Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2020, 08:54

crista
crista писал(а):Источник цитаты Ого, кого там Василиса наколдовала! Девушка на неё похожа

Похожа, очень :D
crista писал(а):Источник цитаты С ингридиентами поосторожнее надо быть, а то вдруг бы и вправду пришли бы неизвестно кто и сожрали

Все может быть :lol: Но Василиса решила во что бы то ни стало разыскать бабушку.

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего себе Амелиэль разбежалась! Надо от нее все статуйки убрать, пока не побежали!

Она почувствовала в них слабые отголоски жизни, поэтому и захотела вернуть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если народонаселение так настойчиво, то придется!

Требуют ага. Уже толпа набралась. А их же всех теперь одеть надо :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю с прибавлением!))

Спасибо большое!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это цыгане. Они формируются сами, скоро начнут с песнями кочевать

Возможно. Такая мысль приходила уже. Но там и светловолосые представители есть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, а я не знала, что клеевой пистолет можно мелким стержнем сломать...

Вот я тоже не знала, пока не сломала :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я своим как сопли начинаются, сразу промываю нос несколько раз в день, аквамарисом и иже с ними. Иногда удается до лекарств не дойти и не заболеть:) Выздоравливайте!))

Промываем аквалором. Да видно подцепили чего-то.
Спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какой чудесный дым... я прям зависла...))

Благодарю. Это синтепон. Думала не получится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девушку обратно вернули?

Да, отправили восвояси.

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мдаа, НУ и кто тут колдунья-недоучка? Явно не одна Аниска!

Аниске легче, у нее наставница, даже две.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ет, понятно - свет, пыль... это для поиска днём и ночью, хотя остального мышино-жучиного ливера я не поняла

Ну... видимомыши везде пролезут, а жуки пролетят....? К тому же составлял видимо такой же недоучка как и Лиска (и я :mrgreen: ).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Где родственные элементы для поиска? А? Волос, ноготь, зуб, капля крови... Хотя бы плюнула туда!

Кровь там есть, я так увлеклась, что забыла видимо написать. Лиска пока колупалась порезалась, так что кровь попала, а я не написала. Сорьки, не бейте я не нарочно :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По идее, для самого мощного поиска "живой-мёртвый" надо три естественные жидкости организма - кровь, пот и слёзы... можно и помочиться

Мерси! Бум знать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может за тем местом, что Василиса не смогла прочесть и было что-то "родственное"? Может всё-таки "ливера" а не клевера?

Может и ливера :mrgreen: Может автор и подразумевал
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Волос, ноготь, зуб, капля крови..

И решил так подшутить? Лиска не знает кто автор, нашла книжку, увидела "рецептик", ну и решила попробовать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А девушка сразу вопить принялась, нет чтобы узнать куда попала, познакомиться... Тоже мне...

Девушка домашняя, избалованная, в такие "передряг"и еще не попадала, вот и растерялась :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да, чем-то они с Василисой похожи! Глядишь и выяснится, что у неё есть какая-нить знатная сестра!

В следующих сериях должно выясниться.
Надо реквизит подготовить...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 04 фев 2020, 16:16

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Слуууушай, а я ведь об этом даже не думала! Как ты здорово -то все объяснила А мне даже в голову не пришло.

Да ладно? Я думала это так и подразумевалось.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кому веселуха, а кому и огребать

А веселье тоже требует жертв! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так и сделаю, раз сама разрешаешь

Да я разве против.))) Хоть на меня вали, хоть вообще вон - на рыжего! (Все всё на него валят - а ты чем хуже? :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эти прынцы со соей красной тряпочкой запрятались так. что я их найти не могу. Хотела им одежду вернуть, а они дето тут, а де не видно

Видимо, боятся очередных "приключений" на свои организмы...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да. А представляешь, если они все повылазят из своих коробок, мне же тогда наступить даже некуда будет

А ты что же? Летать до сих пор не умеешь? И по потолку бегать отказываешься? И вообще небось - ДОМА ЖИТЬ изволишь, вместо того чтоб где нибудь на коврике у двери ютиться?!!! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она у нас похоже тихушница. Я тоже хочу знать, какие у нее способности. Но она молчит как партизан. Придется ждать, пока она созреет и поделится или воспользуется силами.

Так это... Устрой ей... Безвыхрдную ситуацию - тогда куда она денется, обязательно воспользуется всем, что умеет... (я своих так на раз "раскалываю") :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ВВсе может быть. Но ей надо помнить, что зарываться сильно не стоит, у Хозяйки ведь терпение может и лопнуть

Ну пока вроде не лопнуло... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч мой зашевелился смотрю. Видать успел прочитать твои слова

Приветы ему от меня.))) И большооой такой удачи в вытрясывании из тебя всего ему нужного и полезного.))))
По серии: Василиса молодца - рисковая девица.)))) Не знает что, не уверена как, что то положила (или забыла), что то домыслила, что-то и вовсе перепутала...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, я же огонь не зажгла. Варю называется.

Вот это меня вообще в полный нокаут отправило - уржалась как стадо бешеных коней в майскую ночь.)))))
А Вася то, Вася... Он же кот, а не курица к примеру: откуда у него этот страх, что его иначе и употребить нельзя, кроме как съесть?))))
Не, ну вообще то все серии на цитаты надо растащить, но с телефона - между фото фиг попадёшь, потому своими словами обхожусь.)))
А девица занятная... Небось родственница Лискина... Жуть как любопытно, кто такая и до слёз обидно, что её так быстро восвояси отправили...
А насчёт вот этого можно тоже мяфкну?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО! Где родственные элементы для поиска? А? Волос, ноготь, зуб, капля крови... Хотя бы плюнула туда!

Мне так показалось, что мы немного как бы не с начала заклинание то видели. Типа как в середине процесса заглянули, так может весь этот "родственный ливер" и был закинут в котёл ДО того, как мы "пришли"? :icon_e_wink:
Жду с нетерпением "продолжения банкета".)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 04 фев 2020, 22:26

oks_1971, любят у тебя девушки по непроверенным рецептам/заклинаниям всё делать. :mrgreen: Типа, как в мультике - "и так сойдёт". Неудивительно, что получается что-то удивительное. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася: Может оно хочет чего-нибудь сожрать из шкафа?

:lol: Василий, как всегда, о имуществе думает.
Ну, раз колдовство не получилось, зачем она её обратно-то вернула? :roll: Ну, в смысле - не стала разбираться, почему сработало не так...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 05 фев 2020, 14:31

oks_1971, Оксана, ты оказывается мастер спецэффектов! :clap: Этот дым шикарен!! Не сразу поняла что это и как сделано..
Васенька повеселил, конечно - трусишка хозяйственный :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: Замри!

Хочу в реальной жизни так уметь! Как это удобненько :mrgreen:
Принцесса похожа на Василису, но не один в один ведь? Мне кажется Василиса симпатичнее)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 05 фев 2020, 16:57

Ура, продолжение про Василису, как я по ней соскучилась)) Как ответственно то она подходит к подбору ингредиентов :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну не ливера же!

Ахах, я не могу, представила это зелье :lol:
Наколдовала сама не пойми что))) Мне кажется, что все таки родная кровь, не просто же так пришла, просто не бабушка или бабушка в молодости да из прошлого)) А дева то истеричная, панику то развела)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: Замри!

Какое хорошее заклинание))
Василиса уже только так заклинания читает, а как она руки подняла отправляя ее обратно, настоящая колдунья)) Надеюсь она ее куда надо отправила :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася: Ааааа! Лиса! Ты что демонюку вызвала???
Девушка: Где демонюка???!!! Ааааааа!!!

Вот тут я просто выпала :lol:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 06 фев 2020, 21:39

Ещё одна колдунья-неудачница! Хорошо, что хоть смогла назад девушку отправить!
Лисичка - такая милая помощница у колдуньи! Забавная зарисовка получилась!!!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Natka71 » 07 фев 2020, 20:14

oks_1971, с новенькими тебя! Жизнь у вас тут так и кипит :clap:
Дым классно получился!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 08 фев 2020, 18:10

Поздравляю с новенькими)) Очень симпатичные девушки!
Сестрички теперь все с питомцами, забот прибавится, да и с едой что-то решать надо))
Василиса практикуется? Хорошо, что ошибку исправила! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 11 фев 2020, 02:41

Да, вот что бывает, когда зелья готовят на глазок и приблизительно... :)
Хорошо, что хоть три Василисы не получились, как в случае с Райвен. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Galia12 » 14 фев 2020, 17:40

Василиса та еще колдунья!
Прямо как две капли воды), общий язык найдут точно.
Интересно, чем все это колдовство-волшебство завершится...
А девушки красивые!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 08 мар 2020, 17:48

Оксана, ура, продолжение! Василиса уже магией серьезно научилась владеть, теперь с ней лучше не связываться :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 08 мар 2020, 18:33

Оксаночка! Поздравляю тебя с Женским Днём!!! Желаю любви и цветения чувств, не смотря ни на что! Удачи и всяческих благ! Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 08 мар 2020, 20:27

Всем привет мои дорогие, как долго я оказывается тут не появлялась :oops:
Сорьки!!!
Сначала всем отвечу

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да ладно? Я думала это так и подразумевалось.))))

Неа :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А веселье тоже требует жертв!

И то верно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хоть на меня вали, хоть вообще вон - на рыжего! (Все всё на него валят - а ты чем хуже?

Бедный рыжик, у всех он виноват, не, мну его жаааалко, на него не буду валить. Кого другого присмотрю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо, боятся очередных "приключений" на свои организмы...))))

Ага, измельчали нынче прЫнцы, эх!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты что же? Летать до сих пор не умеешь?

Неа!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И по потолку бегать отказываешься?

Ага!!! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще небось - ДОМА ЖИТЬ изволишь, вместо того чтоб где нибудь на коврике у двери ютиться?!!!

Точно :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Устрой ей... Безвыхрдную ситуацию - тогда куда она денется, обязательно воспользуется всем, что умеет... (я своих так на раз "раскалываю")

Пожалуй надо будет воспользоваться твоим методом...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну пока вроде не лопнуло...

Ну пока да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Приветы ему от меня.)))

Передала. Шлет тебе поцелуйчики!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И большооой такой удачи в вытрясывании из тебя всего ему нужного и полезного.))))

Ой ёй, он и так трясет меня постоянно, ему всегда чего-нить НАДА, и срочно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты По серии: Василиса молодца - рисковая девица.)))) Не знает что, не уверена как, что то положила (или забыла), что то домыслила, что-то и вовсе перепутала...

Вот вот. Я сама не ожидала от нее такого. Походу они у меня все такие безолаберные, живут под девизом " авось получится" :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот это меня вообще в полный нокаут отправило - уржалась как стадо бешеных коней в майскую ночь.)))))

Разболталась Лиска без присмотру моего походу, пока я другими занималась, она и расслабилась. Но я очень рада, что повеселила! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Вася то, Вася... Он же кот, а не курица к примеру: откуда у него этот страх, что его иначе и употребить нельзя, кроме как съесть?))))

А не знаю я. Они у меня порой как выдадут чего, я сама в ступор впадаю :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, ну вообще то все серии на цитаты надо растащить

Прияяяяяяяятно!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девица занятная... Небось родственница Лискина... Жуть как любопытно, кто такая и до слёз обидно, что её так быстро восвояси отправили...

Походу да, родственница. Бум выяснять хто така. И она еще появится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А насчёт вот этого можно тоже мяфкну?
Svetlasha писал(а):
Источник цитаты НО! Где родственные элементы для поиска? А? Волос, ноготь, зуб, капля крови... Хотя бы плюнула туда!

Мне так показалось, что мы немного как бы не с начала заклинание то видели. Типа как в середине процесса заглянули, так может весь этот "родственный ливер" и был закинут в котёл ДО того, как мы "пришли"?
Жду с нетерпением "продолжения банкета".)))

Ну вообще-то да, Лиска начала без меня, пока я добралась до нее она уже там вовсю развлекалась, еще и на меня шипела, чтоб под ногами не путалась.
И что она в котел еще накидала-молчит, не колется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жду с нетерпением "продолжения банкета".)))

Ох, чет я совсем разленилась. Надо собраться в кучку и проду доснять.



Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты любят у тебя девушки по непроверенным рецептам/заклинаниям всё делать. Типа, как в мультике - "и так сойдёт". Неудивительно, что получается что-то удивительное. ))))

И не говори, шалопайки они у меня те еще. Даже Лиска как оказалось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Василий, как всегда, о имуществе думает.

Хозяйственный.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, раз колдовство не получилось, зачем она её обратно-то вернула? Ну, в смысле - не стала разбираться, почему сработало не так...

Она бабушку хотела найти, девица ей не нужна. А почему появилась эта дева Лиска не подумала, решила, что что-то напортачила.


SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ты оказывается мастер спецэффектов! Этот дым шикарен!! Не сразу поняла что это и как сделано..

Спасибо! Я сама не ожидала такого эффекта. Ломала ломала голову как сделать. Не была уверена, что получится.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Васенька повеселил, конечно - трусишка хозяйственный

Говорит, что он товарищ осторожный, на всякий случай бдит :mrgreen:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Хочу в реальной жизни так уметь! Как это удобненько

Согласна, очень удобно!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Принцесса похожа на Василису, но не один в один ведь? Мне кажется Василиса симпатичнее)

От Василиски муррррси! Ей очень приятно.


MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ура, продолжение про Василису, как я по ней соскучилась))

От Василисы привет!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как ответственно то она подходит к подбору ингредиентов

Вот не ожидала от нее такой безалаберности. Хотя может заклинание правильно сработало... дальше будет видно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ахах, я не могу, представила это зелье
Наколдовала сама не пойми что))) Мне кажется, что все таки родная кровь, не просто же так пришла, просто не бабушка или бабушка в молодости да из прошлого)) А дева то истеричная, панику то развела)))

Дальше должно проясниться, что за дева. А истерику закатила от неожиданности. Она никак не ожидала такого "произвола" :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какое хорошее заклинание))

А то! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Василиса уже только так заклинания читает, а как она руки подняла отправляя ее обратно, настоящая колдунья)) Надеюсь она ее куда надо отправила

Много практикуется. Вернула домой деву.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот тут я просто выпала

У нас как всегда бедлам и балаган .


taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Ещё одна колдунья-неудачница! Хорошо, что хоть смогла назад девушку отправить!

Расслабилась Лиска что-то. Да, отправила домой.
taisia писал(а):Источник цитаты Лисичка - такая милая помощница у колдуньи! Забавная зарисовка получилась!!!

Эм... лисичка в смысле Лиска? Лиса это сокращенно от Василиса, а серый рядом это кот Василий :oops: Сорьки если ввела в заблуждение.
Спасибо!



Natka71
Natka71 писал(а):Источник цитаты , с новенькими тебя! Жизнь у вас тут так и кипит

Мурррсишечки! Не получается у меня держаться, быстро срываюсь и новенькие тут как тут.
Кипит, ага :D
Natka71 писал(а):Источник цитаты Дым классно получился!

Пасибки! Я не ожидала, что получится.


Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими)) Очень симпатичные девушки!

Большое спасибо!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Сестрички теперь все с питомцами, забот прибавится, да и с едой что-то решать надо))

Да уж, забот прибавилось. Райвен в печальке. Мечтала о парне, а наколдовала сестер :mrgreen: И с питанием надо решать, да.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Василиса практикуется? Хорошо, что ошибку исправила!

Лиска старается.



annika
annika писал(а):Источник цитаты Да, вот что бывает, когда зелья готовят на глазок и приблизительно...

Вот вот, а то Василиса смотрю расслабилась.
annika писал(а):Источник цитаты Хорошо, что хоть три Василисы не получились, как в случае с Райвен.

Ну здесь она конкретного человека искала, а Райвен пыталась создать клона персика из другой вселенной :mrgreen:


Galia12
Galia12 писал(а):Источник цитаты Василиса та еще колдунья!

И не говори :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Прямо как две капли воды), общий язык найдут точно.
Интересно, чем все это колдовство-волшебство завершится...

В следующих сериях должно проясниться.
Galia12 писал(а):Источник цитаты А девушки красивые!

Благодарности от девушек!


Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты ура, продолжение! Василиса уже магией серьезно научилась владеть, теперь с ней лучше не связываться

Ага, решила, что она уже все может видимо.


Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Поздравляю тебя с Женским Днём!!! Желаю любви и цветения чувств, не смотря ни на что! Удачи и всяческих благ!

Спасибо дорогая! И тебе тоже всех благ! С праздником!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 08 мар 2020, 20:59

Милые дамы!
Позвольте от лица всего нашего мужского коллектива и от меня лично ( от меня это от Горыныча и трех его голов, т.е. моих голов.... ну.... вы ведь меня поняли, да?...: это от Арнольда, от Арчибальда и от Арсения.
А говорить буду я-Арчибальд, потому как я главный!

Арнольд:Чего это ты главный? Кто тебя назначил главным?
Арчибальд: Цыц ты, не позорь нас!
Арсений: А мне тоже интересно почему это ты главный?
Арчибальд: Цыц говорю! Потому что я посередине, значит я и есть главный!
Арсений и Арнольд: Мы не согласны!!!
Арчибальд: Тихо! Мешаете. Я вам потом дам побыть главными немножко.
Ну так вот: Поздравляем вас, милые дамы, с праздником 8 марта! Желаем вам быть всегда счастливыми, красивыми, молодыми и веселыми, не унывать, не страдать, не переживать, чтобы жизнь ваша была прекрасна и счастлива, чтобы все у вас было хорошо!!! И я т.е. мы вас всех очень любим!
Ваш Горыныч! Ну и остальные наши мужички.
А почему вас поздравляю я хотите спросить? Ну так а кто ж еще это сделает лучше меня? Ведь я самый лучший и самый умный и самый красивый. Ну... т.е. мы с вами самые красивые, да! И я самый поздравлятельный!
Счастья вам!!! С праздником!!! УРА!!! Ура товарищи!

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 08 мар 2020, 21:09

Чудесное поздравления от Горыныча! Спасибо!
С праздником, Оксана! Не исчезай! Так хочется досмотреть историю с ведьмочками!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 08 мар 2020, 22:10

oks_1971, спасибо , и тебя с праздником весны :D . Не понятно, какие проблемы могут быть важнее игры :wink: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 08 мар 2020, 23:49

oks_1971, и тебя с праздником! :D Горыныч такой деловой, даже с цветами...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 08 мар 2020, 23:50

oks_1971, Оксана, спасибо тебе и Горынычу! :D Он сногсшибательный!

С праздником тебя и всех твоих кукложительниц!
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 09 мар 2020, 09:40

Какое замечательное поздравление от самого поздравлятельного Горыныча! Спасибо, Оксана! С праздником тебя! :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 10 мар 2020, 11:24

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Всем привет мои дорогие, как долго я оказывается тут не появлялась

Вот-вот... А мы, между прочим, скучали... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, измельчали нынче прЫнцы, эх!

Зато дракошики воеа какие... Крууупненькие, упитанные, краснопузики... :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ох, чет я совсем разленилась. Надо собраться в кучку и проду доснять.

Надо, ой надо... (даже не знаю, как так осторожненько пнуть то тебя в сторону "снять историю", чтоб не спугнуть то ненароком...)
Поздравление здоровское - спасибки!)))) И тебя и всех твоих красавиц - с весной.))))
А Арчибальд главный, потому что в отличие от остальных двоих - у него личное урашение на шее! А у остальных нетуть! :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 10 мар 2020, 11:59

oks_1971, спасибо за поздравление Арнольду, Арчибальду и Арсению всем вместе и персонально каждому!! :D
Оксана, возвращайся :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 10 мар 2020, 18:01

oks_1971, привет!)
Почитала-посмотрела, как тут королевство поживало, пока меня на форуме не было.
Напишу, наверное, сумбурно, но слишком уж много впечатлений :D
Во-первых, Эдна) Вот это начальство! Бюрократию она развела - мама, не горюй :lol: А в список "нуждающихся", по-моему, внесла только себя любимую и много раз :mrgreen: Что-то я не увидела, чтобы кто-то что-то получил из этого списка, кроме Эдны. И папки ей, и бланки, и кабинет) шериф, и тот еле-еле что-то урвал. Ну, и Горыныч (Арнольд, Арчибальд, Арсений). Я правильно запомнила?) Если что, подучу))) Хорошо хоть ему чуть посуды досталось)) В коронах - царь, чисто царь!!! А кошечка Эдны мне напомнила миссис Норис))) деловая, и очень Эдне по характеру подходит, это ее выразительное:"Мя!"))))
Во-вторых, Горыныч! Хотя прости, милый, конечно ты "во-первых"! Даму сердца завел, ну надо же!))) Ой, только я так живо представила, как одна голова с Искоркой целуется, а две других подглядывают :oops: :mrgreen: И пещера у Горыныча ого-го! Сколько сокровищ, глаза разбежались :shock: Райвен с огурцами-крокодилами сыграла с Арнольдом Арчибальдом Арсением смешную шутку, я хохотала в голос. Только, боюсь, сам Горыныч не оценил :lol:
С крысом-доктором вы там поосторожней))) эти доктора норовят залечить до потери сознания)))
Колдовство Василисы напомнило песенку про то, как "сделать хотел грозу, а получил козу"))) Это еще хорошо, что так закончилось)
Василий, как всегда, неотразим! До чего харизматичный кот!
Поздравляю с новенькими: со всеми вместе и каждой в отдельности :D
А Райвен желаю не грустить о несбыточном, а оглядеться вокруг... может, кого и увидит :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 07:59

taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Чудесное поздравления от Горыныча! Спасибо!

Он очень старался :D
Спасибо за поздравление!
taisia писал(а):Источник цитаты Не исчезай! Так хочется досмотреть историю с ведьмочками!

Возвращаюсь :oops:


Melena
За поздравление спасибо!
Melena писал(а):Источник цитаты Не понятно, какие проблемы могут быть важнее игры

Ну... лень и спячка :oops: темнота и невозможность фотографировать... Постараюсь исправиться.

Isvane
Спасибо за поздравлени!
Isvane писал(а):Источник цитаты Горыныч такой деловой, даже с цветами...

С воплями носился по квартире в поисках этих цветов и ругался на меня, что я ему не приготовила заранее букет :mrgreen:

annika
Горыныч от похвал еще пуще загордился, мурси!
От меня и моих жительниц спасибо!


MarinaN12
Горыныч счастлив от похвал, благодарит!
Спасибо за поздравление!

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот-вот... А мы, между прочим, скучали...

Спасибо дорогая! Я тоже очень скучала и изо всех сил боролась с ленью, честно :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зато дракошики воеа какие... Крууупненькие, упитанные, краснопузики...

Этот краснопузик затмил всех :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо, ой надо... (даже не знаю, как так осторожненько пнуть то тебя в сторону "снять историю", чтоб не спугнуть то ненароком...)

Тут видимо осторожненько не поможет :mrgreen: Я себя пинала сильно, но тоже срабатывало очень слабенько.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Поздравление здоровское - спасибки!)))) И тебя и всех твоих красавиц - с весной.))))

Благодарности от Горыныча, он очень старался!
От меня и моих дев спасибо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Арчибальд главный, потому что в отличие от остальных двоих - у него личное урашение на шее! А у остальных нетуть!

Аргумент сильный! :thumbup: Как бы они за него драку не устроили :mrgreen:


SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты спасибо за поздравление Арнольду, Арчибальду и Арсению всем вместе и персонально каждому!!

Он, они ...старались очень, мерси!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты возвращайся

Спасибо дорогая! Я стараюсь, вроде возвращаюсь.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 08:02

Tatyana132
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты привет!)

Привет солнце! С возвращением!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Почитала-посмотрела, как тут королевство поживало, пока меня на форуме не было.
Напишу, наверное, сумбурно, но слишком уж много впечатлений

Нам любые комменты очень интересны и приятны!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Во-первых, Эдна) Вот это начальство! Бюрократию она развела - мама, не горюй

И считает, что она очень даже права, а все остальные ничего не понимают в руководстве :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А в список "нуждающихся", по-моему, внесла только себя любимую и много раз

Она начальство, ей все НАДА в первую очередь :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты то-то я не увидела, чтобы кто-то что-то получил из этого списка, кроме Эдны. И папки ей, и бланки, и кабинет)

Подготавливает "рабочее место" :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты шериф, и тот еле-еле что-то урвал.

Ага, решил что если и дальше будет сидеть и ждать, то так ничего и не дождется. Пришлось напрячься :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ну, и Горыныч (Арнольд, Арчибальд, Арсений). Я правильно запомнила?) Если что, подучу)))

Правильно :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть ему чуть посуды досталось))

Он у нас тот еще буржуй :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты В коронах - царь, чисто царь!!!

Это ему Свелаша подарила , он всем и каждому теперь хвалится :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А кошечка Эдны мне напомнила миссис Норис))) деловая, и очень Эдне по характеру подходит, это ее выразительное:"Мя!"))))

Они нашли друг друга, ага, обе деловые жуть. Коша с другими кошками не сидит, все одна везде шастает, вот и встретила подругу себе по душе и характеру.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Во-вторых, Горыныч! Хотя прости, милый, конечно ты "во-первых"!

Поцелуйчики от Горыныча!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Даму сердца завел, ну надо же!)))

Я сама первое время в шоке была, сейчас смирилась, ибо спорить бесполезно :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ой, только я так живо представила, как одна голова с Искоркой целуется, а две других подглядывают

Гы гы, тоже представила, поржала, спасибо!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И пещера у Горыныча ого-го! Сколько сокровищ, глаза разбежались

И продолжает тащить и тащить все что найдет :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Райвен с огурцами-крокодилами сыграла с Арнольдом Арчибальдом Арсением смешную шутку, я хохотала в голос. Только, боюсь, сам Горыныч не оценил

Это сами огурцы сподвигли :mrgreen: Приятно, что повеселили!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты С крысом-доктором вы там поосторожней))) эти доктора норовят залечить до потери сознания)))

Вот точно, до того "докторный" доктор, от него уже все прячутся.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Колдовство Василисы напомнило песенку про то, как "сделать хотел грозу, а получил козу"))) Это еще хорошо, что так закончилось)

Вот вот, не подготовилась как следует, с заклинанием не разобралась, а туда же колдовать. Ей еще учиться и учиться. А то и правда как наколует не пойми чего, потом расхлебывай :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Василий, как всегда, неотразим! До чего харизматичный кот!

Спасибо большое! И от Василия и от меня! Нам с ним очень приятно.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими: со всеми вместе и каждой в отдельности

Муррррси! Это называется "завязывай с покупкой новеньких" :mrgreen: Сразу начинают табунами появляться.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А Райвен желаю не грустить о несбыточном, а оглядеться вокруг... может, кого и увидит

Спасибо дорогая! Я ей тоже предлагаю, но она уперлась и хоть ты тресни. Упрямая просто жуть.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 09:23

А сейчас, мои дорогие, буду хвалиться посылочкой :D
Нам Светлаша прислала кучу интересного!
У нас в связи с эти родилась история.
Как всегда Горыныч.


Изображение
Мы, Горынычи,такие
Удалые, заводные!


Изображение
Все увидим и найдем,
И машинку заберем!
И от нас не спрятаться!
Тру ля ля да тра ля ля.
Самый лучший в мире кто?
Ну конечно ж Я!


Изображение
Я катаюсь на машине!
Ха ха ха ха!
Не догоните меня!
Я поеду далеко...
Нет, не так...Чего там дальше придумать?....


Изображение
Ой! Марусь, а ты чего здесь?


Изображение
Эй! Ты чего там нюхаешь???


Изображение
Пушистая! Я не съедобный!


Изображение
Фу! Фу, тебе говорят! У меня девушка есть!


Изображение
Эй, ты куда заглядываешь???


Изображение
И все?!!! Больше приставать не будешь?


Изображение
А что это ты там изучаешь?


Изображение
Маруся! Я вообще-то к тебе обращаюсь.


Изображение
Ау, на связи!


Изображение
Ну че те надо?
Ну... А что ты делаешь?


Изображение
Маруся: А ты не видишь? Изучаю!
Гор: А чего это тут? Так адресок знакомый...Точно! Это же мне!!! Да! Да! Да! Это все мое!


Изображение
Чего сразу твое-то?


Изображение
Может это не тебе вовсе.


Изображение
Мне! Точно тебе говорю. Я знаю. Чую!
Маруся: А я вот не чую, что конкретно тебе!
Горыныч: Хочешь подраться?


Изображение
Маруся: Зачем? Я и так знаю, что снова мне приграешь!


Изображение
Маруся: Чем это от тебя пахнет?
Горыныч: Приятно?
Маруся: Пока не поняла.


Изображение
Маруся: Хм...Колечки? Дай поносить.
Горыныч: Еще чего! Они мои!
Маруся: Жлоб.
Горыныч: Я не жлоб!
Маруся: Тогда дай поносить. У нас лапки одинаковые, мне будут впору.
Горыныч: не отдам!


Изображение
Ну и отстань тогда.
А если не отстану? Че ты мне тогда сделаешь?


Изображение
Маруся: Короны заберу!
Горыныч: Не посмеешь! Они мои, личные!!!


Изображение
Маруся: Тоже мне царь....без царства!
Горыныч: Будет у меня царство!
Маруся: Ха ха ха!


Изображение
Горыныч: Я разве сказал что-то смешное?
Маруся: Ага!
Горыныч: Это моя посылка! Не отдам!


Изображение
Маруся: Да больно надо, пока жлобик!
Горыныч: Я не жлоб! Я...я..хозяйственный! Вот!


Изображение
Вот я прям чую-это все для меня!!! Для кого же еще?
Арчибальд: Вопрос: вот если мы ее вскроем...Нам же ничего за это не будет?
Арсений: А Хозяйка нас не того? Не будет ругать?


Изображение
Арнольд: а мы что, собираемся ее это...себе что ли присвоить?


Изображение
Арнольд: Это ведь авантюра?... Или все же воровство?...


Изображение
Арчибальд: Думай что говоришь!!! Какое воровство? Посылку прислали мне...нам. Короче Горынычу!


Изображение
Арсений: Слышь, Арчи. Но ведь там этого не написано.


Изображение
Арсений: Вдруг это не нам? Тогда точно воровство.


Изображение
Арчибальд: Не,нам. Точно нам. Я так чувствую.

Изображение
Должно быть нам. Это же от тети Светлаши! Значит точно нам!


Изображение
Ну что, приступим?


Изображение
Вы только представьте, в такой большой коробке сколько может поместиться подарков! И все наааам!


Изображение
Ну что, открываем?


Изображение
Арчибальд (про себя): Главное потом ни в чем не признаваться. Не знаем. Не брали. Не видели. и никто не докажет. Наверное.
Арсений: Эй, брателло, ты че завис? Так мы грабим? Ой, в смысле, смотрим или как?


Изображение
Арнольд: Чет мне страшновато, может Хозяйке отдадим?


Изображение
Арнольд: А то ведь огребем... Ох, огребем(вздыхает)


Прода сейчас.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2020, 09:54

oks_1971 Я нимагу!!! :lol: Так ржать - рот порвётся! У Горыныча на моськах такие эмоции!!! Сомнения и опасения, чтоб не огрести, желание открыть коробочку.... Чуть с кошкой не подрался! Герой! Бугага! :lol: :lol: :lol:
Кошка Маруся красавица!!! Чмоки ей!
Эй, чего тётями обзываетесь! Мне ещё рано в тёти! :mrgreen:
Машина клёвая, тока место для хвоста не предусмотрено! Фостик некуды девать! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 10:43

Итак, что же у нас тут? Записочка...
Изображение
И что бы это могло значить? ладно, потом разберемся. А пока смотрим дальше.
Изображение
Ух ты, сколько здесь добра!
Изображение
Итак начинаем потрошить разбирать!
Изображение
Вот это Да! Вот это я понимаю подарок!!! Всем подаркам подарок! Книжечки от самого автора :clap:
Изображение
Арчибальд: Вах! Я в нирване...
Арсений: Арчи! Эээй! Ты уснул там? Дальше будем потрошить или нам книжек хватит?
Изображение
Арчибальд: Ребяяяята, вы только посмотрите! Это же... Это же... это же просто вах вах вах!!!
Изображение
С портретиками, какая прелесть! :thumbup:
Изображение
И аж целых две! И все мне! Хозяйке не покажу, а то отберет же! А мне самому НАДА!
Изображение
Суууупер же! Как ща сяду читать!
Изображение
С автографом!!! Ах, какое блаженство!
Изображение
Ну вы только посмотрите! Ну разве не прелесть? Как я смотрюсь с ними, отлично же да?
Изображение
Арчибальд: Ах, просто нет слов! Это же таааакой подарок мне любимому!
Арсений: Долго будешь еще кудахтать? Сейчас как Хозяйка объявится и заберет все себе, а мы опять! останемся с носом! или носами?... Слышь ты, блаженный! пошли уже дальше смотреть что там еще есть!
Изображение
Ой, птички :clap: И какие же они няшные! Ням нямочки!
Изображение
И годовой запас вкусняшек! Няма! Вот это я обеспечен!
Изображение
И это фсе мое!!! Никому не отдам!
Изображение
Еще очень интригующая коробочка.
Изображение
Никому не отдадим :twisted: Все нам, все наше! Дракон я или как? Где это видано, чтобы драконы делились.
Изображение
Ох, какие богачества!
Изображение
Арнольд: Надо нам срочно еще одну комнатку требовать, а то ставить некуда добро наше.
Изображение
Арнольд: А если мы будет еще одну комнатку требовать, Эдна ведь обязательно поинтересуется для чего.
Арчибальд: Книжечкииииии моииииии (счастливо попискивая)
Изображение
Арнольд: Придется с ней делиться что ли? Да ни за что! Дружба дружбой, а непосильно нажитое это святое!
Изображение
Арчибальд: Что? Делиться? С какого перепугу? Мы сами это все добыли, в неравной схватке! между прочим, вот! Значит все наше!
Изображение
Арчибальд: Ах, какое все НАШЕ! :twisted: Мы богатые!
Арнольд: Птичек может тогда ГПшникам отдадим?
Арчибальд: Зачем?
Арнольд: В совятник. К другим совам. Там им веселее будет. А в пещере они зачахнут ведь (робко).
Арчибальд: Тебе лишь бы нас разорить! Посмотрим.
Арсений: Так их же кормить надо! В сундук же не спрячешь!
Арчибальд: Сказал же посмотрим. Будем решать проблемы по мере их поступления. Все! Не отвлекаемся.
Изображение
Ой! Оёёй! У меня глюки или это...
Изображение
Вот что я говорил? Нам же посылочка! :clap: Нам! Нам любимым!!! Ты моя хорошая, иди же к папочке!
Изображение
Ты моя дорогая! Ты моя ненаглядная! Ты ж моя преееелееесссть!!!
Изображение
Моё! Родное! Ах! Я самый счастливый Горыныч на свете!!!
Изображение

Ненадолго отвлекусь и будет прода.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 10:54

Svetlasha, спасибо тебе за такую чудесную посылочку!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я нимагу!!! Так ржать - рот порвётся!

Рада, что повеселила :D Только рот береги! :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Горыныча на моськах такие эмоции!!! Сомнения и опасения, чтоб не огрести, желание открыть коробочку.... Чуть с кошкой не подрался! Герой! Бугага!

А еще ворюга! Все ведь себе утащил, делиться отказывается. Забаррикадировался в пещере и сидит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кошка Маруся красавица!!! Чмоки ей!

Пасибки! Наша королевишна долго посылочку изучала со всех сторон :mrgreen: Очень уж она ее привлекла! Шлет ответный поцелуйчик :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй, чего тётями обзываетесь! Мне ещё рано в тёти!

Ну дык для моих персиков. Как же им к тебе обращаться? :lol: Ты ж демиург как никак!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Машина клёвая, тока место для хвоста не предусмотрено! Фостик некуды девать!

Пасибки! Машину стащил барбейскую, так что там по любому места для хвостов не предусмотрено :lol: ( только для длинных барбейских ножек) :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2020, 11:19

oks_1971
Svetlasha, спасибо тебе за такую чудесную посылочку!!!
- Да всегда пожалуйста! Вроде собирала долго, а сейчас смотрю - мать честная! Пакет забыла положить! Самый наиглавнейший пакет с чаем и резными ништяками! :icon_e_surprised: :( Склеротик пыльный... Ладно, будет заделье для следующей посылки! Может тогда и до гравировок доберусь!
Рада, что повеселила Только рот береги!
- Нехай ржёт! Харя, подикась, не треснет! :mrgreen:
А еще ворюга! Все ведь себе утащил, делиться отказывается. Забаррикадировался в пещере и сидит.
- Мудрое решение, ага! :lol: А ты его пригласи попозировать в мантии - не сумеет отказать покрасоваться!
Думаю, кому надо, всё равно просочатся в пещеру и всё поделят! :wink:
Пасибки! Наша королевишна долго посылочку изучала со всех сторон :mrgreen: Очень уж она ее привлекла! Шлет ответный поцелуйчик
- Ей, наверное, не посылку, а коробочку надо! Кошки ж обожают коробочки! Отдайте ребёнку коробочку играть! С бумажками! Пусть пошуршит - наипервейшее ж дело!
Ну дык для моих персиков. Как же им к тебе обращаться? Ты ж демиург как никак!
- Танунафик! Сиравно не тётя! :twisted: :lol: :lol: :lol:
Пасибки! Машину стащил барбейскую, так что там по любому места для хвостов не предусмотрено ( только для длинных барбейских ножек)
- Горынычу надо карету) Царь он или погулять вышел?
За книжки - рада, если понравятся. Я проверила, вроде разные стихи, но могли и продублироваться... Ты это... критику если что? Мне нужна критика)))
Эй-эй! Корзина там для Василисы! Горыныч! Корзину не зажимай! Тебе всё равно маловата!
Ага, а Джина он не увидел! :icon_e_biggrin: А тоб - понаехали тут!!! гыгы...
И годовой запас вкусняшек! Няма! Вот это я обеспечен!
- Ага, а потом к зубному! Такой запас только на врагов сбрасывать! Скажи ему, шоб не жадничал! Хотя, я уже представила себе Горыныча с флюсом и перевязанной щекой! Укатилась под стол ржать... :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты моя дорогая! Ты моя ненаглядная! Ты ж моя преееелееесссть!!!
-Померь уже! Написано ведь -корявая! Хрен её знает, как сядет... Может только на коврик у дверей сгодится...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 13 мар 2020, 11:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вроде собирала долго, а сейчас смотрю - мать честная! Пакет забыла положить! Самый наиглавнейший пакет с чаем и резными ништяками!

Чет я ужо заинтригована, прям в коробке чайной ништяки? интересненько :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Склеротик пыльный...

Да ладно тебе! Ты нам столько всего прислала, у мну глаза разбежались и челюсть отвисла.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, будет заделье для следующей посылки! Может тогда и до гравировок доберусь!

Горыныча ни за что к компу не пущать, ни под каким предлогом!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нехай ржёт! Харя, подикась, не треснет!

Тады ладно :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мудрое решение, ага! А ты его пригласи попозировать в мантии - не сумеет отказать покрасоваться!

Он уже немного тогось, попозировал, а потом сныкался и не отзывается, на всякий так сказать :D . Сейчас выложу проду.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, кому надо, всё равно просочатся в пещеру и всё поделят!

Это да, народ шустрый, сами себе все добывают :mrgreen: Как Горыныч из пещерки-то куда-нить уйдеть, так и набегут :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ей, наверное, не посылку, а коробочку надо! Кошки ж обожают коробочки! Отдайте ребёнку коробочку играть! С бумажками! Пусть пошуршит - наипервейшее ж дело!

Пожалуй. Она из-под елки коробку любит, как елку достаем так она там первое время днюет и ночует :mrgreen: Ща дадим ей коробку.
(У нас котик был, любил чтоб его в коробку закрыли плотно и он оттуда выгрызался как мышь :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Танунафик! Сиравно не тётя!

Тада...О, демиург Светлаша! Как тебе?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Горынычу надо карету) Царь он или погулять вышел?

Ой ёйть, мне еще кибитку доделать, а она большая зараза получается. Еще и Горынычу карету? Обойдетьси, ну его :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я проверила, вроде разные стихи, но могли и продублироваться... Ты это... критику если что? Мне нужна критика)))

Даже если некоторые продублируются, ничего страшного в этом нет. Я тут уже вовсю хвастаюсь твоими подаренными книжками :D Критика? Эм..ну не знаааю... я как-то не умею критиковать наверное. Попробую...может быть... :D Не обещаю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй-эй! Корзина там для Василисы! Горыныч! Корзину не зажимай! Тебе всё равно маловата!

Ты знаешь, я как раз ей и хотела ее определить :D Но Горыныч пока присвоил. Ничего, раз назвал Василису сестрой-пусть делится!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, а Джина он не увидел! А тоб - понаехали тут!!! гыгы...

Ща усе будет :icon_e_biggrin: И ты попала в точку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, а потом к зубному! Такой запас только на врагов сбрасывать! Скажи ему, шоб не жадничал! Хотя, я уже представила себе Горыныча с флюсом и перевязанной щекой! Укатилась под стол ржать...

Зачитала ему это вслух-пару пакетов из пещеры прилетели мне на стол :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -Померь уже! Написано ведь -корявая! Хрен её знает, как сядет... Может только на коврик у дверей сгодится...

Он ее вчера как надел так в ней и сидит гордый как никогда! на счет коврика даже не мечтай! Горыныч с ней теперь не расстанется. Он с нее пылинки сдувает и дышит через раз от избытка чуйсвь :mrgreen:
Спасибо тебе, я бы наверное так и не собралась сварганить ему мантию.
А откуда такая интересная меховушка с вкраплениями, которая белая на воротнике? Прям ведь супер как смотрится. НАСТОЯЩАЯ ведь мантия. Класс! Спасибки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Junie