Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение AnyCrystal » 10 янв 2020, 07:07

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты их потесть) Вдруг понравятся)

Надо попробовать. Давно что-то я не безумствовала
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотя жучка и укуса на флаконах мне морально не хватает

Зря сказала. Мне тоже будет не хватать... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но боюсь заказывать, они часто поломанные приезжают а

Мой приехал в хлам поломанный:(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я периодически всплываю)) подышу воздухом а потом снова в тину)

Ты молодец! Получается ваще кремень!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты по путешествием маньячишь))

Ой, тут все в тяжелой стадии. Уже и на лето все заказала, кроме билетов и на след. НГ замахнулась... Через лето надо уже думать Мне ж в голову поселили идею про 50 посещенных стран, ну, типа надо (если коротко)). Так, что я теперь изворачиваюсь, хотя сложно, во многие места тянет вернуться :crazy: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думала, даже если совсем от кукол отойду, всё равно хочу с вами на кукловстречи! )

Да конечно!)) Тем более, мы с Настей и Яной в ГУМе, вон встречались, вообще центр, ехать ото всюду одинаково, и кафе есть, где посидеть, да и лавочки на втором этаже. И даже можно духи сходить понюхать
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И даже закидали тебя еловыми ветками

Ой-ёй! Надо же какая Клементина бывает
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вам меня ангелы послали, не иначе...

Никак не иначе! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ювелирный бренд имени Соколова. И этот богатый и влиятельный джентльмен явно питает ко мне

Боже! Клементина непередаваема! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не не...драконы гадят слишком много

Порвало :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2020, 10:43

Клементина прямо подобрела, когда все подарки себе забрала (даже те, что ей не предназначались :icon_e_biggrin: ) Хорошо, Саммер не обидчивая, тем более бонусов от отданных подарков ей, кажется, хватило - расположение такой Особы, как Клементина дорогого стоит 8)
Такие мимими обнимашки прямо :angel: Правда футболка чуть все не испортила :roll: Кстати, а можно футболку посмотреть?)
Ух, история под спойлером - это что-то :mrgreen: Две платиновые блондинки явно спелись, Банни не позавидуешь :twisted: Если когда-нибудь расскажешь и о тех событиях - будет круто)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой да я тебя умоляю! еще не родился тот экшен, который был бы меня достоин!... Нет, экшены конечно молодцы... они ребята красивые и очень подвижные. Что несомненно огромный плюс при перестановке мебели и во всяких там... интимных моментах. Но экшенам не хватает лоска. Сердечко мне подсказывает, что Соколов - это кто то из ФР ))
Ну конечно из ФР! Интересно, что скажет Клем, когда и остальные девочки вместе с колечками получат такие "признания в любви"? :mrgreen: Или там не все украшения так упаковывают, чтобы с бирочками?) Тогда может еще и обойдется :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение KemyFox » 10 янв 2020, 11:39

NastyaMalina, Настёнка привет! Я припозднилась - но всё же доползла.))))и ща буду трендеть
Итак для начала: с Новым годом тебя и всех твоих близких.)))) Пусть весь следующий год твоя жизнь будет самой малиновой на свете, удачи, радости, финансового благополучия и много-много здоровья.)))) И кукольного - чего (и если) желается - тоже пусть сбудется, ладно?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вообще планировала всех убрать, но пока убирала что то пошло не так

Ты прелесть.)))) Обожаю эти твои "пошло не так" и ещё "это не точно" (последнее выражение уже благополучно скоммуниздила)))
(С возвращениемк хобби, уж извини - поздравлять не буду, чтоб не спугнуть. Просто знай - тебя тут ооочень ждали. :oops: )
"Итоги" у тебя хорошие какие - 5 кукол за год (+тело) - кажется, твой личный рекорд, да?
Саммер на фото итоговых - такая взрослая... А "в жизни" она совсем девчушкой юной выглядит... (небось пошла бы винцо Клементине покупать - у неё бы паспорт потребовали :mrgreen: )
Первая зарисовка - ааа, все слова на картинках, цитаты то ставить как?!!!
Ладно, просто скажу: фразы все - "редко но метко".)))) И про "удочерить-усыновить", и особенно развеселило "позорит наше королевство своей беспризорностью", и совсем уж "вишенка на торте" - такой маленький Шики, глубокомысленно делающий вывод: "опять она напилась и бредит"...
А Райна то, как я понимаю, не в восторге от идеи обзавестись ребёнком, пусть и "подрощенным" уже. :twisted:
Дальше - Саммер с зайкой. Ооой, ну заяц этот твой - такой заяц! :clap: Угораю от его патологической трусости и особенно - ну он же ещё явно этой трусостью своей и гордится!))))
Качельки из яйца кстати класснючие вышли, не знаю как в реале, на фото - смотрится очень даже здорово.)))) И - да, Шики по размеру они - самое то!
И самое нлавное по этой серии: я обожаю твоего Шики. Он такой маленький, такой хорошенький... После него я до сих пор борюсь с навязчивой мыслью поселить себе обитсу на детском теле. При том что я понятия не имею, как играть с детьми и мне ребёнок в мир - ну совсем никак.... К чему я это всё? А к тому, что вот эта прелесть мелкая в этой серии - ну всю дорогу, каждым словом напрашивается получить ремня! Мелкий шантажист - он в твоих руках сделал невозможное: заставил меня на себя рассердиться! :mrgreen: Браво Настён тебе как автору! :clap:
А Саммер в этой серии - ну никак на мамку не прокатывает... Скорее на старшую сестру вредного братишки Шики. :mrgreen:
Про одаривание Клем - повеселилась.))))
Всё таки Райна - умничка: единственная из всех, кто не просто напугался идеи Клементины с усыновлением, а ещё и конкретные действия по спасению себя-любимой предприняла. :clap:
А у бедной Саммер год явно не задался: и кресло-качалку у неё скоммуниздили, а запужали-зашантажировали, и ещё и любимую косметику пришлось подарить (в добровольно но ооочень принудительном попядке) :mrgreen:
Клементина - ну она неподражаема.))))) Про неё нет слов - одни звуки. :mrgreen: Я себе твоё Королевство без неё уже просто никак не представляю! И уже не важно, в чьём она теле. Мне кажется - её хоть в кактус пересели - она и так что то придумает.)))))
Про "Соколов" - эй, Клементина, а как же Клем-маньяк?!! :icon_e_surprised:
Впрочем, о чём это я - это ж Клементина!
Настён, здоровские зарисовки, читая их просто не понимаю, как это даже чисто технически получается: чтоб ТЫ - да НЕ ИГРАЛА столько времени. Хотя конечно не, не подумай - не давлю, но... Просто кое кому тут твоего этого "бреда" - очень не хватало... :oops:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение 1ynx » 10 янв 2020, 12:59

Эх, жаль, что нет шубки. Так и представилась королева Клементина в белых мехах :P
Последний раз редактировалось 1ynx 10 янв 2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Rini » 10 янв 2020, 18:00

NastyaMalina, Настенчик, посмеялась я с фраз Клем , как говорится сам себя не похвалишь-никто не похвалит :lol: явно был не день Саммер, яйцо отобрали, косметику тоже, но хоть майку оставили :roll: а где они обнимаются ну такие милашки и не скажешь, что так характерец :lol: с записки тоже смешно, в своей неотразимости Клем никогда не сомневается))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Mira_Bella » 11 янв 2020, 12:02

Ой Настя, как мне понравились капельки бреда :clap:
Привет!
Посмеялась с Клем :lol: "всепрощающее сердечко... ангелы послали..." :lol:
Интересно было наблюдать за распаковкой пакета Санлайт. Сама такой же на НГ себе выбрала. И подвеску тож в подарочек дали за установку приложения)
Ах как мне нравится Шики, такой он классный и умный парень!
Интересно было снова почитать про ароматы.
Я сама маньяк парфюмерный... но у меня не так много- 4 аромата ). И интересно было узнать про укус и жучка. Мы маме купили беллу 30мл, без жучка(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2020, 17:12

девочки всем потом обязательно отвечу)) :)
а сейчас мы впопыхах побежали на праздник к Ане))) собрала своих за пару минут, быстро нафоткала... и они уже там, в гостях на роскошном показе)))
а сюда немного позже удалось выложить момент сборов)))
(пишу с телефона, сейчас комп отобрали :x)

клем взволнованно - Скорее! девочки скорее! Ну почему мы обо всём узнаём в последний момент!! :evil:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2020, 17:28

райна спокойно - ну почему же в последний момент? О показе было известно заранее. Госпожа Биатриче за два дня предупредила. Это просто мы почему-то узнали об этом только сейчас... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


клем раздраженно - ну да... к сожалению мне сообщили об этом только сейчас...
саммер удивлённо - кто сообщил? Разве не у тебя одной есть доступ на запретный форум? Настя же специально тебе, как главе государства, пароль от него дала, чтобы ты следила за новостями дружественных королевств?
- ой да какая сейчас разница!.... нам надо торопится!



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Nasty » 12 янв 2020, 17:38

Шубка приехала?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2020, 17:39

- и пожаааалуйста! ведите себя достойно! Чтоб на мужиков не вешались! и не напивались!!
Райна язвительно - это ты даёшь себе установку? :icon_e_biggrin:
- клем, игнорируя райну - и это, Адель, присмотри за животными, пока нас не будет!!! эта собака постоянно гадит... постоянно... просто каждый божий день... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Клементина не переживай, я уже обо всём позаботилась! Позвонила Долли, он скоро придёт и погуляет с собакой) А вы там повеселитесь от души)) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2020, 17:40

Nasty писал(а):Источник цитаты Шубка приехала?

не, эта шубка у нас уже давно) Просто Клем часто "забывает" что у неё есть одежда,)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение AnyCrystal » 12 янв 2020, 19:49

NastyaMalina, Настюш, какие девчонки модные, в курточках, шапочках)) Клементина, таки, разжилась шубкой)) И колготочки у нее))
Адель с ушками такая зая)) Ага, она сама справится, переадресовала поручение Долли, молодца! :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Markusha » 12 янв 2020, 21:53

Настя, привет и с возвращением на форум!
Еще раз поздравляю с Новым годом, да и вообще со всеми праздниками. Как и многие, я очень рада видеть тебя тут. Очень не хватало тебя и твоих ребят. Я очень соскучилась и по тебе, и по ним.
Райна счастливо отделалась от материнства. С другой стороны, вон Шики какой добытчик оказался. Всё в дом несёт. Маленький гадкий шантажист, да.
Жаль Саммер яйцо не успела припрятать, ей в нем очень хорошо. Я давно вынашиваю идею такого плана креслице сделать, но пока все в планах так и осталось.
Жаль, твои к нам на вечеринку не заскочили. Хотя я вон, фигова хозяйка бала, бросила тему в самый разгар. Праздники, столько планов и идей, а вместо этого бегаю с небулайзером, сиропами, каплями, градусниками. Один большой жуткий кошмар.
Эмбер очень соскучилась по Клементине. По её ценным советам обзавелась короной, перчатками, сидит в любимчиках. Всю вечеринку пропила просидела в баре с Николь. Подозреваю, они Аниного Джонатана обсуждали.
Вот она тут пару селфи сделала.
Изображение
Изображение
Элла очень рада привету от Саммер. Будет рада погулять с ней ещё. А пока она передаёт нй свой селфипривет. Причем с Крисом.
Крис! Как хорошо, что я тебя нашла! Давай сделаем пару селфи!
Да не вопрос. Я всегда готов.
Отлично, смотри прямо. Раз, два, трии! Вот, теперь отправлю своей подруге
Подруге? А она красивая?
Да, очень. Ты её знаешь. Это Саммер.
Саммер, Саммер..я это имя точно слышал.
Ну Саммер Банни из соседнего Королевства, в котором ты раньше жил. Мы с ней познакомились на кукловстрече. Тебя с нами тогда не было. Но Саммер рассказывала, что знает тебя.
А, знает..кхм... ну ты ей привет передавай от меня и все такое, а я пойду пока.
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 16:43

Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой приехал в хлам поломанный:(
ох...сочувствую.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты молодец! Получается ваще кремень!
да не иначе))) :lol: год не успел начаться, а я уже сорвалась) :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уже и на лето все заказала, кроме билетов и на след. НГ замахнулась.
не ну на лето это еще понимаю, но на следующий Новый Год! вот это ты даёшь! :o Я только слюни пускаю с твоих путешествий и вдохновляюсь на маленькие передвижения)) :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне ж в голову поселили идею про 50 посещенных стран
а у тебя уже сколько осталось?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тем более, мы с Настей и Яной в ГУМе, вон встречались
сегодня как раз у тебя фотки смотрела) круто вы там потусили)) Тоже так хочу))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И даже можно духи сходить понюхать
Ириша как некрасиво давить на слабое место! :lol: Если там встретимся - перенюхаем всё что можно! пока голова не закружится и укачает ) :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой-ёй! Надо же какая Клементина бывает
я сама в шоке)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клементина, таки, разжилась шубкой))
да не Ириш, это шубка старая) Клем про неё всегда благополучно "забывает" и жалится что шубки у неё нет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И колготочки у нее))
колготки к стати шила по этой выкройке https://3.bp.blogspot.com/-SOWAQct5Sa8/XFgsd5vKieI/AAAAAAAADMo/yBeLf9l-2N49nrmiIlo5ztzX9NKfrrFWQCLcBGAs/s1600/1.jpg
брала тут - https://vk.com/photo-21566895_456245592 ... 7409e15d0a
там швы сзади и то очень удобно.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2020, 17:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .сочувствую.

Ну хотя бы он был не дорогим. Упаковка там плохая:(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты год не успел начаться, а я уже сорвалась)

Не, ну ты в прошлом году была кремень!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но на следующий Новый Год! вот это ты даёшь!

Таки, это все, кто на Нг решает поехать, знают (ну, все нищеброды :lol: ), что билеты/отели на следующий Нг нужно брать примерно в апреле, или раньше, тогда будут свободны варианты с самыми низкими ценами.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вдохновляюсь на маленькие передвижения)

Вдохновляйтесь и на большие))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у тебя уже сколько осталось

28. если поедем, куда задумали, то в этом году добавится только одна страна. Но я с мужем в выборе маршрута не спорю, (а то, чего доброго, вообще ехать откажется :lol: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты круто вы там потусили)) Тоже так хочу))

Вот не воп-рос! Ты ж меня знаешь! Хоть в эти выходные)) Хоть на следующие, когда скажешь)) Я даже в пятницу могу, но Настена, наверное, не сможет, надо у нее спросить))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как некрасиво давить на слабое место!

Таки, чтоб стопроцентно тебя вытащить)) Даже у мужа денег попрошу.Ы :D :wink: :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем про неё всегда благополучно "забывает" и жалится что шубки у неё нет)

Хорошая тактика!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты брала тут

Спасибо!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 17:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты расположение такой Особы, как Клементина дорогого стоит
ну да, всё же неприятно жить когда в тебя еловыми ветками кидают и обзывают на каждом шагу)) :lol: Теперь наконец то у них перемирие наступило и Клем к Саммер прониклась состраданием)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кстати, а можно футболку посмотреть?)
конечно)) Это нам Ириша подарила))
Изображение20190724_165550 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Две платиновые блондинки явно спелись
о да) она сразу поладили)) Клементина обожает Эмбер, ведь они обе красавицы, умницы и Самопровозглашенные королевы) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или там не все украшения так упаковывают, чтобы с бирочками?
ну если конкретно от Соколова брать то там есть ти сердечки ( мне по крайней мере два раза они попадались) а если другой бренд то там другая бирочка ) Так что девочкам наврятли попадётся такое сердечко. ( я этого не допущу ! :twisted: хватит с нам с одного Соколова :lol: )


KemyFox, Настюша привееет! очень рада тебя видеть)
Спасибо за поздравления) и тебя с Наступившим ( а сегодня еще и со Старым Новым Годом! Пусть все желания обязательно сбудутся, крепкого здоровья тебе и твоим близким, финансового благополучия и много много счастливых моментов!)
))) Лайсу от меня огромный привет! ( люблю его! ) А Аркаше горячий привет от Райны)) Она его всегда вспоминает добрым словом, как настоящего джентльмена)
( кажется он ей там что то подсказал и теперь у Райны намного лучше получается видеть через хрустальный шар)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто знай - тебя тут ооочень ждали
:oops: спасибо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты 5 кукол за год (+тело) - кажется, твой личный рекорд, да?
не не) в прошлом году было тоже 5 - так что я стабильна как кремень! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А "в жизни" она совсем девчушкой юной выглядит..
вот у мня от Саммер такие же ощущения) на фото она такая деловая, а вживую лапушка юная)) ( умеет прикидываться..и жалится...есть же с кого пример брать
KemyFox писал(а):Источник цитаты и особенно - ну он же ещё явно этой трусостью своей и гордится!))))
точно точно) гордится) Он считает что нужно гордится тем что имеешь, а имеет он только трусость))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И самое нлавное по этой серии: я обожаю твоего Шики. Он такой маленький, такой хорошенький.
Настюш спасибо большое! :oops: Мне он тоже нравится, и внешне и как персонаж, видимо потому и остаётся всегда в витрине, даже когда любимчики в коробки уходят)
KemyFox писал(а):Источник цитаты я понятия не имею, как играть с детьми и мне ребёнок в мир - ну совсем никак..
очень тебя понимаю)) у меня тоже игра с детьми не идёт. Шики как то чудом прижился, и как персонаж эпизодический иногда неплохо разбавляет сюжеты. Но всё же мне куда интереснее играть со взрослыми персонажами.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мелкий шантажист
ну так беспризорный же, выживает как может. Ему тут никто супы не варит, одежду не стирает и игрушки не дарит. Все только гоняют и обзывают шампиньоном, а теперь еще и "позором государства" . А он между прочим тут со всеми на равных правах проживает. А , как известно, по закону тут все предметы обихода и одежда - общие. Просто взрослые , пользуясь физическим превосходством, позволяют себе его шпынять и гонять... Вот Шики и приходится пользоваться "своим превосходством" и получать желаемое хитростью)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я себе твоё Королевство без неё уже просто никак не представляю! И уже не важно, в чьём она теле.

аналогично)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне кажется - её хоть в кактус пересели - она и так что то придумает.)))))
даже не сомневаюсь) будет самым лучшим кактусом и еще армию поклонников соберёт))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про "Соколов" - эй, Клементина, а как же Клем-маньяк?!!
ну маньяк то давно уже тут,.. надоел видимо) Клем никогда не отличалась постоянством)
KemyFox писал(а):Источник цитаты как это даже чисто технически получается: чтоб ТЫ - да НЕ ИГРАЛА столько времени.
вот честно честно - вообще не играла. Даже к куклам не притрагивалась, хотя они всегда навиду стояли. У меня так бывает- раз и всё - полностью интерес потерян
зато сейчас мне девочки как новые - яж с ними толком и поиграть в том году не успела, саммер вообще купила уже на закате хобби)) Да и Райну с Аделей почти не тискала))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 17:55

1ynx писал(а):Источник цитаты Эх, жаль, что нет шубки.
таки есть у неё шубка))) Вон на фото ниже - шикарная ) подарок от Маришки)) Просто Клем про неё очень умело "забывает" и жалуется на жизнь))

Rini, Настёнчик привет! ))
сам себя не похвалишь-никто не похвалит
- ага)) я к слову, и сама к этой тактике частенько прибегаю..особенно дома)) Очень люблю позвалить свои достижения..рассказать в красках как пылесосила и очень устала, а потом еще и стирала... Вот какая молодец!... 8) А то ведь не расскажешь - никто и не заметит) :lol:
яйцо отобрали, косметику тоже
так правильно нечего было мои подарки из под ёлочки воровать! :mrgreen:
с записки тоже смешно
вот и мне смешно было, как она на эту этикетку повелась)) ...а потом, вдруг стало не до смеха... в голове теперь прочно засела эта навязчивая идея, про Коколова :icon_e_confused: :lol:

Mira_Bella, Оленька привеееет! )
Ой Настя, как мне понравились капельки бреда
спасибо большое! Рада то понравилось)) :D
Сама такой же на НГ себе выбрала. И подвеску тож в подарочек дали за установку приложения)
меня \тот магазин именно подарком заманил, раньше я про него и не знала..ну видела со стороны, но не заходила. ( Я не большой ценитель украшений :oops: ) А тут за подарком решила зайти...ну и всё, теперь я там прописалась... :lol:
Ах как мне нравится Шики, такой он классный и умный парень!
спасибо большое! Мне очень приятно что Шики нравится) :oops:
Я сама маньяк парфюмерный...
вот ты меня понимаешь! )) Как же зайти в летуаль и не перенюхать там всего и побольше)) :lol: Особенно когда там скидки по 50 %... сам бог велел идти и тестить!
Мы маме купили беллу 30мл, без жучка(
обидно что об этом не предупреждают, узнаёшь уже дома , открыв коробку. А тестеры всегда большие стоят - и на них жучки и укусы в наличии.. :(
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2020, 20:56

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты конечно)) Это нам Ириша подарила))
футболку уже на Показе у Ани заценила)) Очень крутая, фирменная прямо)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так что девочкам наврятли попадётся такое сердечко. ( я этого не допущу ! хватит с нам с одного Соколова
:mrgreen:

Сборы девчонок на Показ - что-то)) Адель такая няшечка) И ни с кем не напрашивается, и собачку пристроила))
- и пожаааалуйста! ведите себя достойно! Чтоб на мужиков не вешались! и не напивались!!
Райна язвительно - это ты даёшь себе установку?
Райнаааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение Eirien » 13 янв 2020, 21:28

О как здорово что твоя темка ожила)) В прошлом году и ц меня случилась любовь к Поппи и ФР, так что прям вдвойне приятно было наблюдать за твоими новыми жителями.
Клем как всегда богиня и королеваИзображение, обожаю ее непосредственность и эгоизм, но такую личность конечно лучше любить на расстоянии))
Здорово что с Саммер и Клем помирились и сборы отличные)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 22:19

Янока привет! обнимашки!

Markusha писал(а):Источник цитаты привет и с возвращением на форум!
спасиииибо)) :D
Markusha писал(а):Источник цитаты Я очень соскучилась и по тебе, и по ним.
и я соскучилась) Может в этом году всё же получится к нам приехать?
Markusha писал(а):Источник цитаты Я давно вынашиваю идею такого плана креслице сделать, но пока все в планах так и осталось.
я видела подобные красивые яйца делают из пряжи, на шарик надувной наматывают , глеем пва смазывают хорошенько а потом это высыхает, шарик лопают а само кресло держит форму ( может даже ты мне про такое кресло как раз и рассказывала :icon_e_confused: я часто всё забываю )
Markusha писал(а):Источник цитаты Жаль, твои к нам на вечеринку не заскочили.
и мне жалко, но в тот момент у меня ни фоток ни возможности пофоткать нормально небыло. А потом уже поздно было :oops: Но если вдруг еще вечеринку устроишь мои обязательно прибегут...особенно Клем в к своей любимой подруженьке Эмбер))
Markusha писал(а):Источник цитаты обзавелась короной, перчатками, сидит в любимчиках
ей это всё идеально подходит! ( а я теперь хочу перчаточки черные, как у твоей) Всё же мои экшеновские черные - крупновато смотрятся на поппи.
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот она тут пару селфи сделала.
Клем потом обязательно заценит фоточки)) Николь к стати прям под стать своей подруженьке - отлично сочетаются стервочки)) 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Отлично, смотри прямо. Раз, два, трии! Вот, теперь отправлю своей подруге
Подруге? А она красивая?
Да, очень. Ты её знаешь. Это Саммер.
:lol: отлично)) мало того что кресло упёрли, потом косметику..потом с вечеринки выгнали...теперь еще и лучшая подруженька прислала фотки с парнем, на которого она запала на прогулке)) У Саммер прям год начался ударно) :lol:
Но с другой стороны, они же с Крисом просто погуляли, он её спас от злобных гарпий и утешил. Ничего большего) всё чинно - благородно, по дружески 8)
Элла к стати такая красивая! И платье ей очень к лицу) Твои девочки вообще все нарядные! ( мне надо срочно начать учиться шить платья , а то Клем вечно в обносках с чужого плеча :lol: )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 22:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну ты в прошлом году была кремень!)

ну да)) как раз в том году у меня все ФР и поселились)) кремень - не иначе)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что билеты/отели на следующий Нг нужно брать примерно в апреле, или раньше
для меня весьма полезная информация Ириш! ) а то я то вообще в этих вопросах ноль...когда куда то собираемся тогда и начинаем билеты смотреть.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вдохновляйтесь и на большие))
ну пока на большие не получается :oops: Но хоть куда то далеко стали выбираться раз в год - уже прогресс)) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 28
ого! круто! 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хоть в эти выходные)) Хоть на следующие
в эти мы ома скорее всего пробудем, а вообще в какую нибудь пятницу было бы шикарно, всё ровно же в ТЦ - а там и вечером светло, даже вечером сейчас круче - огоньки кругом ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даже у мужа денег попрошу.Ы
ты погоди)) погоди)) надо же сначала понюхать - потестить на себе и стабильно вечер относить! чтобы небыло неприятных сюрпризов , так что сразу ничего не хватай! держи себя в руках))) :lol:
а вообще...вот - почитай)) :twisted: фрагрантика - https://www.fragrantica.ru/perfume/Lanc ... 29157.html
вводишь там в поисковике бренд, выбираешь аромат - и тебе показывают его пирамидку с картинками, описание) какая стойкость и шлейфовость) и ниже куча отзывов и описаний))
этот сайт - гиблое место для таких кремЕней как мы))
именно там, начитавшись красивых описаний, и насмотревшись на вкуснейшие пирамидки я втянулась в очередное дно)) :lol:
К стати не я одна, Настёну Rini, тоже эта фрагрантика поймала в свои парфюмерно маньячные сети)) 8)
так что да...как подруженька советую - сходи)) почитай)) :lol:

( я чаще с телефона его смотрю, сохраняю скриншоты того что жутко надо потестить, а потом в магазине пытаюсь выполнить план разом! :lol: Но часто то что ожидал - не нравится, и совершенно внезапно очаровываешься чем то , о чём и не думал... Ну всё как с куклами короче))) ты быстро вольёшься) :mrgreen: ( шучу конечно, надо во всем знать меру!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошая тактика!))
- я начинаю подозревать, что это не тактика...а обычный коктейльный склероз прогрессирует... :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: итоги года + капелька бреда)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2020, 23:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень крутая, фирменная прямо)

спасибо)) И еще она такая символичная - ну типоМалина))) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адель такая няшечка) И ни с кем не напрашивается, и собачку пристроила))
да ей просто куртки не досталось, вот и пришлось дома сидеть) :lol: у нас с одеждой не густо, а уж с верхней и подавно)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Райнаааа
да она у нас оказывается и правда предсказательница - заранее предвидела позорное пьянство Клементины и попытки закрутить романы)) :lol:

Eirien,
Маргарита привет! очень рада тебя видеть))
Eirien писал(а):Источник цитаты так что прям вдвойне приятно было наблюдать за твоими новыми жителями.
а я как раз твоими девочками вдохновлялась)) :D
Eirien писал(а):Источник цитаты Клем как всегда богиня и королева
спасибо)) Она у нас главный "двигатель" в королевстве)
Eirien писал(а):Источник цитаты но такую личность конечно лучше любить на расстоянии)
согласна)) я бы точно такую подруженьку не хотела)) :lol:
Eirien писал(а):Источник цитаты Здорово что с Саммер и Клем помирились и сборы отличные)
спасибо большое)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2020, 00:00

.



оказывается я не выложила тут летние фотосеты девочек.
на фликр залила давным давно и... ну как обычно, забыла)




Адель Македа)) И кошачья мята)) :lol:


ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеAdele Makeda by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 янв 2020, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2020, 00:04

...



Райна Ахмади))


ИзображениеRayna Ahmadi by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеRayna Ahmadi by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеRayna Ahmadi by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2020, 00:07

..


какая же она красивая))) :) Холодная, строгая...но красииивая))




ИзображениеRayna Ahmadi by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеRayna Ahmadi by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2020, 00:13

.


Саммер тоже не миновала участь засветиться с кошачьей мятой)) :lol:


ИзображениеSummer Bunny by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Почему то на фото, Саммер выходит высокомерной. Но в жизни она совсем не такая, она прям милашка скромняшка) и всё время её хочется пожалеть))


ИзображениеSummer Bunny by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




ну и её кролик . ( а вообще это она тут обновки демонстрировала, на меня в ту пору напал пошивун и я всех немножко принарядила, заодно и пару босоножек для Саммер сделала на плоскую ножку ) Кролику к стати тоже наряд достался - еще и в стразах, под стать хозяйке) 8)

ИзображениеSummer Bunny by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2020, 00:15

ИзображениеSummer Bunny by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Клементина тоже в том фотосете участвовала, но её фотки я вовремя на фликр не закинула, а потом в порыве "выхода из хобби" кажется с компа удалила... :icon_e_confused: Но может где то и найдутся еще...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 14 янв 2020, 00:20

Адель сама как кошечка, так изящно позирует.
На Райне классный корсет.
У Саммер сандалики стильные, у кроля гламурный платок.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2020, 03:22

NastyaMalina Летние фоточки просто отличные! Мне больше всего Саммер приглянулась - она самая летняя получилась))) И кролик :clap: !
Адель такая рроскошная - прямо горячий шоколад! (Как-то ты её пыталась в Китти переделать, так я до сих пор чучуть воспринимаю её, как Китти :roll:)
вот - почитай)) фрагрантика
- Настя, вот чо ты делаешь? Я ведь тоже тудыть попёрлась! :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение finn2000 » 14 янв 2020, 07:45

Такой у Саммер комплектик милый :icon_e_smile:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей