Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2020, 14:35

AlexisSkinner, они рады показаться!
Спасибо от всех большое :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 15 фев 2020, 15:04

Очень приятно увидеть Аиду и Ральфа :D . Как Аида "раскусила" Киру :mrgreen: :thumbup: , но по-другому просто не представляю подобную встречу, это была бы не Аида.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2020, 15:13

Dana Skully, они так ждали выхода, очень любят показываться!
Аида - мастер раскусить. И «укусить» тоже при надобности :D

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 15 фев 2020, 15:17

Да, очень теплая и романтичная нотка в истории! Любовь,любовь и зрелая уверенность друг в друге,что можно рассказать и даже пригласить давнишнюю подругу в дом и откровенно с ней поговорить! Браво таким семейным отношениям,очень ценное в людях, что есть доверие и откровенность... И ожидание третьего... Красивая семья, красивая и уверенная в себе пара! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 фев 2020, 15:25

BonniDamon59, большое от них спасибо за такие слова! Они очень ценят поддержку :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 00:42

От автора: Утро 16 декабря, Горнолыжный курорт в швейцарских Альпах.

Встав на лыжи после многолетнего перерыва, Жаклин почувствовала легкую неуверенность, но, проехав несколько метров, быстро вспомнила навыки и направилась к самому крутому спуску. Глянув вниз, она быстренько развернулась и поехала к трассе попроще. Там ей тоже показалось страшно, и девушка оказалась у самой легкой горки, но и оттуда срулила в сторону леса, надеясь найти максимально пологий склон. Такой нашёлся в километре от проложенных спусков, и никто не увидит её потуги преодолеть невесть откуда взявшийся страх.
- "Всё отлично, я сейчас медленно съеду, пойму, что ничего страшного, и отправлюсь кататься нормально"- Жаклин сделала глубокий вдох и осторожно оттолкнулась. Несмотря на то, что трассы не было, лыжи поехали гораздо быстрее, чем она рассчитывала, однако страх начал отступать, и она оттолкнулась еще, чтобы ускориться.

Изображение

В этот момент в метрах тридцати внизу прямо на её пути показался человек и остановился, озираясь по сторонам.

Изображение

- "С дороги!" - закричала Жаклин, осознав, что едет очень быстро, и срулить ей некуда, так как по сторонам выбранной тропы росли деревья.

Изображение

Человек обернулся на её голос и в шоке уставился вместо того, чтобы отойти.

Изображение

А когда до него дошло происходящее и он ринулся в сторону, Жаклин во избежание столкновения вильнула туда же, и оба кувырком полетели вниз.

Изображение

Изображение


Поднимаясь, Жаклин словно издалека слышала нескончаемую конструкцию из матерных слов, которая становилась всё громче и громче. Она понимала, что это не ругающийся человек прибавляет звук, а она приходит в себя после удара головой об... уже и не узнать, обо что, но приложилась она очень здорово. К тому же, чувствовалась сильная боль в правой ноге. Настолько сильная, что даже замутило.

Изображение

- "Хватит на меня орать!" - она нашла в себе силы возмутиться.

Изображение

- "Я ору? Нет, дорогая, я не ору! А вот сейчас я действительно буду на тебя орать! Ты долбанутая или слепая? Знаков не видела, что на эту территорию разрешено заходить только сотрудникам?" - мужчина действительно повысил голос.
- "Назови своё имя и я позабочусь о том, чтобы тебя как минимум оштрафовали, а как максимум уволили! Я приехала на элитный курорт, но вместо этого какой-то батрак разговаривает со мной матом!" - боль в ноге провоцировала на эмоции, и Жаклин яростным взмахом вернула на место соскочившую меховую полоску, заменяющую шапочку.

Изображение

- "Батрак, к твоему сведению, владелец этого элитного курорта" - ехидно парировал он - "И это ты будь любезна назвать своё имя, чтобы я распорядился внести тебя в чёрный список клиентов и выпроводить завтра утром"

Изображение

- "Зачем же ждать завтрашнего утра? Я уеду немедленно, но перед этим ты компенсируешь мне не только стоимость неиспользованных дней, но и моральный вред! Никаких знаков я не видела, а это значит, что они слишком маленькие, чтобы заметить, или же их вовсе нет!" - Жаклин правда не видела знаков, но понимала, что в борьбе со своими страхами могла их просто не заметить, однако сейчас необходимо было держать хотя бы остатки лица.

Изображение

- "Действительно, зачем ждать?" - он пронзил её гневным взглядом - "Тебе наличными или перечислить на счёт?"

Изображение

- "Этот вопрос мы решим на ресепшн, чтобы все присутствующие в холле узнали, как здесь обращаются с гостями!" - Жаклин сделала шаг и тут же взвыла от боли.
- "Ты серьёзно или придуриваешься?" - уточнил мужчина, тем не менее подхватив её и не позволив упасть, но слёзы в глазах девушки уже дали ответ, что она действительно повредила ногу.
- "Не трогай меня!" - она попыталась отстраниться, но снова чуть не упала от пронзившей боли - "Вызови спасателей, или кто тут у вас помогает пострадавшим, и иди куда шёл"

Изображение

- "Шёл я выбирать место под новую трассу. Без телефона и рации. Так что выбор у тебя не велик, а точнее, его просто нет. Впрочем, есть - подталкивать тебя на лыжах или донести?" - вкрадчиво произнёс он, склонившись к уху, и у него получилось прямо зловеще.
- "Я вполне способна обойтись без твоей помощи" - Жаклин вложила в ответ всё мужество. Но поскольку терпела боль из последних сил, позволила этому человеку направлять лыжи таким образом, чтобы не двигаться самой.

Изображение


В больнице, расположенной позади главного корпуса, который через пару минут пути начал казаться Жаклин уже недосягаемым, врачи диагностировали сильнейший вывих с надрывом связок, и тяжелое сотрясение мозга. О том, чтобы покинуть курорт не то, что утром, а в ближайшее время не могло быть и речи. Её поместили в палату, где уже находилась еще одна девушка, которой этим утром тоже не повезло на склоне.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 17 фев 2020, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 17 фев 2020, 03:56

Ну вот и выбрал новую трассу :lol: :lol: Фотки шикарные прям так и представился легкий морозный денек и легкий хруст снега.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 07:52

ryna, да у него слов нет! По крайней мере приличных :twisted:
Фото и есть те, о которых я говорила, что до этого эпизода точно доведу. Сделаны ещё в прошлом году, в жуткий минус, с выездом в лес, поскольку в городе и около чистого снега уже не наблюдалось. Продрогли насквозь, даже сейчас прекрасно помню, как потом дома в плед завернутая лежала, отогревалась, а супруг вообще с температурой слёг на следующий день.
Последний раз редактировалось Anmire 17 фев 2020, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 17 фев 2020, 08:22

Ух ты! Две проды за раз, да ещё какие!!!

Офигеть бывшая у Ральфа :shock: Не нравится мне твоя жена, я ведь самая умная - знаю, что для тебя лучше, поэтому пойду вам семью разрушу *смайлик рука-лицо*
Ладно хоть разобрались во всём) Аида, как всегда на высоте)

Фото на природе очень классные, как и сама прода - чую новые отношения, а это всегда интересно, особенно, когда начинаются они с такого противостояния :mrgreen:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 17 фев 2020, 08:32

Офигеть, знакомство!
Круче, чем у Феликса с Кристиной!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 08:47

Judee, вот так бывает. На правах очень бывшей Кира посчитала, что имеет право вмешаться и спасти хорошего человека от безмозглой куклы. Сама теперь ржёт над собой :mrgreen:
Аида с Ральфом не в обиде на неё, наоборот, оценили честность и охотно помогут девушке провести в Нью-Йорке время наилучшим образом.

Да уж, Жаклин весьма впечатлена этим столкновением. В самом негативном смысле. Она и так в мужчинах разочарована, а тут ещё один ярчайший образец всего того, что она не любит.

AlexisSkinner, самое забавное, что они так и не познакомились, не озвучив имена.
В сравнении со знакомством Феликса и Кристины Жаклин досталось посильнее и побольнее. А вообще, девушки этой семьи мастера эффектных встреч. Что Кристина, что Виолетт, теперь и Жаклин отличилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 17 фев 2020, 08:59

Ох, бедная Жаклин. Вот так покаталась... Хотя ее новый знакомый весьма симпатичный :wink: Но само знакомство вышло...
А фотографии шикарные! Не зря в лесу мерзли! :wink:

Аватара пользователя
DuMa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:26
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение DuMa » 17 фев 2020, 09:02

Какая Жаклин красивааяя!!! Прям ух! Обожаю эту куколку! (смайл с сердечками) Надеюсь она быстро поправится? сотрясение - это не шуточки, да и растяжение - хреновая вещь... :roll:
Даррен, как можно сердиться на такую красотку? ну и пусть пришибла тебя маленько :lol: Потираю лапки в предвкушении новой парочки (ну очень красиво вместе смотрятся!) :D :D :D
Фото в лесу классные! :clap: Снежок, лыжи! Прямо по настоящему все! :clap: (Переохлаждение - не есть хорошо, берегите себя!).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 09:22

Lady Arabella, Жаклин уже тысячу раз пожалела, что отказалась от своих планов и приехала сюда. Снова лишь утвердилась в мнении, что без мужиков всяко лучше :twisted:
Мёрзли определенно не зря, эти фото у меня одни из любимых.

DuMa, Жаклин благодарит за комплименты!
Пробыть в больнице ей необходимо, пока голова не придёт в норму. Если с последствиями вывиха передвигаться вполне можно, то с сотрясением вынуждена послушно полежать.
Даррен (ура, каталог читается и изучается :clap:) страшно зол на такую безалаберную девушку. Попереться в лес, где нет трассы... Мало ли что могло случиться? Так-то ему, конечно, жаль ее, сочувствует, что ей очень больно. Но все равно злится. У него и так настроение ещё с вечера ни к черту было, а тут это явление... В общем, бешеный.
Смотрятся они шикарно, это факт.
От фоток сама прусь, они стоили всего того дискомфорта. А в особенном восторге я от лыж. Они настоящие! И крепления, и ботинки - все функциональное, открывается, закрывается, цепляется к лыжам... Дядь Тоннер просто умница, что сделал такое!

Аватара пользователя
DuMa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:26
Откуда: Пермь

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение DuMa » 17 фев 2020, 09:31

Anmire, конечно каталог читается и изучается (прости что в кустах :oops: :crazy: )! там столько красоты и интересной информации!
Лыжи, да.. меня в принципе умиляет всякая кукольная атрибутика, а уж если это все по настоящему функционирует - отдельный восторг! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 09:33

DuMa, и ещё раз ура! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 фев 2020, 15:41

Ну и нервы у Аиды! Кремень :clap: Это надо - приехала она :shock: Ну аще! :lol:
Но Кира видно, что девушка не плохая, наверняка накрутили :roll: Думаю подружатся и при такой компании холостых ребят найдется и тот самый :wink:

Ох и приключения у Жаклин :shock: Хм, и такой хозяин курорта симпатичный :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 15:49

katypu83, не зря Венди называет Аиду железобетонной. Она именно такая, и не только на людях.
Кира очень хорошая девушка, но бывает, что в голове как что перемкнёт, и потом думаешь, откуда только взялось :mrgreen:
С кавалерами у неё проблем не было никогда, хоть и не красавица в классическом понимании. Но у неё всегда много поклонников, и сейчас есть из кого выбрать. Однако с компанией, по крайней мере с ее американской частью, Аида новую подругу охотно познакомит.

Жаклин не ожидала такого начала отпуска, конечно. А владелец этой «богадельни» показался ей надменным хамом.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 фев 2020, 17:42

Вот Жаклин попала так попала! :shock: Прня я честно говоря хорошо понимаю, от шока ещё и не то наговорить можно, к тому же пострадавшая красавица ожидаемо может нанести урон его репутации.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 17:46

Mansy, вот он и наговорил. Шляются тут всякие по лесу, а потом ищи с фонарями пропавшую гостью. И без неё проблем хватает.
Жаклин очень хочет домой.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 фев 2020, 23:30

Даррен просто чума.Жаклин красавица. Не весело конечно начинается её отпуск,но я как не прошибаемая оптимистка,надеюсь на лучшее. Смотрятся на фотках они чудесно.держу кулачки :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 фев 2020, 23:43

nemezeda78, Даррен на самом деле не такое хамло, каким его увидела Жаклин. Просто сложилось одно с другим, и он на эмоциях, и она тоже...
Смотрятся чудесно, это факт, но это ничего не значит. Абсолютно ничего. Я знаю, что вы все опытные носильщики вокзалов к поездам, но тут не понятно, стоит ли таскать.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 18 фев 2020, 00:48

Вот занесло, так занесло. И откуда этот страх у Жаклин? Все не спроста ее на эту дорожку занесло. Знала бы она к чему ее приведёт поиски безопасного склона. "Встреча" конечно не задалась, да еще с травмами. Запомнится на долго.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 фев 2020, 00:55

florella, страх от несоответствиях воспоминаний о прежнем катании с горок. Она была существенно пониже, а теперь все не так. Вот и накатила паника. Я тоже, когда на коньки встала после 9-летнего перерыва, вцепилась в бортик. Хотя, в детстве посещала секцию фигурного, и страха не было никакого. Однако жуть. Но шаг, второй, и тельце все вспомнило :D
Жаклин очень не повезло, конечно. Какой уж тут отпуск, когда все кувырком полетело, начиная с неё самой.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 18 фев 2020, 04:40

Замечательная серия на природе!
Очень сочувствую Жаклин :roll: , получить травму, да еще в первый день отдыха - обидно вдвойне.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 фев 2020, 08:05

Dana Skully, я бы с удовольствием все серии показывала на природе, но постоянно выезжать с ними нет времени. А жаль :)
Жаклин вообще на грани депрессии оказалась после этого происшествия.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 фев 2020, 22:29

Аида и Ральф так здорово подошли для роли ангелочков на незапланированной валентинке такие красивые! Залюбовалась :angel:
Кира вызвала странные чувства. С одной стороны хорошо, когда есть человек, который всегда готов сказать правду в лицо, с другой стороны - столько лет прошло, и вдруг она почти чужому уже человеку решила открыть глаза :roll:
Интересно, что получится из дружбы столь разных людей как Аида и Кира :wink:

Фото с Жаклин очень здоровские!!! :clap:
Прям бальзам для взгляда после нашей непонятной серо-коричневой затяжной осени вместо зимы.
Даррел и Жаклин очень красиво смотрятся вместе в кадре!
Анюта, ты так хорошо описала состояние Жаклин после падения, что у меня прям сердце сжалось, как представлю ее состояние :|

Очень жаль читать, что это последний эпизод из снятого...
НО, как говорится, надежда умирает последней.
Я все равно буду ждать. А ждать я умею хорошо 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 фев 2020, 22:58

Ari81, Аида и Ральф передают большое спасибо!
У меня все пары могли бы олицетворить праздник, но все же Аида и Ральф лидируют с большим отрывом в качестве любимчиков. Так что действительно вышло очень символично :)
Кира... О Ральфе у неё остались самые тёплые воспоминания. Она всегда гордилась его успехами, переживала, как у него дела, следила за новостями о нем. В то время как для Ральфа Кира «очень-очень бывшая, со школы не общались», она к нему относилась... даже не знаю, как объяснить. Наверное, точнее всего будет - с заботой. Они не общались, но всегда писали друг другу поздравления с днём рождения и праздниками. Кире было достаточно этого, чтобы считать, что они все ещё хорошие друзья, какими стали под окончание школы. Вот так и вышло, что она заволновалась, что он ошибся и сильно разочаруется. Теперь-то поняла, как глупо мыслила, а тогда прямо как не в себе была. Аида хорошо и очень правильно ее поняла, и ничуть не в обиде. Наоборот, ей приятно, что ее считают идеальной парой для драгоценного Ральфа :mrgreen:

Зимние фото - кусочек зимы вдалеке от города, где снега не было в помине. А он так был нужен... Хорошо, что хотя бы в лесу был!
Мне очень нравится, как смотрятся Жаклин и Даррен, и если бы от меня что зависело, они стояли бы вместе. Но я всего лишь рассказчик :)
Спасибо Жаклин за подробное описание случившегося, только благодаря ей я могу рассказать, как было.

Эпизод не последний. Так вышло, что одна из читателей темы очень сильно травмировалась и надолго загремела в больницу. Скучно ей там очень, даже начала тему с начала перечитывать. И чтобы было веселее, свежие эпизоды постараюсь выдавать как можно чаще 8)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 19 фев 2020, 17:40

Желаю выздоровления травмируемой, берегите себя. Мы с вами такие хрупкие :lol:
Всегда ждем новых эпизодов. И тоже подумываю перечитать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 фев 2020, 17:48

florella, да, очень-очень желаем ей скорее восстановиться!
Я сама иногда перечитываю. Ткну куда-нибудь, наугад, и понеслось :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]