Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Imagine: Imaginary world_Элизабет Тейлор

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Сговор момок

Сообщение Багира » 29 сен 2009, 19:38

А правда, а чего Силвер в одной майке? :shock: Хоть блузку ей надо что ли... :wink:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Фотоистория

Сообщение Imagine » 10 ноя 2009, 22:54

А у меня первая фотоистория :roll:

Премьера. Часть 1

Гостиную особняка Керринктонов заливало мягкое послеполуденное солнце. Три дамы, уютно расположившись на мягких креслах и диванах, с видимым удовольствием отдавали должное вкусной домашней выпечке за чаем.

Изображение

Разговор шел размеренно и необременительно.

Изображение

– …Наташе и Кристине так весело в гостях у Каролин с другими девочками, что возвращаться они совсем не спешат. Мне даже кажется, что при встрече я не сразу узнаю собственных дочек – так давно их не видела, - немного грустно улыбнулась Инесс, соскучившаяся по старшим дочкам-двойняшкам.

Изображение

– Последний год мы почти не собирались вместе. Роза уехала и не дает о себе знать… - Кристл запнулась, вспоминая о их с Инесс средней сестре, и тут же сменила тему, - А Франческа на своем курорте. Не могу дождаться, когда она приедет из аэропорта. Для Кристл как главы семейства в ее женской половине всегда было важно, чтобы ее большая семья была рядом.
Инесс подошла к окну, выходящему в сад.

Изображение

– Погода сегодня отличная. Не думаю, что рейс задержали.

Изображение

– Да нет, это у Фрэнки, как всегда, чемоданов вдвое больше допустимого максимума, вот и очаровывает таможенников, чтобы они ее пропустили, - усмехнулась Анжелика, не понаслышке зная, как это – путешествовать со своей старшей сестрой Франческой.

Изображение

– В саду замечено необычное для этой поры дня оживление среди слуг, - отрапортовала стоящая у окна Инесс.
– Наверное, все спешат разбирать багаж мисс Керринктон, - беззлобно съехидничала Анжелика.

Изображение

– О, кого я вижу! – заулыбалась Инесс, первая повернувшись по направлению ко входу в комнату.

Изображение

Взгляды всех остальных последовали в этом же направлении. Там уже несколько секунд никем не замеченная стояла Франческа Керринктон – сестра Анжелики и золовка Кристл.

Изображение

– Между прочим, нет у меня никакой тонны багажа. Я просто не стала забирать с собой все это старье домой, - такими были первые слова Франчески, явно услышавшей замечание Анжелики.

Изображение

– Ну наконец-то ты приехала! Мы уже заждались! – радостно воскликнула Анжелика, пропуская мимо ушей колкости старшей сестры

Изображение

– Нет, ну вы только подумайте. Я сто лет не была в родном доме. Возвращаюсь и что я вижу? Мне тут косточки перемывают в мое отсутствие? – распаливала сама себя Франческа, направляясь к центру комнаты.

Изображение

– И почему только я так рада видеть вас, мои светские сплетницы?! – растаяла Фрэнки, скользнув взглядом по лицам своих родных.

Изображение

– Вот так бы сразу! А то будто не сестра приехала, а вредная колючка! - подскочила к сестре Анжелика и стала ее дразнить, как во времена их детских ссор. Франческа славилась своим непредсказуемым взрывным характером. Настроение у нее менялось, не подчиняясь логике, по сто раз на день. И родные давно уже не обращали на это внимания.

Изображение

– Ладно, я тоже рада тебя видеть, мадам сестренка, - отходила Франческа так же быстро, как и распалялась.

Изображение

– Фрэн, а ты все такая же! – Кристл приобняла Франческу.

Изображение

– Как приятно, что хоть что-то не меняется! – присоединилась к сестрам Инесс.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Imagine » 15 ноя 2009, 22:30

Марика никак не хотела расставаться с образом ведьмы после хеллоуинской кукловстречи. Отказывалась переодеваться, пока ей не устроят отдельную фотосессию :hah:
Пока устроили, пока фотки обработали, уже и зима не за горами... Но все же.

Изображение

Изображение

Изображение

- Вот такая из меня вышла ведьма!

Изображение

Изображение

Изображение

- Как думаете, меня можно разместить на хеллоунской открытке?

Изображение

- А так я делаю, когда хочу кого-нибудь напугать!

Изображение

- Так, с маскарадом пора заканчивать...

Изображение

- Я вудь вообще-то обычная девушка... только чуть-чуть субкультурная...

Изображение

- Вот книжечки почитываю...

Изображение

- Марика, что-то кничека твоя на учебник не очень похожа. И надпись на ней такая таинственная...

Изображение

- Много ты понимаешь! Может, я средневековую литературу изучаю.

Изображение

Изображение

- Хотела взять электрогитару, она шикарная такая, и цвет мне как раз под наряд подходил...

Изображение

- Но противные мальчишки меня к ней не подпустили. Сказали, учись на этой...

Изображение

Аватара пользователя
Келебгваэ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Келебгваэ » 16 ноя 2009, 11:19

какая ведьмочка очаровательная!
это перепрошив? а кто это изначально был?
и можно, если не сложно, личико крупно посмотреть?

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Умка » 16 ноя 2009, 12:23

Imagine, интерьер "белой гостиной" потрясающий! :shock: :D Какая из Марико классная вышла ведьмочка! :D Костюм прикольный, сами шили? Привет Вашей Марико от сестрички, живущей у меня. :wink:
Келебгваэ, надеюсь, Imagine не обидится, если я отвечу, у меня тоже такая девочка живёт. Ведьмочка - это не перепрошив, это Марико Накано из маттеловской серии "Generation Girl". Вот теме о них: viewtopic.php?f=24&t=4168. Сейчас их трудно раздобыть, а раньше они свободно продавались в магазинах. У Марико и некоторых других девочек этой серии тело Тин Скиппи (чуточку ниже Барби и другие пропорции) и шарнирные ручки. :)
Imagine, извините, что вклинилась в Вашу тему. :oops:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Багира » 16 ноя 2009, 12:30

У Марики потрясающий костюм! :!: 8)

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Imagine » 16 ноя 2009, 15:12

Умка Все правильно :D Правда, мою изначально, судя по коробке, звали Mari Nakano, а Марикой она уже дома стала - само к ней прицепилось :lol: Впрочем, она ведь японка, странно было бы, если бы Мари было ее полным и родным именем.

Келебгваэ
Спасибо. Вот покрупнее.

Изображение

Изображение

Багира Спасибо!
Костюм самоизготовленый, кроме мантии. Кофточка красно-черная вязанная, две юбки - кружевная поверх красноватой (потом под нее еще и другое цвета попробую) и ведьминская шляпа из подручных материалов. А вот мантию мы позаимствовали у Гермионы-подростка :wink:

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Ведьмочка

Сообщение Умка » 16 ноя 2009, 20:15

Imagine, костюм просто шикарный! :D
У моей куклы была в коробке книжечка-журнальчик, где было в том числе и по-русски написано, что её зовут Марико Накано, а Мари - это её ник или прозвище. :) Мою тоже кстати Марико зовут. :wink:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Премьера. Часть 2.

Сообщение Imagine » 22 ноя 2009, 16:24

История продолжается. Сегодня - Премьера. Часть 2.

Изображение

- Фрэнки, присаживайся, мы как раз чаевничаем, - улыбнулась Кристл.

Изображение

- Не откажусь, эти перелеты так утомляют, - но внешний вид цветущей Франчески в идеальном платье без единой складочки говорил противоположное. Можно было только догадываться, как мисс Керринктон замучила стюардессу, которой непосчастливилось обслуживать рейс такой избалованной леди. - Мне столько всего нужно вам рассказать! - настроение Франчески кардинально изменило направление.

Изображение

Все устроились на своих местах, а Франческа взяла на себя роль рассказчика.
- Этот курорт просто что-то потрясающее. Вам непременно нужно туда съездить!

Изображение

Кристл взяла чайник, чтобы наполнить для Фрэнки чашечку душистого зеленого чая с жасмином, а Франческа мысленно перенеслась на берег моря:
- Пережить зиму в чудной южной стране, где нет этого серого низкого неба, дождей, слякоти, морозов – как я раньше до этого не додумалась?! В общем, в этом году зимы для меня не было.

Изображение

Франческа взяла чашечку чая, но к сдобным домашним булочкам даже не притронулась:
- Инесс, не обижайся, но это не для меня. Не зря же я на этом спа-курорте избавилась наконец от лишних трех килограммов!

Изображение

- Сейчас мне нравится все: и обстановка этой комнаты, и чай с жасмином… и то, что я теперь могу завести себе совершенно новый гардероб! - щебетала Франческа, пребывая в совершенно беззаботном настроении, и даже не заметила…

Изображение

- Приятного аппетита! – широко улыбаясь, в комнату вошел мистер Керринктон.

Изображение

- Вижу, сестренка, ты совсем по мне не соскучилась. Приехала, а к брату даже не заглянула, - с притворной укоризной сказал Блейк.

Изображение

- Ну что ты! Я думала, ты, как всегда весь в работе… - Франческа устремилась к брату.

Изображение

- …не хотела тебе мешать. Но я очень соскучилась, - Франческа обняла брата.

Изображение

- Присоединяйся к нам. Ты же еще не слышал о моем курорте!
- Я с удовольствием послушаю, это наверняка очень занятная история… - Блейк запнулся, по опыту зная, что ему грозит рассказ о бутиках, массажах и диетах, - но знаешь, лучше бы ты взяла с собой на отдых Сэм.

Изображение

- Знаешь, Сэм сама не захотела со мной ехать, - Фрэнки вернулась на свое место перед чашкой чая.

Изображение

- И кроме того, - начала было Франческа, взяв в руки пиалу, но замерла но полуслове. Взгляды всех в комнате обратились в одну сторону.

Изображение

- Добрый день всем присутствующим, - немного неуверенно произнес незнакомец.
Франческа бысто поставила чашку на место, так и не прикоснувшись к чаю.

Изображение

- Знакомьтесь, Роберт, - как ни в чем не бывало сказала Франческа.

Изображение

- Чески, твой любимый маленький розовый чемоданчик прибыл.

Изображение

- О, спасибо, у меня там самое ценное, - улыбнулась Франческа, - за это полагается вознаграждение.

Изображение

Вознаграждение не оставило у присутствующих и тени сомнения о характере отношений между Робертом, которого они видели впервые в жизни, и Франческой, которая явно решила, что характер их отношений в озвучивании не нуждается.

Изображение

В комнате повисла тишина.

Изображение

«Вот так поворот событий», - подумала Кристл.

Изображение

«А сестренка не промах!»

Изображение

«Кажется, это единственное, о чем не забыла упомянуть Франческа, рассказывая о своем курорте…» - пронеслось в голове у Инесс.

Изображение

У Блейка на лице застыла улыбка, но она выглядела куда менее искренней.

Изображение

- Мы с Робетом познакомились прошлой зимой. Он приезжал на какую-то конференцию, а она проходила как раз в моем отеле со спа-курортом. Знакомтесь, - продолжала, как ни в чем не бывало, Франческа.

Изображение

- Кристл.
- Очень приятно познакомиться, - Роберт галантно поцеловал руку своей новой знакомой.

Изображение

- Анжелика – сестра этой противной особы, которая ни словом не обмолвилась о том, что приедет не одна, - очаровательно улыбнулась Анжелика.

Изображение

- Эта противная особа хотела сделать вам сюрприз, - отозвалась Франческа, наблюдавшая за реакцией семьи на своего гостя.

Изображение

- Инесс, очень рада за вас с Фрэнки, - сразу прониклась расположением к новому знакомому Инесс.

Изображение

- Блейк Керринктон, - официально представился хозяин дома.
- Роберт Паттерсон, - в тон Блейку ответил Роберт, - надеюсь, мы можем обойтись без этих формальностей.

Изображение

- Ничего наш Блейк еще обязательно растает, - ничуть не приглушая голос сказала Франческа.

Изображение

- Мы немного отдохнем после перелета и присоединимся к вам за ужином, - Франческа и Роберт удалились, оставив каждому члену семьи додумать то, чего не было сказа

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение Imagine » 29 ноя 2009, 22:20

У меня уже несколько месяцев живет Шер. До недавнего времени я не решалась ее выпустить из коробки: хотела сначала минимум подготовить для смены имиджа, поскольку мне эта кукла приглянулась сама по себе, а не как отображение известной Шер.

Сначала она была вот такой. Шер.
Изображение
Изображение
Изображение

Я в ней увидела деловую леди, под этот образ и снабдила ее гардеробом.
Вот такое черное платье для начала. Теперь это редактор Шерил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь образ еще серьезнее. Видимо, готовится к отвестсвенной встрече ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А здесь немного кокетливая. Шерри. ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение antigona » 30 ноя 2009, 18:08

ой какая разная!но во всех образах очень женственная!здорово очень!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение kolibri_i » 02 дек 2009, 02:30

Сколько у Вас красивых куколок! Очень харАктерная компанпия, особенно впечатлили Ваши мужчины :D.
Я тоже люблю Мател, но у меня пока только девушки поселились :mrgreen: .
Белая гостинная потрясающая, а рояль...просто нет слов!!!

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение Legal_Assassin » 02 дек 2009, 16:47

Все, сдаюсь, это Кадди... Иду шить своей халат... -_-

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение Imagine » 03 дек 2009, 02:33

antigona Спасибо :D

kolibri_i Пасиб :roll: , да я стараюсь поддерживать гендерное равенство :lol: И вообще мне кукломужчины нравятся, особенно когда это не качки с неосмысленными лицами, а персонажи с характером. И желательно с настоящими волосами - это у меня пунктик такой, хотя сейчас уже и с резиновыми некоторые нравятся.
А белая гостиная потихоньку обзаводится люстрой над роялем, но она еще не светится.

Legal_Assassin :mrgreen: Ну просто в яблочко! И правда, очень похоже. Где же ей теперь Хауса завести? :wink:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение Legal_Assassin » 03 дек 2009, 04:36

ООАК или экшен-фигурка, которую, не уверен, что выпускали. Это ж не Бэтмен)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение PchelkaOA » 03 дек 2009, 17:06

Дубль
Последний раз редактировалось PchelkaOA 03 дек 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение PchelkaOA » 03 дек 2009, 17:08

Imagine
И правда, очень похоже. Где же ей теперь Хауса завести? :wink:


Точно Кадди, а я думаю, на кого Шерри похожа? С Хаусом будет сложнее... Врят ли похожего кукла выпустят, слишком своеобразен и неповторим)

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новый образ Шер

Сообщение Imagine » 03 дек 2009, 17:58

Legal_Assassin OlgaAP Насчет Хауса - это, скорее, шутка была, но в пару Шерил нужен какой-то своеобразный тип. Не улыбчивый, возрастом чуть старше Кенов, да, хорошо бы экшен какой-то. Пересмотрела несколько сайтов фирм, которые экшенов выпускают, но нужного лица с изюминкой, хитринкой, иронией, проницательностью, умом (чего-то такого хочется) пока не нашла, ну экшены в ценовой категории 100-200 долларов не в счет :wink: Так что Шерри пока остается только ждать и надеятся :lol:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новогодняя история

Сообщение Imagine » 03 фев 2010, 19:58

Моей темке уже год. Началась она с новогодних фоток в январе, год тоже отпразнуем новогодней тематикой.
Новогодняя история. Часть первая.

Новогодние праздники в доме Керринктонов всегда проходили в шумной домашней атмосфере, начинаясь утром последнего дня старого года с украшения комнат и ёлки.

Изображение

- Вот так. Надеюсь, что вышло не хуже, чем в том году, - проговорила Инесс, окидывая взглядом результаты своей работы.

Изображение

- Все чудесно. Впрочем, как всегда у тебя, - улыбнулась Кристл, развлекая Розиту, которая то и дела намеревалась ускользнуть с колен матери.

Изображение

- Всегда у нас уже была ёлка в это время, а в этом году фирма доставки кормит нас обещаниями уже несколько дней. Что Розита не хочет засыпать вместе с остальными?

Изображение

- Мы уже и сказку читали, и в колыбельке качались – безрезультатно. Пришлось ее забрать, чтобы не разбудила Дэнни и Марию, - жаловалась Кристл, пока Розита пыталась незаметно скрыться и найти себе занятие поинтереснее.

Изображение

Тем временем Келли привлекала гирлянда на камине, в над которой стоял Дед Мороз. Да, это был именно тот бородатый де душка, которого мама показивала на картинке в книжке. Нужно было обязательно к нему дотянуться!

Изображение

- Келли, милая, мама эту гирлянду полчала здесь устанавливала. Давай она там еще немного повисит? – наклонилась к дочке Инесс.

Изображение

- Давай, - ответила Келли. «Если дедушка принесет мне подарки, как мама рассказывала», - подумала она, но вслух не сказала, потому что в два годика маленькие девочки говорят меньше того, что думают.

Изображение

- Келли посидит вот здесь, как послушная девочка, - приговаривала Инесс усаживая Кел на стул, - вот и молодец.

Изображение

В комнату вошла нарядно одетая дама с огромной серебряной коробкой в руках.

Изображение

- Как у вас здесь красиво, - сказала Лорелея, направляясь к камину.

Изображение

- Это всё стараниями Инесс. Мы очень рады, что вы с Эдвардом согласились отпраздновать Новый Год у нас, - перевела дух Кристл: кажется, Розита отвлеклась на изучение новоприбывшей тети.

Изображение

- Спасибо за приглашение. Если бы не вы, даже не представляю, как бы смогла оторвать Эдварда от работы, - рассказывала Лорелея, укладывая подарок возле камина.

Изображение

«О вот и подарочки от Деда Мороза появляются – за то, что Келли была хорошей девочкой и не мешала маме», - не сводила взгляда с блестящей коробки Кел.

Изображение

- Йо-хо-хо! Кто просил у Деда Мороза подарки? – в комнату с шумом ввалились Трей и гора подарков. Но не успел он достичь цели, как…

Изображение

…споткнулся, и вся гора подарков перекочевала на пол.

Изображение
«Ой, кажется подарков не будет…»

Продолжение следует.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новогодняя история

Сообщение kolibri_i » 07 фев 2010, 05:08

Келли такая прелесть - лапусьная девчушка :mrgreen: .

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новогодняя история. Часть2

Сообщение Imagine » 28 фев 2010, 15:28

kolibri_i
Это моя первая Шелька, родом из детства :D

В последний день зимы вспомнила, что не выложила сюда остальные части истории.

Новогодняя история. Часть2

Шум подарков, разлетающихся по полу комнаты, взволновал Розиту.

Изображение

- Не переживай, Дед Мороз принесет подарки Розите следующей ходкой, - со смешком приговаривала Кристл.

Изображение

- Ну тихо, тихо. Вот смотри сюда. Вертеп, а в нем такая же маленькая куколка, как Розита…

Изображение

В углу компаты под мягким светом лампы поблесиквал хрустальный рождественский вертеп.

Изображение

- Да, Трей! Деда Мороза из тебя не получится, - посмотрела на сына Лорелея.

Изображение

- Э-э-э, это я как-то. Как-то так! Случайно… - мямлил Трей.

Изображение

- На этот раз поверю, - усмехнулась Лорелай, - собирай теперь, что уж с тобой делать.

Изображение

- Подожди-ка! А что это ты обул к празднику?

Изображение

На ногах Трея красовались кроссовки с флуорисцентными носками.

Изображение

- Мам, да это так. Временно… Я лучше подарки под камином разложу, - быстро сменил тему Трей.

Изображение

- Привет, Келли! Ты была послушной девочкой? Если так, Дед Мороз принесет тебя сегодня подарки, - приговаривал Трей, радуясь, что мама не стала развивать тему его кроссовок.

Изображение

Трей разместился на ковре перед камином и принялся раскладывать подарки.

Изображение

- Трей, может намекнешь, что там тебе Дед Мороз передал под ёлочкой спрятать? – улыбнулась Инесс.

Изображение

- Э нет, тогда я сам без подарков останусь, - хитро усмехнулся Трей.

Изображение

Не успела Инесс удобно разместиться в кресле, чтобы перевсти дух после украшения дома,

Изображение

…как перед ней появились две совершенно разных, но в то же время неуловимо похожих между собой девочки.

Изображение

- Мам, можно я в этом платье Новый год встречать буду, а Ната пусть себе что-то другое выберет, - скороговоркой протараторила светленькая Кристина, пытаясь опередить сестру.

Изображение

- Нет, мамочка, ну пожалуйста, можно я буду в этом платье? – смогла высказать свое мнение Натали, указывая на голубое платье, в котором была Кристина.

Изображение

- Нет, я мам! Я ведь его уже одела, - нашла веский довод Кристина.

Изображение

- Нет, я! Я на 15 минут страше!
Изображение

- Девочки, мы же с вами договаривались, что все свои споры вы будете решать сами, - не потеряв ни капли спокойствия в детском гаме, проговорила Инесс. - Иначе в этом году вас ждут кусочки угля вместо подарков, - с улыбкой добавила она.

Изображение

Сказано это было совершенно спокойно и не угрожающе, но девочки даже не подумали спорить с матерью.
- Ладно, пойдем, - предложила Наташа.

Изображение

-Пойдем-пойдем! А какое я платье у Риты видела. И если она его еще не взяла… - сразу нашлась Кристина и принялась сочинять новый план по добыванию вечерних туалетов.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Новогодняя история. Часть 3

Сообщение Imagine » 11 мар 2010, 20:22

Сомневаюсь, что это еще актуально, но все-таки выложу последние части Новогодней истории.
Часть 3, предпоследняя

Тем временем в комнату скромно вошла Джоанна в празднечном платье.

Изображение

Она тихо со всеми поздоровалась и сразу же устремилась к маме.

Изображение

- Мама, я уже оделась. Красиво вышло? – спросила Джо, заливаясь румянцем.

Изображение

- Еще как красиво! Ты у меня настоящая принцесса! Не то что некоторые в кроссовках, - иронизировала Лорелай.

Изображение

- Какие кроссовки? – не разобралась Джо.

Изображение

- Это ты у своего старшего братца спроси, - кивнула на Трея Лорелея.

Изображение

- Лучше помоги мне подарки раскладывать.

Изображение

Джоанна устроилась на коленях у брата.
- Может, я намекну, что в этом году Дед Мороз принес для Джо в подарок, - дразнил сестрёнку Трей.

Изображение

- Хотя я бы Деду Морозу посоветовал Джо особенно не радовать, а то она в этом году много мешала брату и его друзьям, - продолжал Трей, но Джоанна оставалась невозмутима: вчера вечером, заглянув без спросу в комнату старшего брата, она увидела чудесную фарфоровую куклу. Кому еще она могла предназначаться, если не ей?

В комнате появился Эдвард. Аккуратно поставив громоздкий ящик, он принялся показывать его содержимое:

Изображение

- Ну что куда будем вешать эту красоту?

Изображение

- Э, да я смотрю, у вас дерево какое-то несезонное! Или в этом году у нас Новый Год в стиле тропиков? Предупреждать же нужно! А то я несоответствующее оделся, - иронизировал Эдвард, приближаясь к фикусу в углу комнаты.

Изображение

- Нет, милое деревце, конечно, но…

Изображение

- Хватит ёрничать, - оборвала мужа Лорелай, - будет не так смешно, если мы и в правду без ёлки на праздник останемся.

Изображение

- Значит, придется все взять в свои руки и…

Изображение

- …как делали в наши предки, пойти и самом срубить ёлку, - но не успел Эдвард зкончить свою «речь настоящего мужчины», как…

Изображение

Послышался крик:
- Нет!!! Не надо! – вскочила Джо.

Изображение

- Папочка, не надо! Маленькая ёлочка растет сорок лет! Я в книжке читала…

Изображение

- Не надо… Ёлочку жалко… Ну папочка…- в уголках глаз Джоанны собирались слезы.

Изображение

- Джо, милая, только не плачь. Я сейчас что-то придумаю, - и Эдвард взялся за телефон.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Часть 3

Сообщение Багира » 11 мар 2010, 20:43

Ой, ну пусть Джо не расстраивается - сейчас полно искусственных елок! :wink:
Как я ее понимаю, сама предпочитаю искусственные, живые жалко. :)

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Часть 3

Сообщение antigona » 11 мар 2010, 22:15

какой кайф смотреть и читать!дальше хочется!:)

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Часть 3

Сообщение Imagine » 11 мар 2010, 23:33

Багира Искусственная ёлка - это слишком просто. Эдвард пойдет другим путем :lol:
antigona Спасибо! А я думала, что весной про Новый год уже читать неактуально, но все руки не доходили фотографии переработать в истории.
Последняя часть уже готова. Выложу в пятницу вечером :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Часть 3

Сообщение Багира » 11 мар 2010, 23:38

У нас на даче живая растет - типа, поехал и там наряжаешь ее прямо на улице и водишь хорвод, малышам как раз. 8)

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Завершение.

Сообщение Imagine » 12 мар 2010, 22:20

А вот так все закончилось у нас.

Часть 4. Завершение.

Эдвард завернул дочку в свой плащ и взял на руки, чтобы девочка не простудилась на стекленной веранде, которая в зимнее время не использовалась.

Изображение

- Сейчас увидишь мой сюрприз, - объснял Эдвард, зачем им понадобилось выходить на холодную веранду.

Изображение

- Сюрприз связан с ёлочкой, да? – начала расспрашивать Джо.

Изображение

- Конечно, связан, моя юная защитница природы.

Изображение

- Папочка, скажи просто, что ты купил искусственную ёлку – и не надо будет никуда идти по холоду, - очень трезво рассуждала Джо.

Изображение

- А вот и не угадала, ученая плакса, - театрально обиделся Эдвард: вот еще, такая маленькая, а уже сомневается в папиных способностях!

Изображение

- Ну тогда показывай скорее!
- Сначала закрой глаза, - ответил Эдвард.
«Все-таки удастся ее удивить», - с радостным предвкушениеподумал он.

Изображение

Когда Джоанна открыла глаза, перед ней была сама настоящая ёлка.

Изображение

- Настояшая! – заворожено произнесла Джоанна.

Изображение

Джо потянулась к колючей веточке, будто пытаясь удостоверится, что перед ней действительно то, о чем она подумала.

Изображение

- Конечно, настоящая. Доставлена специально для юной мисс, будущей активистки Green Peace, - с явным удовольствием отрапортовал Эдвард.

Изображение

- Спасибо, папочка, это самый лучший подарок, - обнимала отца Джоанна.

Изображение

- Думаю, можно доверить тебе право первого украшения, - Эдвард достал из кармана полосатую палочку.

Изображение

- Я как раз захватил одно для тебя.

Изображение

Эдвард протянул украшение Джо.

Изображение

- Здорово! Вот Николя обзавидуется, что в этом году я первую игрушку вешаю! – радовалась Джо. – Хочу на веточку повыше.

Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Завершение

Сообщение Багира » 13 мар 2010, 07:56

Ух, как трогательно! :D А это живая елка, она как, вырастет еще? :shock: :oops:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Завершение

Сообщение Imagine » 13 мар 2010, 16:30

Да, живая и растет, только очень эти ёлочки требовательные, никогда не знаешь, сколько она проживет при одинаком уходе за ней. Как повезет, видимо :?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Imaginary world_Прощаемся с зимой. Завершение

Сообщение Багира » 14 мар 2010, 10:21

Какая прелесть! :D Это я про елочку опять.

А как куколки 8 Марта отпраздновали? :?:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]