Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 28 мар 2021, 11:11

Оксанчик привет.))) Ну что, во первых - с обалденным новеньким тебя! (Это я про кена). Самый классный кен на мой личный вкус.)))) (Сама такого ищу, но у нас их как корова ялыком слизала((()
А за тебя я рада: шикарный же парниша!)))
На Эдну, я смотрю, навалились то! Непросто быть главной по материальному обеспечению всех и всем.))) И пещеру им, и болото...
С ребятами согласна: не честно это, что новенькой "икринке" сразу всё, а давним жителям - кукиш! А с другой стороны - шустрее надо быть. И наверное наглее иногда.)))
Вон Горыныч - себе не изменят (лааапушка моя! :oops: )
С каждой посылки ведь хоть что то (большую часть, ага), а урвёт - молодца!)))) А другие все скромные... Ну а скромным ничего и не надо значит. :twisted:
Кстати... Поросятинка ребятам перепал знатный! Сама б съела, да хто ж мне дасть.)))
Пещерный парниша повеселил: таеому палец в рот не клади, с другой стороны... Он де небось и на мамонта уже ходил, и на посылку вон позарился... И что, что написано "Оксане"? Мало где эта самая "Оксана" прохлождается, ей может эта посылка и не нужна вовсе, раз не спешить распаковывать и хватать, а маленьким вон - всё в хозяйстве сгодится, они не жадные, они - домовитые, во!)))
Но с болотом надо что то решать, вопрос то сУрьёзный, нельщя икринке без личного болота, никак нельзя!)))
Ты уж давай там, хоть лужицу какую парнишке на первое время сподобь (а в болото он сам её превратит), а там уж и за прочим вопрос не станет... :icon_e_wink:
Жду с нетерпением (кусь-кусь тя за пятку) продолжения банкета!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 12:25

Всем доброго времени суток!
Вай вай, я оказывается два месяца в своей темке не былааа :oops:
Прошу прощения за долгое отсутствие. Хандра и апатия завладели мной дико. Не игралось совсем. Только вязалось.
Но теперь вроде отпустило.
Спасибо всем огромное, что не забываете и заходите ко мне в гости, несмотря на то, что я сама отсутствовала. Спасибо вам большое! Всех люблю!

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я переживаю, что вовремя не успею откоментить) А ты вдруг кучу нового выложишь и потом мысли будут разбегаться- чего первого писать!

да я вот как долго отсутствовала :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шо, вапще? То есть остальные в пролёте?

Пока да. Может вернется, очень надеюсь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да мой хомяк тоже всё давится мимо проходя... хочет и со стульями обеденный набор и с креслами) А у самой между прочим, до сих пор стол овальный не распакован лежит!

Стол распаковала? Покажи!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В горшке сразу несколько видов их сидит, и получается три или четыре кукольных горшка с цветком) Ах, какая сансевьера вышла, заглядение!!! Надо у себя показать))) И в теме некукольностей)

у нас только крупные цветы сидят. И цена повысилась опять, жаба душит. Мелкие появились, но пока я раздумывала, их раскупили :D
Сансевьеру показывай.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Моего бедного хомку трясти начинает при виде всего этого! А я мимо и мимо...

Бедные хомяки, такой стресс для них! жить у кукольника :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смотрела на него смотрела, даже прикидывала на кого пересадить... Не, не моё... нехай дышит)))

А я как увидела такого на фото у кого не помню, так бредила им :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас немного другие варианты были. В синем платье с каштановыми волосами, а в голубом, блондинка кажется... Сейчас в розовом есть и в двух вариантах жёлтого - узком и пышном... Но мне уже не нать)

А я не удержалась и хапнула.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Забыла написать про товарисчей) У меня ж тоже такие живуть, только размером поболее) Я их называю микробами! Прикольные они) Привет вашим от наших)

О, здорово, вот их и классифицировали, а я все голову ломала кто они такие. Ничего , если я своих тоже микробами буду звать?
Мои шлют ответный привет твоим!


Alienor
Alienor писал(а):Источник цитаты Ох, как точно! прикольные челобреки!

Мне тоже кажется имена им подходят.
Светлаша говорит, что они микробы.
Alienor писал(а):Источник цитаты С прибытием Кена и девчулек

Спасибо!


Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты О, привет длинноволосым!

:D Привет!
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну ты ещё держишься же.

Фигово держусь :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прикольные! Только что-то Фу больше смахивает на Ыыыы.

Тоже вариант :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 12:54

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пришла я к тебе в темочку наверстывать пропущенное и голова закружилась от такого колличества красавчиков!
Настоящее Царство парней у тебя! И ведь все с разными характерами, каждый по своему интересен. Умеешь ты их показать

Люблю кукломальчишек :angel: Моя слабость :D
А характеры у них сами проявляются, я даже порой ничего подумать не успеваю, они уже действуют по своему усмотрению :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими. Принц Лягух не только обладает внешностью и харизмой, но еще и оказался весьма хватким товарищем, что для принцев редкость
Если так дальше пойдет, то он в болотце лягушатник-гарем разведет и глазом моргнуть не успеешь)))

Спасибо! Да, Лягух неожиданно оказался весьма хватким товарищем. Ой, гарем нам не надооооо! :mrgreen: Хотя этот может.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Слэйт и Тэгги классная парочка друзей! И наконец-то нашелся тот, кто смог дать достойный и ловкий отпор Царю-Всея-темы и окрестностей Горынычу несравненному
Мальчишка точно не пропадет)

Это точно, Слейт потеснил Горыныча :mrgreen: Посмотрим как у них дальше пойдет общение.
От Слейта и Тегги мурррси! :angel:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Царю-Всея-темы и окрестностей Горынычу несравненному

Вот это титул! Горыныч аж прослезился от переизбытка чувств!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Да Васенька гений Сам кот очевидность! Обожаю его))
И мне вот интересно, что там между ним и Мотей - искорка проскочила?

От Василия большое мерси! С Мотей пока не поняла. Но Вася призадумался.
Мне тоже показалось, что искра пробежала. Посмотрим как дальше пойдет.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты полностью поддерживаю!! Нам ведь тоже, того этого, поросеночек от Светлаши перепал

Круть! Скажи?
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты не бывает у Коменданта выходных и праздников...Эх, а Эдночка так красиво нарядилась и на тебе - работа валит и валит И с царями погулять некогда!

:mrgreen:
Она бы с удовольствием посидела с книжкой, Мотей и вкусным чаечком у камина. О царе не думает. А он только возле нее и ошивается.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Очень! Не хватает смайлика с сердечком

:angel:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ооочень симпатичный! На шарнирного будешь пересаживать?

Не знаю. Пока так побудет, а там видно будет. Если тело подходящее попадется, то наверное пересажу.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты какая прелесть! Харизматичные ребятки

От микробиков большое спасибо!


taisia
taisia писал(а):Источник цитаты С новым Кеном! Не часто Маттел радовал нас парнями с длинными волосами

Спасибо! Это да, такие длинноволосые парни редкость.
taisia писал(а):Источник цитаты Девушки из ФП очаровательны! Да! Волосы у них шикарные, мне жаль держать их головы в мешке.

А у меня они уже роли себе выбрали, я и опомниться не успела. Теперь требуют соответствующие наряды.
А почему головы в мешке?
taisia писал(а):Источник цитаты Но вот дизайн серёг, колье и браслетов
изготовители кукол могли бы менять, а то всё одно и тоже!

Согласна, разнообразия очень не хватает.
taisia писал(а):Источник цитаты Платья какие роскошные, особенно синее!

Мне тоже синее очень понравилось!
taisia писал(а):Источник цитаты Фигурки такие забавные! А как ты узнала, что одна из них девочка?

Ага. Да вот не знаю. Видимо она мне подсказала. Резко так озарило, девочка и все.



Evlampia
Evlampia писал(а):Источник цитаты Красивые платья у девочек, и туфельки симпатичные

Спасибо! Мне тоже очень нравятся.


greyhawk
greyhawk писал(а):Источник цитаты кен - симпатяга! И девчули из ФП тоже, у нас таких нет, куцые какие-то стоят. С покупочками!

Мурррси! Кен прям мечта для меня. Очень нравится. Девочки раньше тоже совсем другие были, не особо красивые.


Oreshkiny
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты Слейта несложно найти - и в Ашане бывают, и в ДМ..а вот прошитый Кен, да еще и давно желаемый - большая удача! Поздравления от нашей общины!

Найти да, просто очень дешевый был по скидке, вот я и решила еще одного приобрести. Но не я одна видимо :mrgreen:
А Кен да! Повезло выловить. Их два было, но у второго глаза разные, кривые. А рисовать я не умею. Этот вроде ровный.
Спасибо!!!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты ах симпатюли..я тоже не удержалась - прихватила Аврор похожих, очень мне их новые лица и наряды понравились

Вот мне тоже их личики очень нравятся. От девочек благодарности!
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты обувка мне сначала тоже очень понравилась, но при раздевании оказалось, что она окрасила ножки кукол - советую глянуть, как дела у твоих - лучше перебдеть, чем недобдеть

О! Пойду гляну.
Вроде не покрасились.
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты интересные персонажи..и имена классные!!

Спасибочки! Микробики довольные сидят :D


Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькими)) Как тут можно удержаться от покупок)))

Мерсибочки! И не говори, никак не удержаться!


Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты поздравляю с новеньким. Очень красивый и харизматичный парень

Благодарю! Ага, красавчик.


Ilonna8
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькими!

Спасибушки!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Фигурки такие характерные, прелесть) Имена интересные у них!

Микробики шлют благодарности!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Кен - красивый молодой человек! Напомнил Николя из "Элен и ребята")
Авроры - милые девушки

От ребят спасибки! Нам с ними очень приятно.

Tatyana132
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты , поздравляю с желанным Кеном! Красавец-мужчина

Благодарю! Любуюсь им :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У Аврор мне особенно синее платье понравилось. Бальное прям И обувь хорошая, тем более, не красная или розовая!)

Ага, мне тоже синее очень понравилось. и обувка да, не розовая и не красная, что ценно.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мелочь забавная. Имена выражению лиц соответствуют, вот прямо в точку А бантик нужен, да) чтобы Фи от Фу отличать)

Хоть и мелкие, а деловые очень и весьма активные :D Имена прям сразу сказали, как я их в рядок выстроила. Бантику быть!



annika
annika писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькими! Кен красавец, ему бы еще шарнирное тело!
Авроры тоже хороши. Такие тонкие личики!

Спасибо! Тело если попадется поменяем. Пока так побудет. Аврорки ага, личики очень нравятся.
annika писал(а):Источник цитаты Только вот такой вопрос... Прошу прощения, а они чем-нибудь пахнут? Помню, когда-то покупала Аврору - не такую симпатичную - ради тела, но не смогла привыкнуть к "химическому" оттенку запаха...

Эти не пахнут. До этого покупала с другими лицами те попахивали. Парочку даже на балконе выветривала.
annika писал(а):Источник цитаты Малышня классная.

передают благодарности!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 13:30

NastyaMalina
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оксаночка привет)))

Настюш, привет! Рада тебя видеть!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Новенький парень симпатичный) поздравляю))

Мурррси! Красавчик, ага.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Авроры очень интересные) я что то на них внимания не обращала в нашем фп. А твои, на фото хорошенькие! И то, что прошивка такая густая приятно удивило! ) Брюнетка особенно эффектна)

Вот с этими личиками нравятся очень. До этого были с другими, у тех прошивка гораздо хуже, а у этих такая копна, приятно очень трогать волосы :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Забавные малыши - прикольные)) особенно Огось) такой потешный))

От малышей спасибочки! Им и мне очень приятно! Огось похоже у них заводила :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А как там принц Икринка Лягух поживает? Очень хочется про него продолжение))

Поживает и добра наживает, в том смысле, что тащит себе все, что найдет.
Готовлю декорации для снятия проды про него.


Ari81
Ari81 писал(а):Источник цитаты Оксана, привет , я тут немного пропала , но это не значит, что я забыла про любимые темки

Привет Настик! Рада тебя видеть!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень мне понравились душевные поздравления от Эдны (чудесное новогоднее платье у нее и милейший ободочек с елочками – ей к лицу!) и Горыныча с Васей!

Спасибо большое! Нам с ними очень приятно, что понравилось!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Пользуясь тем, что с 12 по 26 февраля празднуется китайский Новый год, я еще, в некотором роде, успеваю поздравить с наступившим НГ и пожелать всего самого замечательного тебе и твоим близким в 2021 году: здоровья, счастья, удачи! А твоим кукольным жителям желаю обрести нужное: кто нуждается в любви – пусть обретет пару, кто - в жилплощади – дом, кто – в обновке – красивую одежду…

Ой какое чудесное поздравление! Большое спасибо! Взаимно!!!
Ari81 писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала пропущенные моменты истории!

Как приятно это читать! Спасибо.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Встреча Василисы и Горыныча с бабушкой получилась очень трогательной, а юмористический тон беседы между участниками, в основном конечно Горыныч задавал настроение, подарила мне много улыбок и отличное настроение!!! За что тебе и твоим кукольным жителям огромное спасибо!

Рада, что удалось показать.
Горыныч всегда что-нибудь да отмочит. Такой неугомонный товарищ :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится крылечко у домика Бабушек, я теперь тоже хочу крылечко.

Желаю вдохновения и времени, потом покажи крылечко.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Горыныч в смокинге и с 3 бабочками – это выстрел в самое сердце! Мужчина/ы в самом расцвете сил!

Горыныч любит принарядиться, шмот требует громче всех :mrgreen: От Горыныча мерси! Сидит довольный.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мужчина, мужчина, а в душЕ - чисто малый ребенок

Вот да. То вроде серьезный, а то как выдаст чего, так и сомневаешься уже, что взрослый.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень трогательный момент встречи Лисы и Луши. Халатик у бабушки такой прям бабушкин-бабушкин, это так мило

Спасибо. Бабульки затребовали халатики и тапочки непременно! :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты И речь у бабушки замечательная, колоритная!

Само проскальзывает. Рада, что нравится.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Зарисовка из жизни твоих мальчишек получилась позитивная! Стол у них такой аппетитный! Пригласили бы девчонок на такой пир, глядишь бы они и сами пришли бы с удовольствием, причем все, не пришлось бы никаких "коварных" планов строить, а там бы уже на месте и разобрались бы

Вот вот. Бестолковки неопытные :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Новенький появился оригинальным способом и очень нахальным образом обрел не только красивый наряд, но и корону И вроде оказался вполне приличным парнем.
Классный у него скин, к слову, словно светится.

Вот такой вот оказался новенький. Пройдоха :mrgreen:
Вот да, правда будто светится. И очень тискательный товарищ. Любит на руках сидеть .
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хотя в самом начале я склонялась к мысли, что Гил и Кевин все-таки исполнят свои угрозы, потому как явление в стиле НЮ и сомнительное заявление:
зел.чел: Парни, парни! Я не по этой части!!!
не способствовали доверию к новенькому

:mrgreen:
Не! У нас парни натуралы :D
А нагой, потому как не успел одеться, когда его застукали и послали.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Распаковка посылочки от Svetlasha. Ну тут ты опять так здорово все показала и рассказала, что я снова сидела и улыбалась, и смеялась от души, так весело и здорово прошла распаковка и распределение богатств, один сервиз для Горыныча чего стоит (красивый, расписной, ручная работа)

Приятно, что повеселила! :angel:
Горынычу опять офигительно классный подарочек перепал. Его персональная фея постаралась :angel:
Ari81 писал(а):Источник цитаты а поросенок жареный вообще отпад (выглядит очень аппетитно!) – у Светлаши золотые и добрые ручки)!

Это точно! За что ей огромное спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты А заодно я рассмотрела твоего новенького Слэйта с питомцем. Классная серия куколок (я себя в магазине огромным усилием воли оттащила от полки – такие позитивные пещерные ребята)!

Очень классные ребятки. Я на них все смотрела и откладывала. А как мальчики да еще и со скидочко увидела так и хапнула сразу. Кукломальчики моя слабость! Не могу пойти мимо :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты собенно во время распаковки мне понравился конечно Вася, который, как настоящий кот, первым отправился внутрь коробки для исследования содержимого

Разведать что да как :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Эдна – звездочка моя любимая среди твоих жителей (только, пожалуйста, Горынычу не говори, чтобы не обижался)

Спасибо большое от нас с Эдной!!! Сама ее люблю сильно, как гляну на ее мосю так и лыблюсь потом дооолго :D
Горыныч и так во всеобщей любви купается :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Кен очень красивый! Интересно, кому такой красавчик достанется?

От Кена спасибки. Девушки пока нет, зато обзавелся сестрой.
Ari81 писал(а):Источник цитаты У нас какой-то неправильный ФиксПрайс: никаких таких нарядных и красивых кукол, аквариумов и прочих радостей, вообще ничего, пара бюстов гипсовых, да камушки декоративные (одна радость).

В наш тоже частенько все с запозданием завозят. Таких Аврор долго искала.
Ari81 писал(а):Источник цитаты й, а это кто такие? Очень миленькие и необычные существа

Попались в Фамилии. Брелки. Светлаша говорит микробы.
Ari81 писал(а):Источник цитаты оздравляю с новенькими! Приезд новых жителей - это всегда глоток вдохновения и отличный повод для написания новых историй!

Большое спасибо! Это точно. Надо заняться уже историями, а то я все подвесила.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 13:51

katypu83
katypu83 писал(а):Источник цитаты Оксана, привет

Привет! Рада тебя видеть!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Какие новенькие! Девочки правда очень милые, платье синее тоже очень понравилось, интересное и цвет классный.

Ага, личики очень нравятся. И наряды. Спасибо.
katypu83 писал(а):Источник цитаты А парнишка какой - Тарзан! Очень хорошо что у него такие волосы длинные, я и не помню даже Кенов таких.

Кен с длинными волосами редкость, да. У меня Леголас живет с длинными волосами, а больше никого не вспомню тоже.
katypu83 писал(а):Источник цитаты От телепузиков я вообще в воссторге Прикольные

Благодарности от малышей и от меня!


KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оксанчик привет.))

О, какие люди :clap: Настик привет! Рада тебя видеть! С возвращением!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну что, во первых - с обалденным новеньким тебя! (Это я про кена). Самый классный кен на мой личный вкус.)))) (Сама такого ищу, но у нас их как корова ялыком слизала((()
А за тебя я рада: шикарный же парниша!)))

Спасибочки! Кен и правда классный! Может еще повезет и встретишь такого.
Скрытый контент: показать
Если хочешь поищу у нас, может попадется еще.

KemyFox писал(а):Источник цитаты На Эдну, я смотрю, навалились то! Непросто быть главной по материальному обеспечению всех и всем.))) И пещеру им, и болото...

Это да. Но она дама стойкая, работа ей нравится. И управляет она ими хорошо. Так что я спокойна :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты С ребятами согласна: не честно это, что новенькой "икринке" сразу всё, а давним жителям - кукиш! А с другой стороны - шустрее надо быть. И наверное наглее иногда.)))

Ну как говорится в большой семье клювом не щелкают :mrgreen: Кто первый успел тот и припараде :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вон Горыныч - себе не изменят (лааапушка моя! )
С каждой посылки ведь хоть что то (большую часть, ага), а урвёт - молодца!)))) А другие все скромные...

От Горыныча приветик и поцелуйчики! Этот да, везде успеет, тот еще прохвост :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а скромным ничего и не надо значит.

Да, скромным быть и ждать милости от хозяйки, это всю жизнь можно просидеть в ожидании :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Поросятинка ребятам перепал знатный! Сама б съела, да хто ж мне дасть.)))

Порося да, офигентский! Все на него слюни пускают :D А я его убрала за стекло и никому не выдаю, злобная я, ага :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пещерный парниша повеселил: таеому палец в рот не клади, с другой стороны... Он де небось и на мамонта уже ходил, и на посылку вон позарился... И что, что написано "Оксане"? Мало где эта самая "Оксана" прохлождается, ей может эта посылка и не нужна вовсе, раз не спешить распаковывать и хватать, а маленьким вон - всё в хозяйстве сгодится, они не жадные, они - домовитые, во!)))

Парниша деловый оказался ваще! Везде успеет и своего не упустит :D У Горыныча конкурент появился по утягиванию ништяков себе любимому :lol:
А Оксане посылка очень даже нужна! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но с болотом надо что то решать, вопрос то сУрьёзный, нельщя икринке без личного болота, никак нельзя!)))
Ты уж давай там, хоть лужицу какую парнишке на первое время сподобь (а в болото он сам её превратит), а там уж и за прочим вопрос не станет...

Начала готовить декорации для съемок. Сегодня не знаю успею ли все сделать. Но начала. Честно :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (а в болото он сам её превратит), а там уж и за прочим вопрос не станет...

Вот тут я не сомневаюсь даже, этот быстро превратит :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жду с нетерпением (кусь-кусь тя за пятку) продолжения банкета!)))

Спасибо за волшебный кусь, я начала хоть шевелиться.
Пошла декорации мастрячить.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 14:16

Ну и чтобы не с пустыми руками.
Котики.
Фото хотела выложить 1 марта, но не сложилось. Покажу сейчас. Пока еще март :D

Когда встречаются два кота...
Снежок и Рыжик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Снежок
Изображение
Парочка вреднюшек
Изображение

Пошла декорации делать для истории.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 14:18

oks_1971
Всем доброго времени суток!
Вай вай, я оказывается два месяца в своей темке не былааа
- Привеет! Да, вот такая ты ленивая звёздная задница, капибару тебе в карман! Изображение Хорошо, что вообще пришла! Ураа!!!
Прошу прощения за долгое отсутствие. Хандра и апатия завладели мной дико. Не игралось совсем. Только вязалось.
Но теперь вроде отпустило.
- А я вот щас такая же , превеликий расколбас! И ничего не тянет делать... А вязать я не умею... так что ваапще ничего! :evil:
Стол распаковала? Покажи!
- Ниа... нифея не распаковала...Даже не помню где он... :?
у нас только крупные цветы сидят. И цена повысилась опять, жаба душит. Мелкие появились, но пока я раздумывала, их раскупили
Сансевьеру показывай.
- Так у нас тоже крупные, я их разбираю, подрезаю где надо, если не подходят или уличные делаю в вазонах, люблю это дело) Покажу, надо тоже отыскать коробку и сфотать чего я там наделала... :D
Бедные хомяки, такой стресс для них! жить у кукольника
- И не говори, им вдвоём с жабой просто швах! Спасают посылки!!! Вот где радости полные щёки хомяку! :mrgreen:
А я как увидела такого на фото у кого не помню, так бредила им
- Да я известный розовый слоупок, поздно зацениваю кукол, тех же сиереневых сестёр. Когда они были везде, мне не нравились, а как исчезли, я стала в охотничью стойку, аки такса на лису! Изображение
О, здорово, вот их и классифицировали, а я все голову ломала кто они такие. Ничего , если я своих тоже микробами буду звать?
Мои шлют ответный привет твоим!
-Да конечно! Чем больше микробов - тем веселее! Микробы же они ооо... они же вездее!!! Роняют же все всё! И руки не моють!!! Вооот! Изображение

С возвращением, Оксанчик, давай копи сератонин и начинай играть) :clap:

Ой, котеечки!!! Прелесть какая мохнатая!!! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2021, 15:11

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привеет! Да, вот такая ты ленивая звёздная задница, капибару тебе в карман!

Привет Светлашик! Ой и не говори. Мну стыднаааааа правда. Но не могла себя заставить и все. никак не игралось. Капибары они милашки :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что вообще пришла! Ураа!!!

Разбудили таки мою совесть, которая дрыхла нагло и беспробудно :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я вот щас такая же , превеликий расколбас! И ничего не тянет делать... А вязать я не умею... так что ваапще ничего!

Шей. Я сидела смотрела детективчики и вязала. Немного пошила, совсем капилюшечку, вдохновение швейное снова смылось в неизвестном направлении, а повязун пока сидит со мной. Вот и пользуюсь пока не смылся и этот.
Наверное депресняк поочередно нас всех периодически посещает.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ниа... нифея не распаковала...Даже не помню где он...

Найдешь покажи интересно же :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так у нас тоже крупные, я их разбираю, подрезаю где надо, если не подходят или уличные делаю в вазонах, люблю это дело) Покажу, надо тоже отыскать коробку и сфотать чего я там наделала...

У нас по одному большому сидело, там ничего не разберешь. А маленькие появились так пока я ушами хлопала все разобрали. Показывай чего наваяла.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты им вдвоём с жабой просто швах! Спасают посылки!!! Вот где радости полные щёки хомяку!

Вот вот!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты , поздно зацениваю кукол, тех же сиереневых сестёр. Когда они были везде, мне не нравились, а как исчезли, я стала в охотничью стойку, аки такса на лису!

Так ты вроде добыла себе их, или я чего путаю?
А такой парниша тебе теперь понравился или все же нет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да конечно!

Пасибки! Значит мои тоже микробы. Вот и идентифицировались :D
Теперь они легальные микробы :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем больше микробов - тем веселее! Микробы же они ооо... они же вездее!!! Роняют же все всё! И руки не моють!!! Вооот!

Вооот! Теперь чую они развернутся! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С возвращением, Оксанчик, давай копи сератонин и начинай играть)

Спасибо дорогая! Я буду стараться! Чесслово!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, котеечки!!! Прелесть какая мохнатая!!!

От котеек муррррсишечки! Котейки из ФП, там продавались. Вот бы еще завезли.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 17:13

oks_1971
Привет Светлашик! Ой и не говори. Мну стыднаааааа правда. Но не могла себя заставить и все. никак не игралось.
- Привет)))Ой, та лаадно) Сама такая же) Только сегодня фотнула пару кадров и всё...
Капибары они милашки
- агаа, а ты видела как они тыкву огромную за какие то минут десять ухомячивают! :twisted:
Шей.
- Так я и шить не умею) И пошвеюна нет -вакансия открыта)
Найдешь покажи интересно же
- Да обычный овальный стол) От Глории кажися...
У нас по одному большому сидело, там ничего не разберешь. А маленькие появились так пока я ушами хлопала все разобрали. Показывай чего наваяла.
- А я не нашла, :mrgreen: У нас сейчас продаётся большелистный такой, за 250 р, и то я поглядываю. Хорошо, что на него денег нет...
Так ты вроде добыла себе их, или я чего путаю?
- добыла ажно двух! :clap: :D
А такой парниша тебе теперь понравился или все же нет?
- Нее, пока так и не зашёл... :roll:
Пасибки! Значит мои тоже микробы. Вот и идентифицировались
Теперь они легальные микробы
- Легальные микроба - это звучиит! :lol: :clap:
Вооот! Теперь чую они развернутся!
- Скорее всего))) Я сегодня жёлтого отыскала)))
От котеек муррррсишечки! Котейки из ФП, там продавались. Вот бы еще завезли
- У нас как то такие были, но давнооо... и какие то кривые, я не стала брать...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 28 мар 2021, 21:07

Какие милые пушистики!
oks_1971 писал(а):А почему головы в мешке?

Я покупаю Аврор для донорства. Отнимаю у них тела для светлокожих кукол, а головы складываю в мешок....
Жалко... Особенно волосы у них шикарные!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ilonna8 » 28 мар 2021, 21:21

Оксана, какие кооотики! С характером)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 28 мар 2021, 23:20

oks_1971, какие милые летние котики! :P

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 29 мар 2021, 07:51

oks_1971, Хорошенькие мартовские пушистики

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 29 мар 2021, 14:09

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настик привет! Рада тебя видеть! С возвращением!!!

Оксанчик, спасибо.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибочки! Кен и правда классный! Может еще повезет и встретишь такого.

Да вот видела у нас всего один раз, и тот - кривуууущий был насмерть, рука не поднялась его взять...(((
Скрытый контент: показать
Оксан, если что... Ну если только совсем-совсем не сложно будет...

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну как говорится в большой семье клювом не щелкают Кто первый успел тот и припараде

Вот в этом все наши миры похожи как один!)))) Куда ни ткнись - все при "клювах", лапки у всех загребущие, глаза приметливые, и при правиле "кто раньше встал того и тапки" - все как один бессонницей маются. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныча приветик и поцелуйчики! Этот да, везде успеет, тот еще прохвост

А потому что ему мало! И Эдна его аппетиты никак не обеспечивает! А он дракон, ему сокровища жизненно необходимы! И вообще! Вот! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Да, скромным быть и ждать милости от хозяйки, это всю жизнь можно просидеть в ожидании

:cry:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Порося да, офигентский! Все на него слюни пускают А я его убрала за стекло и никому не выдаю, злобная я, ага

Жадинка ты! А народ небось без порося голодает... :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Парниша деловый оказался ваще! Везде успеет и своего не упустит У Горыныча конкурент появился по утягиванию ништяков себе любимому

Ну так он же тогось... из времён пещерных людей... а там от шустрости и ухватистости вся жизнь зависела, попросту неторопливые и неловкие небось не выживали. А ентот выжил - значит полный комплект всех жизненно-необходимых качеств при нём.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Начала готовить декорации для съемок. Сегодня не знаю успею ли все сделать. Но начала. Честно

Таки бум качать ждуна.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот тут я не сомневаюсь даже, этот быстро превратит

Ага, глядишь, ещё и какую нить царевну-лягушку себе затребует... а то ж принц он али где?)))
Котики - лапушки!)))) И на фото - ЛЕЕЕТООО! Эх, как же я его жду уже изо всех сил... А котики уже дождались - везунчики пуФыстые.))) (Они в историю попадут?)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 29 мар 2021, 17:13

oks_1971, смешные пушистики)) Выяснили кто из них главный?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2021, 11:19

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты агаа, а ты видела как они тыкву огромную за какие то минут десять ухомячивают!

Неа, не видела!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так я и шить не умею) И пошвеюна нет -вакансия открыта)

Ну иногда ведь шьешь, чем больше шить тем лучше получается. И пусть пошвеюн навестит!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас сейчас продаётся большелистный такой, за 250 р, и то я поглядываю. Хорошо, что на него денег нет...

Вот и у нас появились большие по такой же цене. надо бы купить пока опять не расхватали.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты добыла ажно двух!

:thumbup:
А я таких в продаже даже не видела. В магазине в смысле.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Легальные микроба - это звучиит!

:mrgreen:
Легализовались, теперь начнут походу везде лезть :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сегодня жёлтого отыскала)))

Здорово! Покажешь?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас как то такие были, но давнооо... и какие то кривые, я не стала брать...

А у нас расхватали очень быстро, даже кривых и косеньких. Жалею, что по одному взяла. Кошек многА не бывает :mrgreen:


taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Какие милые пушистики!

Спасибо! От котиков чмоки!
taisia писал(а):Источник цитаты Я покупаю Аврор для донорства. Отнимаю у них тела для светлокожих кукол, а головы складываю в мешок....
Жалко... Особенно волосы у них шикарные!

Да я обычно тоже, но стараюсь взамен какие-нибудь другие им пристроить.
А этих купила играть, очень уж понравились моси.


Ilonna8, Isvane, Evlampia, девочки, от котиков поцелуйчики!


KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вот видела у нас всего один раз, и тот - кривуууущий был насмерть, рука не поднялась его взять...(((

Мне сначала тоже криво-косой попался, я вся измучилась в раздумья. А потом рылась рылась среди коробок и откопала боле менее ровного.
KemyFox писал(а):Источник цитаты если что... Ну если только совсем-совсем не сложно будет...

Поищу, если попадется возьму, ок!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот в этом все наши миры похожи как один!)))) Куда ни ткнись - все при "клювах", лапки у всех загребущие, глаза приметливые, и при правиле "кто раньше встал того и тапки" - все как один бессонницей маются.

Во во! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потому что ему мало! И Эдна его аппетиты никак не обеспечивает! А он дракон, ему сокровища жизненно необходимы! И вообще! Вот!

Ага, ему всегда и всего мало :mrgreen: Ненасытная утробушка :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жадинка ты! А народ небось без порося голодает...

Порося будет выдаваться по большим праздникам! :D А на каждый день пусть попроще еду лопают :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну так он же тогось... из времён пещерных людей... а там от шустрости и ухватистости вся жизнь зависела, попросту неторопливые и неловкие небось не выживали. А ентот выжил - значит полный комплект всех жизненно-необходимых качеств при нём.))))

Ага :D хваткий паренек оказался.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки бум качать ждуна.))))

Сейчас будет продушка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, глядишь, ещё и какую нить царевну-лягушку себе затребует... а то ж принц он али где?)))
Котики - лапушки!)))) И на фото - ЛЕЕЕТООО! Эх, как же я его жду уже изо всех сил... А котики уже дождались - везунчики пуФыстые.))) (Они в историю попадут?)

Поглядим чего он там начудит дальше :mrgreen:



Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты смешные пушистики)) Выяснили кто из них главный?

Каждый остался при своем мнении :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2021, 12:14

А теперь продушка

Генрих Лягушинский 147 икринка потратил очень много сил, времени и вдохновения на постройку своего нового жилья. Место выбирал долго и придирчиво. Ибо для себя любимого ведь. Его никто не беспокоил, но Генрих чувствовал, что за ним наблюдают. Кто и откуда понять не мог. Да и некогда было. Старался поскорее закончить обустройство своего жилья, а остальное оставил на потом. Например вербовку подданных. Это ведь очень важный момент. И с бухты барахты не решается. Тут нужно все основательно продумать.

Умаявшись от трудов праведных юный правитель прилег немного отдохнуть и незаметно для себя заснул.
Изображение
Сначала было тихое сопение, потом похрапывания, ну а дальше и вовсе раздался богатырский храп!
Изображение
Даже лягушки, впечатлившись, затихли...
Изображение
А юный правитель болот видел во сне прекрасных дев, которые окружали его и всячески старались ему угодить. и были они все такие красивые, что невозможно было остановить взгляд на какой-то одной прелестнице. Хотелось обнять и приласкать каждую.
Изображение


Птички, бабочки, стрекозки, все кто пролетал мимо и видел работы на болоте немедленно докладывали новости Лесовичку. Лесовичок так же как и Леший следит за порядком в лесу и потому счел своим долгом все узнать самому, а заодно и познакомиться с новым соседом.
Лесовичок: Кхм кхм!
Генрих- Хррррр!
Изображение
Лесовичок(оглядывая жилье)- неплохо потрудился паренек. Здравствуй сосед! Ау! Соседушкааа!
Генрих- ХРРРРРРР!
Изображение
Лесовичок: Ох, умаялся бедолага! Надо ему покушать чего принести что ли?... Оголодал наверное.
Изображение
Лесовичок(подпинывая ногой в бок): Эй! Сосед! Просыпайся!
Изображение
Генрих: О, прекрасная! Не отвергай меня! Я твой навеки!
Изображение
Генрих: Ты еще кто такой??? :shock:
Лесовичок(посмеиваясь)- Так Лесовик я, знакомиться пришел.
Изображение
Генрих: Так это ты что ль меня... обнимал? :oops:
Лесовичок: Кхе кхе, нет, я тебя не обнимал. Зачем мне?
Генрих: Да мало ли...(шепотом) извращенцев...
Изображение
Лесовичок: Живу я здесь....недалеко. Вот решил наведаться, познакомиться.
Генрих: А. Ясно. А я ....это...Новый правитель этих земель болот.
Лесовичок: Новый? А старый где?
Генрих: А? А... Не знаю я...
Изображение
Генрих: Да и так ли это важно?
Лесовичок: Как знать, как знать...
Изображение
Генрих: Ну как бы там ни было, теперь я здесь Хозяин и я здесь правитель.
Лесовичок: А докУмент у тебя имеется?
Генрих: Так это.... Да! Обещали подвезти.
Лесовичок: Значит не имеется. Ага. Захватчик значится.
Изображение
Генрих: Эй эй, поосторожней! Я же сказал документы подвезут...на днях...Или я сам за ними схожу. Я знаю куда надо идти, да!
Изображение
Генрих: Я все разведал, я знаю где находится нужная контора!
Изображение


Продушка следует

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2021, 13:00

Лесовичок: Ты уверен, что разрешение у тебя есть?
Изображение
Генрих: Разумеется, я всегда говорю правду! Я же принц! По рождению! А теперь ...уже наверное царь? Гм :roll: А, что? Царь болота... Звучит? Или правитель круче?... Надо подумать...Ну ладно, на досуге устрою мозговой штурм...Как круто я выразился, надо же!
Изображение
Генрих: Я тут подумал, и знаешь что? Ты мне подходишь. Так что давай, приноси мне клятву! Я готов ее принять.
Изображение
Генрих: Такие подданные как ты очень полезны. Ты можешь очень хорошо мне послужить.
Изображение
Генрих: Эй! Ты куда? А клятву???
Изображение
Лесовичок: Ты парень это, не зарывайся! То что я к тебе хорошо отнесся не дает тебе права меня оскорблять. Я тебе не прислуга и не собираюсь ею становиться. Каков нахал, это надо же! Меня... Меня! в прислуги, каково, а? Вон иди лови лягушек, это твои подданные. И кикиморки может. Если пожелают.
Изображение
Лесовичок: Нахал! Хам! Я этого так не оставлю. Ничего не получишь! Ишь, нашел прислугу! :evil: Я еще Лешему расскажу про это :evil:
Генрих: Да что я такого сказал то? :roll:
Изображение
Генрих: Похоже обиделся... Только на что? Но может он еще передумает?
Изображение


И просто портретик Лягуха... Царя....али Правителя.... Он еще не решил :mrgreen:
Изображение
Изображение
Позже еще будет прода.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2021, 15:39

Клод: Вот он, гад! Ты смотри как устроился то!
Гил: Да, умеют некоторые приспособиться. Я все на дне у себя сижу, а этот быстро себе место под солнцем застолбил.
Клод: Ща мы ему как ввалим, чтоб неповадно было!
Гил: Думаешь надо ему навалять?
Клод: Да еще как надо!
Изображение
Клод: Нет, ты только глянь на него! Лежит и в ус не дует! :twisted:
Изображение
Гил: Ну что, лезем через окно и устраиваем ему темную?
Клод: Устроим конечно, ща ребята подтянутся.
Изображение
Клод: Эй ты, лягушка!
Гил: Клод, ты чего, мы же хотели по тихому залезть!
Изображение
Генрих: О, ребята! Э... а чего у вас такие лица сердитые? Ббить будете?
Изображение
Клод: Будем!
Гил: Сильно!
Изображение
Генрих: Ребята!Ё Как вас много. Что, все сразу бить будете ?
Хантер: Поговорить надо.
Изображение
Генрих: Так я разве против? Я всегда за разумный диалог!
Изображение
Гаррот: Почему сразу бить? Мы же не дикари!
Генрих: Так Клод с Гилом сказали будут бить.
Стефан: если хочешь подраться, то с кем -нибудь одним, выбирай. Не будем же мы тебя все разом колотить.
Изображение
Генрих: Ребят, я не хочу ни с кем драться! Наоборот, я очень хочу с вами дружить.
Изображение
Клод: Слушай зеленый!
Генрих: Меня Генрих зовут.
Клод: Ладно, Генрих. Если хочешь с нами дружить,то
Гил: То не борзей!!!
Генрих: Ребят, да чего я сделал то?
Клод: Ты нагло набрал себе кучу барахла, еще и болото под шумок прибрал к рукам.
Хантер: У нас тут все общее, понимаешь?
Генрих: И девочки?
Стефан: Генрих, мы ведь и правда можем тебе навалять.
Генрих: Молчу молчу!
Изображение
Гаррот: Если хочешь с нами дружить
Изображение
Клод: то не наглей!
Гил: Иначе отметелим!
Изображение
Генрих: Ребят, мне пришла в голову гениальная идея! Я вообще очень талантлив. Так вот, идея. Предлагаю устроить вечеринку и позвать девчонок, как можно больше девчонок!!! как вам?
Изображение
Хантер: И где ты собираешься устраивать вечеринку, здесь на болоте? Нас здесь комары сожрут!
Изображение
Генрих: Ты кое-что забыл. Теперь я Хозяин болот и значит могу избавить вас от комаров! Я гений!
Изображение
Хантер: Допустим от комаров ты нас избавишь, но как ты уговоришь прийти сюда, на болото, девчонок?
Изображение
Генрих: Предоставьте это профессионалу!
Изображение
Деймон: А если у кого-то уже есть девушка?
Изображение
Генрих: Да не проблема! Приходи с девушкой! Чем больше девушек, тем веселей!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2021, 16:26

oks_1971 - Я пришоль к тебе с приветом!!! Изображение

Ну чего сказать -ты просто гений инженерной мысли -какое болотце с рогозинами забабахала!!! :clap: :clap: :clap:
И мебеля в тему -зелёненькие!!! Супер! :clap:
Корона и тапочки посмешили) Это из мягкого такого самоклеящегося да? Забыла, как называется)))
С лесовичком неловко вышло) Хотя он же первый пинаться начал) :twisted:
Клод: Вот он, гад! Ты смотри как устроился то!
Гил: Да, умеют некоторые приспособиться. Я все на дне у себя сижу, а этот быстро себе место под солнцем застолбил.
Клод: Ща мы ему как ввалим, чтоб неповадно было!
Гил: Думаешь надо ему навалять?
Клод: Да еще как надо!
- А завидовать нехорошо!!! И вообще - завидуйте молча, а наглость второе счастье!!! У них то самих дальше разговоров о девочках дело не движется! Может, хотя бы Икринка поспособствует празднику? :icon_e_biggrin: Изображение
Пасаны как на подбор - в одних штанах! А принц на то и принц - во всеодеянии))) Молодец какой)))
И ещё раз похвальбы рогозу!!! Такой забавный и симпатичненький!!! :clap:
И просто портретик Лягуха... Царя....али Правителя.... Он еще не решил
- Царь у вас Горыныч! Негоже чужие титулы отнимтаь, а о и правда наваляют!
Пусть будет - Володетель всея Болот и притекающей местности! :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2021, 16:28

Генрих: Ну как вам идея?
Изображение
Генрих: Чего молчите? парни, вам нравится идея то?
Изображение
Кевин: Думаю надо вечеринку с Эдной Марковной согласовать. А то она может появиться в самый неподходящий момент и мне попадет. Вот.
Клод: За что???
Кевин: Эдна Марковна назначила меня своим помощником.
Гил: Ты секретарша ее теперь что ли? Бугага!!!
Кевин: Не вижу ничего смешного. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты смог ей отказать.
Изображение
Хантер: И давно ты стал ее помощником?
Кевин: Недавно. Встретил я ее, поздоровался как положено, а она мне и говорит: вот ты то мне и нужен, голубчик. Назначаю тебя моим помощником, возражения не принимаются. Завтра жду тебя в конторе в 9, не опаздывай. Пора пользу приносить обществу, хватит бездельничать.
Стефан: Да Кевин, вот ты влип!
Изображение
Клод: И что, пошел?
Кевин: А ты на моем месте что бы сделал?
Клод: Я бы не попадался ей на глаза!
Гил: Да, с Эдной лучше не встречаться.
Кевин: К тому же прежде чем устраивать весчеринку, надо документы на болото получить. А то незаконная вечеринка получится.
Клод: Кевин, ты уже стал таким подкованным в этих вопросах! Как Эдна на тебя влияет то! :shock:
Изображение
Клод: Тогда Кевин бери Генриха и идите за документами!
Изображение
Клод: А мы...мы пока будем готовиться к вечеринке! Надо продумать меню, оформление, одеться опять таки красиво, чтоб девчонкам понравиться надо. Это самое сложное.
Гил: А где еще этих девчонок искать?
Клод: Ну Генрих обещал всех пригласить, его никто за язык не тянул. Вот пусть и приглашает.
Изображение
Гил: Точно точно. А мы... А где будем одежду брать?
Клод: А вот тут нужно подумать. Хорошо подумать. К Эдне чет не хочется. Сразу работать припашет, знаю я ее. Вот Ке6вин уже влип.
Гил: Зато теперь мы будем в курсе, что там происходит.
Изображение
Клод: Точняк, Гил!
Кевин: Нет парни, с меня взяли слово о неразглашении.
Изображение
Клод: И ты Кевин, кинешь друзей?
Кевин: Я никого не кидаю. А если вас что то интересует, сами у Эдны и спрашивайте.
Изображение
Генрих: А по моему Эдна ничего так, вполне адекватная тетка, чего вы ее так боитесь?
Изображение
Стефан: А ты, Генрих, значит ее не боишься.
Хантер: Совсем совсем, так?
Деймон: А давайте мы его к Эдне и отправим, пусть там все разузнает, шмот опять же нам выбьет, у него эо хорошо получается.
Клод: Точняк! А то в чем мы на вечеринку пойдем? магазин нам только обещают, но так и не открыли!
Изображение
Генрих: Парни! Предлагаю решать проблемы по мере их поступления! Первое у нас стоит вечеринка, и для начала нужно получить документ на собственность. Вот мы с Кевином и пойдет.
Изображение
Генрих: Ну а потом бросим все силы на подготовку к вечеринке!
Изображение

Пока все, приятного просмотра.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 31 мар 2021, 00:05

Ух ты, как здорово лягух Генрих устроился! Какая у него уютная комнатка! Мебель в цвет, бархатный костюм, даже корона с милыми
тапочками! И окно выхолит на болото - красота! Только не дают, гады, поцарствовать! Того и гляди аборигены бунт поднимут, а тут ещё
завистливые парни грозят морду набить!
Молодец Генрих уболтал ватагу! Конечно, чем драться лучше на вечеринке веселиться :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 31 мар 2021, 02:22

oks_1971, какие у него апартаменты! )))) И камыши в окно видны, очень колоритно. ))))
Не очень он как-то с соседями поладил, зато вот вечеринка намечается в честь новоселья. 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 31 мар 2021, 08:23

oks_1971, продушка!)))) Так и просится "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец то ты грязнуля Мойдодыру угодил". :clap: В общем, бравушки, реабилитировалась. :clap: :clap: :clap:
Икрёнок то какой... Не, ну что ни говори, а реально - талантливый правитель!)))) Вона с какой шайкой-лейкой договориться смог! И даже не огрёб ни разу, хоть ему и грозились.)))) Ему и парламентарии то не нужны, сам все вопросы решит.)))) И сейчас ведь и нужные бумаги добудет, и праздник закатит, и девчонок заманит... Ребятам, тем, кто при девочках, следить в оба надо, а правда как бы не увёл их юный любвеобильный болотный корооевич! :twisted:
Да, интересно, что теперя лесовичок делать будет? Он хорошенький и мося у него приветливая, но вот как то он ушёл обиженный - жаль его.((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: А по моему Эдна ничего так, вполне адекватная тетка, чего вы ее так боитесь?

Бу-га-гашечки! Ну конечно, сам то при полном параде, при короне да при шикарном болоте, даже мебель личная имеется - чё б ему Эдна не адыкватной показалась? А у него не возникает вопроса, отчего это остальные ребята все лишь в штанах рассекают? Отчего завидуют его благоустроенности? Хотя... Ему то какое дело - они ж не его подданные... :roll: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Baculuca
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:35
Откуда: Навье Царство

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Baculuca » 31 мар 2021, 08:30

oks_1971, Оксана, привет! Я с ответным визитом, наконец-то, добралась.
Очень люблю твоих героев. Хотела перечислить, но что-то длинный список получился, поэтому никого особенно выделять не буду. Ну может Горыныча с Эдной. А вообще все нравятся, они чУдные.
Вот Генрих тоже молодец, быстрее всех устроился. Да еще и Эдну неожиданно быстро обаял))). И вот вид из его окна тоже хочется отметить :thumbup:
А Слейт со своим "
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Здравствуй Оксана!!!
меня еще пару недель заставлял хихикать))).
У Луши и Авроры такие халатики милые, бабушкины, как положено. Им идут. Луша так живописно упала при виде Горыныча. Точно от радости.
Жду продолжения твоих историй.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 31 мар 2021, 11:34

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вай вай, я оказывается два месяца в своей темке не былааа

Вай-вай!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Люблю кукломальчишек

Мы с тобой!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Котики.

Уи)) Пухыстые, глазастые))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Умаявшись от трудов праведных юный правитель

Ничего себе ты он себе натрудил! :shock: И комнатку и мебеля зелененькие и даже камыши за окном!!!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так это ты что ль меня... обнимал?
Лесовичок: Кхе кхе, нет, я тебя не обнимал. Зачем мне?
Генрих: Да мало ли...(шепотом) извращенцев...

Вот уж правда стремно :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нахал! Хам! Я этого так не оставлю. Ничего не получишь! Ишь, нашел прислугу!

Что-то лягух перегнул, конечно :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У нас тут все общее, понимаешь?
Генрих: И девочки?

:mrgreen:
Щас точно побьют!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Генрих: Предоставьте это профессионалу!

Вечеринка, значит)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты К тому же прежде чем устраивать весчеринку, надо документы на болото получить. А то незаконная вечеринка получится.

Вот жесть. Прямо вечеринить расхотелось... :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты енрих: Парни! Предлагаю решать проблемы по мере их поступления!

Ну, надеюсь, у них всё получится)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение greyhawk » 31 мар 2021, 21:00

oks_1971, какая классная история! Генрих то ли разумный эгоист, то ли наивный инфантил, то ли ещё кто) Почему-то такое ощущение, что накроится их дискотека медным тазом, уж очень мальчишки воодушевились :D
Мебель из ФП подошла прям как надо: отличный лягушачий цвет! Тапочки у принца болот особенно умилили- только приехал, а уже домашними тапочками разжился, пока парнишки в одних исподних шастают :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 02 апр 2021, 08:55

oks_1971, Оксана, привет!)
Ух ты - у вас поселился Лесовичок! Да еще такой красивый цвет волос сиреневый :thumbup:
Очень уютный домик у Генриха :clap: Сразу видно - королевских кровей - тапочки с жемчугами и даже мебель с коронами!! :D
Парней он конечно ловко сбил с темы битья и разборок)) Дипломат! Вот только прокатит ли его дипломатия с Эдной? Её то на дискотеку не купишь :icon_e_biggrin:
И еще - каждый раз удивляюсь как у тебя получается такое большое количество персонажей снимать в зарисовках, и при то все выглядят вполне естественно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2021, 09:50

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я пришоль к тебе с приветом!!!

приветики!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну чего сказать -ты просто гений инженерной мысли -какое болотце с рогозинами забабахала!!!

:mrgreen: Гы! Надеюсь это комплимент :mrgreen: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мебеля в тему -зелёненькие!!! Супер!

У нас в ФП сначала была только зеленая мебель, ну я и хапнула. А потом Лягух приехал и все сложилось :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Корона и тапочки посмешили) Это из мягкого такого самоклеящегося да? Забыла, как называется)))

Это была попытка смастрячить ему туфли, но провалилась. Эти туфли все называют тапочками :mrgreen: Это резина такая для дет. творчества. Эта не самоклеящаяся. На горячий клей клеила. Коряво вышло.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С лесовичком неловко вышло) Хотя он же первый пинаться начал

Он слегка в бочок пнул, рук то нет :mrgreen: А Лягух сразу в подданные, нахал :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А завидовать нехорошо!!! И вообще - завидуйте молча, а наглость второе счастье!!!

Вот вот. Может и эти бы чего отжали бы у Эдны( у меня), будь они понапористей :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У них то самих дальше разговоров о девочках дело не движется! Может, хотя бы Икринка поспособствует празднику?

Не умеют с девчонками обращаться, ага :D Лягух научит...наверное. Сам то тот еще ходок. Праздник надо бы устроить. И гости может подойдут.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пасаны как на подбор - в одних штанах

А дома жарко :icon_e_biggrin: И у них по сюжету лето :lol: (а на деле, ленивой мне было влом искать им одежку, это бы заняло много времени и настрой и свет ушли бы :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А принц на то и принц - во всеодеянии))) Молодец какой)))

Этот сразу себе барахлишко под шумок накапливать кинулся :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё раз похвальбы рогозу!!! Такой забавный и симпатичненький!!!

Спасибо Светлашик! Я когда подумала про болото сразу камыши перед глазами возникли ну и решила их сделать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Царь у вас Горыныч! Негоже чужие титулы отнимтаь, а о и правда наваляют!

Да...пожалуй ты права. Об этом я не подумала. Горыныч точно скандал устроит. Достаточно того, что царь Горох есть да Кощей вроде тоже как царь :roll:
Быть Лягуху Правителем болот местных :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть будет - Володетель всея Болот и притекающей местности!

Тоже звучит! Спасибо! пусть сидит думает, что выберет.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2021, 10:13

taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Ух ты, как здорово лягух Генрих устроился! Какая у него уютная комнатка! Мебель в цвет, бархатный костюм, даже корона с милыми
тапочками! И окно выхолит на болото - красота!

Спасибо Людмил! Генрих умеет устроиться :D
taisia писал(а):Источник цитаты Только не дают, гады, поцарствовать! Того и гляди аборигены бунт поднимут, а тут ещё
завистливые парни грозят морду набить!

Ну парни в ожидании подарков сидят уже давно, а тут явился новенький и сразу все блага ему :mrgreen: Вот ребята и рассердились.
taisia писал(а):Источник цитаты Молодец Генрих уболтал ватагу! Конечно, чем драться лучше на вечеринке веселиться

Приходиться выкручиваться и всячески отвлекать :lol: Правда ребята драться не собирались, просто поговорить. Разве что Клод и Гил, эти могли и побить слегка :D



Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты какие у него апартаменты! )))) И камыши в окно видны, очень колоритно. ))))

Он старался найти себе местечко покрасивее :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Не очень он как-то с соседями поладил, зато вот вечеринка намечается в честь новоселья.

С соседями да, надо будет наладить отношения и извиниться. Вечеринка надеюсь всех примирит.


KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты продушка!)))) Так и просится "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я, наконец то ты грязнуля Мойдодыру угодил". В общем, бравушки, реабилитировалась.

Мну очень старался!!! Спасибо! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Икрёнок то какой... Не, ну что ни говори, а реально - талантливый правитель!)))

Вот он тоже так считает! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вона с какой шайкой-лейкой договориться смог! И даже не огрёб ни разу, хоть ему и грозились.)

Дипломат :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему и парламентарии то не нужны, сам все вопросы решит.)

Сплошные таланты :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И сейчас ведь и нужные бумаги добудет, и праздник закатит, и девчонок заманит...

Я вот тоже уверена, что проблем не будет. А с девчонками...Он тот еще дамский угодник, тоже думаю проблем не будет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Ребятам, тем, кто при девочках, следить в оба надо, а правда как бы не увёл их юный любвеобильный болотный корооевич!

Ну...если чувства настоящие, то и бояться нечего, а если нет, тут следи не следи, все равно не уследишь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да, интересно, что теперя лесовичок делать будет? Он хорошенький и мося у него приветливая, но вот как то он ушёл обиженный - жаль его.((((

Придется Лягуху на поклон к нему идти и извиняться. от Лесовичка спасибки, комплименты ему очень приятны!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бу-га-гашечки! Ну конечно, сам то при полном параде, при короне да при шикарном болоте, даже мебель личная имеется - чё б ему Эдна не адыкватной показалась?

Вот вот! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А у него не возникает вопроса, отчего это остальные ребята все лишь в штанах рассекают? Отчего завидуют его благоустроенности? Хотя... Ему то какое дело - они ж не его подданные...

Он о таких мелочах не задумывается. Он как Горыныч, считает, что каждый сам себя должен опеспечить :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]