Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Принцесса серебряной луны

Сообщение simona » 13 авг 2020, 15:25

Anita78, Аня спасибо!)
Yulija Bondarovic, Юльчик спасибо!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наверное, это они и вдохновили тебя на их покупку?

Для Киори аутфит приобретался целенаправленно, а вот остальные - спонтанно купила, не думая, что меня это так увлечет. :roll: Надо заканчивать с этим делом... :crazy:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всё так здорово получилось, настоящая галерея восточных красавиц в национальных нарядах

Спасибо, рада что нравится.))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это БЖД?

Да вроде нет. :roll: Просто шарнирная. Хотя честно сказать, я не знаю как БЖД выглядят. :icon_e_confused: Но глаза и парик ей поменять можно. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 14 авг 2020, 12:59

Катя говорит, что я забросила своих Ванесс... а вот и нет.)) По-прежнему люблю их всем сердцем, а эту в особенности!))



Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 24 май 2022, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2020, 22:02

Дивная Ванесса! Платье - улёт!!!
Юля, фото роскошные :clap:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Anita78 » 14 авг 2020, 22:09

Какая композиция с цветами! И платье во всей красе рассмотрела с удовольствием.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение rusapura » 14 авг 2020, 22:21

Киори в черном затмила всех и вся! Настоящая китайская императрица 8) :angel:
Это же первый морд?

Новинкой удивила, так удивила :shock:, но она красавица!

Ванесса роскошна 8) 8) 8)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Juliet » 14 авг 2020, 22:25

Красота! Хороша Вася!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение MissYlibka » 14 авг 2020, 23:32

Ох как она эффектна!!! В её образе помимо полупрозрачного платья столько дерзких деталей: туфли, колье-ошейник, когтистые лапки... :twisted: но вместе с тем в ней ни грамма вульгарности и дерзости! Она именно эффектна, изумительна и знает себе цену! Потрясающая кукла :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 15 авг 2020, 07:18

Yulija Bondarovic, Anita78, rusapura, Juliet, MissYlibka, девочки спасибо огромное за комплименты Ванессе.))
rusapura писал(а):Источник цитаты Киори в черном затмила всех и вся! Настоящая китайская императрица

Спасибо! Главное, чтобы Аюми про твои слова не узнала, а то истерику мне закатит. :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты Это же первый морд?

Ага.)) Самый любимый! Еще двух не хватает до полного счастья.
rusapura писал(а):Источник цитаты Новинкой удивила, так удивила , но она красавица!

Я сама себе удивилась, но сердцу не прикажешь.)) Спасибо, она и правда красавица, фото не передают и грамма ее нежности и изящества. А еще мне нравится, что она как настоящий человек любую позу принять можно. Фр-ки в этом плане несколько деревянные, даже сидят не естественно, как-будто у них карандаш в попе. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение rusapura » 15 авг 2020, 13:55

simona писал(а):Источник цитаты Самый любимый!

Я сегодня свою лапулечку покажу и тоже в черном :angel:

simona писал(а):Источник цитаты а то истерику мне закатит

И пусть, можешь ей передать, что для МЕНЯ она среди твоих даже не в десятке :P :P :P :twisted:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 16 авг 2020, 10:52

rusapura писал(а):Источник цитаты среди твоих даже не в десятке

Заинтриговала.)) Ну рассказывай, кто из моих в твоей десятке? 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение rusapura » 16 авг 2020, 15:28

simona писал(а):Источник цитаты рассказывай, кто из моих в твоей десятке?

Правда интересно?
Ванессы:
1. Новенькая :angel:
2. Ранэвей или как там ее
3. Негра
Женьки:
1. как моя! :angel:
2.Вивасити
Наташка пресиж кажется зовут...
Монограмка брюнетка.
Виолин конечно :angel:
Элиз индианка.
Эрин Энви.
Джолинька :angel:

Вышло даже 11 :roll: Ну зато число красивое :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 16 авг 2020, 16:41

О, с Женькой вивасите удивила, я почему-то думала тебе спектакулар нравится. :roll: И Наташка престиж тоже весьма неожиданна. Я думала одна по ней фанатею. Эрин энви тоже мало кому заходит. Интересный у тебя выбор, спасибо что написала. Надо подумать, кто у меня в десятку входит из моих. :D За Джоли отдельное спасибо, я от этой куклы балдею. :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение rusapura » 16 авг 2020, 17:43

Среди Женек мне прям трудно выбирать, это же мой любимый молд! Но вот этих двух пожалуй выделю больше, да...
И Нат мне вообще мало кто нравится, моя, престиж и новая рыжая, и на этом пожалуй все :roll:
Интересен твой выбор теперь :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение arielgirl » 16 авг 2020, 20:51

В этом платье как хороша она у тебя! :clap: Очень нравится этот винный цвет

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение alha » 16 авг 2020, 21:16

simona, ну какая же шикарная эта Вася получилась,просто нет слов :clap:
Все в ней идеально!
И сама, и прическа, и аксы, и конечно же цвет платья
Она очень вкусная,как вишневый ликер!
Пересматриваю и пересматриваю фото :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Tadiya » 17 авг 2020, 09:11

Видела уже эти фотки в группе в вк, с цитированием само собой, автор Simona.. мне платье кстати нравится, необычное

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение adelina » 17 авг 2020, 11:13

Юля, потрясающие и куколка, и платье, и фотки!
ты умничка! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 18 авг 2020, 07:49

rusapura писал(а):Источник цитаты Интересен твой выбор теперь

Ну и задала ты мне задачку. :evil: Я всю голову сломала, оказывается выбрать десятку из своих кукол не так уж и просто.
После долгих мучительных мыслительных :mrgreen: процессов, мой выбор таков:
Евгения спектакулар
Иша дивините
Джоли будуарная
Ванесса поэзия
Ванесса воин
Иден покахонтас
Наташа престиж
Эрин 24к
Аюми кул кид
Евгения английская роза

arielgirl, Женя спасибо большое!))

alha, Олечка спасибо, мне приятно, что тебе понравилось.))

Tadiya писал(а):Источник цитаты Видела уже эти фотки в группе в вк, с цитированием само собой, автор Simona.

Ну ты мне хоть лайк поставила? :mrgreen: :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне платье кстати нравится, необычное

Я от платья сама балдею. Впервые заказала одежду хендмейд. Два платья понравились и два -нет! :roll:

adelina писал(а):Источник цитаты Юля, потрясающие и куколка, и платье, и фотки!
ты умничка!

Так для тебя старались! :oops: Пытались очаровать тебя красотой и изяществом новой Ванессы, чтобы ты не выдержала и себе такую купила. :wink:
Ульянчик, вопрос на засыпку: ты можешь выбрать из своей коллекции десятку самых лучших для ТЕБЯ кукол?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Aquamary » 18 авг 2020, 10:10

Юльчик, привет! Дух захватывает от концентрации красоты в твоей теме!
simona писал(а):Источник цитаты Интересно как выглядит императрица, когда слуги покидают ее комнату и она остается одна в ожидании прихода своего императора?
Наверное так.

simona писал(а):Источник цитаты Аюми потребовала очередной императорский наряд, а я выдала ей шорты с кепкой и кросами и отправила на прогулку с собачкой. Тщеславие и гордыню, как рукой сняло.

simona писал(а):Источник цитаты Самое красивое и пышное платье разумеется забрала Аюми.

simona писал(а):Источник цитаты Аюми продолжает царствовать и всем владеть, включая мое сердце и мой кошелек

Какая все-таки потрясающе многогранная кукла! Во всех нарядах душенька хороша! Императорские наряды просто созданы для нее, очень гармонично и эффектно! В роскошном новом розовом платье она словно Королева Красоты, не меньше! Ну а в шортах с кепкой самая красивая девочка из соседнего двора! Наслаждаюсь твоей Аюми! Радуюсь, что она поселилась в твоем доме и вдохновляет на такие восхитительные фотосессии!

simona писал(а):Источник цитаты Вот такую богиню я получила на свой день рождения.
Невероятно красивая куколка! И самое главное очень аккуратно сделана. Мэйк ровный, прическа безупречна, все волосинки до единой ровно лежат.

Юлечка, какой роскошный подарок на день рождения! И правда, самая настоящая богиня! Поздравляю с таким шикарнейшим пополнением коллекции!
Мне эта Ванесса нравится просто безумно! Хочунемогу :crazy: И такой выпуск удачный, все, сколько я видела, безупречные красавицы!
Платья ты для нее подобрала суперские! Но последнее фиолетовое вообще крышесносное!!! Очень эффектно смотрится! :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Продолжаем демонстрировать новые платья. Сегодня очередь Эрин.)

Еще одна богиня! Ей невероятно идет это приглушенное золото! Безумно хороша!

simona писал(а):Источник цитаты Продолжаем дефиле.))

simona писал(а):Источник цитаты Ну и последнюю обновку тоже демонстрирует Евгения. На Тургеневскую барышню она в этом платье похожа.))

Женечке тоже очень повезло! Прекрасные платья! Особенно второе понравилось!

Вообще все новые платья очень крутые! Небанальные, гармоничные, благородные и, видно, что очень качественные! Замечательный мастер :!: Твоим девам повезло с хозяйкой!

simona писал(а):Источник цитаты Теперь хочу показать еще один подарок, полученный на день рождения. Это Рэйна A Fabulous Life.

И еще раз поздравляю! Супер! :clap: очень люблю эту Райну! Одела ты ее эффектно, как-будто все эти вещи специально для нее и шились!

simona писал(а):Источник цитаты В прошлом году я показывала фею грез, теперь хочу показать фею желаний.))
Ее можно найти там, где растут белые цветы и если вам удастся поймать фею, то она исполнит самое заветное ваше желание... Мое исполнило...

Прекрасная фея! Восхитительные фото! Я тоже загадала желание, может и мое исполнит :wink:

simona писал(а):Источник цитаты Ну вот оно мое самое страстное желание с конвенции 2017 года!
Три года я о ней грезила...несколько раз срывалась ее покупка и вот наконец- то мое сокровище у меня. И я уже сижу второй день и чахну над ней, как царь-кощей над своим златом.

Юлечка, еще раз поздравляю! Это мега круто!!! :clap: :angel:

simona писал(а):Источник цитаты Ну вот наконец-то приехал аутфит для Киори, мы ждали его 80!!! дней. Кошмар какой-то! Зато не зря ждали, Киори в нем великолепна.

Какая роскошь!!! :clap: Это непередаваемо прекрасно! Какая детализация! У меня особый трепет и восторг вызывают аутфиты с вышивкой, потому что их практически невозможно повторить! А сочетание черного и белого цветов - мой фетиш. Безумно люблю. Но ожидала увидеть эту Киори и поэтому приятно удивлена! Она - прекрасна! А в таком наряде сама как произведение искусства! Аюми еще расти и расти до такого благородства, так что правильно сделала, что не пошла у нее на поводу :wink: В общем я в неописуемом восторге! Ожидание того стило!

simona писал(а):Источник цитаты Продолжаю спамить кимошками (как вы их окрестили ), хотя на самом деле это национальная китайская одежда.

И эта Аюмочка заиграла новыми красками в нежнейшем кимоно! Красота!

simona писал(а):Источник цитаты Сегодня хочу показать совершенно необычную куколку (для меня уж точно).
Бродила я просторам инета в поисках платьев для своих кукол и случайно увидела вот такое чудо.

Юля, эта девушка - самое нежное и прекраснейшее создание, которое я когда-либо видела! На твоих фото в десятки раз милее и нежнее промофото! Такое чувство, что она и сделана по мотивам Дейнерис! Я прекрасно понимаю, почему ты не смогла пройти мимо! Самой хочется нарушить все правила и позволить себе поселить это нежное очарование! Поздравляю от всей души! :clap: И хочу еще фото! Очень интересно было бы увидеть ее в полный рост и рассмотреть платье... А еще безумно интересно есть ли другие подобные куклы этого же производителя?

simona писал(а):Источник цитаты Ну и задала ты мне задачку. Я всю голову сломала, оказывается выбрать десятку из своих кукол не так уж и просто.
После долгих мучительных мыслительных процессов, мой выбор таков:
Евгения спектакулар
Иша дивините
Джоли будуарная
Ванесса поэзия
Ванесса воин
Иден покахонтас
Наташа престиж
Эрин 24к
Аюми кул кид
Евгения английская роза

Ух ты, какая интересная тема для обсуждения! Не знаю, смогу ля я выбрать из своих...
А из твоих, пожалуй, вот этих отмечу, как самых-самых для меня (последовательность произвольная):
Иша дивините
Иден покахонтас
Эрин 24к
Аюми кул кид
Ванесса робот
Евгения английская роза
Евгения Паблик
Евгения Вивасите
Евгения Deconstruction
Виолайн

Ну и пользуясь случаем, прошу тебя вдохновиться и сделать новые фотосеты для Женек Паблик и Deconstruction :oops: Так давно я их не видела! Особенно Deconstruction.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 18 авг 2020, 11:16

Мариночка привет, как я рада, что ты заглянула ко мне! :wink:
Спасибо огромное за такие чудесные комплименты моим девчонкам! :oops:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тоже загадала желание, может и мое исполнит

Обязательно исполнит. :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Аюми еще расти и расти до такого благородства, так что правильно сделала, что не пошла у нее на поводу

Знаешь, я даже под вдохновением этого аутфита хотела историю написать (правда запал быстро прошел, да и на роль императора кукел нужен был, а у меня как знаешь такого добра не водится. :mrgreen: )
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юля, эта девушка - самое нежное и прекраснейшее создание, которое я когда-либо видела! На твоих фото в десятки раз милее и нежнее промофото! Такое чувство, что она и сделана по мотивам Дейнерис! Я прекрасно понимаю, почему ты не смогла пройти мимо! Самой хочется нарушить все правила и позволить себе поселить это нежное очарование! Поздравляю от всей души!

Спасибо огромное. Только ты знаешь, сколько у меня терзаний было на счет нее.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты И хочу еще фото!

Обязательно будут, мне только надо привыкнуть к ее формату, чтобы правильно фотографировать, а то после малюсеньких ФР сделать это довольно сложно.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще безумно интересно есть ли другие подобные куклы этого же производителя?

Да конечно есть.)) Вообще эта кукла входит в 12 созвездий зодиака и символизирует Деву. Вот остальные девочки. Мне еще безумно нравится скорпион и стрелец.
Изображение
Изображение
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ух ты, какая интересная тема для обсуждения! Не знаю, смогу ля я выбрать из своих...

А ты попробуй. :wink: Из чужих выбрать гораздо легче, чем из своих. :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты А из твоих, пожалуй, вот этих отмечу, как самых-самых для меня

Интересный выбор. Удивила Ишей дивините, я думала ты Ишу - Глинду напишешь.
И на счет деконстакшн -неожиданно. Не знала, что она тебе нравится. :shock: Как-то в обсуждениях с тобой она у нас не мелькала.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну и пользуясь случаем, прошу тебя вдохновиться и сделать новые фотосеты для Женек Паблик и Deconstruction Так давно я их не видела! Особенно Deconstruction.

Обязательно фотосеты будут, как только поменяю им тела. Паблик вся от злости позеленела, а деконстакшн от тоски -пожелтела. И во всем виновата их нерадивая хозяйка, которая совсем про них позабыла.(((( Еще Аюми виновата, все внимание только ей и наряды новые только для нее, а некоторые даже новых тел дождаться не могут. :roll:
Вообщем обещаю исправиться и уделить внимание (в будущем) каждой! Как ты знаешь, я планирую завести новую тему и там уже сделаю подробную перепись своего населения с фотосетами каждой своей куколки. Наполеоновский план конечно :roll: , главное не перегореть. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение rusapura » 18 авг 2020, 13:42

simona писал(а):Источник цитаты После долгих мучительных мыслительных :mrgreen: процессов, мой выбор

Очень интересно почитать! 8) Мы даже в некоторых сходимся :wink:

Тоже видела твою Васю в ВК :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение Aquamary » 19 авг 2020, 06:20

simona писал(а):Источник цитаты Вообще эта кукла входит в 12 созвездий зодиака и символизирует Деву. Вот остальные девочки. Мне еще безумно нравится скорпион и стрелец.

Ого! :shock: Как все интересно, оказывается! Твоя дева, на мой вкус, самая-самая прекрасная! Мне тоже очень сильно нравятся стрелец и скорпион. И еще козерог - прелесть! Интересно, что рыбки две сделали, а близнецы - одну. Заразила ты меня этими куколками, насмотрелась вчера и так купить себе хочется, что просто сил нет... Пока останавливает только размер.
simona писал(а):Источник цитаты А ты попробуй. Из чужих выбрать гораздо легче, чем из своих.

попробую, надо хорошо подумать :P
simona писал(а):Источник цитаты Интересный выбор. Удивила Ишей дивините, я думала ты Ишу - Глинду напишешь.

Я забыла про твою Глинду :oops: вообще из головы вылетело, что она у тебя есть! Но Дивините мне тоже очень сильно нравится! Так что пусть остается в топе. Глинду одиннадцатой к топу добавляю.
simona писал(а):Источник цитаты И на счет деконстакшн -неожиданно. Не знала, что она тебе нравится. Как-то в обсуждениях с тобой она у нас не мелькала.

Мне она очень сильно нравится! Единственная Женя-старушка, кого я еще не теряю надежды купить! Нравится ее необычная рисовка глаз, модная стрижка и сочетание белая кожа/черные волосы/красные губы.
simona писал(а):Источник цитаты Обязательно фотосеты будут, как только поменяю им тела. Паблик вся от злости позеленела, а деконстакшн от тоски -пожелтела.

Бедолаги ((( Пусть обновление случиться как можно быстрее!
simona писал(а):Источник цитаты Как ты знаешь, я планирую завести новую тему и там уже сделаю подробную перепись своего населения с фотосетами каждой своей куколки. Наполеоновский план конечно , главное не перегореть.

Отличный план! С нетерпением жду его реализации!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение adelina » 19 авг 2020, 10:26

simona писал(а):Источник цитаты
Так для тебя старались! :oops: Пытались очаровать тебя красотой и изяществом новой Ванессы, чтобы ты не выдержала и себе такую купила. :wink:
Ульянчик, вопрос на засыпку: ты можешь выбрать из своей коллекции десятку самых лучших для ТЕБЯ кукол?

Спасибо, Юль) я такую купила, она у дилера просто)
но пока я не влюбилась в нее, посмотрим, что она из себя в живую представляет.

опасно спрашивать про десятку лучших кукол у человека, которого бесят куклы))) :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Цвет настроения - бордовый

Сообщение simona » 19 авг 2020, 11:13

rusapura писал(а):Источник цитаты Тоже видела твою Васю в ВК

Зачем вы ВК смотрите? Вы лучше сюда приходите смотреть. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Заразила ты меня этими куколками, насмотрелась вчера и так купить себе хочется, что просто сил нет... Пока останавливает только размер.

Если надумаешь купить я тебе ссылку сброшу. Там фотки покрупнее и получше можно посмотреть. И цены на этих кукол довольно приятные, в отличии от ФР. :cry:
А размер ерунда, я свою посадила и она уже не кажется сильно большой. Кстати позы принимает самые естественные, даже по-турецки посадить можно. :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты надо хорошо подумать

Давай я жду твою десятку. А я пока напишу свою десятку из твоих. :wink:
Иден покахонтас
Иден Гретель
Эрин леди ин ред
Куми в бирюзовом платье
Евгения вивасите
Иден розоволосая (конв.)
Иден мадемуазель
Джейми (конвенц.)
Аюми блондинка с челкой
Коллет новенькая.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я забыла про твою Глинду вообще из головы вылетело, что она у тебя есть!

Я так и подумала.))) Поэтому и хочу перепись своих девчонок провести.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне она очень сильно нравится! Единственная Женя-старушка, кого я еще не теряю надежды купить!

Переодически я встречаю ее в продаже и цены были "не вырви глаз". Я из старушек лелею надежду купить оверачивэ и спринг, а на всех остальных уже точно можно поставить крест. :cry:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Отличный план! С нетерпением жду его реализации!

Да уж.)) Я тоже)))
adelina писал(а):Источник цитаты но пока я не влюбилась в нее, посмотрим, что она из себя в живую представляет.

Красавица она! Я уверена, что тебе понравится!
adelina писал(а):Источник цитаты опасно спрашивать про десятку лучших кукол у человека, которого бесят куклы)))

Чего это они тебя бесят? Куколок надо любить, холить и лелеять и много-много денежек на них тратить. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Фотосессия не задалась...

Сообщение simona » 19 авг 2020, 11:50

Сегодняшняя фотосессия не задалась... и вот почему: у Аюми не было настроения фотографироваться, потому что ей не понравилось платье, которое я на нее одела и не позволила мне сделать прическу, которую я задумала (три часа возни с ее волосами коту под хвост :evil: :evil: )
А во время фотосессии диалог между нами примерно был такой:

Изображение

- Я тебя фотографироваться позвала, а не вальяжно лежать на диване!
- Когда ты меня позвала фотографироваться, то не сказала, что на мне будет старое платье!
- Платье практически новое. Его одевали всего один раз для фотосессии.
- Ключевое слово "одевали"! Почему я должна носить чужое платье? Оно даже еще пахнет духами этой надменной и стервозной Евгении!
- Ничего потерпишь! Раньше ты не брезговала одевать чужие платья.
- Я была молода и весьма неразборчива.


Изображение

- Ты можешь посмотреть в камеру?
- Не хочу!
- А что ты хочешь?
- Хочу новое платье императрицы!
- Хорошо, будет тебе платье, только посмотри в объектив.


Изображение

- Правда? Платье будет как у Киори?
- Ты совсем обнаглела? Платье Киори стоит больше 100 долларов!


Изображение

- И что? Киори достойна носить дорогие наряды, а я нет?!
- У Киори один наряд и она его носит, а у тебя уже десять! И ты каждый надевала всего по одному разу.
- Ну я же императрица. У меня должно быть много платьев. Кстати, император бы мне тоже не помешал.
- Даже не мечтай!
- Какая ты скучная, уйду я от тебя.


Изображение

- Давай иди. Только учти, голышом ты ко мне приехала, в таком же состоянии и уедешь! :twisted:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Фотосессия не задалась...

Сообщение Anita78 » 19 авг 2020, 12:37

Диалог отпад! :D Юля, вы с Аюми сделали мой день!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Фотосессия не задалась...

Сообщение Aquamary » 19 авг 2020, 17:07

simona писал(а):Источник цитаты Сегодняшняя фотосессия не задалась...

Я категорически не согласна! Все равно очень красиво! Аюми прекрасна даже в плохом настроении! Диалог занимательный :lol: пиши почаще, что там у вас за кадром происходит, у тебя классно получается! :)
simona писал(а):Источник цитаты Если надумаешь купить я тебе ссылку сброшу. Там фотки покрупнее и получше можно посмотреть.

от ссылки не откажусь! в любом случае интересно фотки поближе посмотреть!
simona писал(а):Источник цитаты А я пока напишу свою десятку из твоих.
Иден покахонтас
Иден Гретель
Эрин леди ин ред
Куми в бирюзовом платье
Евгения вивасите
Иден розоволосая (конв.)
Иден мадемуазель
Джейми (конвенц.)
Аюми блондинка с челкой
Коллет новенькая.

Удивила меня Иден розоволосой (помню, что ее волосы тебе не нравились), и Аюми с Колетт. Знаю, что эти девчонки тебе симпатичны, но чтобы прямо в десяточку - неожиданно! Спасибо, было интересно почитать!
simona писал(а):Источник цитаты Давай я жду твою десятку.

Как же это сложно! :twisted: Всех очень люблю! Но раз надо, то вот:
1. Иден Мантра
2. Иден Гретель
3. Иден Пакахонтас
4. Иден Паблик (розововолосая конвенц.)
5. Лилит Смоук
6. Эрин Леди ин ред
7. Женя вивасите
8. Поппи Гоу Си (Горошинка)
9. Поппи In the Air
10. Поппи Саммер
simona писал(а):Источник цитаты Переодически я встречаю ее в продаже и цены были "не вырви глаз"

Я тоже встречала, но все как-то не складывалось... Посмотрим, надеюсь, что еще будет шанс.
simona писал(а):Источник цитаты Я из старушек лелею надежду купить оверачивэ и спринг, а на всех остальных уже точно можно поставить крест.

Да, шикарные Женьки! Желаю тебе найти их!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Фотосессия не задалась...

Сообщение simona » 20 авг 2020, 09:55

Anita78, Аня спасибо, рада, что понравилось. :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Все равно очень красиво! Аюми прекрасна даже в плохом настроении!

Спасибо большое!))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Диалог занимательный пиши почаще, что там у вас за кадром происходит, у тебя классно получается!

Да уж писатель из меня еще тот. :mrgreen: Идей в голове куча, а воплотить их красиво в тексте, к сожалению, не умею. :cry:
Aquamary писал(а):Источник цитаты от ссылки не откажусь! в любом случае интересно фотки поближе посмотреть!

Лови.))

Aquamary писал(а):Источник цитаты Удивила меня Иден розоволосой (помню, что ее волосы тебе не нравились)

Ну после Иден мадемуазель мне ее волосы не кажутся уж сильно плохими. :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты и Аюми с Колетт.

По Аюми давно страдаю, хотя после появления кул кид мои страдания явно приутихли. Коллет до кучи дописала, потому что напрочь позабыла кто у тебя еще есть. Сходила к тебе на первую страницу, а там обновлений уже давненько не было. :evil:
Скрытый контент: показать
Кстати, я вчера посвятила вечер тому, что прочитала твою тему с 1 до последней страницы. И такая ностальгия на меня нахлынула, ты так замечательно писала про своих кукол, да и не только про своих...один пост посвященный 2017 году чего только стоит. Нашла и твои посты про Аделину и Женю деконстракшн, у меня вот напрочь не отложилась информация, что они тебе нравятся. Вообще много занимательного нашла и освежила в памяти. Катя там жгла не на шутку, нахохоталась вчера вдоволь. Я как всегда всякую чушь писала и даже умудрилась в твоей теме затеять скандал дважды!! :crazy: И как ты вообще после этого меня терпишь и продолжаешь со мной общаться? Ужас как стыдно. :oops:


Aquamary писал(а):Источник цитаты Посмотрим, надеюсь, что еще будет шанс.

Конечно будет. Если куколка твоя, то она тебя обязательно найдет рано или поздно. :icon_e_wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Да, шикарные Женьки! Желаю тебе найти их!

Спасибо огромное.))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 50 оттенков черного

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 авг 2020, 12:02

Ой, Аюмочка как загордилась, прелестная капризулька!
Но её капризы оправданы, она во всех образах непревзойдённая красавица!!!
Позы на фотографиях, такие томные, вальяжные, любовательные :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 50 оттенков черного

Сообщение simona » 20 авг 2020, 12:13

Сегодня у Аюми настроение было явно получше.)) Костюм пришелся ей по душе. :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Диалог прячу под кат

Скрытый контент: показать
- Ну и зачем ты одела на меня этот прозрачный халат и боа? Только не говори, что мы будем делать фотосессию "в ожидании императора". Потому что никакого императора нет!
- Нет, не угадала.)) Сегодняшняя фотосессия для торговых рядов. :twisted:
- Что? Ты хочешь меня продать?
- Ну ты же вчера сама намеревалась уйти?
- Я пошутила.
- Ну тогда я тоже.
- Не смешная шутка. Как и шутка про императора. Я тогда действительно поверила тебе, что он придет и прождала его, как дура, всю ночь. А он не пришел!
- Ну может оно и к лучшему. А то пришел бы старый и пузатый император, тогда чтобы ты делала?
- Почему это сразу старый и пузатый?
- А ты думала императоры сплошь молодые красавцы? Как правило, они старые и страшные, и очень любят таких молоденьких и красивых дурочек как ты. :wink:
- Знаешь, я подумала и решила, что обойдусь без императора. Но без прислуги точно не могу!
- У тебя уже есть прислуга, которая выполняет все твои прихоти.
- И кто же это?
- Я!
- Ты?
- Ну а кто тебя одевает, делает прически, ползает перед тобой на коленях с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть тебя с самого лучшего ракурса?! А от тебя за это никакой благодарности.
- Как никакой? Я радую тебя своей безграничной красотой и невероятной фотогеничностью.
- Мне кажется у тебя слегка завышена самооценка.
- Нисколько. Ты сама внесла меня в десятку лучших твоих кукол.
- Вот именно, что в десятку! И ты там не на первом месте. А ведешь себя так, как будто ты в нем единственная!
- Ну ладно не ворчи. Я немного умерю свои запросы. Ты закончила фотографировать, а то эти перья мне уже в нос залезли.
- И мне тоже. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]