Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение Nasty » 27 сен 2021, 19:56

Вон оно в чем дело.
1/12 не знала о великанах 1/6?
Так они ещё тренеров не видели.

Второго чуть было не женили, беги Джеки беги.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение ves » 27 сен 2021, 21:34

Блин! Как раз перечитываю "Дракона" и слушаю лекцию Быкова про Шварца. Так что ассоциации самые левые лезут. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение BRIDI » 28 сен 2021, 23:22

Apolinariya,
Apolinariya писал(а):Источник цитаты Джек с Джеком это интересно, как ангел или бес на плече

ага, у меня тоже эта ассоциация мелькала в голове :mrgreen:
Apolinariya писал(а):Источник цитаты Бабу Ягу , мне то же , надо срочно пересаживать

Надо, надо! У нее такое "говорящее" лицо, что прям грех ее оставлять на это полу-теле!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Так они ещё тренеров не видели.

:shock: А и я забыла! :lol: :lol: Тоннеровский Джек и маленький Джек были прям из "Гулливера"! А Джек Большой думаю в ступор точно в пал бы. Мне кстати Тоннеровский Джек совсем не нравился, пока я его живьем у Оксаны-Luciana не увидела. Он до безобразия хорош! Их же 2 выпустили, вот я вроде второго видела.
Nasty писал(а):Источник цитаты Второго чуть было не женили, беги Джеки беги.

Да уж! :lol: Хотя думаю с Ягой они бы поладили... наверное :? :mrgreen:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Как раз перечитываю "Дракона" и слушаю лекцию Быкова про Шварца. Так что ассоциации самые левые лезут.

Ну нее... у меня не все так мрачно! Хотя аналогию можно провести (опять же и дракон присутствует...) :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение BRIDI » 28 сен 2021, 23:32

Маленькая зарисовка

- Дракоша, что делаешь?

Изображение

- А ужастик смотришь!

Изображение
Изображение
Изображение

- Смотри-ка, твой сородич и с одной головой мог жить! А вот интересно, ты какую голову оставил в живых, если бы пришлось выбирать? :P ...


Изображение
Изображение

- Перессорила, можно уходить! :mrgreen:

Изображение
Изображение


Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение Evlampia » 29 сен 2021, 05:28

BRIDI, Коварные лисы у Вас живут. А с виду такая безобидная. Или это у нее от жары летней?
Джеков жалко... :(

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение ves » 29 сен 2021, 09:35

Неунывающая Галамартовна - писк! :lol: А Лисонька поделом транспорта лишилась. Жан-Луи-Батист нашел изящный выход из заданной коллизии. :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Приключения Большого Джека

Сообщение BRIDI » 29 сен 2021, 19:43

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Коварные лисы у Вас живут

Ага, она такая :D Я ей сразу такое амплуа определила :icon_e_wink:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Джеков жалко...

А чего? Ну повстречались и разошлись как в море корабли по своим ростовЫм нишам :wink:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Неунывающая Галамартовна - писк!

Она правда такой позичивчик))
ves писал(а):Источник цитаты А Лисонька поделом транспорта лишилась. Жан-Луи-Батист нашел изящный выход из заданной коллизии.

Когда снимала, да и выставляла, даже не подумала, что это можно и так интерпретировать))) Но да, и правда получается отобрал! Но... головы она все равно может и не перессорила, но подозрительности добавила... :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение BRIDI » 29 сен 2021, 20:21

Ну и похоже последний в этом сезоне Эпизод. Во всяком случае больше ничего с Харли и Ко не снято, куклы остались на даче, и ждут, когда у меня будут силы съездить и их забрать на зимнюю квартиру в Москву :) .

4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"
Ps" предупреждаю людей испорченных нашим ценичным веком - тут до тошноты полно слащавости, которая вобщем то не свойственна некоторым персонажам :icon_e_wink: Но... так получилось :mrgreen:

Изображение

- Рей... какая она все таки молодец! Вот и читать меня научила... Что-то на любовные романы тянет последнее время... где ты, Рей?...

Изображение
Изображение
Изображение

- Джек...

Изображение
Изображение

- Подожди, не перебивай! Я хотела сказать, что поняла, что бросила тебя в самый тяжелый для тебя период, даже не попытавшись разобраться что у тебя стряслось!
- Реюшечка...
- Прости меня, и что бы не случилось, мы с этим справимся!

Изображение
Изображение

- Дорогая, ты моя Звезда!

Изображение

- Вау! Какая трогательная сцена! Дорогуша, с возвращением!
- Джек, ты прям расцвел!

Изображение
Изображение

- Что это?! Это мне?!!

Изображение

- Ты привезла Джеку фарфор? Красава! 8)

Изображение

- Я и для тебя кое-что прихватила.

Изображение

- Одинаковые мы с тобой племяшка! Любим доставлять удовольствие тому, кого любим!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Хан, смотри какая прелесть!

Изображение

- Ух ты, Джек, гляди - агитационный фарфор! Это же такая безумно дорогая редкость!

Изображение
Изображение

- Да и другие тарелки какие интересные!

Изображение
Изображение
Изображение

-Оооо! Моя дорогая! У меня просто нет слов!
- Да ладно... :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Рей, солнышко! У меня для тебя тоже есть подарок...
- :!:

Изображение

- Пойдем, моя кукольная фея, пусть побудут одни! ... Интересно, где это Джек смог добыть чихуахуа? В нашем Бридитауне их днем с огнем...

Изображение

- Да я Джеку своего отдала, что бы он смог порадовать Рей. Ты же не в претензии, что я отдала твой подарок?
- ...ты меня пугаешь своей добротой милая... :icon_e_confused:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение Tirin » 30 сен 2021, 07:21

Я теперь тоже фарфор собирать хочу, красота неимоверная. Куколка вообще ювелирная работа.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение Nasty » 30 сен 2021, 09:32

Какая прелесть. Джек всё же проникся уходом Рей и когда она вернулась был искренне рад этому, а она как мудрая женщина поддержала его увлечение.
Харли молодец, поспособствовала исполнению мечты Рей.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение BRIDI » 30 сен 2021, 15:40

Tirin писал(а):Источник цитаты Я теперь тоже фарфор собирать хочу, красота неимоверная

Я вроде писала, что Джек "подсел" на фарфор из-за меня :icon_e_wink: Я, еще в июне простыла и сидела дома, накупила на Мешке несколько фарфоровых статуэток (а заодно и Джеку))
Tirin писал(а):Источник цитаты Куколка вообще ювелирная работа

И тоже попались случайно. Эти куколки парные, и у меня получается их 3 полные пары - девочки и мальчики. Сниму вместе с фарфором и покажу.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Джек всё же проникся уходом Рей

Думаю поскольку он все же рассказал наконец друзьям, что с ним произошло, голова очистилась, и он смог думать о других вещах :)
Nasty писал(а):Источник цитаты а она как мудрая женщина поддержала его увлечение.

Да, Рей оказалась девушкой внимательной.
Nasty писал(а):Источник цитаты Харли молодец, поспособствовала исполнению мечты Рей.

Хоть и сама снимала (но куклы ведь тоже начинают что-то свое наигрывать во время съемки :wink: ), но Харли меня конкретно удивила. Когда их заберу с дачи, надо будет все же снять что-то по-жестче, а то расслабятся мои куклы по полной :icon_e_confused: :lol:

А еще я думаю текст (я ведь не пишу заранее, и часто приходится подгонять под те фото, что есть) вышел таким слащавым из-за того, что вчера дома мы спустя месяц смогли собраться полным составом. Дочку весь вечер держала за руку :lol: :oops:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение Evlampia » 01 окт 2021, 06:00

BRIDI, Счастье, когда все дома

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn:4 Сезон, Эпизод 9 "Возвращение Рей и хеппи энд"

Сообщение BRIDI » 01 окт 2021, 14:36

Evlampia, да.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение BRIDI » 02 окт 2021, 15:55

В профильной теме Paola Reina уже показывала, пусть и у меня в Теме тоже будут.
Планировала снять приличные фото к 1 сентября, а сейчас получается уже ко Дню учителя, и... и не очень приличные :icon_e_wink:

Кэрол у меня уже лет 10, если не больше (и до сих пор пахнет ванилью :), она еще на старом теле с коленочками и пупком. Я настолько редко ее достаю, что уже забыла, какое имя ей дала :icon_e_confused: Она маленькая, аккуратная, у ней одежды больше, чем у моих ФР :lol: Каждый год собираюсь ее взять на дачу с этой кучей барахла и поснимать на природе, но каждый раз перевешивают всевозможные барби, Меланья, а в последние 4 года еще и Харли и Ко :icon_e_wink:
Кэрол никогда не казалась мне грустной, но по приезду Маники она как-то сникла. Ну мне так кажется :?

Изображение

Манику/Лилу хотела давно, но т.к. ее выпустили очень много вариантов (ну прям как бжд - волосы и глаза всевозможных форм цветов!), то года 2-3 все выбирала и выбирала! Выбрала, но захотелось шарнирное тело. Вот пришло корейское, из тех, что дешевле - у него нет шарнира в талии и ступне, но по мне это не критично. А вот кисть у более дорогого тела имхо по-аккуратнее выглядит.

Изображение
Изображение

Букварь, прописи и дневник - современные реплики от наших умельцев, а портфель, пенал и линейка из моего детства от какой-то немецкой куклы, которую я никак не могу вспомнить! :?

Изображение

А школьную форму (ту, что на Кэрол), я вообще купила когда у меня этих кукол и в проекте не было :lol: Увидела на выставка, прониклась и взяла! Еще примеряла на Тоннеровскую Алису, но ей конечно она велика и широка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Nasty » 02 окт 2021, 19:26

Милахи. Я стала на них заглядываться, но пока не решилась.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение rusapura » 02 окт 2021, 19:54

Маника постарше будет, скорее второклашка 8)
Давай уже переодевашки, так хочется милоты :angel:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение PaOla » 02 окт 2021, 23:58

какие школьницы у тебя забавные !!! а у меня тоже была одна Паола... но я ее продала... не мое совсем...

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Symi » 03 окт 2021, 00:34

Замечательно у вас в темке !
Малышки ученицы очаровашки :D , в настоящей школьной форме :thumbup:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Oreshkiny » 03 окт 2021, 09:36

BRIDI писал(а):Источник цитаты меня наконец сняли с этого социального мониторинга

примите наши искренние поздравления! а на кашель и слабость многие переболевшие жалуются..приходится с этим жить :cry:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Эээх! Опять не удалось на свободную женщину мужеское ярмо накинуть

:clap: :clap: :clap:

Харли и Ко опять радуют..на фарфор меня, к счастью, пока не подсадили, а вот елочными игрушками заразили..теперь не знаю, что делать :D

аааа....Паолочки!!! обожаю..хотя у меня только парочка нешарнирная..ваши прелестны, а то, что сохранились вещицы из детства - вообще супер..мечта просто

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение BRIDI » 03 окт 2021, 14:10

Nasty писал(а):Источник цитаты Милахи. Я стала на них заглядываться, но пока не решилась.

Если только тебе захочется отдохнуть от мелких деталей при шитье
rusapura писал(а):Источник цитаты Маника постарше будет, скорее второклашка

:lol: А так лучше не надо! Поселишь одну, а за ней обязательно хоть еще одна,да появится! А квартиры не резиновые! К сожалению :icon_e_wink:

rusapura писал(а):Источник цитаты Маника постарше будет, скорее второклашка

Ну да, у нее и лицо как-то постарше, и это тело очень высокое. Хотя она же из современных паолок, а они выше старушек.
rusapura писал(а):Источник цитаты Давай уже переодевашки, так хочется милоты

На неделе сниму, а ты-то своих кажется вообще не показывала! Я вот что-то не помню... :roll:

PaOla писал(а):Источник цитаты какие школьницы у тебя забавные

Наверное форма и сподвигла на покупку, т.к. до этого только любовалась. Мне именно старая серия, с народами мира, фантазийная нравилась. То, что сейчас продают и по молдам хуже, не говоря уже про одежду.
PaOla писал(а):Источник цитаты . но я ее продала... не мое совсем.

Да и мне они по большому счету не нужны - лежат в коробке, если выну раз в год, уже рекорд. Но продать жалко.

Oreshkiny писал(а):Источник цитаты примите наши искренние поздравления! а на кашель и слабость многие переболевшие жалуются..приходится с этим жить

Большое спасибо! Да, никак не выкарабкаюсь что-то.
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Харли и Ко опять радуют..

Спасибо :)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты .на фарфор меня, к счастью, пока не подсадили

и не надо! :shock: :mrgreen: Хорошо, что и у меня эти всплески любви редки, а то только на фарфор и пришлось бы работать, а куклам бы ничего не осталось!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты .хотя у меня только парочка нешарнирная..

Ну у меня Маника почти год ждала шарнирное тело, так что... :wink: Они из игровых кукол это размера хороши уже тем, что у них не увеличены головы, нормальное прямое тело, милые не утрированные личики. Куклы разные нужды, но хотелось бы кукол с человеческими пропорциями, а они как раз и есть такие :)
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты а то, что сохранились вещицы из детства - вообще супер..мечта просто

И я даже помню почему их сохранила! Просто они были настолько не такие как наши игрушки! Так проработаны, что я кажется и дочке не давала ими играть - хранила у себя в загашнике :icon_e_wink: И вот опять играю! :lol:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Fenix » 03 окт 2021, 15:08

Наташа, привет!!!! :wave:

Не знаю, как можно разочароваться в Джеке! Он ведь кладоискатель :wink: Нет, Рей не права!
Не бей меня! Я запуталась :oops: у тебя два Джека? :oops: или у меня в глазах двоиться??? :crazy:
В итоге купила аж 9 штук,
Поздравляю!!!! Весчь! :clap: Всадник из этой же темы??
А какой сервиз серебряный!!! :icon_e_surprised: :clap:
Обзавидовалась твоим фарфоровым тарелкам!!!!!!!!!!!! И месту для съемок :wink:

Стойкие у тебя цветочки на даче: выдерживают аж целую машину 8)
Мини паровозик за 100 р. Я тут и не знаю какой фразе больше всего восхищаться) Приятная такая покупка!!! И паровозик - ми-ми-ми и цена - ми-ми-ми :icon_e_biggrin:
Маленькое очарование
действительно само очарование!!! Изображение

Горыныч на велосипеде это - сильно :lol:

и до сих пор пахнет ванилью
О! Здорово!!! Это такой фабричный запах сохранился или ты её постоянно кормишь ванильными пирожными? )
[quoteВот пришло корейское][/quote] Поздравляю с пересадкой!!!! :clap: Выглядит очень здорово!!! И форма им к лицу!
Какая ты молодец, что организовала фотосессию школьную!Изображение (у меня задумка есть, но руки не доходят)
Паолки милы!!! Да ещё и с полным боевым комплектом тетрадей и портфелем :clap:
Букварь был у меня именно такой в школе! Даже воспоминания нахлынули . . .
Увидела на выставка, прониклась и взяла!
А ту, что на Лилу? Сама сшила???
у ней одежды больше, чем у моих ФР
О, как! Фрки, должно быть, обзавидовались? :twisted:


п.с.
Жду ещё одну твою красавицу в эфире Изображение


(это у меня глюки или Радикал действительно опять стал фото жрать?!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение rusapura » 03 окт 2021, 19:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты ты

Показывала :wink:
Надо всех вместе сфотать :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение BRIDI » 04 окт 2021, 01:10

Fenix писал(а):Источник цитаты Не знаю, как можно разочароваться в Джеке! Он ведь кладоискатель :wink: Нет, Рей не права!

Как видишь, исправилась :wink:
Fenix писал(а):Источник цитаты у тебя два Джека?

А это тебе надо уточнить вопрос :roll: Ты думаешь у меня 2 маленьких Джека? Нет, просто у него 2 лицевые пластины. Плюс один Маттеловский Джек. Так что всего 2.
Fenix писал(а):Источник цитаты Всадник из этой же темы??

Нет, мелочь я не считаю своей, это кукольное - и тарелки, и всадник, и ваза с крышкой, и я на этот фарфор не претендую 9 - это для себя :P
Fenix писал(а):Источник цитаты А какой сервиз серебряный!!!

Ну да, ты все по миниатюре :lol: Это подарок от Барбье и Сержа. Классный! Такой изящный.
Fenix писал(а):Источник цитаты Стойкие у тебя цветочки на даче: выдерживают аж целую машину

Календула стойкий оловянный солдатик цветок! 8)
Fenix писал(а):Источник цитаты действительно само очарование!!!

И тоже маленькая, как игрушка для твоих детей бжд самое то :)
Fenix писал(а):Источник цитаты или ты её постоянно кормишь ванильными пирожными?

Если и кормлю, то твоими! :lol:
Fenix писал(а):Источник цитаты Букварь был у меня именно такой в школе! Даже воспоминания нахлынули

Ну вот и у меня!
Fenix писал(а):Источник цитаты А ту, что на Лилу? Сама сшила???

Увы, нет. Увидела в продаже, восхитилась, прикинула, что 2 школьницы больше чем одна и купила!
Fenix писал(а):Источник цитаты О, как! Фрки, должно быть, обзавидовались?

Да мне самой за них обидно(( Я же почти всех покупала нюд (ой, кого-то я себе напоминаю... не догадываешься?))), а ауты отдельно на них не из самых дешевых.
Fenix писал(а):Источник цитаты Жду ещё одну твою красавицу в эфире

Да, я поняла, сама мечтаю ее приодеть и снять, но пока не выходит.
Fenix писал(а):Источник цитаты это у меня глюки или Радикал действительно опять стал фото жрать?!)

Не все фото видно, или качество плохое?

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Показывала

Вот видишь, не помню! :?
rusapura писал(а):Источник цитаты Надо всех вместе сфотать

Да, давай! А то что же я одна буду дома сидеть, их переодевать и снимать - скушнаа :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение rusapura » 04 окт 2021, 01:39

Договорились, на неделе в хорошую погоду сниму :wink:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Apolinariya » 04 окт 2021, 21:27

тарелочки.... а пищу от восторга!!!!!!!!! :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение BRIDI » 05 окт 2021, 16:19

rusapura, вот ты какая молодец, уже сняла! А у меня пока глухо :oops:

Apolinariya писал(а):Источник цитаты тарелочки.... а пищу от восторга!!!!!!!!!

Это что! Вот сейчас едет фарфоровое чудо.... Я под него уже и сюжет для Харли и Ко придумала (благо мне их привезли с дачи)! До следующего лета ждать не хочу, сниму дома)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение Little_Dream » 08 окт 2021, 20:30

BRIDI, Во-первых, здоровья вам! :D

А я полюбовалась “постфактум” на подборку ко Дню Космонавтики. :P Ого, космическая история! :o У Минервы шляпа поверх скафандра – класс! :lol: А вот и цитаты из советских фильмов в ход пошли. :) Очень здоровская лунная зарисовочка получилась по мотивам Рязановского шедевра.

Вы тоже реставрируете старые елочные игрушки, как и Tatyana132! :shock: Круто!

Какие разнообразные винтажные Кены, очень интересные мужчины. Рене и Лорелея хорошо отдохнули на даче. :) Забавная зарисовка про теннис с Хагридом и Минервой. :D И голову он чешет так натурально. :mrgreen:

На “сладкое” оставлю четвертый сезон “Харли и Ко”, а то после рабочей недели сейчас в голове каша. :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Школа, школа...

Сообщение BRIDI » 09 окт 2021, 00:24

Little_Dream, спасибо! Это да, это прям очень надо!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Очень здоровская лунная зарисовочка получилась по мотивам Рязановского шедевра.

Причем "Служебный роман" возник уже когда фото были выставлены по-порядку в Теме. Так что сами фото подсказали :) Спасибо!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вы тоже реставрируете старые елочные игрушки, как и Tatyana132!

Ну вы скажете! Мне до ее реставрации как до Луны! :oops: Но я стараюсь :) И жалею, что не знала раньше, что можно так восстанавливать игрушки. Сколько выкинуто... :cry:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты
Какие разнообразные винтажные Кены, очень интересные мужчины

Мне кажется, что Маттел молды и прически Кенов, отражающих ту самую моду удавались больше, чем у Барби. Смотришь и видишь Кеннеди, или Мела Гибсона, или других медийных персон. У Барби такого нет. И тогда не было, и сейчас имхо. Я не говорю о портретках естественно.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Рене и Лорелея хорошо отдохнули на даче.

Второй год подряд там тусят и не дают вывезти других. Наглые девицы :wink: Но милые :lol:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Забавная зарисовка про теннис с Хагридом и Минервой. :D И голову он чешет так натурально.

И у Макгонагал мимика подходящая (прям как у Мерил Стрип - Миранды Пристли в сцене предпоказа ее вечернего платья))).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты На “сладкое” оставлю четвертый сезон “Харли и Ко”

Приятно, что "на сладкое" :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты а то после рабочей недели сейчас в голове каша.

У меня и без работы каша :oops: - то число забуду, то день недели, то пила ли лекарство :icon_e_confused: А в больнице, на второй что-ли день вдруг забыла какой сейчас год :roll: Решила, что неет, спрашивать не буду, а то еще подумают, что не в том отделении лежу)), сама применю дедуктивный метод и выясню)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Фарфор, который не для кукол...

Сообщение BRIDI » 09 окт 2021, 01:29

Наконец сняла фарфоровые статуэтки, которые покупала для себя, а не для Джека :wink:
Прониклась я малыми национальными формами :) Постепенно у меня сложился вот такой личный ансамбль "Березка", который надо бы еще дополнить двумя девушками в сарафанах других цветов.
В оригинале это должен быть набор гармонист и две плясуньи. Дулево. Будь я ребенком, я бы наверное часами с ними играла выставляя то так, то эдак :wink:
Кстати кажется ЛФЗ выпускали настоящую солистку "Березки". Ох и пластика и роспись у нее! 8) И цена под стать... :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Следующую деву (вроде "Хлеб да соль" называется - вот этот золотой конус соль и есть) именно в такой раскраске наряда брать не хотела, но лицом она настолько совпадает с моим лаконичным образом Снегурочки, что я ее и взяла :) Ну губы у Снегурочки должны конечно быть бледнее, но нет в мире совершенства))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От этой гарной дивчины не могу оторваться! Хотя и сомнения берут от ее украинского происхождения, но я так и не нашла чей же это может быть национальный костюм :roll: Больше всего смущают сапоги с рисунком. Вроде украинскому костюму это не свойственно. Они либо красные, либо черные.
Видела ее с разной росписью лица, но эта покорила сразу! В ней столько уверенности в своей неотразимости! Красотка!! Клеймо "Коростень", если я не ошибаюсь.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

На этом я себя остановила... Ну не на этом конкретно, а когда билась на Мешке за редкие статуэтки (правда не из фарфора, а из костной муки с чем-то там) Улановой и Плисецкой.
Не факт, что остановлюсь т.к. это у меня набегами (слава богу не связанные с определенными сезонами года :mrgreen: "я так думаю!"(с))

Заодно покажу немножко Гжели, которая тоже как-то все просачивается и просачивается)

Про эту деву-графин я с грустью думала, что вот ведь ну такая милая головка у девушки (кстати думала опять же, что она тоже Снегурочка)), а руки как грабли :icon_e_confused: ...

Изображение
Изображение
Изображение

А оказалось, что моя "Снегурочка" на самом деле Матрена! Матрене такие работящие руки иметь можно!

Изображение

Подсвечник. Дева с котейкой :) Ну как котейку и не взять?!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эмблема Гжели с птицей Феникс. Очень нравится работа, такая изящная...

Изображение
Изображение
Изображение

И напоследок смешной клоун-чайничек. Он по размерам такой как на последнем фото с мишкой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И да, я знаю, что еще в кукольном мире Хеллоуинн не отгуляли, но я уже купила первую новогоднюю игрушку :icon_e_wink:

Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: BRIDI tоwn: Фарфор, который не для кукол...

Сообщение BeLianoshka » 09 окт 2021, 02:21

Красота в фарфоре!! :)
А я хотела статуэтки ЛФЗ, стала изучать тему и поняла, что там много подделок, то что уже не переиздается не найти в оригинале.. Так и оставила затею с поиском)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]