Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Неожиданные встречи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 25 июл 2022, 22:39

Что же свои Руну не подождали? Плохая у них команда...
Вождь племени приветливо встретил путников. Почему Инг заподозрил неладное? Неужели потому, что его не оставили
в хижине наедине с чужой невестой? :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2022, 22:55

Интересно, обманывает ли предчувствие Инга или нет?! :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 28 июл 2022, 00:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да похоже, что ситуация его вообще забавляет.

Конечно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Получается, что тут кто-то живёт?

Ага...
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть это они открыли путь? А если бы они не того-этого, как долго бы племена решали эту загадку?

Они первый шаг сделали, открыли доступ к самым первым дверям. Не знаю, сколько бы племена без них там на поляне стояли :mrgreen: Может через определенный промежуток времени кто-нибудь все же зашел бы в пещеру.
Isvane писал(а):Источник цитаты хочет придушить своего попутчика.

То ли придушить.... то ли уже не только... :icon_e_biggrin:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Что же свои Руну не подождали? Плохая у них команда...

Ирэя не командный дух интересует, только победа(
taisia писал(а):Источник цитаты Почему Инг заподозрил неладное?

Ему показалось, что вождь слишком уж приветливо встретил Руну.
taisia писал(а):Источник цитаты Неужели потому, что его не оставили
в хижине наедине с чужой невестой?

Он надеялся хотя бы на соседние дома, они же вдвоем пришли и больше никого не знают, а тут резко разделили.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Интересно, обманывает ли предчувствие Инга или нет?!

У Инга хорошая интуиция 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 28 июл 2022, 01:19

Глава 9

Руну проводили в небольшую хижину, состоящую из одной комнаты. Обстановка имела все необходимое – кровать, стол с чашей и кувшином, стул и сундук. Приди она сюда вместе со своим племенем, смогла бы оценить возможность комфортно отдохнуть, но сейчас ее тревожили другие мысли.
- Меня зовут Мирия, - произнесла сопровождающая ее женщина. - Если что-то понадобится, всегда можешь обратиться ко мне.
- Мое племя на самом деле ушло не так давно?
Изображение
- Да.
- Раз вождь сразу узнал меня, они рассказали о случившемся?
- Ирэй просил оказать тебе помощь в прохождении двери. Мы откроем ее, как только придет для этого время.
Руна помнила о словах вождя – дверь можно открыть только утром. Придется провести тут больше времени, чем хотелось, но, возможно, их догонят Эйншнеры.
- Значит самим разгадывать тайну двери нет необходимости?
- Нет, она давно разгадана и уже дважды открывалась.
Изображение
- Почему дважды?
- Первый – много лет назад, чтобы убедиться в правильном ответе и второй – сегодня днем.
- Получается, вы могли открыть дверь четыре раза, и уже одна дверь была бы разрушена?
- Нет, не могли. Это нарушило бы задуманный древним порядок, а мы соблюдаем предписанное в пророчестве.
- У вас тоже есть пророчество?
Изображение
Да, и там говорится о приходе четырех племен, которые пройдут через стену.
- Где хранятся пророчества? Их можно увидеть?
- Их хранит потомок древнего и только ему разрешено держать их в руках.
Глаза Руны расширились, она растерянно окинула взглядом комнату.
- Ты говоришь – потомок древнего?
- Да, он немного безумен, но еще хранит в себе частицы древней магии. Именно он проводит все обряды, в том числе и свадебный.
- И его можно будет увидеть?
- Ты его увидишь.
Руна ошеломленно села на край кровати. Еще недавно бушевавшая тревога отошла на второй план настолько, что слова о свадебном обряде остались без должного внимания.
- Отдыхай, - сказал Мирия, - скоро у тебя будет возможность искупаться, а к ужину позовут позже.
- Я могу увидеться со своим спутником?
- Я не знаю, куда его повели. Думаю, сейчас он, так же как и ты, хочет отдохнуть. На ужин его тоже позовут.
Изображение
Руна подумала об Инге и представила его, как обычно, не испытывавшим никаких волнений. Скорее всего, он спокойно отдыхает в такой же хижине. Эти мысли помогли успокоиться и Руна умывшись, прилегла на кровать.

Инг стоял в отведённой ему хижине. Идея разделиться с Руной в неизвестном племени ему не нравилась. Теперь он жалел о решении отправиться дальше, не дожидаясь друзей.
Изображение
Оставалось надеяться, что они догонят их быстро. Взгляд вождя на Руну был слишком радостным для человека, абсолютно ее не знавшего. В чем же причина?
- Когда я могу увидеть свою спутницу? – поинтересовался Инг у сопровождающего его мужчины.
- За ужином.
- Я хочу увидеть ее раньше.
- Не стоит переживать, с ней все хорошо.
- Я люблю больше доверять собственным глазам.
Изображение
- Почему вы пришли вдвоем? Где твое племя?
- Они остались за дверью, когда мы вышли вперед.
Мужчина задумался, прикидывая расстояние до двери.
- Хочешь сказать, что вы несколько часов находились наедине?
- Да, не желаю разделяться и сейчас.
- Я не знаю, в какую хижину ее отвели, но вечером вы встретитесь. Вероятно, она устала после длинного пути и отдыхает. Что советую сделать и тебе, - мужчина покинул хижину и отправился на поиски вождя. Необходимо было сообщить ему всплывшие подробности.
Мысли о необходимости отдыха Руне остановили Инга от заглядывая в каждую хижину. В конце концов, ужин не за горами.
Изображение

Вечером на поляне зажги множество факелов, и вынесли огромный стол. Женщины стали быстро заставлять его кувшинами и тарелками с едой, мужчины приносить стулья и лавки. Руна из окна видела готовящиеся приготовления и, не дождавшись, когда за ней придут, вышла на улицу. У самой двери она столкнулась с Мирией. Женщина улыбнулась.
- Идем со мной.
Руна молча пошла следом, глазами разыскивая Инга. Пристальный взгляд заставил оторваться от поисков. Молодой мужчина, стоящий в нескольких шагах, с интересом разглядывал ее. Длинные светлые полосы падали на плечи, укрытые светло-зеленой тканью. Как только Руна посмотрела на него, он улыбнулся и зашагал навстречу.
- Добро пожаловать в наше племя, - сказал он.
Изображение
- Ты знаешь обо мне? – удивленно спросила Руна.
- Нет в племени человека, который еще не знают о гостях. Меня зовут Йосей.
- Меня Руна.
- Идем к столу, Руна?
Она кивнула, но не успели они сделать и пары шагов, как их остановил вождь.
- Руна, вижу, ты уже познакомилась с моим сыном.
Она удивленно посмотрела на нового знакомого. Он с подобием улыбки пожал плечами.
Изображение
- Идем, ты сядешь рядом с нами, - предложил вождь.
Руна оглянулась, окинула взглядом поляну, вновь пытаясь разыскать Инга. Хотелось увидеть хоть одно знакомое лицо.
- Что такое? – спросил вождь, видя растерянность девушки.
- Где Инг?
- Где-то здесь, не стоит беспокоиться.
- Я хочу его увидеть.
Изображение
Вождь нахмурился, раздумывая над возникшими подозрениями.
- Ты, правда, провела с ним наедине целый день?
- Да, мы случайно открыли дверь, пока рядом никого не было.
- А почему никого не было рядом? – лицо вождя становилось все более сосредоточенным. Руна удивленно смотрела на него, не понимая, почему неизвестный человек устроил ей допрос. Молчание прервал Йосей.
- Может, мы все-таки сядем?
Вождь натянуто улыбнулся.
- Конечно, садитесь. Мне нужно ненадолго отлучиться.
Руна и Йосей сели. Только в этот момент Руна заметила Инга, сидящего с другой стороны стола. Почему он так далеко и не пытается к ней пройти?
- Ты напугана? – спросил Йосей.
- Как я могу чувствовать себя, оставшись одна?
Изображение
- Я понимаю, но тебе не стоит бояться. Тут тебе ничего не угрожает.
Руна кивнула и вновь бросила взгляд на Инга. О цели их разделения он понимал не больше. Попытка подойти не увенчалась успехом. Сопровождающий его человек тут же сообщил об определенном порядке сидения за столом. Инг опоздал к ужину, и теперь все уже едят, чтобы не мешать никому, лучше дождаться окончания.
Руна, действительно, уже ковыряла ложкой в тарелке. Рядом сидел мужчина, что-то ей рассказывающий, а позже рядом с ними сел и вождь, пару раз бросивший на Инга нахмуренный взгляд. Подавляя порыв оттолкнуть мужчину и отправиться к Руне, Инг тоже сел за стол.
Изображение
Наконец, вечер подошел к концу и Инг решил, что с него довольно соблюдения правил этого племени. Он поднялся из-за стола и пошел в направлении Руны. Поляна казалась в этот момент огромной. Люди один за другим стали вставать, расходиться по разным уголкам, кто-то принимался убирать стол. Инг с возрастающим раздражением сталкивался то с один, то с другим.
- Тебе помочь? – вырос прямо перед ним все тот же мужчина, что сопровождал его утром.
- Если уйдешь, буду очень благодарен, - сказал Инг, испепелив его взглядом, обошел и пошел дальше. Надо было встать раньше, чтобы спокойно дойти до Руны, он повернул голову в сторону, где она сидела, но ее стул уже пустовал. Инг остановился, ища ее взглядом, но бродящие туда-сюда люди и темнота не помогали в этом.
Изображение
Он обошел поляну, но так и не нашел ее. К кому можно обратиться за помощью? Инг вновь окинул поляну, пока не наткнулся на вождя и стал быстро пробираться к нему.
- Где Руна? - спросил он сразу.
- Она выразила желание отдохнуть и отправиться к себе в хижину.
- Я хочу ее увидеть.
- Боюсь, что сегодня это уже невозможно. Мужчине нельзя заходить так поздно в хижину к девушке, готовящейся ко сну.
- Что вы задумали?
- Ничего. Я только выполняю свою задачу. Руна названная невеста и ты не должен портить ее репутацию.
- Я хочу ее увидеть, - упрямо продолжал Инг.
- Сегодня – это не возможно. Тебе лучше отправиться в хижину.
- Что ж, тогда следующий вопрос – когда мы сможем пройти дальше?
- Как только будете готовы к этому.
- Я уже готов.
- А Руна нет.
- Это решаете вы со своим племенем?
Изображение
- Нет, о готовности говорится в пророчестве, и только ему я следую.
Инг окинул вождя презрительным взглядом, заметил, как сзади него стали несколько мужчин. Ему одному ни за что не пробиться к Руне в одиночку. Нужно для начала придумать план.
- Что ж, хорошо, я понял, - кивнул Инг.
- Я рад, что мы услышали друг друга. К хижине тебя проводят.
Больше Инг не возражал. Почему его племя так сильно задерживается? Не могли же они так долго думать над элементарной загадкой? У двери хижины он обернулся и еще раз бросил взгляд на поляну. Мысли о Руне вдруг заполнили всю его голову. Желание увидеть ее стало почти невыносимым. Почему они так спешили сегодня днем и тратили время уединения? Инг вздохнул, вошел внутрь и тут же ощутил чье-то присутствие.

Руна в это время уже находилась в комнате. Рассказы Йосея о племени, их обычаях смогли немного отвлечь ее, но вождя она начинала все больше опасаться. Как только он неожиданно предложил показать их селение, Руна тут же изобразила усталость и вернулась в хижину. Йосей вызвался проводить.
- Тебе понравился ужин? - спросил он.
Изображение
- Да, спасибо.
Он чувствовал, что девушка закрылась еще сильнее, но не понимал в чем дело. В итоге он списал все на усталость.
- Был рад познакомиться с тобой. Спокойной ночи, увидимся завтра.
Руна кивнула и открыла дверь.
Тревога поднималась в ней, с Ингом так и не получилось увидеться. Более того, перед уходом она потеряла его из вида. Занимаемый им стул еще минуту назад опустел, и она даже не заметила, в какую сторону он отправился.
Строить предположения больше не было сил. Руна потерла глаза и решила лечь спать. Завтра их должны догнать Эйншнеры, им откроют дверь, все вернется в прежнее русло.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 29 июл 2022, 21:01

Что-то я не поняла :roll: Вроде Руна и Инг опередили всех. Почему же племя Руны оказалось впереди?
О! Ещё один красавец появился - Йосей! Может вождь хочет оставить Руну для него? :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Mansy » 29 июл 2022, 21:25

Руне опять жениха нашли? Интересно, куда делось её племя.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение klon-nik » 29 июл 2022, 22:40

Какое-то подозрительное племя. Ощущение, что они водят Инга и Руну за нос.
Что-то мне подсказывает, что не стоит спокойно дожидаться утра, нужно найти друг друга.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 30 июл 2022, 00:18

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Что-то я не поняла Вроде Руна и Инг опередили всех. Почему же племя Руны оказалось впереди?

Руна осталась с заблокированной в столбе рукой, чтобы ее племя прошло дальше. Потом пришло второе племя - племя Инга. Руна пошла с ними. Следующую дверь Руна и Инг открывают вдвоем, оставляя племя Инга позади, но племя Руны так и идет впереди, иначе она присоединилась бы к ним обратно, но они не пересекались. Ее племя все время идет на одну дверь быстрее.
taisia писал(а):Источник цитаты Может вождь хочет оставить Руну для него?

Для этого есть причины 8)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Руне опять жениха нашли?

Руна не просто девушка, она названная невеста, дело в этом)) Еще никто не знает, для чего вообще это нужно было.
Mansy писал(а):Источник цитаты Интересно, куда делось её племя.

Пошло дальше, опять не подождав Руну.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Какое-то подозрительное племя.

Не все племя, их вождь.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Ощущение, что они водят Инга и Руну за нос.

:twisted:
klon-nik писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что не стоит спокойно дожидаться утра, нужно найти друг друга.

Пока это невозможно. Поселение большое, ходить, заглядывать в каждую хижину нет смысла. Найти не найдут, а надзор на утро им увеличат.
К тому же Инг уже почуял, что у него гости :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Fibella » 30 июл 2022, 00:57

Йосей как банный лист, чесслово! Вон и зелененький уже :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты им откроют дверь, все вернется в прежнее русло.

Что-то я бы на месте Руны не сильно надеялась на то, что все вернется в свое русло...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Isvane » 31 июл 2022, 01:59

MarinaN12, вроде и приветливо их встретили, а всё равно такое ощущение, как будто что-то нехорошее затевается. :think:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он чувствовал, что девушка закрылась еще сильнее, но не понимал в чем дело. В итоге он списал все на усталость.
- Был рад познакомиться с тобой. Спокойной ночи, увидимся завтра.

Правильно-правильно, катись колбаской, нечего девушку своим присутствием напрягать. :twisted:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Ничего. Я только выполняю свою задачу. Руна названная невеста и ты не должен портить ее репутацию.

О репутации они заботятся, ага... даже просто поговорить им не дали. :think:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 02 авг 2022, 18:08

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Вон и зелененький уже

Надя!!! :lol: Джил с тобой согласна!
Fibella писал(а):Источник цитаты Что-то я бы на месте Руны не сильно надеялась на то, что все вернется в свое русло...

Да и нужно ли ей это?

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты такое ощущение, как будто что-то нехорошее затевается.

:twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно-правильно, катись колбаской, нечего девушку своим присутствием напрягать.

:icon_e_biggrin:
Йосей искренне к ней относится, ну и, если быть честной, он самый положительный герой истории))
Isvane писал(а):Источник цитаты О репутации они заботятся, ага... даже просто поговорить им не дали.

А потому что не нужна никому эта репутация..

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 02 авг 2022, 19:04

Глава 10

Инг зашел в хижину и сразу в темноте обнаружил чужое присутствие. Надежда увидеть Руну даже не зародилась, но черные длинные волосы все же на мгновение привели в замешательство.
Изображение
Пока девушка не обернулась.
- Привет, - сказала она, пытаясь скрыть смущение, - меня зовут Илария.
- Что ты тут делаешь?
Вместо ответа девушка потянула за завязки и ничем не сдерживаемая ткань соскользнула с ее плеч. Инг замер, уставившись на открывшуюся картину, пока она, мягко покачивая бедрами, приблизилась и обвила его шею руками.
Изображение
- Подожди, - ошеломленно произнес он, перехватывая женскую руку, скользнувшую по животу вниз.
Она не стала спорить, слегка отстранилась, подставляя себя его взгляду.
- Тебе приготовлена ванна.
Изображение
Он повернул голову и увидел огромную бочку и исходивший от нее пар. В прошлый раз он купался в горячей воде еще до начала всех событий. Илария зашла к нему за спину и расстегнула портупею, сжала плечи, скользнула вниз по рукам, задержалась на бедрах.
- Тебе лучше уйти, - сказал Инг, чувствуя нежелательную отзывчивость тела в ответ на действия девушки.
- Я не могу.
- Интересно почему? Дверь не заперта.
Изображение
- Если я выйду из хижины раньше утра, меня накажут.
- Накажут? – Инг, наконец, смог переключить мысли.
Илария опустила глаза и кивнула.
- Мне приказано провести с тобой ночь.
Он не стал уточнять кем именно, и без этого ситуация представала довольно ясно.
- И часто тебе такое приказывают?
- Первый раз, меня специально сегодня готовили для тебя, - Илария постаралась прикрыться волосами, от этого приобретая еще более соблазнительный вид.
Изображение
- Да уж, - Инг провел рукой по волосам. – Оденься и сядь где-нибудь. Нет, не возле ванны.
Девушка кивнула, послушно накинула лежащее на полу платье и села на скамью у стены.
Изображение
На время Ингу удалось забыть о незваной гостье, ощущая кожей приятное тепло воды. Усталость и тревоги предшествующего дня отходили на второй план. Нужно придумать способ связаться с Руной. Вне сомнений им не давали встретиться специально.
Изображение
Мягкое прикосновение женских рук вывело из задумчивости.
- Тебе помочь?
- Нет.
- Я остановлюсь, если не захочешь, просто позволь тебе помочь.
Изображение
Она намылила тряпицу и стала водить по его плечам и спине, спустилась по рукам, и для этого пришлось прижаться к нему грудью. Инг закрыл глаза и тихо выдохнул. Сколько дней у него не было женщины? Илария отложила тряпицу и стала смывать мыло, опуская ладони в воду. Когда она прижалась второй раз, он ощутил прикосновение уже обнаженной груди, и это затуманило его голову. Почему так тяжело держать себя в руках? Нежными движениями руки скользили по его животу, поднимались вверх и дразняще спускались к бедрам.
Изображение
Он едва сдержался от желания перевести ее руку к затвердевшей плоти. Она разжигала в нем желание, отрицать бессмысленно, но разумом Инг понимал – о произошедшем тут же доложат Руне и начавшаяся дружба тут же сойдет на нет. Именно поэтому Илария оказалась в его хижине. В злости он сжал кулаки, нежелательные эмоции схлынули.
Инг резко поднялся на колени и через плечо посмотрел на девушку. Разозлиться на нее получалось, до того трогательно она выглядела с разметавшимися волосами, каплями воды на обнаженной груди, с широко распахнутыми глазами.
Изображение
Ему только оставалось догадываться о ее истинных чувствах. Как именно ее заставили прийти сюда?
Инг вылез из ванны, вытерся и лег в кровать. Илария молчала, ожидая его слов.
- Тебе лучше вернуться в свою хижину, тут только одна кровать и на ней нет места нам двоим.
Изображение
- Я лягу на полу у очага.
Больше она не привлекала к себе внимание, и Ингу удалось быстро уснуть. Всю ночь ему снился путь, поиски выхода, сложившаяся ситуация. А еще Руна, желание поцеловать ее. Даже во сне чувствовал неожиданно появившуюся тягу к этой девушке.
Изображение
Хотелось ощутить прикосновение ее руки, заключить хрупкую фигуру в объятия. По телу разлилось тепло, желание обострилось, и только в этот момент Инг понял, что чувствует не во сне, а на самом деле. Он выдохнул, ощущая, как женские губы спустились по груди, а затем сомкнулись на его естестве. Илария двигалась осторожно, словно не ощущала уверенности в собственных действиях, но Инг уже не находил в себе сил остановить ее.
- Черт, черт, - прошипел он, обхватывая руками ее голову, побуждая ускорить ритм. Хотелось ощущать только эти губы, ласкающий язык и он отдался им полностью.
Изображение
- Тебе понравилось? – раздался голос у самого уха. Инг вздрогнул и открыл глаза. Молча он отодвинул Иларию от себя и сел, опустив ноги на пол. Она оплела его плечи руками.
- Я не для этого оставил тебя в хижине, - он резко поднялся и начал одеваться. Илария наблюдала, не двигаясь с места.
- Ее выдадут замуж, как названную невесту. Независимо от твоего желания.
- Ее жених уже ушел вперед.
- Потому что вождь не рассказал ему о задаче нашего племени – проводить обряд для названных жениха и невесты.
- Зачем ему это?
Изображение
- Первое племя вышло вперед, у них большой шанс прийти первыми и прославить своих людей. Если названная невеста будет замужем за сыном вождя, слава достанется и нашему племени. Ведь тогда Йосей отправится вместе с племенем невесты и будет в числе победивших.
Инг слушал, чуть повернув лицо в сторону Иларии, с каждым новым словом злость внутри него закипала все сильнее.
- Для чего ты рассказала все это? Разве оставить меня в неведении не лучшее для вас решение?
- Я подумала, что ты хотел бы узнать правду.
Изображение
Он не ответил, вскоре входная дверь хлопнула, Илария осталась в одиночестве.

Инг отправился по улицам поселения. Необходимо найти Руну и предупредить ее о заговоре. Он не знал куда идти, поэтому доверился ногам. Хижины мелькали одна за другой, пока их череда не подошла к концу. Они заканчивались на небольшом расстоянии от края оврага. На одном участке он огибался, создавая что-то наподобие ниши. В глубине стоял огромный камень с разложенными на нем обрядовыми вещами, к стене крепились маски. Рядом стояла фигура в темном плаще. Инг приблизился.
- Проходи, - произнесла фигура, голосом старца.
Изображение
Не понимая зачем, Инг сделал несколько шагов вперед. Старец обернулся, разглядывая гостя отстраненным, будто из другого мира, взглядом.
- Племя избранных. Все предопределено, - он улыбнулся, - меня считают сумасшедшим, но они просто не могут смотреть вглубь.
- А ты можешь? – спросил Инг, зачарованный звуками его голоса.
- Цвет твоей одежды, эти цвета раньше были в другой форме. Их держала рука, - старец закрыл глаза, пытаясь хоть ненадолго удержать в голове всплывшую картинку.
- Мне пора уходить, - сказал Инг, удивленно взглянув на старца, слова которого звучали странно.
- Иди, мне пока нечего сказать тебе, но перед тем, как ты уйдешь навсегда, мы еще встретимся.
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 04 авг 2022, 22:17

Ничего себе! Использовали Инга, как племенного жеребца! Надо ему скорее попытаться спасти Руну.
Интересно, что за загадочный старик ему встретился?
С этими ножами Инг бесподобен!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Isvane » 05 авг 2022, 03:43

MarinaN12, какое-то племя заговорщиков, хотят использовать ситуацию в собственных целях. :problem: Оу, Инга стало заботить, что о нём подумает Руна? :icon_e_biggrin: Но девушку ему выбрали шикарную! :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он не ответил, вскоре входная дверь хлопнула, Илария осталась в одиночестве.

Ну да, ей нельзя покидать хижину - накажут, а ему можно. ))))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Иди, мне пока нечего сказать тебе, но перед тем, как ты уйдешь навсегда, мы еще встретимся.

Ага, за завтраком, кэп. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 05 авг 2022, 23:31

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Использовали Инга, как племенного жеребца!

Скорее, его подставить хотят. Информацией о его связи с другой женщиной))
taisia писал(а):Источник цитаты Интересно, что за загадочный старик ему встретился?

Это тот самый жрец, о котором Руне говорили, что у него еще остатки дара сохранились))
taisia писал(а):Источник цитаты С этими ножами Инг бесподобен!

Благодарности от Инга!

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты какое-то племя заговорщиков

Там вождь рулит...
Isvane писал(а):Источник цитаты Оу, Инга стало заботить, что о нём подумает Руна?

Да, прогресс личности на лицо :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но девушку ему выбрали шикарную!

Специально отбирали 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, ей нельзя покидать хижину - накажут, а ему можно. ))))

Ну прям под замком их не держат, Руна тоже может выйти.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение AnyCrystal » 06 авг 2022, 10:16

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Почему раньше в общении с людьми было так просто и почему по-другому с ним?

Хех, просто кто-то влюбился))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Еще одно племя? – удивленно спросила Руна? – Ты знал, что существует еще одно племя?

Ничёси... Их же ждали?!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это нарушило бы задуманный древним порядок, а мы соблюдаем предписанное в пророчестве.

Еще одно пророчество? Интерееесно...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ему одному ни за что не пробиться к Руне в одиночку. Нужно для начала придумать план.

Что-то такое недоброе затевается...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Первый раз, меня специально сегодня готовили для тебя,

И после таких признаний, он спокойно пошел мыться?? Да бежать надо было, тем более дверь не заперта! А то придется жениться потом! :icon_e_surprised:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты это затуманило его голову. Почему так тяжело держать себя в руках?

Не, ну какой кобелина:lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Я не для этого оставил тебя в хижине,

Еще и грубиян( Девушка же сказала, что ее готовили специально для него... Значит такое ей не каждый день делать приходится...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Племя избранных. Все предопределено, - он улыбнулся, - меня считают сумасшедшим, но они просто не могут смотреть вглубь.

Что предопределено? Что? Чего он не спросил-то?))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 06 авг 2022, 11:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничёси... Их же ждали?!

Особенно Руну :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И после таких признаний, он спокойно пошел мыться?? Да бежать надо было, тем более дверь не заперта! А то придется жениться потом!

Ага, Инга еще попробуй заставь жениться против желания :lol: А куда ему еще было идти, не на улице же ночевать))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну какой кобелина:lol:

Ну девушка то красивая и понравилась ему, чего уж скрывать))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще и грубиян( Девушка же сказала, что ее готовили специально для него...

Этим она ему, на самом деле, сделала подставу и Инг понял это, поэтому и вспылил. Договорились же, что ничего не будет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что предопределено? Что? Чего он не спросил-то?))

Да Ингу глубоко параллельно :lol: Ничего, жрец скажет еще))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 21 авг 2022, 01:45

Глава 11

В смятенных чувствах после встречи со жрецом, Инг вернулся в селение и вскоре наткнулся на Руну. Она стояла недалеко от подъема из оврага, того самого, откуда они спустились вчера. Не раздумывая, он стремительно направился к ней и, подхватив под руку, затащил за первую стену кустарника. Его руки обхватили ее за плечи, она сделала один шаг назад, но не более.
- Инг, - только и успела воскликнуть она, – где ты был? Я хотела встретиться, но мне не давали.
Изображение
- Я знаю, я тоже искал возможность встретиться. Послушай, я хочу, чтобы ты доверяла мне, несмотря на все попытки этого племени разделить нас.
- Я хочу скорее уйти отсюда.
- Мы уйдем, я скоро найду возможность, главное, верь мне, - повинуясь порыву, Инг притянул Руну к себе, касаясь ее губ в поцелуе. За последние сутки она успела стать для него чем-то большим, важным и он не хотел отпускать ее.
Изображение
Руна вздрогнула, замерла, отдаваясь ласке его губ. Почему же разум утих, вместо того, чтобы кричать об опасности и недопустимости поведения? Сверху раздался голос, кажется, она слышала его раньше.
- Ты оказался прав, Илдрэн, они действительно переживают, оставшись одни, - Ицуи спрыгнула с нижнего уступа спуска и прошла мимо.
Изображение
Желая провалиться сквозь землю Руна наблюдала за спускающимися Эйншнерами. Все они бросали взгляд на стоящую в обнимку пару, и только когда прошел последний, Руна встрепенулась и вырвалась из объятий Инга.
- Какой ужас! – воскликнула она и выбежала к поселению, прижимая к горящим губам ладонь.
Изображение
Инг последовал за остальными. Появление племени значительно улучшало положение. Поговорить сразу не удалось, вождь вышел приветствовать новое племя. Инг не слушал его слова, обдумывая план действий. Чего опасался вождь, разделяя их с Руной? Если бы он думал, что между ними что-то произошло, оставил бы свои идеи в отношении нее? В один момент тема разговора все же привлекла его внимание.
- На второй день мы проведем свадебный обряд с вашим племенем и откроем вам дверь, - говорил вождь.
- Нам обязательно так долго находиться здесь? – спросил Илдрэн.
- Перед вами должен быть проведен обряд первого племени. Я не могу нарушить очередность.
Дальше Инг не слушал, злость вновь вскипела в нем. Он пробежал взглядом в поисках Киэмы и как только всех повели расселить по хижинам стал рядом с ней.
- Мне нужна твоя помощь, - сказал он.
Изображение
- Я слушаю тебя.
- Руну хотят выдать замуж. Я не успел предупредить ее. Под любым предлогом попроси отвести тебя к ней, думаю, тебе разрешат или найди другой способ. Скажи ей, если она не согласна с выбором, который сделали за нее, она должна довериться мне, подтвердить каждое мое слово и действие, как бы удивлена она ни была. Иначе ей придется завтра утром выйти замуж за сына вождя этого племени.
Киэма внимательно посмотрела на Инга.
- Почему ты так стремишься спасти ее?
- Я ненавижу подлецов и их действия.
Изображение
- Возможно, это и ее выбор.
- Передай ей мои слова, дальше она сможет решить сама.
- А как же Ицуи?
- Она поймет. Мы никогда ничего друг другу не обещали.
Киэма странно улыбнулась, но кивнула.
- Хорошо, я помогу тебе.
Изображение

Обед, как и вчерашний ужин, сделали совместным. Инг, чтобы не вызывать лишних подозрений, вел себя как ни в чем не бывало, Киэма же наблюдала за Руной, стараясь не упустить девушку из вида. Под конец трапезы она подошла к ней и предложила проводить до хижины. Руна не возражала присутствию Киэмы. Разве могла она подумать, что будет настолько рада появлению Эйншнеров, раньше так пугающих ее?
- Я пришла по просьбе Инга, - Киэма перешла сразу к делу. – Знаешь ли ты о свадебном обряде, что должен тут произойти?
Изображение
- Нет, мне не говорили.
- Как названная невеста, ты должна завтра утром пройти свадебный обряд.
Руна открыла в удивлении глаза.
- Но ведь Ирэй ушел вперед.
- Возможно, не просто так его не задержали.
- Но за кого же тогда я должна выйти?
Изображение
- За сына вождя племени.
- Я не могу поверить, - Руна скользила растерянным взглядом по полу хижины.
- Если это решение тебя не устраивает, Инг просит довериться ему и согласится с любыми его словами и действиями, что бы ты не услышала.
- Но что он хочет сказать?
- Я не знаю, может быть, он еще передаст что-нибудь, - Я не знаю, может быть, он еще передаст что-нибудь,- Киэма ободряюще похлопала ее по плечу, улыбнулась и вышла.
Изображение
- Я поняла, - сказала Руна, опускаясь без сил на кровать. Что же ей теперь делать?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Mansy » 21 авг 2022, 01:56

Инг парень умный, придумает что-нибудь.)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение AnyCrystal » 21 авг 2022, 08:02

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - За сына вождя племени.
- Я не могу поверить,

Нормальненько... Там символичное что-то тогда произойдет?

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение klon-nik » 21 авг 2022, 12:06

Вот попала так попала. А варианта не выходить замуж у нее вообще нет? Как-то несправедливо.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 21 авг 2022, 12:24

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Инг парень умный, придумает что-нибудь.)

Все в его руках, придумает 8)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нормальненько... Там символичное что-то тогда произойдет?

Племя Руны идет впереди всех, вероятно, они и станут победителями. А если названая невеста будет замужем на сыном другого племени, то запомнят уже не одно племя, а два, как первопроходцев.

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты А варианта не выходить замуж у нее вообще нет? Как-то несправедливо.

Нет, она названая невеста, ее задача в этом походе, согласно пророчеству, выйти замуж и выйти именно в этом племени. Тут сглупил только Ирэй, что оставил ее одну, не осознавая важности происходящего.... хотя, это все же к лучшему))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение Isvane » 22 авг 2022, 04:41

MarinaN12, да уж, как всё запуталось-то. :crazy:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты она названая невеста, ее задача в этом походе, согласно пророчеству, выйти замуж и выйти именно в этом племени.

То есть она может выйти замуж за кого угодно? Даже за Инга? :twisted: Не, ну а что, всяко лучше, чем за какого-то незнакомца. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 22 авг 2022, 21:33

Ну и попала Руна в переплёт! Она похоже и за Ирэя-то не особо рвалась замуж, а тут ещё за сына чужого вождя выдают!
Вся надежда на Инга...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 25 авг 2022, 00:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть она может выйти замуж за кого угодно? Даже за Инга?

Теоретически да :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну а что, всяко лучше, чем за какого-то незнакомца.

Она, скорее всего, даже не думает о таком исходе))

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Ну и попала Руна в переплёт!

Ага, но задачу свою надо выполнить, тут никуда не деться.
taisia писал(а):Источник цитаты Она похоже и за Ирэя-то не особо рвалась замуж, а тут ещё за сына чужого вождя выдают!

Так и есть. Ирэй даже не друг, не то, что больше.
taisia писал(а):Источник цитаты Вся надежда на Инга...

8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 25 авг 2022, 00:45

Глава 12

В дверь постучали. Руна, ожидая увидеть Инга или кого-то из Эйншнеров, быстро открыла дверь, но на пороге стоял Йосей. Она тут же вспомнила слова Киэмы и отшатнулась. Этот человек, мило улыбающийся ей, за ее спиной, по каким-то причинам, решил использовать ее. Именно использовать, Руна не сомневалась. Вряд ли можно воспылать чувствами за один день, а какая роль предстоит названной невесте, не знает еще никто.
- Чего тебе? – сухо спросила Руна.
Изображение
- Хотел предложить прогуляться, - сказал Йосей, удивленный переменой в ее настроении.
- Я не хочу. Мне нужно отдохнуть перед дальнейшей дорогой.
Не дожидаясь ответа, Руна закрыла дверь. Что же придумал Инг? Вдруг из его племени больше никого не пустят к ней, и он не сможет больше ничего передать. Нужно выйти на улицу, найти его, увидеть хотя бы издалека. В памяти всплыл их поцелуй, Руна зарделась. Как же она сможет теперь смотреть ему в глаза? Как он посмел украсть ее первый поцелуй? Почему она не может рассердиться на него? Необходимо взять себя в руки и попытаться избежать нежелательного замужества.
Изображение
Руна ополоснула лицо прохладной водой, сделала пару вдохов и выдохов, и, надеясь, что Йосей успел отойти достаточно далеко, вышла наружу.
Найти Эйншнеров оказалось легко, но Инга среди них не было. Киэму Руна тоже не увидела, а больше она ни к кому подойти не отважилась. Не зная, как лучше поступить, Руна пошла вдоль улицы. Встретилась взглядом с удивленным Йосеем, но тут же отвернулась, не желая даже разговаривать с ним.
Изображение
На окраине поселения неожиданно Руна увидела Инга, выходящего из небольшого леска. Он стремительно шел вперед, казалось, не замечая никого вокруг, пока не заметил на себе взгляд Руны и резко остановился. С секунду подумав, он развернулся и, махнув Руне головой, призывая следовать за ним, пошел в обратном направлении.
Она в нерешительности оглянулась, но заметив Йосея, все еще смотревшего в ее сторону, откинув сомнения, пошла за Ингом. Лесок оказался небольшой, но довольно густой. Стоило войти в него и с каждым шагом деревья закрывали поселение стволами и листьями. Пройдя еще немного, Руна остановилась перед возвышающимся краем оврага.
- Я знал, что ты правильно поймешь меня, - раздался за спиной голос Инга.
Она вздрогнула и обернулась.
Изображение
- Киэма сказала правду? Про свадебный обряд.
- Да, в этом племени должен проходить свадебный обряд названных жениха и невесты. Илдрен со своей невестой уже готовятся. Их обряд следующий. После твоего.
- Но ведь это невозможно! Ирэй ушел вперед.
- Его не просто так не стали задерживать. Тихо, - Инг замер, прислушиваясь, - сюда кто-то идет. Не сопротивляйся.
Изображение
С этими словами он притянул Руну к себе, раскрывая ее рот в глубоком поцелуе. Руна вздрогнула, попыталась отстраниться, но рука Инга крепко держала ее за затылок, а спину уже царапала кора жесткого дерева.
Изображение
- Что тут происходит? Руна? – глаза Йосея расширялись по мере его осознания происходящего.
Инг, наконец, отпустил ее, и Руна взволнованными глазами посмотрела на пришедшего. На мгновение повисла тишина. Инг не ожидал, что получится сделать все так легко и, закрыв спиной Руну, повернулся к сопернику.
- Ты очень не вовремя. От вашего племени даже в лесу не спрятаться?
Изображение
Йосей ничего не ответил, резко развернувшись, размашистыми шагами он пошел прочь.
Изображение
Сердце Руны выстукивало бешеный ритм. Не понимая, зачем Инг все это задумал, она не могла выкинуть из головы его прикосновения, жар его тела. Щеки пылали, и меньше всего на свете она хотела сейчас возвращаться в поселение. Произошедшее тут не останется в секрете, что же теперь все подумают? И тут Руна поняла смысл действий Инга.
- Ты ведь сделал это специально? А если слух распространится до моего племени? До Ирэя?
- Я думаю, ему все равно, иначе он не оставил бы тебя.
- Но он мой жених.
- Теперь это не имеет никакого значения. Не переживай, все будет хорошо. Нам осталось только дождаться последствий наших действий. Идем обратно.
Изображение
- Я не могу сейчас вернуться.
- Хорошо, пусть он думает, что мы продолжили. Так даже лучше будет.
- Что?! – Руна уже шла к выходу из леска, где и наткнулась на Мирию.
- Тебе лучше пойти со мной, - сказала женщина, беря Руну под руку. Девушка обернулась на Инга, но тот лишь кивнул.
До хижины ни одна, ни другая не проронили ни слова. Руна еще больше стала сомневаться в правильности действий Инга, но время сожалений прошло.
- Подожди тут, - сказала Мирия, оставив Руну внутри и вышла.
Изображение
В одиночестве девушка стала кружить по комнате. Мысли метались, становясь одна хуже другой – о невыполненном предназначении, о неоправданном доверии племени и собственном легкомысленном поведении. Завтра утром должен совершиться ее свадебный обряд, но что она может сделать вдали от своего племени? Ее даже не спрашивают, готова ли она?
По прошествии часа, она настолько измотала себя волнениями, что полностью обессилела и могла лишь сидя на стуле, смотреть в окно.
Изображение
Как ей сейчас не хватало хоть немного уверенности Инга. На звук открываемой двери Руна едва повернула голову.
- Поднимайся, у нас мало времени, - сказала Мирия.
- Для чего?
- Для подготовки к свадебному обряду.
- Для чего? – воскликнула Руна, подорвавшись со стула.
Изображение
- Твоя обязанность, как названной невесты пройти обряд, хочешь ты того или нет.
- Мой жених ушел вперед.
- Я не смогу вернуть его обратно. И никто из присутствующих тут не сможет. Если ты откажешься проводить обряд, другим он тоже не будет проведен, так как нужно соблюдать очередность. Готова ли ты к последствиям своего решения?
Руна поникла, представив все последующие племена, которые из-за нее не смогут пройти дальше. Видимо, ее участь давно решена. Больше не сопротивляясь, она позволила Мирии расчесать себе волосы и помочь переодеться в платье.
- Разве обряд не должен произойти утром? – спросила Руна перед самым выходом.
Изображение
- Я не решаю это и не смогу ответить на твой вопрос. Обряд проведет жрец, о котором я вчера говорила тебе.
Однако Руну больше не интересовал жрец, как и все связанное с ним. Облаченная в белую одежду, она шла за Мирией, опустив голову.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение klon-nik » 26 авг 2022, 11:39

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Твоя обязанность, как названной невесты пройти обряд, хочешь ты того или нет.

Дикие нравы. :icon_e_surprised: Бедная Руна! :cry:
Хотя Инг, определенно, поинтересней Ирэя будет. Но вот будет ли он хорошим мужем :roll: :think: :?:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение MarinaN12 » 26 авг 2022, 11:51

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Дикие нравы. Бедная Руна!

Там много на кону стоит, больше, чем кажется. Просто пока это непонятно. Пустая, бессмысленная инструкция не была бы прописана в пророчестве. Ирэй так спешил пройти вперед, что прохлопал нечто очень важное.
klon-nik писал(а):Источник цитатыХотя Инг, определенно, поинтересней Ирэя будет. Но вот будет ли он хорошим мужем

Хороший вопрос, для начала ему надо выйти из образа спасителя.
Про Ирэя я вообще молчу, а вот хорошим мужем может стать Йосей. Пока Инг не влез в последний момент перед выходом истории, именно за него должна была выйти Руна, пусть и против воли, но это потом окупилось бы многократно. К сожалению, Руна выбирала сама, не доверившись мне и у этого тоже будут последствия. Я что-то так страшно все описала :icon_e_biggrin: Все хорошо будет в любом случае.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение taisia » 26 авг 2022, 22:51

К сожалению, Руна выбирала сама, не доверившись мне

Ух ты! Какие твои куколки самостоятельные! А платья они себе тоже сами выбирают? :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Найти выход

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2022, 08:54

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Необходимо взять себя в руки и попытаться избежать нежелательного замужества.

Первостепенная задача))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты - Но он мой жених.
- Теперь это не имеет никакого значения.

Похоже что так...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Видимо, ее участь давно решена. Больше не сопротивляясь, она позволила Мирии расчесать себе волосы и помочь переодеться в платье.

А про жениха-то, про жениха отчего не спросила??))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты а вот хорошим мужем может стать Йосей. Пока Инг не влез в последний момент перед выходом истории, именно за него должна была выйти Руна

О...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]