Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки, яркие девочки и не только

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2022, 00:15

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты круто, еще наносить принты - отдельный кайф, захватывает, начнешь и невозможно остановиться)
Это точно :mrgreen: Зато наконец-тто пошила своим девчонкам обновки. Даже экшенкам перепало))
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня была задумка, сделать Илаю какой-нибудь лонгслив с принтом
О! Круто! Ну... я тебе тоже в подарок кое-что положу из своих запасов, может пригодится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кофе для шерифа

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2022, 00:25

До меня доехала кофемашина с али. Вообще, она универсальная, но пока будет стоять в кабинете шерифа. Ему нужнее :mrgreen:
Изображение
Сидит такой задумчивый, ждет Ларку занозу в заднице :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение


*** Прошу помощи) Вы знаете, что я всегда выбираю человеческие воплощения под персонажей. А с шерифом стопор. Не могу подобрать никого. Нужно, чтобы он был хотя бы немного похож, но не Антонио Бандерас, конечно не люблю его. Может у кого-то будут идеи на его счет? Нужен именно американский актер 45+.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Isvane » 20 июл 2022, 02:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты До меня доехала кофемашина с али. Вообще, она универсальная, но пока будет стоять в кабинете шерифа. Ему нужнее

Крутотенюшка! :clap: И, судя по размеру чашечки, там лютый эспрессо. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сидит такой задумчивый, ждет Ларку занозу в заднице

Пусть уже скорее приезжает, а то сколько ему кофе хлестать, так и окочуриться недолго. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вы знаете, что я всегда выбираю человеческие воплощения под персонажей. А с шерифом стопор. Не могу подобрать никого.

Клуни тебе не катит, нет? А так больше не знаю, очень уж он специфический товарищ.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Fibella » 20 июл 2022, 17:52

У шерифа, судя по всему, минутка затишья! Еще бы, раз Лара еще не прибыла :mrgreen:
Обновки у девчонок очень клевые, особенно платье на Бонни понравилось, и вообще Бонни! Как бабочка - одновременно яркая и нежная)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение viola » 20 июл 2022, 21:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ждет Ларку занозу в заднице

:lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пока будет стоять в кабинете шерифа. Ему нужнее

Ему бы еще соседство с баром не помешало))
Кофеварка очень классная, сразу уютно-рабочий колорит придает!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нужно, чтобы он был хотя бы немного похож, но не Антонио Бандерас

Внезапно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Darya Eberle » 21 июл 2022, 00:03

Caroline_Pride, классная вещичка, мои тоже недавно такую получили. Хорошо сидит, живенько)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение BABY LOVE » 21 июл 2022, 02:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты До меня доехала кофемашина с али. Вообще, она универсальная, но пока будет стоять в кабинете шерифа.

Вау! Такая настоящая :shock:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А с шерифом стопор. Не могу подобрать никого. Нужно, чтобы он был хотя бы немного похож, но не Антонио Бандерас, конечно не люблю его. Может у кого-то будут идеи на его счет? Нужен именно американский актер 45+.

Почему-то эти два товарища сразу пришли на ум:
Орландо Блум
Изображение
Кристиан Бэйл
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2022, 13:07

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И, судя по размеру чашечки, там лютый эспрессо
Скорее всего :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть уже скорее приезжает, а то сколько ему кофе хлестать, так и окочуриться недолго
Да ладно, дай ему спокойно пожить :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Клуни тебе не катит, нет?
Неа, совсем не тот типаж( Чем меньше он будет похож на Daddy тем лучше.

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты У шерифа, судя по всему, минутка затишья! Еще бы, раз Лара еще не прибыла
Ничего, скоро это спокойствие кончится :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Как бабочка - одновременно яркая и нежная)
Даааа :angel: Не знаю, чем дальше, тем больше нравится эта куколка.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ему бы еще соседство с баром не помешало))
Особенно с баром "Черный змей", ага :roll: Два в одном) Хотя нет, шериф слишком одиночка, чтобы воспользоваться чьей-то помощью.
viola писал(а):Источник цитаты Внезапно
Мне кажется, сама голова не особо на него похожа (глаза слишком высоко, у Бандераса наоборот, лицо меньше как-то). Но это наверно потому, что он мне не нравится, да :mrgreen:

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мои тоже недавно такую получили
Однозначно нужная вещь в кукольном мире)

BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Такая настоящая
Там еще чайничек вынимается и открывается. Можно туда настоящий кофе наливать)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Почему-то эти два товарища сразу пришли на ум
Дааа! Реально что-то есть от них! Орландо особенно Да. Но...меня смущает, что они оба однозначно конвенционально красивые. А шериф (в моем восприятии) должен быть более обычным что ли :roll: С такими запросами, чувствую, буду искать миллион лет :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Darya Eberle » 21 июл 2022, 13:12

BABY LOVE, тоже на Бейла подумала, но ночью искать с телефона уже не стала)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение YanaS » 21 июл 2022, 22:23

Caroline_Pride,
кое-что положу из своих запасов

:roll:

Вообще, она универсальная, но пока будет стоять в кабинете шерифа. Ему нужнее

Уи, кофеварка! :thumbup: Клевая она)) У меня такой владеет Уилл (конечно же! :icon_e_biggrin: )
А шерифу - да, с его работой и наверняка бессонными ночами, опять же из-за работы, кофе очень нужен 8)
А с шерифом стопор. Не могу подобрать никого. Нужно, чтобы он был хотя бы немного похож, но не Антонио Бандерас, конечно не люблю его. Может у кого-то будут идеи на его счет?

Эх, в последнее время чего-то ни сериальчики не смотрю, ни даже киношечки... и актеры из головы все почти повылетали. :| Но мне нравится предложенный вариант - Блум. :wink:
должен быть более обычным что ли

Ну это он на красной дорожке такой)) А если его более обыденный какой-то образ подыскать?)
зы: Или, бывает, делают такие сравнения - очень похожие друг на друга актеры, буквально двойники. Реально есть некоторые похожие. Вдруг и у Бандераса есть актер-"двойник", похожий на него, но не Бандерас? :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кофе для шерифа

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2022, 20:09

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты тоже на Бейла подумала, но ночью искать с телефона уже не стала)
Голосование мне пора устраивать, м?)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты шерифу - да, с его работой и наверняка бессонными ночами, опять же из-за работы, кофе очень нужен
У меня, как всегда, кофемашина будет общая, но пока шериф наслаждается и спокойствием, и вкусным кофе))
YanaS писал(а):Источник цитаты А если его более обыденный какой-то образ подыскать?)
Само лицо слишком конвенционально красивое, не знаю, что меня смущает короче :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вдруг и у Бандераса есть актер-"двойник", похожий на него, но не Бандерас?
Надо будет посмотреть :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2022, 18:13

Все началось с того, что я своим девчулям нашила много-много футболок (сейчас их еще больше).
Изображение

И подстригла Ди (давно хотела это сделать).
Изображение
Изображение

А еще я вспомнила, что у меня вся женская часть (основная) змеек в сборе, так почему бы не пофотографировать их вместе? Неважно, что они с Одри не дружат)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение Isvane » 24 июл 2022, 04:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Голосование мне пора устраивать, м?)

Есть ещё МаконахИ, он практически - двойник Бэйла, но более утончённый. :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Или, бывает, делают такие сравнения - очень похожие друг на друга актеры, буквально двойники. Реально есть некоторые похожие. Вдруг и у Бандераса есть актер-"двойник", похожий на него, но не Бандерас?

Я как раз такое сравнение смотрела, мне выдали Клуни, но Света его не хочет, он у неё для другого перса. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все началось с того, что я своим девчулям нашила много-много футболок (сейчас их еще больше).

У тебя там уже настоящий футболочный цех! :clap: Смотри, придёт настина СаГочка и поставит всё это на поток, ты и сама не заметишь. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И подстригла Ди (давно хотела это сделать).

Необычная стрижка. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще я вспомнила, что у меня вся женская часть (основная) змеек в сборе, так почему бы не пофотографировать их вместе? Неважно, что они с Одри не дружат)

Одри на всех фото такая "я вообще не с вами, отвалите, дайте поспать :problem: " :lol:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение YanaS » 24 июл 2022, 20:47

Caroline_Pride,
У меня, как всегда, кофемашина будет общая, но пока шериф наслаждается и спокойствием, и вкусным кофе))

:icon_e_biggrin:
не знаю, что меня смущает короче

Это да, если что-то смущает, то это не то самое, что ищешь.
Все началось с того, что я своим девчулям нашила много-много футболок (сейчас их еще больше).

Вау, какие богатства!) И все с такими прикольными харАктерными принтами 8)
Ди очень идет стрижка :clap: такая стильная, мне кажется, этому молду у Ит вообще идеально подходят стрижки и волосы покороче.
Девчонки огонь!) И сразу видно, что у Ди и Кесем своя атмосфера - такие заговорщические переглядки у них, а Одри сама по себе =)) типа, пфф, делайте чего хотите, но я всё равно круче, дамы!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение viola » 25 июл 2022, 01:01

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все началось с того, что я своим девчулям нашила много-много футболок

Кто-то невероятно трудолюбив :thumbup:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И подстригла Ди (давно хотела это сделать)

Смотрится очень естественно. И кажется, Ди стала еще более дерзкой!

Змейки - клёвая команда :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение ArtAlas » 25 июл 2022, 22:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх, вот где же они были, когда я про Фрэнка истории снимала
Я вот об этом же подумала!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение BABY LOVE » 26 июл 2022, 01:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И подстригла Ди (давно хотела это сделать).

Ва-а-а-ау! Как же ей классно с такой стрижкой! :o :clap:

Футболки отличные у девчонок. Особенно, у Ди :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Девчонки из Змеев

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2022, 18:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть ещё МаконахИ
Я его внешне не люблю :icon_e_biggrin: Мне ж надо, чтобы мои человеческие версии меня тоже цепляли, а не просто так :mrgreen: Это все усложняет, кажется, все цепляющие у меня уже есть, а мужики (да и девчули) новые все прибавляются. Где для них то актеров брать :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты он у неё для другого перса
Он у меня вообще не для кого. Не мой типаж)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотри, придёт настина СаГочка и поставит всё это на поток, ты и сама не заметишь.
Мне кажется, что она меня ментально подгоняет :mrgreen: Вон, каждый вечер по паре футболок идет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Одри на всех фото такая "я вообще не с вами, отвалите, дайте поспать
Наверно из дома вытащили после запоя :crazy:


YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты мне кажется, этому молду у Ит вообще идеально подходят стрижки и волосы покороче.
Мне Виолайн всякими нравятся, но для своей видела только каре или что-то подобное, не длинные однозначно)
YanaS писал(а):Источник цитаты типа, пфф, делайте чего хотите, но я всё равно круче, дамы!))
Точно-точно :icon_e_biggrin:


viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И кажется, Ди стала еще более дерзкой!
Сама не верю, что так долго с этим тянула. Но мне прям нравилась укладка, которую Женя сделала, рука не поднималась менять.


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вот об этом же подумала!
Даже обидно :roll: наверно поэтому я и взяла сразу два, чтобы уж точно всем хватило)


BABY LOVE, Спасибо))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Особенно, у Ди
Смелая девчонка, что сказать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2022, 21:24

У меня новенькие постепенно приезжают. Вот первая. Портретка на красотку ДжиДжи Хадид.

Если бы она была блондинкой - стала бы Джун МАршалл - той самой проверяющей, приехавшей в "Ф-армор". Но она не блондинка, поэтому...будет кем-то другим. Но пока не знаю, кем) Она очень милая с этой прической.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение YanaS » 26 июл 2022, 22:04

Caroline_Pride,
Мне Виолайн всякими нравятся, но для своей видела только каре или что-то подобное, не длинные однозначно)

Вот я её чаще всего встречаю с длинными волосами и всего пару раз со стрижкой, включая твою Ди :icon_e_wink: видимо, контраст играет роль. Она прям стала ещё круче и индивдуальнее 8)
Если бы она была блондинкой - стала бы Джун МАршалл - той самой проверяющей, приехавшей в "Ф-армор".

С приездом новенькой тебя! :thumbup: Интересное у неё лицо, и наряд отличный :clap: Желаю ей обрести свою роль и историю =)
Я бы предложила смену скальпов :icon_e_biggrin: но после своих экспериментов, не уверена в удачности предложения)) Тем более, у нее очень милая прическа ;-)
Где для них то актеров брать

Да, вот реальная сложность. Это ж надо ещё их всех найти, и чтобы они нравились, устраивали, потому что кого попало, это... ну, не то ^_^ Нужно, чтобы на душу лег/ла, иначе смысл подбора теряется. А с этим как раз чаще всего бывает сложность - вроде и норм, но что-то не то и начинаешь копать по-новой.
Скрытый контент: показать
Помню, когда-то давно, до кукол, подбирая актерские прототипы (лица) своим персам, я чуть ли не целые базы составляла, сохраняя в отдельную папку фотки тех или иных актеров, зачастую даже не зная или не запоминая, как их зовут - просто фотки. Но это были те давние времена, когда я упоенно тоннами поглощала всякие сериальчики и кино, а там лиц много потоком проходило, кого-то да выискивала, за кого-то цеплялась взглядом. Хорошо, что у меня только двое остальных со своими личными незыблемыми прототипами. Ну и ещё несколько персов, подобранных со старых времен. Остальных подобрать я бы уже, наверное, не осилила :angel: Хотя иногда возникает какое-то садо-мазо желание, а не поискать ли кого ещё))


Isvane, с телефона проглядела твою фразу :oops: .
Я как раз такое сравнение смотрела, мне выдали Клуни, но Света его не хочет, он у неё для другого перса.

Ага, понятно. То есть, Света Клуни не просто не хочет :icon_e_biggrin: он у неё уже занят другим персонажем))
Когда-то я натыкалась на какую-то сравнительную подборку, это давно было, и стерлось из памяти - был ли там Бандерас, но почему-то такое ощущение, что был. Но с кем его сравнивали, вообще не помню, эх. :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2022, 22:38

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты видимо, контраст играет роль. Она прям стала ещё круче и индивдуальнее
Ага, ингда хочется чего-то новенького.
Спасибо)) Джинсы старенькие, но я пока на экшенок не особо шью. Да, я даже поглядывала на сменные скальпы на Али, но потом решила, что и так неплохо, а на роль Джун вполне подойдет другая (уже блондинка), которую я тоже хочу (портретка на Марго Робби).
YanaS писал(а):Источник цитаты Это ж надо ещё их всех найти, и чтобы они нравились, устраивали, потому что кого попало, это... ну, не то ^_^
Ага, почему-то не могу совсем без человеческий версий. А тут и с шерифом, и с Ларкой проблемы такие((
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у меня только двое остальных со своими личными незыблемыми прототипами. Ну и ещё несколько персов, подобранных со старых времен. Остальных подобрать я бы уже, наверное, не осилила
У тебя персов столько, что реально сложно всех-всех найти. У меня бывает, что сразу, когда куклу выбираю, вижу сходство с определенным актером\актрисой, вот это самый простой и удобный для меня вариант - никаких мук выбора :) Но так бывает нечасто, обычно именно поиск.


YanaS писал(а):Источник цитаты То есть, Света Клуни не просто не хочет он у неё уже занят другим персонажем))
Нет-нет! У меня никого нет под Клуни и сам Клуни мне не нравится, так что даже в теории никого с его "лицом" не поселю))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение Isvane » 28 июл 2022, 04:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот первая. Портретка на красотку ДжиДжи Хадид.

Необычная. )))) Хотя я саму эту модель не понимаю :roll: ну, не вижу в ней ничего. Портретка интереснее, ИМХО, с характером и какой-то харизмой особенной. Мне больше такие как Кара Делевинь нравятся, немного безумные. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет-нет! У меня никого нет под Клуни и сам Клуни мне не нравится, так что даже в теории никого с его "лицом" не поселю))

:icon_e_biggrin: Ура! Я и сама запуталась, и других запутала. :icon_e_biggrin:
Но реально думала, что у тебя Клуни есть под кого-то определённого, ну в смысле визуал, не, точно нет? Ну и ладно, он мне тоже не нравится. :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение YanaS » 28 июл 2022, 22:19

Caroline_Pride,
а на роль Джун вполне подойдет другая (уже блондинка), которую я тоже хочу (портретка на Марго Робби).

О, так вот кто будет Джун :wink: Прикольно! Я, кажется, видела этот скульпт, голова классная! :thumbup:
Ага, почему-то не могу совсем без человеческий версий. А тут и с шерифом, и с Ларкой проблемы такие((

Бывает, что вообще ни в какую - не подбирается, и всё. У меня с одним персом так было, сломала мозг просто и кучу времени угрохала. А потом вдруг, уже изрядно подустав от поисков, отвлекаешься на что-то, и... бац, совсем внезапно из какого-нибудь источника выскакивает подходящий актер-актриса с нужной внешностью :wink: Вдруг твои так же найдутся)
Скрытый контент: показать
У тебя персов столько, что реально сложно всех-всех найти.

Это точно) я бы лезла на стену от поиска. Мне основные-то два мозг выносят нереально :mrgreen: еще больше - ужеперебор.
У меня бывает, что сразу, когда куклу выбираю, вижу сходство с определенным актером\актрисой, вот это самый простой и удобный для меня вариант - никаких мук выбора :) Но так бывает нечасто, обычно именно поиск.

Когда так, это прям радость и счастье, ага)) Но увы, такие случаи единичны. Но некоторым персам везет 8) .
Ну, как в кино всяких, бывает же, что актера на глав.героя находят в миг и потом долго вещают во всех интервью, мол, не иначе чудо)) А так, наверняка, долгие кастинги проводят, чтобы найти "того или ту самых".

Нет-нет! У меня никого нет под Клуни и сам Клуни мне не нравится, так что даже в теории никого с его "лицом" не поселю))

Isvane,
Ура! Я и сама запуталась, и других запутала.

:lol: :mrgreen: Главное, всё распутали, и стало понятно)
Буду третьей, я тоже совершенно прохладна к Клуни :roll: И вообще, по-моему, помню его только врачом в древней-древней СП, и больше нигде не могу припомнить :think: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение Fibella » 28 июл 2022, 23:15

Какие классные девочки из Змеев! стрижка у Ди - восторг! Намного лучше непонятно чего тнтегритиевского!
Новенькая очень интересная! Я по заголовку решила, что ты маттеловскую Джи купила. А эта совсем не похожа, очень хочется ее в роли поглядеть, впервые такую вижу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. ДжиДжи Хадид (новенькая красотка)

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2022, 17:53

Isvane, Спасибо) )
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я саму эту модель не понимаю
Я тоже не скажу, что прям люблю эту модель, но сама портретка понравилась очень. Красивая :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и ладно, он мне тоже не нравится
Я как-то все реже и реже беру общеизвестных и знаменитых актеров) Все больше тех, про кого никто особо не слышал. Даже Джонни Деппа у меня ни разу не было, хотя он мне чисто внешне очень даже нравился когда-то)))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты О, так вот кто будет Джун
Да, у меня сразу был выбор - либо Марго, либо ДжиДжи на эту роль. Но парик определил все)
YanaS писал(а):Источник цитаты уже изрядно подустав от поисков, отвлекаешься на что-то, и... бац, совсем внезапно из какого-нибудь источника выскакивает подходящий актер-актриса
Уууу это и есть магия)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Но увы, такие случаи единичны. Но некоторым персам везет
У меня так из последних Алехандра нашлась. Даже так, сначала была симпатия к актрисе, а потом уже вспомнила про Сашку и такая "все, хочу себе типа-портретку")))

YanaS писал(а):Источник цитаты Буду третьей, я тоже совершенно прохладна к Клуни
Какой у нас тут кружок нелюбителей Клуни собирается :mrgreen: :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Намного лучше непонятно чего тнтегритиевского!
для ретро-образов ее первоначальная прича была бы даже в тему, но мне так надоело, да и Ди совсем не реттро-девушка)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Я по заголовку решила, что ты маттеловскую Джи купила
Вот к ней я почему-то совсем равнодушна :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ларка приехала!

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2022, 18:16

Ух, с этой малышкой была невероятная опупея! Сначала (с середины мая примерно) я присмотрела на Алиэкспресс голову этой Эрин (In Control), цена была неслабая, но всяко дешевле, чем покупать целиком. Потом, в июне, цена на эту голову начала снижаться и я на радостях ее купила. Но продавец сказал, что она не в наличии. И предложил мне возврат денег или обмен на помятую Эрин Вольтаж (ага, конечно! Она уж явно не за ту цену, в какую мне голова обошлась, я то точно знаю), но деньги вернул быстро, и на том спасибо. А потом нашла ее вк в продажах по норм цене. Ну красота же!

И вот она приехала)
Изображение

Головная боль шерифа :roll: Но единственная, с кем он может разделить бремя охоты.
ИзображениеИзображение

Что-то у меня уже вторая рыжуха, у которой брат превратился в одну большую проблему. Вот чует мое сердечко, еще немного и куплю Адониса на роль оборотня Райли.
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ларка приехала!

Сообщение viola » 29 июл 2022, 18:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И вот она приехала)

Поздравляю! Обожаю эту белочку :clap:
У твоей так классно волосы лежат.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Головная боль шерифа

Время спокойного пития кофе закончилось :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот чует мое сердечко, еще немного и куплю Адониса на роль оборотня Райли

Дадада! Он отлично подойдет! Есть в нем что-то такое :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ларка приехала!

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2022, 01:40

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты У твоей так классно волосы лежат
Они от лака отмыты, но выпрямлять я пока не хочу. Нравится так)
viola писал(а):Источник цитаты Время спокойного пития кофе закончилось
Это да :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Есть в нем что-то такое
Просто это первый рыжий мужик, который мне действительно понравился :mrgreen: Но пока все равно не до него :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2022, 01:54

И так, продолжаем историю про оборотней.

Начало было тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=10620

Зверь внутри

Глава 3: Принятые решения

Райли медленно приходил в себя, смущенно оглядывался, в поисках одежды, но от нее остались лишь клочья. Шериф принес новую, и парень молча начал одеваться, словно бы желание огрызаться пропало.
Изображение
- Я тебя вытащу, - зашептала Лара, как только шериф оставил их одних и ушел наверх. На ее глазах еще блестели слезы, но она старалась держать себя в руках. Ради брата, ради них обоих. Она не могла оставить его здесь, не после того, что видела!
- У тебя...есть план? - Райли, казалось, не очень то верил.
- Да, да есть! - она нагло врала. Все, что угодно, лишь бы его успокоить. - Я... я подружусь с ним и украду ключи. И открою тебя, слышишь.
В конце-концов, звучало неплохо.
- Это...опасно. Шериф тот еще ублюдок,- насторожено прошептал Райли.
Изображение
- Я знаю, - Лара просунула руку сквозь прутья и сжала его ладонь, - и буду осторожна.
Она должна была вытащить брата. Ведь это Лара настояла на переезде сюда. Они съехали от родителей, как только ей исполнилось 22. Райли был старше на год и уже учился в колледже, а она только планировала подавать документы на орнитолога. И Маунт Лэйк с его университетом и великолепным лесом подходил для этого как нельзя лучше.
Она никогда себе этого не простит.

В кабинете было темно, Бэккет пропустил ее вперед, и Лара на ощупь дошла до стула и присела на самый край.
Тускло вспыхнула лампа под потолком.
Изображение
- На-ка, - шериф сел за стол и, покопавшись в ящиках, протянул ей какую-то бумажку. – Прочитай.
Он резко перешел на «ты», но она словно бы не заметила. Нехотя посмотрела на бумагу.
Изображение
Изображение
Статья из интернета об оборотнях. Было указано, как их убить, чего они боятся и как превращаются. Лара поежилась и отодвинула листок.
- Я поняла и без этого, - негромко произнесла она. Ужас прошедшей ночи встал снова так явно, что, казалось, она никогда не сможет смотреть на брата спокойно.
Изображение
Ей до сих пор было страшно, просто страх этот затих, спрятался где-то глубоко внутри, уступив место безразличию и покорности.
Шериф хмыкнул.
Изображение
- Зря не читаешь. Это может пригодиться, раз ты собираешься жить бок о бок с оборотнем.
Ее передернуло от его спокойного тона.
- Собираюсь, но мы с ним…что-нибудь придумаем. От этого можно излечиться, я…
Мужчина снова посерьезнел и покачал головой.
- Это не лечится. Это на всю жизнь. А жизнь у него теперь в разы длиннее твоей, - он провел рукой по волосам и, прикрыв глаза, выдохнул сквозь зубы, - Чертовы дети. Я не нанимался с вами возиться. И что вам всем понадобилось в чертовом лесу!
Он резко поднялся из-за стола и прошелся по кабинету.
Изображение
- Мой брат всегда там бегал, - возразила она, чувствуя, как неприятный липкий страх обволакивает со всех сторон. Нет, не сможет она подружиться с этим человеком. Даже пытаться не стоит.
«Ты обещала брату» - вспыхнуло в мозгу, но она постаралась не обращать на это внимание.
И твердо добавила:
- И не надо на меня кричать.
Шаги прекратились, он остановился за ее спиной, от этого стало не по себе.
- Для кого там стоят таблички? Для кого они написаны? Там твою мать опасно! Я каждую ночь капканы проверяю, а у вас там пробежки.
Изображение
Его голос снова был напряженным и как будто даже усталым, но это пугало едва ли не больше. Он сам почти, как дикий зверь. Разве что в волка не обращается.
Она сглотнула и, чуть повернув голову, произнесла:
- Вы обещали кофе. Мне - капучино.
Изображение
Шериф вздохнул так громко, что она пожалела, что вообще заговорила.
- Только обычный, - отозвался он, отходя к кофемашине.
Изображение
Лара слабо улыбнулась.
- Ладно. И вы расскажите мне про оборотней.
Стоило хотя бы изобразить заинтересованность, чтобы притупить его бдительность.
Следующий час Лара расспрашивала об оборотнях и о том, что ей делать с братом. Но в мозгу всегда крутилось «Я должна вытащить Райли».

И вот, спустя неделю таких разговоров, она подлила шерифу в кофе снотворное и, когда он заснул, забрала связку ключей.
План казался безупречным.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Зверь внутри. Глава 3: Принятые решения

Сообщение Darya Eberle » 30 июл 2022, 13:35

Класс!! Очень нравится фото с шерифом за столом, очень настоящее. Люблю твое внимание к мелочам. Поздравляю с приездом красотки :clap: Путь ее был тернист, но она стоила ожиданий.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]