Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Isvane » 21 янв 2020, 21:19

Caroline_Pride, ого, какая она опасная! :shock: А Ева так спокойненько на неё "гонит". :mrgreen: Но вообще забавное партнёрство или что там у них - одна пытается сделать мумию, вторая... того-этого... кушает по-тихому. :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2020, 23:22

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Сперва я думала, у них с Евой деловые отношения, но Мей - человек, просто зарабатывает на "черном рынке"
Что-то я подумала, что в этой истории с меня хватит простых людей :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне оочень интересна мисс Чен!
хехе и мне тоже) Посмотрим,что получится дальше) Пока она мне нравится.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Ева так спокойненько на неё "гонит"
:mrgreen: Знала бы, с кем дело имеет на самом деле, точно не "гнала бы" :roll: Хотя Ева и правда без претензий, больше интерес. Ей то все эти органы без особой надобности, главное, чтобы сердце и мозги в теле оставались, чтобы ритуал был как в Египте.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Lady Elena » 21 янв 2020, 23:41

О, какие девушки духовные, больше всего в человеке ценят мозги! :mrgreen: Не то что нынешнее развращённое поколение :icon_e_biggrin:.
Теперь интересно, увенчаются ли эксперименты Евы успехом, и если да, будешь ли ты вводить тогда нового персонажа :lol:.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2020, 23:47

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты какие девушки духовные, больше всего в человеке ценят мозги! Не то что нынешнее развращённое поколение
А то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты и если да, будешь ли ты вводить тогда нового персонажа
Мумийку? :mrgreen: Боюсь, даже если ее эксперименты пройдут успешно, мумия вряд ли проживет долго... По крайней мере те "образцы", которые встречались Еве непосредственно в Пирамидах дружелюбием не отличались :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Fanni » 22 янв 2020, 21:01

Caroline_PrideКакие классные Геката и Эрик!
Геката,похожа Царицу ночи, наверное, отттого, что на ней очень красивое платье, словно алмазы в бархате ночи, так красиво переливается. Сама Геката просто прекрасна1 Как изогнула брови, какой взгляд.. Шикарная. Эрик как всегда Элегантен и красив. У него потрясающие глаза!
Мона очаровательна и в этом платье похожа на маленькую девочку. Словно задумалась или ее чем-то обидели. Так трогательно прижала мишку. :D :clap:

О, поздравляюс новенькой! Похоже ФР захватили первенство на твоих полках! Красивые куклы! :D
Очень красивая Куори! И красивый контраст светлых волос с восточными чертами личика. :D

С удовольствием почитала продолжение о Еве. Ого, вот кто Мейлин.. ух прямо до мурашек..
Мне понравилось, как Ева осадила Мейлин.. Действительно это Мейлин здесь гайдзин и чужестранка. :clap: :clap:
Еве , крута, наблюдательна и я думаю, это она специально задела насчет органов Чен. пусть поволнуется..
Похоже, что у Чен дома было припрятано, что поесть.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2020, 22:16

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Геката,похожа Царицу ночи
Ага, ведь она и есть Богиня Ночи)) А платье - скажу по секрету - вообще никакие не платье :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Словно задумалась или ее чем-то обидели.
Еще как обидели - шампанское вместо желанного виски налили :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Похоже ФР захватили первенство на твоих полках!
Пока да)) Ну, у меня это все волнами и вообще одно другому не мешает: сейчас пока хочется играть с ФРками)) Но и экшенов каких-то, которых бы мне прямо вот Сильно хотелось - нет (кого могла же уже купила :mrgreen: )
Меня Киори именно этим контрастом и пленила) Есть что-то Эдакое в азиатках-блондинках :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Действительно это Мейлин здесь гайдзин и чужестранка.
Тут смотря как посмотреть :mrgreen: Ева же не знает, что Мей живет в Америке в 2 раза дольше, чем живет на белом свете сама Ева :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты я думаю, это она специально задела насчет органов Чен. пусть поволнуется..
Ну... тут точно сказать не могу, но Ева не знает, что Мей не человек, так что если и хотела задеть ее специально, то... даже не знаю зачем.
Fanni писал(а):Источник цитаты Похоже, что у Чен дома было припрятано, что поесть
Ну.... думаю да :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Rini » 23 янв 2020, 14:32

Caroline_Pride, Еве повезло, что она сама придумала для себя версию :lol: ух,ты зомби-вампир, жгучая смесь 8) а так и не подумаешь :icon_e_biggrin: у твоих такие хобби, что уже увлечение куколками и не кажется таким уж странным :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Тяжелый вечерок

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2020, 16:45

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Еве повезло, что она сама придумала для себя версию
Ага :mrgreen: Еве, далекой от потустороннего (мумии не в счет :roll: ), реальный вариант событий вообще бы в голову не пришел.
Rini писал(а):Источник цитаты у твоих такие хобби, что уже увлечение куколками и не кажется таким уж странным
:mrgreen: Так вон, у Евы тоже увлечение куколками... куколками Вуду :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2020, 16:53

Мейлин (Мей) Чен
Изображение

Мей - азиатский вампир Киан-си (подробнее о них можно почитать под спойлером - мои фантазии+интернет)
Скрытый контент: показать
Киан-си\Чиан-ши - азиатская разновидность кровососущих (что-то среднее между зомби и вампиром).
По мифологии, существуют 2 части души: высшая, рациональная, свободная душа – Хунь (она перерождается после смерти, именно у нее есть такой показатель, как карма) и низшая, иррациональная, подчинённая душа – Пьо, отвечающая за физические потребности, и она должна умереть вместе с умершим телом. Но иногда по разным причинам (захоронение на чужой земле, самоубийство, несчастный случай, в общем все, что нарушает погребальный ритуал) Пьо остается в теле дольше, чем надо.
✘Киан-си очень привязаны к своей телесной оболочке.
✘Учитывая то, что они, фактически, живые трупы, для поддержания жизни им необходимо потреблять жизненную энергию. Без этого их тело начнет разлагаться и коченеть. Кровь и человеческое мясо наиболее удобный проводник энергии. Могут "вампирить" и энергетически, но чаще выбирают более простой способ и охотятся на живых.
✘Отражаются в зеркалах, их телесная форма почти неизменна. Изменения возможны либо из-за начавшихся процессов разложения, либо во время охоты (ногти удлиняются, появляются клыки)
✘Имеют суперспособности: скорость, сила.
✘Не могут обращать в себе подобных, как западные вампиры
✘Очень сильно боятся огня и это один из лучших способов для их уничтожения. Так же спасает соль, железо, цветки чеснока, ну и огнестрельное оружие никто не отменял.
✘Солнце не убивает их, но ускоряет процессы гниения
✘Выглядят как люди до какого-нибудь поступка, который их выдает.
✘Во время охоты имеют заостренные ногти и зубы
✘Способны на умственную деятельность
✘У тех, чья "низшая душа" меньше контролирует тело, появляется сильное желание жить и получать от жизни все возможные удовольствия. Их Пьо наиболее развито и обладает высокой самостоятельностью, но оно всё ещё является низшей душой со всеми вытекающими. Поэтому они так же вполне успешно могут охотиться на людей, как и жить с ними рядом без особых подозрений.


Изображение
Работает в морге в Портленде. Раньше работала в морге в полиции Сан-Франциско, а еще раньше – хирургом в небольшой больнице в Айове и еще в разных местах. Сменила несколько имен, чтобы не светиться, так как каждый раз ее буквально выгоняли с работы, как бы сильно она не старалась «не прокалываться».
ИзображениеИзображение
А когда-то в прошлой жизни «мисс Чен» была подающим надежды биологом. В 50ых годах могла стать самой молодой ученой с докторской степенью в биологии. Однажды, когда она была в Европе на конференции, в гостинице, где остановились ученые, случился пожар. Она надышалась дыма и отключилась в номере. Но очнувшись спустя какое-то время, поняла, что жива и лежит…где-то в темноте. Оказалось, что ее и остальных погибших закопали в общую могилу, перевозка в родную страну была невозможна из-за якобы повышенного радиоционного фона в гостинице после пожара. И с ее смерти прошло уже два дня. Раскопалась «Мисс Чен» достаточно быстро, документов и денег у нее не было, а на теле висело разодранное местами проженное платье. Но ей очень повезло - то утро было пасмурным. Она не без труда, но смогла дойти до города, конечности ее не слушались, и выглядела она, мягко говоря, не очень. Только к вечеру девушка поняла, что с ней что-то не так.
Осознание собственной смерти было тяжелым, но она приспособилась. Осталась в Европе, позже, переехала в Америку, получила образование хирурга, так как посчитала, что таким образом ей будет проще находить себе корм.
Изображение Изображение
Теперь она живет в Портленде. И жизнь в местном Чайнатауне полностью ее устраивает.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Rini » 23 янв 2020, 18:05

Caroline_Pride, Мей такая красотка , красиво смотрится в неоновых огнях города 8) а вот био грустное :| по мне , такая жизнь даже паршивее чем у вампира, но наверно ко всему же привыкаешь :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Fanni » 23 янв 2020, 20:19

Caroline_Pride, Ого, я о таких "вампирах" не слышала.. Поэтому- то, Мейлин работает в морге, что бы иметь безопасный доступ к "еде". Ох, как бы и там не прокололась..
Красивые фото , словно в неооне ночного города. Красивая девушка. жаль, что так все произошло. А в ней есть что-то такое вампирское.. ох, какие красные губки.. очень красивые фото, в леопардовом топике. Красная отдела просто под цвет губ. :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Emily » 23 янв 2020, 21:42

Оххх, она все же невероятная! И фото такие стильные! :clap: Так мне нравится, каких Интегрити ты выбираешь в коллекцию. Все такие крутые :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 23 янв 2020, 22:46

Caroline_Pride, интересная она, особенно мне нравится в ней то, что она не традиционный, "западный" вампир, а что-то иное. Я про таких существ даже не слышала, нужно будет почитать. :D Хотя я в восточной мифологии вообще изначально нуб. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 23 янв 2020, 23:54

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты красиво смотрится в неоновых огнях города
Как только такой образ появился в голове, не о какой "Роковой женщине" из ее первоначального облика и речи не шло :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты по мне , такая жизнь даже паршивее чем у вампира
Да, я с тобой согласна полностью(

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Ох, как бы и там не прокололась..
Она старается соблюдать все меры конспирации как может :roll:
Fanni писал(а):Источник цитаты Красивая девушка. жаль, что так все произошло
Да, хотя... не стань она вампиром, она бы просто умерла, как остальные, а так - вон, еще и доп. образование получила после смерти :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Красная отдела просто под цвет губ
Ага, красный ей предсказуемо хорошо) Но у меня она будет носить его по минимуму)

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Так мне нравится, каких Интегрити ты выбираешь в коллекцию
Приятно слышать :angel:

Isvane, Спасибо))и индийские
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я в восточной мифологии вообще изначально нуб
Я тоже :mrgreen: Хотя про азиатские и индийские версии вампиров (а их там не одни Киан-си, к слову), целую статью откопала. Даже не ожидала, т.к. Википедия давала совсем мало инфы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Fibella » 24 янв 2020, 08:16

Крутая биография! Получается, она стала тем, что есть после пожара и захоронения на чужой земле? Ей очень идет неон большого города, красотка, но видно, что опасная! Мне змею напоминает чем-то)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2020, 17:25

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Получается, она стала тем, что есть после пожара и захоронения на чужой земле?
Да, именно... но, видимо, слишком сильно хотела получить Докторскую степень, раз возродилась :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне змею напоминает чем-то)
Хм... а это мысль :twisted: Может сошью ей что-то из ткани со змеиной расцветкой.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение viola » 26 янв 2020, 12:02

Вот это биография у Мейлин :icon_e_surprised:
Тоже очень понравилась серия портретов в неоне - как у нее волосы переливаются! И плащ блестящий круто смотрится. Но веет от девчонки опасностью за километр! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 16:20

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Но веет от девчонки опасностью за километр!
Ну да, такая в темном переулке прикусит и не заметит :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Fanni » 26 янв 2020, 16:25

Caroline_Pride, Мей будет к лицу одежда с рисунком как у змеи. У нее глаза такого цвета, то ли карие, то ли желтоватые..
Я иногда посматриваю в сторону экшенов, может головы какие интересные будут. ФР куклы красивые, но мне иногда немного не хватает подвижности после экшеновских фигурок.
Если бы им сделали больше жестовых кистей, было бы круто.
Абсолютно согласна, контратсное сочетание всегда красиво. Азиатка - блондинка или просто с голубыми глазами. Кстати, на на неоновых фото, у Мейлин волосы вообще розоватого цвета. Как освещение влияет. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 16:55

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Мей будет к лицу одежда с рисунком как у змеи
Да.... или можно что-то с изображениями драконов, наверно, ей тоже будет в тему)
Fanni писал(а):Источник цитаты Я иногда посматриваю в сторону экшенов, может головы какие интересные будут.
Хех, я тоже поглядываю, но пока никто не цепляет (и хорошо, а то я теперь боюсь из Китая что-то заказывать :roll: )
Fanni писал(а):Источник цитаты Если бы им сделали больше жестовых кистей, было бы круто
Да, это точно)) Хотя им можно приспособить кисти от экшенок, если немного обтачить пег.
Fanni писал(а):Источник цитаты Кстати, на на неоновых фото, у Мейлин волосы вообще розоватого цвета. Как освещение влияет
И фотошопные колоры) Но да, мне прямо нравится, что у нее такие светлые волосы, по оттенку один в один как у Вампентины, кстати.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Fanni » 26 янв 2020, 17:12

Caroline_Pride ох, согласна, что из Китая теперь совсем ничего не захочется заказывать. :roll:
О, так ты это еще в фотошопе так классно обработала.. Супер!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 18:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и хорошо, а то я теперь боюсь из Китая что-то заказывать

Вы про таможенные тарифы, да? :( Мне вот скоро придётся. (((( Заодно узнаю, что как. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 18:58

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты О, так ты это еще в фотошопе так классно обработала..
Да, полностью все, и там, где есть городской фон - фон вставлен в фш (т.к. я теперь, к сожалению, не могу на фоне монитора фоткать)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы про таможенные тарифы, да?
Эм.... нет.... про новый вирусняк :crazy:
А что у тебя там планируется такое дорогое, колись))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 19:05

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эм.... нет.... про новый вирусняк

А, китайская простуда? Это да, это страшно, а я как-то не подумала. ((((
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что у тебя там планируется такое дорогое, колись))

Ну, не то чтобы дорогое, но пока я "созрею", тарифы так опустят, что оно как раз в эти тарифы и и не влезет. :lol: А хочу я голову Хоакина Феникса без грима из сольника про Джокера, но не обычный кастом, а вроде, судя по цене, оригинал. Но я об этом давно говорила, сейчас присматриваюсь и закидываюсь противовирусными препаратами жду зряплатку. :mrgreen: Может, передумаю, хотя вряд ли. Он мне очень нравится на молду лица, ну и персонаж на его базе планируется эпичный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 19:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А, китайская простуда?
Я понимаю, что пока опасаться нечего особо, но и рисковать сознательно тоже не хочется.
Isvane писал(а):Источник цитаты А хочу я голову Хоакина Феникса
О, круто! Его уже выпустили, да? То, что фирма - в миллион раз офигенно! Не Хот Тойз? Тогда давай, не тяни, как только - так сразу)) Я тут ради новой куклы двух своих старых куколок продала, так как поняла, что тянуть дальше уже не могу :crazy: :mrgreen: Правда теперь не могу определиться, какую именно из двух нужных мне мадам (и, соответственно, двух разных персонажей) я бы хотела видеть у себя в первую очередь :icon_e_confused: Ладно, что хоть у тебя все более-менее определенно :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 19:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что пока опасаться нечего особо, но и рисковать сознательно тоже не хочется.

Ну, наш знакомый терапевт говорит, что в нашем городе пока не было ни одного зарегистрированного случая. Но простуда - это как зомби-вирус. Она вездесуща. :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Его уже выпустили, да?

Давно уже. Ну, в смысле, я сама не сразу узнала, что он есть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не Хот Тойз?

Вроде нет... в принципе, там и фуллсетом по цене он не особо напряжный, но мне не нужна его одежда, так как персонажу я другое шить всё равно буду, и голова в гриме мне не нравится...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда теперь не могу определиться, какую именно из двух нужных мне мадам (и, соответственно, двух разных персонажей) я бы хотела видеть у себя в первую очередь

Только жребий, хардкор! :mrgreen: Но я тебя понимаю, у меня выбор тоже между Фениксом и ещё одним товарищем, но в принципе в итоге всё равно возьму обоих. И не особо спешу как бы, да... потому что понимаю, что сейчас на них времени просто не будет. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 19:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты там и фуллсетом по цене он не особо напряжный, но мне не нужна его одежда, так как персонажу я другое шить всё равно буду, и голова в гриме мне не нравится.
Ну да, в таком случае точно логичнее брать одну интересующую голову)
Isvane писал(а):Источник цитаты Только жребий, хардкор!
Я так и сделала... и мне 4 раза подряд выдало одну и ту же куклу, но я все равно не могу определиться :mrgreen: Хотя, как и ты говоришь, все равно потом буду покупать и вторую. Просто не сразу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 19:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и мне 4 раза подряд выдало одну и ту же куклу, но я все равно не могу определиться

А этот персонаж, он новый или из тех, чья база у тебя уже есть?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 19:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А этот персонаж, он новый или из тех, чья база у тебя уже есть?
Новый, Обе эти героини, из которых я выбираю, новые. А вот Сантанико мне пока не на ком возвращать :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мейлин

Сообщение Isvane » 26 янв 2020, 20:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обе эти героини, из которых я выбираю, новые.

Тогда, может, возьмёшь сначала ту, на которую жребий 4 раза попал? :roll: "Случайности не случайны". :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]