40

Конечно, мне интересно. И здесь я часто бываю, смогу читать регулярно :roll: .

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение koshka_galya » 11 янв 2013, 20:05

Emma-Alex , Пока курочка хочет заклевать только бедного Кешку, а мы ведь сегодня побывали "В вет-больнице" И теперь у нас новый клюв, и глаза, и хвост))))
Викуля, Спасибо, солнышко!
Laura Bella, И вам Доброго вечера! Спасибо за комплименты, Ханютка краснеет) Надеюсь, что вы станете постоянным гостем нашей темки)))
Наташенька, Спасибо! Я тоже полностью согласна, что беременный животик ещё не испортил не одну девушку, а наоборот) Житель-пуза, растёт по срокам) Мы сверяемся с фото беременяшек "из рода человеческого" ))) Насчёт колясочки, спасибо, я даже и забыла про эту важную вещь! Но я займусь ей после рождения...По крайней мере я планирую, что малышка не будет расти...Ну по крайней мере долго не будет расти...Ведь куколки не стареют)
Mother and I , Спасибо за внимание) Ну тогда буду стараться все новости и сюда публиковать, специально для Вас)))

А вот и фото нашего Кешика)))

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение melia » 11 янв 2013, 20:33

Можно слинг еще смастерить, сейчас это модно :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение MartaSun » 11 янв 2013, 21:46

Ну еще времени предостаточно чтобы подумать об этих нюансах! На курсы, конечно же, сходить нужно обязательно!

Хорошо, Что Ник приехал. Представляю как Ханютка с деткой скучали.
Надо же курочку привез! :) :roll:
Очень рада за попугайчика, хорошо что подлечили!

Я тоже здесь читаю о Ханютке и комментировать могу только здесь :oops:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Sonya_ » 11 янв 2013, 23:01

Здорово! Курица! :mrgreen: Какой необычный подарок! :D Родители Ника наверное в частном доме живут?!

Аватара пользователя
Koventina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:51
Откуда: Берлин

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Koventina » 11 янв 2013, 23:22

Раньше срока не надо. Дети бывают недоразвитыми. А домики похожи тем, что диванчики стоят одинаково, и окна тоже одинаково расположены, а так разные. Ребёнку пустышки делать будете? Или не хотят родители приучать?

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение BukA007 » 11 янв 2013, 23:24

Как хорошо, что Кешик снова в строю,так сказать :)

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение koshka_galya » 12 янв 2013, 11:56

melia, отличная идея!!! Слинг или кенгурушка, ой. только даже не представляю как их делать то))) Вчера весь вечер голову ломала как сделать коляску, вроде придумала. Теперь буду думать насчёт слинга))) Всё таки для одного маленького бутузика столько прибамбасов надо! Девочки, не беременейте!!!
MartaSun, а почему Вас до сих пор нету на Сагадоле? Если с регистрацией проблемы, то могу помочь, зарегить в течении 1-ной минутки) Если что, пишите в личку)))
Оленька, Да родители Ника живут в своём доме, как нибудь мы и с ними познакомимся)))
Koventina, Насчёт пустышек надо бы подумать, но блин...Легко сказать, а вот сделать пустышку с размером со спичечную головку весьма-весьма труднее...)) Но мы что нибудь придумаем))) Насчёт раньше срока...Незнаю как что будет, у меня сейчас заказ, как дорисую, так и родимся, а вот сколько я буду рисовать месяц или два..это даже мне не известно)))
Викуля, да я тоже рада за Кешуню, он лапа, теперь он стал похож на настоящего самца, Ведь у мальчиков клювики голубенькие, а он с коричневым ходил)

А у нас сегодня была первая за зиму прогулка) Да, да, в первый раз вышли из дому) Стыдно)Но у нас есть отмазка...здоровье бережём...
Меня очень удивило, что на лице у Ханютке и на ручках таяли снежинки и превращались в маленькие капельки, а на одежде и волосах оставались лежать снежинками...Скептики скажет, что пластик нагрелся в доме..Но я хочу верить в чудо, и всё таки моя Ханютка немного живая)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение melia » 12 янв 2013, 12:19

Фотки замечательные, беремнным надо чаще гулять на свежем воздухе :)
А ещеу меня была специальная подушка, очень удобная, вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось melia 13 янв 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Emma-Alex » 12 янв 2013, 12:26

Какие фото Хани на улице красивые!
Восторг!
А вещи-то на ней замечательные! Сама бы в таких ходила!
Здорово, что Кешик вылечился :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Laura Bella » 12 янв 2013, 12:53

Надеюсь, что вы станете постоянным гостем нашей темки)))

А как же! :) У вас все так красиво и естественно, что глядя на ваши фотки, никак не могу сказать, что это все кукольно, хоть герои и являются куклами.
Что касается обновлений, очень понравился Кешик, я, если честно, пока не в курсе всех подробностей истории (скоро займусь ее прочтением полностью - если чем-то заинтересовалась, иначе не могу), но тоже очень рада, что его реанимировали - мне всех жалко! :)
Зимние фотки... :) Какая Ханни красивенькая, впрочем, как и всегда. А сапожки! :) Оч.люблю такой стиль!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение BukA007 » 12 янв 2013, 14:29

Отлично Ханютка погуляла :) И вы молодцы, утепляетесь, бережете будущую маму и малышку :wink:

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Ivaiva » 12 янв 2013, 14:44

И я к Вам с пропиской. :)
Очень красивая Ханночка, очень милая и трогательная.
А еще тоже скажу о Ваших золотых руках: и малышики потрясающие, и одежки (рассматриваю с отдельным удовольствием), и мелочевка - моя отдельная страсть. :))
Так что, растите, а я присоединюсь к наблюдающим и сочувствующим. :)

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение koshka_galya » 12 янв 2013, 16:22

melia, очень классная подушечка, если я не ошибаюсь на них и беременные спят?
Emma-Alex, спасибо!
Laura Bella , Спасибо большое! Рада, что мы смогли Вас заинтересовать) Очень приятно, что вам захотелось узнать о нас побольше) На Сагадоле две темки наши, первая и вторая) Уже почти два года ведём, поэтому перечитать всё сразу, будет трудновато)
Викуля, Спасибо заечка!
Ivaiva, О спасибо! Как я рада) Сама читаю вашу темку, не думала, что вам понравиться и моя) Надеюсь Вам и дальше будет с нами интересно)))

У нас Мегги два яичка снесла, так что проблема где взять яйца опетушенные под курицу решилась сама собой) А Кешуня не идёт на контакт с курой, но сегодня мы вот что смогли заснять:


Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот, нашла пост про Кешку в моей темке! Девочки, ему уже почти два года оказалось! Он у меня раньше Ханночки ещё поселился! Кошмар...Дедок какой))) http://sagadoll.ru/forum/topic_4/6#post-905

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение Ivaiva » 12 янв 2013, 17:20

:) Беременными бывают разные женщины - и оторвы, и пацанки тоже. :) Поэтому эта тема близка очень многим. Тем более, когда так качественно снято! а я не думала, что вы мою тему читаете. :)))

Насчет слинга - шить просто: это длинная полоса ткани. Для кукол - тоненькая. Главная хитрость, как примотать малышика. Но это все есть в сети, схемы и видеоуроки. :)

Кеша с курочкой в разных весовых категориях. :mrgreen: Он, может, и не заметил ее сразу, из-за масштаба.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беременность Ханютки) Наша история....

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 17:38

какая темка потрясающая с удовольствием подпишусь и буду следить))))
все такое живое и настоящее :o
И Ханютка и её окружающий мир) и курочка и Кеша) я просто в восторге! :o :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]