Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мое новое радужное помешательство

Сообщение rusapura » 31 июл 2022, 14:07

simona писал(а):Источник цитаты мне больше нравится называть ее Ванда

Раз имя придумала, значит точно поселишь :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Харлей Квин

Ага, я тоже вижу ее тень :D
simona писал(а):Источник цитаты Мне нравится у нее все, кроме этого долбанного пластыря. Народ его вроде как-то удаляет, но следы все равно остаются.

Мне тоже пластырь не нравится, вод зачем его приляпали :evil:. Имей ввиду, что он молдированный, его только сошкуривать :(
simona писал(а):Источник цитаты Красные и зеленые мне совсем никак, не лежит к ним душа и все тут

А мне нравится зимняя Руби, и та, что в пятнах (но без пятен!), а вообще, мечтаю, о Джейд, но более гламурной, что ли...

А Марго пляжная тебе как? Я все смотрю, то хочу, то сомневаюсь :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мое новое радужное помешательство

Сообщение simona » 31 июл 2022, 17:40

Isvane писал(а):Источник цитаты В этом году у меня есть Марафон, может опять не уйду.

Рада, это слышать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, они для меня на рубеже между "взрослыми" куклами и куклами-детьми, последних я не покупаю, максимум - подростки. Есть у меня такой пунктик.

Понятно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Шрамы... Меня опять куда-то не туда потянуло.

Каждому свое :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Посмотрела кто это, ну... это из-за хвостиков, да?

Видимо да)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А как же китаяночка? ))))

Так она красно-черная) это любимое сочетание. А Руби вся красная :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так наверняка же дешевле и-за этого будут.

Не думаю( Вот я малышку Вайлет купила и по цене, дороже, чем персик. Хотя у нее нет дополнительного аутфита. Что уж там говорить, ей даже подставку не дали.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мы и не расходимся)) Появится-пиши))

Уже похоже появилось :lol: накидала тут пару предложений к следующему фотосету.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Юлечка, с Днем Рождения тебя!( смайлики сердечки пляшут) Побольше радости от хобби, восхищения, вдохновения, возможностей!)))

Спасибо большое, Иришка!))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы тоже))
Так я глядя на Вас, поддалась искушению. :lol:
Персик одна из тех, кого я себе хочу))

Она классная) Ее похоже все хотят)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стих смешной, ситуация не очень(

Это точно(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но так-то да, если не знать заранее, можно сильно офигеть

Вот я и офигела. Думала они все одинакового роста.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кааакая)))) АОбалденная дева, а наряды у нее отпадные! Здорово ты ее показала! ( мне опять захотелось немедленно за ней бежать)))

Спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лапочка!)) Малышки как-то особенно умиляют))

Согласна) еще они очень тискательные. Заметила, что мелкотню чаще в руки беру, чем больших девчонок.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такую тоже хотеть!))) Здорово ты ее подаешь, прям хочется бежать, деньги вперёд

Она офигенная! Меня до сих пор от нее колбасит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я хочу зеленую болельщицу, малышку Руби, китаянку как и ты, пляжную Бэллу, теневую Луну, ромашку, зеленую в пятнышках, голубую в пижамке... виш лист всё время перемешивается

Ну пусть тогда все хотелки поселятся. Это не дорогущие ИТ, при желании и возможности, всех хотелок собрать можно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Супер способ!

Бери на вооружение) Ах, да, ты ведь уже взяла :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Раз имя придумала, значит точно поселишь

Поселю) она у меня следующая на очереди)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ага, я тоже вижу ее тень

Ее тень в детстве))))
rusapura писал(а):Источник цитаты Мне тоже пластырь не нравится, вод зачем его приляпали . Имей ввиду, что он молдированный, его только сошкуривать

Печаль конечно(( могли бы его просто наклейкой сделать.
rusapura писал(а):Источник цитаты А мне нравится зимняя Руби, и та, что в пятнах (но без пятен!), а вообще, мечтаю, о Джейд, но более гламурной, что ли...

так у всех вкусы разные. Просто красный, зеленый и желтый не мои цвета, поэтому я на кукол этих цветов смотрю равнодушно.
rusapura писал(а):Источник цитаты А Марго пляжная тебе как? Я все смотрю, то хочу, то сомневаюсь

Она красивая. Но у нее такое бедное приданое( вообще пляжная серия для меня очень скучная на аутфиты.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 31 июл 2022, 18:03

Изображение




Изображение Изображение



Изображение Изображение



Изображение



Изображение


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:57, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение rusapura » 31 июл 2022, 19:11

simona писал(а):Источник цитаты Но у нее такое бедное приданое

Вот да! И еще люрекс, который заманаешься выщипывать :roll:
Но все равно думаю на счет нее, у нее такий инапланетный взгляд и понячьи волосы :angel:

simona писал(а):Источник цитаты На день рождения купила себе Мизи

Олененочек!!! Няяяяя!
Сестра Поппи большеглазки и внучка Одри :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение rusapura » 31 июл 2022, 19:18

Я, кстати, сейчас с дрожью жду новенькую, у которой из всего наряда мне нравятся только босоножки :roll:
Обидно будет, если еще и с косяками...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 31 июл 2022, 19:29

rusapura писал(а):Источник цитаты И еще люрекс, который заманаешься выщипывать

Ну рюлекс меня не раздражает) наоборот эти золотинки интересно смотрятся)
rusapura писал(а):Источник цитаты Но все равно думаю на счет нее, у нее такий инапланетный взгляд и понячьи волосы

Можно попробовать нюд найти. На счет инопланетного взгляда ты права, есть в ней что то такое)
rusapura писал(а):Источник цитаты Олененочек!!! Няяяяя!
Сестра Поппи большеглазки и внучка Одри

Спасибо) я теперь и на Мизи подсела) оленячий взгляд у кукол моя слабость, не смогла мимо этой красотки мимо пройти.
rusapura писал(а):Источник цитаты Я, кстати, сейчас с дрожью жду новенькую, у которой из всего наряда мне нравятся только босоножки
Обидно будет, если еще и с косяками...

Пусть ровненькая приедет :wink: и без косяков. Марго заказала или кого другого?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение rusapura » 31 июл 2022, 22:57

simona писал(а):Источник цитаты Можно попробовать нюд найти.

Мне у Марго как раз все нравится, только люрекс нет.

simona писал(а):Источник цитаты Пусть ровненькая приедет :wink: и без косяков. Марго заказала или кого другого?

Нет, про Марго думаю... У нас они ну очень дорогие. Купила опять здесь, переплатила в два раза :crazy: , но зато завтра уже привезут :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Isvane » 01 авг 2022, 05:27

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Так она красно-черная) это любимое сочетание. А Руби вся красная

Надо будет - разбавишь. :icon_e_biggrin: Мало ли. ))))
simona писал(а):Источник цитаты На день рождения купила себе Мизи, вот пока ее сегодня фотографировала, чтобы вам показать, еще и мини историю про нее сочинила.

И здесь с ней поздравлю! Хорошенькая! Всё-таки есть в этом изначальном молде какое-то особое очарование. :angel:
Сказка красивая, но продолжение хоть и хочется, понимаю, что не будет, и к лучшему, потому что там опять всякая жуть будет, Юля любит жуть. :icon_e_biggrin:
Я за неё переживала, но великий шах Юля была благосклонна и оставила деву у себя. 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 01 авг 2022, 12:43

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне у Марго как раз все нравится, только люрекс нет.

ну там его немного, можно повыдергивать)
rusapura писал(а):Источник цитаты Нет, про Марго думаю... У нас они ну очень дорогие.

да у нас тоже не дешевые( в интернет магазинах еще более менее, а в обычных вообще цены дикие. Зато хоть вживую можно посмотреть.
Isvane писал(а):Источник цитаты Надо будет - разбавишь. Мало ли. ))))

Я лучше Лили Ченг куплю и будем мне красный цвет)
Isvane писал(а):Источник цитаты И здесь с ней поздравлю! Хорошенькая!

Спасибо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки есть в этом изначальном молде какое-то особое очарование.

Наивные глупышки) на рыбок похожи)
Isvane писал(а):Источник цитаты Сказка красивая, но продолжение хоть и хочется, понимаю, что не будет,

Че это не будет? А вдруг напишу :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты и к лучшему, потому что там опять всякая жуть будет, Юля любит жуть.

Ну че сразу жуть? Может я красивую историю любви напишу :lol: На мне как раз висит долг в марафоне у Иры и тема "История похожая на сон" как раз подходит для этого.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я за неё переживала, но великий шах Юля была благосклонна и оставила деву у себя.

Решила, пусть будет для разнообразия) тем более, я уже переделала ее под свой вкус) :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение rusapura » 01 авг 2022, 13:41

simona писал(а):Источник цитаты Зато хоть вживую можно посмотреть

Проблема в том, что все, что позднее второй волны можно посмотреть только в столице, до нас, хоть мы всего в 5-6 часах езды от, пока дошли первая-вторая волна и большая Амайя по цене боинга. Я с ней даже сфоткалась как с музейным экспонатом :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Fibella » 01 авг 2022, 18:27

Восхитительная история Парвэны, все, как я люблю!!! Посмешило ее недоумение про платок :mrgreen: ничего, привыкнет) Красивая девочка) И кстати вне своего образа тоже.
Юль, ну и поздравляю тебя с радужками! Мне зимняя понравилась очень у тебя в виш-листе и золотая твоя. Прям Лилит базовая в варианте РХ)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Darya Eberle » 01 авг 2022, 18:50

Я подумала, что ее доставили к Тамине в гарем :mrgreen: Красивая девочка, взгляд такой добрый. А танцует как :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 01 авг 2022, 19:45

rusapura писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что все, что позднее второй волны можно посмотреть только в столице, до нас, хоть мы всего в 5-6 часах езды от, пока дошли первая-вторая волна и большая Амайя по цене боинга. Я с ней даже сфоткалась как с музейным экспонатом

Я не пойму, ты в Россию что ли вернулась?
Fibella писал(а):Источник цитаты Восхитительная история Парвэны, все, как я люблю!!! Посмешило ее недоумение про платок ничего, привыкнет) Красивая девочка) И кстати вне своего образа тоже.

Спасибо) пока снимала ее, захотелось что-нибудь про нее написать) Может даже продолжение будет, посмотрим) :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Посмешило ее недоумение про платок ничего, привыкнет)

Да откуда ей знать местные правила, она ж с корабля сразу на бал попала :lol: ну ты правильно заметила, привыкнет)
Fibella писал(а):Источник цитаты Юль, ну и поздравляю тебя с радужками! Мне зимняя понравилась очень у тебя в виш-листе и золотая твоя. Прям Лилит базовая в варианте РХ)

Спасибо, накрыло меня ими не по детски) думала одну возьму и хватит, а ни фига, они стаей сразу лезут, как котята)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я подумала, что ее доставили к Тамине в гарем

Все может быть :lol: Нам этого не узнать теперь) А может и узнаем, посмотрим как долго мой кукольный запал продлится.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Красивая девочка, взгляд такой добрый. А танцует как

Спасибо) Я в последнее время к Мизи прониклась. Все-таки недооцененные куколки, надо продвигать их в массы) :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Fibella » 01 авг 2022, 20:09

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я подумала, что ее доставили к Тамине в гарем

Давайте, - сказала Тамми :twisted: Шерин только покосилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 01 авг 2022, 21:13

Fibella писал(а):Источник цитаты Шерин только покосилась

сейчас как взревнует :mrgreen: и Таммичке тюрьма покажется раем. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 01 авг 2022, 21:21

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 02 авг 2022, 01:13

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение BABY LOVE » 02 авг 2022, 01:41

Юлечка, привет! Прежде всего, прими мои запоздалые поздравления с Днем твоего Рождения!!! Здоровья, любви и вдохновения тебе!!! Пусть все мечты сбываются!
Изображение

Какой роскошный подарок в лице Парвэны ты себе сделала! Она прекрасна! Не удивительно, что она так увлекла тебя и сподвигла на написание истории. Я тоже совершенно очарована её юностью и изысканной красотой. Все-таки однажды тоже куплю себе Мизи. Нравится мне их эстетика. Хрупкие, миловидные куколки, похожие на форфоровые статуэтки. Глазки у них бесподобные!

Еще не могу не отметить Райну в роли восточной принцессы. До чего хороша!!! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Isvane » 04 авг 2022, 03:28

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Че это не будет? А вдруг напишу

У тебя шаха этого самого нет. :icon_e_biggrin: Или ты без фото будешь рассказывать? ))))
simona писал(а):Источник цитаты На мне как раз висит долг в марафоне у Иры и тема "История похожая на сон" как раз подходит для этого.

Вот! Ты молодец, историю напишешь как раз, а не как я... никак. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Все-таки недооцененные куколки, надо продвигать их в массы)

Массы не хотят, чтоб им продвигали этих кукол. :lol: Массы хотят только ИТ. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Чего то захватила меня эта новая история, написала еще одну главу и чувствую от Ани получку тапком по лбу, потому что она ждет продолжении про императрицу, а я залезла в совершенно другие дебри.

Если нравится рассказывать эту историю, то почему бы и нет? Это Риэль тут изголодался по Императрице, а я человек рабочий, совсем закрутилась. :shifty: Но продолжение про Аюми жду вместе с Риэлем! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Теперь у меня вопрос к тем, кто читает. Фотографии нужны героев или сойдет и без них?

Я могу читать и без фото, но всё-таки на Парвэну лишний раз полюбовалась бы. :roll:
Незавидная судьба у бедолаги вырисовывается. Ну, всяко лучше, чем в какой-нибудь притон для увеселений, хотя и здесь есть свои подводные камни. :icon_e_confused: Интересно, если бы её удалось сбежать, куда бы она пошла? Ей вообще есть куда идти? С одной стороны здесь в относительной безопасности и уже вроде как пристроена, с другой стороны - путь во внешний мир для неё теперь закрыт... Может, кому такое положение вещей и нравится. Интересно, что будет дальше, и так ли страшна эта самая главная наложница повелителя...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2022, 20:49

simona,
simona писал(а):Источник цитаты накидала тут пару предложений к следующему фотосету.

Бегу! ( смайлик бежит, падает, отряхивается, снова бежит)
simona писал(а):Источник цитаты Она офигенная! Меня до сих пор от нее колбасит.

Ы)) Чудесное чувство!))
simona писал(а):Источник цитаты Ну пусть тогда все хотелки поселятся.

Для хотелок бы шкаф, а еще лучше дом)))
simona писал(а):Источник цитаты На день рождения купила себе Мизи

Во! Еще Мизи всё хочу прикупить, полюбуюсь у тебя))
simona писал(а):Источник цитаты Теперь тебя зовут Парвэна, что на нашем языке означает бабочка.

Острая история, такие яркие переживания молодой девушки... И это окончание вечера с танцем...интересно, пожалеет ли она, что шах ее не казнил?
simona писал(а):Источник цитаты одно я поняла точно, речь идет обо мне и ничего хорошего в этом месте меня не ждет.

Решительная))
simona писал(а):Источник цитаты Фотографии нужны героев или сойдет и без них?

Если тебе хочется фотать, то я буду только "за", если нет, то домыслю))
simona писал(а):Источник цитаты Если она узнает про него, то убьет тебя незамедлительно. - испуганно прошептала Дария.

И подруга появилась и опасность замаячила... Эх, нелегкая судьба будет у девушки...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 09 авг 2022, 12:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет! Прежде всего, прими мои запоздалые поздравления с Днем твоего Рождения!!! Здоровья, любви и вдохновения тебе!!! Пусть все мечты сбываются!

Привет, Танюша!)) Спасибо огромное за поздравление и пожелания) :oops: Мне очень приятно)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какой роскошный подарок в лице Парвэны ты себе сделала! Она прекрасна! Не удивительно, что она так увлекла тебя и сподвигла на написание истории. Я тоже совершенно очарована её юностью и изысканной красотой. Все-таки однажды тоже куплю себе Мизи. Нравится мне их эстетика. Хрупкие, миловидные куколки, похожие на форфоровые статуэтки. Глазки у них бесподобные!

Спасибо) Не устояла я перед этими фарфоровыми красавицами) Есть в них своя непередаваемая эстетика. Желаю обязательно найти свою Мизи и поселить, уверена ты не будешь разочарована. Я свою подругу уговорила одну купить, так ей так понравилась девчуля, что она себе еще двух купила)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Еще не могу не отметить Райну в роли восточной принцессы. До чего хороша!!!

Спасибо большое)))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя шаха этого самого нет. Или ты без фото будешь рассказывать? ))))

Я пока не решила буду ли дальше рассказывать. :oops: Но если буду, дам его описание, а ты уж сама его мысленно представишь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот! Ты молодец, историю напишешь как раз, а не как я... никак.

Ага, молодец! Начала за здравие, закончила за упокой :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Массы не хотят, чтоб им продвигали этих кукол. Массы хотят только ИТ.

Ой, мне по барабану чего хотят массы) Никогда не была подвержена стадному чувству) Всегда покупала только тех кукол, к которым лежит душа.
Isvane писал(а):Источник цитаты Если нравится рассказывать эту историю, то почему бы и нет?

Ну я мысленно себе ее рассказала, вроде отпустило :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это Риэль тут изголодался по Императрице, а я человек рабочий, совсем закрутилась.

Ну пусть посильней ее дразнит и тогда она не сможет устоять и явится во всей своей красе и царском величии))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но продолжение про Аюми жду вместе с Риэлем! ))))

Когда нибудь сподоблюсь на продолжение :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я могу читать и без фото, но всё-таки на Парвэну лишний раз полюбовалась бы.

Если решу продолжить, то фото будут. Мне без них скучно и не интересно писать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Незавидная судьба у бедолаги вырисовывается. Ну, всяко лучше, чем в какой-нибудь притон для увеселений, хотя и здесь есть свои подводные камни.

Ну пока да, судьба ей не особо благоволит, хотя как на это посмотреть. Осталась ведь жива...
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, если бы её удалось сбежать, куда бы она пошла? Ей вообще есть куда идти?

Она об этом совершенно не думает) Просто навязчивая идея - сбежать, а куда об этом она подумает, когда побег удастся или не удастся...
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, что будет дальше, и так ли страшна эта самая главная наложница повелителя...

Ну честно говоря, исключительно из-за нее и началась писаться эта история. :oops: Имеенно Бахар мне более всего интересна в этом рассказе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бегу! ( смайлик бежит, падает, отряхивается, снова бежит)

Привет) Смайлик приветливо машет и шлет воздушные поцелуи)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ы)) Чудесное чувство!))

И не говори) Оно ведь теперь так редко посещает меня.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Для хотелок бы шкаф, а еще лучше дом)))

Я все смотрю на комнату сына, не за горами тот день, когда он переедет в свою квартиру :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во! Еще Мизи всё хочу прикупить, полюбуюсь у тебя))

Купи, они классные и по ценам не кусаются)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Острая история, такие яркие переживания молодой девушки... И это окончание вечера с танцем...интересно, пожалеет ли она, что шах ее не казнил?

У нее еще много таких переживаний впереди) Посмотрим пожалеет или нет) Я что-то потеряла интерес к истории. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Решительная))

Эмоционально не зрелая еще)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если тебе хочется фотать, то я буду только "за", если нет, то домыслю))

Если решу продолжу писать, то фото некоторых персонажей будут, а некоторых придется домыслить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И подруга появилась и опасность замаячила... Эх, нелегкая судьба будет у девушки...

Ну да((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 09 авг 2022, 12:25

Пока не снимаю, настрой пропал( ну что поделать часто подвержена сменам настроения.
Принесу фотки Мизи, в ВК их показывала, здесь нет.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение rusapura » 09 авг 2022, 12:43

Невероятно хороша! 8) :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 09 авг 2022, 12:50

rusapura, спасибо!)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение MissYlibka » 09 авг 2022, 14:14

Красивая, необычная! На Мизи не очень похожа)))
Уж как они мне с первой куклы не понравились: рыбьи губки, глупые огромные глазки, реденькая прошивка... Не было в них искры и интерес не загорелся, а оказывается они вон какие бывают!!! :shock:

А образ у неё родной или ты её переодевала?! Очень целостный образ! :clap:


Парвэна тоже приятная, а в ней Мизи уже угадывается! Но на фото ты её классно преподнесла)))
Она прекрасна как принцесса Жасмин! Очень понравился её наряд :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 09 авг 2022, 19:36

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красивая, необычная! На Мизи не очень похожа)))

Спасибо) Она не похожа на Мизи, потому что это уже молд Анна Мэй) Именно этот молд я обожаю у Мизи.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Уж как они мне с первой куклы не понравились: рыбьи губки, глупые огромные глазки, реденькая прошивка...

Ну первые и правда не очень удачные выпуски. А потом они отточили свое мастерство, образы стали интересней, более продуманные, молды разные добавили. Я вот не поклонница молда Мизи, но Саудовскую Аравию взяла, уж больно она миленькая и такая наивная, что захотелось историю про нее написать.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Не было в них искры и интерес не загорелся, а оказывается они вон какие бывают!!!

Да их почему-то так мало показывают, как будто боятся :icon_e_confused: Очень мало в сети годных фото, больше хрень всякая попадается.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А образ у неё родной или ты её переодевала?! Очень целостный образ!

Нет. Переодела) Специально для нее этот аутфит купила. А родной образ меня не зацепил, слишком гламурный и нелепый.
Скрытый контент: показать
Изображение

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Парвэна тоже приятная, а в ней Мизи уже угадывается! Но на фото ты её классно преподнесла)))

Спасибо) Она у меня уже сменила свой родной образ, скоро покажу)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она прекрасна как принцесса Жасмин! Очень понравился её наряд

Вот и мне ее наряд и образ в целом приглянулся. Пусть будет в коллекции, тем более на новых Мизи такие цены смешные, грех не взять. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 10 авг 2022, 18:08

Принесла еще фоточек Парвены))





Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось simona 28 ноя 2022, 09:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Isvane » 11 авг 2022, 03:06

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Но если буду, дам его описание, а ты уж сама его мысленно представишь)

Не, я уже на его месте Риэля представляю. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Всегда покупала только тех кукол, к которым лежит душа.

Вот я так же, и вечно в аутсайдерах. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну я мысленно себе ее рассказала, вроде отпустило

Не, так не пойдёт, а мне рассказать?! :evil:
simona писал(а):Источник цитаты Ну пусть посильней ее дразнит и тогда она не сможет устоять и явится во всей своей красе и царском величии))))

Хорошо, как только время найду, обработаю те самые фотки... :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Имеенно Бахар мне более всего интересна в этом рассказе.

:o То есть Парвэна не главная героиня?
simona писал(а):Источник цитаты Принесу фотки Мизи, в ВК их показывала, здесь нет.

Ох, и шикарная же она! Боди это ей диво как идёт, делает её ещё более утончённой. ))))
Дерзкая наивная Парвэна! Вот же вляпалась теперь по самое не балуйся! Уверена, что Бахар не менее дерзкая, похоже, что шаху именно такие девушки и нравятся. :twisted: Хорошо он её так запугал, понял, что она не захочет стать причиной смерти множества не виновных людей. :roll: И правильно - пусть остаётся. Только как он её обезопасит от своей другой ненаглядной? :think:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение simona » 11 авг 2022, 11:45

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я уже на его месте Риэля представляю.

Блин, я тоже :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я так же, и вечно в аутсайдерах.

Ты это Антье и Сэм скажи :wink: уверена они с тобой не согласятся. Кстати, слышу недовольное рычание Риэля. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, так не пойдёт, а мне рассказать?!

Вот ради тебя и написала продолжение)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, как только время найду, обработаю те самые фотки...

Ну мы ждем)))
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть Парвэна не главная героиня?

Главная. Просто Бахар будет отрицательным персонажем, а именно про таких мне и нравится писать) :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, и шикарная же она! Боди это ей диво как идёт, делает её ещё более утончённой. ))))

Спасибо) Ну такая она красивая, наглядеться не могу.
Isvane писал(а):Источник цитаты Дерзкая наивная Парвэна! Вот же вляпалась теперь по самое не балуйся!

Она еще пока не совсем осознает куда вляпалась и что за все придется платить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Уверена, что Бахар не менее дерзкая, похоже, что шаху именно такие девушки и нравятся.

Посмотрим какой она получится. Я пока про нее еще ничего не писала. Шах любит покорных, но к таким он быстро теряет интерес.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо он её так запугал, понял, что она не захочет стать причиной смерти множества не виновных людей.

Он еще тот манипулятор.)
Isvane писал(а):Источник цитаты И правильно - пусть остаётся. Только как он её обезопасит от своей другой ненаглядной?

Когда вопрос станет ребром, он поведет себя очень жестко.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Парвэна

Сообщение Isvane » 12 авг 2022, 04:20

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Блин, я тоже

Да ё-моё! Я уже готовлю декорации. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, слышу недовольное рычание Риэля.

Не, он считает, что это мои проблемы, а он итак любимец женщин и без меня. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Вот ради тебя и написала продолжение)

Ещё Риэль с увлечением твои истории читает. :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Просто Бахар будет отрицательным персонажем, а именно про таких мне и нравится писать)

Ну, у тебя, как правило, каждый преследует какие-то свои цели, а это нормально. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Шах любит покорных, но к таким он быстро теряет интерес.

Вот-вот, идеальная для него женщина - это та, которую придётся покорять каждый раз. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Когда вопрос станет ребром, он поведет себя очень жестко.

Опять же смотря по отношению к кому. :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей