Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:"Восточные сказки"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tatyana132 » 10 янв 2021, 23:04

BRIDI, как же прокомментировать СТОЛЬКО замечательно-прекрасного и празднично-новогоднего?! Чудесные фото!!! Ваши фото "пробегая мимо" люблю особоенно! Они такие настоящие, полные предновогодней радостной суеты!
Флажки! Я залипла надолго. Это же сокровище настоящее. И как много! И какие классные! Меня, конечно, особенно космические сюжеты зацепили :D Старенькие флажки - до чего трогательные, они меня больше игрушек возвращают в то время, когда незыблемо верилось в Деда Мороза...
Стеклянный винтажный космонавт и дедушка! А клубника какая славная! И колокольчик! И бусы!!! Кажется, Вы вступили на скользкую дорогу :lol: Нашли где-то клад со старыми игрушками, а потом, не успеешь оглянуться, они начнут бесконтрольно просачиваться в коробки :D
Впечатлила автомобильная пробка) Класс! Я бы Вам даже позавидовала :D Если бы подруга ( не кукольница!) в этом году не подарила мне первый красный автомобильчик под ёлку, переделанный собственными руками в новогодний из модельки выросшего сына :)
Фото ёлочки в сепии - стопроцентное попадание в то время. Как же здорово все! И флажки ( снова!) , и со вкусом украшенная елочка, и деревенька рядом... Браво :clap: Вот интересно, Вы на высоком этаже живете? Я это к тому, имеют ли соседи возможность всю эту красоту с улицы разглядеть 8) Я бы под Вашими окнами часами простаивала, чес слово :D
Подаки чудесные! Уютная чашка, если о чашках так говорят) Из такой очень приятно, наверняка, пить горячий чай, когда за окном кружится снег и потрескивает мороз... А "мершмелоу" - просто волшебно :) И как снято!
Кукла под елкой - что может быть прекрасней :D
Пойду дальше смотреть и читать.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tatyana132 » 10 янв 2021, 23:36

BRIDI, вот я и добралась до ваших итогов. Такое хорошее чувство, как будто мы вместе весь этот год играли. Хотя почему "как будто"? Это ведь именно так и есть :D Очень самонадеянно с моей стороны, но если бы мне предложили предположить, какими будут Ваши куклы года, бренд года, открытие года, неожиданная кукла года - именно их я бы и назвала) С ними вместе Вы и Ваши читатели отлично провели время за играми в этот непростой год, которому тем не менее есть за что сказать "спасибо".
И да, Кати очень не хватает, это правда...
Который год хочется ненадолго уменьшиться до масштаба 1:6 и посетить Ваш магазин. Ну какое же там все завлекательно-привлекательное! И не так уж важно, что не все коробочки нашлись. Так даже "настоящее" - ассортимент меняется из года в год :D Посетительница очаровательна, а Белоснежка ослепительна, как всегда!) Мишки!!!! Какие мишечки!!! Как хорошо, что магазин радует из года в год! Такие традиции внушают веру, что нечто прекрасное остается неизменным :D
Делать предновогодние дела под старые сказки фоном - очень я это люблю и уважаю :icon_e_biggrin: В этом году, наряжая ёлку, включила "Золушку". Впервые, кстати, посмотрела раскрашенную. И согласилась с Вашим выводом, что фильм странным образом стал плоским... А еще сделала не очень приятное для себя открытие, что... старею :lol: Разглядывая хрустальную туфельку Золушки, первым делом подумала: ну как же в них неудобно ходить! это же все ноги сотрешь! :o До сих пор эта мысль мне в голову не приходила :lol: Но предновогоднее настроение даже надвигающейся старости не удалось испортить :mrgreen:
Какие чудесные книжки в "ностальгическом" интерьере! А крошечные елочные игрушки в крошечных коробках! А мандарины на тарелочке! Очень здорово!
С Новым годом, Наташа!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Nasty » 11 янв 2021, 00:23

Детская игровая - прелесть.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение mariaNS » 11 янв 2021, 01:22

BRIDI
Наташа, привет! С прошедшими тебя праздниками! Желаю, чтобы новый год был для тебя максимально легким и приятным! Поменьше негатива и проблем, больше позитива и отличного настроения) Здоровья, конечно, и финансов - не оригинально, но важно очень!
С большим удовольствием почитала и посмотрела - все, что пропустила. Твое новогоднее - это одно из самого любимого, что я хочется в праздники смотреть и читать, это настроение сразу праздничное и улыбка, приятно! Спасибо :angel:

1. Кукла года в личной коллекции - все таки Маттеловский Шляпник! На протяжении всего года я его пересаживала, перепрошивала, переодевала :)
Зы" и конца и краю этому не видно. С ним очень много идей в голове, и я надеюсь их воплотить в жизнь :)

Шляпник уже не Шляпник, но в шляпе! Его (ее?) новый образ мне по вкусу, нравиться. Вдвойне круто, что ты это в нем разглядела :thumbup:

2. Разочарование года - отмена "Искусства Куклы" в Гостином дворе в декабре. Эта выставка дает такой заряд позитива перед Новым Годом, а нас этого лишили. Причем чуть ли не за неделю стало об этом известно. Ну мы посетители, ладно, а каково было мастерам-участникам! Да, конечно короновирус, защита. Но как раз в Гостином с его размахом вполне соблюдалась дистанция, а на ту же Тишинку, где все бочком, бочком, не отменили! Я да, разочарована!

Это боль просто( В своих итогах не писала, но здесь скажу, что для меня это было главное предновогоднее. Сходить, посмотреть, вдохновиться, прикупить нештяков, пройтись потом центру Москвы (тем же маршрутом - ГУМ-Детский Мир). Этот день прямо ждешь. А тут... Мастеров особенно жалко, событие масштабное, готовились( Конечно, надеюсь, что в феврале случиться, но в феврале уже не то( Но схожу, если обстоятельства позволят.

5. Безумство года - ооо! Вы мое безумство еще не видели! Мне кажется я покупала их пачками и весь год! Но на самом деле оказалось всего 8 :icon_e_wink: Увидитесь с моим "безумством" в Кукольном Магазине :)

Я посмотрела магазин) Где оно (они)? Ткни носом, пожалуйста, невнимательную :oops:
6. Боль года - ну как "боль" :icon_e_confused: Скорее "застарелые ноющие раны" :icon_e_wink: - я Опять ничего не сшила; я Опять не разобрала набор Телестудию; и я не оформила к НГ свой подарочный картонный дом "Дрим Хаус" (а в планах чуть ли не с лета стояло). Дайте мне уже пинок что-ли! Но что б такой прям, до Луны!

Даю пинок, максимальной мощности :!:
7. Глупость года - не знаю даже это Глупость или Жадность, или еще что? Короче я металась в желаниях и сомнениях по-поводу АА Пышки из первой волны BMR. Все в ней нравилось, кроме аутфита! Отслеживала продажи, и в итоге не купила мотивируя это тем, что такая яркая пышнотелая девица затмит в моем маттеловском АА-ансамбле других любимых кукол. И до сих пор не пойму правильно ли я поступила, или сглупила

Скажу - правильно! Скажу больше) Я кружила около этой мадам весь декабрь, когда она в ДМ появилась. Кружила - кружила и не взяла по той же причине, сильно яркая ( и это про БМР1959 :mrgreen: )
8. Неприятность года - короновирус естественно! Который свернул все те блага, которые мы считали само-собой разумеющимися: пойти/поехать туда, куда хочется, встретится с кем хочется, ну и т.д.

Да! Это катастрофа года! Верните мне мой 2018-2019! Шучу конечно, надеюсь на 2021, ну пожалуйста!

10. Правильное решение года - купить эту несчастную Копытку и успокоиться! 8) viewtopic.php?t=39012&start=6060#p4907968
11. Жаба года - не дала купить Матреловских Лею и Рей из серии Star Wars. Хочу их сразу обе, и не планирую дебоксировать. Но жаба возмущена суммой, а душа игруна требует распотрошить коробки. Короче сплошные страдания !

Звездные войны шикарные вышли, как по мне. Очень интересные выпуски, скетчи и оформление шикарное. Но мыслей о покупке нет пока. Такое потрошить рука не поднимется))

16. Сбывшаяся мечта - это юбилейная реплика-силктосун (да, я ее получила на этот НГ, но куплена она была все же в конце 2020, поэтому я ее записываю сюда)

Хороший подарок!

20. Не переходящая любофф - Харли и Ко, Джи от AFDgrop, Люси и Дейзи, Лиз Тейлор от AFDgrop (которую в этом году с марта месяца ни разу не взяла в руки ((, но которая всегда у меня в витрине перед глазами :D )

Харли и Ко прекрасны! Это команда на века!

Уффф! Неужели я это сделала!
21. Итог года - с положительным сальдо 8) У меня много новых кукол, много старых :icon_e_wink: , много идей, и мало возможностей (сейчас) все это воплотить. И главное - мой интерес к хобби не угас, и надеюсь не угаснет и далее!

Молодец! Хобби держит на плаву и помогает не киснуть! Пусть и в новом году будет так и даже лучше))
ЗЫ: пойду еще раз магазинчик смотреть))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Barbinga » 11 янв 2021, 20:30

BRIDI, Чудесные фото! Подзарядилась новогодним настроением, спасибо :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 13 янв 2021, 19:18

Вот и наш, исконно русский (или советский? :roll: :wink: ) праздник на пороге!
Еще чуть-чуть и с наступившим нас Старым Новым Годом! :D

Изображение

Alienor писал(а):Источник цитаты А у меня тоже такой ангелочек есть, только размером побольше.

Ко мне эти ангелы просачиваются не хуже мишек!)) Если их выставить друг против друга, то не уверена, что победят медведи! :icon_e_confused: :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Один нюанс только "цапанул" глаз, ноты-обои вверх тормашками стоят

Только после ваших слов углядела! У меня этот задник давно был сделан, и клеила похоже без очков, ориентируясь на ноты, а цифры и остальное только сейчас разглядела - позорище!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Елка, мандарины, игрушки - что еще нужно для счастья начинающему музыканту

Шоб пианино было сломано, и... конфеты! :P :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень милая зарисовка получилась.

Спасибо! Просто вспомнила, как мы с подружкой в детстве строили из книг и диванных подушек комнаты, и наполняли их самодельной мебелью и антуражем, приспосабливая для этого всяко разно)
Alienor писал(а):Источник цитаты Эх, пока другие ходят по магазинам игрушек, кого-то заставляют заниматься на фортепиано..

Зато потом это умение играть всю жизнь кормит, ну или дает возможность блеснуть в компании 8) Но в детстве это мрак! Моя подруга училась в музыкальной школе, а я училась у нее. Моя вершина - это мелодия-заставка передачи "В мире животных" ну и "Полонез Огинского" (но кто его не знает ). Нот не знаю, еще поэтому и допустила это чудовищный ляп.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Как мне захотелось поиграть на пианино!... На настоящем...

Тоже ностальгия обуяла! У подруги именно такое пианино стояло - черное, в завитушках... Когда захожу к ней в гости, обязательно рукой по нему провожу ..

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ваши фото "пробегая мимо" люблю особоенно! Они такие настоящие, полные предновогодней радостной суеты!

Я их тоже люблю! Особенно за то, что к ним еще и претензий меньше всего - получилось.. как получилось! ))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Флажки!

Вот странное дело :roll: когда я была маленькой, у нас флажки не висели (дождик и серпантин были в фаворе), но в старых фильмах, в маминых рассказах, флажки всегда присутствовали! И уже имея детей, первые флажки я склеила сама - маленькие на окно, большие для коридора. Потом мне старшая подруга подарила вот те маленькие, довоенные, которые Вам понравились. И с них и понеслось! Я тоже больше отслеживаю космическую тематику. Но если попадаются с интересными рисунками, и в хорошем состоянии, то конечно тоже беру. Вот сейчас пришли вообще не вскрытые! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А клубника какая славная!

Уже сколько лет ищу свою любимую, разбитую клубничку. Эта больше остальных похожа на нашу окраской, но у нее нет листиков. А моя всегда казалась мне совершенной! Будем дальше искатьс перламутровыми пуговицами
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кажется, Вы вступили на скользкую дорогу

Вы наверное хотели сказать "на стеклянную"? :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Впечатлила автомобильная пробка) Класс!

Так и не рассосалась ни после Нового Года, ни после Рождества! Вся надежда на Старый Новый Год - может все же транспорт схлынет... :icon_e_confused: :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Если бы подруга ( не кукольница!) в этом году не подарила мне первый красный автомобильчик под ёлку, переделанный собственными руками в новогодний из модельки выросшего сына

Класс! Пойду, посмотрю, может она на Ваших фото есть? А если нет, то надать показать жеж!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вот интересно, Вы на высоком этаже живете? Я это к тому, имеют ли соседи возможность всю эту красоту с улицы разглядеть

На 5-м. Видно только что окно украшено, а елка и деревенька не видны. А сейчас еще новое окно, оно капитальнее, но я к нему пока не приноровилась. Вот даже традиционные открытки не повесила т.к. раньше ленту спокойно лепила на стекло на двусторонний скотч, а сейчас хотелось уже чего-то более изысканного, и в итоге ничего!((
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Уютная чашка, если о чашках так говорят) Из такой очень приятно, наверняка, пить горячий чай, когда за окном кружится снег и потрескивает мороз.

Ага, она такая!)) Только... масенькая! Если бы я была большим советским медведем, то в самый раз!))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кукла под елкой - что может быть прекрасней

- 2 куклы!)))) А лучше... многа! :shock: 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 13 янв 2021, 19:49

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Очень самонадеянно с моей стороны, но если бы мне предложили предположить, какими будут Ваши куклы года, бренд года, открытие года, неожиданная кукла года - именно их я бы и назвала)

:D :clap:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Который год хочется ненадолго уменьшиться до масштаба 1:6 и посетить Ваш магазин

Мне кажется, что если бы наши/ваши советские куклы, и мы - советские дети, уменьшились до этих масштабов и пришли в такой магазин... инфаркт микарда был бы у всей команды! :icon_e_surprised:
Изображение
Изображение
Изображение
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В этом году, наряжая ёлку, включила "Золушку". Впервые, кстати, посмотрела раскрашенную. И согласилась с Вашим выводом, что фильм странным образом стал плоским...

Вот прям жаль! Ушла тайна, сказочность :( Не все фильмы подлежат раскрашиванию. Мы вроде в Вашей теме тогда обсуждали. Вот например "В бой идут одни "старики"", я даже не поняла, что раскрашен! До того это было деликатно и к месту!
А так да, украшаешь елку, по телевизору показывают "Снежную королеву" (почему то я именно этот фильм помню), и ты абсолютно счастлива!
Ой, а тут кажется на Рождество показали по ТВ "Новогодние приключения Маши и Вити"! Я подбегала к телевизору и пропела ВСЕ песни вместе с актерами! :P От самой себя не ожидала! И ведь вспомнились!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще сделала не очень приятное для себя открытие, что... старею :lol: Разглядывая хрустальную туфельку Золушки, первым делом подумала: ну как же в них неудобно ходить! это же все ноги сотрешь!

Ну это Вы поздно спохватились! Я уже лет надцать об этом думаю!)))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какие чудесные книжки в "ностальгическом" интерьере! А крошечные елочные игрушки в крошечных коробках! А мандарины на тарелочке!

Игруки в коробке - это работа того же мастера, что сшила моего Коверного зайца. Кажется и мандарины тоже ее. Книжки частично мастера с ДП, частично с бейбиков. Обалденные! Вот руки у людей!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Детская игровая - прелесть.

Спасибо! Пустовата малость, но с другой стороны в детстве любая комната кажется пустой и огромной))

mariaNS, :D С Новым Годом редкийтоварищ! :wink:
Щучу! Знаю, каково это, когда и ты и дети на удаленке... тут уж не до кукол! :crazy:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Шляпник уже не Шляпник, но в шляпе! Его (ее?) новый образ мне по вкусу, нравиться

И мне, и мне нравится! Мне бы еще руки "по-золотистее", что бы я свои задумки с ним могла воплотить!
mariaNS писал(а):Источник цитаты ( Конечно, надеюсь, что в феврале случиться, но в феврале уже не то( Но схожу, если обстоятельства позволят.

Да, все, что ты выше написала - все те же мысли, и те же надежды на февраль. Но да, это уже совсем не Гостиный декабря!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я посмотрела магазин) Где оно (они)? Ткни носом, пожалуйста, невнимательную

Не а, не ткну! :P Если в магазине не увидела, то в посте под ним точно углядишь)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Скажу - правильно! Скажу больше) Я кружила около этой мадам весь декабрь

Ага!... Не я одна значит с такими мыслями!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Да! Это катастрофа года! Верните мне мой 2018-2019! Шучу конечно, надеюсь на 2021, ну пожалуйста!

При всем при том у меня год был удачным во всем! Ну вот во всех направлениях! А этот год уже столько неприятного принес, что хоть плач! Настроение на нуле.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Звездные войны шикарные вышли, как по мне. Очень интересные выпуски, скетчи и оформление шикарное. Но мыслей о покупке нет пока. Такое потрошить рука не поднимется))

Вот и сидим мы с жабой и жмемся из последних сил!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Харли и Ко прекрасны! Это команда на века!

Пока меня хватает на дуракаваляние... :icon_e_wink:

Barbinga, и Вам спасибо, что написали!
Последний раз редактировалось BRIDI 13 янв 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 13 янв 2021, 20:04

До творческой работы с Магазином меня не допускают (комната занята), и куклы все там, куча всего нового, а... :cry:
Фото того, что доступно. Еще до Рождества делала кажется.

Изображение

Очень нравилась эта открытка, и вот икеевская рамочка почти идеально подошла!
Изображение

Полу-винтажная елка в комнате у дочки

Изображение

Изображение
Изображение

Эта елочка живет теперь у друзей-кукольников :)

Изображение
Изображение

На кухне

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Nasty » 13 янв 2021, 20:29

Сколько ёлочек, красота.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Evlampia » 13 янв 2021, 20:29

BRIDI, Какие чудесные домики! Просто бальзам! Не то, что современные небоскрёбы...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tatyana132 » 14 янв 2021, 00:33

BRIDI, не, ну невскрытые флажки - вообще роскошь, буржуйство и предмет зависти некоторых сохоббитов :oops: :lol: Нам их покажут?
Вашим читателям повезло больше, чем Вашим соседям))) Им всю эту красоту не разглядеть) Если честно, я люблю в новогодние праздники заглядывать в чужие окна :oops: Идешь по двору, а соседние балконы светятся гирляндами, а на некоторых окнах целые сценки из бумаги можно поразглядывать, и придумать себе, что это мороз нарисовал) Ну, класс же! Спасибо тому, кто вытынанки придумал :D У нас большинство торговых центров украшено обнообразно, скучно, из года в год одинаково... Так что окна радуют куда больше :D
Машинку покажу, конечно! Правда, у меня почти все новогодние фото с телефона, но тут уж чем богаты...
Категорически согласна, многакукол под елкой еще лучше, чем одна! :mrgreen:
Как я Вас понимаю с занятой комнатой! Наши "выдающиеся умы" объявили очередной карантин, дочь на дистанционке, комната объявлена личным пространством и к компьютеру прорываться нужно с боем :crazy: Куклы, к счастью, в доступе, но писать с планшета не очень люблю, а фото вообще пока доступны только те, что уже на Радикале.
Как удачно вы на часы новогодний поезд пристроили! Классно смотрится!
Красивая открытка! Она такая немного рельефная, да? Как же я хочу в снежный лес!!! Нам снег обещают наконец-то, а вдруг?
Очень, очень красивая елочка в комнате дочери! Парашют раритетный! Ох, какой парашют! Вы ему подвес меняли? Выглядит стареньким, а подвес современный. Или это у вас такие снова стали делать? В любом случае, хорош невозможно! Воооот где нашел себе место слоник на шаре :D Поздравляю его с первой ёлкой! :D Еще домик разглядела, прямо пряничный) И шар с окошком очень хорош! Возле этой елки можно поовести много часов, разглядывая, охая и ахая :D
Про елочку, которая теперь живет у друзей-кукольников, сначала подумала, что она из перьев) Потом уже разглядела, что это ткань такая. Здорово смотрится! А Ваших вышитых игрушек я давний и преданный поклонник 8)
Кухонная елка - изысканный десерт) С каким вкусом наряжена, браво :clap: :clap: Все игрущки в такой гармонии, что даже сложно какую-то выделить :clap: Разве что месяц :D Давно мечтаю заполучить и себе месяц на елку, но пока не встретила свой.
Деревенька разрослась в целый сказочный городок! И даже избушкм на курьих ножках в нем имеется! Как же красиво, настоящее новогоднее чудо!!!
Со Старым Новым годом!!!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение PaOla » 14 янв 2021, 05:53

НЯШНО )))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Alienor » 14 янв 2021, 20:08

Сколько красоты!!! Елочки во всех комнатах и даже на кухне - это прекрасно!
Заметила похожий на мой подсвечник, о котором Вы говорили, - с вертящимися елочками. Кстати, наверное, они двигаются без огня, в отличие от моих, в том числе, потому что легче, ажурнее, им много для движения не надо. :lol: Ну, и то, что на подоконнике стоят, там возможностей для потка воздуха больше. А мой в закрытом с трех сторон шкафчике...

Елка на кухне, конечно, волшебная. И флажки эти так добавляют атмосферности ретро!

И домики... Домики - чудо! Как хорошо, что человеческий разум догадался придумать такие замечательные подсвечники! :lol: И домики из-под чая(конфет) у меня тоже есть.

Еще раз полюбовалась на слоника, часы и зайца. И старые игрушки с интересом поразглядывала. У меня они почему-то вызвали приятную ассоциацию с елкой в детском саду. Там такими фонариками, в основном, наряжали. А может, и не в основном, но почему-то именно они запомнились.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Fenix » 15 янв 2021, 12:24

Наташа, привет! :wave:
Я тут прогуливаю форум :oops: Если бы Маринка не поздравила и не вспомнила бы о нашем Старом, Новом :icon_e_biggrin:
Как ты там в новом году?
Поздравляю ещё раз!!!!! :clap:

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение mariaNS » 16 янв 2021, 00:46

Первая посетительница :) Мне кажется она забрела в этот магазинчик случайно, и он разбудил в ней какие-то не слишком далекие (судя по возрасту :wink: ) воспоминания 8)

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

:icon_e_surprised: Экстра Милли! Ты меня удивила) Это подарок? Или ты не смогла устоять как многие-многие (я в том числе :roll: ) А вообще хорошая линейка, я прониклась, пышкой особенно (с белой собакой которая).
Елочки под куполом (забыла как эти купола называются) какие :angel: Там все такое, что можно зависать бесконечно долго, а лучше работать в таком магазинчике, а еще лучше жить :mrgreen:

Американские коллекционные мишки + котейка :) 6-7 см. Они такие проработанные, такие умилительные. Один со своим пёсиком, а две мишки-девочки со своими игрушками - перчаточным зайчиком и микро-мишкой :angel: И живьем материал смотрится не таким искусственным как на фото.

Дошло до жирафа :D Это невозможно, Наташ. Это невозможно теперь развидеть и не хотеть! Что за злачные места, где ты это все находишь?!

А теперь давайте хором скажем мою любимую фразу: - Я не собираю медведей!!

Я НЕ СОБИРАЮ МЕДВЕДЕЙ! Я не собираю медведей! Не мешай мне! Я не собираю...

До творческой работы с Магазином меня не допускают (комната занята), и куклы все там, куча всего нового, а... :cry:

Ремонт?

Полу-винтажная елка в комнате у дочки

Хорошая елочка :angel: В очень винтажном духе!

Эта елочка живет теперь у друзей-кукольников :)

Сама делала? Классная! Елка в ведре однажды и у меня будет - друзьям повезло!

На кухне

Здесь шикарно как всегда. Окно с домиками люблю особенно. Во время предновогодней беготни по магазинам ни разу нигде не попались домики с чаем-печеньем или сборные с подсветкой - хотела в подарок и себе :icon_e_confused:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение mariaNS » 16 янв 2021, 02:37

Щучу! Знаю, каково это, когда и ты и дети на удаленке... тут уж не до кукол! :crazy:

Мне не спится. Ну вот как то наоборот что ли)) Все играю и играю, дома сидючи! Но вот есть такой минус - ты как бы на работе, но не на работе - и тут будь и здесь будь... И по хозяйству туда же( Я конечно это дело контролирую, чтобы все в один котел не сыпалось, но...

Не а, не ткну! :P Если в магазине не увидела, то в посте под ним точно углядишь)

Коварная :) Нашла и прокомментировала, это упал и умер, конечно 8)

При всем при том у меня год был удачным во всем! Ну вот во всех направлениях! А этот год уже столько неприятного принес, что хоть плач! Настроение на нуле.

Ну вот :icon_e_sad: Только бы не болячки! Надеюсь все наладится скоро.

Пока меня хватает на дуракаваляние... :icon_e_wink:

И это прекрасно! Главное, чтобы хватило на долго-долго-долго)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение maska » 16 янв 2021, 11:34

BRIDI, вот спасибо за магазинчик! Теперь новогодние праздники для себя считаю полностью состоявшимися :D . Традиции соблюдены, удовольствие получено )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 16 янв 2021, 16:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Сколько ёлочек, красота.

Ой, и правда же в посте одни елки! :lol:
Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Какие чудесные домики! Просто бальзам! Не то, что современные небоскрёбы...

А меня всю жизнь раздирает - хочу жить одновременно и в своем доме, с большим участком, но и обожаю небоскребы! Так и кажется, что в них до тебя никому нет дела! А то "тотальная слежка" просто убивает! :icon_e_confused:
Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты не, ну невскрытые флажки - вообще роскошь, буржуйство и предмет зависти некоторых сохоббитов :oops: :lol: Нам их покажут?

:P Покажут, когда доступ будет! А если они окажутся еще и одинаковыми... :icon_e_wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Если честно, я люблю в новогодние праздники заглядывать в чужие окна :oops: Идешь по двору, а соседние балконы светятся гирляндами, а на некоторых окнах целые сценки из бумаги можно поразглядывать, и придумать себе, что это мороз нарисовал) Ну, класс же! Спасибо тому, кто вытынанки придумал

Аналогично! :D И в детстве, и сейчас люблю! У нас дома более-менее далеко друг от друга стоят, но украшение (огоньки хотя бы) всегда видно. И вот каждый год ждешь - о, вот эти уже нарядили, и эти тоже! Ну и нам пора!))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Так что окна радуют куда больше

У нас все больше витрины. Ну понятно, город то большой! Из моих близких подруг например никто окна не украшает.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Машинку покажу, конечно!

Я уже одним глазом видела)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как я Вас понимаю с занятой комнатой!

Ну вот увы! :( Куклы и витрины с магазином и пр. в комнате дочери, в будни ее комнату оккурирует сейчас сын т.к. он на удаленке, а его комнату в свою очеред оккупирует папа (пережидает морозы в московской квартире, а не на даче). Наша с мужем спальня свободна, но там из кукол только Барби Живанщи в коробке красуется. Короче нет в жизни счастья! У меня прям хандра. Зайду на форум, вроде так у всех красиво, а даже писать ничего не хочется. Слушайте, а мне похоже совсем плохо! :icon_e_surprised: :icon_e_confused: :icon_e_wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Как удачно вы на часы новогодний поезд пристроили! Классно смотрится!

Спасибо! В первый раз так сделала. У меня там все время были закреплены музыкальные инструменты с новогодним декором, но каждый раз их так было муторно крепить, что решила попробовать новый вариант с паровозиком)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Красивая открытка! Она такая немного рельефная, да? Как же я хочу в снежный лес!!! Нам снег обещают наконец-то, а вдруг?

Ага, рельефна, и блестит! Все как надо! Снегом готова поделиться - у нас его уже столько, что если убрать половину, ничего не изменится)) Все ноют, почему такой погоды не было на НГ.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты ! Парашют раритетный! Ох, какой парашют! Вы ему подвес меняли?

Старенький! А подвес специально взяла новый т.к. у него не такое мощное противодействие. Все же боюсь за стекло. Пока не догадались старую форму использовать. А жаль. Дирижабли же вон делают уже давно. А парашют что-то нет. У меня кстати уже целая коробка игрушек отобрана, у которых надо починить трубочки. Все с духом собираюсь)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Еще домик разглядела, прямо пряничный) И шар с окошком очень хорош! Возле этой елки можно поовести много часов, разглядывая, охая и ахая

Домик старенький, а с окошком купила в прошлом году уже после НГ на распродаже - очень понравилась роспись (наверное тоже штамповка, но изморозь точно в ручную сделала).
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А Ваших вышитых игрушек я давний и преданный поклонник

Спасибо! Хоть кому-то нравится. Дочка вот попросила уже второй год не вешать на ее елку мои вышитые игрушки (( На самом деле мы и в прошлом, и в этом году просто дикое количество игрушек не повесили. Реально надо завязывать и с покупками и с рукоделием (ага, ага!)) Решила себе купить отдельную елку только для моих игрушек. Буду ставить на своем новом балконе! Воть!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кухонная елка - изысканный десерт) С каким вкусом наряжена, браво

Большое спасибо! :oops: Моя любимая, я ее называю своей дизайнерской елкой. Наряжаю в ночь с 30 на 31 декабря.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Разве что месяц :D Давно мечтаю заполучить и себе месяц на елку, но пока не встретила свой.

А месяц новый, и главное в разных магазинах цена очень сильно отличалась :icon_e_confused: Я сама всегда месяцы отслеживаю) Месяцы и барабаны)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Деревенька разрослась в целый сказочный городок!

А меня и она что-то не радует!... Да что ж такое!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 16 янв 2021, 16:23

PaOla,
PaOla писал(а):Источник цитаты НЯШНО )))

Думаешь? :icon_e_wink:

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Елочки во всех комнатах и даже на кухне - это прекрасно!

Надеюсь, что будет в следующем году и на балконе - для моих вышитых игрушек :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Заметила похожий на мой подсвечник, о котором Вы говорили

Ну да, на окне ток воздуха от холодного стекла и батареи и приводит в движение лучше всякой свечки! Думаю, если бы ваши ангелочки там же стояли, то тоже крутились. А в шкафу конечно...
Alienor писал(а):Источник цитаты Елка на кухне, конечно, волшебная. И флажки эти так добавляют атмосферности ретро!

Спасибо! :D Моя любимица) Вот не повесила на окно открытки (не додумалась как закрепить пластиковую ленту на новое окно), и кажется "лысым". Не хватает именно "ретро". Сейчас уже придумала, но праздники почти закончились... У нас елка стоит до 19 января.
Alienor писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что человеческий разум догадался придумать такие замечательные подсвечники!

Ага! :P И мне очень нравятся именно старые (их уже можно назвать старыми :wink: ) домики из под чая. Паола еще в позапрошлом году мне писала, что сейчас их делают из картона, а не из жести :(
Alienor писал(а):Источник цитаты . У меня они почему-то вызвали приятную ассоциацию с елкой в детском саду. Там такими фонариками, в основном, наряжали. А может, и не в основном, но почему-то именно они запомнились.

Есть такое! У меня эту ассоциацию вызывают конкретно старые огоньки. Сколько мне, столько и им. :) Это прям как портал в детство.

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Oreshkiny » 16 янв 2021, 16:42

BRIDI, как же мне у Вас нравится..давняя Ваша поклонница. Вот решила из кустов вылезти - уж больно эмоции распирают. Интересно, познавательно, весело
.. особенно кухонная елка..мне ну очень нравится

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 17 янв 2021, 02:09

Fenix, привет! Прогуливаешь не ты одна :icon_e_wink: Правда я может и не писала, но хоть заходила. А ты судя по всему в реале здорово отмечаешь 8)

mariaNS писал(а):Источник цитаты Экстра Милли! Ты меня удивила) Это подарок? Или ты не смогла устоять как многие-многие

Не, я на нее запала сразу по промке. Правда когда увидела без очков, и поняла, что это милли, а у меня их уже несколько... передумала. Но все же мне так нравится ее образ целиком (и главное причесон), что прям перед самым НГ и купила!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Елочки под куполом (забыла как эти купола называются) какие

:oops: не поняла про что ты? Про украшение Детского Мира? Тогда витраж может быть. Если про них, то мне очень понравились гигантские елочные игрушки.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Это невозможно, Наташ. Это невозможно теперь развидеть и не хотеть! Что за злачные места, где ты это все находишь?!

Я НЕ СОБИРАЮ МЕДВЕДЕЙ! Я не собираю медведей! Не мешай мне! Я не собираю...

Не поможет медитация - я уже пробовала! :( :mrgreen: Это я у одного продавца на бейбиках все купила. Если хочешь, дам ссыль.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ремонт?

Да нет - сын занял под кабинет на удаленке, а когда он заканчивает, с работы уже приходит хозяйка комнаты - дочка. Мне остаются витрины с куклами в коридоре, но вся мебель и аксессуары в комнате.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Сама делала? Классная!

Ага! Спасибо !
mariaNS писал(а):Источник цитаты Во время предновогодней беготни по магазинам ни разу нигде не попались домики с чаем-печеньем или сборные с подсветкой - хотела в подарок и себе

Да что-то да, тоже не видела. Полно везде было красных и зеленых с чаем. У меня из них уже тоже город на балконе :wink: Но все же их надо чем то разбавить, а... нечем!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Все играю и играю, дома сидючи! Но вот есть такой минус - ты как бы на работе, но не на работе - и тут будь и здесь будь... И по хозяйству туда же( Я конечно это дело контролирую, чтобы все в один котел не сыпалось, но...

Ну это хорошо, что получается распределять! У меня в прошлые НГ так все чУдно складывалось в плане занятия с куклами, и с гостями, и с театрами/цирками. А в этом году и гостей не было, и театр уже в том году, а до кукол не добраться. И что-то все готовлю, готовлю :twisted:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Только бы не болячки! Надеюсь все наладится скоро.

Спасибо! Надеюсь, тут не от меня зависит. И главное не болячки!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Коварная

(шаркая ножкой) я такая... :icon_e_biggrin:
mariaNS писал(а):Источник цитаты И это прекрасно! Главное, чтобы хватило на долго-долго-долго)))

Очень сильно этого желаю!!

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Теперь новогодние праздники для себя считаю полностью состоявшимися :D . Традиции соблюдены, удовольствие получено )

Мне безумно приятно, что мой Магазин ждут :oops: , но начинаю комплексовать из-за того, что а вдруг ожидания звышены? :icon_e_confused:
Ну раз "удовольствие получено", то и... значит нормально :D !

Oreshkiny,
Oreshkiny писал(а):Источник цитаты как же мне у Вас нравится..давняя Ваша поклонница. Вот решила из кустов вылезти - уж больно эмоции распирают. Интересно, познавательно, весело
.. особенно кухонная елка..мне ну очень нравится

С Новым Годом! Добро пожаловать! Ну уж "давняя" :icon_e_wink: Очень, очень рада поделиться позитивом! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 17 янв 2021, 02:58

Перекачала на комп фото с телефона. Делюсь :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В сочельник (нравится мне это слово :) ) у нас были дружественные посиделки с Сержем и Товарищем Барбье. Все по правилам конспирации 8)

Изображение
Изображение

На Рождество под кухонную елку водрузили наш старенький Вертеп из Красного Куба. И если в любимом фильме "Реальная любовь" на представлении в школе у яслей новорожденного Иисуса были омары :wink: , то у нас - медведи и печенье (имитация) в виде оленей 8)

Изображение
Изображение

Одна из моих старых вышивок.

Изображение

Вот как раз хотела показать, как выглядит эта избушка со светом. Я бы сказала, что у Яги там светло как в офисе! 8) Как-то не представляю, что у нее там печь, травки там всякие развешаны, кот-баюн... Скорее уж плоский телевизор, индукционная плита и новомодный енот в качестве домашней зверушки :lol:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Просто красивое печенье. Нет, покупное :wink:

Изображение

Жду трамвая, еду в гости к подруге

Изображение

И ее елка

Изображение
Изображение
Изображение

Мини-деревенька из домиков, которые я ей дарила в разные года . Приятно, чшьёрт побьери! :icon_e_wink:

Изображение

На последок лиричное - не сразу дошло, но потом долго смеялась :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 17 янв 2021, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Nasty » 17 янв 2021, 05:41

Хорошо что ещё есть возможность увидеться с друзьями.
Мини деревенька прелесть.
Я всегда в восторге от твоего подоконного городка.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tirin » 17 янв 2021, 07:03

Какие детализированные фото, можно рассматривать часами ❤️❤️❤️

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне безумно приятно, что мой Магазин ждут :oops: , но начинаю комплексовать из-за того, что а вдруг ожидания звышены? :icon_e_confused:

Не надо комплексов, это же просто Игра, вы вольны играть как вам вздумается, и спасибо, что делитесь с нами результатами, обожаю магазинчик (ну почему на форуме нет смайлика с сердечками).

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Evlampia » 17 янв 2021, 08:20

BRIDI, Избушка с освещением - неожиданно
Интересно тут у Вас в теме. Хожу, рассматриваю...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение PaOla » 17 янв 2021, 16:08

Точно НЯШНО ))) я только про КОСпирацию не поняла ))) это опИска или специальное новомодное слово - от слова косплей (в масках)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 17 янв 2021, 19:31

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что ещё есть возможность увидеться с друзьями.

Это да! Сейчас это как-то особенно ценно..
Nasty писал(а):Источник цитаты Я всегда в восторге от твоего подоконного городка.

Спасибо! Мы в этом году поменяли окно на более качественное, так оно оказалось по размерам меньше, чем мое старое (чем больше камер, тем шире рама), и у меня все пропорции нарушены, и елка стоит не по середине окна, и домикам тесно, и подоконник Уже (хотя по замерам такой же как и был :icon_e_confused: ). Я была готова, что с украшением окна к этому НГ у меня будут проблемки, и они таки были :icon_e_wink:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Какие детализированные фото, можно рассматривать часами

...в дороге :lol: :mrgreen: Спасибо за такую высокую оценку! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Не надо комплексов, это же просто Игра

Да по большому счету конечно так и есть! Это наверное пост-новогодняя хандра :icon_e_wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты (ну почему на форуме нет смайлика с сердечками).

А вот же вы выше поставили :icon_e_smile: Многие фуромчане откуда-то берут другие смайлики, я вообще не в курсах. И правда не хватает кнопки с сердечком как в инсте.

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты Избушка с освещением - неожиданно

Вот и мне кажется, что они с этим "маяком" перестарались :roll: :mrgreen:
Evlampia писал(а):Источник цитаты Хожу, рассматриваю...

Ходите, ходите! :lol:

PaOla, опИсалась :oops: , хотя долго смотрела на слово и не могла понять, что тут не так :icon_e_confused: И да, мне твой вариант с конспирацией нравится! :P 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tatyana132 » 17 янв 2021, 20:57

BRIDI, спасибо за предложение поделиться снегом, но у нас в кои-то веки свой выпал, вот! :lol: :D И мороз стоит, и шашлык мы в лесу жарили, и на санках катались, и кукол я снимала - всё как у людей :icon_e_biggrin: Правда, в дендропарке сейчас народу - как у вас на Красной площади, наверное)))) Соскучился народ за снегом, торопится получить все тридцать три удовольствия, пока не расстаял)
Купить еще одну елку и украшать ее рукодельными игрушками - это категорически правильное решение!! Поддерживаю обеими руками :D
В который раз разглядываю фото домиков и удивляюсь тому, как гармонично все друг с другом сочетается в Вашей деревеньке :thumbup: И домики ведь из разных материалов, и ёлочки разные, но так здорово в целом! Ничего не выбивается из общегь ряда. Талант!
Вертеп! Ох, ты ж! Я в который раз забыла достать свой Вертеп на Рождество :? Вот же голова дырявая( Увидела Ваш и вспомнила... Олени-печенье классные! И медведи очень симпатичные. И очень интересно всю компанию разглядывать.
Какой прелестный ёжик "в тумане"! :angel:
Очень захотелось хоть одним глазком заглянуть в избушку с офисным светом и поглядеть на новомодную технику и енота :lol: Как завлекательно Вы это всё описали, прямо старая сказка на новый лад получилась :D
У подруги ёлка - можно много приятных минут ( а то и часов! 8) ) провести у этой елки. Красота! Нет, все-таки "офисные" ёлки не для меня. Обожаю, чтобы вот так: игрушки нескольких поколений, самодельные, новые и старенькие, с историей... Вышитая деревенька - не пропали Ваши труды зря :D А как здорово смотрится!
Да, и про печенье еще чуть не забыла написать. Аппетитно :) И снято красиво) И фотографировать новогодние пряники и печенье - это уже отдельный жанр :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Tirin » 17 янв 2021, 21:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вот же вы выше поставили :icon_e_smile: Многие фуромчане откуда-то берут другие смайлики, я вообще не в курсах. И правда не хватает кнопки с сердечком как в инсте.

Это не форумные смайлы, это на телефоне у меня в клавиатуре эмотиконы, но в основном форум пишет на них "недопустимое сообщение". А вот самих форумных смайликов очень малый набор. На вашу тему мне, например, хочется смайлик с сердечками в глазах, и цветочек вам подарить за ваши фото, а нету :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 18 янв 2021, 01:56

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты спасибо за предложение поделиться снегом, но у нас в кои-то веки свой выпал, вот!

О! Поздравляю! :D Без снега совсем тоскливо.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И мороз стоит, и шашлык мы в лесу жарили, и на санках катались, и кукол я снимала - всё как у людей

Прям снежно-пушисто завидую! У нас слишком холодно, что бы идти погулять на природу, не говоря уже о том, что бы снимать кукол! Душа и тело просят хорошей пробежки по снежному полю! Если будет на этой неделе меньше 10 градусов, то обязательно в Коломенское полу-лужником :P
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Правда, в дендропарке сейчас народу - как у вас на Красной площади, наверное

Не пойму, там же получается все засыпано снегом, на что смотреть? Или там можно покататься?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В который раз разглядываю фото домиков и удивляюсь тому, как гармонично все друг с другом сочетается в Вашей деревеньке

:oops: Cпасибо! Я их когда выставляю, меняю местами раз надцать наверное. Вот в этом раз никак не могла понять, в чем дело, что-то не то ... И это даже не из-за того, что длина подоконника стала меньше, а именно в расстановке... Пока не вспомнила, что один жестяной домик надо повернуть боком (как раз на фото видно). Тогда все стало на свои места.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вертеп! Ох, ты ж! Я в который раз забыла достать свой Вертеп на Рождество :? Вот же голова дырявая

Ничего! Я в прошлом году вот такими же словами вспомнила уже в Крещение (
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Какой прелестный ёжик "в тумане"!

Кажется это его первый Новый Год - вон как удивляется наряженной елке :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты У подруги ёлка - можно много приятных минут ( а то и часов! 8) )

Ага! ) у нее она стоит на электрическом камине, рядом кресло. Я там уселась и вставать категорически не хотела! Но меня погнали кормить...))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вышитая деревенька - не пропали Ваши труды зря

А я совершенно забыла, что столько их подарила) А она мне вязаные и рукодельные ) Вот сосульки-мершмелоу это как раз ее подарок.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Да, и про печенье еще чуть не забыла написать. Аппетитно :) И снято красиво)

Мне понравился внешний вид - такой новогодний, а сама даже не попробовала. Для памяти хотелось оставить. "Красиво снято" - это потому что скатерть и апельсины-мандарины в одном цвете :wink: Который год пытаюсь заменить эту скатерть на более соответствующую по цвету НГ, но мои упираются - хотим эту! Она старая, старая, индийская, папа ее купил еще в советские времена в магазине "Ганга" маме на один из ДР. У нее правда есть одно классное (на мой взгляд :icon_e_wink: ) свойство - она из жатого хлопка и ее не надо гладить! 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И фотографировать новогодние пряники и печенье - это уже отдельный жанр

Кстати да! И такие красивые фото ... а у нас все съедается до того момента, как я фотоаппарат настрою :lol:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Это не форумные смайлы, это на телефоне

Ну да, я догадалась :)
Tirin писал(а):Источник цитаты хочется смайлик с сердечками в глазах, и цветочек вам подарить за ваши фото, а нету

А вот написали, и у меня и сердечки, и цветы - все передо мной! :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]