Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Revolit » 16 янв 2016, 01:38

Парни очень мужественные на фотках... С девочками такого формата и энергетики сложно выглядеть достойно. Вообще Насть у тебя безупречный талант к кукольным фотографиям, все выглядит так реалистично!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2016, 10:28

Настюша, я тебя вчера читала, ответ писала, а интернет взял да и накрылся :(
Ничего, сейчас снова посмотрю, поскольку от коллажей твоих глаз не оторвать!!! Сколько красоты! Здорово ты придумала, по годам их разложить, звездочками отметить, класс!!! :D
Я на такое вряд ли решусь, вчера полку под сюжет расчищала, переставляла "Новый год", пока с каждой поговорила, уже и полвторого ночи :mrgreen:
А почему Сард такой грустный? Кто обидел любимчика?
Руру прелесть!И с Шизей хорошо играет и с Крисом! Такая вся сказочная, глазенки голубые, бездонные))) Одежки у нее загляденье!
Да, хорошо было Крису с Уной... Жаль, они совсем не подходят друг другу...
Держись, Настюш, я тебя оченно лублу, ты замечательный, добрый, очень позитивный человек, но, по иронии судьбы, именно таким и достаются все шишки. Держись, все будет хорошо, скоро весна! :D Мы, скорее всего тоже поедем летом на твою косу, так разбередили меня твои рассказы!))) :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 16 янв 2016, 23:35

Настюша, сочувствую вам в вашем горе, "и это пройдет", девиз который помогает пережить очень многое.
Коллажи впечатляющи! Очень интересно было их поразглядывать, я по тихоньку продолжаю читать твою темку и сейчас как раз 2013 год прохожу) И наблюдаю как кто появлялся, как кто изменялся) А тут все и сразу)
Фото Уны и Криса полны нежностью и любовью. Все так красиво! Хорошо, что у него теперь есть Руру) А ты планируешь Руру с Уной знакомить?
Фото твои всегда такие крамивые! А ребята на них такие живые! Одно удовольствие на них смотреть!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение FainolaDobson » 17 янв 2016, 00:26

NastyaMalina, Настя, привет!

Скрытый контент: показать
Какие ты замечательные наряды для Руру сшила! Я обзавидовалась и залюбовалась!)))

Не ожидала, что Неко понравится Крис. Я думала она такая скромница и недотрога, что на мужчин и смотреть не будет.)

Насть, а расскажи, пожалуйста, про муляжный метод. Может и у меня что сшить с ним выйдет! :)

Пальто у Руру просто сногсшибательное!

Вау! Как у вас круто в Гранде! Очень красивое место.
Тролли впечатлили. Особенно тот, который был за рулём.)))

Я понимаю, что руру без задних мыслей и злого умысла рассказала Неко о Дине и поделилась своими чувствами, но выглядело это как маленькая издёвка.)))
Маленькая собственница!))) Но я рада, что руру очень чистая и нежная девочка и пока такого делать не будет. Жалко Неко, конечно, но я уверена, что найдёт она ещё своё счастье. Так что пусть не расстраивается!)

Очень понравилась история с профессиями. Легко и весело написано!)
И мне, как Джокеру с Шзей, было бы интересно посмотреть на реакцию Рика, когда он увидит, что его фигурки переставили.))) Ох шуму то, наверное, будет.)))

Руру из Криса верёвки вьёт.))) А он такой заботливый, что я не перестаю умиляться.)

Понравилась прогулка Руру с Шизей. Они созданы друг для друга!) Если, конечно, Шизя будет следить за своим языком.))) И фотографии очень красивые! Впрочем, как и всегда.

Настя, желаю тебе терпения и сил! Мне бы хотелось написать ещё очень многое, чтобы выразить свою поддержку, но слова не передадут и половину... Как можно скорее переживи это! Крепись! И Владе тоже это передай. Не грустите, всё обязательно наладится. Это просто нужно пережить.

Интересно было посмотреть твои коллажи! 2013 год был самым урожайным.)))))

Фотографии с Крисом и Уной очень нежный и романтичные... Я повздыхала над ними.)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2016, 19:40

Caroline_Pride,
Сестричку Лао и правда не узнать)
ага) вот не даром же ей сразу удалось своё тело при себе оставить) Просто так без боя не сдалась и думаю еще себя проявит)) :twisted:
Мидж глупенькая, она не заметила бы даже если ей изменяли почти в открытую. Только если Клементина скажет - смотри там тебе изменяют - она увидит)) :lol:
Света спасибо за поддержку) Сейчас уже всё позади и как то спокойнее стало, хотя Владе тяжело конечно, это его бабушка была. Но он тоже держится, не раскисает.
Радует, что тех, кто остался, все-таки в разы больше
а меня это совсем не радует)) :lol: как представлю что рано или поздно придётся открыть коробки и начать разбираться с куклами..так дурно становится))
Крис с Уной и впрямь улыбается)
ОО! ну вот значит не только мне так показалось)) :) думаю они еще будут продолжать общаться, хоть и очень редко и Крис всегда будет бежать к ней по первому сигналу))
Джокер там за компанию с Крисом к Жули клеился, хотя она ему на самом деле нравилась) Но когда он Юки увидел - то всё и всех моментально забыл и по настоящему влюбился)) Жули там смущалась исключительно напоказ)))) на хитрющая и её ничем не смутить)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2016, 19:56

Nesladkaya_N, Даша спасибо за поддержку! )) Уже намного легче) :)
с Руру в тот день классно погуляли я уже сто лет так не веселилась в снегу, как ребёнок)) Домой приехали оба мокрые насквозь. Кукольную одежку тоже потом сушила)) :lol:
Уна вообще самая самая любимая, так что мне особенно приятно что тебе её фото понравились) :)

Revolit, Инга спасибо, очень очень приятно)) Прям засмущала меня совсем :oops:
Рада что удалось парней показать достойно рядом с такими большими девочками, они у меня оба наглые, себя в любой обстановке хорошо чувствуют, наверное это им помогло )) :)

AnyCrystal, Ириш у меня тоже бывает что сообщение пропадает, но это еще фигня)) вот когда рассказ настрочила с фотками...и вместо отправки он пропадает, вот где жесть)))) :lol: А я еще как обычно - лопух) забываю заранее сохранить, хотя сто раз себе говорила что буду так делать...но не делаю))
Коллажики я у Маришки смотрела и тоже захотелось) думала свихнусь пока лепила)) :lol: хорошо есть список всех кто был куплен и когда - а то фиг бы вспомнила)
вчера полку под сюжет расчищала, переставляла "Новый год", пока с каждой поговорила, уже и полвторого ночи
:lol: очень знакомо)) постоянно "заигрываюсь" если к полкам подходу и кого то беру то всё...пиши пропала)) Хотя подошла просто что то переставить и играть не собиралась.
А почему Сард такой грустный?
он всегда такой грустный)) Это его любимое выражение лица - сиротка обделённый любовью и вниманием... притеснённый "лишними" куклами..которым "не место в доме".....) Не верь ему))
Руру моя радость и на наряды вдохновляет)) рада что она тебе нравится)) :)
Да, хорошо было Крису с Уной... Жаль, они совсем не подходят друг другу...
ага...ничего не поделать. Думаю они еще будут общаться иногда, как друзья)
Ириш спасибо за поддержку! Уже все позади и теперь намного спокойнее.
Мы, скорее всего тоже поедем
круто!!!! молодцы какие! Я потом тебе напишу интересные места и как до них доехать, если конечно тебе интересно будет) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2016, 20:10

NastyaMalina,
Только если Клементина скажет - смотри там тебе изменяют - она увидит)
просто находка для бабника :mrgreen: Хотя, Смит же вроде не такой)) Зато никаких тебе сцен ревности по поводу и без, в этом Смиту точно повезло)
Света спасибо за поддержку
да не за что, у меня тоже бабушки вот в начале ноября не стало, так что понимаю.
как представлю что рано или поздно придётся открыть коробки и начать разбираться с куклами..так дурно становится))
ну да, вижу, ты прям многих убрала по коробкам) Но если они вдруг снова начнут вдохновлять на что-то, то будет в радость и разбираться с ними)
и Крис всегда будет бежать к ней по первому сигналу
и выплясывать перед ней на задних лапках, знаем мы его, дамского угодника 8)
Жули там смущалась исключительно напоказ))
ну актриса! :D А я то ей поверила

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2016, 20:11

NastyaMalina, Сард :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я потом тебе напишу интересные места и как до них доехать

Я тебя ещё этим потрясу, ближе к делу)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2016, 20:50

...

шикарно) вот просто шикарно! )) Изображение
Только что об этом говорили с Ириной...и тут пишу сообщение, два больших таких....и они пропадают)) :x :lol:
Уж не знаю связаны ли такие глюки с изменениями на форуме или нет...но абЫдно понимаешь...



Innusik, Иннусь спасибо за поддержку)
Ох я пока эти коллажи лепила не раз ужаснулась)) :lol: Не понимаю как я могла столько кукол нахапать...при том что большинство то очень похожи... а кто то и вообще близнецы)) :lol:
Фото Уны и Криса полны нежностью и любовью.
спасибо )) мне самой очень нравилось как они вместе смотрятся) ну в смысле не по размеру..тут конечно ужас ужас, а в смысла как каждый из них преображается рядом с другим)
ты планируешь Руру с Уной знакомить?
пока таких мыслей в голове небыло. Крис и сам то с Уной очень редко видится после расставания.

FainolaDobson, Алиса привет! ))) Спасибо большое за похвалу Рурукиных нарядом) она меня вдохновляет)
про муляжный метод - вот тут у Самоделушек есть очень хорошее видео, я как раз по нему и пробовала https://www.youtube.com/watch?v=j9BssBQlw8A
Не ожидала, что Неко понравится Крис.
Крис у нас в королевстве всем девушкам нравится) Одна Юки не попала под его обаяние)) А Нэко очень хитренькая лисичка оказалась на деле))
Я понимаю, что руру без задних мыслей и злого умысла
Руру действительно совершенно без задних мыслей рассказала про дину и про других девушек. Она же не знает ничего про "отношения" и для неё все девушки, с кем её папа общается - это его подружки. А папа же у неё классный вот все с ним и дружат) :lol: А Нэко сама виновата, что пыталась у ребёнка личную информацию про Криса выведать. Не хорошо это, в конце концов с кем там Крис переписывается и что у него за отношения - не её дело. Нэко же ему никто.
Очень понравилась история с профессиями.
спасибо) На одном дыхании снималась, ребята меня в тот день здорово вдохновили)
Про последствия перестановки фигурок - не уверена что будет продолжение. Я сейчас только с Руру играю , да и сам Рик очень занят - он Лулу обхаживает, сам забыл про свои фигурки)) :lol:
Алиса спасибо большое за поддержку! Уже намного спокойнее, все события позади и легче стало. Владе тяжелее было, это была его бабушка. Но он держится и я его подбадриваю, так что всё со временем устаканится.
Интересно было посмотреть твои коллажи! 2013 год был самым урожайным.)))))
это был самый безумный год))) :lol: я реально не понимаю как можно было столько кукол наплодить...надеюсь такого больше никогда не повторится.
Фотографии с Крисом и Уной очень нежный и романтичные... Я повздыхала над ними.)
спасибо))) я сама вздыхаю когда на них смотрю)) такие они милые рядышком)) жаль что не судьба, а может и к лучшему))
Алиса ты извини что я так давно в гости не заглядывала, я обязательно зайду и всё почитаю , как только вдохновение вернется. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 17 янв 2016, 20:58

Caroline_Pride,
просто находка для бабника
да да)) точно) :lol: Хотя...Мидж и сама постоянством не отличается)) от Денички ушла и даже ему не сказала об этом...он до сих пор где то в уголке на столике сидит...ждёт её..) :lol:
Сочувствую тебе по поводу бабушки...этот год какой то сложный выдался... :(
Но если они вдруг снова начнут вдохновлять на что-то, то будет в радость и разбираться с ними)
это да)) Я уже в голове некоторых мысленно "помиловала" ) Скелиту, Холли рыжую и розовую, Лорну, Клео Лапочку...парней некоторых..может Тору и Клодин тоже оставлю..)
и выплясывать перед ней на задних лапках
, именно)) так всё и будет)) Он хоть и принял достойно "от ворот поворот" но надежды не потерял) Пока у Уны никого нет, ему спокойно на душе)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2016, 01:27

...



совершенно случайно образовался небольшой сюжетик, точнее комикс)
Крис заглянул в ( кафе или типо того) чтобы познакомить с ребятами свою дочку ) Но ...всё прошло не так гладко , как планировалось..) Изображение



( по клику можно посмотреть большой размер, там текст лучше видно)

ИзображениеИ такое бывает by Nastya Malina, on Flickr

думаю Крис немного шокировал Лао Мей, она его таким не знала.....но когда дело касается чего то очень личного Крис всегда крайне категоричен. ...
хотя в этой ситуации я полностью на его стороне и не потому что он мой любимчик)
хотя....сложно оценивать любимчиков не предвзято))
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Revolit » 18 янв 2016, 10:13

Ой какой Крис серьезный! Но с другой стороны приход в бар и видеть полуголую Лао Моей для ребенка тоже нехорошо, спорная ситуация)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 18 янв 2016, 13:03

NastyaMalina, Ой,как Руру удивилась на внешность Лао :lol: Крис такой серьёзный))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 18 янв 2016, 13:31

Руру такими удивленными глазками смотрит на тетю в купальнике) Да та еще и на папу что-то недоброе говорит, ох думаю Руру не полюбит тетю Лао. Крис, конечно резковат, но в данной ситуации я полностью на его стороне, сама терпеть не могу, когда кто начинает меня учить как жить правильно :evil:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2016, 13:47

Revolit, ну да, Крис тут резковато себя повёл. Но по поводу прихода в бар - у нас это скорее кафе, там не курят ( мои никто не курит) да и не пьёт особо никто. Собираются в нём потусить только " свои" и Крис всех знает. Зашёл просто повидаться с друзьями и с дочкой познакомить. Ничего плохого в этом нет. ( он же не на ночной сеанс стриптиза её привёл :lol: ) в дневное время тут тишина и покой)
Лао полуголая, так она в таком виде и по квартире ходит, так что Руру её могла увидеть в купальнике в любом месте)
Лао не имела права кричать на Криса при его ребёнке, это подрывает родительский авторитет. Да и хамила она потому, что психанула, что у Криса оказывается ребёнок есть...значит есть и счастливица мать ( зависть взыграла видимо)
Никто не в курсе что это дед мороз постарался, да и мало кто в это поверит.
Так что я считаю что Лао во всем тут не права. Но это только моё мнение конечно :oops:
Криса еще задело, что она про мать начала кричать...у Руру нет мамы и ребёнок мог расстроится изза этого.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2016, 13:57

Rini, ну да, она же привыкла видеть только разодетую Клементину да кошек ( они её учителя по искусству, музыке и этикету ) Но пусть привыкает, у нас девушки частенько довольно откровенно одеваются :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2016, 14:03

Настя, коллажи вышли замечательные!
Да, 2013 год был для тебя самым разгульным))
не представляю себе, где они у тебя все размещались))
Парни с крупными девочками забавно смотрятся) Но все равно чувствуется нежность)
Скрытый контент: показать
А в вопросах жизни и смерти - все когда-то заканчивается, но, наверное, главное в том, что жизнь все же была...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2016, 14:06

Innusik, думаю ей тётя очень не понравилась :lol: особенно, что на папу накричала. Зато Руру нравится сестра Лаэ - Нэко) уверена, Нэко из этой неприятной ситуации между Лао и Крисом сумеет для себя выгоду извлечь 8) блестнёт добротой и пониманием на её фоне - Нэко же очень хитрая)
А Крис хоть и резко выразился, но он не повышал голос, сказал это спокойно и чётко. Он выпад про " не место для детей" старательно пропустил мимо ушей, но когда она продолжила отчитывать его при ребёнке, да ещё и про мать ляпнула, он не смог смолчать. Зато Лао теперь никогда больше не посмеет так себя повести. Она думала, раз Крис всегда был с ней вежливым и мягким, то им можно командывать и поучать его.
А еще мне кажется, Тони было неприятно то, как Лао психанула из за дочери Криса...тут явно в ней ревность проскользнула. Значит чувства какие то еще к Крису остались. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2016, 14:27

Arcticfox, Маша спасибо)) да уж 2013 был какой то ненормальный. Сейчас не понимаю как докатилась до такого. А стояли все битком в двух витринах и на длинной полке над теликом и часть на кухне на полочках . Смотрелось это всё не так красиво, как мне тогда казалось :lol: надеюсь больше не докачусь до такого.
Про жизнь я так же думаю, она была и в этом смысл) и вообще я верю в то что она снова и снова продолжается заново в новых воплошениях ) :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 18 янв 2016, 19:34

Такие трогательные фото истории кросформатных ухаживаний! Просто мимими :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2016, 10:54

Все образуется, устаканится. Ведь твои кукольные ребята так стараются ради тебя )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2016, 12:25

:lol: Ну Криса точно можно понять: его дочка и ему решать, куда ее водить и чем ее поить. А уж если у кого-то какие-то нездоровые ассоциации (у ЛаоМэй, например) это только их проблемы :D Не знаю, чего это Лао заделалась такой правильно и знающей в воспитании детей) Но видимо, приход Руру им просто веселиться помешал :roll:
Ну, короче, Крис все правильно сделал, да и у Лао на него хоть глаза открылись :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2016, 16:19

Да, Лао Мэй, наверное, немного опешила от такой новости. Она же испытывала раньше к Крису чувства. Вот и среагировала неожиданно недобро.
Крис, в свою очередь, подумал, что все начнут его дочкой восхищаться, а тут нравоучения... Короче, все не поняли друг-друга :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Ilonna8 » 19 янв 2016, 18:29

Настя, какой Крис заботливый! Ответственный, серьёзный; повезло Руру! :)
Вот это диалог, Лао Мей явно в шоке)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Winter Storm » 19 янв 2016, 22:49

О как, Крис неожиданно себя повел ))) Не ожидала от него такой реакции на замечание Лао Мэй :) Резковато, но правильно! А то начнут потом лезть со своими советами по воспитанию :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2016, 16:17

manDARINka, спасибо)) мне всегда нравилось как они вместе смотрятся, но как настоящие пары их конечно не рассматривала) Хотя Крис заигрался и всерьёз влюбился в "богиню." :)
Verdandy, да, конечно всё устаканится, я в это верю) да вообщем то уже все почти успокоилось) ребята да - стараются как могут, помогают отвлечься)
Caroline_Pride, Ну вот я тоже так думаю, его ребёнок и только ему решать как её воспитывать. тем более яж знаю что он ответственный, а то что другие ( ЛаоМей например) его не знаю по настоящему то это их проблемы. Он никогда бы не додумался её алкоголем поить. А вот Шизя...этот мог вполне дать попробовать пива или коктейльчика...капельку, ну так...чисто любопытство утолить)) Потому я ему и не разрешила удочерить её) :lol: А у Лао и своих то детей нет...а лезет чужих воспитывать.... :lol: но мне показалось это ревность была. раз дочка то значит есть и мать и там получается у них всё серьёзно. Возможно она где то в глубине души надеялась что Крис в итоге ей достанется...как нагуляется. Если бы она узнала заранее что ребёнок сам по себе и никакой мамы там нет и в помине - то совершенно иначе бы себя повела. Вот к стати уже не первый раз у Лао такое поведение проскальзывает...в тот раз она резко на Лулу наехала ...а тут на Криса накричала.. До сих пор не могу понять этого персонажа, двоякие чувства она у меня вызывает.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2016, 16:46

AnyCrystal, ну да, тут оба друг друга недопоняли. Хотя Крис и так первый её выпад (что детям тут не место) пропустил мимо ушей и сдержался. Но когда она уже начала орать - где её мать и куда она смотрит? этого он уже не смог стерпеть. А у Лао ревность - возможно в глубине души она надеялась, что когда он нагуляется то в итоге поймёт что оан тут самая лучшая)) А тут неожиданно ребёнок да еще и взрослый..значит девочка приехала с матерью, видимо какая то бывшая его....А раз с ребёнком нагрянула то это пиши пропало - Криса захомутали навсегда) Вот и психанула )) :lol: Но и Крису урок - увидел другую сторону Лао)) да и она поняла что он не такой милый и покладистый как ей хотелось бы..)
А Крис и правда пришел без задних мыслей, поделиться с друзьями радостью и рассказать что у него дочка, потом бы он наверняка рассказал как она у него появилась...про деда мороза....но не успел) :roll:
Ilonna8, Крис очень заботливый, вполне способен маму ребёнку заменить) А Лао теперь умнее будет, тут она явно себя переоценила))
Winter Storm, Анют а почему не ожидала такой реакции? Если бы она ему наедине сказала это - он бы совершенно спокойно отреагировал, а она это все при ребёнке высказала, да еще и начала орать где её мать и куда она смотрит? Крис и так сильно беспокоится за благополучие Руру и старается быть ей и папой и мамой, и балует когда можно и воспитывает когда нужно. Он испугался что разговоры про мать ( которой не существует) могут расстроить ребёнка. .... Ну и к тому же Лао ему не на столько близкий человек ( как например Джокер или Шизя) чтобы на него так по свойски прикрикивать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2016, 16:56

...



пока ничего нового не придумывается и вдохновение зависло где то между Руру и Уной)) Изображение
Не знаю за кого хвататься и с кем играть)) Тискаю по очереди)

ну а раз не знаю значит и нефиг...) :lol:
Отдохну пока от кукол. Вообще заметила, что когда у меня все ровно и гладко в жизни, то и истории пишутся веселыми . А когда что то где то не ладится то и ребятам достаётся " на орехи"
Вот и сейчас так вышло...в связи с последними событиями в нашей жизни, настрой сейчас хоть и позитивный но ооочень слабенький. Такое полу - опустошение эмоциональное. В таком состоянии мне самое то - уйти в себя и подзарядится. А я продолжила писанину и в итоге - негатив вылился на Криса и Лао. Хоть это и спонтанная сцена произошла, но она в любом случае шла от моего внутреннего настроя.
Так что - ухожу в молчаливое подполье на какое то время, пока всех своих не переругала ))

Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 20 янв 2016, 17:04

Отдыхай! Востанавливайся! Мы никуда не денемся :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 20 янв 2016, 17:05

..


ну и докучи закину старые фото, из которых выше коллаж выкладывала) а то уж с осени лежат ...


Изображениеосенняя прогулка by Nastya Malina, on Flickr
Изображениеосенняя прогулка by Nastya Malina, on Flickr
Изображениеосенняя прогулка by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей