Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2022, 21:18

Руки наконец дошли до Ваечки) Моя первая Виола в коллекции, очень мне она нравится)

Изображение

Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Anita78 » 02 апр 2022, 21:35

Красивая Виолочка, но для меня бельевая всё же милее и нежнее.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2022, 23:56

Anita78, мне бельевая не очень зашла, а эта классная)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2022, 09:06

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Моя первая Виола в коллекции, очень мне она нравится)

Симпатичная)) Брюки отпад!)) Это ты сама?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 03 апр 2022, 09:33

AnyCrystal, нет, это Света Григорьева шила)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2022, 10:45

Darya Eberle, Понятно) Ей идет такой крой, вкупе к прическе))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение viola » 03 апр 2022, 11:13

Отпадная синеглазка! В черном глаза как-то ярче выделились, такой выразительный взгляд. Пиджак ей очень идет. А балетный аут кому пристроишь? Я думала-думала, так и не нашла применения :crazy:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение simona » 03 апр 2022, 18:10

Какая она чудесная! Любой образ ей к лицу) Показывай ее почаще :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 03 апр 2022, 19:32

viola, честно говоря, меня этот аут не слишком впечатлил. Не знаю, нужен он мне или нет.

simona, спасибо, там столько в очереди, что они ее сожрут, показывай я чаще :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение rusapura » 03 апр 2022, 20:09

Хорошо ты эту доярку подала 8) :clap:
Кстати, если заправить штанцы в сапоги и выдать телогрейку, образ будет более законченным :P :P :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 03 апр 2022, 21:04

rusapura, :P :lol: Мне так нравится ее причесон, кстати) что-то одни растрепки у меня, пусть для разнообразия будет

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Isvane » 03 апр 2022, 21:26

Darya Eberle, шикарная Виолочка, губки надула, такая вся модная, куда-то собралась. )))) Причёска у неё и правда очень интересная. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2022, 09:59

Isvane, я бы эту причу выдала более юной девчонке, правда. Виолки для меня все же взрослые девушки, но ей прощу, так уж и быть)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение arielgirl » 04 апр 2022, 10:23

Так, я по порядку сейчас про всех напишу :D
Агнес очень красивая и нежная, с налетом грусти что ли, но это ей только добавляет очарования и таинственности. Роскошная, я прям уже сто раз пожалела, что не взяла себе тоже :crazy:

"Афролебедь" у тебя такой крутой получилась, что просто Ах! Вот создана она для платков, шляп, и прочих головных уборов. Парик ей для разнообразия - и шикарная кукла для отдыха от наших привычных красавиц ! Сняла ты ее и нарядила вообще превосходно, я считаю.

Ну, Виолочка просто чудо из чудес. Учитывая, как долго ты ждала эту гулену, то она просто обязана тебя радовать и вдохновлять теперь :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение rusapura » 04 апр 2022, 13:01

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты пусть для разнообразия будет

Конечно, пусть будет. Хоть и доярка :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2022, 13:03

arielgirl, у тебя есть базовая, а она гораздо более универсальная. Доми клевая, я уже заказала трессы на парик. Если он у меня получится, будут ей волосы :lol: А Виолка да, гулена, две недели в Москве тусила :lol: Но хорошая, мне зашла)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2022, 13:04

rusapura, доярка тоже профессия)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Tadiya » 04 апр 2022, 13:13

У тебя она реально получилась какая то нежненькая такая, душевная :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение MissYlibka » 04 апр 2022, 14:58

Ах какие классные новинки и обновки :wink:
Ты и Агнес круто показала, и Виолу... У тебя даже "космическая" Доминик прекрасна... Однозначно не важно какая кукла, важно то, как её преподносят! :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 04 апр 2022, 16:23

Tadiya, хорошая) ты не оставила себе?

MissYlibka, спасибо) я люблю возиться с куколками, когда они только приехали, но засада в том, что если мне нравится кукла в каком-то образе, то я могу ее годами в нем держать и не переодевать :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2022, 23:52

Виолка просто шик! Эти голубые глазки....ох...безумно интересно смотрится на фото! Я бы сказала, даже ярче, чем прошлая брюнетка с красной помадой! :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Fibella » 05 апр 2022, 12:37

Какая Виола стильная штучка! Супер, Даша!!!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я люблю возиться с куколками, когда они только приехали, но засада в том, что если мне нравится кукла в каком-то образе, то я могу ее годами в нем держать и не переодевать

Если бы не история, я бы некоторых своих тоже не переодевала. Но у них и так есть по одно-два платья, в которых мне они нравятся больше всего)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Виолочка

Сообщение Darya Eberle » 06 апр 2022, 19:25

Caroline_Pride, спасибо) ну нет, она конечно не ярче брюнетки, но универсальнее на мой вкус)

Fibella писал(а):Источник цитаты Какая Виола стильная штучка! Супер, Даша!!!

Спасибо, Надюша)

Fibella писал(а):Источник цитаты Если бы не история, я бы некоторых своих тоже не переодевала. Но у них и так есть по одно-два платья, в которых мне они нравятся больше всего)

Ой, ты такая умничка, хотела бы я так же уметь делать декорации и костюмы) Но я ленивец :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Darya Eberle » 06 апр 2022, 20:49

Я сегодня с продолжением истории)

Предыдущий кусочек у Жени

Изображение

Скрытый контент: показать

Серена.

"Я люблю его". Крутится в моей голове, словно мантра. Так это быстро случилось, что аж страшно. Страшно до спазма в горле, до наворачивающихся слез на глаза. Я обнимаю его, целую, трогаю и не могу поверить, что это все со мной. Хочется больше, сильнее, на полную катушку. Ощущение такое, будто с ума сходишь. Я точно рехнулась, даже нет смысла отпираться. Все чего я хочу сейчас - это его. Будь у меня возможность закрыть его со мной на неделю в квартире, клянусь, я бы сделала это. Никогда не умела есть всего ложечку мороженого, мне нужна была вся упаковка, пока не наемся до отвала. Так и с Нейтом. Я хочу с ним всего. Наивная, знаю, но это та правда, которую сложно заткнуть в своей голове. Иногда трезвые мысли все же приходят, пытаются распинать розовые облака вокруг себя, но у них ничего не получается. Они кричат, очнись, девочка, так нельзя. Нельзя настолько терять ощущение реальности. Нельзя настолько очаровываться мужчиной. Упадешь, разобьешься, переломаешь все кости! А мне лишь хочется смиренно сказать, пусть, это все того стоит.

Только ближе к вечеру я заставляю себя выползти из-под одеяла. Нейт на работе, а я бью себя по рукам, чтобы перестать заваливать его дурацкими смс. "Серена, милая, ты слишком навязчиво себя ведешь", - мягкий размеренный голос Лиз врывается в мое сознание. Она права, я это знаю, но ничего не могу с собой поделать.

Кстати, о Лиз, она ведь звонила, собиралась заглянуть. Поковыряв свой импровизированный ужин, оглядываюсь вокруг. Я не собираюсь скрывать Нейта от кого бы то ни было, но статус наших с ним отношений завис на той стадии, которой дать точную формулировку довольно сложно. Если бы спросили, что между нами? Я бы ответила, что влюбилась, как ненормальная. Разве можно придумать что-то точнее? Но Лиз этот ответ точно не устроит, а я не хочу сейчас слышать даже намека на неодобрение или сомнение в адрес того хрупкого счастья, которое испытываю.

- Вот это там погодка, - без приветствия проходит ко мне сестра. - Снег валит, заторы жуткие в городе. Еле проехали.

С улыбкой наблюдаю за тем, как она скидывает куртку.

- Голодная? - спрашиваю у нее.

- Madre mia, Серена, у тебя в доме появилась еда? - шутливо пихает меня Лиз.

Я пожимаю плечами и иду к холодильнику. Еда у меня появилась благодаря Нейту и его беспокойству обо мне. И не только еда, буквально пол часа назад курьер привез новую кофе машину. Я растрогалась, мне еще никогда мужчина не дарил столько заботы. Она не навязчивая, окутывает словно пуховое одеяло и не дает замерзнуть.

- Как учеба? - спрашивает Лизетт, пока я накрываю на стол.

- Нормально, - бросаю я. - Курсовую пишу сейчас.

- Молодец, - одобрительно кивает и подходит, чтобы помочь. В этом она вся. Не помню такого, чтобы она, даже устав со смены, мне не помогла с занятиями или советом.

От меня не укрывается ее выразительный взгляд на раковину, где я конечно же оставила посуду. Да почему я такая безалаберная. Только идиот не поймет, что приборов там на двоих. Она продолжает резать сыр и спрашивает, как бы невзначай.

- Что нового у тебя? Какая-то ты непривычно тихая.

- Я не тихая, просто немного сбила график, хожу зеваю, - пытаюсь перевести тему.

- Как поездка в горы, кстати? Лекс рассказывал, что город очень симпатичный и советовал сгонять туда.

При упоминании сводного брата мое выражение лица меняется, если это он ее сюда подослал, то у меня просто слов нет. Чего он добивается?

- Да, городок прелестный, - выдавливаю вежливое и зависаю, глядя на окно.

- Серена, - она звучит взволновано. - У вас с ним все нормально?

- С кем? – ковыряю кусочек ковра носком и строю из себя дуру.

- С Лексом, - терпеливо спрашивает Лиз.

- Ты же сама покупала серьги. Догадалась ведь, что нет.

- Он волнуется.

- Ему полезно.

Она кивает и сжимает мое плечо.

- Малыш, я знаю, что с ним тяжело. Что бы у вас там не происходило, помни, что мы все близкие друг-другу люди. Если он снова тебя обидел, то я ему устрою взбучку. Но он, как и всегда, ничего мне не говорил.

Я тянусь и обнимаю ее, утопая в теплоте объятий. Моя Лиз, как хорошо, что ты есть.

- У тебя кто-то появился что ли? – тихо спрашивает сестра на ухо. – Расскажешь мне?

- Ох, шпионка недоделанная, - смеюсь я.

- Я училась у лучших, - в ответ усмехается Лизетт. - Помнишь, как ты по волосу на куртке вычислила, что Лекс гулял с девочкой из параллельного курса?

Закатываю глаза и хихикаю. Да, было дело.

- Можно я сначала со всем этим разберусь, а потом мы вернемся к этому разговору, - спрашиваю спустя время, потому что вопросы так и сыпятся из глаз сестры.

- Я тебя не тороплю, - мягко говорит и накрывает мою ладонь рукой. – Мне лишь важно, чтобы ты была счастлива. Расскажешь, когда будешь готова.

Мы говорим о ее работе и моей учебе еще с час, за который она то и дело поглядывает на телефон. На прощание она просит меня беречь себя, говорит, что я могу позвонить ей в любое время и что-то еще. Просто все эти слова сливаются для меня в эмоцию. Чтобы она не произнесла, это все транслирует мне одну мысль – Лиз меня любит. Я крепко обнимаю ее, прежде чем она уйдет. У меня мало друзей, но есть близкие люди, которые стоят сотни других.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 09 апр 2022, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Fibella » 06 апр 2022, 21:01

Как ей повезло с сестрой!!! Лиз старшая, мудрая, как мать где-то наверное) Еще и работа у нее такая - людям помогать) Серене повезло)
Как красиво описана любовь серены! Так чувствуется юность, страсть. все впервые!
Даша, а что за платье на Лиз такое?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Anmire » 06 апр 2022, 21:06

Какая у них тёплая встреча получилась. Лиз чудесная, уютная и понимающая. Серене сейчас именно это и нужно.
С нетерпением жду продолжения! Да, уже. Нет, не треснет :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Darya Eberle » 06 апр 2022, 21:37

Fibella, да, она хорошая девчонка, мне очень нравится своей серьезностью) на контрасте с Сереной, они прям огонь и вода. Это не платье, рубашка, надо будет сфоткать позже, показать)

Anmire, сделаем :mrgreen: Мне кстати так нравится, что уже все написано и просто нужно публиковать, мне этого не хватает в других историях.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение BABY LOVE » 07 апр 2022, 00:37

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Руки наконец дошли до Ваечки) Моя первая Виола в коллекции, очень мне она нравится)

Красивая малышка! :angel: Вся такая ладненькая, безупречная. Очень мне нравится как ты её нарядила. Был бы это её родной образ, я бы наверное не устояла.
Дашуль, а она hungarian? Кажется смуглой на фото.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я сегодня с продолжением истории)

Ураааа!!!! Какое доброе, уютное продолжение.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение arielgirl » 07 апр 2022, 07:52

Вот тепло на душе становится от того, что у Серены есть рядом такая сестра, как Лиз. Понимающая, душевная :roll:

Красивая очень в этой черной блузочке!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Серена и Лиз

Сообщение Darya Eberle » 07 апр 2022, 09:17

BABY LOVE, привет, Танюша) Нет, вайка не хангариан, она фр вайт. Наверное освещение роль сыграло. На белом фоне скин смотрится темнее. Я думала, что ты такую взяла.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ураааа!!!! Какое доброе, уютное продолжение.


Я сама очень соскучилась, уже успела подзабыть написаное и с радостью возвращаюсь :angel:


arielgirl, да, Лиз классная. Серене надо почаще вспоминать, что у нее очень хорошая семья на самом деле :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]