Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2016, 20:54

Innusik, Иннусь да Нэко не навязчива, Крис как бы сам пригласил её в гости, а потом попросил с ребёнком посидеть, пока он "важными делами" займётся :lol:
Надеюсь сохранить её непосредственность и открытость, не испортить характер, а то у меня все портятся...особенно любимчики)
Про возраст, не знаю и честно говоря даже думать не хочу. Ты же знаешь, у моих ребят нет возраста. Руру просто ребёнок, даже без приблизительной даты)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Markusha » 07 янв 2016, 22:11

Настя, поздравляю тебя и все твое Куклоцарство с Новым годом и Рождеством! Пусть 2016 год принесет тебе радость и вдохновение, а нам, твоим читателям, - интересные истории!
у меня вечно так...как в мейк вмешаюсь, так у куклы моментально характер портится))

почему портится? приобретает свою индивидуальность 8)
может я ошибаюсь, но Нэко еще проявит свое "Я", в тихом омуте.... :twisted: тем не менее она мне очень понравилась, фотогеничная, пластичная
Скрытый контент: показать
Насть, все еще брежу о харуке, но вот не могу определиться с цветом. Юки совсем белая-белая? а телесные тела тебе попадались?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2016, 22:45

NastyaMalina, ну да, макияж меняет куклу) Ну, может тебе просто нравятся не полностью положительные персонажи?) Ну вот, Руру у тебя милая как была так и осталась) А как бы ты хотела Руру подрисовать?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2016, 23:10

Nesladkaya_N, Даша спасибо ) :) ну я просто на руках шью, потому даже не стала заморачиваться с краем. Слегка бахрому надергала и всё) а прошила шов чуть выше - это я кружево пришивала в этом месте. Вообщем то откровенно говоря наряды эти не особо прочные :lol: если бы на машинке шила то зигзагом бы край до бахромы обметала для надёжности.

Love, Даша спасибо) у меня сейчас Руру центр всего королевства)) хочется только с ней возиться)
Нэко конечно расстроилась, что Крис не такой простак, на которого она рассчитывала) но ...посидела, подумала...и решила так просто не отступать)) ( хотя это по моему бесполезная трата сил )
Про Шизю с Лулу я тебя понимаю. Но обычно так в жизни и выходит...долго копится а потом во время ссоры всё выливается наружу. Так что мирных расставаний с объяснениями не бывает там, где один всё еще любит второго. Тут что ни говори а полюбому боль причиняешь. А Лулу его любила, так что даже при мирном разговоре не обошлось бы без слёз. Джем он в тот вечер вообще впервые увидел. Уже после ссоры с Лулу.
Видимо она ему сильно понравилась, раз тут же к ней подкатил. А ждать какое то время после разрыва - ну Шизя вообще живёт одним днём. Так что для него это нормально)

manDARINka, Руру что видит, то и говорит))) :lol: Нэко жалко, но это она сама виновата, теперь будет умнее)) и хитрее 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2016, 23:25

Markusha, Яна привет))) Спасибо большое) И тебя с праздниками! Пусть все желания в новом году неприменно исполнятся! :)
Ну да, ты права, индивидуальность приобретают)) но иногда прям жалко что у меня ни одной по настоящему положительной героини нет) все с причудами :lol:
Про Юки - на сколько я знаю у Обитсу всего два тона - вайт и нормал. Юки вайт, нормал я вживую не видела. Но фото сравнительные этих скинтонов есть в инете. Вот тут есть классный обзор. В самый низ прокрути там будут две девочки - вайт и нормал ) http://babiki.ru/blog/BJD/55838.html

Caroline_Pride, ну да))) есть такое дело :lol: люблю персонажей с недостатками) а уж самые любимые вообще испорчены вконец) что Сард, что Уна)) да и Крис, Джокер и Шизя - те еще свиньи )) :lol:
Руру я ничего менять не хочу) она мне нравится очень и к тому же у меня бы рука не поднялась на неё) я ей причёску хотела сменить, косички заплести) но пока даже на это не могу решится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2016, 01:09

Ура!!! форум заработал))) :D


Как то раз Крис обмолвился в письме Дине о том, что он умеет печь хлеб)) А еще Шизя буквально накануне Нового Года сменил профессию - на председателя по культуре, сказав что прошлую свою должность он уже "перерос"

дело в том, что у меня уже была отсняла история о их профессиях, но я так и не успела её до Нового Года написать)) потому вот...немножко задним числом)))


------------------------

---------------------------------------------


---------------------------------------------------------------


...




- Всем привет! )) Я Крис...Красавчик Крис) ну ...вы наверное и так это знаете)) 8-)
- ну начинается.... Изображение
- ничего не начинается...в этот раз я не буду много говорить о себе...я тут для того чтобы рассказать о более важный вещах.
- ага...оно и видно.. :mrgreen:
- Джокер..ты бредишь.. . Вообщем как бы там нибыло, сегодня я хотел бы немного рассказать вам о том, чем мы занимаемся в нашем королевстве. Наверное вы думаете, что наша жизнь легка и совершенно беззаботна...так вот - это НЕ ТАК! Конечно...у нас бывает свободное время, но его не так много, как хотелось бы, а всё потому, что мы трудовой рабочий класс! Дада! У нас у всех тут есть профессии и каждый ежедневно занят своим делом... ну помимо выходных, праздников..... и тех дней, когда нет настроения работать..... :roll: Профессии у нас у всех разные, У кого то они более престижные...например у меня - я пекарь! ) 8-) Но ведь и грязную простейшую работу кто то должен выполнять, для этих целей у нас есть Шизя - он мусорщик.
- Уборщик!
- а? ..ну да..я так и сказал....ты уборщик. Конечно Мусорщик это вам не Пекарь.... но..
- уборщик! Изображение
- да да..прости...уборщик это конечно же не Пекарь.....и даже не Повар как наш Джокер... ПомоиШник - это профессия совершенно не привлекательная, но и она пригодна..
- Я УБОРЩИК!!!!!! :evil:
- боже..Шизофрения да успокойся ты уже! .... сколько можно всё о себе да о себе!! Все и так уже поняли кто ты... вообщем, как говорит наша королева ..
- которая к слову сказать - сама то является безработной ...
- Шизя! не перебивай! Так вот - как говорит наша королева - все профессии нужны, все профессии важны...


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- хм...что это за фигулины? :|

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- Шизя не трогай!
- это вообще кто? ...или...что?
- это фигня Рика! Если узнает что кто то трогал его коллекцию - крику потом не оберешься! Прошу тебя - положи пожалуйста эту хрень наместо.

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr





- посмотрю...и положу.
- не надо ничего смотреть! Клем мне рассказывала - Рик этими фигурками очень дорожит, их даже местами переставлять нельзя...у него от этого истерика начинается... каждая фигурка должна стоять строго с определённым партнёром..или типо того...
- а мне покажи? что там?

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- с определённым партнёром? в смысле? :|
- я не знаю...Клем вроде их местами переставила а у Рика от этого припадок случился...он ей потом два часа читал лекцию о взаимоотношениях и терпимости...короче я тебя очень прошу..не трогай его игрушки ладно?
- ну...ок....как скажешь)

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- но мне кажется, что это как то не нормально...
- да...он явно с приветом. Ну ты не будешь их трогать да?
- сказал же уже - не буду!

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- вообщем, Шизя с Джокером останутся тут, ждать своей очереди, а мы с вами отправимся на моё рабочее место и я покажу вам - как пекут Хлеб профессиональные пекари)) 8-)

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


--------------
-----------------------------
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 янв 2016, 04:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2016, 01:10

-------------------------------------------------





- и так, для того чтобы испечь хлеб самого высокого качества, нам понадобится - Хлеб. Я предпочитаю столичный, и желательно чтобы он был уже заранее нарезан.....


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr





- аккуратно извлекаем из упаковки кусочек Хлеба и вставляем его в мой пекарский аппарат.

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- с Хлебом нужно обращаться бережно, только тогда он получится вкусным и румяным. Вставлять кусочек нужно очень аккуратно, чтобы он расположился точно по центру. Можно конечно и как попало сунуть....но я же профессионал. У меня кое как не бывает!

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- как и в любом ремесле, тут есть свои хитрости и тонкости. Важно знать! Для каждого типа Хлеба - оптимально своё собственное время выпечки! например на чёрный я ставлю на таймере 7, а для белого и 3 вполне подойдёт...
ну и теперь , когда таймер установлен в нужном положении - самое главное! Я опускаю рычаг!


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- тут потребуется очень много силы, потому что опустить рычаг нужно до самого конца! Конечно же для такого крепкого и спортивного парня как я - это не составляет большого труда) 8-) Как вы наверное и сами уже давно заметили - я в отличной физической форме)) И вообще..обычно я нажимаю на него одной рукой....но ....сегодня что то устал немного....так что...приходится двумя...

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- видите какой жар идёт из печки? Теперь остаётся только ждать , когда мой Хлеб испечётся. Его не обязательно потом доставать, он сам оттуда выскакивает. Так что на этом моя работа - заканчивается! )) :)
Конечно же - Испечь Хлеб - это ОЧЕНЬ важно, но чтобы он стал еще вкуснее над ним должен поработать повар! Так что дальше в дело вступает Джокер! )) Хлеб уже скоро испечётся, так что пора его позвать))

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



------------------

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2016, 01:11

---------------------------------
--------------------------------------------------


тем временем на полке...



- значит это и есть Риковы сокровища?
- походу дела..... :mrgreen:
- может я конечно чего то не понимаю...но по моему..
- это полное уродство..
- да...

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



- а эта так вообще...
- Шизь, мне кажется она на тебя похожа..
- да что ты говоришь....а по моему на тебя...
- нет нет....определённо на тебя..
- да ну нееее...вон как морду сильно выбелила! аж светится .....у меня цвет лица определённо поприятнее будет..
- да? ....зато глаза твои...узкие и зрачки неестественно расширены... :lol:
- ладно....убедил)) Ну что? ... поиграем? :mrgreen:
- конечно! )) :twisted:

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- водоплавающих в одну парочку, скотный двор в другую))
- а эту хреновину куда? со слоном? ) :mrgreen:
- мне кажется он её не хочет...
- может наоборот...он о такой всю жизнь мечтал!
- всё может быть....всё может быть.. :mrgreen:

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- хотел бы я посмотреть на его лицо, когда у него припадок случится)) :twisted:
- ага)) а может это...для пущего эффекта парочку сломаем? ..типо упали..разбились...нечайно) :mrgreen:
- разбились ? резиновые то?
- ну...или...в Крисову пекарню упали и оплавились))
- оо..а это уже интересно)) Но тогда он Криса живьём сожрёт..
- ну...да....как вариант....

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



- чего сидим? Прохлаждаемся? Я свою работу закончил - твоя очередь, господин Повар! ))
- уже? ...ну..иду..
- надеюсь вы не трогали Риковы игрушки?
- не...что ты...


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 янв 2016, 04:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2016, 01:13

...





- так.....ну мне, в отличии от нашего болтливого Суриката, разглагольствовать некогда....всё нужно делать быстро и чётко! Пока хлеб горячий, ...... ..

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr





- Отрезаем кусочек сливочного масла.

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



- как я уже сказал, нужно всё делать очень быстро, так как масло моментально плавится, а я должен успеть распределить его равномерно по всей поверхности !

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



- самое сложное в моей профессии...правильно рассчитать объем масла на один кусок хлеба! Если масла будет слишком много, оно пропитает хлеб насквозь, и потом на столе останутся масляные пятна, а если масла на хлебе будет слишком мало - Настя будет крайне недовольна...и скажет что НЕВКУСНО!


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr


- ну вот и всё! моя работа - как Повара на этом закончена) Масло распределено в идеальном объеме , идеально ровно по всей поверхности хлеба! Через несколько секунд оно окончательно растает и впитается в Хлеб)

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 10 янв 2016, 01:14

...





- а теперь , как вы уже наверное догадались в дело вступаю Я! )))

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- моя профессия конечно не особо престижная...и по правде говоря я уже подумываю её сменить, но! Она не менее важна чем Пекарь или Повар! Ведь кто то должен убирать крошки после выпечки хлеба! Если бы не я...тут бы всё королевство уже заросло крошками...
вообщем...надеюсь вы поняли что уборщик - это ВАЖНО!
Сейчас я извлеку поддон из пекарного аппарата...


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr



- вы только посмотрите на этот свинарник! еще немного и будет целая гора....вовремя я подоспел...Впрочем как обычно) Ведь я профессионал своего дела) 8-)

Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr




- поддон горячий! и нужно действовать крайне осторожно! Сейчас я отнесу его к мусорному ведру и скину в него все эти крошки. на этом моя работа на сегодня закончена...наконец то можно хоть немного расслабиться и отдохнуть..


Изображениеважные профессии by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2016, 11:55

О, прикольно ты придумала с профессиями) И их реально можно как-то показать и в хозяйстве использовать :) Ну, они у тебя в наглую халявят) И еще жалуются, как Шизя, что отдохнуть невозможно :lol: Крис болтун такой :mrgreen: А вот фигурки Рика они зря трогали, предвижу "истерику" Рика, когда он это увидит... а нефиг свои драгоценности оставлять где попало))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 10 янв 2016, 12:28

NastyaMalina, Настён,классно придумала,у каждого своё дело,а как они этим гордятся :lol: абсолютно живые такие и стараются)) Ох,что будет с Риком)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 10 янв 2016, 18:29

Мне б так кто тосты готовил)))
Чего б еще надо было :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 10 янв 2016, 20:02

Серьезное у вас там распределение обязанностей))) Каждый свою функцию выполняет))) Значит у Шизи теперь повышение считается, раз он вопросами культпросвета руководит))) Интересно как это он такой огромный прыжок совершил, определенно по блату :lol: Классно, Настена, ты их показала) Джокер так старательно маслице намазывает https://farm2.staticflickr.com/1495/236 ... 8857_c.jpg )Интересно, что там дальше про Рика будет)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mira_Bella » 11 янв 2016, 21:12

NastyaMalina,
о! Настя тосты!
читаю на ночь глядя и прям захотелось!
было время мы часто баловались хрустяшками... но с частыми переездами тостер куда то пропал)))
даже не знаю где он - остался или отдали кому)))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Love » 11 янв 2016, 22:01

NastyaMalina, Настен, было очень интересно почитать о работе ребят!) Фотки потрясные :wink:
Крис как обычно очень самолюбив) Какая работа у него сложная - пекарь :lol:
Шизя и Джокер этакие проказники :P Обожаю :mrgreen: Интересно, к чему приведет эта шалость))
И да, я безумно люблю тосты с маслом!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Revolit » 12 янв 2016, 13:24

:D как всегда весело и интересно)))) Надеюсь все-таки ни один коллекционный экземпляр не пострадает)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 16:28

Caroline_Pride, Света спасибо)) рада что понравился фотосет)) Крис часто по хозяйству помогает, и дом наряжать и готовить, он вообще очень любит бытовых делах участвовать) А Шизя с Джокером всгеда всё кое как делают...лишь бы вообще ничего не просили от них)) Халявят по полной)) :lol: Рик про фигурки не в курсе...он там вокруг Лулу всё круги наматывает, даже про своё хобби забыл)) :mrgreen:

Rini, Настюш спасибо! )) БОльше всех профессией Крис гордится, он вообще очень любит помогать и ответственно к этому подходит) а вот от Шизи с Джокером больше убытков чем помощи)) :lol:

manDARINka,
Мне б так кто тосты готовил)))
скажу по секрету - работники они неважные)) :lol: Крис еще старается...а Джокер с Шизей халявят, от них больше грязи чем пользы)


Innusik, Иннусь Шизя повышение получил не то чтобы по блату...просто он так захотел и я разрешила) у нас тут всё просто - кем хочешь тем будешь) кто то ( особо наглый) сразу просится принцессой стать - и получает желаемое ( как Бузяша или Уночка) а кто то просит что попроще..типо Пекаря или Уборщика)) :lol:
Джокер так старательно маслице намазывает
старается только на камеру)) обычно он халявит и мажет кое как...) и больше грязи развозит чем пользы))
Интересно, что там дальше про Рика будет)
ох, я честно говоря даже не знаю дойдёт ли дело до Рика...у меня сейчас все мысли только об одном персонаже...Руру)) Только ею играю) Ну и всеми кто с ней занимается - типо Криса и Шизи)) А кто не сюсюкается с Руру - в кадр в ближайшее время не попадут)) :lol:

Mira_Bella, Тосты обожаю, особенно черные с маслом)) :)

Love, Дашенька спасибо! )) Рада что понравилось)) :D
Крис как обычно очень самолюбив) Какая работа у него сложная - пекарь
:lol: ну да)) он очень серьёзно к своим обязанностям относится ( в отличии от халявщиков Шизи и Джокера, им лишь бы кое как всё сделать и скорее свалить...) И Крис реально думает что это он так ПЕЧЁТ хлеб)) :lol:
Интересно, к чему приведет эта шалость))
не знаю будет ли продолжение, я же про пекарство сняла еще до Нового Года и до появления Руру - а теперь она одна у меня в голове живёт)) И все игры только вокруг неё) когда до Рика дойду..и дойду ли не знаю) :oops:

Revolit, Инга спасибо! )) :) Фигурки все целы,только немного местами переставлены, так что Рику инфаркт не грозит)) но думаю если увидит что кто то трогал его игрушки - попсихует)) :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Arcticfox » 12 янв 2016, 16:43

Настя, замечательные у тебя помощники на кухне :lol:
Джокер с маслом как старается)))
Прекрасные наряды для Руру, девчачьи и с кружевами! Ты шьешь руками?
Не нарадуюсь на коллекцию Рика :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение MissTinistas » 12 янв 2016, 16:45

Ничего себе! Я тоже хочу себе таких личных слуг помощников :mrgreen: Встаешь такой утром, а у тебя уже и завтрак приготовлен, поел себе спокойно и даже посуду мыть не надо. Идеально просто :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 18:21

Arcticfox, Маша спасибо)) Помощники они конечно знатные...только после них грязи больше чем пользы)) :lol:
Шью всё руками, машинки нет. Одно время хотела купить, но так как шью крайне редко и только кукольное, в итоге передумала. Жаль больше прилипал не раздают в Дикси, кончилась акция, так что Рикова коллекция больше не пополнится) хотя...так они наверное еще эксклюзивнее в его глазах станут)) :lol:

MissTinistas, с этих помощников больше сору чем помощи)) Шизя пока крошки несет до мусорного ведра, половину на пол просыпает, Джокер когда масло мажет весь стол потом в масле )) А Крис вечно пережаривает хлеб, так как слишком усердно старается)) :lol: Так что там и посуду мыть приходится потом...и пол...и работникам руки от масла отмывать)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 18:47

...


Руру меня никак не отпускает)) Играю только с ней , ну и с теми, кто играет с Руру - Крисом и Шизей))
А еще постоянно роюсь в темке Азонок и Руруко... ясень пень неспроста...
Изображение
но.......не будем о грустном..) :lol:


наконец то удалось прогулять мою маленькую принцессу) аж дважды) Правда первая прогулка у нас совсем незаладилась, так как уже темнело и дул жутко ледяной ветер...




ИзображениеDSC_4346 by Nastya Malina, on Flickr


- обещал , что долго будем гулять...а теперь говоришь, что домой пора...Мы же только приехали.. :(

ИзображениеDSC_4343 by Nastya Malina, on Flickr


- цыплёночек мой, ну я же не знал что Настя будет 2 часа собираться и мы сюда только к закату доберемся. Но ты не расстраивайся, мы с тобой в другой день обязательно погуляем долго долго!

ИзображениеDSC_4344 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20160110_164045 by Nastya Malina, on Flickr


- к тому же, для самой первой прогулки вполне достаточно! Учитывая какой сегодня мороз..не известно как он на твоих шарнирах может отразиться...
- со мной всё хорошо....
- я не сомневаюсь в этом) но лучше для первого раза не рисковать и долго на холоде не находиться
- ох(( ... ну ладно...
- не надо так охать! )) Хочешь я тебе по дороге домой шоколадку куплю?
- нет...хочу чёрного хлебушка...и чтобы ты его испёк ..и маслица...и чаёк горячий сладенький
- хорошо)) будет тебе хлебушек и чаёк))

ИзображениеDSC_4342 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 12 янв 2016, 19:05

Какая милая зарисовочка! Рурушечка очень нарядная! А на ножки ты ей сапожки сделала?
Скрытый контент: показать
У Криса куртка расстегнута, с замочком что случилось?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:13

...



на вторую прогулку Руру поехала с дядей Шизей)) Шизофрения еле выпросил её у Криса на часок)) :lol:
Он Руру просто обожает!
Руру с Шизей было ооочень весело))) Что конечно же большой плюс)) Но....после прогулки с дядей её словарный запас снова пополнился парочкой "недетских" выражений....что конечно же - минус
. :x :lol:
Так что, как я и предполагала - Шизя хорош для ребёнка, но в малых дозах)




- машину так красиво замело)) :D
--

- ух!! сколько снега то!!!

ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr



- красиииво как! И ничего не видно))

ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr


- дедушка мороз! дедушка мороз !
- солнышко я тебе уже сто раз говорил...не называй меня Дедушкой Морозом, это же наш с тобой тайный секрет! Всегда зови меня Шизя!
- ой...я забыла... :oops: дядя Шизя смотри!! смотри !! снежинки!! мнооого!


ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr


- какая ты шустрая, я за тобой не успеваю... так и потерять тебя можно ненароком...
- не бойся, не потеряешь...я за тобой смотрю!
- ...не будем рисковать) иди как сюда!
- оо! а так, на ручках , даже лучше видно всё! мне так больше нравится)
- и мне так больше нравится)) как то спокойнее....знаешь ли. А то от твоей гипер активности у меня уже в глазах рябит... :lol:

ИзображениеШизя и Руру ) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 янв 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:15

Innusik, спасибо) на Руру туфельки от Юли, а сверху от Эбби базовой меховушки)
Куртку специально расстегнула, мне так больше нравится.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 12 янв 2016, 19:26

NastyaMalina, Настён,ого,видно,что Руру тебе полюбилась и очень нравится,понимаю они такие классные и азонки,что их постоянно хочется тискать :lol: девочка тепло так одета) на первой прогулке зато закат такой красивый и такой приятный цвет озаряет,Крис заботливый,волнуется за ребёнка,настоящий папочка :roll: Зато с Шизей здорово веселится, но временами,по чуть-чуть и хорошо))согласна с Руру -красиво замело машину)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:27

...



а ехали мы на каток, который нашли на маленьком прудике))) :D Хотели сами покататься, чем впоследствии и занялись весьма успешно, ну и Руру с Шизей немного на льду пофоткала)) День выдался ярким и солнечным :D



- ну как? тебе тут нравится?
- оооочень!! только скользко..
- а это специально тут так скользко, чтобы кататься) давай...попробуй, только меня за руку крепко держи!

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr




- здорово!!

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr



- тут так красиво, жалко, что я забыла свои игрушки - лупсю и мишку...они бы тоже хотели тут погулять.
- не переживай, Крис...тоесть - папа собрал тебе в дорогу пакет с игрушками , правда я не знаю что именно там, но какие то игрушки точно есть
- ура!! Папа Крис такой хороший!!
- ну да....нормальный чел..)
- кто?
- не важно) идём за игрушками)

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:33

Rini, Руру меня просто влюбила в себя)) Тискательность тельца просто мимимишная))
Крис о ней очень заботится и всегда думает - хорошо это для ребёнка или нет. С ним не всегда бывает весело, потому что Крису приходится запрещать Руру некоторые вещи, для её же блага.
А Шизя..с ним ей всегда весело, но он не всегда задумывается над тем что делает или говорит... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:37

...


ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr



- Владя уже катается...а я всё фоткаю)) :lol: Позже , когда убрала всех в коробку, я к нему присоединилась))

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 19:58

..



- эх)) хорошо___ )))))))))
- ага))) хорошо))) еще бы чайку с печенькой))
- ага)) и коньячку ))
- чего?
- ничего...


ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr



- а мне дашь коньячку?
- чего? ...) :| рано тебе еще!...ишь ...коньячку ей...ага...и пивка для рывка... :lol:
- пивка? ...для рывка? :o
- так....пожалуй мне лучше помолчать....какое то время. .....а ты это...на солнышко смотри.!
- хорошо)) себе под нос.......пивка для рывка..
-


ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr


- Руру!!! никакого пивка! забудь это слово....если Крис услышит, то он с меня три шкур.......короче....тишина в зале!!
- хорошо.... я на солнышке лежуууу...я на солнышко гляжууууу
- во во! это правильно!... детские песенки - всё как положено! ....Всё лежуууу
- и лежууууу и на Шизю не гляджуууу

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr



- у меня уже от солнышко в глазах круги плывут...
- ну..это нормально) у меня часто круги плывут...и без солнышка)) :lol:
- а это как?
- кверху ка.... тоесть.... хватит сегодня на солнышко смотреть. Пойдём еще погуляем..
- пошли)

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей