Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mira_Bella: Мечты сбываются.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 25 дек 2019, 14:10

annika,
потихоньку делаю.

Verdandy,
Рокси)
ох не знаю) у меня ни одной её фотки. Заливаю с телефона в инстаграм и удаляю.
тут засада - в этом году очень много кукол... и оказалось, что некоторых я не фотографировала толком.
А если и есть фото, то где-то в глубине фотоаппарата((( - их надо найти и ещё обработааать :crazy:
печаль печальная. Надо срочно фотать и заливать на фликр...

SvetlanaVG,
обязательно! традиций нарушать не буду. будут итоги, и коллаж и мысли вслух...
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Итоги очень интересно почитать

мне самой интересно. я обалдела - сколько я кукол в этом году купила((((

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2019, 18:49

* * *
Время подводить итоги.
В этом году тяжело они мне дались...
долго их писала. Отвыкла от форума совсем.
Конец года не радует, но это не связано с куклами.
4й год мы входим в новый год не здоровыми. хотя... в том году все таки удалось, но 2го января уже открыли сезон болезней...
а эта осень-зима вымотала меня вконец... сентябрь. ноябрь. декабрь. и я думала на этом все.
дети вышли с больничного 18 декабря. а сегодня снова...
что касается кукол - сегодня я забрала последнюю куклу. в этом году. заказывала её еще осенью, но ее не было на складе и мы ждали отгрузку.
в декабре наконец то выслали и она чудом успела.
но совсем не моё. поэтому я посмотрела и... закрыла коробочку. надеюсь после праздников поднимется рука выставить её на продажу.
но сейчас пишу и... думаю о ней. на фото она невероятно милая. очень. но я как то отошла от большеголовых кукол и я просто обалдела от ее кругло-сплюснутой башки :lol:
смотрите сами)))

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

сейчас пишу мысли вслух не по сценарию. итоги то подведены и ждут своего часа в черновике)
в этом году я была плохой девочкой и накупила много-много кукол. конечно, куча барбеек раза в три дешевле интегрити, вот и хапала...
постараюсь в новом году взять себя в руки и копить на мечту. а мечт у меня... вот сейчас пораскинула мозгами... чё-то много :icon_e_surprised:


* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2019, 18:51

* * *

смотрите коллаж моего расточительства)

Изображениеитоги2019 by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2019, 19:03

Итоги года 2019
Часть 1.

1. Поппи Паркер Sunny Slickers - Джун - мой подарок на новый 2019 год).

Сначала так хотела эту куклу, а в итоге... открыла её только поздней весной(

ИзображениеДжун by Olga Zarevna, on Flickr

2. Colette Duranger Paint In Black.

Моя жадность не имеет границ)))) увидела Колетт. Цена хорошая. "Возьму" - решила я. "ух как я буду играть, будут у меня близняшки! Эххх, размахнусь!"
итог: сфотала её для продажи и перед отъездом в новый дом.
на фото нюдики))). Моя Лу и несостоявшаяся сестра.

ИзображениеD89 by Olga Zarevna, on Flickr

3. Barbie-Кен Jurassic World Owen.

Внезапно захотела. Купила. Мужик классный и я до сих пор его хочу как-нибудь приобрести. Конкретно с этим - не сложилось. Немного кривоваты глазки - не смирилась(((

Изображение20190211_144651 by Olga Zarevna, on Flickr
уехал в новый дом.

4. Barbie Andy Warhol.

Покупалась для донорства. Моя Трис обрела нужное тело. Наряд тоже оставила себе. Голова уехала в новый дом.
Энди. Фото на память.

ИзображениеDSCN3071 by Olga Zarevna, on Flickr

5. Integrity Toys Dynamite Girls Sooki - Селестина.

захотела занемогла динамиток! премилые создания! и начала их селить)))

ИзображениеD2 by Olga Zarevna, on Flickr

6. Belle - Ralph breaks the Internet - Белка.

Минипринцессы покорили по-моему всех. Меня не обошло стороной. Я долго держалась, а потом... вынь да положь, когда их продажи прекратились и перекупщики давай загибать цены...

ИзображениеDSCN3555 by Olga Zarevna, on Flickr

7. Integrity Toys Dynamite Girls Neve - Нева
хотела - жуть! купила и отложила в сторонку. Она немного покалечена... ну как немного. Нога оторвана. Так и не починила.
Но она классная! когда-нибудь и до неё дойдут руки.

ИзображениеНева by Olga Zarevna, on Flickr

8. Barbie Puma. Королева моя! Ритка. Марго. Любимица и капризуля года!

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

9. Barbie Made to Move Basketball Player - Джая.

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

10. Unknown Source Lilith Blair

кукла классная, а я позорище... ни одной фотки её на flickr нет... только в коллаже, где она в коробке... еле нашла тапкофото с телефона.

Изображениелилит by Olga Zarevna, on Flickr

11. Reliable Source Eden Blair.

этой девчуле повезло больше. Я её переодела и пофотала.

ИзображениеD5 by Olga Zarevna, on Flickr

12. Moana - Ralph breaks the Internet - Изабелла.

Изображение9 by Olga Zarevna, on Flickr

13. Vanellope - Ralph breaks the Internet - Ванька, Ванилька.

Ванилька - карманный мой зверёк. Я везде её таскаю. И у неё оч. много фото на самом деле, но на телефоне и в инстаграме.
А на фликре я место экономлю)))

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

14. Momoko Miracle Party Girl - Чарли.

Ох как я захотела весной - ближе к лету момоко. Прям жуууть. Хотела рыжулю и молд уточка. А купила вот.

ИзображениеDSCN5161 by Olga Zarevna, on Flickr

очень милая девочка. я думала её всюду брать с собой. И взяла не задумываясь на кукловстречу. Но пластик((( он на глазах стал крошится... надо новое тельце.

15. Azone - Yumina Urnea Belfast - Сури.

а на кукловстрече со Светой SvetlanaVG я увидела и подержала в руках азонку на суперподвижном теле и... правильно - ух, как захотела тоже))))

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
и, она классная и невероятная!

16. Mulan - Ralph breaks the Internet - пока я её называю Муха ))

Изображениемуха by Olga Zarevna, on Flickr
самая желанная из всех принцесс! нашла за адекватную цену.

17. Barbie Styled by Marni Senofonte - Мари.

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

18. Barbie Toy story 4

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

19. Barbie Made To Move (curvy body) - Инга

особо я её не хотела(, но увидела в ДМ по приятной цене и не удержалась. И не пожалела. Она невероятная! люблю её!

Изображениеim by Olga Zarevna, on Flickr

20. Integrity Toys Level of Suspense Lukas Maverick

офигенный красавчик! я влюбилась по промо и думала, как бы его отхватить по нормальной цене... выручил один очень хороший человечек - Спасибо Юля!!!
вживую он такой же офигенный.
и.... у меня нет ни одного фото его...

21. Barbie Collector University of Oklahoma - Хлоя, Эй, Оклахома!

Внезапно купила. ага. Когда были адекватные цены на е-бей я отговаривала себя, а потом какой то бум - цены аховые! а ведь надо было ещё заморачиваться и искать подвижное тело. Внезапно наткнулась на объявление в вк. И вот)

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

22. Barbie Chriselle Lim - Мира.

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
тоже очень возжелала её, но она до сих пор томится в коробке(

и ещё, мимоходом у меня были такие куклы

Изображениекуклы by Olga Zarevna, on Flickr

их я покупала с целью перепродажи. Но они были, и они, кстати, клёвенькие))))

_______________________

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2019, 19:07

______________________

Планы на след. 2020 год.

Изображениепланы by Olga Zarevna, on Flickr
кого бы я поселила. Сейчас желаю - сил нет ждать)))
Авторку от Kkerrin - я хочу с лета. К сожалению я поздно о них узнала. Весной они ещё были доступны к заказу, а потом автор занялась изготовлением другой куклы. Но! есть надежда, что в новом году моё желание исполнится! в долгом ожидании есть свои плюсы. Летом я хотела ещё одну авторку и была бы возможность, купила бы сразу две. Но со временем я расставила приоритеты и поняла что кукла от Кати желаннее. И, вот недавно определилась с образом.
К интегрити в этом году я была холодна. Из новья никто не впечатлил. и... хотя я совершала покупки, но без энтузиазма и фанатизма. Но в конце года ИТ устроили засаду... хоть плачь... как я хочу новую Колетт и Аюми. Можно конечно было бы как то из шкуры вылезти и влезть в долги, чтобы заказать их (благо вк пестрило объявлениями о продажах предзаказов), но я включила (с трудом со скрипом завела) здравый смысл. Выдохнула, постаралась взять себя в руки (аа, хочухочухочу) и ... почти успокоилась. Доживём до весны. Всё же на 1 месте у меня авторка от KKeRRinDolls.

______________________

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 29 дек 2019, 19:44

* Итоги 2019 *
* * * часть II * * *

1. Кукла года в личной коллекции – затрудняюсь ответить. Всех кого покупаю – всех люблю.
Но больше всего играла с Ритой (барби пума) и толстушкой Ингой.
а ещё малышки диснейки! тискательные и их можно везде брать с собой.

2. Кукла-мечта\цель будущего года – авторская кукла от KKerrin.

3. Разочарование года – как такового разочарования не было. Остыла к куклам Интегрити, многих уложила по коробкам.

4. Брэнд года – mattel.
Здесь я вошла во вкус, стала ждать новинки, как раньше ждала новые коллекции от интегрити, также ворошила старые выпуски.

5. Событие года – кукловстреча!
моя первая кукловстреча за столькие годы в хобби.
очень этому рада, ну я уже вроде где-то писала об этом :lol:

6. Безумство года – слишком много кукол у меня поселилось в этом году(

7. Боль года – на все не хватает средств… всех не поселишь….

8. Несбывшаяся мечта года - эмм.. Голова Ларины от Dim так и лежит. просто черепушка.
Сначала не было на неё денег, а теперь и вовсе перегорела собрать куклу.

9. Правильное решение года – больше тратить денег на себя. С удовольствием и лёгкостью трачу деньги, свои карманные деньги на себя и детей. Раньше всё до копейки спускала на кукол.

Планы на новый Год
меньше кукол, больше игр со старыми. - это как мантра... сто раз повторяешь, но ручонки тянутся к чему то новому.
Больше вязать.
мечта - вязать на заказ и активнее продавать свои вязаные вещи, вроде неплохие они у меня получаются, но продажи какие-то вялые(

прям дубль с итогов 2017... :D
Ещё - ума не приложу, что делать с Эми. Такой большегруз у меня… Голову бы оставила… а вот какое тело ей подобрать… я боюсь, что это дело будет слишком затратное и не даст нужного результата. В планах скрестить 2 тела и посадить голову Эми… не знаю даже когда за это браться, страшно.

* * *

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 29 дек 2019, 23:35

Mira_Bella, Оля, ты молодец, что селишь таких разнообразных и интересных жителей! Да ещё и обвязываешь.
Главное - чтобы радость приносили. И чтобы финансов хватало, конечно.
Я вот тоже смотрю на динамиток, но понимаю, что купить их смогу, наверное, "в день святого Никогда". :oops: Я видела сейчас в Рядах Sooki, и даже не так дорого, но увы... А твои прелесть, особенно Селестина. Очаровательная девушка. :)
Mira_Bella писал(а):Отвыкла от форума совсем.

Какое совпадение. :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 30 дек 2019, 07:49

Mira_Bella, Оль, шикарные итоги! А что кукол накупила - значит год такой. Но все же такие классные :clap:
Тем более тех, кто не прижился ты же все таки продавала!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты я просто обалдела от ее кругло-сплюснутой башки

Обалдела, а потом посмотрела ещё раз, а потом подумала, а потом она уже и не такой круглой показалась ... :lol:
Очень было почитать-посмотреть о каждой кого ты селила в течении года!
Mira_Bella писал(а):Источник цитатыа на кукловстрече со Светой SvetlanaVG я увидела и подержала в руках азонку на суперподвижном теле и... правильно - ух, как захотела тоже))))

И не зря же)) Обожаю Сури! :angel:
Марго действительно у тебя настоящая королева, чувствуется, что знает себе цену! Хлоя очень обаятельная) Чарли вообще теперь нам как родственница :D и ещё хочется Инну отметить - душевная, добрая, симпатичная!
В общем год подарил тебе достойное пополнение :clap:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты5. Событие года – кукловстреча!
моя первая кукловстреча за столькие годы в хобби.
очень этому рада, ну я уже вроде где-то писала об этом :lol:

Дааа :wink: для меня тоже, и тоже хотела написать о встрече в "событии года", но в последний момент поменяла на "открытие темы" т.к долго там с каталогом возилась.
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты меньше кукол, больше игр со старыми. - это как мантра... сто раз повторяешь

Дааа :roll: :lol:
Планы на следующий год пусть осуществятся! Особенно авторочка :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 31 дек 2019, 21:48

Пусть Новый Год принесёт много радости и приятных сюрпризов! :D
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Rennaty » 01 янв 2020, 00:57

Mira_Bella, хорошие итоги!
Интересно, что ты селишь разноформатных кукол, но они как-то гармонично вместе смотрятся :wink:
Твои Нив и Колетт долго были моими мечтами, очень хотелось их купить, но увы, так и не нашлись подходящие в продаже, а когда появились - я перегорела.
А еще очень понравилась на фото Инга - твоя кажется гораздо красивее и аккуратнее тех, что у нас в магазинах продавались.

С Новым годом! Пусть он принесет только хорошие события, радость и сбычу мечт!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Verdandy » 16 янв 2020, 13:41

Обезьян Рокси очарователен!)
Настолько понравилась, что я тоже поселила такую же, правда у меня просто Мартышей зовется )) Правильно, у меня есть собаки Икеи, Акула, даешь еще и обезьяну :mrgreen:

Лол Омг специфичны, не всем заходят )) И не сразу, но если попал на их волну, то можно пропасть.
Знаю по опыту, у меня уже больше одной ) А хотела только Свэг))

Я люблю твои вязанные вещи))
Другой вопрос, что у меня как всегда - на кукол все потрачу, а на одежду им не оставлю, беда вообще. Если есть чего вязанное на мини - принцесс, я бы взяла)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 16 янв 2020, 16:18

***
Друзья! всем привет!
Всех с наступившим Годом! с Рождеством и Старым Новым годом!
я с опозданием...
новый год скучновато прошёл, опять проблемы со здоровьем у дитя... и у меня((( было.
Думала выдохнуть с окончанием каникул, но не тут то было. Младший и недели здоровым не побыл - атаковал его жуткий вирус(
короче. устала я от праздников и каникул.
Честно - хотела побольше НГ фоток поделать, поездить с куклами по городу, в парки с ледовыми городками, икеевская ёлка...
я ж достала мышку свою - Ниточку. Может кто-то её помнит. Я нашла ей несколько нарядов - она такая модница - будет фотаться в разном. Всё таки её год. Но ... не судьба. Мы сидим дома - болеем. Короче. Я не знаю как нам избавиться от традиции болеть в новый год. Врач к нам приходила 30го декабря. Был год когда она к нам прибегала 31. Мы уже с мужем решили - надо приглашать её к новогоднему столу уже :lol: .
ну я выговорилась. Теперь можно и о куклах поболтать наверное!
***

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 16 янв 2020, 16:48

annika,
annika писал(а):Источник цитаты ты молодец, что селишь таких разнообразных и интересных жителей!

ой, я даже не знаю :lol:
очень сложно удержаться, столько красивых разных кукол, не могу удержаться, всё хочется попробовать!) Спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты чтобы радость приносили. И чтобы финансов хватало, конечно.

Спасибо большое! это главное в нашем нелёгкой кукольной жизни! и ещё чтобы место хватало.
а его катастрофически не хватает((( и вот я часто думаю, кого бы продать... но никого не хочу и не могу. Все дороги моему сердцу... всё мечтаю чтобы все кукложители жили не в коробках, а на полках, взгляд радовали.
да, динамиточки оч. милые. я ещё мечтаю о некоторых, но как то не попадаются в продаже.
за Селестину спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Mira_Bella писал(а):
Отвыкла от форума совсем.

Какое совпадение.

я так привыкла к инстаграму... сидишь, листаешь ленту и тупо лайки ставишь... :?
а на форум так проблемно загружать фотки(
так что даже если время есть просто ленюсь.

Пусть Новый Год принесёт много радости и приятных сюрпризов! :D

Спасибо за поздравление!
это взаимно!
_

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Medvedka » 16 янв 2020, 19:08

Очень интересный отчёт и итоги 2019г. Прям с интересом всё прочла и посмотрела.
А я вот предзаказала Аюми, а теперь сомневаюсь, нужна ли? :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 16 янв 2020, 23:56

Mira_Bella писал(а):и ещё чтобы место хватало.
а его катастрофически не хватает((( и вот я часто думаю, кого бы продать... но никого не хочу и не могу.

Вот в том-то и дело... :oops:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2020, 14:25

SvetlanaVG,
Оль, шикарные итоги! А что кукол накупила - значит год такой. Но все же такие классные
спасииибо! ты права - все разные - все классные! мне и сейчас все-все нравятся и со всеми хочется поиграть, прям в очереди стоят, ждут - на кого мой взгляд упадёт)
все таки продавала!
кстати да! я молодец! а так то я себя знаю - могла захомячить и не продавать :D

а потом посмотрела ещё раз, а потом подумала, а потом она уже и не такой круглой показалась ...

дааа, ты права), но эту я всё равно выставила, не могу смирится с глазиком (там за контуры вылезла краска) и кач-во волос мне не понравилось. Прям нитки капроновые(.
Обожаю Сури! :angel:
я её тоже люблю. Она такая живая и ручная.

Марго действительно у тебя настоящая королева, чувствуется, что знает себе цену! Хлоя очень обаятельная) Чарли вообще теперь нам как родственница :D и ещё хочется Инну отметить - душевная, добрая, симпатичная!

спасибо за добрые слова!
всё верно!

Планы на следующий год пусть осуществятся! Особенно авторочка :wink:
спасибо большое! я так долго жду эту авторку, что уже боюсь перегореть.
.
Rennaty,
хорошие итоги!

спасибо! хорошие, только масштабные :lol:
Интересно, что ты селишь разноформатных кукол, но они как-то гармонично вместе смотрятся :wink:

спасибо большое!у меня и на полках они вместе стоят - барби/бжд/момоко/монстры. Приходится им вместе уживаться :lol:
Нив и Колетт долго были моими мечтами, очень хотелось их купить, но увы, так и не нашлись подходящие в продаже, а когда появились - я перегорела.
вот такая же ситуация у меня была с Нив. Сначала искала, потом перегорела, а потом девочка она написала что продаёт свою, с браком, но не дорого, ну я и взяла, а теперь она сидит, симпатичная, да, но руки не доходят чтобы починить и поиграть... :roll:
понравилась на фото Инга - твоя кажется гораздо красивее и аккуратнее тех, что у нас в магазинах
ой, спасибо! мне она тоже понравилась, и потом после покупки в ДМ я рассматривала других пухляшек ... и про себя тоже отметила что моя очень симпатичная и самая милая!

С Новым годом! Пусть он принесет только хорошие события, радость и сбычу мечт!

спасибо большое большое! Взаимно! хоть праздник и прошёл, но год ещё молодой! так что всего хорошего и доброго в наступившем!
_

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2020, 14:38

Verdandy,
Обезьян Рокси очарователен!)
спасибо! забываю его показать. ведь не показала, да? :oops:

у меня просто Мартышей зовется

у меня тоже была бы просто Рокси. А младший сын назвал её принцессой. Ну что ж уж... теперь она принцесса Рокси :)

Лол Омг специфичны, не всем заходят )) И не сразу, но если попал на их волну, то можно пропасть.
я пока держусь! она в торговых рядах. Но мне так хочется потискать эту толстую попу))) фигурки у них такие аппетитные :lol:

Я люблю твои вязанные вещи))
спасииибо! :oops:
на кукол все потрачу, а на одежду им не оставлю, беда вообще.

а я в этом году с цепи сорвалась, как давай куклам одежду заказывать! как затянуло... и всё мало. Вроде уже две коробки шмоток +ещё по пакетам кучка... а куклам носить нечего :lol:
Если есть чего вязанное на мини - принцесс, я бы взяла)
пока нету( но в планах связать что-нибудь... сейчас я одну вещичку на поппи довязываю и хочу на принцесс попробовать из ниток потоньше.
.

Medvedka
добро пожаловать!
Очень интересный отчёт и итоги 2019г. Прям с интересом всё прочла и посмотрела.
спасибо! :oops:
А я вот предзаказала Аюми, а теперь сомневаюсь, нужна ли?
ой, если что, может я бы взяла.... я всё мечтала об Ayumi First Blush... но она дороговатая... а когда попадалась хорошая цена я уже опоздала. Так что в новенькой я увидела альтернативу. Интересно конечно вживую на неё глянуть.
_

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Medvedka » 18 янв 2020, 18:15

Насчёт Аюми можно ближе к её выходу договориться. :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 18 янв 2020, 18:18

Medvedka, хорошо!)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2020, 13:17

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты ведь не показала, да?

да-да!
И фотосессию Сури со снеговичком тоже надо :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 13:45

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты ведь не показала, да?

тут вроде нет )

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Но мне так хочется потискать эту толстую попу))) фигурки у них такие аппетитные

Не-не-не, не вступай в наш клуб, там выбора много )) И цены на них конские, идиотизм какой то )
А еще они селятся компанией.

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты пока нету( но в планах связать что-нибудь... сейчас я одну вещичку на поппи довязываю и хочу на принцесс попробовать из ниток потоньше.
.

О, если на продажу что отправишь, я бы посмотрела, даже взяла бы!)))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 23 янв 2020, 14:32

SvetlanaVG,
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Mira_Bella писал(а):
Источник цитаты ведь не показала, да?

да-да!

у меня вообще с памятью проблемы стали (((

а Сури уже на фликре. Щас здесь покажу. А то забуду.
.
Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты тут вроде нет )

как нибудь покажу. Все фото в инсте, где-то на телефоне одно тусуется, надо ж на фликр заливать. а мне лееень)))
Verdandy писал(а):Источник цитаты Не-не-не, не вступай в наш клуб, там выбора много

:lol: :lol: :lol:
цен я не боюсь. беру на амазоне, небольшой орг % посреднику и доставка и выходит намного дешевле чем в магазинах. Уже кстати на островке популярных игрушек в меге видела продают новую волну. цена конечно аховая!!!

если на продажу что отправишь, я бы посмотрела, даже взяла бы!)))
ок! как что появится - я тебе покажу первой)
.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 23 янв 2020, 14:45

* * *
дело было на Рождество. Мы по многолетней традиции отправились к моим родителям в деревню.
Решила брать кукол.
хотя... снимать при минусе тот ещё аттракцион, всё дубеет и мёрзнет, включая фотик, кукольные шарниры и мои ручки.
Но было не очень холодно. Этот год славится тёплой зимой, даже у нас в сибири такая лёгонькая зимка.)
Сури. Ах как плохо ей без своего гардероба. Ещё не обзавелась. Если на лето у нас одёжка есть, то зимнего совсем нет. С миру по нитке.
суперкофточка на на ней от Mc2 - куклы ботаники от мга - помните, есть такие?
штанишки от красной шапочки ЕАХ - есть у меня такая кукла. Живёт где-то в коробке :roll:
Сапожки из Китая тао-бао.
А шапка от Инвизи Билли МХ (так по-моему его зовут)
сначала мы просто вышли на улицу, снега много и я взяла лопату - расчистила территорию)
ну а потом решили снеговика лепить - была не была)

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

* * *

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 23 янв 2020, 15:14

♥ ♥ ♥
новинка моя долгожданная.

Изображениеноа68 by Olga Zarevna, on Flickr

противоречивый мальчик.
я надеюсь подружимся. Он симпатичный на личико как по мне. Длинная чёлочка ... но японцы что-то не то намудрили с этими ногами (зачем?), и я в инсте жаловалась - очень запашистая одежда. ну прям жуть... это трэшшш! :evil: Хотя сшито качественно и классно! но( не готова вдыхать аромат. Я еле вытерпела пока всё в спешке стягивала с него. Быстро всё в пакеты поместила в коробки и подальше с глаз и от носа. Одежды ещё нет у него, но надеюсь к лету разживёмся штанишками, футболками и толстовкой. больше пока и не надо))) А так вообще по одежде у азономальчиков - ноль. А их родная нам не катит, они у меня современные парни!
Вот такое сравнение по росту. Как видно, если оставить Ноа родную длину ног, то руки очень короткие. я так не хочу. И как хорошо, что эта длина убирается, просто вытащила ту вставку что на бедре. И теперь они одного роста с Габриелем.
ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

ИзображениеD by Olga Zarevna, on Flickr

в коробке. Экономим место на фликре и делаем коллажи :D
Изображениеноа by Olga Zarevna, on Flickr

у него вся одежда такая... как будто прорезиненная. Особенно вот эта эммм... рубашка. Поэтому даже как то боялась стирать... вдруг всё слезет... хз что за материал на самом деле :|
Изображениеноа2 by Olga Zarevna, on Flickr

и да... эти красные кисти. их мнооого. И ни одной пары нормальных белых.
эх. Недостатков для меня много( но всё же.


♥ ♥ ♥

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Verdandy » 24 янв 2020, 10:27

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты беру на амазоне, небольшой орг % посреднику и доставка и выходит намного дешевле чем в магазинах. Уже кстати на островке популярных игрушек в меге видела продают новую волну. цена конечно аховая!!!

Да ну в попу там покупать...Я своих последних двух девушек заказала из Америки, вышли по цене ровно как одна такая(там вроде цены аж до шести), зато сэкономила вроде. А то если каждую по 6 тысяч, ой идите...))

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты ок! как что появится - я тебе покажу первой)

Обязательно посмотрю *____*

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты в коробке. Экономим место на фликре и делаем коллажи

Джокеру не везет по жизни - его игрушечные копии всегда с недостатками выходят ((( Хотя, если бы идея двинулась дальше, я бы одну его знакомую в кукле точно бы взяла, но кто мне ее сделает...((

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение SvetlanaVG » 24 янв 2020, 13:59

Mira_Bella, очень ждала эту фотосессию Сури разглядеть на большом экране :clap:
Оль, ну до чего она у тебя живая лапочка!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты С миру по нитке.

а вместе все очень даже в стильный комплектик собралось :thumbup:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты противоречивый мальчик.
я надеюсь подружимся.

а мне кажется вы уже в процессе общения подружились)
Хотелось бы его "в живую" увидеть!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение annika » 26 янв 2020, 00:30

Какая прелестная Сури! :clap: Прямо такая современная Снегурочка.
Новенький интересный. Явно мальчик с характером... :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Lynx » 22 фев 2020, 23:48

Сури - само очарование. Лицо одновременно милое и задорное.
Ноа очень симпатичный молодой человек. С конструкцией тела Азон, на мой взгляд, перемудрили. Эта странная вставка в бедре... Сделали бы мальчикам нормальные тела, менее субтильные. :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 30 дек 2020, 13:08

SvetlanaVG,
annika,
Lynx,
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Mira_Bella: Мечты сбываются.

Сообщение Mira_Bella » 30 дек 2020, 13:09

Место для итогов


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]