Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 04 дек 2020, 14:53

simona писал(а):Источник цитаты
Tadiya, не плачь друг. Ко лбу (благо места предостаточно) Агнес, можно прибить рог и получится жабсарог. :wink: Ни у кого такой не будет, твоя будет в единственном экземпляре.)))

ой и врееедина, ваще язва какая.. кстати не дай боже там рог, было уже такое у меня получила агнес у нее на лбу ямка а на переносице рог
я тут кстати подумала, ты ж наверно не совсем понимаешь, что за Агнес жабка ..
воть иди позырь :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение adelina » 05 дек 2020, 16:58

Юля, привет!
Колетт очень красивая! Глаза колдовские))
Фото как всегда суперские)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 05 дек 2020, 17:29

Tadiya, а почему это Агнес жабка? Это же Агнес с конвенции тропикалии, она вполне ничего такая.
adelina, Ура!!!!!!! Ульяна объявилась! Ты куда пропала? Я уже думать начала, что ты совсем с ИТ завязала.
Спасибо от Коллетки, рада, что понравились фотки. :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 05 дек 2020, 17:30

Medvedka, спасибо большое!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение adelina » 05 дек 2020, 17:39

simona писал(а):Источник цитаты
adelina, Ура!!!!!!! Ульяна объявилась! Ты куда пропала? Я уже думать начала, что ты совсем с ИТ завязала.
Спасибо от Коллетки, рада, что понравились фотки. :D

у меня последние муки, наверно, еще чуть-чуть и все) конец настанет совсем))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение MamaKa » 05 дек 2020, 19:47

Я вот не знаю, толи Коллет любит камеру, толи камера любит Коллет. А может у них взаимно. Фото впечатляют.

Tadiya писал(а):

я тут кстати подумала, ты ж наверно не совсем понимаешь, что за Агнес жабка ..
воть иди позырь :mrgreen: [/quote]

Шо вы таки имеете против моей любмой Агнес? :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 дек 2020, 13:16

simona писал(а):Источник цитаты платье в "два шва" демонстрирует Коллет.

Фантастическое зрелище, Юляша; в этом платье Коллет бъёт все вершины гармонии :clap:

Предыдущее, голубое платьице, мне тоже симпатично, оно такое необычное и оригинальное :thumbup:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение Tadiya » 07 дек 2020, 08:28

:mrgreen: потому что имя жабка она получила за бесцветные губы белые волосы зеленые тени и аутфит :)) никто ничо против нее не имеет, просто пока идет конвенция слишком долго запоминать их полные имена, в итоге куклы получают прозвища, вот я считаю, что новая клубная Агнес все же по мотивам этой


MamaKa писал(а):Источник цитаты
Шо вы таки имеете против моей любмой Агнес? :)


А шо ж Вы ее не пиарите то, фоточки не носите ?)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 07 дек 2020, 14:48

adelina писал(а):Источник цитаты у меня последние муки, наверно, еще чуть-чуть и все) конец настанет совсем))

Я тебе дам совсем. Найду где живешь, вытащу тебя за волосы вместе с куклами и пойдем куда-нибудь на Воробьевы горы -кукол поснимаем.)))
MamaKa писал(а):Источник цитаты Я вот не знаю, толи Коллет любит камеру, толи камера любит Коллет. А может у них взаимно. Фото впечатляют.

Галя, огромное спасибо! Я думаю, у них эта любовь взаимна. :wink:
MamaKa писал(а):Источник цитаты Шо вы таки имеете против моей любмой Агнес?

Я вообще ничего.))) Даже не знала, что эту Агнес в жабки записали, думала она Грааль среди любителей Агнес.))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фантастическое зрелище, Юляша;

Юлечка, спасибо огромное!)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Предыдущее, голубое платьице, мне тоже симпатично, оно такое необычное и оригинальное

Да нормальное платье. Видали и похуже. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот я считаю, что новая клубная Агнес все же по мотивам этой

Ну не знаю... Мне вот новая интерпретация жабки совсем не понравилась, а старенькая вовсе мне квакушку не напоминает, скорее кикимору болотную, но тем не менее мне она нравится. Весьма необычная мадам и насколько я знаю, очень редкая и дорогая. 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение simona » 07 дек 2020, 15:14

Следущий новогодний подарок демонстрирует Элиз. Как же я рада, что вовремя успела рассмотреть в ней красотку и не зажала на нее денежек в свое время. Люблю ее безумно за нестандартную красоту и невероятную фотогеничность.
Elyse Jolie Divinely Luminous 2018 год 1300 экз.
Скрытый контент: показать
Изображение

С платьем, которое на Элиз вышла забавная история. Я его заказывала для Аюми и оно, на минуточку!, должно было быть розового цвета. Какого же было мое удивление, когда вскрыв посылку я обнаружила, что это платье темно-синего цвета. Моя Аюмочка, топнув от злости ножкой, заявила, что это платье ей не нравится. Тут появилась Элиз и выхватив из клюва вороны рук Аюми платье со словами "Зато мне нравится!" скрылась в неизвестном направлении. Аюми от такой наглости даже слова вымолвить не могла. Она то думала, что в нашем большом куклосемействе, она самая наглая.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Коллет

Сообщение arielgirl » 07 дек 2020, 15:19

Тут появилась Элиз и выхватив из клюва вороны рук Аюми платье со словами "Зато мне нравится!"
Правильно! В большой семье клювом не щелкают. Других птичек много :lol:

Люблю эту Элизку, она очень красивая и необычная. Цвет глаз интересный, и платье ей очень идет. Красивые снимки, Юль! :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2020, 17:32

Шикарное платье, Юль! Смотрится эффектно, дорого, стильно, статусно, статно... можно ещё с десяток эпитетов найти!!! 8) 8) 8)
Мне кажется в розовом цвете оно смотрелось бы беднее! :P Так что приезд синего платья - это БИНГО!

И на Элиз оно прекрасно село! Эффектная и соблазнительная девушка!!! Хорошо что ты её разглядела)))
Всё в ней прекрасно, кроме штришков под бровями (ну не могу я их развидеть, хоть убейте!!!Словно выщипать и пригладить забыла!!!) На портретиках ты так удачно их под волосами скрыла!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение rusapura » 07 дек 2020, 17:57

Вах-вах-вах! Согласна с Юлей: синее прям шик! Розовое такое даже не представляю :roll:. Элиз в нем роскошна и дорога как дама благородных кровей, прям княгиня 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 дек 2020, 13:35

Здесь даже, как мне кажется, не в цвете платья дело, а в ткани. Она такая буклированная и с люрексом, о-очень роскошно и богато смотрится :icon_e_surprised:

А красавице Элиз и розовый цвет только так бы подошёл :thumbup: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение Tadiya » 08 дек 2020, 14:02

simona писал(а):Источник цитаты
Ну не знаю... Мне вот новая интерпретация жабки совсем не понравилась, а старенькая вовсе мне квакушку не напоминает, скорее кикимору болотную, но тем не менее мне она нравится. Весьма необычная мадам и насколько я знаю, очень редкая и дорогая. 8)

лол ну я не стала постить водяного с которым ее сравнили а потом он все же мужик и поэтому стала жабкой

Элис и правда идет платье, красотуля, хотя седуксед мне ближе к сердцу потому что глаза покороче :mrgreen: и кстати шоб ты знала у этой Элис, твоей кличка Джафар :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение simona » 08 дек 2020, 15:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты Правильно! В большой семье клювом не щелкают. Других птичек много

Ага, и все голодные до новых платьев.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люблю эту Элизку, она очень красивая и необычная.

Спасибо Женечка! Я тоже эту Элизку люблю, а еще мне седусанте нравится и парфюмерная блондинка.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Цвет глаз интересный, и платье ей очень идет.

Глазки у нее лавандовые, очень красивые! Элиз тоже считает, что платье ей идет. :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Красивые снимки, Юль!

Спасибо!! :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарное платье, Юль! Смотрится эффектно, дорого, стильно, статусно, статно... можно ещё с десяток эпитетов найти!!

Юльчик, спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось платье и Элиз.))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне кажется в розовом цвете оно смотрелось бы беднее!

Возможно. Просто было неожиданно увидеть другой цвет. Я сначала даже подумала, что мне чужой заказ выслали, потому что там был еще один сюрприз. Я о нем чуть позже расскажу. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Всё в ней прекрасно, кроме штришков под бровями

Я помню, что ты ее бровки недолюбливаешь. Я если честно, особо внимание на них не обращаю. Мне на нее в целом очень приятно смотреть. И кто бы мог подумать, что я адрес Элиз буду такое писать. :crazy:
rusapura писал(а):Источник цитаты Вах-вах-вах! Согласна с Юлей: синее прям шик! Розовое такое даже не представляю . Элиз в нем роскошна и дорога как дама благородных кровей, прям княгиня

Ксюшик, спасибо большое! Розовое тоже неплохо выглядело, по крайней мере на фотографии продавца.)) От Элизки мерси, она очень польщена такими комплиментами. Ты кстати, еще не определилась какую Элиз хочешь поселить? (Помимо воркшоповской)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Здесь даже, как мне кажется, не в цвете платья дело, а в ткани. Она такая буклированная и с люрексом, о-очень роскошно и богато смотрится

Юльчик, спасибо! Рада, что платье тебе понравилось.))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А красавице Элиз и розовый цвет только так бы подошёл

Возможно, но Аюми вряд ли дала бы ей его примерить. :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты а потом он все же мужик и поэтому стала жабкой

Понятно, буду знать.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Элис и правда идет платье, красотуля,

Спасибо большое!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя седуксед мне ближе к сердцу потому что глаза покороче

Мне тоже седусанте очень нравится, но я блин, поздно ее разглядела, теперь она стоит неприлично дорого.((
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати шоб ты знала у этой Элис, твоей кличка Джафар

Это я знаю.)) Просто когда вышла Агнес жабка, я еще не пришла в хобби, поэтому и не знаю, какое прозвище ей народ дал. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение adelina » 08 дек 2020, 15:08

платье офигенное, сама бы носила)))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение rusapura » 08 дек 2020, 15:34

simona писал(а):Источник цитаты Ты кстати, еще не определилась какую Элиз хочешь поселить?

Так вот эту 8)
Но пока у меня нет возможности покупать на ибее :cry:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение simona » 08 дек 2020, 15:59

adelina писал(а):Источник цитаты платье офигенное, сама бы носила)))))

Спасибо!)) Платье могу подарить, я уверена ты в него втиснешься.))
rusapura писал(а):Источник цитаты Но пока у меня нет возможности покупать на ибее

Она сейчас очень дорогая на ибей. На аукционах за 350 уходит. Может нюд и б/у подешевле будет.
Сейчас посмотрела, даже седусанте за 500 долларов забрали, ужас какой-то.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение rusapura » 08 дек 2020, 16:01

simona, я жду следующий год. И потом, столько нахапала в этом году, что меня аж прям давит все это :icon_e_confused:. На следующий год планирую пока только тела и мальчика для Кими...

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Подарок для Элиз

Сообщение Anita78 » 08 дек 2020, 17:15

Юля, платье на Элиз шикарное и цвет очень красивый и благородный. Моя Ванесса обзавидуется)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение simona » 10 дек 2020, 13:47

Anita78, Анечка спасибо большое!))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение simona » 10 дек 2020, 14:11

Прерву свой показ новогодних платьев, так как ко мне приехала новенькая девочка и новый для меня молд.))
Это Tulabelle True Yeti For You 700экз. 2019 год
Скрытый контент: показать
Изображение

Я естественно эту малышку рассмотрела не сразу, точнее я вообще даже не помню, когда ее промку показали, а живых фото вообще не видела, ну может мельком где-то, не особо заостряя внимания. Случайно я увидела ее на ивенте "красный шатер", где эта куколка была в числе приглашенных к хозяйке мероприятия. Честно говоря, я обалдела ну это же кукольное воплощение Акатавы из Сердца трех. Кинулась на ибей, там было всего 3 предложения: нюд, аукцион и купить сейчас за очень много денег. Первые два варианта вообще не моя трава, а вот к третьему я уже привыкла им и воспользовалась. Красотка добиралась до меня больше трех месяцев я уж и не чаяла ее увидеть, но вот наконец то она у меня. И я спешу вам ее показать.)) До того она необычная, милая и озорная, да еще с какой-то чертовщиной в глазах, что я перестала называть ее Акатава, а назвала Сабрина - маленькая ведьма. Как оказалось с ней очень тяжело работать и все дело в челке из-за которой невероятно сложно поймать ее взгляд, поэтому фотоссесия пробная, не судите строго. Моего терпения хватило, только для фотосесии в одном аутфите, второй ее комплект покажем чуть позже.



Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение arielgirl » 10 дек 2020, 14:17

Какая она хорошенькая :roll: И правда, похожа на юную ведьмочку :twisted:
Мне у нее тельце нравится: не такое мелкое каку Поппи, и в то же время она совсем еще девчонка. Туфли классные! Это ее родные?
Красотка добиралась до меня больше трех месяцев я уж и не чаяла ее увидеть
я уже нервно вздрагиваю при мыслях о почте. В этом году даже уже покупать ничего не хочется :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение rusapura » 10 дек 2020, 14:33

Поздравляю! Она очень необычная! Особенно мне ее глазки нравятся :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение MissYlibka » 10 дек 2020, 15:13

simona, Юль поздравляю тебя с Туленькой!
Очень красивая и яркая девочка: молд необычный, свеженький, не заезженный; макияж в приятных глазу вкусных цветах; и удачная причёска с чёлочкой - что редкость!

А как тебе Туллабелька с красными губами тоже из недавних?!
Скрытый контент: показать
вот такая
Изображение
по мне тоже ооооч клёвая и вкусненькая девушка
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение simona » 10 дек 2020, 15:42

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая она хорошенькая И правда, похожа на юную ведьмочку

Спасибо Жень!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне у нее тельце нравится: не такое мелкое каку Поппи,

А я даже не знаю, какое тельце у Поппи, никогда их голыми в руках не держала. А у Тулы мне тельце напомнило старое модельное, такое же хрупкое и невесомое и бедер совсем нет. :D
arielgirl писал(а):Источник цитаты Туфли классные! Это ее родные?

Да классные. Родные конечно. На фотках все ее родные вещи, мне они очень нравятся, поэтому покупку нюд даже не рассматривала.
arielgirl писал(а):Источник цитаты я уже нервно вздрагиваю при мыслях о почте.

Да у меня первый раз такое случилось. Раньше все быстро добирались. :cry:

rusapura писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Она очень необычная! Особенно мне ее глазки нравятся

Спасибо Ксюша.)))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юль поздравляю тебя с Туленькой!

Юльчик, спасибо большое!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень красивая и яркая девочка: молд необычный, свеженький, не заезженный; макияж в приятных глазу вкусных цветах; и удачная причёска с чёлочкой - что редкость!

Вот ты в точности описала мои мысли. :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А как тебе Туллабелька с красными губами тоже из недавних?!

Она тоже клевая, но мне пока одной хватит. Может со временем ей сестричку прикуплю.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение Tadiya » 10 дек 2020, 16:27

:roll: молд хорошенький..я не взяла ее из за лиловой помады ну типа она готичная такая чтоли мне показалась, а вот сестреху ее я давно зуб точу но останавливает что тушка у нее индастрячья то .. как тебе тушка ? кстати, а будет у нее фотосессия с большими тетями ?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение simona » 11 дек 2020, 09:13

А мне она как раз из-за цветовой гаммы и понравилась, такая вся лилово-аметистовая. Сестра ее тоже очень милое создание. Тушка нормальная, я вообще на тело в последнюю очередь смотрю. Мне главное, чтобы лицо нравилось, потом аутфит, а до тушки мне особо дела нет. Тельце у нее маленькое, похоже на старое модельное. Очень узкие бедра, ну у нее их и не должно быть, она же вроде подростка, этакая юная нимфетка.
А зачем ее фоткать с большими тетями? Я даже моделек с фрками не фотографирую вместе. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Новенькая

Сообщение Tadiya » 11 дек 2020, 10:42

:roll: ну чтобы я поняла будет бесить меня низкорослая девица в толпе фр или нет ..ну ххотя не фотай и так знаю что взбесит :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей