Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Daria P: Моя маленькая коллекция. Абигаэль 27.11

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Daria P: Моя маленькая коллекция. Абигаэль 27.11

Сообщение Daria P » 28 ноя 2010, 07:37

Odann писал(а):Даша, Абигаэль сама нежность! Она такая легкая, воздушная, ну просто клубника со сливками!!! Очаровательная девочка :P

Ален, Спасибо! Сама тихо млею от нее :oops:

Flaya писал(а):А мне она показалась немного грустной (((
А так очень нежный ребёнок и ооочень трогательная

Возможно она пока и грустит :roll: ни одежды новой, ни паричков, только 4 пары обуви :mrgreen: Вот приедет еще один товарисч и думаю она сразу повеселеет :wink:

Skippy писал(а):ооо,Дашуль...она шикарна !!!!
расскажи немножко о ней,плз !!!!!! :oops: :oops:

Свет, Спасибо! Мне она в жизни куда больше чем на промке понарвилась, хотя от промки я тоже была в восторге :)
А что тебе про нее рассказать?

Sashka писал(а):Шикарная коллекция!

Спасибо заглянули! ;)

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Daria P: Моя маленькая коллекция. Абигаэль 27.11

Сообщение Skippy » 29 ноя 2010, 02:07

А что тебе про нее рассказать?

ну какого она роста , как остальные твои кукложильцы отнеслись к её приезду , долго ли ты ждала её ,ну и всё самое-самое интересное ))
такая девчулечка расчудесная )))) :D

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: Daria P: Моя маленькая коллекция. Абигаэль 27.11

Сообщение Daria P » 06 дек 2010, 17:08

Светочка, прости, только сейчас спохватилась, что не ответила на твой вопрос. В общем про девочку: это БЖД (Dollmore) 43см роста :) Приехала она быстро (10 дней ЕМСом ну и делали ее ровно месяц) Сидит она у меня на специально отведенной ей полочке :) Потихоньку вот шью ей первый наряд


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]