Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ДР - грустный праздник

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ новое >_<

Сообщение YanaS » 16 авг 2023, 20:55

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Думает, кого на абордаж взять)

Сдается мне, что Изю! :mrgreen: :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Отлично вышло!

Спасибо))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение YanaS » 16 авг 2023, 20:56

Крайняя глава была в прошлом году... Кажется. :think: Да, это был ну оочень длинный хиатус. Вот почему Капитан успел отрастить волосы)) :lol: Очень надеюсь, что больше таких длинных перерывов не будет.

12.

- Эй, донья! – позвал Кот, сложив руки рупором. – Ты, кажется, хотела увидеть кракена? Так вон он, гляди!
Изображение
Изображение
Изображение
- Правда? – Изабелла пересекла палубу со скоростью пушечного ядра и перегнулась через ограждение борта в надежде своими глазами увидеть чудовище, о котором так любят травить байки моряки.
По крайне мере, на «Санта-Аполонии» о нем судачил каждый второй член команды, от этих разговоров дуэньи ее делались еще более нервными и раздражительными. Вот только при всей частоте упоминания, Изабелла так и не смогла понять, как это чудище выглядит: кто-то говорил, что у него глаза и рога дьявола, кто-то сравнивал с рыбой, на голове которой шевелятся змеи, кто-то же уверял, что эта тварь подобна плавучему острову… Ей очень хотелось увидеть его своими глазами.
- Где?!
Изображение
Изображение
Море выглядело совершенно спокойным – никаких бурунов, адской пены или водоворотов, о которых упоминалось в байках. Не похоже, чтобы бодро идущую по ветру «Иду» преследовал жуткий кракен.
Изображение
- Да там, прямо в паре десятков футов! - Изабелла чуть сильнее перегнулась через борт, привставая на цыпочки. - Сейчас он тебе помашет своими щупальцами…
Прежде чем она успела хоть как-то отреагировать, Кот одной рукой схватил ее за шкирку, а второй надавил на шею, лишая возможности выпрямиться. Ей показалось, что еще чуть-чуть, и он сбросит её в море.
- Ну вон же он! Прыгай, если хочешь рассмотреть поближе.
У Изабеллы гулко заколотилось сердце. Испугавшись своей участи, она, ломая ногти, вцепилась в деревянный планширь и истошно завопила во всё горло.
Изображение
- Что здесь происходит? - раздался у них за спиной строгий голос сэра Томаса.
Кот тут же отпустил девушку и сделал шаг в сторону, пряча руки, как нашкодивший ребенок.
- Ничего, - хмыкнул он. – Донья, как и все бабы, любопытна и труслива одновременно. Кракен ей почудился в воде, испугалась и давай орать.
Изображение
Изабелла бросила на него сердитый взгляд, приглаживая растрепанные волосы.
- Мне почудился? Да ты сам сказал, что нас преследует кракен, вот я и хотела посмотреть. А ты чуть не выбросил меня за борт, как котенка.
Изображение
Изображение
Изображение
- Да не стал бы тебя никто выбрасывать, дура! Это была шутка, а заодно и проверка. Посмотреть она хотела! Если бы нас преследовал настоящий кракен, тебе не глазеть на него надо, а улепетывать. Чего на него смотреть-то? Вон, - кивнул Кот на квартирмейстера, - сэр Томас его видал. Расскажи, сэр Томас, как он чуть корабль не перевернул, на котором ты тогда плавал, и как с тебя лоскут мяса снял своим щупальцем, пытаясь утащить. Ужасная тварь! А ещё помнишь, ты рассказывал, что он похож на огромный-преогромный…
- Хватит! – решительно пресек Кота сэр Томас.
- …На хрен знает что с глазами, я хотел сказать, - невинно похлопал ресницами Кот.
- Так на что с глазами он похож? – с самым серьезным видом спросила Изабелла, но не получила никакого ответа.
Изображение
Сэр Томас снова перевел взгляд на Кота:
- Дурья твоя башка, совсем ума лишился? За такие шутки капитан тебе ноги вырвет.
Тот поразмыслил немного и дернул плечом.
- Да мы уж поняли, что капитан взял нашу донью себе под крылышко. Видать, чтобы ей тоже что-нибудь время от времени показывать… - у него на губах заиграла многозначительная ухмылка. – Ты, донья, если уж такая любительница кракенов, когда в следующий раз захочешь его подробно разглядеть, в море не пялься, иди сразу к капитану или к кому ещё из матросов, лады?
Изображение
Не понявшая смысла его слов Изабелла, насупила брови. Кот только вздохнул от её глупости – вот же бестолковая деваха, с такой даже не пошутить как следует.
- Ты, гляжу, маешься от безделья? – спокойно обратился к Коту сэр Томас. - Работенки подкинуть? На камбузе пол давно мылся? Загляни-ка туда с тряпкой и ведром.
Кот примирительно поднял руки.
- Чего сразу полы-то драить? Уже ухожу, - и, состроив обиженную мину, зашагал прочь.
Изабелла по-детски шмыгнула носом.
Изображение
- Сэр Томас, клянусь сердцем Пресвятой Девы Марии, я не вру. – На глазах у неё навернулись слезы, хотя и не столько от пережитого страха, сколько от стыда - её провели, как малое дитя. - Кот сказал, там кракен. Я думала это правда, ну и…
- Я тебе верю, дочка. И Кота прекрасно знаю. Шутить он любит, вот только чувство юмора у него, как у устрицы. Тебе ещё повезло, малышу Элу он однажды засунул в штаны живого краба.
- Ну, погоди, Кот! Я ведь тоже могу столкнуть его за борт в отместку. Подкрадусь, когда он не будет ожидать и…
- А вот этого лучше не делать, - предупредил её сэр Томас. - Он был с тобой жесток, но ты уж лучше засунь ему в штаны краба или подножку подставь, а с морем не шути. Кот скверно плавает. Он попытался напугать тебя тем, чего сам боится больше всего на свете - оказаться за боротом и беспомощно барахтаться в большой воде.
Изабелла воззрилась на него в неподдельном изумлении.
- Как странно, никогда бы не подумала. Он же моряк.
- А что тут странного? Не все моряки хорошо плавают, а кто-то и вовсе не умеет. Люди на корабль нанимаются разные, кто-то воду в своей жизни только в лужах и видел.
- Но вы ведь почти всю жизнь проводите в море…
- Мы проводим свою жизнь на корабле, а не в воде, как рыбы.
Изображение
- Вы умеете плавать?
- Умею.
- А капитан, - осторожно спросила Изабелла, сама не понимая, почему ей это стало интересно. – Капитан умеет плавать?
- Да. Как топор, брошенный за борт.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2023, 06:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ей очень хотелось увидеть его своими глазами.

Какое выражение лица у Кота говорящее.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ей показалось, что еще чуть-чуть, и он сбросит её в море.

Вот говнюк! Нашел над кем шутить, над тем, кто слабее :evil:
YanaS писал(а):Источник цитаты Так на что с глазами он похож? –

Изабеллу ждут сюрпризы... Ну, когда-нибудь :lolno:
YanaS писал(а):Источник цитаты - Чего сразу полы-то драить?

Правильно, в любой непонятной ситуации надо драить полы!))
YanaS писал(а):Источник цитаты – Капитан умеет плавать?
- Да. Как топор, брошенный за борт.

Эх, секреты капитана раскрывает... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение viola » 17 авг 2023, 11:34

YanaS писал(а):Источник цитаты Изабелла пересекла палубу со скоростью пушечного ядра и перегнулась через ограждение борта в надежде своими глазами увидеть чудовище, о котором так любят травить байки моряки

Изенька такая смелая! И такая наивная, прелесть :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты Кот одной рукой схватил ее за шкирку, а второй надавил на шею, лишая возможности выпрямиться. Ей показалось, что еще чуть-чуть, и он сбросит её в море.

А Коту лишь бы донью пощупать :twisted:

YanaS писал(а):Источник цитаты Ты, донья, если уж такая любительница кракенов, когда в следующий раз захочешь его подробно разглядеть, в море не пялься, иди сразу к капитану или к кому ещё из матросов

Неужели там нечто размерами с плавучий остров? :icon_e_biggrin:

YanaS писал(а):Источник цитаты Тебе ещё повезло, малышу Элу он однажды засунул в штаны живого краба

А у них там весело, на корабле
:lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты Капитан умеет плавать?
- Да. Как топор, брошенный за борт.
:shock:

Яна, глава - огонь! Как я соскучилась уже по этим бравым морякам и их взаимным подколкам!
С трепетом ожидаю появления Капитана...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Ari81 » 17 авг 2023, 16:11

Ура! Продолжение :angel:
Я очень рада! Проглотила на одном дыхании!
В длительном плавании без шуток, пусть даже таких, не очень корректных, наверное, психологически тяжело. Так хоть какая разрядка и не только психологического напряжения от замкнутого пространства, как это ни парадоксально говорить о корабле в открытом море :crazy:
Хотя, конечно, шутка жестковатая, тем более в отношении леди.
Интересно, сэр Томас тоже пошутил? Почему-то у меня в голове не очень укладывается, что капитан не умеет плавать? :think:

Отдельный комплимент фото. Красивые!
А Изенька на новом тельце и с новыми волосами изумительно хороша! :angel: Пальчики у нового тельца прям ми-ми-ми, очень хорошо передают эмоции! :wink:

Не могу избавиться от чувства, что этот разговор предвещает какое-то испытание :( Возможно, что даже кракена как раз скоро они встретят :icon_e_confused:

А ещё жутко любопытно, будет ли Изя "мстить" Коту 8)

Спасибо за чудесное продолжение! Изображение Очень здорово пишешь! Буду держать кулачки, чтобы ты смогла, как можно раньше приступить к продолжению!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение YanaS » 18 авг 2023, 23:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот говнюк! Нашел над кем шутить, над тем, кто слабее

Ну да, с Капитаном он вряд ли бы стал так шутить) :mrgreen: Он неплохой на самом деле, но донью недолюбливает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изабеллу ждут сюрпризы... Ну, когда-нибудь

Определенно Изображение ещё какие!))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, секреты капитана раскрывает...

Дальше - больше)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Изенька такая смелая! И такая наивная, прелесть

Да, не пуганная наивность))
viola писал(а):Источник цитаты А Коту лишь бы донью пощупать

:lol:
viola писал(а):Источник цитаты Неужели там нечто размерами с плавучий остров?

Омг!) Изображение Изображение Донья вот тоже очень интересуется)
viola писал(а):Источник цитаты А у них там весело, на корабле

Мужики от скуки шуткуют)
viola писал(а):Источник цитаты Яна, глава - огонь! Как я соскучилась уже по этим бравым морякам и их взаимным подколкам!
С трепетом ожидаю появления Капитана...

Спасибо!) Сама очень его жду... :roll:

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я очень рада! Проглотила на одном дыхании!

Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты В длительном плавании без шуток, пусть даже таких, не очень корректных, наверное, психологически тяжело.

Это верно. Ну и Кот тоже тот еще юморист. =) Изю он, правда, не очень жалует по личным причинам, за её "испанство" , она для него как красная тряпка для быка пока что.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, сэр Томас тоже пошутил? Почему-то у меня в голове не очень укладывается, что капитан не умеет плавать?

Нет, сэр Томас не шутил. Капитан действительно не умеет плавать. :icon_e_confused:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Отдельный комплимент фото. Красивые!
А Изенька на новом тельце и с новыми волосами изумительно хороша! Пальчики у нового тельца прям ми-ми-ми, очень хорошо передают эмоции!

Спасибо) Мне тоже очень нравятся, как она смотрится на этот теле в роли доньи. И ручки у этого тела, они очень милые)) вот только я в очередной раз во время уборки засунула то ли в какую-то коробку, то ли еще куда остальные сменные ручки - лежал пакетик на комоде, когда я меняла их ей. И теперь найти бы их :mrgreen: уже все перерыла, куда сунула?))
Ari81 писал(а):Источник цитаты А ещё жутко любопытно, будет ли Изя "мстить" Коту

Не, Изя сама доброта и отходчивая) :angel: Мстить ему она не будет, это она в сердцах. Но он на неё ещё побыкует.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Не могу избавиться от чувства, что этот разговор предвещает какое-то испытание

Ты совершенно права ^__^ этот разговор хоть и выглядит мимолетным, но не просто так состоялся. Отыграется в будущем.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду держать кулачки, чтобы ты смогла, как можно раньше приступить к продолжению!

Изображение Спасибо огромное!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Isvane » 19 авг 2023, 03:39

YanaS, Изенька такая наивная няша! :icon_e_smile: Да уж, шуточки у Кота суровые, ну а что поделать, жизнь у него не сахар, такие и шуточки в итоге. И вот не поймёшь, действительно ли сэр Томас видел кракена, или Кот привирает. :roll: Нет, ну понятно, что корабль для моряков - дом родной, но не уметь плавать как-то печально, всякие казусы тоже случаются, особенно у пиратов с их неспокойным ремеслом. Зато Изя теперь знает слабое место Капитана. :icon_e_biggrin:
Она такая живая и естественная в кадре, прям видно, как свежий морской бриз развевает её волосы. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2023, 20:09

Основные свои мысли я уже писала в ВК, но тут напишу немного другое))
Как же круто тут фотки поставлены, они идут подряд, реально, как будто сцена фильма. Изенька прелестна и наивна, боюсь представить, какие эмоции у нее будут от...кхм...первой ночи с Капитаном :think: :icon_e_biggrin:

И конечно, я оооочень рада, что твои герои вернулись :twisted: Пусть такое случается почаще))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение YanaS » 27 авг 2023, 00:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты жизнь у него не сахар, такие и шуточки в итоге.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И вот не поймёшь, действительно ли сэр Томас видел кракена, или Кот привирает.

Видел :icon_e_wink:
Что-то типа вот такой фиговины :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, ну понятно, что корабль для моряков - дом родной, но не уметь плавать как-то печально, всякие казусы тоже случаются, особенно у пиратов с их неспокойным ремеслом.

Особенно, когда можно тупо выпасть за борт, не говоря уже о крушениях. Но, наверное, как и большинству людей, морякам об этом не хочется думать, типа - мы ж на корабле, в саму воду не лезем... :think:
Скрытый контент: показать
Я когда задумала Пиратов и готовилась к их написанию, рыла кучу матчасти, перелопатила много документалок, в одной из них была инфа, что чуть ли не половина экипажа кораблей, включая пиратские корабли, по какой-то причине реально тупо не умели плавать, поэтому крушения, несчастные случаи выпадения за борт при шторме и просто так - добавляли неприятностей, если не вытащат, конечно. Меня это тоже удивило (хотя и правда ведь не все умеют плавать, ну или если не плаваешь систематически, можно и разучиться. Я вот в детстве училась и довольно долго не могла нормально научиться плавать, потом научилась даже вроде, но сейчас уже полжизни не была на морях хотя воду я обожаю - была бы возможность, не вылазила бы из нее, мне кажется, сейчас бы уже и не поплыла, а просто барахталась :D ). И я решила, что обязательно надо включить это к сюжет :icon_e_smile:

Isvane писал(а):Источник цитаты Зато Изя теперь знает слабое место Капитана.

О, как бы она в процессе близкого знакомства еще более уязвимые его места не разузнала Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Она такая живая и естественная в кадре, прям видно, как свежий морской бриз развевает её волосы.

Изображение

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как же круто тут фотки поставлены, они идут подряд, реально, как будто сцена фильма.

Уи, спасибо!)) Вот да, мне нравится, что получается здесь достичь такого эффекта. В вк с этим как-то сложнее и не совсем выходит, по-моему. Плюс, грузить туда фотки мне сложнее, как бы это странно не звучало Изображение :mrgreen: На соблюдение правильной очередности там меня уже часто просто не хватает))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Изенька прелестна и наивна, боюсь представить, какие эмоции у нее будут от...кхм...первой ночи с Капитаном

Оо! Это да)) Изображение И какие будут у Капитана, учитывая её наивность Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И конечно, я оооочень рада, что твои герои вернулись Пусть такое случается почаще))

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Isvane » 28 авг 2023, 02:10

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то типа вот такой фиговины

Жутенькая штука. :icon_e_confused: :wtf:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но, наверное, как и большинству людей, морякам об этом не хочется думать, типа - мы ж на корабле, в саму воду не лезем...

Ну, так-то да, корабль создаёт видимость безопасности, но это на самом деле не так. :roll:
Скрытый контент: показать
Да, я тоже частенько гуглю всякие факты в свои истории, даже учитывая, что у меня как бы свой мир, но те же физические законы никто не отменял. Люблю аутентичность и уважаю её у других. :thumbup:

YanaS писал(а):Источник цитаты О, как бы она в процессе близкого знакомства еще более уязвимые его места не разузнала

Я на это надеюсь! Что разузнает! :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение YanaS » 05 сен 2023, 00:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Жутенькая штука.

Ага, особенно, когда на корабль лезет, учитывая, а учитывая размер, потопить или переломить наверняка могла бы :icon_e_confused: Реально, наверное, можно обделаться, а если прибавить чрезмерную суеверность моряков...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, так-то да, корабль создаёт видимость безопасности, но это на самом деле не так.

Это точно, безопасность мнимая, так-то там чуть ли не за каждым поворотом поджидает какая-нибудь опасность.
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, я тоже частенько гуглю всякие факты в свои истории, даже учитывая, что у меня как бы свой мир, но те же физические законы никто не отменял. Люблю аутентичность и уважаю её у других.

Люблю матчать :angel: Она дополняет атмосферу. Стараюсь хоть как-то покопаться, порыться, если для историй требуется определенный материал в виде почвы. Правда, могу увлечься)) Порой падаю в матчасть слишком капитально :icon_e_confused: Бывает, типа пошел только слегка глянуть, а потом смотришь и понимаешь, что ты всё роешь и роешь, и не можешь остановиться. ^_^

Isvane писал(а):Источник цитаты Я на это надеюсь! Что разузнает!

Изображение Так и хочется сказать, что еще и в собственных целях будет этим пользоваться :twisted: но Изенька же не настолько сурова)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Isvane » 08 сен 2023, 03:54

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это точно, безопасность мнимая, так-то там чуть ли не за каждым поворотом поджидает какая-нибудь опасность.

Да на самом деле безопасность - она везде мнимая. Даже дома за ноутом в тёпленьком кресле. :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Правда, могу увлечься)) Порой падаю в матчасть слишком капитально Бывает, типа пошел только слегка глянуть, а потом смотришь и понимаешь, что ты всё роешь и роешь, и не можешь остановиться. ^_^

Мне это очень знакомо. Я так в фотографию зарылась по самые кисточки на ушах. А изначально я всего лишь хотела, чтобы мои фото были чуть более чёткие и красивые. Ага. Нет предела совершенству. И в остальном так довольно часто бывает...

YanaS писал(а):Источник цитаты Так и хочется сказать, что еще и в собственных целях будет этим пользоваться но Изенька же не настолько сурова)))

Ну, для этого суровой быть не обязательно. Можно выглядеть милой трогательной няшей, но это не мешает пользоваться слабостями других. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение YanaS » 16 сен 2023, 21:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да на самом деле безопасность - она везде мнимая. Даже дома за ноутом в тёпленьком кресле.

Это да :icon_e_confused: .
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне это очень знакомо. Я так в фотографию зарылась по самые кисточки на ушах. А изначально я всего лишь хотела, чтобы мои фото были чуть более чёткие и красивые. Ага. Нет предела совершенству. И в остальном так довольно часто бывает...

С фото это, конечно, реально круто :wink: Изначально хотела чуть-чуть улучшить, но в итоге пошла дальше и добилась высот. Ну и что процесс увлекает и нравится, тоже немаловажно, разумеется)

Isvane писал(а):Источник цитаты Можно выглядеть милой трогательной няшей, но это не мешает пользоваться слабостями других.

:mrgreen: Няшность даже добавляла бы процентов успеху в этом деле, имхо)) Но донья - существо бесхитростное и совсем наивное, я это имела в виду))) И вряд ли такое проворачивать будет) Хотя... возможно со временем прочухает, и тогда изменит тактику, начнет действовать Изображение .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ☠︎ КАПИТАН ☠︎ Deep Deep Water Гл.12! ☠︎

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 01:48

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя... возможно со временем прочухает, и тогда изменит тактику, начнет действовать

О, да, возможно, там будет что-то, ради чего стоит действовать. :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение YanaS » 23 сен 2023, 01:30

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, да, возможно, там будет что-то, ради чего стоит действовать.

:mrgreen: Даже стесняюсь спросить, что конкретно капитанское ты имеешь в виду))) Изображение

.

Продолжаю волосатую тему. :lol:
Как и планировала, сделала волосы и для Бетти. И, к слову, наконец-т - с четвертой попытки, получилось сделать Изе такие волосы, как мне хотелось - без перебора с пышностью. Но до этого запорола аж два варианта. =_= Изю покажу позже (и норм вариант, и запоротый). Те волосы мне прицельно хотелось сделать Изе-ведьме, они длиннее обычного варианта, самое то для фэнтази. Но поскольку самой фэнтази-истории не будет, Изю я просто хочу показать в ее образе из этой истории и снабдить фото чуточкой текста. Но его надо еще написаааать, а когда это сделаю... точно не знаю.

Итак, бедная Беттичка. :shifty: Которая по факту всё это время вроде бы и с Уиллом, нона самом деле без него дичает)) мы толком вместе их не видели и не знаем, что там вообще у них и как. :shh: Эх.
Шкурку для неё заказывала блондинистую, думала, будет что-то светло-золотистое, но приехало что-то желтовато-зеленое :crazy: цвет мне не понравился. Хотя у продавца реально выглядел как золотистый такой блондин. Перезаказала на не такой желтушный. Приехал темно-русый. Плюнула на это дело и взялась клеить Бетти желтым, а темно-русым поклею скальп Керрин, ей тоже надо.

Ну да, пергидрольно-желтая, ну что поделать)) Так и напрашивается "- Ах ты, сучка крашена!" "- Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет")))
Изображение

И я снова лажанула, уже стабильно мой "любимый" косяк - слишком большой объем. Она похожа на одуван)) Надо знать меру и вовремя остановиться, но не всегда получается.
Изображение
Как обычно, не все нравится)) Стык у лба, где пробор, получился лысывато. Можно попробовать это убрать, посильнее вдавив скальп в паз, но для этого надо его приклеивать к голове клеем, а он у меня на липучке сейчас.

Беттичка селфится :mrgreen: и посылает фото Уиллу с текстом: "Куда ты пропал, сволочь? Почему тебя нет уже целый год??!!111" почему я оплачиваю твои счета? :twisted:
Изображение
Изображение
Из дофига фоток большая часть получилась с размытым лицом. Как увидела :-x Фокус что-то вообще офигел (или я). Отобрала, что смогла.
Изображение
Изображение

Длину пока оставила максимальную. Потом может подстригу немножко, так как у Бетти все же не такие длинные волосы как у Изи)).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение viola » 25 сен 2023, 12:13

YanaS писал(а):Источник цитаты Беттичка селфится и посылает фото Уиллу с текстом: "Куда ты пропал, сволочь? Почему тебя нет уже целый год??!!111" почему я оплачиваю твои счета?

Думаю, после таких селфи Уилл не выдержит и покажется уже :evil:
Бетти такой теплый золотистый оттенок волос очень идет. И легкие кудряшки. Такая она уняня-милашка, девушка мечты, уютная и мягкая :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение Asuna » 25 сен 2023, 15:57

Бетти мне безумно нравится. По-моему, идеальный образ! (у меня слабость к желто-лимонному цвету) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2023, 22:01

Ну какая милашка в розовом)) Такой теплый блонд ей вполне идет, и легкая волнистость тоже) За Изю я рада особенно! Буду ждать, когда и ее покажешь)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение YanaS » 26 сен 2023, 23:48

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Думаю, после таких селфи Уилл не выдержит и покажется уже

Ох, да! Очень бы уже хотелось... Изображение Ждать его задолбалась не только Бетти ^_^ Жаль, что он пока всё не появляется и не появляется... :icon_e_confused: Вот бы он реально увидел селфи и прискакал))))
viola писал(а):Источник цитаты Бетти такой теплый золотистый оттенок волос очень идет. И легкие кудряшки. Такая она уняня-милашка, девушка мечты, уютная и мягкая

Спасибо! :wink:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Бетти мне безумно нравится. По-моему, идеальный образ! (у меня слабость к желто-лимонному цвету)

Спасибо большое от нас с нею)) :icon_e_smile:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну какая милашка в розовом)) Такой теплый блонд ей вполне идет, и легкая волнистость тоже)

Спасибо)) Мне теперь еще и Керри хочется попробовать "осчастливить" такими волосами и будут все девки, как двое из ларца, одинаковых с лица Изображение. У нее изначально был косой пробор, прям интересно, получится ли вообще что-то, а то я пока только прямые делала ^__^
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты За Изю я рада особенно! Буду ждать, когда и ее покажешь)

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение Ari81 » 27 сен 2023, 20:28

Как и планировала, сделала волосы и для Бетти.

Очень красивый результат! И объем, и цвет, и длина - все мне кажется как раз таким, каким и должно быть, хотя Бэтти такая красотка, что ей, наверное, многие варианты и цветов, и длин подойдут 8)
Буду ждать Изю в фэнтези образе! :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение YanaS » 28 сен 2023, 00:07

Ari81, спасибо большое от нас с Бетти за столько комплиментов ей от тебя! :wink: ♥︎
Ari81 писал(а):Источник цитаты Буду ждать Изю в фэнтези образе!

Изображение Фото уже сделаны, но загорелась мыслью, вместе с этими фото поделиться маленьким кусочком текста из фэнтази, он как раз отчасти раскрывает её образ хотя это как бы сказка, которую тамошняя Изя однажды рассказывает Уиллу... Но как водится, сказка сказкой, а в ней намек ^__^ . В общем, допридумала себе сложностей, но очень уж хочется совместить эти две идеи: фото и текст о персонаже. А еще нашла совершенно потрясающую музыку для этой фэнтази-истории, пусть может самой истории и не будет, но я уже у себя в голове напримеряла композиции на сцены люблю подбирать музыку историям ^_^, связала их со своей историей, и вообще тащусь теперь от этой музыки - хочу и ею со своими пч поделиться)) Очень круто ймузпроект, неожиданно фолк-метал - мой формат!))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение Ari81 » 28 сен 2023, 19:50

YanaS писал(а):Источник цитаты загорелась мыслью, вместе с этими фото поделиться маленьким кусочком текста из фэнтази

Замечательная идея, буду с нетерпением ждать ее реализации! :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты тащусь теперь от этой музыки - хочу и ею со своими пч поделиться))

С удовольствием послушаю, уже заинтригована 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты хотя это как бы сказка, которую тамошняя Изя однажды рассказывает Уиллу

Как бы я хотела ее прочитать целиком - можно я немного помечтаю? :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2023, 07:37

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Продолжаю волосатую тему

Шикарные волосы, шикарнючие! Не вижу никакого лишнего объема, все предельно натуральное, кроме цвета, конечно, но женщины со своим цветом и не ходят никогда, так что все вполне в духе)) Очень нравится, как ты пушистость уложила)
Бетти еще не отчаялась вызвать Уилла? (надо наверное не волосы селфить :lolno: )
YanaS писал(а):Источник цитаты и вообще тащусь теперь от этой музыки - хочу и ею со своими пч поделиться))

Ждем))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение YanaS » 01 окт 2023, 20:57

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Замечательная идея, буду с нетерпением ждать ее реализации!

Изображение
Ari81 писал(а):Источник цитаты Как бы я хотела ее прочитать целиком - можно я немного помечтаю?

Изображение Конечно!)) Я и сама об этом мечтаю... только мечтаю ^_^

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шикарные волосы, шикарнючие! Не вижу никакого лишнего объема, все предельно натуральное, кроме цвета, конечно, но женщины со своим цветом и не ходят никогда, так что все вполне в духе)) Очень нравится, как ты пушистость уложила)

У нее просто голова и так большая, а чуть больше объема волосам, и голова совсем раздувается)) Поэтому, конечно, лучше меньше объема, чем больше, но я никак не могу уловить этот момент, чтобы остановиться вовремя.
Это да, эксперименты с цветом - святое дело :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бетти еще не отчаялась вызвать Уилла?

Изображение Ох, по-моему, тут уже все - и она, и я, отчаялись капитально... Видимо, надо вызывать уже как дьявола - не фото, а кровью и пентаграммами :twisted: и стуча черной курицей в бубен Но явится ли он вообще?.. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты надо наверное не волосы селфить

И не лицо Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2023, 21:06

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты не фото, а кровью и пентаграммами и стуча черной курицей в бубен

Надо попробовать, вдруг... :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты И не лицо

Эт да :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ ❁︎ Бетти ❁︎

Сообщение Isvane » 05 окт 2023, 03:37

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Которая по факту всё это время вроде бы и с Уиллом, нона самом деле без него дичает)) мы толком вместе их не видели и не знаем, что там вообще у них и как

Вот вообще не повезло девахе - она вроде бы и с ним, но по факту как бы и нет, потому что он, видите ли, не готов. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты И я снова лажанула, уже стабильно мой "любимый" косяк - слишком большой объем. Она похожа на одуван)) Надо знать меру и вовремя остановиться, но не всегда получается.

Ну не знаю, по мне так нормально, если уменьшить объём, то сама голова сверху будет совсем маленькой, хотя может это на мой взгляд, я люблю, когда у кукол волос много. :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты и посылает фото Уиллу с текстом: "Куда ты пропал, сволочь? Почему тебя нет уже целый год??!

А он ей такой в ответ "я делаю пластику лица" :lol:
Цвет волос у неё, мне кажется, вполне подходящий - она сама по себе такая яркая девушка, заметная, и волосы тоже яркие. :)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан

Сообщение YanaS » 12 окт 2023, 00:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо попробовать, вдруг...

Я уже на всё готова :twisted: :lol: а он всё не идет и не идет, козлина.

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот вообще не повезло девахе - она вроде бы и с ним, но по факту как бы и нет, потому что он, видите ли, не готов.

Да уж, это точно)) Мало того, что по моему "сценарию" она как бы промежуточный вариант и время рядом с ним у нее ограничено, так она за это ограниченное время даже добраться до тела не может, чтобы от этого тела получить хоть какие-нибудь плюшки :twisted: :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты то сама голова сверху будет совсем маленькой,

Мне, когда делаю, кажется, что если будет мало волос, то они будут на голове смотреться жидковато, и поэтому порой не всегда могу вовремя остановиться))
Isvane писал(а):Источник цитаты А он ей такой в ответ "я делаю пластику лица"

:icon_e_biggrin: И судя по продолжительности отсутствия, пластика у него нон-стопом)
Isvane писал(а):Источник цитаты Цвет волос у неё, мне кажется, вполне подходящий - она сама по себе такая яркая девушка, заметная, и волосы тоже яркие.

Спасибо от Беттички! ^_^

.

Ыыыы! Писала-писала пост, а потом случайно обновила страницу и всё пропало =_=
В общем, ещё раз, но уже кратко, чтобы не оставлять запись на завтра)

Перекрасила Капитану глаза. Очень долго собиралась и всё никак не могла до этого дойти страшненько.... Но тут уже время приперло, не факт, что в ближайшее время будет время на кукол и покраски, и возможность что-то делать, поэтому села перекрашивать.
Не скажу, что меня устраивает всё. Хотела смыть в сердцах, но опять же остановилась. Пока не знаю, буду ли трогать или оставлю так. Не люблю рисовать глаза. Конкретно у Уилла. Так-то рисовать глаза интересно, с глазами кукла на глазах какбы дообретает живость и характер. Но с Уиллом у меня все сложнее, и обычно рисую не просто по "классическому стандарту", а с бубнами, то правлю, то стираю. Тут решила особо не изваращаться но вот зрачки получились не очень.

Лаком не покрывала пока. Без него глаза матовые и не блестят, но я всё ещё думаю, буду ли править что-то или нет.
Изображение
Изображение
Мой любимый ракурс для Уилла и Капитана - снизу вверх, не знаю почему))
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Самое забавное, что вот решаешь перекрасить два крошечных глаза, а краски намешивается целый таз))
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан

Сообщение viola » 12 окт 2023, 12:08

Мне очень нравится, как получилось. Такой волевой, мрачноватый, но при этом не злой взгляд. Чувствуется, что Капитан в меру суров, не склонен раскрываться, и за плечами у него немало приключений и сложных жизненных ситуаций. Очень классный, синеглазый, как Блад.
А я поймала себя на том, что прочитав название "Капитан" представила себе первого Уилла... По нему тоже скучаю, пересмотрела его ранние фотки в твоей теме с ностальгией. Какова его судьба? Ты его больше совсем не будешь показывать?

YanaS писал(а):Источник цитаты Самое забавное, что вот решаешь перекрасить два крошечных глаза, а краски намешивается целый таз

Море краски :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан

Сообщение maska » 12 окт 2023, 17:28

"Новому" пиратскому Уиллу - мои 1000 сердечек! Волевой (с червоточинкой "порядочности") персонаж, самое то для командования головорезами и обольщения разных там барышень :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты но я всё ещё думаю, буду ли править что-то или нет.

Может не стоит больше трогать? Как говорится: лучшее враг хорошего )) И, может, даже лаком покрывать не стоит :lol:

Хоть я и "где-то там", но все еще жду продолжения... 8) )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: YanaS: ❖ ...Oz No More... ❖ Капитан

Сообщение Isvane » 13 окт 2023, 01:40

Капитан такой теперь весь суровый, серьёзный, целеустремлённый. :clap: Ему очень идёт такой цвет глаз. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Мой любимый ракурс для Уилла и Капитана - снизу вверх, не знаю почему))

Очень одухотворённое лицо у него с таким ракурсом, настоящий романтический герой, и суровость даже пропадает. :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты Самое забавное, что вот решаешь перекрасить два крошечных глаза, а краски намешивается целый таз))

Ой, с мелкими деталями вечно мороки больше, чем с крупными почему-то. :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie