Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julian M: Мэри и Кай.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение Julian M » 22 ноя 2019, 22:30

Приветствую тебя, дорогой друг! Я так рада что ты наконец-то заглянул(а) ко мне в гости :D
Меня зовут Ульяна, и ко мне можно на "ты".
Когда-то у меня уже была личная тема в этом разделе, но она благополучно затерялась, поэтому я решила начать сначала :roll:
Из всей коллекции у меня есть самая любимаяобожаемая, тискательная,(да и вообще таскаю их всюду) кукло-пара, как ты уже понимаешь, их зовут Мэри и Кай. Хочу познакомить тебя с ними поближе. Возможно кто-то уже знаком с Мэри по ее инстаграму @wayjulian :D

Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение Julian M » 22 ноя 2019, 23:31

Привет! Меня зовут Мэри Джейн. Мне 25 и я работаю барменом в пабе с глупым названием "Визг кабана", работа, скажем так, веселая. Многие мои знакомые считают что это совсем не девичье занятие, но мне нравится, да и если откровенно- я совсем не представляю свою жизнь без бара и его посетителей :D

Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение Julian M » 23 ноя 2019, 00:09

Стоит рассказать и про Кая... Он невероятный, это совершенно точноно я не всегда была такого мнения :D
Мы познакомились прошлой осенью. Я помню свое первое впечатление- "Боже! Какая нелепость!" Мне тогда Кай показался совершенно несуразным странным и смешным. Эдакий "гадкий утенок". А после короткого разговора я поняла и то, что он невероятный зануда :crazy: Если бы мне тогда сказали что этого человека я буду любить до потери пульса, я бы просто сочла его сумасшедшим. Однако забавно вышло.
Второй раз судьба свела нас через несколько месяцев, он переживал тяжелый развод, да и у меня было не все так гладко. Как ни странно мы быстро нашли общий язык, наше общение становилось все теплее и доверительней, и вскоре я уже не представляла жизнь без него :roll: А 21 февраля мы стали парой.

Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение Julian M » 23 ноя 2019, 00:31

Изображение

Каю 27 лет, он был женат. Брак был неудачный, и я прекрасно понимаю что второй раз он жениться не намерен. Ну что ж, значит белое платье мне не светитв общем то, я не особо из-за этого переживаю, но иногда сентиментальность накатывает :oops:
У нас схожая сфера деятельности, и куча общих интересов :D
Изображение

Ну, вроде в общих чертах познакомились.
Изображение

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение Julian M » 23 ноя 2019, 13:54

Яркий солнечный свет, заливший спальню, разбудил Мэри, однако открывать глаза не хотелось, "еще чуть-чуть полежу так". Девушка тихонько вслушивалась в происходящее. Кай явно не спал, время от времени были слышны звуки перелистывания страниц. Интересно, что он читает, книгу или свежую газету? Если это книга, то о чем она? С улицы доносились разговоры, шумящие моторы, велосипедные звонки и стук каблуков. Город бодрствовал. Мэри любила такие моменты, когда никуда не нужно было спешить, а можно было просто нежиться в постели хоть до обеда.
- Я знаю что ты не спишь- раздался низкий мужской голос -Можешь не притворяться, соня- Кай нежно погладил девушку по голове.
Мэри щурясь он солнечных лучей, приоткрыла один глаз и улыбнулась.
- Что ты читаешь?- голос девушки был еще совсем сонным.
- Не знаю, я взял эту книгу на подоконнике. Что-то про зануду-милиардера и его инфантильную сиделку- парень поцеловал возлюбленную в макушку- Выспалась?
- Это же любовный роман! Ты же такое не любишь?!
Кай пожал плечами, а затем закрыл книгу и положил ее на пол.
Изображение

-Чем ты хочешь заняться сегодня? Можем погулять, или сходить куда-нибудь?
- Давай просто будем валяться в кровати как два морских котика?)
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Julian M: Мэри и Кай.

Сообщение crista » 14 дек 2019, 00:36

Привет, Ульяна! Подписана на тебя в инстаграме, пропишусь и здесь с твоего позволения.
Начало классное, уверена, что героев ждут интересные события.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей