Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 16 май 2012, 21:25

Настя, Таня, спасибо мне очень приятно. :oops:
Шить я только учусь, а вот бисероплетением ещё в детстве увлекалась, вот решила вспомнить и совместить одно с другим. Полдня мучений и кофточка готова.))))
На счёт губ, я всё таки думаю перерисовать, сделав их чуть ярче. Спасибо за отзывы. Мне очень приятно. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Бессонница или страсти по Анжелики.

Сообщение Arvin » 17 май 2012, 02:08

Нынче мне не спалось.... И не только мне...
...Была глубокая ночь, а Райну О'Нилу совершенно не спалось.
Изображение
Он лежал и думал. Думал о той единственной, что была в его сердце и мыслях вот уже много лет.
Изображение
Его первая и пожалуй единственная ЛЮБОВЬ. Та ради которой он готов был на всё!
Изображение
Её улыбка, её бездонные цвета неба глаза, копна белоснежных и таких мягких на ощупь волос, её нежный голос...
Изображение
Анжелика... Энжел, то есть ангел... Ангел, души его....
Изображение
Анжелика..... Именно так он любил её называть. Анжелика... это имя ласкало его слух... Анжелика... как он хотел бы её обнять, прижать её к себе, вдыхать её запах, касаться её мягких волос, целовать её губы...
Изображение
Райн, вдруг вспомнил их встречу в оранжереи. Как она была близка... Как ему хотелось её обнять и хоть на миг ощутить тепло её тела....

Мечты Райна.
Изображение
Милая моя, я о тебе мечтаю,
Имя твоё без конца повторяю
Изображение
Ты для меня солнца свет,
Лучше тебя в мире нет!

Изображение
Я за тебя ВСЁ отдам!
И никогда не брошу, не предам.
Изображение
Ангел мой не земной,
Будь же всегда со мной!
Изображение
Только одну тебя буду ЛЮБИТЬ,
Мне без тебя и дня не прожить!
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 май 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 17 май 2012, 02:49

Как хотелось бы ответный сон. Или альтернативную историю во сне. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 17 май 2012, 06:45

Красивые мечты и слова.
Последнюю строку я б напасала "Мне без тебя и дня не прожить"
Райн держись мы с тобой!
Как часто любим без ответа,
Чувста таим в себе, кусочек света,
Который дарит нам надежду и тепло,
Когда нибудь с любимой/мым разделить его.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 17 май 2012, 12:41

Эх... жалко Райна. Но надеюсь, что Энжел всё-таки когда-нибудь ответит ему взаимностью. Кстати, может он зря боится признаться Энжел в своих чувствах?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 май 2012, 13:40

MARI1394 писал(а):Как хотелось бы ответный сон. Или альтернативную историю во сне. :roll:


Продолжение истории непременно будет и во сне и наяву :wink: MARI1394, спасибо что заглянула ко мне в темку, я всегда рада гостям.))) Когда что-то делаешь, всегда приятно если это интересно другим. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 май 2012, 13:47

Nasty писал(а):Красивые мечты и слова.
Последнюю строку я б напасала "Мне без тебя и дня не прожить"
Райн держись мы с тобой!
Как часто любим без ответа,
Чувста таим в себе, кусочек света,
Который дарит нам надежду и тепло,
Когда нибудь с любимой/мым разделить его.


Спасибо, тебе от Райна за поддержку. Отличное стихотворение, мне очень понравились. И главное полностью отражает внутренние состояние Райна. За подсказку спасибо, уже исправила.)) Так действительно лучше.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 17 май 2012, 13:52

Tammi23 писала:
Эх... жалко Райна. Но надеюсь, что Энжел всё-таки когда-нибудь ответит ему взаимностью.

Я тоже на это очень надеюсь.

Кстати, может он зря боится признаться Энжел в своих чувствах?


На то есть свои основания. Наверно стоит более подробно описать историю взаимоотношений Энжел и Райна.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Она была его мечтой...История Райна и Энжел.

Сообщение Arvin » 17 май 2012, 15:36

Она была его мечтой... История Райна и Энжел.

Отец Райна, Девид О'Нил был давним другом Влада, они общались и дружили семьями. Обе семьи жили за городом, как я уже писала у Меттелов есть домик в пригороде Анжийска. Дом родителей Райна был практически по соседству с домом родителей Энжел и Энбер. Девочки довольно часто были в гостях у О'Нилов, дружили с младшими сёстрами Райна. Райн для них был всегда чем-то вроде старшего брата. Он всегда им помогал и опекал, как родных. В детстве Райн относился к Энжел, почти так же как к своим сёстрам. Хотя Энжел всегда вызывала у него нежные чувства, которые он не мог себе никак объяснить. Но вот однажды, когда Анжелике было 15 лет, её вместе с сестрой отправили в летний лагерь для детей почти на всё лето. Когда она вернулась, Райн был поражён изменениями, которые произошли в облике его подружки. Она повзрослела и очень похорошела, её фигура изменилась, из худенькой девочки-подростка она превратилась в хорошенькую девушку с уже округлившимися формами. Изменения были не только внешние, но и внутри она тоже стала немного другой. Райн (Райн старше Энжел на 5 лет) на тот момент уже был студентом Полицейской Академии г.Анжийска, поэтому дома бывал наездами. Но каждый раз приезжая и встречая Энжел, он как и в детстве шёл гулять с ней по живописным местам пригорода Анжийска, знакомым с малых лет. Чаще всего на такие прогулки собиралась большая компания друзей, подруг, сестёр, но бывали моменты, когда они неспешно шли вдвоём, ведя задушевные беседы. Райн сам не заметил, как влюбился в Энжел. Для него она была чистым ангелом. Слишком чистым и наивным для этого мира. Ему всегда хотелось защитить её от всех невзгод и тягот этого мира. Быть рядом только с ней.И хотя в большом городе было полно молодых и красивых девушек, его возраста, Энжи, была ему ближе и родней их всех. Она казалась ему чище и добрее всех этих столичных штучек. Но при этом Райн понимал, что Энжел ещё совсем юная, поэтому решил подождать когда, она подрастёт и закончит школу. И только после этого делать шаги по сближению с ней как с девушкой. А пока он опекал её,и всегда был готов выслушить и помочь.
Прошли годы. Райн успешно окончил академию и устроился работать в полицию Анжийска. Энжел выросла, закончила школу и по настоянию отца поступила на экономический факультет института в Анжийски (который, как я писала выше уже бросила и поступила в Художественную Академию). Казалось бы вот и настал момент, когда можно начать ухаживать. Но.... Увы, произошла следующая история.
В том самом Институте Экономики и Права, где училась Энжел, она познакомилась с одним молодым человеком с её курса и влюбилась в него по уши. Он был одним из самых красивых парней института, и многие девушки вздыхали по нему. Но помимо того что он был красив, этот парень был ещё и сыном очень богатых и влиятельных родителей. Он с детства получал всё что хотел и никогда не знал не в чём отказа. Был избалован, крайне эгоистичен и самовлюблён, а ещё очень любил хорошеньких девушек и часто их менял. Но внешне он был само очарование и обаяние,с безупречными манерами (тут родители постарались, парень получил отличное воспитание в плане поведения в обществе), всегда модно и безупречно одет и причёсан, всегда вежлив и галантен, он знал как вскружить голову любой девушки и не скупился на комплименты, подарки, дорогие рестораны и прочие широкие жесты (благо состояние родителей позволяло, жить на широкую ногу). Его особенность от прочих бабников была, та, что этот молодой человек и сам получал большое удовольствие от процесса ухаживания, как охотник, любящий сам процесс охоты, а ещё он любил делать дорогие подарки и видеть, как девушка получившая подарок радуется и восхищается его щедростью. В этом был элемент самолюбования. Он любил появляться на публике в обществе очередной красотки и ловит восхищённые и завистливые взгляды людей. Любил тратить деньги, живя в своё удовольствие. Любил покрасоваться в обществе. Любил ловит томные взгляды женщин. Но при этом не задумывался, что невольно может причинить кому-то боль. Его это не волновало. Завоевав очередную красавицу, этот молодой человек со временем терял к ней интерес. Ему не хотелось связывать себя какими-либо обязательствами. Холостяцкая жизнь была ему по душе, не же ли "супружеские оковы и всякие там серьёзные отношения". Именно в него угораздило влюбится Энжел. Она была слишком не опытна ещё, и повелась на все уловки и ухаживания этого парня. Он же действительно по началу сильно увлёкся, Анжеликой, так как она была не похожа на других его девушек своей добротой, нежностью, детской наивностью и непосредственностью. Но со временем его интерес к ней стал угасать, Энжел не стала исключением и её постигла, та же участь, что и других девушек, которые встречались с этим красавцем. Энжел искренне любила его. Всем сердцем. Он стал её первым мужчиной во всех смыслах. И конечно ей было очень и очень больно потом, когда он оставил её. А потом случилась беда с родителями. Девушка была в отчаянии. Ей даже жить не хотелось. И если бы не поддержка Райна, Энбер и друзей и близких, Энжел могла бы и сойти с ума от всех переживаний. Энжел приняла решение бросить институт, во-первых чтобы не видеть того парня, во-вторых она не хотела быть экономистом, Энжел всегда мечтала быть художником. Энжел переехала к сестре, чтобы быть к ней ближе, потому что в пустом доме ей было одиноко. Она попросила О'Нилов приглядывать за домом, те согласились. Поступила в Художественную Академию. Райн тоже уже давно живёт в Анжийски. Он был в курсе всех дел Энжел. И очень сильно переживал и за неё, и за себя. Сначала ему было больно видеть её с другим. Тем более, что он видел, что из себя представляет этот человек. Даже пытался вразумить Энжи, но та никого не слушала. Потом он переживал видя её страдания, Райн даже не побоявшись крутых родителей, этого "подонка" (так он его называл) "поговорил с ним по-мужски". После той беседы красавчик две недели ходил в тёмных очках, а гипс с руки сняли только через 1,5 месяца. Родителям своим богатенький пижон, правда не стал жаловаться, всё таки посчитал ниже своего достоинства ябедничить, как маленький. А после Энжел ушла из института.
Всё это время Райн поддерживал её. Был рядом. Энжел всегда думала, что он чисто по-дружески поддерживает её, так сказать по доброте душевной. Она даже не подозревает о его чувствах к ней. А вот её сестра Энбер, уже давно догадывается об истинных чувствах Райна. И всё ждёт когда тот признается. По мнению Эн, Райн был бы отличной парой для её любимой сестрёнки. Но пока всё идёт своим чередом. Что будет дальше покажет время.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 17 май 2012, 21:19

Мда... грустная история. Нельзя быть такой наивной в нашем мире. Но очень хочется, чтобы Райн всё-таки признался Энжел в своих чувствах.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 май 2012, 00:47

Tammi23 писал(а):Мда... грустная история. Нельзя быть такой наивной в нашем мире. Но очень хочется, чтобы Райн всё-таки признался Энжел в своих чувствах.


Она не столько наивная, сколько очень добрая девушка и в каждом человеке старается видит только хорошее,ну и доверчива была слишком. К тому же тот парень был ещё тот ловелас, он и более опытных девиц сводил с ума, что уж говорить о столь молоденькой девочки, которой она тогда была. Главное, что неудачный опыт первой любви не сломил Энжел. Наоборот она стала только сильней и старше. Боль уже почти утихла, и она снова начала радоваться жизни. Последние пол-года даже не вспоминает о той истории. Тем более, что такая сестра, как Энбер не даст скучать, а тут ещё и Дэн им на голову свалился. ))))
Думаю, Райн решится ей всё сказать. Посмотрим.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 18 май 2012, 01:02

Правдивая история..
не тоже глаза открывали :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 май 2012, 01:18

MARI1394 писал(а):Правдивая история..
не тоже глаза открывали :lol:


Понимаю. Вообще историю списала из своей жизни, был в 17 лет подобный печальный опыт.... С той лишь разницей, что парень был и в правду очень красив (высокий брюнет с серыми глазами) , но из обычной семьи. И был друг, которому я сильно нравилась... Вообщем давно это было, и много воды с тех пор утекло....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 18 май 2012, 05:46

Ах эта первая любовь. И жалко и все понимаешь, а никуда от нее не денешься. Я правильно поняла Райн ни разу Анжелике так и не открыл своих чувств. Эх, а могло бы все быть иначе, хотя может еще будет. Райн будь смелей!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 18 май 2012, 14:14

Я правильно поняла Райн ни разу Анжелике так и не открыл своих чувств.

Пока, нет.

Эх, а могло бы все быть иначе, хотя может еще будет.

Обязательно, будет))))

Райн будь смелей!

Вообще, Райн парень смелый, как никак в полиции служит.И порой даже жизнью рискует. Вот только с девушками, как то тушуется. :oops:
Спасибо за поддержку, Райну это очень приятно.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 18 май 2012, 20:37

Вот, специально для Райана нашла.
Пусть прочтет!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 00:13

Спасибо, Надя. :)
Дала почитать, думаю Райн примет к сведению и решится, хотя бы пригласить Энжел куда-нибудь сходить вместе, а там глядишь... и признается. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Почти свидание........

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 01:39

А пока наш Райн в раздумьях продолжу историю. Которую опять же начну с него. :mrgreen:

Райн, как и обещал сёстрам, проверил у себя по базе не подавал ли кто в розыск парня подходящего по описанию на того, что нашли девушки. Заодно, взяв отпечатки пальцев, проверил, не проходили его отпечатки по какому-либо делу. Увы ни там, ни там, ничего не удалось обнаружить. "Ну, хоть, не преступник, и то утешает",-подумал Райн. Девушкам он сообщил, что пока поиски не дали результата и то что парень по ходу чист. Но несмотря, на это Райн настоял, чтобы молодой человек, жил отдельно, так на всякий случай. Энжел и Энбер помогли Дэну снять комнату в том же доме. Поскольку документов у него не было, а жить на что-то надо было, Энбер пришлось похлопотать, чтобы помочь парню с работой. Единственное что она смогла, найти это работу в кафешке официантом. Хозяйка кофе была её хорошая знакомая. Это было очень уютное кофе с чудесной выпечкой и удивительно вкусным кофе, Эн довольно часто бывала там. Хозяйка кофе согласилась принять на работу Дэна без документов. Правда Энбер пришлось немного наврать, сказав, что Дэн её дальний родственник, который недавно в городе и что он потерял свои документы. Помимо работы официантом Дэн ещё пару раз участвовал вместе с Энбер в фотосессиях. Вообщем всё шло своим чередом.
Однажды Дэн, зашёл в гости к девушкам.
Изображение
Дэн: Привет. Я сегодня получил свой первый аванс на работе, так сказать поощрение от хозяйки кофе за хорошую работу.
Энжел: Отлично, Дэн! Я за тебя рада.
Энбер: Я тоже.
Дэн: Это вам спасибо, если бы не вы... Я даже не знаю, что со мной бы стало. Я хотел бы вас отблагодарить за всё и пригласить сегодня вечером сходить куда-нибудь.
Изображение
Энбер: О, какая чудесная идея! Я за! :D
Энжел: Спасибо, большое. Но я к сожалению наверно не смогу, мне надо подготовится к занятиям. Ещё столько не сделано.
Энбер: Эх, Энжел, вечно ты так! Брось, не куда не денутся твои занятия.
Энжел: Извини, Эн, и ты Дэн, но я правда не могу сегодня.
Энбер: Ну, Энжиии!!!!
Изображение
Дэн: Так, девочки, не сортись. Можем и в другой раз сходить.
Энбер: А можем и сегодня! У меня как раз вечер свободный. :wink: сходим вдвоём, а в следующий раз, я надеюсь и Энжела к нам присоединится.
Дэн: Хорошо.
Энбер: Отлично.Давай сходим в кино, там как раз сейчас один интересный фильм крутят. А потом можно в кафе сходить. :)
Дэн: Только не в кафе. Пожалуйста! Я уже эти столики видеть не могу!
Энбер. Ладно. Тогда предлагаю погулять в парке. Пойдёт?
Дэн: Да, отлично.
Энбер: Только подожди немного. Я на минутку зайду к себе, мне переодеться нужно, ну и подкраситься. Я мигом.
И она помчалась к себе собираться.
Энжел: Дэн,пожалуй я тебя чаем угащю, пока Энбер будет собираться. Поверь мне, у нас в запасе есть минут 40, за это время мы успеем с тобой и чай попить и поговорить обо всём. Пошли на кухню. У нас есть очень вкусные печеньки и джем.
Изображение
Дэн пошёл с Энжел на кухню пить чай. И пока они пили чай, Энбер одевалась, потом красилась и даже волосы уложила. Вообщем разоделась, как на свидание.
Они провели чудесный вечер. С начало сходили в кино, потом долго гуляли в парке. Беседовали о том о сём. По дороге домой, Энбер рассказала Дэну о своих снах, которые её тревожили не за долго, до его появления.
Дэн: Как странно. Говоришь, я приходил к тебе во сне, просил о помощи, а потом вы нашли меня в подъезде?
Энбер: Да, именно так. Мне иногда снятся вещие сны, наверно и этот сон был вещий.
Дэн: Хм... Возможно. Эх, а я бы хотел во сне увидеть не будущие, а прошлое, моё прошлое. Мне порой так грустно становится... Я ведь даже незнаю кто я на самом деле?!
Глаза Дэна вдруг стали очень грустными.
Изображение
Энбер: Не переживай, я уверенна ты вспомнишь, а Райн поможет найти твоих близких. Они наверняка тебя ищут.
Дэн: Если у меня есть близкие...
Энбер: Есть, конечно. Я уверена.
Тем временем они почти пришли и стояли у лестницы в подъезде.
Изображение
Дэн: Энбер, спасибо за чудесный вечер.
Эн.: Да не за что, это тебе спасибо. Я прекрасно провела время.
Дэн. Может поднимемся ко мне?
Эн: А может ко мне?
Дэн: Ну, там же Энжел. Зачем ей мешать заниматся? :wink:
Изображение
Энбер: Ну, если только не надолго. Мне ведь тоже завтра на учёбу.
Дэн: Конечно не надолго. Просто чаю попить, поговорить, а потом я тебя провожу до квартиры.

спустя минут 40.
Изображение
Во время задушевной беседы Дэн как-бы по-дружески обнял Энбер, продолжая что-то говорить ей. Энбер поймала себя на мысли, что не хочет уходить домой, что ей хочется чтобы время остановилось. Ей хорошо рядом с этим парнем, она готова часами слушать его голос, смотреть на него, любуясь им, ловить его взгляд на себе... Ей безумно приятны прикосновения Дэна...
Но время было позднее. Дэн напомнил Энбер об этом, и проводил её как и обещал до квартиры.
Изображение
На прощанье, они даже обнялись..... По-дружески.)))) :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 10 дек 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 19 май 2012, 04:20

Первое свидание :oops: Так мило. Парень держался на высоте, умничка.
Эх, что ж такое с ним произошло и кто он, в голове нет ни идей ни предположений :(
Хорошо что не сел на шею девушкам и отселился от них.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 май 2012, 12:43

Эх, даже жаль, что у них дальше ничего не произошло. А могло бы...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 21:24

Первое свидание :oops: Так мило. Парень держался на высоте, умничка.

ну, да всё было в рамках приличия)))

Эх, что ж такое с ним произошло и кто он, в голове нет ни идей ни предположений :(


всё выяснится по ходу истроии :wink:

Хорошо что не сел на шею девушкам и отселился от них.


Видимо мужская гордость не позволила сесть на шею.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 21:26

Tammi23 писал(а):Эх, даже жаль, что у них дальше ничего не произошло. А могло бы...


Не стоит торопить события. Я итак забежала вперёд, рассказав, что они вместе на данный момент.)))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение electra27 » 19 май 2012, 21:36

лиза, Энжел и Дэн такая красивая пара.
У Дэна невероятно нежный и трепетный взглд.
Нравится!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 19 май 2012, 21:46

Лиза! Дэн просто необычайно хорош! Вообще, всё очень-очень интересно! Приеду домой, прочитаю все подробно. Очень нравится твоя тема!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 21:55

"electra27" : лиза, Энжел и Дэн такая красивая пара.


Спасибо, Лиза.))) Только ты опечаталась наверно, Энбер и Дэн,ты хотела сказать :wink: ))) Это моя пока единственная пара.))))) :) У сестры Энбер, как раз таки Энжел (Анжелика Барбара полное имя), пока не всё гладко в личной жизни.

У Дэна невероятно нежный и трепетный взгляд.
Нравится!


Спасибо.))) У меня те же ощущения когда смотрю на них вместе и на их фотки. Они вообще в последнее время на полочке рядом всегда стоят, и даже когда рассаживаю по отдельности, Дэн ТАК смотрит на Энбер, что у меня сердце не выдерживает и я их опять вместе сажаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 май 2012, 22:13

Diorina писал(а):Лиза! Дэн просто необычайно хорош! Вообще, всё очень-очень интересно! Приеду домой, прочитаю все подробно. Очень нравится твоя тема!

Спасибо, большое за отзывы, мне очень приятно. :oops: Я рада, что моя темка интересна. Отличного тебе отдыха и твоей замечательной парочке.)))

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 май 2012, 23:55

А мне очень хочется, чтобы родители Энжел и Энбер оказались живыми.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MARI1394 » 20 май 2012, 00:50

Уже хорошее начало :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 20 май 2012, 01:17

Tammi23 писал(а):А мне очень хочется, чтобы родители Энжел и Энбер оказались живыми.

Я бы тоже этого хотела... Жывими они могут оказаться, если у меня появятся те, кто мог бы ими стать. Ну то есть могут быть два варианта развития событий:
1 вариант: Они всё таки погибли и их не будет в истории;
2 вариант: Они выжили, их найдут, они вернутся домой, и возможно после долгих лет Влад снова встретит свою первую жену и повзрослевших Валерию и Алекса.
Вот как-то так.
MARI1394: Уже хорошее начало

Спасибо!!!)))) :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 20 май 2012, 01:26

Ясно. Кого-то конкретно планируешь взять на роль родителей Энжел и Энбер?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей