Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Emily » 20 июн 2019, 18:59

Она захватила не только твой инстаграм, но и мое сердечко :oops: Ну оооочень хорошенькая малышка! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Caroline_Pride » 20 июн 2019, 23:39

Здорово ты погуляла! :) Птенец чайки и правда маленько приуныл :D
Рей сама, как солнышко) Очень мимишная девчушка!
:mrgreen: Кто бы мог подумать, что зайцы -такие опасные животные :twisted:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Aliedora » 21 июн 2019, 10:47

Мариночка, прогулка получилась чудесная. Спасибо,что делишься фото!
Очень люблю фотографии природы.
Рей чудо,очень она мне нравится. Милое солнышко). И имя Рей мне кажется ей подходит).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Fanni » 21 июн 2019, 19:04

Emily, Оля, спасибо большое! Ага, Рейра захватила полностью мой инстаграм. Просто обожаю ее :D . Очень рада, что тебе тоже понравились ее фото! :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое! Я люблю гулять и сейчас самая лучшая пора, но, ужас сколько комаров.. У озера еще ничего, но в парке вообщеих просто ужас.. тьма тьмущая, прямо как в тундре.Не успеешь оглянуться, как выпьют всю кровушку...
Рей просто прелесть и очень фотогеничная, я бы с удовольствием бы ее все время так и фотографировала.. :mrgreen:
Зайцы, это еще те зверюги.. Я однажды, вот так гуляла, остановилась цветов нарвать. Вдруг, вижу, что буквально рядом, затаился заяц в траве. Он такой был огромный, у него глазища как пятяки.. Смотрит прямо так подозрительно, мне даже как-то не по себе стало и я тихо-тихо так попятилась назад и по быстрому ушла оттуда.
Понятно, что заяц не волк, не схест, но все же, у него что-то нехорошее на уме определенно было.. :mrgreen: :mrgreen:

Aliedora , Даша, спасибо большое! Очень рада, что понравились фото и с природой и с Рейрой.
Я стараюсь брать фотик с собой на прогулку. Никогда не знаешь, что можешь увидеть на прогулке. :mrgreen:
Лето, самая красивая и моя любимая пора!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Caroline_Pride » 21 июн 2019, 19:32

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты ужас сколько комаров.. У озера еще ничего, но в парке вообщеих просто ужас.. тьма тьмущая, прямо как в тундре
Ох, понимаю. Но зато, когда комары пройдут, нагуляешься вдоволь)
Fanni писал(а):Источник цитаты Вдруг, вижу, что буквально рядом, затаился заяц в траве. Он такой был огромный, у него глазища как пятяки.. Смотрит прямо так подозрительно, мне даже как-то не по себе стало и я тихо-тихо так попятилась назад и по быстрому ушла оттуда.
Жесть какая :mrgreen: Ну да, не волк, но тоже дикое животное от которого не известно, что ждать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Fantasy » 21 июн 2019, 20:51

Мариночка, твоя новенькая очаровательна! Как и многие я от нее в восторге! :P И действительно она очень фотогеничная. Такая яркая живая внешность! Очень хотелось бы в руках подержать. :icon_e_smile:
В одежде Широ в принципе выглядит нормально, но тебе конечно виднее.. Фоточки с озера это просто полный восторг! Такие красивущие места и фото чудесные. :P Про зайца удивило :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Fanni » 22 июн 2019, 19:41

Caroline_Pride , Света, оХ. даже не знаю, когда эти комары пропадут.. у нас опять дожди, а это для них просто благодать.. :mrgreen:
Fantasy , Настя, спасибо большое!
Очень рада, что новенькая нравится. Я тоже от ее в полном восторге. Она очень необычная, такая забавная, ее очень приятно держатьв руках. :D
На фото Широ в общем, выглядит нормально, я уже даже как-то попривыкла к этому телу.
Спасибо, дето у нас действительно красивое, жалко, что короткое. Уже середина лета настала и дни теперь будут короче, а ночи длиннее. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кусочек лета с Рей. с.284

Сообщение Fanni » 22 июн 2019, 20:59

Рейра.

Поспасмлю еще фото с Рейрой. :D

Просто портретики.
Когда приехала Рейра, то мне показались ее родные глаза слишком светлыми для нее и я решила поменять их на другие - карие или зеленые, Глаза заказала на Etsy.com у DOLLines.
Очень хороший продавец!! Если кому-то понадобятся глаза для кукол, у нее большой ассортимент разных цветов и размеров.
Так же она еще может учесть и ваши пожелания по цвету.
Посылка дошла быстро. Глаза получились очень красивые, правда, я ошиблась с размером зеленых и заказала меньше чем надо.
Заменила голубые глаза на карие и с ними Рей стала како-то другой, застенчивой и милой девочкой, в ней пропала ее такая забавность.
Выставила фото в инстаграмме и большинству тоже больше понравилась Рей с ее родными голубыми глазами.
Карие глаза пригодяться, я хотела бы еще для Рей светлый паричок и вот с ним наверное, карие глаза будут просто идеальными.
ИзображениеIMG_4254 by Fanni Finn, on Flickr

Я писала, что Рей - 27 см ростом и ей подходят очень многие вещи которые я шила для ФР, Уноа и Барби.
На фото на Рей комбинезон от дочкиной Skipper babysitter, он даже ей чуть великоват.
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Зимой я училась вязать на спицах и навязала кучу свитеров и пару кардиганов для Джун, Стаси и для Уноа.
Некоторые я уже показывала здесь раньше, остальные ждут когда я придумаю для них отдделку. :D
Недавно дошли руки до кардигана который я связала из ириса с рукавами. Он хоть и получился не очень ровненьким в вязке, но распускать его было жалко и я обвязала его крючком и немножко вышила стежками. :D
Изображение20190621_112637 by Fanni Finn, on Flickr

А еще я сделала вторые босоножки- сандалики для Рей. Первые беленькие, видны выше на фото.. :D
Изображение20190622_181755 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_4267 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение Caroline_Pride » 23 июн 2019, 16:02

Действительно, с кариеми глазами Рей кажется такой мягкой и домашней. И "бесенок" куда-то скрылся. С голубыми характер виден на все 100 :D Прекрасная кофточка и босоножки! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение ChaiChai » 24 июн 2019, 19:53

Я из темы "Обицу" пришла, на Широ посмотреть! Он такой классный! :D Было интересно почитать, как Вы его рисовали.
На теле Обицу в одежде и сам по себе, без сравнения с другими куклами, он хорошо смотрится. И всегда можно сказать, что, раз он японец, то поэтому и ростом ниже, и худощавый. :D А остальных вольтроновцев Вы планируете селить?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение Fanni » 24 июн 2019, 20:05

Caroline_Pride , Света, спасибо! Вот абсолютно согласна, с карими глазами бесенок исчез, а мне как раз рей с бесенком и нравились.. :D
Поэтому вернула ей ее голубые глаза. :D
Спасибо большое, рада, что босоножки и кофточка понравились. Кофточка пригодиться многим, а вот босоножки только на ножку Рей.. :D

ChaiChai, Спасибо большое, что заглянули и очень рада, что Широ понравился! :D
Широ на теле обицу в свитере, смотрится наплохо, но вот без свитера, шейка тонковата.. :roll: Я ведь хотела сделать крепкого парня, а получился худенький парнишка..
Но все равно, он мне даже такой тоненький нравиться и буду про него писать свою историю, не Вольтроновскую..
Я бы с удовольствием попробовала сделала еще одних любимцев из Вольтрона - Кейта и Ланса, но ведь для этих голов только тело обитсу подходит, так что пока думаю над этим вопросом.
А еще, моя мечта сделать Ностиса из Финала Фантазии. У меня даже мех есть для паричка, но все упирается в тело, для головы..
Мне кажется эта голова великовата для этого тела.. :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение ChaiChai » 25 июн 2019, 07:11

Fanni, няяяя!!! Это было бы очень-очень круто, если бы воплотились Кейт и Лэнс! :clap: У меня они тоже любимцы, причём в формате "два чувака - пара", где "пара" - это не только количество, но и... :mrgreen:
А вот с Финал Фэнтези, да и вообще с играми, я не знакома, так что насчёт персонажа оттуда придётся промолчать.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение Aliedora » 26 июн 2019, 11:17

Мариночка,Как же мне нравится Рейра. Такая она яркая.
С карими глазами как будто другая девушка.
Яркие мне нравятся все-таки больше).
Кардиганчик очень милый. Хочется поглядеть на хозяйке :angel:
Сандалики прелесть. я не представляю как можно самой делать обувь)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение Fanni » 28 июн 2019, 16:14

ChaiChai , О, очень рада, что есть еще поклонники Вольтрон. Легендарного Защитника! Кстати мне сначала очень понравились Кейт и Ланс, они такиеинтересный, особенно, очень прикольный Ланс.
Зато, Кейт весь такой загадочный галра.. А потом, разглядела Широ и уже больше как-то запала на него. Эх, жалко, что сериала не видела, только кусочки..
Я бы очень хотела сделать Кейта ООАК, но если найдется подходязее тело и голова вместе. :D

Aliedora , Даша, спасибо большое!
Очень рада, что Рейра нравиться. Она такая позитивная, что глядя на нее все время хочется улыбаться. :D
Сандалики делать несложно, вот вязать намного сложнее.. :D Обязательно сфотографирую в кардигане, как только сощью к нему юбочку. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. И еще раз Рей. с.284

Сообщение Fanni » 28 июн 2019, 17:14

Лесная прогулка с Джун.

Взяла с собой как-то на прогулку Джун. :D

В летнем лесу, хоть и стоит густая тень от высоких елей и сосен, но совсем не страшно.
ИзображениеIMG_4301 by Fanni Finn, on Flickr

Джун шла по тропинке все дальше и дальше. Она не боялась бродить по лесу одна, наоборот, она считала, что так можно увидеть больше интересного.
Изображениеbelevedoll by Fanni Finn, on Flickr

Например, как на старом пне кипит работа у муравьиного народа..
ИзображениеIMG_0369 by Fanni Finn, on Flickr

Вдруг, над ее головой раздался какой-то шум и на нее посыпались сухие сосновые иголки.
Джун подняла голову и поискала глазами, кто это так хулиганит.
Изображениеbelevedoll by Fanni Finn, on Flickr

На сосновой ветке сидел черный ворон и чистил свой клюв о здоровый сук дерева.
ИзображениеIMG_4319 by Fanni Finn, on Flickr

Увидев Джун, он приосанился и хрипло прокаркал замогильным голосом:
- Не ходи дальше в лес, девочка...Пропадешь.. Завлекут тебя в чащу злые оборотни..
Джун подбоченилась:
-Это как это, завлекут?
ИзображениеIMG_4282 by Fanni Finn, on Flickr

Ворон сердито скосил не нее глаз, затем, ответил обиженно:
- Да, никак. Попугать тебя хотел, так, со скуки..
Джун погрозила ему пальцем:
- Ах, так! Ну сейчас, ты об этом пожалеешь! Вот как влезу на дерево и как повыдергиваю из-тебя перья за такие шутки!
Ворон испуганно захлопал крыльями и поднявшись вверх, полетел прочь, ругая современную молодежь, которая ну ничего не боиться..

А Джун пошла дальше по тропинке.
Она остановилась на солнечной полянке, что бы нарвать букет цветов.
ИзображениеIMG_4276 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_4354 by Fanni Finn, on Flickr

Где-то в далеке закуковала кукушка. Девочка прислушалась и спросила по привычке:
- Кукушка, кукушка, и сколько мне еще жить?
ИзображениеIMG_4331 by Fanni Finn, on Flickr

Кукушка начала свой отсчет, но Джун махнувв ее сторону рукой, ах все это ерунда, и продолжила собирать букет из ярких лесных цветов.
Вот уж действительно глупости какие.. Нет, ну в скамом деле, откуда вот кукушке знать кому сколько жить?
Это же смешно..
Закончив собирать букет цветы, Джун повернула домой, она не хотела, что сорванные цветы завяли.
Прогулку она продолжит вечером, да вообще в любой момент, когда ей захочется. Ведь впереди, у нее еще целое лето.
Джун шла домой по солнечной тропинке, держа в руках букет ярких лесных цветов.
А в лесу все куковала и куковала кукушка.
ИзображениеIMG_4349 by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 07 июл 2019, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2019, 17:44

Эта зарисовка - это так мило, что я просто не могу! :angel: :clap: :clap: :clap: Хехехе нравится, как в Джун сочетаются милота с цветочками и способность вдарить всяким надоедливым созданиям, мешающим прогулке :mrgreen: :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Emily » 28 июн 2019, 17:54

Какая прелесть! Милашке Джун очень идут лето и лесной пейзажик :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Fanni » 28 июн 2019, 19:17

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Ага, вот она такая, чуть что так и сдачу даст.. Мне кажется,она стоит на полке и все время что-то замышляет.. :mrgreen:

Emily , Оля, спасибо большое. О, да, Джун отлично вписалась с лесные пейзажи! :D

С Джун у нас было приключение в лесу. Отфографировав я ее завернула в пупырку и положила в сумку.
Погуляла еще немного, нашла одно интересное местечко и решила сделать еще пару фото с Джун.
Достала ее, смотрю как лучше ее сфотографировать, хожу выбираю ракурс и вдруг, замечаю,что на Джун нет солнцезащитных очков.
Потеряла где-то. Жалко так..
Поставила сумку, посадила Джун на какой-то сучок и стала просматривать фотки с Джун на фотике. На всех фото на Джун очки были, значит, я их посеяла только что.
Поискала вокруг, нигде нет. А они еще коричневые, где вот такую мелочь в траве и сухих листьях найдешь? Хорошо, что я почти не сходила с тропинки.
Я вернулась к месту, где доставала Джун из сумки и медленно пошла глядя в землю.
И что вы думаете, нашла! :mrgreen:
Даже не знаю как я их углядела в пыли среди сосновых иголок.
Муж потом, смеялся, мол прикинь, шел бы кто с собакой гулять и вдруг на тропинке находит крошечные солнцезащитные очки..
Наверное, сразу поверил в гномиков живущих в грибочке. Такой стильный гномик, у него очки Прада или как там.. :mrgreen: :mrgreen:
Вот на этой последней фотке, Джун уже без очков..
ИзображениеIMG_4341 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Fantasy » 28 июн 2019, 20:13

Классно прогулялись. Что очки нашлись -это здорово! У меня так один раз с туфелькой было.Тоже потерялась в траве и не сразу заметила, но потом нашлась.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Aliedora » 30 июн 2019, 21:18

Мариночка,какая чудесная зарисовка с Джун. Так хочется к ней присоединиться. Погулять, встретить старого проказника ворона и насобирать цветов.
Так все спокойно и безмятежно.
Забавная история с очками. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Mansy » 30 июн 2019, 22:41

Замечательная зарисовка! И с очками забавно получилось! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Fanni » 05 июл 2019, 18:42

Fantasy, Настя, спасибо большое!
Это точно, кукольное добро часто теряется на прогулках. Я теряла кукольные вещи, хотя стараюсь внимательно за ними смотреть. Но иногда, спешишь и не углядишь, как что-то свалилось с куклы. :roll:

Aliedora , Даша, спасибо большое!
Ворона точно проучить бы не мешало.. :D Он кстати, летел за мной и наблюдал что я делаю, любопытный такой.
Ох, у нас летов все в цветах, жалко, что быстро отцветает.


Mansy, Катя, спасибо большое! :D
Аза, с очками забавно все получилось. Представляю лицо нашедщего в лесу крошечные солнцезащитные очки.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Лесная прогулка с Джун. с.285

Сообщение Fanni » 05 июл 2019, 19:38

Розовые туфельки и платье для Рейры.

Купила для Рейры туфельки с сайта Atelier Momoni и сшила под них розовое платье.
Я не очень умею шить красивые платья, больше как-то удаются простые вещи, но все же мне удалось сшить платье, летнее и немного нарядное. :D
Вот такие туфельки приехали к нам от Lola Palacios, автора замечательных и невозможно позитивных кукол.
Лола не только создает кукол, она так же придумывает и шьет для них одежду, делает обувь.
А еще, Лола красиво и с вниманием оформляет каждую посылочку. На You Tube можно увидеть распаковку кукол, в каждой коробочке помимо открыток , сертификатов, на кукле что-то в виде карточки написанной красивым подчерком пожелания- обними меня, я люблю тебя.. :D Мне кажется - это так мило и очень приятно!
Вот так мило был и оформлен конверт с туфельками.
ИзображениеScreenshot_20190705-190452_Gallery by Fanni Finn, on Flickr

Правда, с туфельками у меня получилась небольшая неприятность. Я не расчитала, что ремешки тоненькие и надевая туфельки на куклу нечаянно порвала один из них.
Пришлось отрезать вторые ремешки. Но, если честно, я не расстроилась.
Туфельки стало надевать удобнее, а пряжки со срезанных ремешков мне очень пригодятся в дальнейшем для обуви,которую я буду делать сама. :D
Вот такое платье я сшила для Рей.

ИзображениеIMG_4423 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira. Dress my hand made. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_4452 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеAtelier Momoni mini Reira by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Розовые туфельки и платье для Рейры. с.285

Сообщение leelu » 05 июл 2019, 23:24

Мариночка, привет! Просто запредельная милота твоя девочка Рейра! Мне очень нравятся светлые глазки, такая наивность появляется, а фотосет в розовом это комбо и пришлось из тени выйти, чтобы тебе написать :D Белая комнатка с животными отличная задумка для съемки. Прочитала на днях продолжение истории Джун и Макса, очень жду продолжение, совершенно неожиданно ты закрутила историю :D даже не могу представить чем там дело кончится, получилось эротично и трогательно. Почитала истории и на душе тепло стало, давно так не вдохновлялась кукольными историями, спасибо тебе!
Как же здорово, что ты продолжаешь снимать, мастерить и писать для своих жителей, настоящее хобби отдушина, смотрю у многих кто вел темки все меньше и меньше историй и появлений на форуме. Продолжай радовать всех твоих гостей и меня в том числе :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Розовые туфельки и платье для Рейры. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2019, 23:59

Рей такая хорошенькая, прям конфеточка. Вообще, красиво ей в розовом. Вроде как "прикрытие" хулиганской натуре :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Розовые туфельки и платье для Рейры. с.285

Сообщение Emily » 06 июл 2019, 17:03

Прелестный летний образ получился! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Розовые туфельки и платье для Рейры. с.285

Сообщение Fanni » 06 июл 2019, 20:13

leelu ,Танюша, спасибо большое, что зашла и я рада, если ты выйдешь совсем из тени и будешь продолжать свою чудесную темку!! Люблю твоих ребят и твои фото и истории.
Пожалуйста, не бросай совсем ее. Я скучаю по твоей темке. :D
Танюша, спасибо, мне очень приятно, что истории нравятся и дарят приятное настроение. Обязательно продолжу историю и о Джун и о остальных. :D
О, да, к сожалению, многие уходят в ВК или инстаграм. Я тоже иногда, то в инстаграмме, то здесь. В инстаграмме можно найти очень много интересного, и тоже можно общаться, но ДП бросать не буду, здесь как-то привычнее, свой круг кукольников и можно многим поделиться, что не поймут другие.
Очень рада, что Рейра понравилась. Ой, а меня поначалу смутили ее светлые глаза и я заказала карие, но позже поняла, что именно эти светлые ей и идут больше.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! Ага, такая конфетка чупа- чупс малиновая получилась. :mrgreen:
Хотела попробовать что-то такое нарядное и красивое. Девочкам нужно наряжаться, и иногда побыть принцессами. :D

Emily, Оля, спасибо большое!! Очень рада, что платье понравилось. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Розовые туфельки и платье для Рейры. с.285

Сообщение Fanni » 06 июл 2019, 21:24

Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.

Не собиралась в ближайшее время заниматься никаким ООАКом, так как решила заняться шитьем для Рейры, заодно эти вещи отлично подойдут другим куклам - Уноа и для Джун, но неожиданно купилась голова и тело от Ringtoys Джека Потрошителя.
Ringtoys сделали его просто великолепно и наверное, любители вот таких страшилок были в восторге, но мне он показался жутковатым.
Изображение
Изображение
Изображение

Я периодечески просматривала ebayв поисках подходящего тела для Широ и неожиданно наткнулась на тело от Джека, в продаже так же была голова и аксессуары.
Я купила тело, а затем, подумав, купила еще и голову. Так, на всякий случай.
Голова пришла первой, а тело еще в пути.
Голова конечно оказалась страшненькой. Лицо бледное, в мелких брызгах крови, глаза закатаны вверх, а нижние веки красные как кровь. В общем, выглядит не только как Потрошитель, но и как какой-то вампир.
Изображение
Получив голову, я задумалась, и как же мне ее переделать? Прическа плотно лежит к голове, один глаз почти закрыт прядями челки и вот как смыть старый мейк и рисовать новый.
В итоге, я кое-как подстригла пластик челки и прядей у висков, что бы было больше возможностей для рисования глаз.
Люблю я персонажей из аниме и решила попробовать сделать из головы Джека Потрошителя, что-то среднее между Кейтом из "Voltron.Legendary Defender" и Ностисом из игры "Final Fantasy".
Кейт
Изображение
Ностис
Изображение
Купила еще себе акварельных карандашей, у меня не было белого, смыла старый мейк и стала рисовать новый.
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

Сначала, я рисовала только карандашами, но почему-то они не ложились так ровно как на голову обицу Широ. В итоге, я стала рисовать кисточкой с акварельных карандашей, так как у меня нет акварельных красок. Получилось немного ровнее. Если голову Широ я рисовала надев очки +2, то рисовать эту голову очки не помогали и пришлось научиться рисовать под лампой- лупой.
В общем, в итоге получилась вот такая голова. На фото все выглядить крупнее, на самом деле мелких штрихов и неровностей вживую не видно.
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

В сравнении со старым оригинальным мейком. Конечно, со старым мейком, голова выглядит более человеческой, а моя более мультяшной, но я этого идобивалась, что бы мой новый персонаж был похож на героя из аниме.
На фото видно, разницу в прическе, где я стригла пластик.
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

Голову я посадила на тело Кея, что бы пофотографировать, как примерно, будет выглядеть этот персонаж в целом.
Ну, в общем вот такой он получился.. :D
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

Что бы он не стоял просто так, дала ему катану.. :D
- И что я ей должен делать?
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr
- Ну, повжикай ею туда сюда что ли, так для вида..
- Серьезно?
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr


-Хорошая вещь...Вжик.. и нет головы..
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

-Но, но..осторожнее там. Не очень то размахивай!
- А что, я так просто, попробовал..
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr

- Так, молодой человек, верните обратно катану, пока ничего не случилось..
-Да, пожалуйста. Вот ваша катана.
ИзображениеMy OOAK head by Fanni Finn, on Flickr
Последний раз редактировалось Fanni 07 июл 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.. с.285

Сообщение Emily » 06 июл 2019, 22:03

Какой красавчик получился! Супер! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Джек Потрошитель, Кейт и Ностис.. с.285

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2019, 22:12

Изначальный Потрошитель выглядел реально пугающим. А у тебя он стал серьезным и симпатичным. И даже не сразу понятно, вот тут:
Fanni писал(а):Источник цитаты -Хорошая вещь...Вжик.. и нет головы..
он шутит или... все-таки нет :twisted: Преобразила ты его реально круто! Черты лица вполне изменились, и это ты просто перерисовывала, ничего не спиливая? Ну, не считая прически. Это просто :clap: :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей