Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 05 мар 2020, 14:49

Emily, Оля, привет! С весной тебя и твоих куколок!
обожаю рассматривать кукол детства. все они с историей и очень милые. Их покупали для души, это сразу видно..
BFF даже не видела никогда...
Алиса нравится в любом виде. Твоя Аннабет идеальная Алиса. А уж полосатый заяц с невозмутим прошлым вообще крут!
Вся куклокомпания обалденная, как и все твои куклы. Но, тоннеровская "завлекательница зимы" очаровательная по-своему (ну, ты знаешь, почему!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 05 мар 2020, 16:52

Galia12, спасибо большое! :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты BFF даже не видела никогда...

Они у нас как-то мало продавались. И, кажется, совсем не рекламировались :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Встречайте Харли!

Сообщение Emily » 08 мар 2020, 09:43

______________________________________________________________________________________________

* Нравились ли мне Ниппон? Ну да, они же милашки. Хотела ли я себе Ниппон? Чисто теоретически... однажды... может быть... :roll: А потом я на выставке увидела ЕЁ. И всё.
Я раньше уже испытывала подобное. Дважды. Первый раз - когда увидела Чародейку, второй раз - когда увидела Марлену. Поэтому я сразу поняла - если я не куплю ее здесь и сейчас, буду потом невероятно жалеть. Так появилась у меня Ниппон. Имя я выбирала долго (два дня - это долго для меня, да). В результате девочка стала Харли :D
Самое удивительное здесь то, что эта кукла совершенно не в моем вкусе. Единственная блондинка в розовом, способная зацепить меня - это Барби. Остальные мои куклы обычно более сдержанные. Было бы логично, если бы я купила темненькую Ниппон. Темненькую, как две другие мои Интегрити. Но нет - в мое сердце ворвалась Харли... Бесцеремонно и нагло, как героиня комиксов Харли Квин, в честь которой я куклу и назвала :oops:
Моя Харли новая, но комплект у нее не полный. Не хватает разных мелочей и сумочки. Сумочку, которую вы видите на фото, я купила там же, на выставке. Увидела ее и поняла, что моей Харли ну совершенно точно нужна такая сумочка! Вот так вот кукла, которая буквально 15 минут назад стала моей, получила крутой подарочек. Думаю, это лучшее доказательство того, что Харли я полюбила с первого взгляда. И я уверена, что она получит еще немало классных вещичек от замечательных мастеров 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Жозефина

Сообщение Emily » 08 мар 2020, 14:22

________________________________________________________________________________________________

* Когда росточком не вышла, но кого угодно перегламуришь! 8) И, да, мне можно шутить про низкий рост, потому что я тоже низенькая :mrgreen:
По LOL OMG, кажется, каждый второй с ума сходит :roll: Не могу сказать, что не понимаю этой моды - куклы действительно очень яркие и необычные. Но вот моя лолочка появилась у меня только сейчас и совершенно случайно.
Из всех LOL именно эта мне нравилась больше всего по промо. Но заказывать ее мне было как-то... лень что ли... :crazy: А вчера я увидела ее на полке в магазине. Думала долго - переживала, что вдруг кукла окажется кривая или с браком. Коробка-то вся закрытая. Решила рискнуть... Повезло - куколка просто чудо! Назвалась Жозефиной.
Аутфит, обувь, сумочка, аксессуары - все отличного качества. Правда наряжать ее было сложно. Комбинезон натягивался туго, курточка - еще туже. Так что лучше бы она продавалась уже одетая... :mrgreen:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Little_Dream » 08 мар 2020, 18:20

Emily, С праздником весны тебя и с прошедшим Днем Рождения! :D Мне ниппонки всегда чем-то напоминали динамиток, а динамитки, наверное, единственные, кто мне по-настоящему нравился из линейки ФР (за очень редким исключением, вроде Жизель-Агнес и Лилит-Иден). :) Так что поздравляю тебя с новенькой Харли! :D Еще хочу отметить Пицца Пати Кортни - очень классная девчонка. Обожаю твоих Бетти и Веронику! :P И хочется спросить - откуда такая классная белая скамейка? На фото в интернете видела что-то подобное, но обычно оно где-то в Китае и розовое... Твоей спортивной Би очень идет ее наряд для фитнеса, а сумка так просто отпадная. Откуда такая сумка? :D Я читаю тебя только на форуме (не считая истории про азонок ВК), но я сама не бываю на форуме неделями, а то и месяцами... У меня просто нет времени даже на форум, а больше меня нигде нет. Жаль, конечно, если ты уйдешь, но я все понимаю. :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2020, 18:25

О, новенькие- чудесные крошки) Чудесная Жозефина. У нее такой детализированный аут, и ноготочки - любовь) У нее безумно милая кудрявая челка :angel:
А Харли - шик!) Насколько я помню, у нее из этого же выпуска есть темненькая подружка, но такая удачная блонди в розовом никогда не помешает)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 мар 2020, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 08 мар 2020, 19:22

Little_Dream, спасибо большое, и тебя с праздником весны! :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты откуда такая классная белая скамейка?

С алиэкспресса, но ссылку я не сохранила, увы. Там их было три вида, вроде. Белая, розовая, коричневая. У меня белая и коричневая, но на фото чаще появляется белая, так как она почему-то мне больше нравится. Хотя коричневая по идее "правильнее" :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Откуда такая сумка?

Это от куклы Барби "Лори Эрнандес". Я недавно купила ее аутфит :angel:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Жаль, конечно, если ты уйдешь, но я все понимаю.

Пока что не ухожу, но это всего лишь вопрос времени, я думаю :roll:

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, у нее из этого же выпуска его темненькая подружка

Ага, я ее видела, и она мне вообще не зашла :crazy: Прическа, аутфит, обувь - абсолютно вся кукла мимо меня. Поэтому я очень рада, что Харли продавалась одна :D Надеюсь, что и у ее подружки появится любящий хранитель.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 08 мар 2020, 19:37

Emily, Оленька, поздравляю с весенним праздником и с новенькими!) Чудесные у тебя поселились девочки! Харли очень интересная, ей идёт так весь этот розовый цвет, а сумочка такая,что вообще просто шик 8) А из девочек лол мне твоя больше всего нравится! Она такая модница, просто прелесть

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 08 мар 2020, 20:33

Rini, Спасибо, Настенька! :angel:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 08 мар 2020, 22:24

С праздником! И вау, какая новенькая! К ЛОЛ я равнодушна, хотя тело красивое, а вот ниппоночка - прелесть))) интересно посмотреть, как ты в нее играть будешь, что ей пойдет)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 08 мар 2020, 22:35

liss, спасибо большое :angel: Обрастет постепенно шмоточками, я Интегрити в этом плане балую, покупаю им красоту от мастеров 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: С Днем Рождения, Барби!

Сообщение Emily » 09 мар 2020, 10:23

_________________________________________________________________________________________

* Сегодня, в День Рождения куклы Барби, я хочу показать вам эту волшебную девочку. Простенькую "Chic". Когда я была маленькой, часто смотрела журнал-каталог. И в нем я увидела эту куклу. На фото она стояла рядышком с моей первой Барби из детства (Style 1997). Меня поразил ее нежный макияж и голубые ботиночки. Но, несмотря на то, что кукла была бюджетная, мне ее не купили. Наверно, маме она казалась слишком простенькой :roll:
Когда же я стала коллекционером, то решила, что она и правда простовата. Поэтому все эти годы я не искала ее, а она же в свою очередь не попадалась мне на пути. А два дня назад я на выставке увидела стенд с целой кучей сокровищ из 90-х. Конечно, я остановилась посмотреть! Среди сокровищ была моя первая Барби (как же она все-таки красотка! :angel: ), и, внезапно, та самая ее подружка из того самого каталога... Я взяла ее в руки и поняла, что это судьба. Я ее не искала, но она спустя столько лет как будто бы сама меня нашла. Эмоции нахлынули, и я сразу же ее купила.
Она абсолютно чудесная. Да, у нее нет шикарного платья, волос до пят и крутых аксессуаров, но есть то, что делает каждую Барби особенной. Обаяние. Невероятное обаяние стареньких Барби :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Asuna » 09 мар 2020, 14:19

Ниппонка такая яркая, невозможно пройти мимо и не влюбиться :clap:
ЛОЛы такие своеобразные, но очень хорошенькая девочка у тебя.
Ой, какие голубые ботиночки и глаза у Барби. Действительно, хотя и простая, но очень притягательная. :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 09 мар 2020, 14:44

Asuna, большое-большое спасибо! :angel:
______________________________________________________________________________________

* Уже и не помню, как давно я впервые увидела эту куклу... Она поразила меня огромными зелеными глазами и пышными хвостиками. И вот наконец недавно она попалась мне в продаже, и я попросила ее у мужа на 8 марта. Очаровательное создание! :angel: В комплекте милый младенчик и яркие аксессуары.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Little_Dream » 09 мар 2020, 21:27

Emily, У Барби Chic потрясающие глаза, нежные, добрые... и платье под цвет глаз. Как здорово, что она тебя все-таки нашла спустя столько лет! :D Зеленоглазый подарок на 8 марта очень мил и очарователен. :P А еще можно узнать историю появления у тебя Бетти и Вероники? Я их впервые увидела именно в твоей темке. Я так понимаю, это куклы по комиксу, который существует уже очень много лет. Мне стало любопытно - это куклы от Маттел или от какой-то другой компании? А еще они мне напомнили моих любимых кукол из серии Дримхаус. Тоже мультяшно-комичные персонажи, Бетти вроде как Барби, а Вероника вроде как Ракель, и влюблены в одного парня Арчи (вроде как Кена). :mrgreen: Интересные и забавные эти две твои куклы по комиксу... А кроме них двоих никого больше в этой серии не выпускали, не подскажешь? :roll:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 10 мар 2020, 01:12

Emily писал(а):Источник цитаты Обаяние. Невероятное обаяние стареньких Барби

вот поддерживаю обеими лапками! а я все еще жду, когда мимо моя первая Барби пройдет...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 10 мар 2020, 01:20

Emily, Оленька, такая трогательная история с новой барби, который раз убеждаюсь, что некоторые вещи ( куклы) порой сами нас находят в свое время, это так необычно и здорово! Твоя девочка очень милая и очаровательная, мне очень нравятся старенькие барби на твоих фотографиях, чувствуется как ты их любишь!) Кортни тоже классная, как уже говорила, глаза такого необычного цвета :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Verdandy » 10 мар 2020, 10:02

Ниппон хороша, повторюсь!
Она крадет сердца, уж точно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 10 мар 2020, 10:32

Emily, Оля, с праздником тебя! Пусть все в твоей жизни будет просто замечательно!
Скрытый контент: показать
И, да, прочла про рост и вспомнила, как в далекой молодости один очень высокий мальчик, пригласивший меня на танец на мой вопрос: "...тебе. наверное, неудобно танцевать со мной, ты такой высокий, приходится наклоняться", ответил: "нормально, запомни раз и навсегда: большие женщины созданы для работы, а маленькие -для любви" :D . Припечатал слова, как молотком по дереву. С тех пор (это был класс 9, 10 - не помню точно), я каждый раз вспоминаю эту фразу, когда речь заходит о росте (чьем-либо), Круто сказано, скажи))

Куклы обалденные.
Харли модница и выпендрежница. Сумка крутая! Правильно, что купила. Такая фифа должна быть в каждой коллекции.
Лол нам тоже нравится. У нас есть фаворитка, но пока придерживаем коней, ибо как приедет одна, приедут за ней все...
Барби чумовые. Каждая твоя Барби - это история Так и любуемся на них... бесконечно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 10 мар 2020, 12:44

Little_Dream, спасибо большое :angel:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А еще можно узнать историю появления у тебя Бетти и Вероники?

Можно, конечно :D Все началось с того, что я увидела фото с этими куклами в инстаграме. Под фото было название, по которому я нашла другие снимки. Сразу же влюбилась в эти необычные личики :angel: А потом мне повезло найти очень вкусный лот на ebay. Две куклы за 3 500 р. вместе с доставкой :shock: Это даже по тем временам было ооочень дешево :roll: Года три назад это было.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты это куклы от Маттел или от какой-то другой компании?

От маттел :D Тела у них самые обыкновенные барбейские, головы вроде бы GG, но глаза напечатаны мультяшные.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А еще они мне напомнили моих любимых кукол из серии Дримхаус. Тоже мультяшно-комичные персонажи, Бетти вроде как Барби, а Вероника вроде как Ракель, и влюблены в одного парня Арчи (вроде как Кена).

В точку! Даже характеры похожи :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А кроме них двоих никого больше в этой серии не выпускали, не подскажешь?

Никого, к сожалению :( А жаль - я бы хотела им Арчи и Джага/Баклана. Чтоб как в сериале "Ривердейл" :roll:

liss, пройдет обязательно однажды! :wink: А кто она - твоя первая?

Rini, спасибо огромное, Настенька :oops: Куклы и правда сами знают, когда стоит появиться. Иногда должен наступить просто нужный момент.

Verdandy, спасибо огромное :angel:

Galia12, спасибо большое! :wink:
Скрытый контент: показать
Galia12 писал(а):Источник цитаты большие женщины созданы для работы, а маленькие -для любви

Даааа, сказано отлично! :clap: Я в начальной школе была самой высокой девочкой в классе, ужасно комплексовала. Просто кошмарно. А потом в 13 лет резко остановилась в росте и с тех пор особо и не выросла. В результате в 11 классе была одной из самых низеньких. Люблю свой маленький рост, даже каблуки не ношу :angel: Правда о высоком росте напоминает тот факт, что я сутулюсь до сих пор. Хотя куда мне сутулиться с моими 160 см... Стараюсь с этим бороться.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 10 мар 2020, 13:56

Emily, Barbie Special Essentions 1993 года.

Скрытый контент: показать
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 10 мар 2020, 14:19

liss, знаю такую, очень яркая девушка! Пусть найдется за хорошую цену :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 мар 2020, 12:04

__________________________________________________________________________________________________

* Много винтажного Маттела и монстрочка бонусом :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 11 мар 2020, 12:10

о, Кен как у меня! Но у тебя он такой ухоженый, а мой поигран прилично :( прям чуть взгрустнулось. Кристи ( это ведь Кристи? так раньше Аши назывались, могу путать :oops: ) в зелено-золотых молдированных колготках с ресницами - такая красиваяяя.... обалдеть, можно еще фоточек? :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 мар 2020, 12:27

liss, спасибо :angel:
liss писал(а):Источник цитаты Но у тебя он такой ухоженый

Он новый в коробке был просто :D
liss писал(а):Источник цитаты Кристи ( это ведь Кристи? так раньше Аши назывались, могу путать

Не, это не Кристи, это именно Аша, это два разных молда :D
liss писал(а):Источник цитаты можно еще фоточек?

В предыдущей теме были: viewtopic.php?f=14&t=40426&p=4104937&hilit=Fairytopia#p4104937 :D
Была еще одна фотосессия в той теме, но что-то не могу найти :roll:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 11 мар 2020, 12:43

Emily, ух, какая же она! интересно, а реально найти от нее голову?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 мар 2020, 12:54

liss, ох, сложно сказать, серия дорогущая :roll: Думаю, стоит поискать б/у :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 11 мар 2020, 13:22

Emily, ну вот я на ебее посмотрела, да... но уж больно она хороша с этой прической и ресницами... и прям хоть с ФР ставь)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 мар 2020, 15:52

liss, это точно - очень благородное лицо :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2020, 22:43

Барби "Шик" вроде и довольно простая, но такая позитивная и весенняя, что невозможно противиться ее обаянию)
Вааай! Какая классная зеленоглазая-няня! Как всегда поражаюсь разнообразию образов в выпусках того времени. Отличный подарок)
Разнообразные Маттеловские красотки и красавцы - всегда приятно на них любоваться)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей