Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение Nasty » 24 ноя 2020, 20:58

Она так и не осталась, предпочла свободу золотой клетке.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2020, 22:37

Вот смотрю на твою Витторию, чистое воплощение соблазнительности)
Скрытый контент: показать
Я в своей Вольтаж совсем этого не вижу, а жаль :(
Конечно Каин не мог остаться равнодушным и он, кажется, надеялся, что фиктивный брак окажется совсем не фиктивным, но у Витт были уже другие планы 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение MissYlibka » 24 ноя 2020, 22:55

Виттория Нимфа! Жаль что они с Герцогом из разных миров :| , он таааааакой мужик обалденный, я бы влюбилась без памяти!!! :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение Black_Rose » 24 ноя 2020, 23:01

Витт, как мне кажется, очень дорожит своей свободой, и не согласится просто так лишиться её. Для этого нужен кто-то особенный.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение VeroAndNika » 24 ноя 2020, 23:18

Надюш, я каждый раз удивляюсь - какой у тебя получается Виттория! Она соблазнительная и грациозная, так и кажется, что вот-вот выгнется как кошка и потянется. При этом есть в ней и мягкость, и жесткость, и опытность, и невинность. Наверное, надо четко видеть и чувствовать свою героиню, чтобы так хорошо суметь ее показать?
Герцога жаль. Но если Витт так чувствует - значит пусть идёт по зову сердца. Это ее жизнь. Ааааа, Герцога жалько :cry:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2020, 23:27

Ну, что , Герцог... упорхнула "птичка канцлера" от канцлера, и от всех упорхнула, и от тебя тоже... :icon_e_confused: Куда же она в итоге прилетит...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение Dana Skully » 25 ноя 2020, 08:27

Жааалко герцога :( , Витт была бы за каменной стеной. На "свободе" обжечься можно.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение MarinaN12 » 25 ноя 2020, 14:09

Виттория прекрасна, неудивительно, что герцог голову потерял, жаль, что не удалось ему деву удержать)) Куда же теперь ее судьба поведет))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение viola » 25 ноя 2020, 23:13

Потрясающая фотография Витт :clap:
Ну что ж, перемены - это прекрасно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2020, 06:59

Fibella писал(а):Источник цитаты И так как грядет Новый год, кого-то из кукол ждет персональное чудо, кого-то перемены и новые истории.

Ух, как! Я прям услышала перезвон бубенцов!)) И красный грузовик поехал
Fibella писал(а):Источник цитаты Твоя судьба здесь, Каин, но не моя… Не обманывай себя, я всего лишь согласилась на сделку…

Вот и всё. Птица улетела...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение Fibella » 26 ноя 2020, 16:30

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Она так и не осталась, предпочла свободу золотой клетке

Да, Виттория рвется к настоящей любви, ждет, когда сама полюбит всем сердцем.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на твою Витторию, чистое воплощение соблазнительности)

Спасибо) Она у меня как раз за соблазн в коллекции и отвечает)
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я в своей Вольтаж совсем этого не вижу, а жаль

Да ладно! Твоя Мадина - огонь просто!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конечно Каин не мог остаться равнодушным и он, кажется, надеялся, что фиктивный брак окажется совсем не фиктивным, но у Витт были уже другие планы

Изначально она согласилась помочь ему с фиктивным браком и ничего более. Это уже сам герцог надеялся убедить Витторию остаться...

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Виттория Нимфа! Жаль что они с Герцогом из разных миров , он таааааакой мужик обалденный, я бы влюбилась без памяти!!!

Спасибо от герцога, Юля! Я бы и сама влюбилась без памяти, но...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Витт, как мне кажется, очень дорожит своей свободой, и не согласится просто так лишиться её. Для этого нужен кто-то особенный.

Ты права) Ей я персональное чудо к НОвому году тоже обещаю)

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Надюш, я каждый раз удивляюсь - какой у тебя получается Виттория! Она соблазнительная и грациозная, так и кажется, что вот-вот выгнется как кошка и потянется. При этом есть в ней и мягкость, и жесткость, и опытность, и невинность. Наверное, надо четко видеть и чувствовать свою героиню, чтобы так хорошо суметь ее показать?

Спасибо большое, Вероника) Я просто обожаю ее, вот например с близняшкой Аверил ничего не складывалось, я ее не чувствовала, как ни снимай(
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ааааа, Герцога жалько

Не жалей, он свободен для истории зато! Я несколько модифицировала "Затмение" :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты упорхнула "птичка канцлера" от канцлера, и от всех упорхнула, и от тебя тоже...

Хаа-х, прямо Колобок! :)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Жааалко герцога , Витт была бы за каменной стеной. На "свободе" обжечься можно.

Согласна насчет каменной стены! Но у каждого из них свой путь.

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Виттория прекрасна, неудивительно, что герцог голову потерял, жаль, что не удалось ему деву удержать)) Куда же теперь ее судьба поведет))

Домой, в Доминион) Герцогу предназначена хозяйкой судьбой другая дева и история.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Потрясающая фотография Витт

Спасибо от Витт)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ух, как! Я прям услышала перезвон бубенцов!)) И красный грузовик поехал

А мои все напряглись! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и всё. Птица улетела...

Она - не его женина, как бы герцогу этого ни хотелось...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Герцог и Виттория. с.171

Сообщение AnyCrystal » 26 ноя 2020, 16:34

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты А мои все напряглись

Твои и не расслаблялись :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Она - не его женина,

Она б, может и его,... только он не ее мужчина....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Перемены. Эль и Гектор.

Сообщение Fibella » 26 ноя 2020, 17:20

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
1.
Миновало жаркое засушливое лето, когда в порту было мало кораблей, а склады – почти пусты; потом сезон мягких бризов, пахнущих сыростью и грядущими холодами. И в самое начало штормов вернулся Гектор. Эль не ждала его, запретила себе даже думать о нем, но какая-то часть души, память о нем саднила, как засевшая глубоко заноза. Она злилась на него и самое себя, но ничего не могла с этим поделать. Он вернулся неожиданно, вечером в порту пришвартовался «Ворон», Эльдис удивленно наблюдала обычную суматоху команды из окна своего нового кабинета, а сердце болезненно замирало в груди нежданной радостью. К ее разочарованию, Гектор отправился сперва на склады, к ее секретарю, и провел там почти весь вечер, пока она меряла в нетерпении широкими шагами темный кабинет, зябко кутаясь в шаль. Конечно, он мог снять комнату в доме увеселений или переночевать на корабле, но Эль в странном оцепенении все ждала, ждала. И вот твердые размеренные шаги внутри, на первом этаже, скрипнула открываающаяся дверь, приветливый голос служанки. Звук шагов все ближе, он поднимается по ступеням. Эльдис порывисто выпрямилась, отошла от окна, глядя на двери. Гектор по привычке наклонился, входя внутрь, чуть заметно улыбнулся ей.
- Здравствуй, Эльдис.
Беспокойным жадным взглядом она оглядела его всего, осунувшееся, еще больше загоревшее лицо с недельной щетиной, пыльную дорожную одежду, насквозь пропитавшуюся морем и солью, коротко остриженные седеющие волосы, еще крепкую сутулую фигуру. Она встретилась с ним взглядом и задохнулась Нашел ли он то, ради чего уехал, ТУ, которую искал? Ибо женским своим чутьем Эль знала, он отправился за другой женщиной, и знание это неожиданной мукой раздирало ей сердце. Но во взгляде его была усталость, знание и огонь… Он шагнул к ней навстречу, стиснул ее плечи дрожащими руками. Эль запрокинула голову, прерывисто вздохнула, прикрв глаза. Но он не поцеловал ее, просто стоял, держа в объятиях, и смотрел сверху вниз, с исступленной страстью, почти с ненавистью, которая на миг испугала Эль и согрела ее заледеневшее сердце. Его руки, сжимавшие ее плечи, не отпускали, но и не позволяли прильнуть к нему теснее. И Эльдис, сбитая с толку, недоумевающая, нахмурилась.
- Нет, Эль, - хрипло произнес он, - я не стану тебя целовать. Ты ведь этого ждешь? Что опять сможешь вертеть мной, как пожелаешь? Думаешь, твоя власть так велика, что я прибегу к тебе, приползу на коленях, молить твоих милостей?..
«Так ты и приполз!» - в гневе хотелось выкрикнуть ей, но что-то заставило Эльдис прикусить язык. Голос его звучал глухо, он принадлежал чужаку, и даже она, привыкшая не обращать внимания на такие слабости, как привязанность или любовь, услышала в нем такую муку, что она сковала ее язык. А он все говорил, лихорадочно, путаясь в словах, и его взгляд был укором, Эльдис знала – это она сотворила такое с его жизнью, с их общей жизнью! Не смогла или не захотела прощать извечный грех тысяч и тысяч мужчин. Интрижка, какая-то девка, что ж такого! Предательство, утраченное доверие и потерянное счастье! В ее мире мерилом были вещи, принятые среди мужчин, а предательства не простит ни один ее капитан, ни один последний матрос самого завалящего корабля! И все же Эльдис ужасала его мука, ее виновность в ней. Ведь сама она смогла выстоять, забыть, стать сильнее… Смогла ли?..
Ее взгляд, неожиданно мягкий в эту минуту, остановился на его лице. Так она смотрела когда-то, до того, как жизнь их пошла под откос. Гектор рванул ее к себе, Эль упала ему на грудь. Он целовал ее яростно, грубо, желая унизить и подчинить себе, и не сразу с удивлением понял, что она позволяет это, покорно стоит в его объятиях, отвечая на поцелуй. Мимолетная ее нежность была даже больнее откровенной грубости и холодности. С неимоверным трудом он оторвался от этих губ, и стоял так, чувствуя, как дрожат руки. Эльдис взглянула на него раздасадованно, непонимающе, и он смог только выдавить кривую улыбку.
- Неужели у тебя нет никого, кем ты могла бы играть в мое отсутствие… госпожа Норгал?
Она отпрянула, глаза сузились и гневно сверкнули. Нет, какой дурой она была, что
вообще ждала его! Он никогда не простит ей Амру, ее любовь к нему и ее отступничество! Она почувствовала, что мерзнет, ее била мелкая дрожь.
- Как… Как ты смеешь, Гектор Санагар! – голос ее звенел от ярости и обиды.
- мои капитаны…
- Самый отъявленный сброд, какой я только видел, - закончи за нее Гектор. – Пожалуй, путаться с ними ниже даже твоего достоинства. Мы с тобой – все, что осталось от прежних славных времен. – Он налил вина и осушил кубок залпом. Эль все стояла, не двигаясь, глядя на него странным взглядом.
- Да, - бесцветным голос произнесла она. – Мы – единственное, что осталось…
Ей хотелось плакать, долго, навзрыд, пока последние слезы не иссякнут. Но она стояла молча, глядя на него – своего врага, мужа, возлюбленного. Ох, почему все не бывает черным и белым, почему ей никогда не давались простые женские качества так легко, как нужно… «Ты – женщина в мире мужчин. И если будешь вести себя, как женщина, они уничтожат тебя!» - как-то сказал ей Амра. И она свято следовала его совету. Но сейчас Эль чувствовала себя обманутой, обобранной до последней монеты, нищей. Единственное, что у тысяч женщин выходит так же просто, как дышать, ей недоступно.
- У меня на борту тюки с мехами и отборной древесиной. Думаю, наши с тобой… неурядицы не помешают делам? Если поторопиться с разгрузкой товаров, я успею на Фиру до штормов.
Через силу Эльдис кивнула, глядя, как он уходит. Потом долго-долго сидела в темноте своего кабинета, прислушиваясь к шуму снаружи. Луна заливала все неверным призрачным светом, когда Эльдис, шатаясь, как слепая, вышла в коридор. Он прав… Она окружила себя новой мебелью, новыми людьми и новыми кораблями. Стерла его из своей жизни и из жизни Дамеры… Уничтожила. Штука лишь в том, что ей наплевать на лебезящих капитанов ее новой торговой флотилии, он – единственный, чье мнение и одобрение еще имеют для нее ценность. И он ушел! Кровельные работы наверху еще не закончились, и Эль натолкнулась на топорик, забытый в коридоре кем-то из рабочих. Вне себя от боли и ярости, она схватила его за гладкую тяжелую рукоять и ринулась назад, в кабинет. Там Эльдис со всей силой обрушила острое лезвие на столешницу. За этим столом она провела сотни бессонных ночей, выстраивая свою империю, тревожась за первые корабли, воюя с Тимбарой, здесь впервые любил ее Гектор, здесь они ругались… Щепки оцарапали ей щеку, она с трудом вытащила лезвие и замахнулась снова, вложив в удар все свое отчаяние и горечь. Плечи ее затряслись, на скрюченные пальцы, на рукоять и раздробленную столешницу капали крупные соленые капли. Эль с удивлением поняла, что плачет.
2. Эль потеряла счет времени, оно остановилось и больше не слышно было, как большие деревянные часы отсчитывают минуты. Вне себя от боли и гнева, застарелой обиды и ревности, Эльдис хлебнула залпом, из бутылочного горла и вытерла губ тыльной стороной ладони. Ром привычно обожег горло и она даже не закашлялась. Дамера – единственное, что имеет значение! Мужья и любовники предают, возлюбленные умирают, дети вырастают и покидают тебя… Дамера – единственное незыблемое в ее жизни, и видят боги, она заплатила за нее непомерно высокую цену! Ром вытворял с ней скверные шутки: комната то вертелась перед глазами, то расплывалась. Наощупь Эль добрела до покореженного стола и облокотилась о столешницу. Волосы упали ей на лицо, и Эльдис в бешенстве смахнула их, выронив бутылку. Дамера! Жестокое ненасытное ее создание, уничтожившее все, что было ей дорого, отнявшая одно за другим семейное счастье, мужа, любимого, молодость… Вот она – всемогущая владетельница Дамеры! Пьет дешевый ром, как ее капитаны и их сброд, ругается покрепче своих же людей, о, ее бояться, больше, чем кого-либо… «Ты ведь тоже Норгал, тебя тоже следует бояться»… Почему-то она никак не могла припомнить, когда именно Амра сказал эти слова. Это воспоминание всколыхнуло всю черную боль и горечь, захлестнуло ее с головой.
- Почему ты оставил меня! Если ты любил меня, почему оставил! – она не понимала, кричит она это вслух или это ее отчаяние бьется в груди раненой птицей. Не понимала, кому адресованы эти слова – Амре или Гектору. Они все ушли, и Эль знала – это она, это сделала она! Будь на ее месте Фиона, Мириам Норгал или даже та проклятая южанка, он бы остался подле нее, как тысячи мужчин остаются у своих семейных очагов. Но у нее была Дамера, всегда Дамера. Сперва она, а потом дети, Гектор и ее обязанности жены. «Я не могу простить его!» Полно, все мужчины волочатся за другими женщинами, заводят любовниц, приживают от них детей… Ром кончился, а ночь за окном все длилась, и Эльдис, никогда не боявшаяся темноты, видела в ней сейчас все призраки, таившиеся прежде где-то на задворках памяти. «Я! Я СДЕЛАЛА ЭТО! В помутившемся сознании путалось прошлое и нынешнее, но Эль знала – это все Дамера! Ее детище, ее проклятие! Но ни ужасаться этому, ни сожалеть она была не способна.
3.

- ..По пути на Фиру! Если ты и там будешь заглядывать в каждый бордель, Дьи, боюсь, твоего жалованья не хватит и на пу дней, - Гектор со смехом хлопнул своего помощника по плечу. Но тот не засмеялся, коротко кивнул кому-то. С удивлением Гектор смотрел на Эльдис. Одетая в простое темное платье с глухим воротником, с туго затянутыми в узел волосами, она была страшно бледной и серьезной.
- Иди, Дью.
Помощник его поспешил выйти, а Гектор пододвинул Эль стул, и она села.
- Что-то случилось?
На ее лице отразилось смятение, досада, гнев. Она достала из кармана юбки письмо и отдала ему, выпрямилась на неудобном стуле, сцепив тонкие пальцы. Гектор пробежал содержимое глазами и усмехнулся.
- Ты не можешь мне приказывать, Эль.
- Могу! Ты в Дамере, и я как хозяйка Дамеры могу не выпустить твой корабль из порта, - сухо ответила она. Лицо его потемнело, он наклонился над ней, обхватив спинку стула ладонями так, что Эльдис оказалась в кольце его рук.
- Если ты не выбросишь эту бумажку, Эль, - звенящим от напряжения голосом произнес он ей в лицо, - клянусь всеми богами, я сверну тебе шею!
Если Эльдис и испугалась, не подала вида. Она сидела все так же прямо, глядя на него этим своим непонятным взглядом. Он протянул к ней руки, обуреваемый гневом и застарелой, неискоренимой тягой к этой женщине. Если бы ее не было… Она наконец отпустила бы его! Эль и тогда не шелохнулась, хотя он видел, как бьется у нее на шее маленькая венка, как сузились ее глаза. Рывком он поднял ее со стула, обхватил ладонями ее лицо, запрокидывая его, находя упрямо сжатые губы.
- Эльдис… - одно это имя как молитва, единственное, имеющее над ним власть. Она всхлипнула под его губами, неожиданно слабая и покорная. Вне себя от страха, что она остановит его, Гектор захлопнул дверь каюты, поднял ее на руки, прижимая к себе. Она нетерпеливо вздохнула, обвивая его шею руками, прильнув губами к его щеке. На пути им попался стол с разложенной там картой. Почти пьяный от страсти и ее близости, он едва не рассмеялся.
- Нет, радость моя… не в этот раз, - хрипло прошептал он, и почувствовал, как ее губы тоже дрогнули в улыбке. Он опустил свою драгоценную ношу на кровать, дрожащими руками принялся расстегивать ее платье. Освободившись от вороха юбок, Эльдис отшвырнула их на пол, торопливо стащила с него рубашку, сладострастно касаясь пальцами длинного зажившего шрама, оставшегося на память о жизни в Кримтане. Он задохнулся, сгреб ее в охапку, покрывая быстрыми жадными поцелуями ее лицо и плечи. Как давно она не касалась его так, всегда в их краткие встречи позволяя любить себя, утолить хоть немного ту жажду, что мучила его годами. И вот сейчас, в тесной каюте, где в солнечных лучах плясали золотые пылинки, она наконец принадлежала ему полностью. Эльдис притянула его к себе, обхватила ногами его бедра. Способна ли хоть одна другая женщина заменить ее или они все будут лишь бледной тенью Эльдис? Он помнил, как темнеют ее глаза в минуты страсти, как она шепчет его имя и откидывает голову, каждый изгиб и впадина ее тела роднее и ближе собственных.
После они долго лежали в тишине этого благословенного утра, а за стенами каюты переговаривались люди, грузили товары и ругались учетчики. Эль положила голову его на плечо и вздохнула.
- Прости меня.
Он обнял ее свободной рукой, поглаживая эту смуглую бархатистую кожу.
- Мне не за что прощать тебя, Эль. Ты – мое проклятие, куда бы я не пошел и с кем бы я ни был…
Он не дал ей возразить, мягко прикрыв ее губы пальцами.
- Но ты – и величайшая моя радость, Эльдис. Ни одна другая женщина не заменит тебя, не займет твоего места в моем сердце. Так же, как ни один мужчина не займет в твоем места Дамеры, - грустно закончил он. Эльдис порывисто прильнула к нему.
- Ты ведь понимаешь…
- Да, Эль, понимаю. Ты – такая, какая есть. Это можно принять, но изменить… - он покачал головой. – И тебе не нужно было писать эту бумажку, я бы остался, если бы ты попросила. Но просить ты не желаешь…
- Гектор…
Рука под ее головой чуть напряглась, но он не выпустил ее из объятий.
- Мы оба такие, какие есть, Эльдис. Я люблю тебя, твою жестокость, твое упрямство и силу. Ты и сама знаешь, как я тебя люблю…
Он замолчал, и Эльдис понимала, чего он ждет. С гулко бьющимся сердцем Эль смотрела, как танцуют в воздухе золотистые пылинки. Наконец он ласково отодвинул ее от себя и встал. Эльдис смотрела, как он натягивает штаны и рубашку, подает ей ее одежду.
- Я отплываю на Фиру сегодня.
Она кивнула, но все же улыбнулась ему.
- Доброго плавания.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2020, 20:30

Кажется, ты решила, что этого Гектора точно продавать не будешь? :icon_e_biggrin: Вот правда, Эль очень важна Дамера, даже важнее, чем семья, но разве это плохо? Она понимает, что это ее выбор, что да, она именно такая и другой не станет, хотя прошлые чувства к Гектору не угасли, но:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Мы оба такие, какие есть, Эльдис. Я люблю тебя, твою жестокость, твое упрямство и силу. Ты и сама знаешь, как я тебя люблю…
:clap: Эль, давай, переставай себя винить!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение Fibella » 26 ноя 2020, 20:44

Нее, я этого деклана нежно люблю и другого не хочу. Ну и Гектора люблю, чего уж)
Думаю, у Эль с Гектором стойкая любовь-ненависть. Но он всегда возвращается к ней, и Эль это знает)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение Nasty » 26 ноя 2020, 20:57

И вместе ни как и врозь невозможно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2020, 21:14

Fibella писал(а):Источник цитаты Думаю, у Эль с Гектором стойкая любовь-ненависть. Но он всегда возвращается к ней, и Эль это знает)
И это очень круто :twisted:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2020, 06:17

Как же мне нравятся наряды Эльдис! Такие классные)))
С Гектором у них свой стиль общения, не знаю, как его, но ее, кажется, все устраивает :D Этот ее независимый, уверенный взгляд на первом фото - "Только так, как хочу я", и его, такой смирившийся на следующих двух, типа, ну куда же я денусь)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение viola » 27 ноя 2020, 09:48

Ооо, у Эльдис и Гектора по-прежнему кипят страсти! Жаль, что легендарный стол пострадал :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Он замолчал, и Эльдис понимала, чего он ждет.

Я так понимаю, ответного признания? Не дождался...

Красивый костюм на Эль! И оба они красивые. Динамичные, живые на этих кадрах. И очень понравился мягкий, завораживающий свет: кажется, вот-вот увидишь эти самые танцующие золотые пылинки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение Fibella » 27 ноя 2020, 12:11

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты И вместе ни как и врозь невозможно

Обоих жизнь потрепала, и Эль права: только они и остались от прежних времен становления Дамеры.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И это очень круто

Охх, я столько раз пыталась их примирить, но каждый раз Эль не выходила мягкой и нежной, покорной женой. Так что пусть останутся собой) Черный бог с ними! :twisted:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как же мне нравятся наряды Эльдис! Такие классные)))

Спасибо) Это Настина работа)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты С Гектором у них свой стиль общения, не знаю, как его, но ее, кажется, все устраивает Этот ее независимый, уверенный взгляд на первом фото - "Только так, как хочу я", и его, такой смирившийся на следующих двух, типа, ну куда же я денусь)))

Так оно и есть! Гектор - единственный, кроме Амры, мужчина, готовый принять ее такой)

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ооо, у Эльдис и Гектора по-прежнему кипят страсти! Жаль, что легендарный стол пострадал

Люблю их, несмотря на годы) Стол да, жалко, ну, другой купят)
viola писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, ответного признания? Не дождался...

Да, впрочем, он так и думал, что она не скажет.
viola писал(а):Источник цитаты Красивый костюм на Эль! И оба они красивые. Динамичные, живые на этих кадрах. И очень понравился мягкий, завораживающий свет: кажется, вот-вот увидишь эти самые танцующие золотые пылинки.

Спасибо, Оля) От Настиных костюмов прусь прямо - все, как мне надо, идеально под эпоху Эльдис)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Совершенная.

Сообщение Fibella » 27 ноя 2020, 12:18

А сейчас я вас удивлю дифирамбами в адрес... Клэр. Долгое время после окончания "Апокрифа" она стояла на полочке на правах "очень красивой", и очень дорогой куклы. Да, она - вечная любовь Дэна, да, она - вымечтанная моя куколка. Но этого мало. С остальными я как-то играла, а вот она все стояла, красуясь в нарядах... А вот в этом году после продажи эрин СОЭ (которая Кэсси), я воспылала любовью к двум оставшимся эринкам. И если Витт - пламя, живое, обжигающее и страстное, то Клэр - самая нежность, совершенство и женственность. И образы ей достаются такие же) Хотя в истории Дэна и Аверил Клэр неожиданно показала такой характер! Об этом я расскажу чуть позже :wink: А пока просто самая совершенная из роз, вечная возлюбленная Дэна, его далекая мечта и земная любовь)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение crista » 27 ноя 2020, 12:28

И всё-таки она с ним не осталась... ну что ж, в добрый путь, Виттория, за новыми приключениями!
Каин добился наледства, и сейчас это главное :wink:
Гектор и Эльдис... пусть они и врозь, но всё равно вместе. Что бы не случилось 8)
Надя, как трепетно, радостно читать про полюбившихся героев уже написанных историй! Будто со старыми друзьями повстречалась, которых 100 лет не видела 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Время легенд". Перемены. Эльдис и Гектор. с.172

Сообщение crista » 27 ноя 2020, 12:31

Пока писала, ты Клэр добавила.
Прекрасное неземное создание, вечная любовь. Какие ты ей уникальные образы создаёшь, она в них божественна, само искушение 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение MissYlibka » 27 ноя 2020, 13:04

Fibella, Ох как она хороша!!!!! И в образе невесты, и в розовом... А уж особенно в образе богини!!!!!!!!! :clap:
Скрытый контент: показать
А куда это она собралась замуж?! Уж не за герцога ли Гровера?! меня тут посетила идея, что они могли бы смотреться неплохой парой :roll:
Но... что там в истории Дэна и Аверил говоришь?! :icon_e_confused:

Эль и Гектор это такая любофффф... своеобразная и вечная!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение MarinaN12 » 27 ноя 2020, 15:25

Клэр шикарна, какие у нее наряды!)) Она вся такая воздушная, невесомая)))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение MamaKa » 27 ноя 2020, 16:52

В такую сложно не влюбиться....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение Nasty » 27 ноя 2020, 19:27

Я боялась что финалом будет то что ты хочешь с ней расстаться. Уф, хорошо что она остаётся в коллекции.
Она богически красива и невероятна.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение Mikoshi » 28 ноя 2020, 00:45

Клэр... Она настолько великолепна, что затмила собой и грусть расставания Витт и герцога, страсть и ненависть Эльдис с Гектором. Она - невероятная!!!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение AnyCrystal » 28 ноя 2020, 08:00

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Но он всегда возвращается к ней, и Эль это знает)

Как в анекдоте:
"-У тебя муж капитан дальнего плавания, бывает дома неделю в году. Как ты терпишь?
-Тю! Неделю-то?!"
Fibella писал(а):Источник цитаты А пока просто самая совершенная из роз

Вот честно, не оченьлюблю эту куклу, хотя раньше ах как нравилась. Но у тебя неизменно любуюсь... Что ты с ней такого делаешь?))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Время легенд". Совершенная. с.172

Сообщение viola » 28 ноя 2020, 12:10

Fibella писал(а):Источник цитаты А сейчас я вас удивлю дифирамбами в адрес... Клэр

Вот уж удивила так удивила)
Если куклы-ангелы существуют, то это точно она, Клэр!
Красива и нежна на всех фотографиях :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей