Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 10 май 2015, 23:03

Большое всем спасибо за участие во флэшмобе! С удовольствием посмотрела на ваших кукол и заодно отметилась в паре тем, которых, оказывается, не читала.

Хочу спросить. Я когда вешала второй сезон Берега слоновой кости, обратила внимание, как бешено накручиваются просмотры. Тысяча за ночь, около шести тысяч за пару-тройку дней, когда я вывесила три что ли части истории. Когда накрутилась тысяча - я порадовалась, что вон сколько народу меня читают, но дальше - и сейчас гляжу - я ничего не показываю, тема болтается где-то в подвале форума - а просмотры крутятся.

Это вообще что? Я подозреваю, что это не только в моей теме, это что-то общефорумное. Боты какие-то поисковые? Никто не знает?

Ну и, так просто. Шедевров не получилось, да и ладно :) Просто пофотографировала своих стареньких :)

Не портретная, первая Катнисс, которую я даже и не заметила, когда она вышла, а купила только после вторых Катнисс с Питом. Просто так, от жадности. Двух на выбор. Обе приехали неплохие, поэтому я выбрала себе одну, а вторую продала. Когда приезжают две хороших, я так и делаю. С Питом и Катнисс тоже так было, все хорошие приехали, с трудом выбрала, оставшихся продала. А когда приезжают две плохих, кривых или бракованных... Я оставляю всех себе :mrgreen: Я очень логична!

В общем, эта Катнисс - яркий пример того, когда кукла покупается случайно, за компанию с кем-то, просто так - а как приезжает, оказывается такой, такой... И ведь даже не портретная. А такая красивая. Я изучала тему с этим молдом - нет, никто мне больше особенно не нравится, а Катнисс - красавица. Краше портретной! Вот Трис мне точно так же нравится, хотя другие представительницы ее молда (тоже присматривалась) - спокойно отношусь.

Чем-то она определенно напоминает Кэтрин, герцогиню Кэмбриджскую :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Просто пара волков :)

Изображение

Это Клео. Не та, злая. Другая. Я её не показывала, хотя купила давно, ну, не давно, а тогда, когда регулярно рылась в этих сетах в Ашане. (Ну что я могу поделать со своим диагнозом, когда Ашановские аттракционы неслыханной щедрости так провоцируют? Я и так сдерживалась... Там их было столько красивых и разных!). Она похожа на злую Клео, но не злая... Красивая:

Изображение

Хвост я ей распустила, ровняла и переукладывала челку кипятком, у нее там наворочено было, все зеленые пряди в одной стороне, некрасиво. Делать ли обратно хвост (не хвост, а две прядки с висков были скреплены сзади резинкой), не знаю, топорщатся виски, но погляжу, в общем. Переодевать буду.

Изображение

Хоулин сетовых у меня соответственно тоже две... Вот вторая, она в сете со второй Клео оказалась вполне неплохая:

Изображение

Изображение

И обе. Они разные. Разная прошивка линии роста волос надо лбом и прорисовка глаз - и в результате у одной лицо кажется шире, у другой уже:

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение margor » 11 май 2015, 10:31

turtle_cherry, Катнисс очень хорошо! и на самом деле, что-то такое неуловимое проскальзывает, чем она напоминает Кейт.

монстры, как всегда, веселые, яркие и совсем не злые)))).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Anmire » 11 май 2015, 10:52

turtle_cherry, я когда фото кукол ищу, поисковик выдает ДПшные фотки со ссылками на темы. Вот это увеличивает просмотры. Плюс прямые ссылки на темы на сторонних ресурсах.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 11 май 2015, 11:21

margor, спасибо! :)

Anmire, так это всегда было. Но сейчас что-то изменилось. Вместо сотен просмотров теперь крутятся тысячи. У меня тоже идеи только о каких-то ботах поисковых, но это новое что-то должно быть.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Verdandy » 13 май 2015, 14:26

turtle_cherry писал(а):Ух ты! Поздравляю! У меня, значит, тоже юбилей через полгода Надо уточнить дату, когда я купила Драко Так кто у тебя был первым?

Первой у меня была Juku Audrina. Начинала я с самых простых :mrgreen: Хотя, также первыми считаю Pullip Rei Ayanami и Ringdoll Rebecca, ибо заказала их раньше Джуки, но пришли они после нее. Бывает.

turtle_cherry писал(а):Маттел гениален, однако! Мало кто устоял против монстров, даже коллекционеры редкостей

Я старалась долго держаться, но меня базовая Гулия покусала. А сейчас, Нейтан :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):А бжд у тебя уже есть или все пока впереди? В основном у тебя кто? Пуллип, монстры и еах? Редкости - это из каких?

У меня почти 11 бжд :mrgreen: Хотя, я не отрицаю, что впереди еще больше их будет.
В основном у меня все. В смысле, что я каждую серию кукол, в лучшем случае в двух экземплярах покупаю, а в худшем - еще больше. Всех много.

Под редкостями я понимаю старые выпуски Пуллип/ А еще U-noa и лимитные выпуски бжд.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Aislynn7 » 13 май 2015, 18:36

turtle_cherry,
. Вместо сотен просмотров теперь крутятся тысячи.

Я думаю вы даже не подозреваете, насколько ваша тема популярна, качественные фотографии, не в каждом каталоге такие встретишь, удобная навигация, очень много полезной информации, справочник, а не тема, ну и ваш стиль письма, мне лично очень поднимает настроение. И таких кустовых читателей наверное, сотни. Я например, не комментирую, потому, что с трудом дается первый пост, такой характер, у кого-то другие причины. ну читать я все равно буду, потому что интересно. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2015, 00:43

Aislynn7, спасибо вам большое! :)

Очень много народу, с кем я здесь общалась, ушли на дайри, да и я в основном там общаюсь сейчас (но все новые фото и истории сюда тоже вешаю обязательно), тема затихла. А просмотры внезапно возросли в разы. Вот и удивляюсь :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 05:16

turtle_cherry, Лена, красивая кукла. И, точно: есть что-то от Кэтрин - герцогини Кэмбриджской. Может, прическа и взгляд? Спокойствие, присущее королевским особам?
Ровненькая кукла. Просто чудо.
А, сине-голубой как идет ей, обалдеть...
А, МХ-чики... Лена, ты так их преподносишь, что хочется сразу бежать в магазин и скупить все) И, попарно (можно без хлеба).
Парочка волков изумительно красива. Я видела недавно их, косые-кривые. У тебя же они идеально ровные. Умение выбирать кукол -тоже талант.
Хоулиночки обе хороши. Каждая -по-своему. Не знаю даже, которую бы я выбрала. Тоже обе взяла бы :D
А, Клео оставь так. Ты ее выпрямила очень неплохо. Челка, так вообще праздник!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение antowka29 » 14 май 2015, 11:58

Присоединюсь.
С куклами я уже почти 5 лет. Я в ужасе, честно :mrgreen:
Началось все с того, что однажды мы с сестрой мужа откопали ее старых кукол, отмыли, поиграли... И меня так зацепило. Потом я открыла для себя форум, вот тогда уж закрутило совсем. полгода варилась в своих мыслях, решала хочу или не хочу куклу. Потом несколько месяцев выбирала. Купила джейку.
Изображение
я тогда думала, что мне больше не надо, и никогда не станет надо... Хаха! Очень быстренько она попросила себе мужчину, дом, детей... И это до сих пор все не закончено и не введено в общую историю.
Изображение
Потом стали появляться прочие разные одношестые - Азон, экшены, МХ, сейчас еще и ЕАХ. Раньше всех было по одному виду, а теперь и Обитсу несколько разных, и МХ, и ЕАХ. Причем этих мелких одношестых я совсем не могу продавать, вот вроде много, но не отпускаются. Жаль.
Пару лет назад. Хотя наверное уже больше. Завела я себе БЖД. Это совсем другое. Ими не получается играть, как одношестыми (особенно теми, что 1\3 и 1\4; с 1\12 еще как-то играется). С БЖД важнее техническая часть. А с 1\6 сначала история, а потом под нее стройка и прочие творческие изыскания. Вот такие различия.
А еще форматы периодически сменяют друг друга. Одними поиграю, потом другими. Сегодня шью, завтра пилю, послезавтра крашу...

А еще начиналось куклохобби как вызов самой себе - все сделать самой. Сейчас из-за нехватки времени не все делаю сама, а жаль. Хотя количество разных навыков увеличивается. Интересно пробовать новое. Я не коллекционер, я игрун. Ну, ты видела :D Куклы, к которым я приложила руку, живут у меня хорошо, долго и счастливо.

Сейчас их больше 20. Считать точно страшно))))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2015, 15:12

antowka29, ух, как мило :) Да, ты вечно что-то творишь, операции делаешь :lol: И как же это ты ухитряешься... Столько разных кукол - и всего 20 штук? :lol: Или ты все же распродаешься иногда?

Galia12, спасибо! :) Ох, это ты просто не видела, сколько этих волчьих наборов я перелопатила :lol: Это не талант - это упоротость! :lol: Охота длиной в несколько месяцев! Я боюсь, меня охрана нескольких Ашанов на заметку взяла - прихожу такая вся заметная в малиновой куртке в игрушечный отдел, торчу там по часу, коробки переставляю, ухожу :mrgreen:

Они же начали у нас продаваться еще до нового года, я несколько раз перебирала коробки в разных магазинах и уходила ни с чем. На новый год купила такой племяннице, а себе решила, что нафиг, нереально выбрать всех ровных. Ну и когда в ближайшем Ашане на них скинули цену и выставили целый стеллаж (в марте это было)... Я там поселилась :mrgreen:

А Клодин эта в наборе совершенно невзрачно выглядела. Её еще и прическа портила странная. Ну и смотрела я на нее в последнюю очередь (у нее легкое косоглазие - левым глазом она на нос смотрит, это не заметно). А как причесала её по-человечески - ну красавица же! И макияж гармоничный, и волосы ей внезапно Маттел выдал старого типа, хорошие, да еще и такие густые, пышные.

Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение antowka29 » 14 май 2015, 15:15

turtle_cherry, я продала только одну БЖД 1\4. Остальные все со мной. Их давнооо не 20, но считать я боюсь :mrgreen: Только БЖДей пятеро, а остальных...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2015, 15:54

antowka29, ааа, вон оно что! :lol:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение antowka29 » 14 май 2015, 18:44

turtle_cherry, Лена, нет! Обманула. Марта и Тереза пристроены в любящие руки. Не за деньги, а за честное слово любить. Вот так. продавать не получается.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 20:14

turtle_cherry, не знаю, Лена, что это. Но, талант выбора у тебя стопроцентно есть. Потому что тех кукол, мимо которых я проходила, гордо подняв равнодушный носик, купила потом именно после твоих выставочных экземпляров. Именно у тебя в первый раз раз глядела этих МХ и поняла нежную монстрячью душу своего ребенка). Сейчас эти МХ уже догоняют ЭАХ и нагло занимают свободные кукольные места.
Так что - всегда рада выслушать твои секреты отбора кукол и применять их на практике!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2015, 21:59

Спасибо!

Да какие тут секреты - хорошо, когда кукол завозят в твой город в достаточном для выбора количестве и по приемлемым ценам, вот и весь секрет, иначе обвыбираешься, а приедет такое... 8)

И с выбором у меня, я так думаю, скорее проблемы, чем талант. Я частенько надолго зависаю в магазине с двумя коробками в руках и долго в них пялюсь, силясь понять, какая же лучше. (Опыт показывает, что надо сложить в корзину обоих и пойти погулять по магазину. Потом достать и посмотреть свежим взглядом - часто на свежий взгляд выбор однозначен :) )

Мне нравится думать, что у меня всё же талант показывать. Тем более, что мне это нравится. Нащёлкать несколько сотен фото, а потом сидеть, выправлять, обрезать, поворачивать, творить шедевр :) Шедевр, конечно, выходит далеко не всегда. Бывает, что все фото, хоть ты тресни, получились "ознакомительного" качества :mrgreen:

А вот фотошопить я совершенно не люблю... (И не фотошоплю). Не понимаю, когда куклам шарниры замазывают или вот сейчас модно глаза им всякими эффектами делать красивее. Ну совершенно не понимаю... Ползать около кривой куклы, пытаясь поймать ракурс, в котором она очаровательна - это я понимаю. Подвинуть зрачок в фотошопе - не понимаю... Добавить глубины глазам - тоже не понимаю... Я люблю показывать как есть. Но с самой лучшей стороны 8)

Посему регулярно теряюсь, когда сначала нажалуюсь, какую кривую куклу получила в очередной раз, а потом вешаю фотки и слышу "да ничего она не кривая!" Нуууу... А я что ли зря вокруг ползала :)

(Спасибо что выслушали 8) )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим? 345

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 05:42

turtle_cherry, так вот какой у тебя секрет). Если честно, Лена, то я тобой согласна. Любую куклу можно красиво подать, сели ее любишь. Если невозможно "разговорить" куклу, понять ее особенности, то и подавать на фото сложно. У меня есть пара красивых кукол. В жизни просто красотки. Но, поймать их идею не могу и все тут. Хоть и пытаюсь ползать, снимать сидя, лежа, сбоку) Ну, никак.
А, бывает кукла -как не поставь - всяко хороша... Из последних у меня такая Дафна-Саймон. Ну, настолько фотогенична кукла, слов нет. Хоть враскорячку - все равно красотка.
Ну, и обожаю лалалупсиков и ЭАХ - тоже очень фотогеничные особы. С МХ приходится повозиться. Они - красотки у себя на уме. Требуют важного отношения к своим особам)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Итоги полугодия

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 18:59

Ооо, меня тут больше месяца не было :)

По традиции подведу итоги полугодия, хотя еще и рано.

В первом полугодии коллекцию пополнили 17 Маттеловцев (13 МХ, 3 ЕАХ и 1 барби). Я уже показывала итоги первого квартала - с тех пор добавилась одна Трис, да и всё. Взяла себя в руки и добавила наконец всех новеньких в общий личный Каталог на первой странице темы.

ЕАХ и МХ все куплены здесь, за некоторыми я охотилась по всей Москве, некоторых тщательно выбирала из большущих распродажных куч в Ашане. Именно благодаря Ашановским антикризисным аттракционам неслыханной щедрости половина новеньких у меня и поселилась. А Трис была заказана за компанию с барбиколлектора, заказывала кукол оттуда в подарок, заодно докинула в корзину пару распродажных Трис в надежде заполучить наконец ровную и красивую (не заполучила).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Планы.

1. В моей коллекции Клео не хватает трех (четырех с учетом еще не выпущенной) - оттуда не заказываю, ибо надоели кривые, сюда их не завозили. Возможно, обзаведусь ими, если случай представится, а может, и не буду.
2. Из ЕАХ жду блондина Алистера (Дэринга так и не дождалась. Но Алистера уже выпустили). Оттуда не заказываю, жду, когда завезут сюда живьем и можно будет выбрать ровного. Возможно, обзаведусь даже парочкой близнецов. По поводу остальных конкретных планов нет. Думаю о новых Рейвен и Холли, которых еще не выпустили, но уже показали промки.
3. Из барбиобразных - Голодных продолжаю ждать в фоновом режиме. Посмотрю, кого выпустят и нужны ли они мне.
4. На новые коллекции Тоннера гляжу, но пока мне так и не надо никого, да ещё с учетом цен и курса.

События.

Коллекция пережила упаковку и переезд

Изображение

А также обрела наконец шкаф. Это Билли из Икеи, в котором оставлено 4 полки вместо 6 (плюс отдельная антресоль). Он предназначен для Тоннеров (на 4 полки мальчики на подставках встают впритык - вверху остается полсантиметра), кроме верхней полки, на которой будут жить монстры и ЕАХ, т.к. кроме них никто не помещается в высоту.

С учётом, что Тоннерам пока безопаснее в коробках (ремонт, пыль), а Маттел пока девать некуда (их шкаф еще не перевезён), сначала расставила Маттеловцев - плотненько, временно:

Изображение Изображение

Потом всё же повытаскивала некоторых Тоннеров. А потом попробовала поставить их вперемешку с Маттеловцами. Для эксперимента. Всё временно, еще неоднократно буду коллекцию расставлять и переставлять.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение Anmire » 18 июн 2015, 19:02

Хорошо стоят. Шкаф монументальный такой, с куклами здорово смотрится :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 20:17

Отдельно про полочки. Фотки несуразного качества, но какие есть :)

Шкаф на этапе вытаскивания Тоннеров... Вытаскивала в первую очередь самых любимчиков.

Изображение

Магнолии с Саймоном выдала отдельную секцию... Неэкономно, но куда их уплотнять?.. Красоту такую.
Шкаф - на самом деле 2 шкафа, один двухдверный, второй - слева - однодверный. (Больше не поместилось).

Изображение Изображение

Временные полочки Маттела

Изображение

Временная монстрополка

Изображение

Верхняя полка Тоннеров

Изображение

Средняя полка Тоннеров. Тут все любимчики, за всеми лазила по коробкам специально... У любимчиков, что характерно, бардак с одеждой практически поголовно... Кто-то лежал в коробках одетый, кто-то раздетый, разобрала коробки с одеждой и обувью, кого-то одела, но в целом тоже всё временно (долго еще развлекаться буду).

Изображение

Нижняя полка Тоннеров. В большой коробке с Глуттоном лежали Гейл и Пита, собственно полезла я за Гейлом, но решила достать всех. Поэтому Пита торчит неприкаянный в углу :) Атлет Глуттон стоит без подставки - ибо с подставкой уже не помещается по высоте.

Изображение

Два Джереми! Ослепительные парни... Сильно напоминают мне длинноволосых братьев из Матрицы :)

Изображение

Изображение

Изображение

Эта пара одета ужасно (правитель маленькой, но гордой планеты вообще раньше носил только штаны под цвет своей дамы, одела поприличнее - вышло еще хуже), но они мне дороги именно в этом самом голубом моем творчестве... Это самое первое платье, которое я как-то сотворила в ночи по выкройке, нарисованной из головы от руки. Потом выкройку я улучшила, нашила кучу разноцветных платьев - и штанов. Это Ричард и Джейн. Правитель и его секретарь :)

Изображение

Ну, это Петька с Жаклин. Из-за них торчит Модест Себастьянович в аналогичных крутейших замшевых башмаках. Два Питера у меня лежали в одной коробке, а доставала я их ради Петькиного костюма, который был нужен для Саймона (который в паре с Магнолией и выглядеть должен соответствующе). Ну и парней тоже достала, что ж делать. Петьку приодела. Красавчик он всё-таки.

Изображение

Ну и так просто, Стеллочки

Изображение

Изображение

Произвела инверсию пространства и в качестве эксперимента объединила полки Тоннеров и Маттел. Два ряда Тоннеров будет выглядеть плохо, а когда ряд низких кукол, а сзади ряд высоких - может, ничего? Думаю над этим. Кукол у меня больше, чем поместится в этот шкаф красиво расставленными - красоты хочется, но не поместившихся кукол держать в коробках я тоже не хочу, не люблю, когда куклы лежат в коробках.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 20:18

Anmire, спасибо :) Он совсем не монументальный, Икея вообще рекомендует его к стене прикручивать, наш стоит неприкрученный, пока не падает вроде... :) Но двери надо открывать осторожно, чтобы не перевесили.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение Anmire » 18 июн 2015, 20:22

А выглядит очень монументально :D
Джереми - услала глаз моих! Сразу руки чешутся фотосет замутить им :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 20:34

Джереми красавцы, да... Брюнет в паре со Стеллой Алисой (рядом с ним в оранжевом платье), а блондин, по идее, с Дюшес. Я пока думаю, что с ними делать, они, конечно, заслуживают отдельной полки, но если Саймон с Магнолией смотрятся идеально - то у Джереми с Дюшес диссонанс в нарядах... Поэтому Дюшес я пока не вытаскивала из ее коробки, так поставила (меня в ней я точно ничего не буду, она абсолютно идеальна как она есть... Хотя такая Дюшес с распущенными волосами очень хороша. Но это надо брать вторую, да :) Тут ты точно меня понимаешь! :) ). Сохраннее будет, пока буду думать и переставлять.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение Anmire » 18 июн 2015, 20:38

turtle_cherry, я к такому аутфиту Дюшез приделала шифоновую "типаюбку". Получился вполне себе вечерний аутфит :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 20:40

Да, это вполне идея, я когда-то даже где-то видела что-то подобное :) А у тебя есть фотка твоей, как это вышло? Пропустила я, кажется, это у тебя.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение Anmire » 18 июн 2015, 20:44

turtle_cherry, у меня этого еще не было, прячу типаплатье до очередной куклосвадьбы :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение rusapura » 18 июн 2015, 21:10

Итоги полугодия впечатлили! (ну надо же, я тоже сегодня с утра крапала опус на тему итогов). Шкаф - просто супер! Очень нравится!
Моими фаворитами из твоих тоннеров для меня являются:
1. Космическая пара Мэтт + Стелла! Они завсегда на первом месте.
2. Тортик + Джереми-блондин. Аристократы!
3. Внезапно Джереми-брюнет. Такой он шикарный в костюме, вах!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 21:40

Anmire, супер, буду ждать :)

rusapura, круто, синхронно мы с итогами! :mrgreen: Спасибо за ценное мнение!!! Мэтт и Стелла имеют успех, надо же :)... Базовые, в простеньких костюмах, но такая гармоничная пара (они одного цвета! это красиво). Люблю их.

Джереми-брюнет очень видный парень! Это тот брюнет, что загорелый. Который изначально продавался одетым. Со Стеллой-Алисой они тоже очень красивая пара, но надо, конечно, Стеллу приодеть и сфотографировать их получше.

Базовый светлый темноволосый вот :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение Anmire » 18 июн 2015, 21:44

Фото - бомба просто! Даже мелкие Джереми интересуются :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение rusapura » 18 июн 2015, 21:45

Ага, я ж знаю всех Джереми. Я именно про самого первого, одетого. Мне он раньше казался каким-то злобным. А у тебя тоже аристократ, красавец!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry И снова здрасьте. 346

Сообщение turtle_cherry » 18 июн 2015, 21:53

Разные же они все. Руки у китайцев нетвёрдые :)
Загорелый брюнет из моих самый красивый :) И душевный. И разговорчивый :) Он мне достался с разобранным и кое-как завязанным заново хвостом, расчесала и заново собирать в хвост не стала, и так хорош :)
Но фирменное Тоннеровское расходящееся косоглазие имеется, куда ж без него :)

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей