Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение simona » 11 дек 2020, 13:16

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну чтобы я поняла будет бесить меня низкорослая девица в толпе фр или нет

Так ее не обязательно ставить рядом, можно посадить, тогда разницы в росте заметно не будет. :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение simona » 11 дек 2020, 13:25

Не удержалась и пофоткала сегодня Коллет в образе русалки. Мне кажется, она как никто другой подходит на эту роль. Русалочка естественно не добрая вегетерианочка, а жестокая, питающаяся рыбой и всякими принцами хищница. :mrgreen: :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение Tadiya » 11 дек 2020, 13:40

:mrgreen: :clap: правильно так им принцам ! жратва ..божечки какой изумительный розовый хвост Юля, а лифчик подкачал.. надо две чашечки и стразиками )) стразиками..иди переделай

котлетка-огонь, очень фантазийная девочка

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение MamaKa » 11 дек 2020, 14:10

Насколько же удачная кукла. Столько образов, и современная модница и Русалочка. :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение simona » 11 дек 2020, 14:14

Tadiya писал(а):Источник цитаты а лифчик подкачал..

знаю, что подкачал...мы его потом сняли и фоткались без него. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты котлетка-огонь, очень фантазийная девочка

Спасибо! Хорошая девочка, очень меня вдохновляет. :D

MamaKa, Галя, спасибо! Я ее изначально видела в образе русалки, но мне ничего из рыбьей одежды не попадалось. :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение MissYlibka » 11 дек 2020, 14:23

Охх, Юлёк, какая русалище!!! :clap: Оч крутая, злая и соблазнительная!
Так круто что эта Коллетка к тебе в коллекцию просочилась - очень она интересная, пластичная, яркая, разноплановая... :clap: 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение rusapura » 11 дек 2020, 15:16

Без лифчика с сосочками фотки - огнище! 8)
Вкусного молоденького принца ей :twisted:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 дек 2020, 12:13

Юлечка, как же здорово, что ты "не впала в спячку" в этом году, и мы смогли увидеть столько прекрасных фотошедевров от тебя и твоих красавиц :clap: :thumbup:

У твоей новенькой Сабрины, мне о-очень нравятся её фиалковые глаза и аутфит. И сама по себе, девчонка задорная, пожалуй, из Тулабелек, самая приятная :icon_e_smile:

Розоволосая Коллет, такая универсальная куколка, образ Сирены прям её 8)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение adelina » 12 дек 2020, 12:38

красота какая! за такой красавицей можно и в бездну)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сирена

Сообщение simona » 13 дек 2020, 14:50

MissYlibka, Юльчик, спасибо большое за комплименты моей русалочке. Я сама безмерно рада, что она ко мне в коллекцию просочилась. :D
rusapura, Ксюша, спасибо! Я долго сомневалась, выкладывать ли мне это фото, так как не очень люблю кукольную обнаженку, но потом подумала, пусть одно фото будет немного эротишным. :mrgreen:
Yulija Bondarovic, я сама рада, что не впала в спячку, что-то не спится мне в этом году. :mrgreen: От Тулы и Коллет огромное спасибо. :wink:
adelina, Ульянчик, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение simona » 14 дек 2020, 09:50

Следующее платье демонстрирует Аюми. Именно она пожелала себе платье на новый год и я решила побаловать не только ее, но и некоторых других своих кукол. Как вы помните, платье, которое было заказано для Аюмочки приехало темно-синего цвета, вместо розового и было отдано Элиз. Казалось бы Аюми должна остаться без платья, но кукольные боги весьма благоволят к этой капризной особе и одарили ее другим платьем. Вообщем история такова, что для Элиз было заказано черное платье в пол, его видимо, в наличии не оказалось и продавец не уведомив меня об этом заменил его на совершенно другое платье розового цвета, которое я даже не заказывала. Вот это платье и досталось Аюми, если оно ей и не понравилось, то она мне об этом словом не обмолвилась и вообще во время фотоссесии вела себя, как покорная лань, была тиха и молчалива, потому что знает, что все мысли хозяйки заняты другой куклой и если эта кукла чудесным образом, окажется у меня, то не видать Аюми больше ни нарядов, ни фотосессий. Вот такая вот новогодняя история.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение Tadiya » 14 дек 2020, 09:55

Какая красавишна, эти изогнутые глазки..пухлые губки.. ну огонь же красавица.. как можно не хотеть поселить аюмочек ..елка какая модная.. самодельная ?
опять страничку открыла и на Котлетку наткнулась :) очешуенная русалка получилась

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2020, 10:00

simona, Юль, шикарное платье!!!!!!! Продавец - умничка, очень грамотно заменил, словно чувствуя твою коллекцию и какое платье какой конкретно кукле достанется! :clap:
У Аюмки такой образ сбалансированный, словно она вот так и была выпущена Интегрити! Нежная зефирная принцесса, а при этом звезда!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение maska » 14 дек 2020, 10:13

simona писал(а):Источник цитаты все мысли хозяйки заняты другой куклой и если эта кукла чудесным образом, окажется у меня, то не видать Аюми больше ни нарядов, ни фотосессий

Ого, смена фаворитки?! Кхм, кажется, я или пропустила предыдущую информацию, кто ожидается, или уже забыла... :roll: )) Что ж, буду ждать, кто подвинет королеву )
Вот, кстати, Юля, эта Аюми только в твоей теме (или, кажется, еще у кого-то, не помню :crazy: ?)) раскрывается так, что мне приятно на нее смотреть. Вот вроде все так как я люблю : прямой взгляд, брюнетка, не очень броский макияж, и я должна бы очень ее хотеть, а не "цепляет". А на твоих фото - блистает. Так что - респект ))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение simona » 14 дек 2020, 10:53

Tadiya писал(а):Источник цитаты Какая красавишна, эти изогнутые глазки..пухлые губки.. ну огонь же красавица..

Спасибо огромное!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты как можно не хотеть поселить аюмочек

Вот после нее и хотим селить! На рыжую я глаз положила, подождем живых фото, а там решу селить или не селить. А все Аюми, которые до нее были совсем мне не нравятся, ну блондинка с челкой еще ничего такая.
Tadiya писал(а):Источник цитаты елка какая модная.. самодельная ?

Ну наверное, ее кто-то делал. :D А я купила в магазине. :angel:
Tadiya писал(а):Источник цитаты на Котлетку наткнулась очешуенная русалка получилась

Коллетка весьма признательна, что ты оценила ее чешуйки. :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юль, шикарное платье!!

Спасибо!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Продавец - умничка, очень грамотно заменил, словно чувствуя твою коллекцию и какое платье какой конкретно кукле достанется!

Да я сама в шоке была, сначала от того, что прислали совсем не то, что заказывала, а потом, что все платья нашли своих хозяек и никто не подрался. :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты У Аюмки такой образ сбалансированный, словно она вот так и была выпущена Интегрити! Нежная зефирная принцесса, а при этом звезда!!!

Спасибо! Ага, Аюми звезда! Звездит и звездит в моей теме, совсем уже зазвездилась! :lol:

maska писал(а):Источник цитаты Ого, смена фаворитки?!

Похоже на то. :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Кхм, кажется, я или пропустила предыдущую информацию, кто ожидается, или уже забыла...

Никто не ожидается.(( Просто мечтаю об одной кукле с момента ее выхода. Спать мне не дает зараза такая! И как на зло есть почти у всех, кроме меня. Ах да, это я о ней мечтаю.
Изображение
maska писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, Юля, эта Аюми только в твоей теме (или, кажется, еще у кого-то, не помню ?)) раскрывается так, что мне приятно на нее смотреть.

Спасибо огромное!)) Для меня это самая лучшая похвала! :oops:
maska писал(а):Источник цитаты Вот вроде все так как я люблю : прямой взгляд, брюнетка, не очень броский макияж, и я должна бы очень ее хотеть, а не "цепляет".

Бывает. :wink: Судя по огромному числу продаж, она много кого не зацепила. Меня до этой Аюми вообще ни одна другая не цепляла. Народ с ума по этому молду сходил, а я стояла в сторонке и не понимала всеобщего ажиотажа. Вот только после этой куклы немного прочувствовала данный молд. Сейчас на Наджу с опаской поглядываю, если бы не была такой чернющей, уже бежала бы за ней роняя тапки.
maska писал(а):Источник цитаты А на твоих фото - блистает. Так что - респект ))

И еще раз спасибо! Люблю ее больше всех остальных своих кукол.))))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение adelina » 14 дек 2020, 12:19

Аюми-прелесь) зефирка! очень ей идет это платье, Юль!

simona писал(а):Источник цитаты
Просто мечтаю об одной кукле с момента ее выхода. Спать мне не дает зараза такая! И как на зло есть почти у всех, кроме меня. Ах да, это я о ней мечтаю.
[ Изображение ]

у меня ее нет))) :mrgreen:
но я что-то тоже вот ее разглядела недавно)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение MissYlibka » 14 дек 2020, 13:24

simona писал(а):Источник цитаты Просто мечтаю об одной кукле с момента ее выхода. Спать мне не дает зараза такая! И как на зло есть почти у всех, кроме меня. Ах да, это я о ней мечтаю.

А меня она прям пугает! :twisted: Увидела б вживую, наверное тоже спать не смогла бы!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение arielgirl » 14 дек 2020, 18:05

Серена прекрасная из Колетточки вышла :twisted:
Аюмишна - как всегда, в своем репертуаре. Правильно , пусть побаивается, вдруг все же поселишь новую фаворитку!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение Tadiya » 15 дек 2020, 08:29

Я думаю это первые ласточки ..а еще будут мини авангард доступные, молд необычный, так приятно, что они его уменьшили..потому что жила у меня авангардка 16 дюймов конечно ..такое ..формат не совпал, очень приятно что сделали маленькую, буду ждать пока выйдет что-то для всех ..почки продавать за кукол 500 баксов не оч.. мне черненькая больше нравится ну мне всегда смугли больше заходят

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 дек 2020, 12:24

Ну что тут можно добавить, в о с х и т и т е л ь н а я Аюми! В розовом - урождённая принцесса!!!

simona писал(а):Источник цитаты Просто мечтаю об одной кукле с момента ее выхода.

Совершенно особенную куклу сотворили Интегрити, она сходу поражает своим превосходством.
Но на промо, она была лучше; ей было бы всё же, выигрышнее иметь менее яркие губы :roll:
Юля, а ты заметила, что у всех, кто показал живые фото этой куклы, имеется брак прошивки на проборе, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение simona » 15 дек 2020, 13:40

adelina писал(а):Источник цитаты Аюми-прелесь) зефирка! очень ей идет это платье, Юль!

Спасибо Ульянчик!))))
adelina писал(а):Источник цитаты но я что-то тоже вот ее разглядела недавно)

Да она офигенная! Я ее называю "кокаиновый шик", потому что у нее такой взгляд, как буд-то она снежка нюхнула. :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А меня она прям пугает!

Ну если я такую вдруг куплю, ты же не убежишь из моей темы? Будешь хотя бы с опаской заглядывать? :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Серена прекрасная из Колетточки вышла

Спасибо Жень.))

arielgirl писал(а):Источник цитаты Аюмишна - как всегда, в своем репертуаре. Правильно , пусть побаивается, вдруг все же поселишь новую фаворитку!

Побаивается, но наверное зря...уж больна дорога новая фаворитка. :icon_e_confused:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Я думаю это первые ласточки ..а еще будут мини авангард доступные, молд необычный, так приятно

Кать, вот я уверена, что для всех, нарисуют какого-нибудь крокодила. а эти две ласточки еще больше взлетят в цене.
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне черненькая больше нравится ну мне всегда смугли больше заходят

Мне больше блонда зашла, но от смуглянки бы тоже не отказалась. Обе красотки! :wink:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну что тут можно добавить, в о с х и т и т е л ь н а я Аюми! В розовом - урождённая принцесса!!!

Спасибо Юлек!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ей было бы всё же, выигрышнее иметь менее яркие губы

А меня ее губы больше всего и цепляют. Хотя Ксюша говорит, что у всех кукол непрокрас верхней губы, я что-то этого совсем не вижу.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юля, а ты заметила, что у всех, кто показал живые фото этой куклы, имеется брак прошивки на проборе, или я ошибаюсь?

Да есть такой косяк, там еще у некоторых подводка верхняя плывет.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Аюми

Сообщение simona » 15 дек 2020, 14:01

Ну и последний новогодний подарок получила от меня Женечка! Грациозная, великолепная, аристократичная, утонченная, царственная и невероятно красивая. Все это о ней! Вообщем, дифирамбы в адрес Евгений я могу петь вечно, ибо безмерно люблю этот молд. Потому что он для меня совершенен во всем!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Это была моя последняя фотосессия в этом году. На следующей недели подведу общие итоги года и попрощаюсь с вами до следующего года.))
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Tadiya » 15 дек 2020, 14:53

:evil: ты прям как интегрити..экипаж самолета прощается с вами..- приятного полета
Женечка классная, платье ей очень идет, шикардос вообще люблю такое ..когда тут вырез..там юбки многоо много и все в блестках

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение MissYlibka » 15 дек 2020, 16:45

simona, Красота, дорого богато и ёлочки))) 8)
Очень новогодний фотосет Юльчик! Сразу атмосферой праздника повеяло!!! :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение adelina » 16 дек 2020, 11:35

шикарное платье! Женька и так богиня, а тут вообще богиня богинь)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 дек 2020, 13:47

Роскошной кукле - роскошное платье :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Грациозная, великолепная, аристократичная, утонченная, царственная и невероятно красивая. Все это о ней!

Подписываюсь, Юляшка, под каждым твоим словом. И добавляю: "Дама голубых кровей".

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение arielgirl » 16 дек 2020, 18:13

Шикарная! При этом она кажется мне такой сдержанно-благородной, как настоящая аристократка. Люблю эту Женьку очень :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 17 дек 2020, 12:56

Tadiya, ну что поделать, Катюш, всем нужен отдых, ну хотя бы маленькая передышка. :D Большое спасибо от Женечки и я рада, что с этим платьем мы тебе угодили. :wink:

MissYlibka, Юлек, спасибо большое тебе за комплименты. Очень приятно, что ты всегда находишь минутку ко мне забежать и оставить пару-тройку приятных слов в адрес моих девчонок. :D

adelina, согласна с тобой Ульянчик полностью. Ты как истиный ценитель красоты Евгений способна понять мои чувства к этому молду. :wink:

Yulija Bondarovic, Юльчик, спасибо огромное! :D

arielgirl, спасибо Жень. Я очень рада, что и ты нашла свою куколку на молде Евгении. Очень надеюсь, что ты любить ее будешь долго и не отправишь в торговые ряды, как это случилось с ее предшественицей. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение Tadiya » 17 дек 2020, 13:38

simona писал(а):Источник цитаты ну что поделать, Катюш, всем нужен отдых, ну хотя бы маленькая передышка. :D Большое спасибо от Женечки и я рада, что с этим платьем мы тебе угодили. :wink:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Евгения

Сообщение simona » 17 дек 2020, 15:19

Ну вот я хотела ее порадовать и сделать еще одну фотосессию, а она мне язык показывает.(( Теперь точно фотографировать никого не буду. :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей