Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9268
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 31 янв 2021, 08:49

Isvane, Новости, конечно, для Джона зашибись... Сперва папа, потом мама... Но я в нём уверена, он достаточно свихнутый, чтобы всё воспринять и разложить по полочкам... :clap: :D Он справится, ведь да?
Не ожидала, что Морриган выведут из "системы" простым пьянством! :lol: :lol: :lol:
Я то напридумывала ерунды, а тут просто набухался и готово! :D :mrgreen: :mrgreen:
Буду ждать, что дальше)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 31 янв 2021, 19:56

Isvane,
Да ей всё идёт! Меха? Шикарно! Бриллианты? Великолепно! Отсутствие одежды? Прекрасно! Озабоченный неандерталец? Ещё лучше!

Ну королевна она, что тут ещё скажешь :thumbup:
Ну да, я её часто сама разглядываю... я вообще над всеми тремя моими ИТ могу подогу зависать... беру в руки и любуюсь. Какие они всё-таки красивые. :roll:
Пойду каждую потискаю...

Я вообще смотрю, они в себе содержат явно что-то "наркотическое" :twisted: Мне попадались примеры, когда человек каких-то других кукол собирает-собирает, а потом у него вдруг селится ФР-ка и всё... далее их популяция растёт как на дрожжах, они образуют целые коалиции и вытесняют предыдущих, и смена формата происходит :icon_e_smile: .
Скрытый контент: показать
Может я ещё и поэтому не решаюсь повторять ФР-эксперимент после своих двух (если и они будут просачиваться в очередь на поседение, это будет слишком большим ударом по моему кошельку).


Новости, конечно, у Джона, непростые. Но мне показалось, что несмотря на всю "страшность" информации, в ней есть и светлое пятно.
Спустя какое-то время.
https://ia.wampi.ru/2021/01/30/IMG_5558.jpg

У Фанни здесь такой реально осоловевший взгляд)) "Лекарство" сделало своё дело :mrgreen:.
Великие Древние, да что с ней такое!!! Она то ржёт как ненормальная, то рыдает как белка-истеричка! Не могу это больше терпеть! Я же могу ненадолго отключиться... она даже не заметит, что я прервала связь... ну в самом деле, как можно терпеть эту какофонию из эмоций?!!!

Да, это непростое испытание 8) как вштырит эмоционально, тушите свет!
То есть, получается, Фанни от Морриган можно отключить алкоголем (ну и другими схожими веществами)? Типа это их разъединяет и блочит её контроль над Фанни? Или её в больше степени "эмоциональные качели" так выбили из колеи? А то ведь Фанни всего лишь нужно выпить бутылочку-другую, чтобы остаться наедине с собой (но это, конечно, верный путь к алкоголизму). :icon_e_confused:
Короче, на тему инь/янь у меня что-то философское. :mrgreen: Не знаю, читается ли идея, но что есть, то есть.

Очень крутая работа!
В виду истории, изложенной выше, мне видится здесь как раз Фанни/Морриган. При чем, Морриган контролирует ситуацию, а Фанни устала, сдалась и теперь покорна (а может всё наоборот или это специально обманный ход 8) ). Ну или все наши тёмные составляющие рано или поздно выходят наружу и берут верх, поскольку даже на светлой стороне есть тени.
Вообще я не угадываю, мне просто в голову лезет очень много мыслей. Инь и янь тема очень интересная... И ко мне тут примешиваются собственные тараканы. :shifty:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 31 янв 2021, 20:31

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень нравится фотография с двумя Фанни! Меня вообще восхищает то, как ты подаешь эту куклу.

Спасибо! )))) Эта кукла мне давно нравилась, ещё тогда, когда я думала, что она формата 1/4. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Интересно, что за изменения в контракт вносятся?

Можно сказать, что минимальные, но Морриган с ними не ужиться...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто поймет другого в плане отношения с родителями, чем не другой человек с такими же странными родителями

Ага, общность интересов тут нам на руку, пообщаться, пожаловаться друг другу, набухаться. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Заключать контракт и не обговаривать конкретную дату окончания - гениально!)

Да она вообще в этом плане продуман, но даже она не может предусмотреть всего...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты судя по ее реакции, Фанни никогда не напивалась? Или никогда ни с кем не болтала по душам?

До такого состояния - никогда. :mrgreen: Ну и Фанни всегда все эмоции держит в себе, глушит их, а тут её прям пробило, слишком долго всё в себе держала. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, держу за Фанни кулачки, пусть у нее все получится!)

Хотя от неё там практически ничего не зависит. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реально борьба света и тьмы, ну остальные мои мысли ты уже знаешь))

Спасибо! )))) Ну да, у меня так получается, что даже в конкурс тащится всё, что связано с самой моделью. :shifty:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хорошее решение и без насилия))

Насилие у нас порицается, ты что. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фанни сама не в курсе была?

Если бы она была в курсе, то знала бы и Морриган, и не дала бы ей напиться.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я обычно редко угадываю, что хотел сказать автор
Темная сторона наступает, светлая даже не защищается, или эта жертвенность мнимая?

А тут не нужно угадывать, эта фотография как бы с открытым смыслом, каждый увидит в ней то, что ближе именно ему. :roll:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я в нём уверена, он достаточно свихнутый, чтобы всё воспринять и разложить по полочкам... Он справится, ведь да?

У него теперь есть ради кого стараться, так что справится. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что Морриган выведут из "системы" простым пьянством!
Я то напридумывала ерунды, а тут просто набухался и готово!

Зачем придумывать что-то сложное, если можно всё провернуть вот так? ))))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну королевна она, что тут ещё скажешь

Они у меня все три такие королевны. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты потом у него вдруг селится ФР-ка и всё... далее их популяция растёт как на дрожжах, они образуют целые коалиции и вытесняют предыдущих, и смена формата происходит

Не, у меня такого не произойдёт. Во-первых, у меня столько денег ненути, во-вторых, мне и мужики нужны, а вот ИТ-мужчины меня по большому счёту не привлекают... пока что круче экшенов для меня мужиков нет. :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты это будет слишком большим ударом по моему кошельку

Да-да... это очень серьёзный фактор.

YanaS писал(а):Источник цитаты Но мне показалось, что несмотря на всю "страшность" информации, в ней есть и светлое пятно.

Он это обдумает уже после...
YanaS писал(а):Источник цитаты У Фанни здесь такой реально осоловевший взгляд))

Ага, я сама удивилась, такое чувство, как будто она уже реально пьяненькая. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Или её в больше степени "эмоциональные качели" так выбили из колеи?

Да, Морриган скорее не понравились эти её разбросы в эмоциях, ну и состояние опьянения для неё - это что-то странное.
YanaS писал(а):Источник цитаты (но это, конечно, верный путь к алкоголизму)

Даааа, Фанни пришлось бы постоянно пить, что совсем нехорошо...
YanaS писал(а):Источник цитаты Вообще я не угадываю, мне просто в голову лезет очень много мыслей. Инь и янь тема очень интересная..

А и не надо угадывать. )))) Это фото с открытым контекстом, каждый видит то, что ему ближе. Я даже специально выбрала простой белый фон, чтобы не отвлекать от вариативности. Я люблю такие фотографии.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: Спасение утопающих. Часть 3.

Сообщение Isvane » 31 янв 2021, 21:15

Изображение
Ах, вот ты где! Сидишь, прячешься... что, как, голова болит после вчерашнего? :twisted:

Изображение
А... Морриган, это ты... а у меня тебе новости.....

Изображение
Видишь ли, мы тут с Фанни подумали... и я решила... что нужно дать возможность Джанет отдохнуть... бедняжка слишком часто со мной контактирует, так почему бы мне не взять себе физическое воплощение кого-то другого...

Изображение
Нет! Ты не имеешь права! Без моего согласия! :evil:

Изображение
Хммм... видишь ли, в ваших Контрактах нигде не указано, что твоё присутствие обязательно для внесения изменений в Контракт Тиффани... А ты так неудачно прервала с ней связь, мы тебя поискали, конечно, но не нашли, пришлось всё делать без тебя, ну что теперь поделаешь... :roll:
Ах! Ты!
Ну что, можешь опять наладить эту связь... только... ты уверена, что выдержишь? Мы с ней теперь связаны, и если ты присоединишься, то тебе будет от этого плохенько... ты же знаешь, что тот холод, что вы все чувствуете, когда прикасаетесь ко мне - он не физический... этот холод... это потому что я вытягиваю из вас вашу жизненную энергию. Но с теми, с кем хочу, я делюсь своей, поэтому ничего критического и не происходит... но, видишь ли... я не хочу делиться энергией с тобой, это ж дело добровольное... так что... давай, не стесняйся, и я выпью тебя всю, до последней капельки... :twisted:
Что?! Нет, ты не имеешь на это права!
Я не имею права причинять вам сознательный вред, но тут-то ты сама будешь виновата... вытягивать энергию - это моя суть, и я ничего не могу с этим поделать, чего уж там... :roll: Но у тебя есть хороший выход - отпусти Фанни, избавь её от обязательств, и я могу что-нибудь придумать для тебя потом. Ну или пусть всё остаётся так, как есть, но связь с ней теперь для тебя смертельна... мне очень жаль, что же я не подумала раньше, эх... :roll:

Изображение
Вот ты ж гадина! :x Хорошо, я согласна. Тиффани свободна, она выполнила свои обязательства по договору, и больше мне ничего не должна. Только я сомневаюсь, что ты что-то придумаешь для меня, с чего бы это?
Ну... если будешь вести себя хорошо, я тебе помогу... Фанни же я помогла. :roll:

Изображение
Ну, раз мы всё решили... пока-пока!
Что? Ты куда?!
Да у меня дела, и тебе советую тоже уйти и оставить Фанни в покое, а то у неё похмелье, то-сё...

Изображение
Боооже, как голова-то болит... и как холодно.... ужас....

Изображение
Фанни, привет, ты как? Нам Алекс всё рассказал, всё прошло удачно?
Да... да... я наконец свободна...
Что-то не видим радости. Точно всё в порядке?
Да... знаете, если бы мне дали выбор - быть навечно связанной с Морриган или с Душеловом я бы выбрала... Морриган.
Что? Да почему?
Ну... сознание Морриган похоже на древнюю огромную пирамиду... ты ощущаешь эту пыль веков и монументальность, на тебя давит масса прожитых ею тысячелетий и горы информации, но при этом ты ощущаешь какое-то воодушевление... просветление... а вот разум Душелова... это как упасть внезапно в разверстую могилу, полную холодной осенней воды... и ты барахтаешься там, пытаясь выбраться, задыхаясь от холода и леденящего ужаса, и в этой мутной воде на ощупь угадываются полуистлевшие кости и ещё что-то, о чём ты даже не хочешь знать... и когда ты выбираешься оттуда... ты доолго приходишь в себя от пережитого страха... бедная Джанет, как она с этим живёт?! :(
Звучит и правда ужасно. :icon_e_confused: Алекс говорил, что он ищет решение... ну, он хочет, чтобы у Душелова было своё физическое воплощение, но она артачится... нужно попробовать её убедить ради Джанет. А то так... неправильно.
Да уж, я не знала, что это настолько ужасно.
Да, даже Морриган отказалась связываться со мной, пока я связана с Душеловом. И я её прекрасно понимаю... Надеюсь, что она не часто будет со мной контактировать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 31 янв 2021, 21:21

Ну и вот ещё. Что-то меня в последнее время совсем куда-то уносит и прям идеи не оставляют в покое. Я даже запилила для внеконкурса ещё две фотки на тему Инь/Янь. В этот раз по классике - мужское и женское начало. Тут разночтений вроде не должно быть. (Даже не спрашивайте, как я усадила на Фанни костюм Говарда. :lol: И да, похвастаюсь рамочкой и бюстами из ФП).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 31 янв 2021, 22:07

А Джанет реально було так же плохо, как Фанни? Мне казалось, что ей связь с Душеловом вообще норм. :mrgreen:
Рамочка и бюсты - огонь! Концепция фотосета тоже! Здорово, что ты не бросаешь делать такие фотографии, очень интересные получаются!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 01 фев 2021, 01:36

Isvane писал(а):Источник цитаты А может и не бухла...

Надо запастись мармеладными мишками (или взять рецепт изготовления :icon_e_wink: )
Isvane писал(а):Источник цитаты покажу спонтанную фотку на тему эротики.

Супер!
Февраль очень английский))
Isvane писал(а):Источник цитаты задания для внеконкурса

Фанни идёт любой образ! А в мужском костюме вообще шикарно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Видишь ли, мы тут с Фанни подумали...

Вот это развязочка, точно одним бухлом не отделаешься :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 01 фев 2021, 01:49

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Мне казалось, что ей связь с Душеловом вообще норм.

Так мне тоже так казалось. :roll:
Asuna писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты не бросаешь делать такие фотографии, очень интересные получаются!

Ну а как бросить, если мне идеи в голову так и лезут? :mrgreen: Я ещё не все визуализирую, так-то у меня ещё парочка есть, но хватит, хватит. :mrgreen:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Надо запастись мармеладными мишками

У него есть специальные сигаретки для этого. :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Февраль очень английский))

Такой же чопорный и строгий? :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Фанни идёт любой образ! А в мужском костюме вообще шикарно!

Эта хитрюга в чём угодно отменно выглядит, а без одежды так вообще огнище. :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот это развязочка, точно одним бухлом не отделаешься

Я надеюсь, что больше никто бухать не будет. :roll: Хотя, как знать...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2021, 14:12

:icon_e_biggrin: :clap: :clap: :clap: Я просто в восторге! Вот это Морриган обалдела так обалдела! Дааа.... с Душеловом ей и тягаться не стоит :twisted: Себе дороже. То есть это был такой...как бы спектакль специально для Морриган разыгранный (но да, переподписание контракта точно было настоящим), и больше Душелов в Фанни вселяться не будет? Или официально Джанет отпустили, теперь Фанни "тело"?
Isvane писал(а):Источник цитаты он хочет, чтобы у Душелова было своё физическое воплощение
О! Вот это интересненько :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Планируется кукольное альтерэго? :twisted:
Вообще, судя по "отходняку" это был бы самый нормальный вариант :roll: И все стороны были бы довольны (ну...почти).
И да, Фанни очень повезло с подружками - всегда поддержат)

Фанни так-то очень идет и "мужской" наряд, тем более с сигаретой она вообще кажется какой-то гангстершей или мафиозной дамочкой 8) Рамочка в "женской" версии очень клевая! :icon_e_surprised: Мех! Ты же... пофоткаешь кого-нибудь еще на этом меху?))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9268
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 01 фев 2021, 15:58

Asuna, Во первых, шо во первых... а пианину!! 8) :lol: :lol: :lol: Шучу!
Во первых - призрачные рога!!! Мне ооочень понравилось!!! :clap:
Подловили Морриган.. На каждую задницу в с винтом найдётся болт с отмычкой! Как-то так... :icon_e_smile: Она думала, что самая хитрая... То есть Фани уже и не должна была ей ничего? Она просто так Моск выносила? Ну шо... а теперь ЕЙ будут Моск выносить!
А мне во тоже казалось, что для Джанет всё проходит безболезненно. Или она вида не показывала, что после этих посещений её колбасит? :?
две фотки на тему Инь/Янь.
- Шик!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 01 фев 2021, 23:27

https://flic.kr/p/2kva6HN - какая же Фанни роскошная )) и взгляд магический))

https://wampi.ru/image/R1nLtkc - эта голова просто прекрасна! прям очень ! красивый ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Иди уже давай, исполняй тобой задуманное, а то я вижу, как ты копытом тут чуть ли не бьёшь!
Да-да... конечно!
отлично))) кажется душелов нашла способ как справиться с Морриган)) :icon_e_smile:
https://wampi.ru/image/R1aj2Ug - какая идиллия)) какие попки))) очень красивый кадр) 8)
Говард шикарно смотрится в виде Водолея) такой весь чопорный, в костюме с чайничком))
https://wampi.ru/image/R1QFeo0 - люблю портреты)) в них можно разглядеть мелкие детали, у Фанни очень красивые глазки))

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага... может, что ещё есть рассказать? А? Не стесняйся - выкладывай!
А надо? Я могу..
:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты сё... хватит с меня этого всего... уйди, просто уйди... Мне нужно всё обдумать.
я надеюсь, когда Джон в ё обдумает, то сможет заметить что во всем том есть и позитивный момент. И про отца и про маму... ну конечно это не изменит прошлое, но по крайне мере поможет изменить своё отношение к нему.
Isvane писал(а):Источник цитаты Брось. Меня даже палкой не убьёшь. Рассказывай, что я должен буду делать и зачем.
вот молодец! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты И я... такая теперь одна... совсем одна, представляешь? Меня все... ик! брооосили!
Да ну, никто тебя не бросил, если нужна эта... помощь... да, если нужна, я поможу
очень живой разговор) прям жизненный такой)) ну в плане эмоциональной стороны)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не знаю, читается ли идея, но что есть, то есть.
ой, а я знаю! я знаю! Это душелов обманом заполучила тело Фанни и теперь вышибает её оттуда навсегда) чтобы самой в нём жить и со временем заполучить себе Алекса и Джона! )) :twisted: ( я шучу конечно, но...вот чисто в злой теории такое могло бы быть...если бы душелов была такой коварной ) :lol: ( фото очень классное получилось) Фанни в серебряном платье такая обречённая, руки опустила и даже не сопротивляется )
Isvane писал(а):Источник цитаты А... Морриган, это ты... а у меня тебе новости.....
это просто прекрасно! )) :clap: С рожками и светящимися глазами очень круто ! )) и Морриган наконец то получила своё))
Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс говорил, что он ищет решение... ну, он хочет, чтобы у Душелова было своё физическое воплощение, но она артачится...
а это было бы отличным решением. :o

ой про фотки не написала жеж
Фанни очень идёт мужской стиль) такая дерзкая и властная))
Но в платье и на фоне рамочек она прям воздушная)) свеженькая такая)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 02 фев 2021, 19:00

Isvane писал(а):Источник цитаты но хватит, хватит.

Не хватит! Давай сюда! :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 02 фев 2021, 20:32

Isvane,
Они у меня все три такие королевны. ))))

И ладят между собой, что тоже важно :icon_e_wink:.
во-вторых, мне и мужики нужны, а вот ИТ-мужчины меня по большому счёту не привлекают... пока что круче экшенов для меня мужиков нет

Да, вот среди парней-ИТ я бы, наверное, тоже своего типажа не нашла :roll: . А на некоторых девушек иногда поглядываю (но вс же предпочитаю любоваться ими у других :angel: ).
Да, Морриган скорее не понравились эти её разбросы в эмоциях, ну и состояние опьянения для неё - это что-то странное.

Можно понять)) Те ещё ощущения...
Ну вот Фанни и свободна! Или... не совсем и внезапно обнаружатся ещё какие-нибудь непредвиденные моменты после вселения в неё Душелова, и ей предстоит ещё побыть "вместилищем"? :icon_e_confused:
Что-то меня в последнее время совсем куда-то уносит и прям идеи не оставляют в покое.

Это же круто!) Куда хуже, когда их нет и приходится хоть что-то из последних сил выжимать... Так что, не надо останавливать себя :clap:
Мне очень нравится фото Фанни в костюме, она такая... такая стильная, и веет чем-то гангстерским от этой фотки. Она припрятала где-то шляпу и автомат, и вообще рулит мафиозным кланом :twisted:.
А на фото с рамочками и бюстами она вся такая воздушная, мягкая!) Классные штучки из ФП - люблю такие (на свой ФП я уже пожаловалась :shifty: бюсты особенно нравятся).

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение spencer_hastings » 02 фев 2021, 23:11

Isvane писал(а):Источник цитаты мечты Риэля?

мечты весьма-весьма вкусно выглядят :roll: 8)

Говард-водолей - так круууут!! а какой у него аутфит..... :clap: ммммм!!!! красавчик!

Я все привыкаю к новой версии Фанни. Тем не менее, как же ж отлично эта версия сочетается с первой! портреты получились классные! я вообще люблю портреты ИТ ...:roll:

Джон - для меня новый персонаж в твоей истории, но кажется он очень интересный мужик :mrgreen:

Отличный ход конем - споить беднягу Фанни :wink: Но расстаться с Адамом? Серьезно? Или это просто уловка, чтобы эмоционально было помощнее для Морриган?

Инь-ян фото - зачетное! Будто с пистолетом - это Морриган, стреляющая в Фанни.....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 фев 2021, 02:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть это был такой...как бы спектакль специально для Морриган разыгранный (но да, переподписание контракта точно было настоящим), и больше Душелов в Фанни вселяться не будет? Или официально Джанет отпустили, теперь Фанни "тело"?

Нет, Фанни больше не будет страдать от контакта с Душеловом... это был спектакль. Морриган повелась, так что всё сработало как надо...
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Планируется кукольное альтерэго?

Пока не знаю... :roll: Мне иногда кажется, что всё совсем в трешак уходит, нет? :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, судя по "отходняку" это был бы самый нормальный вариант И все стороны были бы довольны (ну...почти).

Там есть нюансы... если Душелов получит персональное тело, то его нужно будет поддерживать в живом состоянии, то есть жить на два мира, потому что телу нужно кушать, ходить в туалет, в душ и прочее... и без души оно просто мертво. :roll: А жить на два мира - это очень тяжело и выматывает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты с сигаретой она вообще кажется какой-то гангстершей или мафиозной дамочкой

Это она у синьорины Корлеоне научилась. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мех! Ты же... пофоткаешь кого-нибудь еще на этом меху?))

А надо? Могу кого-нибудь... только кого?

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во первых - призрачные рога!!! Мне ооочень понравилось!!!

:) Хвост и копыта не влезли в кадр. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То есть Фани уже и не должна была ей ничего? Она просто так Моск выносила?

Ну как... они как-то и не договаривались, что она вообще что-то Морриган должна. Просто договорились, что соединяют сознания и вместе убегают куда подальше от опасности, а вот что потом должно было быть, они не обговорили, и Морриган этим воспользовалась...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или она вида не показывала, что после этих посещений её колбасит?

Она делает вид, что всё хорошо, но это не так...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Шик!!!

Спасибо. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эта голова просто прекрасна! прям очень ! красивый ))

Мне так хочется уже ему тело, но пока не можется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Говард шикарно смотрится в виде Водолея) такой весь чопорный, в костюме с чайничком))

Я как эту картинку в голове увидела, так сразу начала думать, как её воплотить. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну конечно это не изменит прошлое, но по крайне мере поможет изменить своё отношение к нему.

Он всю жизнь только и делает, что изменяет своё отношение к прошлому... что-то ему больно много Судьба отсыпала всякого. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это душелов обманом заполучила тело Фанни и теперь вышибает её оттуда навсегда) чтобы самой в нём жить и со временем заполучить себе Алекса и Джона! )) ( я шучу конечно, но...вот чисто в злой теории такое могло бы быть...если бы душелов была такой коварной

Ты слишком хорошего мнения о Душелове, ей даже лестно, она стесняется. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фанни в серебряном платье такая обречённая, руки опустила и даже не сопротивляется )

Я очень хотела показать эту обречённость...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а это было бы отличным решением.

Не совсем... там есть нюансы, которые не устраивают Душелова...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фанни очень идёт мужской стиль) такая дерзкая и властная))
Но в платье и на фоне рамочек она прям воздушная)) свеженькая такая))

Две стороны её личности... и она даже без Морриган с этим справляется. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Не хватит! Давай сюда!

Не, я всё, я отдыхаю пока... я же в Оскаре решила поучаствовать, да и у Иришки в марафоне к 14-ому февраля тоже...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Или... не совсем и внезапно обнаружатся ещё какие-нибудь непредвиденные моменты после вселения в неё Душелова, и ей предстоит ещё побыть "вместилищем"?

Нет, там всё нормально с этим. )))) Душелов не будет её мучить, она вообще в ближайшее время даст всем отдохнуть от своего присутствия... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Куда хуже, когда их нет и приходится хоть что-то из последних сил выжимать...

Ну, тут есть свои нюансы. Когда в голове куча идей, то это так выматывает и морально, и физически, что уже хочешь, чтобы они закончились, иначе совсем кукухой можно поехать. :icon_e_confused: Меня особенно в такие периоды - перенасыщенности идеями - добивает момент с плохим засыпанием, я ложусь спать и долго не могу успокоиться и заснуть, а идеи скачут у меня в голове как сумасшедшие. :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Она припрятала где-то шляпу и автомат, и вообще рулит мафиозным кланом

Ну, так как это подвал Джона, то автомат там припрятан в сейфе. :mrgreen: Эх, шляпу бы, да...
YanaS писал(а):Источник цитаты бюсты особенно нравятся).

Я сама удивилась, что нам их завезли, слишком это круто для нашего ФП.

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты мечты весьма-весьма вкусно выглядят

Я бы даже сказала, что мечты Риэля выглядят так же вкусно, как сам Риэль. :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Говард-водолей - так круууут!! а какой у него аутфит..... ммммм!!!! красавчик!

Спасибо. ))))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я все привыкаю к новой версии Фанни. Тем не менее, как же ж отлично эта версия сочетается с первой!

А я к ней сразу привыкла, вот реально, как будто она у меня сразу в ИТ-версии была. ))))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты портреты получились классные! я вообще люблю портреты ИТ ...

Нужно будет остальным ИТ-девам портреты оформить. :roll: Ну, новые...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Джон - для меня новый персонаж в твоей истории, но кажется он очень интересный мужик

Да он ещё чуть раньше был ещё интереснее. :mrgreen: Трусяные вечеринки, интрижки на троих и прочие вкусности. ))))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Но расстаться с Адамом? Серьезно? Или это просто уловка, чтобы эмоционально было помощнее для Морриган?

Адам серьёзно предложил ей расстаться. И я боюсь, что это уже необратимо...
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Будто с пистолетом - это Морриган, стреляющая в Фанни.....

... холостыми. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2021, 11:24

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я вообще смотрю, они в себе содержат явно что-то "наркотическое"

Ой, не могу не вклиниться:) Мне вот тоже кажется, что-то явно наркотическое в них есть :icon_e_confused:


Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... если будешь вести себя хорошо, я тебе помогу... Фанни же я помогла.

Во как. Просто вытурила ее и всё... Но интересно, Морриган еще в истории появится?
Isvane писал(а):Источник цитаты даже Морриган отказалась связываться со мной, пока я связана с Душеловом. И я её прекрасно понимаю... Надеюсь, что она не часто будет со мной контактировать...

Чет как-то жестковатенько... :icon_e_confused: А это обязательно? Ну... чтоб Душелов с ними контактировала?
Isvane писал(а):Источник цитаты и прям идеи не оставляют в покое.

Так это ж прекрасно!))
Isvane писал(а):Источник цитаты они как-то и не договаривались, что она вообще что-то Морриган должна. Просто договорились, что соединяют сознания и вместе убегают куда подальше от опасности, а вот что потом должно было быть, они не обговорили,

Вот ведь блин :twisted: Теперь мне совсем Морриган не жалко!
Isvane писал(а):Источник цитаты Она делает вид, что всё хорошо, но это не так...

Бедняжка:(
А идеи это классно, зря ругаешься)) Плохо, когда заснуть мешает тревожность, а идеи... я обычно встаю и записываю на что придется))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 03 фев 2021, 12:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне вот тоже кажется, что-то явно наркотическое в них есть

Конопляный пластик. :mrgreen: А на самом деле они просто красивые и в их разнообразии каждый найдёт то, что ему по душе. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Просто вытурила ее и всё... Но интересно, Морриган еще в истории появится?

Морриган никуда не делась, она не изгнана, просто теперь будет одна, без Фанни. У меня есть идея дать ей новое физическое воплощение. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это обязательно? Ну... чтоб Душелов с ними контактировала?

Для Фанни это не обязательно. )))) А контактировать с ними Душелову приходится потому что она не может появляться в их мире в своём физическом воплощении, приходится использовать чужое. Можно, конечно, и энергетической проекцией присутствовать, но возможности проекции ограничены. Например, она не сможет никого лечить без физического тела.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот ведь блин Теперь мне совсем Морриган не жалко!

Ну, она очень зависима от эмоций, вот и приходится выкручиваться, теперь ей будет совсем плохенько... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а идеи... я обычно встаю и записываю на что придется))

Я тоже записываю, но это не мешает мне их обдумывать - что, как, зачем, где... Каждую мелочь, каждую деталь, и отключить это невозможно. :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2021, 13:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А на самом деле они просто красивые и в их разнообразии каждый найдёт то, что ему по душе

Так ведь красивые не только они, чего ж тогда именно они так привязчивы? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты просто теперь будет одна, без Фанни. У меня есть идея дать ей новое физическое воплощение.

С нуля? То есть не дублером к кому-то, а свое собственное? Это будет интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Например, она не сможет никого лечить без физического тела.

Да они не особо-то в лечении и нуждаются... ну не в регулярном, по крайней мере... А для чего им еще Душелов в физическом обличье?
Isvane писал(а):Источник цитаты вот и приходится выкручиваться,

Больно крутые методы взяла, если б не давила на Фанни, а только считывала ее эмоции, небось и не прогнали бы. Поэтому не жалко :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты но это не мешает мне их обдумывать - что, как, зачем, где...

Не знаю, почему тебе это не нравится, это ж радость)) Для меня по крайней мере. Когда эти дундуки начинают шевелиться в моей голове, это ж эндорфины сразу прут)) У тебя не так?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2021, 16:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты это был спектакль. Морриган повелась
Тогда вообще круто!) Все разрешилось и все спокойно разошлись)
Скрытый контент: показать
Эм... не понимаю, откуда у тебя такие мысли :crazy: Это твоя тема, твои куклы в конце-концов. Ты же практически никогда не называешь Душеловом себя в общении, а если называешь - то в контексте этих историй и остальной "игры". По сути, Душелов - такой же персонаж, как и все остальные. Так почему нельзя сделать его в виде своего (внешнего) воплощение в 1:6?

Isvane писал(а):Источник цитаты если Душелов получит персональное тело, то его нужно будет поддерживать в живом состоянии, то есть жить на два мира
О! А вот это уже серьезно( Тогда и правда, проще к кому-то подселяться на время :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А надо? Могу кого-нибудь... только кого?
Не знаю, как хочешь, твой мех же, и модели твои) Просто я увидела клевых мех и сказала :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 04 фев 2021, 02:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так ведь красивые не только они, чего ж тогда именно они так привязчивы?

А ты вспомни ещё таких кукол, которые и красивые, и богатое разнообразие молдов и выпусков и чтоб по цене ещё более-менее были? Барби не покатит. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть не дублером к кому-то, а свое собственное? Это будет интересно))

Это будет напряжно самому Душелову, а ей напрягаться нельзя...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А для чего им еще Душелов в физическом обличье?

А чтоб СашО на неё грозно смотрел! :lol: Это он её постоянно в свой кабинет вызывает, а орать на энергетическую проекцию неинтересно, ему надо чтобы глаза в глаза и зыркать. :lol: А у проекции ни глаз, ни вообще лица нетути. :mrgreen: Куда там зыркать?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Больно крутые методы взяла, если б не давила на Фанни, а только считывала ее эмоции, небось и не прогнали бы.

Так она наркоманка та ещё, эмоции её так "торкают", что она перестаёт себя же и контролировать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда эти дундуки начинают шевелиться в моей голове, это ж эндорфины сразу прут)) У тебя не так?

Эээээ... они у меня шевелятся 24/7. Без разницы - ем я ( :lol: ), иду на работу, работаю, смотрю кино, делаю бардак, навожу уборку, пытаюсь спать - они меня постоянно мучают. :crazy: Истории, зарисовки, как сшить, как сфоткать, а ещё этому мало времени уделяю, а это там кто в уголке шевелится... :crazy: Короче, когда хобби - это уже часть жизни даже тогда, когда ты им не занимаешься.

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По сути, Душелов - такой же персонаж, как и все остальные.

Вот мне почему-то хочется его реально уже отпочковать, чтобы был отдельный персонаж, но тогда придётся поменять взаимодействие... пока думаю. Может, мне просто неуютно в теле Джанет? :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот это уже серьезно( Тогда и правда, проще к кому-то подселяться на время

Ну да, примерно это же было, когда Душелов жила в теле Трис/Лилиан в мире Охотников, это был довольно сложный период, хотя по сути всё равно Душелов постоянно частью разума в их мире, чего терять-то...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знаю, как хочешь, твой мех же, и модели твои)

Не, ну зачееееем? Теперь я вижу на этом меху голого Риэля. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2021, 02:48

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, мне просто неуютно в теле Джанет?
Вот это поворот :icon_e_biggrin: Тааак... а в чьем теле было бы "уютно"? :twisted:

Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь я вижу на этом меху голого Риэля
Я вот тоже как-то про него первого подумала... видимо, от фотосета в "джунглях" еще не отошла :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 04 фев 2021, 02:56

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тааак... а в чьем теле было бы "уютно"?

Так я думала, что оно очевидно... у меня в первой очереди Аня/Кэрол, вот она бы была идеальна, по молде похожа (но это если сильно льстить себе, очень так сильно :lol:), цветовая гамма моя, а главное - выражение молды. Вот в самую точку. :roll: Но я сейчас сижу и думаю, что она недосягаема пока... надеюсь, что всё-таки выловлю, а то про других даже не думаю, мне эта очень нравится. :oops:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я вот тоже как-то про него первого подумала... видимо, от фотосета в "джунглях" еще не отошла

То есть ты предлагаешь Риэлю поваляться на этом меху? :think: "Вызов принят!" :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2021, 03:03

Isvane,
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня в первой очереди Аня/Кэрол, вот она бы была идеальна, по молде похожа (но это если сильно льстить себе, очень так сильно ), цветовая гамма моя, а главное - выражение молды. Вот в самую точку.
Вообще...нет. Ну лично я не ассоциировала, наверно потому, что я тебя внешне с Трис ассоциируют (упс :roll: ). Но так даже интереснее 8) Т.е. если я вдруг наткнусь на ее продажу, тебе ссылки кидать? :icon_e_wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты "Вызов принят!"
:oops: Ой, так неожиданно и прияяяятно :lol: Ждемс :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 04 фев 2021, 03:29

Caroline_Pride,
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну лично я не ассоциировала, наверно потому, что я тебя внешне с Трис ассоциирую

Не, с Трис схожести ещё меньше... мне же важны эмоции, что на молде, у Трис вообще не моё. :roll: С Анькой у нас глаза похожи, если мне научиться так же смотреть хз куда. :lol: Ну и ухмылка. Я по жизни маньяк, который сидит в уголке и чему-то своему улыбается. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Т.е. если я вдруг наткнусь на ее продажу, тебе ссылки кидать?

Сейчас мне её не купить, она же у нас в ТР есть в продаже, её даже продаёт хороший человек, у которого я бы купила, но нет возможности, надо ждать мая/июня. Я просто верю, что там - не моя Анька. :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, так неожиданно и прияяяятно Ждемс

Пойду декорации замучу, чтобы с утречка его пофоткать. :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 04 фев 2021, 16:53

Isvane,
Нет, там всё нормально с этим. ))))

Тогда всё и правда уже закончилось, и закончилось хорошо, и Фанни может вздохнуть спокойно :icon_e_wink:
Ну, тут есть свои нюансы. Когда в голове куча идей, то это так выматывает и морально, и физически, что уже хочешь, чтобы они закончились, иначе совсем кукухой можно поехать. :icon_e_confused: Меня особенно в такие периоды - перенасыщенности идеями - добивает момент с плохим засыпанием, я ложусь спать и долго не могу успокоиться и заснуть, а идеи скачут у меня в голове как сумасшедшие.

Понимаю это чувство :icon_e_ugeek: . Будто две стороны одной медали - вроде и творчество прёт, кипит-бурлит, но вместе с этим хочется отключиться, немного отдохнуть, т.к. выматывает.
Скрытый контент: показать
У меня похожая ситуация с историями :oops: . Они там шуршат - идеи, герои (в голове) круглосуточно , да?) Иногда вообще начинают беситься, и тогда тебя штырит. Я могу идти по улице, делать себе кофе, стоять на кассе в магазине или заниматься ещё чем угодно - а они там разговаривают, выясняют отношения :twisted: - у них там своя атмосфера, а ты это наблюдаешь. У меня ещё нередко и несколько историй одновременно. И невозможно отмахаться, если накрыло. Когда я говорила, что идея второй истории "жрёт мне мозг" - это вот про это всё)) У них - уууу, а у меня - аааа! :crazy: Сон тоже страдает. Засыпаю часто с трудом, могу проваляться почти всю ночь без сна, потому что в голове "дискотека и час пик", и хочется спать, но не можешь, эта идейная активность приходит почему-то именно ночью, и утром встаешь как зомби. А если идея какая-то новая и забористая, то хочется вскочить с кровати и начать делать прямо сейчас! Изображение Реально кукуха ту-ту может, это да. Вот мне и хочется порой впасть в спячку, но отключить всех героев, чтобы не шуршали и не бесновались, выспаться без мыслей и идейНадеюсь, после этих моих слов за мной не приедет психушка)))

зы: я опять влезла в чужие комменты. Серьёзные и интересные планы на Аню/Кэрол какие! Желаю тебе, чтобы у тебя с ней всё обязательно сложилось, как загадано. Пусть может и не прямо сейчас, а чуть позже, чтобы "та самая" нашла тебя, а ты - её :wink:.
Риэль на мехах - да-аа!)

AnyCrystal,
Ой, не могу не вклиниться:) Мне вот тоже кажется, что-то явно наркотическое в них есть

Определённо есть. Не могу для себя пока определить, в чём именно содержится этот "наркотик" - в красоте, необычности, разнообразии или чём-то ещё. Но что-то в них есть такое. ) Поэтому только любуюсь. Одна ведь точно не поселится, а целая группа будет проблемой по многим причинам, придётся работать на два фронта, а сейчас очередь из желающих и так велика :roll: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 05 фев 2021, 03:01

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Будто две стороны одной медали - вроде и творчество прёт, кипит-бурлит, но вместе с этим хочется отключиться, немного отдохнуть, т.к. выматывает.

Да, жаль, что на паузу это не поставишь, оно либо прёт, либо нет...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Они там шуршат - идеи, герои (в голове) круглосуточно , да?) Иногда вообще начинают беситься, и тогда тебя штырит. Я могу идти по улице, делать себе кофе, стоять на кассе в магазине или заниматься ещё чем угодно - а они там разговаривают, выясняют отношения - у них там своя атмосфера, а ты это наблюдаешь

Да, именно так... идеи по продвижению сюжета сыплются одна за другой, и вообще всякие левые сюжетки лезут, плюс внезапно появляются новые персонажи и я начинаю искать их среди кукол... :crazy: А когда понимаю, что не смогу скоро купить, то эти персонажи начинают активничать ещё больше, уже хочется их воплотить, но где взять столько времени и денег? :roll: И в итоге многие сюжетные линии так и остаются в голове нереализованные, я их проживаю, но не показываю...
YanaS писал(а):Источник цитаты Засыпаю часто с трудом, могу проваляться почти всю ночь без сна, потому что в голове "дискотека и час пик", и хочется спать, но не можешь, эта идейная активность приходит почему-то именно ночью, и утром встаешь как зомби. А если идея какая-то новая и забористая, то хочется вскочить с кровати и начать делать прямо сейчас!

У меня так постоянно, когда я пишу историю, я плохо сплю, не могу успокоиться, мне хочется скорее её рассказать, а когда я её заканчиваю, я такая - "ну всё теперь отдохну месяц"... но нет, тут же в голове начинается продолжение. :crazy: И пока я его не отсниму и не покажу, сон меня опять десятой дорогой будет обходить...

YanaS писал(а):Источник цитаты Серьёзные и интересные планы на Аню/Кэрол какие! Желаю тебе, чтобы у тебя с ней всё обязательно сложилось, как загадано. Пусть может и не прямо сейчас, а чуть позже, чтобы "та самая" нашла тебя, а ты - её

Ну да, я тоже надеюсь, что моя Анька меня найдёт... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль на мехах - да-аа!)

Я его уже второй день фотографирую, сейчас при лампе попробую, а потом ещё утром. У меня же для него внезапно комнатка собралась и она очень необычная! :mrgreen: Но я уже говорила, что он немного " с приветом". :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2021, 03:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты С Анькой у нас глаза похожи, если мне научиться так же смотреть хз куда. Ну и ухмылка. Я по жизни маньяк, который сидит в уголке и чему-то своему улыбается.
Хехехехе тогда Кэрол\Аня нужна ну очень :D И мне прям не терпится заценить ее дьяволфэйс в действии :twisted: Если сейчас по какой-то причине нет - потом все равно будет, рано или поздно) Так что терпения тебе! и мне, я жуть как заинтересовалась

Скрытый контент: показать
Заранее сорри, что вмешиваюсь, но блин, как же знакомо:
Isvane писал(а):Источник цитаты идеи по продвижению сюжета сыплются одна за другой, и вообще всякие левые сюжетки лезут, плюс внезапно появляются новые персонажи и я начинаю искать их среди кукол... А когда понимаю, что не смогу скоро купить, то эти персонажи начинают активничать ещё больше, уже хочется их воплотить, но где взять столько времени и денег? И в итоге многие сюжетные линии так и остаются в голове нереализованные, я их проживаю, но не показываю...

И это :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня так постоянно, когда я пишу историю, я плохо сплю, не могу успокоиться, мне хочется скорее её рассказать, а когда я её заканчиваю, я такая - "ну всё теперь отдохну месяц"... но нет, тут же в голове начинается продолжение. И пока я его не отсниму и не покажу, сон меня опять десятой дорогой будет обходить...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2021, 07:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Барби не покатит.

Гы) Барбей в детстве боялась и недолюбливала, хотя мы это уже обсуждали))
Да, по чесноку, им особо конкуренции и нет, хотя вон Мизи с Адонисами пытаются... ( я тебе говорила, что согрешила?)
Isvane писал(а):Источник цитаты она наркоманка та ещё

А. Тогда понятно, вопросов больше не имею :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты когда хобби - это уже часть жизни даже тогда, когда ты им не занимаешься.

Всё равно не понимаю, почему это напрягает? Меня только одно волнует, что не на чем записать, когда мысля приходит, а у меня память плохая:)
YanaS писал(а):Источник цитаты Одна ведь точно не поселится

Точно нет. Начнет тянуть к себе своих. Энергетическими нитями))
Isvane писал(а):Источник цитаты я тоже надеюсь, что моя Анька меня найдёт...

Обычно всегда находит.)) Стоит кого-то возжелать, так он обязательно протиснется))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня же для него внезапно комнатка собралась и она очень необычная!

О, комнатка Риэлю! Посмотреть!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 05 фев 2021, 23:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И мне прям не терпится заценить ее дьяволфэйс в действии

:mrgreen: У Джанет морда тоже так-то маньячная, но хочется чего-то более инфернального. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если сейчас по какой-то причине нет - потом все равно будет, рано или поздно) Так что терпения тебе!

Да я-то ждать умею. Притаиться и ждать. ))))
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Заранее сорри, что вмешиваюсь, но блин, как же знакомо:

Да чего уж там, мы все такие, похоже. :mrgreen:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хотя вон Мизи с Адонисами пытаются... ( я тебе говорила, что согрешила?)

С кем, с Мизи или Адонисом? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Меня только одно волнует, что не на чем записать, когда мысля приходит, а у меня память плохая:)

У меня память на это хорошая, у меня идей слишком много и они требуют, чтобы я занималась ими всеми одновременно. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стоит кого-то возжелать, так он обязательно протиснется))

Не всегда... но не будем о грустном. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, комнатка Риэлю! Посмотреть!))

Вот сейчас будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: немного грустненько...

Сообщение Isvane » 05 фев 2021, 23:51

Короче, показываю.
"Ты же будешь кого-нибудь снимать на этом меху?" - сказала Света. :lol: Я так-то и не хотела, но когда она спросила, я каааак захотела! :lol: Ну, вы поняли.
Риэль, как я говорила, парень странный. Последователь какого-то дикого культа, кухонный нудист, приставучий чёрт. :mrgreen: И, как оказалось, спальня у него не совсем типичная. Ну, не такая, какую лично я ожидала увидеть. :icon_e_confused:
И в процессе размышлений, выяснилось, что он тоже страдает от одиночества. Только, в отличие от того же Джона, он не будет его заглушать первой встречной. Свою судьбу он уже выбрал. Но она его не признаёт. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Такая грустняшечка... Всё, хватит за ним подглядывать. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей