Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mansy » 14 янв 2016, 16:55

Хорошая зимняя прогулка! :D Обожаю Руру с её детской непосредственностью!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mira_Bella » 14 янв 2016, 20:05

NastyaMalina,
https://farm2.staticflickr.com/1551/237 ... 5759_c.jpg ух какое фото классное!!!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mira_Bella » 14 янв 2016, 20:10

"""""""""
фото на катке захватили дух и не досмотрев до конца не удержалась от восторга)!
Мидж красотка невероятная! шикарная!
Девочка МХ взрослая (малинка?) классная такая и отлично с бжд смотрится!
Руруко маленькое солнышко! очень люблю читать про неё!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Verdandy » 15 янв 2016, 10:07

Прогулка прекрасна и такая свежая, как будто запахло снегом))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 21:55

MissTinistas, Мне рыжики тоже нравятся)) Хоть их у меня не много..Мидж и Жули с Джошем) :)

Ilonna8, Юленька спасибо)) ну секрет то никакой не секрет :lol: Это же изначально так производителями предусмотрено)) :oops: Гелем я укладывала волосы Мэдди, точнее пенкой. Но потом заметила что они слегка пожелтели..мыла мыла - не отмываются. Заметно не сильно, но все же..Теперь боюсь человеческими средствами пользоваться. А жестовые ручки не сложно меняются - чуть посильнее потяни и всё, там довольно толстенькие штырьки. Если страшно то под водой горячей подержи под краном и потом тяни, так еще проще будет.
Спасибо за комплименты Мидж)) Она прям цветёт и пахнет вся)) 8)
Жули я тоже очень люблю, её и Уну с Сардом - они мои фаворити из всех БЖдшек)) :)

Innusik, Иннусь спасибо)) Мне хвостики нравятся, но Руру не озорная совсем, хоть за Шизей и повторяет плохие слова, но сама их никогда не употребляет. Она у нас леди ) По крайней мере я очень хочу чтобы она таковой оставалась как можно дольше.
Клементина с Китти но и Мидж с ними часто общается тоже) так что у Мидж все хорошо во всех аспектах) Про то как Клем отреагировала на прическу Мдж я не писала..хотела но так дело и не дошло)) ну будем считать что хорошо отреагировала)) Смит там исключительно о рецептах разговаривает. Так что Мидж ревновать нет причин) да и она вообще девушка у нас не очень сообразительная.. даже если бы парень ей изменял не заметила бы :lol:
шоколадки у Уны с Жули - это я им дала)) От Сарда ничего не дождёшься)) Он еще мог скрипя зубами Уной поделиться...но чтобы еще и с Жули - это нонсенс)) :lol: Гулиопа сама по себе , она вообще очень самодостаточная, а может просто чувствует, что если будет просить подруг своего формата - то сама отсюда съедет) :mrgreen: Яж теперь кремень! никаких лишних кукол в доме! Только очень очень желанных буду селить Изображение

manDARINka, Спасибо) Мидж комплименты передам)) а Нэко - мне кажется она первые дни прикидывалась овечкой, чтобы побыстрее въехать в общую обстановку) Мне интересно будет ли она и дальше к Крису подкатывать или найдёт другую жертву)) :twisted: От Сардинки - спасибо! )) нам с ним очень приятно)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 22:03

Mansy, Катюш спасибо! ) да Руру сама непосредственность, надеюсь такой останется как можно дольше) Мне очень интересно с новым образом играть) :)

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Прогулка в тот день удалась на славу)) ну и конечно там где Шизя - там всегда хорошее настроение )) :lol: Гулиопа да - типо Малинка выросшая)))) Она с девочками нормально вообщем то смотрится, но они её игнорят... Изображение Хотя я этому вообщем то не удивляюсь ) Сардина на неё косится иногда..как то странно. Толи волнуется,что все монстры вот так вот подрастут...толи скинуть Малинку с полки хочет..толи познакомиться с ней. От нас с Руру отдельное спасибо за комплименты)) :)

Verdandy, спасибо) прогулка и правда была классной)) очень солнечной и снежной) :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Markusha » 15 янв 2016, 22:16

какие оказывается Джокер, Шизя и Крис домовитые и хозяйственные))) вот их девушкам-то повезло! а как же Тони? у него есть занятие? или он после отношений с Твайлой отдыхает от домашних дел?
Руру затмила всех! фотографии с прогулок очень понравились, Руру получается очень естественно, а обновки ей очень к лицу.
Малинке, наверное, тяжело, она пока ни в чью компанию не вписалась. Размером и шарнирами она к БЖД приближена, но Уна и Жюли ее в подруги не примут, а уж про Сарда и говорить нечего..только что-то он загрустил, по-моему.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 22:29

...


у нас сейчас немного сложный период образовался, точнее даже не период...а момент.
Потому что ничто не вечно ... и все мы лишь гости на этой земле.

когда эмоции немного устаканятся, вернётся и вдохновение. А пока внутри пустота и тишина...
Тупо отвлекаемся всякой ерундой листая инет...смотря фильмы....поедая шоколад...это конечно не поможет...но отвлекает.
Вот сейчас залезла на форум, хочется немного поболтать...но не знаю о чём... :roll:
Новых фоток тоже нет и сейчас ясное дело не до них... тискаю Руру и Юки, немного отвлекает..


о! а у меня есть старые коллажи! ну как старые...я их сделала несколько дней назад) вот их и выложу))


... как развивалась кукло мания)) :lol:

PS - звездочками отмечены те, кого со мной уже нет. ( некоторые были потом ООАКнуты) Кто то нашел новый дом а кто то вернулся в старый)

............. 2011 год ( точнее самый самый конец года ) первые "пташки"

Изображение2011---все by Nastya Malina, on Flickr




................. 2012 год. Монстры набирают обороты... :lol:

Изображение2012---все by Nastya Malina, on Flickr




.................... 2013 год. В 2013 я была определённо не в себе...по другому я просто не могу это объяснить... Изображение

Изображение2013---1-часть by Nastya Malina, on Flickr
Изображение2013---2-часть by Nastya Malina, on Flickr



......................
.2014 год. Я явно иду на поправку)) :lol:

Изображение2014---все by Nastya Malina, on Flickr


.................. ну и 2015 год. монстры явно отступают)) Хотя на их место пришли экшены) но они к счастью не так активны и друзей за собой не зовут....пока... :roll:

Изображение2015 by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 янв 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Winter Storm » 15 янв 2016, 22:34

NastyaMalina, Настя, очень тебе сочувствую :( И желаю поскорее пережить эту тяжелую ситуацию, какой бы она ни была!
Ого, сколько у тебя было монстров :o Когда они сфотканы по отдельности, это не так заметно )))) Но в коллаже все вместе ... :shock:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 22:38

NastyaMalina, Не грусти,Настён,пусть сложный момент проходит,хотя мне кажется,что и эти моменты нужны,а может просто апатия,вроде чего-то хочется и ничего не хочется вообще,но если совсем плохое что-то,то пусть обязательно проходит) смотрю у тебя в куклохобби был год,где был прям пик,а потом пошло на уменьшение,но вроде много кто и ушёл)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 22:56

Markusha, Хозяйственные не то слово)) :lol: Но на самом деле там хозяйственный только Крис и его маленькой принцессе Руру точно повезло)) А Шизя с Джокером халявят по полной программе) Тони у нас никакой общественной работой не выполняется, он же у нас белоручка)) Для себя он конечно стирает и готовит, но чтобы для меня - нет, таких желаний у него не возникает никогда)) А Парни вот сами иногда мне помогают, на добровольной основе)
Руру затмила всех!
спасибо) я её обожаю)))
Малинке и одной хорошо, она вроде выглядит довольной) Но в любом случае подруги по формату ей " не грозят" так что тут без вариантов))
Сардинка не грустный - он надутый, это его обычное состояние - делать вид что его все ущемляют)) Будет вот так вот губки дуть и рассказывать о своей тяжкой судьбе, а сам тем временем тихонько подпихивать к краю полки соседних кукол...... :twisted: )) :lol:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Revolit » 15 янв 2016, 22:59

Насть, не грусти лишний раз! Коллажи очень интересные, сижу рассматриваю)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:10

Winter Storm, Спасибо Анют! Время пройдёт и все устаканится. В конце концов это цикл жизни..ничего не поделать.
ой монстров очень много! даже учитывая что кто то ушел..их по прежнему слишком много, но я надеюсь избавится почти ото всех со временем. По крайней мере на новых не тянет и к своим старым почти ко всем отторжение.

Rini, Настюш да тут трудно не грустить, хотя мы стараемся...отвлекаемся. Умом то понимаю что это естественно, человек рождается, растёт....стареет и умирает. Но сердцем принять это тяжело. Тут только время поможет.

самый неадекватный год был 2013, я когда собрала всё это в коллаж в шоке была...это реально ненормально. Не понимаю куда их столько нахватала...как одержимая была. Сейчас намного спокойнее к куклам отношусь, к монстрам так вообще равнодушна стала. Экшены тоже не зовут друзей - чему я рада)) Вроде все дома)))))))) Только вот Руру меня немного закрутила завертела )) продолжаю гипнотизировать на форуме Азонок и Рурук Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mira_Bella » 15 янв 2016, 23:11

NastyaMalina,
Настенька всё будет хорошо!
всё пройдёт... и печаль и радость...


.. как развивалась кукло мания)) :lol:

интересно очень посмотреть!
2011 - Гулия пижамка с косичками! я тоже своей также заплетала для пушистости!
2012 - Джошка!
скучаю по нему :roll:
2013 - ого-го! это да!!! :mrgreen:
вообще интересно очень было рассматривать коллажи
надо тоже соорудить подобное!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 23:14

NastyaMalina, Тогда,конечно,сочувствую,это тяжело. Да,а монстры наверняка лишние со временем уйдут)азоночки и рурушки милые,любят друзей,но вроде бы не чтоб сильно много зовут,не как монстры)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:21

Revolit, Инга спасибо)) мы стараемся не грустить)) :) Со временем пройдёт конечно)
- только когда коллажи эти налепила осознала весь объем катастрофы ) :lol:

Mira_Bella, Гуля была самой первой моей монстряшкой, купила её и Френки в один день и помню даже ощущения, когда достала её и коробки...такая тоненькая по сравнению с барби) я была просто очарована)) :)
Джошка отдыхает в коробке)) Пока Уна с Жулине не заскучают по мальчикам - ни его ни Деньку не выпущу)) ну или пока я сама не заскучаю по ним)) Недавно вот по Лин заскучала...но не на столько чтобы из коробки выпустить)) :lol:

Rini, Спасибо Настюш! ))) ну да...Руру вроде пока никого и не зовёт...ей Криса и дяди Шизи хватает выше крыши, скучать некогда с такими "взрослыми" Так что ЕЙ то никого не надо))
но я вот думаю..а может МНЕ надо? )) :lol: ну такие у них тельца тискательные, и они маленькие, на фото кажутся больше а вживую совершенно другие ощущения))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mira_Bella » 15 янв 2016, 23:25

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Гуля была самой первой моей монстряшкой,

и у меня!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты акая тоненькая по сравнению с барби) я была просто очарована))

те же ощущения!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну такие у них тельца тискательные, и они маленькие, на фото кажутся больше а вживую совершенно другие ощущения)

Настя ты так описывешь прям хочется тоже её потискать!
я год назад прям мечтала о руруко... но как то сложно её покупать.... это остудило мой пыл
а тут опять захотела

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:31

...


давным давно делала эти фото, но так и не показала вроде))
я извиняюсь за такой безразборный фотоспам...просто меня это отвлекает, так что вот..еще кучка фоток))


.... Крис любил, и может быть до сих пор любит Уну)) И расстались они только по её инициативе, ну и по разности форматов конечно же. Он всегда на неё так смотрел..по особенному, и даже улыбался рядом с ней, хотя у него вечно морда кирпичом и он улыбаться вообще не умеет.....


........ну ведь улыбается же!?


ИзображениеIMG_3958 by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеIMG_3959 by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеIMG_3967 by Nastya Malina, on Flickr




забыла добавить

после этой самой прогулки они разошлись ....
это была их последняя прощальная прогулка ....






....
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 янв 2016, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:33

...



вот так бывает...невозможная любовь )) даже при всём желании я не могу ничем им помочь.... -

ИзображениеIMG_3915 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:35

...



ИзображениеIMG_3937 by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеIMG_3942 by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеIMG_3948 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 23:36

NastyaMalina, Ой,Насть,не извиняйся,твоя же тема,а на твои фотографии всегда интересно и приятно смотреть)Да,Крис особенный был рядом с ней,особенно где обнимает,видно,что в душу запала)Уночка очень красивая на фоне заката,а где с закрытыми глазами обнимает-грустная

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:41

...


...

ИзображениеIMG_3890 by Nastya Malina, on Flickr



и просто Уна)) очень её люблю)) Она вообще такая единственная ( она и Сард) - ни разу за все время что у меня живёт мне не надоела ни на минуту)) Всегда новая, свежая и нежная)) :)


ИзображениеIMG_3884 by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеIMG_3893 by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеIMG_3894 by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеIMG_3896 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:45

Rini, Настюш спасибо)) Просто уже столько времени прошло...это еще с начала осени)) но так захотелось их показать..почему то именно сейчас))
Крис мне кажется всегда будет её любить, но отношения между ними невозможны и они оба это понимают. Так что даже замечательно что у него Руру появилась - он может ей отдавать всю свою настоящую любовь. Она ему теперь самый родной человечек куколка во всем королевстве )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 23:46

NastyaMalina, Хорошие фотографии,так сладко Уночка зевает,сладкий котёночек просто)Да,слишком уж они разные,да теперь у него есть Руру и это его главная принцесса)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:47

...



а еще было дело...Джокер немного ухаживал за Жули)) ну после лета, когда с моря вернулся...) Это всё еще ДО появления Юки было))

Изображениекогда то в прошлом... by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:49

Rini, Мне вообще показалось, что когда он Руру удочерил то счастливее стал)
Так как другую девушку он всё ровно по настоящему полюбить уже не сможет..так как сердце занято. А дочке как раз вся нерастраченная любовь и нежность достанутся)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 15 янв 2016, 23:51

NastyaMalina, Мило Джокер ухаживал за Жули,но видно,что его это не так сильно цепляло как Криса,вообще пара Джокер и Юки такая классная,всегда нравится,когда ты их показываешь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2016, 23:58

Mira_Bella, Оля Руруки просто чудесные! Я бы сама никогда не решилась.... потому что даже не думала что мне детё нужно в королевстве, ну и конечно же потому что они труднодоступные и цена на них кусачая.
Если бы не Маришка я бы никогда этого счастья не познала)) :)
А теперь я в Руру души не чаю)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 16 янв 2016, 00:14

Rini, Джокер там скорее за компанию к Жули клеился) Вроде как Крис с Уной и он тоже с её подругой гулять ходил) :lol: Она ему нравилась но чувств там конечно не было )
А когда он впервые Юки увидел - вот тогда он начал смотреть на неё так как Крис смотрит на Уну)) сразу было видно - любовь))) Надо будет их погулять вывезти тоже....пока снег еще есть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2016, 00:29

Сестричку Лао и правда не узнать) Хитренькая стала) А Мидж даже не смотрит, что там ее Смит с Лулу болтает, видимо до сих пор летает от счастья и не спешит на землю возвращаться)
Ох....ничто не вечно... это уж точно( Желаю, чтоб такое состояние у тебя быстрее прошло.
ого! Впечатляет, однако)) Интересно было сразу увидеть всех всех твоих бывших и настоящих) Радует, что тех, кто остался, все-таки в разы больше :wink:
Крис с Уной и впрямь улыбается) Поцелуй кажется прощальным, такой нежный. От почти-спящей Уны я тоже тащусь) Такая лапочка :)
О, и Джокер туда же, даже Жули немного засмущалась (или только сделала вид, что засмущалась?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей