Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение rusapura » 21 дек 2018, 00:18

Блин, как жалко Алию :cry:. С твоими переделками она для меня идеальная Иша (знала бы, что продаешь, забрала бы себе :( ).
Из новеньких выделю Мари, ты ее шикарно раскрыла :clap:

Надо бы и мне написать итоги, ведь до октября год был отличным, но никак не соберусь с силами...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Nasty » 21 дек 2018, 00:28

Красивая коллекция, остались самые самые.
Эйн прелесть.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение ArtAlas » 21 дек 2018, 00:50

Valery писал(а):Источник цитаты Зато какие! Одна краше другой

Valery, ой, спасибо! :D
Valery писал(а):Источник цитаты Не хотелось его вместе с Феликсом в какую-нибудь историю воткнуть? Они бы отлично смотрелись вместе Или я пропустила их совместную фотосессию?

Ох, если бы не Феликс... Он пожертвовал собой ради покупки новенького! К тому же, уехал он в соседний город, так что я могу навестить его в любое время )))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Супер-год, Наташ!
С Йеном безумно поздравляю!)) Это всегда особо ценно, когда кого-то давно хочешь, а потом получается купить наконец

Caroline_Pride, точно - супер! Купила мало, все классные, исполнила свою мечту! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дэвид и Агнес, хоть и не оф.пара, но тоже безумно горячи

:lol: Ой, они чуднЫе! Дэвиду уже прям не терпится попасть на вечеринку, я ему намекнула, что и Агни там будет! Самое время наглаживать пижамку! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень-очень хочется увидеть твою "Монополию"

Ой, приятно, что игра заинтересовала не только меня!
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, как жалко Алию . С твоими переделками она для меня идеальная Иша (знала бы, что продаешь, забрала бы себе

rusapura, спасибо!
А Алию я даже на продажу не выставляла. Просто для моей подруги эта кукла была мечтой, поэтому мы с Алией решили, что лучше ей переехать к хозяйке, которая будет любить ее больше чем я. И баловать! Мы с Мигелем отпустили девушку с чистым сердцем. За что я была вознаграждена своей мечтой в лице Йена, а Мигель - новой девушкой (Джейми). Выиграли все трое! :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Из новеньких выделю Мари, ты ее шикарно раскрыла

Спасибо! Если учесть, что по сути-то новенькие девочки - это только Мари и Джейми... выбор не велик! :lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Надо бы и мне написать итоги, ведь до октября год был отличным, но никак не соберусь с силами...

Ксюш, держись, собирайся потихоньку... но если нужно еще время, то ведь никуда не денутся эти итоги... их в начале следующего года можно подвести.
Nasty писал(а):Источник цитаты Красивая коллекция, остались самые самые.
Эйн прелесть.

Nasty, благодарю! Каждая куколка должна быть любима... :angel: Пускай и в разной степени. :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение HelenTao » 21 дек 2018, 00:58

:clap: прекрасные итоги!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты снова в клуб и новый проект – реалити шоу по игре «Монополия».

уже интересно!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В плане хотелок у меня сейчас пусто.

мне бы так)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение BABY LOVE » 21 дек 2018, 05:23

Наташ, какие замечательные итоги! :clap: :clap: :clap:
Мари и Йен - твои новые звёздочки! Эти ребятки уже успели себя зарекомендовать, как неоднозначные и очень харизматичные персонажи, и, что уж греха таить, парочка из них получилась гор-рячая :P
Пусть в новом году у тебя появится побольше времени на хобби! очень интересно следить за твоими успехами в шитье кукольных нарядов :clap: Пусть вдохновение тебя не покидает, а wish-list пополнится новыми хотелочками (ну правда, с ними интереснее! 8) )
Я, конечно же, тоже в клуб 2019. Уже плотно подсела :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Tadiya » 21 дек 2018, 13:52

ArtAlas писал(а):Итоги 2018

К тому же, я полностью перешла на ФР и больше не покупаю представителей других брендов. В связи с этим некоторые мои герои получили ФР-воплощение.


Юхуу!!! :) я фанат фр для меня это позитив, надо сказать я гораздо больше кукол хапнула

ArtAlas писал(а):А поселилось 4 куклы: Марк, Мари, Котик Йен и Джейми.

вот это выдержка ! :shock: я думала я скромница со своими 8. Поздравляю, кстати чудесный выбор..

ArtAlas писал(а):[b]6. Пара года. Эту категорию я думала вообще пропустить в этом году, т.к. новых пар у меня нет, не считая одной общей с Женей и воссоединившуюся парочку демонов. Но тут я вспомнила про пару-не пару, которая меня очень забавляет. Так что, пожалуй, отдам это почетное звание Шерифу и Агнес. :mrgreen: Интересно, кто там из них придумывает очередной план мести? :roll:

шикарная пара )


ArtAlas писал(а):Помимо моих обычных номинаций, в этом году мне хотелось бы добавить еще несколько пунктов, не относящихся к куклам, как персонажам.

9. Бренд года. Integrity, конечно! Других больше не селю, да и не нравится никто настолько, чтоб купить. Даже к авторкам и БЖД холодна!

10. Кукла-мечта будущего года. Пожалуй, нет такой из уже выпущенных. А если помечтать, то хотелось бы нового мужчинку на молде Тензина, в тоне хангариан и шатена. С карими глазами. Во! :icon_e_biggrin:

11. Разочарование года. Не могу сказать, что была чем-то разочарована, хобби всегда приносит мне радость. Так что, пожалуй, не было разочарований.

12. Планы на 2019 год – снова в клуб и новый проект – реалити шоу по игре «Монополия». В плане хотелок у меня сейчас пусто. Но это вовсе не значит, что нет планов на покупку новых кукол. Я еще в прошлом году решила (но не очень-то и соблюдала), что покупаю теперь кукол именно НРФБ, а значит, новых. У меня большие надежды на мужскую коллекцию монархов, которую нам обещают показать в следующем году. У ребят новый тип тела и хоть одного мальчонку, но я хотела бы поселить. Не всем же быть коренастыми красавцами с широкой грудью и бедрами… :mrgreen: В общем, ориентир есть, а там уж как пойдет!
Еще хотелось бы больше времени уделять шитью, но пока я учусь, это просто физически очень сложно сделать. Радует, что остался всего один курс.

С удовольствием и интересом читаю "неисторические" мысли :mrgreen: мне это близко. Бренд года юхуу! больше тем с фр мне веселей ххе ..ой ..ничего что я эгоизма тут приперла.. Чорт Мужчина на молде Тензина загорелый шатен )) ххы я бы посмотрела.. особенно если ему слегка поправят :wink: прищур .. Монархи и моя надежда.. больше мужиков больше выбор :) надеюсь сделают клубных а не чортовня через диллеров . Ох.. скажу тебе насчет шитья не обманывайся, пока учишься это и есть свободное время, а потом семья, дети, работа вообще кукол некуда приткнуть :mrgreen: если сейчас не решишься пошить.. потом времени не будет тоже

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Sapfira Laory » 21 дек 2018, 18:17

ArtAlas, Наташа, красивые итоги :clap: ! Так все четко и упорядочено! Коллекция прекрасна!
Я каждый год раздумываю над вступлением в клуб, и если покупка клубных кукол по цене производителя это заманчиво, то вот покупка через дилеров для меня не приятный момент, я честно говоря даже не представляю как это происходит, им надо писать и уговаривать именно тебе продать ту или иную куклу?
Твой котик думаю мечта многих девочек на форуме, в том числе и моя)))), он великолепен!
Элиз-Мари идеальная, я тоже как влюбилась в неё с первого взгляда так и до сих пор каждый раз любуюсь на полочке!
Мигель - молодец, красивая пара получилась :clap: !
Агнес и Шериф - эта парочка точно скучать не заставит))).
Очень заинтриговал новый проект, буду ждать с нетерпением!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Fibella » 21 дек 2018, 18:57

Как я люблю предновогоднее время за то, что можно у всех в любимых темках почитать-посмотреть итоги года! Обожаю это) Йен несомненно бриллиант коллекции, как и Мари! Прекрасная смуглая демоница с янтарными глазами идеально вписалась в роль! Ну и Мигель - молодец! Пришел-увидел-победил! :clap:
Еще очень люблю посмотреть на приехавших "в лицах" так сказать)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 08:26

ArtAlas, Наташа, я доползла до твоей темы... :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Меня зовут Джейми. Я француженка.

Поздравляю с Джейми! Она прекрасна! (хочу себе! Остановите меня кто-нибудь!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо сделать коллективное фото моих любимых ножек!

Надо!:))
За Оскар проголосовала, что, таки, да, но сама нет:) Мои качества фотографа, да и всего остального оставляют желать лучшего:) Но на вас с удовольствием посмотрю:))
Итогиии! Обожаю это дело!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты уехало 5 кукол:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А поселилось 4 куклы

Мой герой!)))
Брюнетов, я смотрю, больше!:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Открытием года для меня стало вступление в W-Club

Что есть, то есть :lol: Удовольствие от движухи, я б сказала. Вкупе с дилерами, ага :lol: Но, так-то ты молоток! Всего два предзаказа? Два? :icon_e_surprised: (Колись, как у тебя это получается?!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а Поппи – очередной эксперимент приобщиться к этой линейке

Почему бы и нет? Тем более, что такую всегда продать можно:) (Но мне беленькая тоже зашла)))
Котик и Мари просто божественны! Несмотря на моё холодное отношение к Элиз, я после твоей Мари одно время тоже такую хотела...Пока не увидела Джафара ()
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так что, пожалуй, отдам это почетное звание Шерифу и Агнес

Искрящие отношения, н, да...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Аутфит года.

Вот это пункт... на эту тему я б долго думала :mrgreen:
Желаю тебе совершенствоваться во всем, где ты захочешь и закончить учебу с удовольствием, конечно же!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение arielgirl » 22 дек 2018, 11:30

Наташа, ты мой герой...! Потрясающие итоги 8) :clap: ( и пендель животворящий под мой прекрасный зад в сторону написания оных :oops: )
Открытием года для меня стало вступление в W-Club
Я на тебя глядя тоже решилась открыть для себя это дело, ну сколько можно уже сидеть :icon_e_biggrin:
И конечно же это Ace McFly - Edge of Night Convention 2013 года!!! Это единственная кукла, которая была прям мечтой-мечтой, ибо долгое время я просто не могла себе её позволить.
Мечты нужно исполнять! И я очень рада, что у тебя наконец-то появился такой вымечтанный парень!

Этим «героем» стал Мигель. Мало того, что этот тихушник наконец-то проявил себя как персонаж, но то, как он «пришел, увидел, разрулил» ситуацию, с которой мы с Женей безуспешно пытались разобраться в течение двух лет
Я готова рыдать от радости, потому, что все сложилось настолько неожиданно и быстро, что я сперва долго думала, "да как так-то!" :icon_e_biggrin: Так что Мига и для меня мужчина года, определенно!
Пара года. Эту категорию я думала вообще пропустить в этом году
Так тебе и дали это сделать, ага :lol: :icon_e_biggrin:
Так что, пожалуй, отдам это почетное звание Шерифу и Агнес. :mrgreen: Интересно, кто там из них придумывает очередной план мести? :roll:
Не знаю, что там насчет мести, но рождественский подарок Дейву Агни уже купила, и даже красиво упаковала :icon_e_biggrin:

Аутфит года
вот согласна на все сто! Шикарнейший аутфит для шикарного Йена

Итак, пусть все задуманное тобой обязательно исполнится! Побольше денежек на любимое хобби, и времени, времени!!! 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Mikoshi » 22 дек 2018, 23:03

ArtAlas, шикарные итоги! Особенно - Котик!!!!!!!!!!!!! Вот невозможно перед ним устоять, даже когда он ничего не делает. Собственно, он вообще может никаких усилий не прилагать, а устоять все равно невозможно! :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 01:03

HelenTao писал(а):Источник цитаты мне бы так)

HelenTao, :D а вот мне бы хотелось хотеть куколку...конкретную. А, погодите! Я же жду новую Элиз-Джафар! :lol: Точно! Прям вот оооочень жду!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мари и Йен - твои новые звёздочки! Эти ребятки уже успели себя зарекомендовать, как неоднозначные и очень харизматичные персонажи, и, что уж греха таить, парочка из них получилась гор-рячая

BABY LOVE, спасибо! Да, в этом году только они и засветились! Ну и Мига немного. Не успела я до холодов рассказать его любовную историю... Но я все наверстаю, просто немного позже.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Пусть в новом году у тебя появится побольше времени на хобби! очень интересно следить за твоими успехами в шитье кукольных нарядов Пусть вдохновение тебя не покидает, а wish-list пополнится новыми хотелочками (ну правда, с ними интереснее! )

:D Конечно с хотелочками интереснее! Больше времени - это вряд ли. Новая должность, еще одна сессия и (о боже! :icon_e_surprised: ) диплом - вряд ли оставят мне много времени на шитье...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я, конечно же, тоже в клуб 2019. Уже плотно подсела

:mrgreen: гы-гы, скажи ж, та еще трава!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Юхуу!!! я фанат фр для меня это позитив, надо сказать я гораздо больше кукол хапнула

Tadiya, вот теперь и я ФР-фанат! Кукол бы хапнула больше, но учеба...да и фотик нужен новый. :roll: Моему старенькому Кэнону уже второй десяток пошел...
Tadiya писал(а):Источник цитаты я думала я скромница со своими 8.

Да это еще скромно!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Чорт Мужчина на молде Тензина загорелый шатен )) ххы я бы посмотрела.. особенно если ему слегка поправят прищур .. Монархи и моя надежда.. больше мужиков больше выбор надеюсь сделают клубных а не чортовня через диллеров .

Оооочень надеюсь, что увидим такого! И да - нужно больше мужиков! :mrgreen: И меньше дилеров...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Ох.. скажу тебе насчет шитья не обманывайся, пока учишься это и есть свободное время, а потом семья, дети, работа вообще кукол некуда приткнуть

:lol: Ой не могу, долго смеялась... Все это богатство в виде семьи/детей/работы у меня уже лет 7 как есть! А тут еще и магистратура до кучи прилетела. Нужна была для повышения на работе. Повысили. Устали ждать, пока доучусь.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, красивые итоги ! Так все четко и упорядочено! Коллекция прекрасна!

Sapfira Laory, спасибо! Люблю порядок и организованность во всем.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я каждый год раздумываю над вступлением в клуб, и если покупка клубных кукол по цене производителя это заманчиво, то вот покупка через дилеров для меня не приятный момент, я честно говоря даже не представляю как это происходит, им надо писать и уговаривать именно тебе продать ту или иную куклу?

Честно говоря, я через дилеров не покупала ни разу и, надеюсь, что и не придется... Тоже не очень понимаю всю эту систему.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Твой котик думаю мечта многих девочек на форуме, в том числе и моя)))), он великолепен!

Ой, как ему приятно! Думаю, он только с виду такой... эээ... скромный, а на самом деле "звезда" не меньше чем Сэм. :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Элиз-Мари идеальная, я тоже как влюбилась в неё с первого взгляда так и до сих пор каждый раз любуюсь на полочке!

Ох, а я теперь вот сплю и вижу во сне Джафар. Прям вот моя-моя она, если будет такой же как на промо. У этой Элиз (у Мари), глаза мелковаты, как по мне. А вот у Джафар - то что надо, на пол лица, чтоб уж наверняка. :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Агнес и Шериф - эта парочка точно скучать не заставит))).

Это верно! А еще и вечеринка с ними впереди!!!!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Очень заинтриговал новый проект, буду ждать с нетерпением!

Планирую на весну, раньше вряд ли получится с моим годовым отчетом... Но потихонечку приготовления идут, игроки набираются, спасибо Люциану.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Xom91k » 23 дек 2018, 02:19

Классные итоги! Интересно было почитать.
Поздравляю с исполнением желаний.
Фотки у всех зачотные очень!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 12:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Как я люблю предновогоднее время за то, что можно у всех в любимых темках почитать-посмотреть итоги года! Обожаю это)

Fibella, и не говори! Сама люблю в декабре гулять по форуму и ко всем заглядывать - и знакомым и не знакомым.
Fibella писал(а):Источник цитаты Йен несомненно бриллиант коллекции, как и Мари! Прекрасная смуглая демоница с янтарными глазами идеально вписалась в роль!

Йен... я даже произношу его имя с придыханием... томно так. Мой бриллиант, мой Котик! :shifty:
Ты права на счет Мари, вот у меня тоже чувство, что вот она та самая, настоящая Мора.
Fibella писал(а):Источник цитаты Еще очень люблю посмотреть на приехавших "в лицах" так сказать)

:icon_e_biggrin: Я на всех люблю посмотреть в "лицах". Я жуткий визуал!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Джейми! Она прекрасна! (хочу себе! Остановите меня кто-нибудь!)

AnyCrystal, :lol: она очень милая!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За Оскар проголосовала, что, таки, да, но сама нет:) Мои качества фотографа, да и всего остального оставляют желать лучшего:) Но на вас с удовольствием посмотрю:))

Я тоже проголосовала, что ДА! :lol: Мне кажется, нужны такие мероприятия время от время. Многие покинули (ну или подзабросили) форум ради инстраграм, контакта и так далее, а у меня только форум - кукольное место. Милый уютный "дом", где можно рассказать о своем хобби, показать своих жителей, написать их историю. Поиграть с ними. :D На Оскаре можно получше познакомиться с другими героями, которых ты не знал, почитать истории, посмотреть у кого какой прогресс и так далее. После прошлогоднего мероприятия я открыла для себя несколько новых интересных темок, например.
А про качества фотографа - ты прибедняешься! Можно подумать, мы не видим твои фотографии! :mrgreen: А дохтор - это же персонаж с большой буквы!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мой герой!)))
Брюнетов, я смотрю, больше!:))

:lol: я старалась, но это было сложно! Брюнеты - это мое все! Блондинка только одна просочилась, Люциан захотел классику: секретарша блондинка с пышной грудью.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что есть, то есть Удовольствие от движухи, я б сказала. Вкупе с дилерами, ага Но, так-то ты молоток! Всего два предзаказа? Два? (Колись, как у тебя это получается?!)))

:mrgreen: ну... близняшки это не мое, вот совсем никак, так что на первой клубной бог помиловал, вторую вот псевдогудман взяла, может зайдет. Брюнетка с нюдовым макияжем. А не зайдет, продам. Третью куклу взяла, красотка! С дилерами не связываюсь пока, так что и тут экономия. В лотереи, тьфу-тьфу, везет, но никто из приезжих не зацепил и они уехали. Вот как-то так.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему бы и нет? Тем более, что такую всегда продать можно:) (Но мне беленькая тоже зашла)))

Вот и я о том же, ежели чего - продам. Мне, кстати, училка очень понравилась, но вот из-за того что я не уверена, что поппи это мое, не стала возится с ней. Она, кажется, тоже через дилеров была? А светленькая подружка псевдогудман понравилась Жене и так как я блондинок не селю, с радостью отдаю ей эту часть набора.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Несмотря на моё холодное отношение к Элиз, я после твоей Мари одно время тоже такую хотела...Пока не увидела Джафара

:lol: Оооо, Джафар - это любовя! Молд Элизок я тоже никогда не любила, селедки какие-то, и только после приезда Мари рассмотрела и распробовала, поэтому Джафара заказала без раздумий. Там же столько бохатства! По 2 руки/2 ноги/2 туфли, ноготки, золото-бриллианты - мечта, а не кукла! Вообще, ИТ прям балуют нас клубными в этом году.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю тебе совершенствоваться во всем, где ты захочешь и закончить учебу с удовольствием, конечно же!)))

Спасибо большущее! Еще немножечко поднапрячься и потом можно расслабиться наконец!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташа, ты мой герой...! Потрясающие итоги ( и пендель животворящий под мой прекрасный зад в сторону написания оных

arielgirl, а ты еще не написала?! Давай-давай, мне прям не терпится взглянуть на твои итоги! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я на тебя глядя тоже решилась открыть для себя это дело, ну сколько можно уже сидеть

И правильно решила! Это прикольно!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я готова рыдать от радости, потому, что все сложилось настолько неожиданно и быстро, что я сперва долго думала, "да как так-то!" Так что Мига и для меня мужчина года, определенно!

"Чи не герой..." - пробубнел Сэм с полки. Но зато для нас - он молодец! И главное ведь - всегда был рядом!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Не знаю, что там насчет мести, но рождественский подарок Дейву Агни уже купила, и даже красиво упаковала

Оооо! Дэвид заинтригован... Но он у меня в подарках не силен, так что, приедет без подарка. Весь такой довольный собой, отомстивший в прошлый раз. 8)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Итак, пусть все задуманное тобой обязательно исполнится! Побольше денежек на любимое хобби, и времени, времени!!!

Спасибо большое!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ArtAlas, шикарные итоги! Особенно - Котик!!!!!!!!!!!!! Вот невозможно перед ним устоять, даже когда он ничего не делает. Собственно, он вообще может никаких усилий не прилагать, а устоять все равно невозможно! :oops:

Mikoshi, :lol: точно!
Xom91k писал(а):Источник цитаты Классные итоги! Интересно было почитать.
Поздравляю с исполнением желаний.

Xom91k, Люда, спасибо! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение HelenTao » 23 дек 2018, 13:23

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А, погодите! Я же жду новую Элиз-Джафар! Точно! Прям вот оооочень жду!

в нашем деле так и бывает! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 13:43

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Многие покинули (ну или подзабросили) форум ради инстраграм, контакта и так далее, а у меня только форум - кукольное место

И у меня:) Остальное как-то интересно, но, знаешь, без души, что ли... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты После прошлогоднего мероприятия я открыла для себя несколько новых интересных темок,

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А дохтор - это же персонаж с большой буквы!

Думаешь?
Попробовать, конечно,можно. Ну,опозорюсь, первый раз, что ли :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты близняшки это не мое, вот совсем никак

Я тебе вот скажу, что не моё: близняшки, Агнес, Наталья, Элиз... и что? :mrgreen: Всех взяла попробовать :lol:
Мои только Лукас и Иша:) Поппики они просто милашки:)) Училка была у дилеров, но я ее в вк по ритейлу взяла, девчонки много их предлагали:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оооо, Джафар - это любовя

Да!!! Я вообще Элиз не понимала, эти ниточные поджатые губки... сомнительная какая-то красота... А тут! Глазищщи, бровищщи! Ту мач, как я люблю!:))) Ну и двойные руки-ноги никогда не помешают, тем более, что у меня ейные подружки:))) В общем, ее я возжелала с первого взгляда. Причем обещала брать только таких, но зачем-то чернушку Ванессу хапнула. Вернее, я надеялась, что ее не выиграю, да и пальто ничего... Но она на мою такую же, только беленькую всё же похожа, тем более, что я новую супервитрину буду покупать... будут вместе красоваться:))) Эх, я... голик... :roll:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение katypu83 » 23 дек 2018, 16:57

Наташа, отличные итоги! :clap:
Жалко, правда, Богиню Америки, Алию и Феликса. Жаль что больше не увижу их в твоей теме. Но что поделаешь :roll: Зато, какая компенсация! Может оно того и стоило :wink: Мари и Йен удивительная пара, и Джейми - новенькая барышня - она такая очаровательная девчуля и я очень рада, что такая дева у тебя поселилась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение eremka » 23 дек 2018, 18:55

Что такого в этих ИТОГАХ, что жду их, люблю читать и, как ты ни скажешь, хожу по разным темам и смотрю, у кого как год прошел? :icon_e_biggrin: Отличные итоги у тебя - 5 ушло, 4 прибыло. Главное, прибыло качественно)) Я бы тебе еще добавила (не знаю как назвать) выросший навык шитья.

Я вот по поводу "форум умер" уже не первый раз слышу. Но, слава те, все "мои" на месте и пишут, и снимают. Так что если бы не эти разговоры, я бы и не знала, что не так что-то с форумом))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Tadiya » 23 дек 2018, 22:32

:mrgreen: ну тогда ваще не знаю когда ты еще успеваешь о шитье подумать :mrgreen:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Vedma_Natka » 24 дек 2018, 03:24

Какие интересные итоги год. Хорошо, когда появляется такая устойчивость в выборе и все радует!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение Tattonka » 24 дек 2018, 10:15

Замечательные итоги! Поздравляю со вступлением в клуб, на членство подсаживаешься как на наркотик, я беру больше ради движа и эмоций, хотя и заказываю немало :D
Искренне рада, что тебе удалось исполнить главную мечту и поселить Йена - это дорогого стоит!
От девушки года неоднозначное впечатление после спойлера в беседке ВК. Она безумно мне нравится у тебя!
Пара года - это нечто! Шок - это по нашему :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2018, 01:23

ArtAlas Наташ, спасибо за твои великолепные, яркие, наглядные итоги!!!
Дааа, определённо Котик Йен стоил таких ожиданий и охоты! :wink:
И Мари шикарная кукла! Как же мне нравится вся эта история с заменой Моры на Мари и Хантера на Йена - ну просто любо-дорого посмотреть! Правда особой страсти между собой они как то пока не показывают, хотя как пара безумно конечно красивы!!! :wink:
Мига ну просто бомбически круто в этом году реабилитировался - был за Алией, но мало того что вытеснил её, так ещё и роман бурный закрутил (кстати, будет ли продлжение «Гранд Коньона»?)
Интрижки Дэвида с Агнес - это отдеьная песня! Каждый ивент я в голос смеюсь с них :lol: :lol: :lol:
Хочу пожелать тебе чтобы задуманное на следущий год непрепюменно осуществилось! Одно лишь ге пойму зачем тебе Поппи... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги 2018.

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2018, 23:31

HelenTao писал(а):Источник цитаты в нашем деле так и бывает!

HelenTao, точно! И это чертовски приятное чувство!!! Чувство ожидания, в смысле.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И у меня:) Остальное как-то интересно, но, знаешь, без души, что ли...

AnyCrystal, вот согласна на все 100!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаешь?
Попробовать, конечно,можно. Ну,опозорюсь, первый раз, что ли

Почему сразу "опозорюсь"?! :lol: Ведь главное же участие!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тебе вот скажу, что не моё: близняшки, Агнес, Наталья, Элиз... и что? Всех взяла попробовать

Неее, я так не смогу! Наверное...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А тут! Глазищщи, бровищщи! Ту мач, как я люблю!:))) Ну и двойные руки-ноги никогда не помешают

Да-да-да и еще раз да!!! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, я... голик...

Это твой дохтор такое заключение поставил?! :lol:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Может оно того и стоило Мари и Йен удивительная пара, и Джейми - новенькая барышня - она такая очаровательная девчуля и я очень рада, что такая дева у тебя поселилась

katypu83, конечно стоило! Ну невозможно поселить всех кто приглянулся! Хоть и очень хочется...
eremka писал(а):Источник цитаты Я бы тебе еще добавила (не знаю как назвать) выросший навык шитья.

eremka, вот спасибо! :))) Дааа, я могу прострочить 2 строчки и они даже будут параллельными! Вообще, освоение в этом году машинки для меня большой шаг. Я вошла во вкус.
eremka писал(а):Источник цитаты Я вот по поводу "форум умер" уже не первый раз слышу. Но, слава те, все "мои" на месте и пишут, и снимают.

Да просто гуляют разговоры... умер-умер, да и смотришь, один ушел в инстаграм, второй... третий туда же. Кажется, по сравнению с предыдущим годом тише стало как-то... Раньше многие истории писали, а теперь гуляешь по личным темкам, а истории практически никто не пишет. Оно, конечно, и без них хорошо, зашел, посмотрел красивые фото... но я скучаю по хорошим историям. Раньше их было больше.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну тогда ваще не знаю когда ты еще успеваешь о шитье подумать

Tadiya, в те счастливые вечера, когда муж на тренировке или его очередь готовить ужин. :mrgreen:
Vedma_Natka, спасибо!
Tattonka писал(а):Источник цитаты Замечательные итоги! Поздравляю со вступлением в клуб, на членство подсаживаешься как на наркотик, я беру больше ради движа и эмоций, хотя и заказываю немало
Искренне рада, что тебе удалось исполнить главную мечту и поселить Йена - это дорогого стоит!
От девушки года неоднозначное впечатление после спойлера в беседке ВК. Она безумно мне нравится у тебя!
Пара года - это нечто! Шок - это по нашему :D

Tattonka, спасибо большое! Люблю подводить итоги! :roll:
Членство в клубе - это да, драйв! Какой-то прям "новый виток", что ли.
После спойлера - это то, что возможно продам?! :mrgreen: Ну, Джафар лучше подходит на роль демоницы-Мари, но я еще не решила, огромное желание оставить двоих. :oops: Буду смотреть уже по приезду новенькой! Но в этом году - она моя героиня года!
Пара года - :twisted: чудят не по детски! Уже жду их встречу на вечеринке!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ArtAlas Наташ, спасибо за твои великолепные, яркие, наглядные итоги!!!
Дааа, определённо Котик Йен стоил таких ожиданий и охоты!

MissYlibka, Юля, спасибо! Котик сам пришел ко мне в ручки! А я уж хватанула и только потом сообразила что произошло! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И Мари шикарная кукла! Как же мне нравится вся эта история с заменой Моры на Мари и Хантера на Йена - ну просто любо-дорого посмотреть! Правда особой страсти между собой они как то пока не показывают, хотя как пара безумно конечно красивы!!!

И я считаю, что замена - была правильным решением. И рада приезду Мари. Страсть я просто не показываю! :D Мне и так порой кажется, что я пытаюсь вот прям все-все про них показать, словно они у меня инстаграммозависимые какие-то.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мига ну просто бомбически круто в этом году реабилитировался - был за Алией, но мало того что вытеснил её, так ещё и роман бурный закрутил (кстати, будет ли продлжение «Гранд Коньона»?)

Продолжение будет, конечно. Нужно же рассказать, как это было!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Интрижки Дэвида с Агнес - это отдеьная песня! Каждый ивент я в голос смеюсь с них

:mrgreen: :lol: а ведь никто не ждал подвоха, когда шерифу выпало раздеть новенькую...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хочу пожелать тебе чтобы задуманное на следущий год непрепюменно осуществилось! Одно лишь ге пойму зачем тебе Поппи...

Спасибо большое! Пока главное сдать годовой отчет и защитить диплом!
Поппи... :lol: ну не знаю. Все побежали и я побежал! Взяла посмотреть, кукла-то красивая.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение ArtAlas » 28 дек 2018, 00:04

Джейми. Беды начались.

Сэм сидел в своем кабинете, закинув ноги на стол. Новогоднее меню, развлекательная шоу-программа, Санта Клаус… до праздников оставалось совсем немного, а нерешенных вопросов просто уйма.
- Созвонись с поставщиками, - сказал он Алисе, даже не взглянув на нее, - не хочу, чтобы бар опустел до конца праздников. И подтверди работникам их график на ближайшие 3 недели, - он поставил на документе свою подпись и протянул его Алисе.
- Конечно, - та услужливо кивнула.

Изображение

- Ах да, и уволь эту… Джейми, - Сэм махнул рукой, словно отгоняя назойливую муху, - выплати ей жалование и пусть больше не приходит.

Изображение

Алиса довольно улыбнулась.
- А я тебе давно говорила об этом! – оживилась девушка. – Её следовало уволить намного раньше! От нее одни неприятности.
- Вот и уволь, - подтвердил Сэм.

*****
Алиса нашла Джейми в зале, та протирала столик после ухода очередных клиентов.

Изображение
Изображение

- Джейми, - она брезгливо тронула ее за плечо, от чего девушка подпрыгнула на месте, расплескав содержимое недопитого стакана. Алиса цокнула языком, картинно убирая ногу в изящной туфельке от лужи на полу.
- Pardon… - тихо сказала Джейми, опуская глаза. Может, шеф и не замечал ее оплошностей, но вот от зорких хищных глаз администратора не укрывалось ничего.
- Сегодня перед уходом подойдешь ко мне, я выплачу тебе твое жалование и можешь больше не приходить, - сказала Алиса, гордо вздернув подбородок и наслаждаясь каждым произнесенным словом. Даже плохо говоря по английски, Джейми хорошо понимала, что имеет в виду администратор. Она замерла на месте.
- Ты уволена, - подвела итог Алиса.
Джейми помотала головой.
- Non… Нет… Вы не можете…
- Могу!
- Нет, нет… Где Сэм? – Джейми бросила на столик тряпку, которая тут же соскользнула вниз, вызвав новый приступ негодования у безупречной в работе Алисы. Джейми бросилась к двери, ведущей в служебные помещения и административную часть клуба.

*****
- Да, моя хищница… - протяжно сказал Сэм, вальяжно развалившись в своем кресле. – Я скоро буду, - в его голосе прозвучал двусмысленный намек, - не ложись спать…
- Сэм, monsieur (месье) ! – Джейми бесцеремонно ворвалась в кабинет Сэма, прерывая его разговор с женой. – Эта… эта… она меня уволила! – девушка махала руками, указывая на Алису, которая пыталась ухватить ее за рукав блузки.

Изображение

Лицо Сэма вмиг изменилось, как и тон.
- Она уволила меня! – продолжала верещать Джейми, разбавляя предложения французскими словами, значение которых Сэм не совсем понимал. Алиса тоже что-то говорила, пытаясь увести Джей из кабинета хозяина.
- Алиса, оставь, - Сэм попытался вклиниться в эти вопли. – Оставь нас. Я сам.
Алиса отпустила возмущающуюся официантку и вышла из кабинета хлопнув дверью.
Джейми перевела дыхание и затихла. Что-то перед Сэмом она уже не была такой смелой. Как и многим девушкам, молодой хозяин ей очень нравился, вызывая трепет в душе, но, казалось, он никогда не обратит на нее внимание.

Изображение

- Это я сказал Алисе уволить тебя, - Сэм сел прямо и посмотрел на девушку.
- Но… но… пожалуйста, не увольняйте меня, - взмолилась Джейми.

Изображение

- Послушай, - Сэм встал из-за стола и обошел его, остановившись напротив Джей. – Я долго закрывал глаза на твои оплошности, но это не может больше продолжаться. – Джейми опустила голову. – У тебя все валится из рук, клиенты на тебя постоянно жалуются, от тебя убытков больше, чем пользы!
- Сэм… пожалуйста, - прошептала она. – Я в трудном финансовом положении, я задолжала за жилье, меня просто выгонят и куда я пойду?! Мне нужна эта работа. Очень. Вы не можете уволить меня в канун нового года! – она взглянула на него глазами, с которых вот-вот сорвутся слезы. – Неужели в Вас нет ничего святого?!
- Святого?! – хохотнул Сэм. – Поверь, нет! Почему у тебя долги? – спросил он, присаживаясь на край стола. – Я хорошо плачу персоналу.
Джейми замялась, избегая его взгляда.
- Я отправляю почти все деньги семье, - сказала она, немного стыдясь. – Поэтому задолжала оплату за квартиру за 2 месяца. Пожалуйста, - Джейми снова подняла глаза и посмотрела на Сэма, - мне очень нужна эта работа! Любая работа! Я сделаю что угодно, только не увольняйте…

Изображение

Сэм вздохнул.
- Ну не посуду же мыть тебя отправить?!
- Я и на посуду согласна… - глотая слезы промямлила девушка и подошла ближе.
Этого Сэм уже выдержать не мог.
- Ладно, я тебя пока не уволю. Но учти, еще одна оплошность – и точно отправишься мыть посуду!

Изображение

Джей вмиг повеселела и вытерла слезы тыльной стороной ладони.

Изображение

- Спасибо, спасибо, месье! – она дотронулась до него, словно до священного Грааля. Сэм был безупречен, во всем, словно божество. Как он говорил, двигался, смеялся…

Изображение

- Иди, - он поспешно отошел от Джейми и вернулся за свой стол. Она напоминала ему ЕГО Джейми. Собственно, поэтому она до сих пор и работала в его клубе. Но все изменилось. Джейми замужем за его другом, а у Сэма семья. Точка давно поставлена.
- Merci ! – Джейми улыбнулась, но Сэм уже не смотрел на нее, вернувшись к своим делам. Боясь, что он передумает, Джейми поспешила уйти, тайком бросив на хозяина быстрый взгляд перед тем, как закрыть за собой дверь.
Последний раз редактировалось ArtAlas 18 сен 2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Nasty » 28 дек 2018, 01:02

А может не стоило так рисковать?
Они так похожи с вампирочкой ещё и имена одинаковые.
Он бы мог вполне помочь ей найти другое место работы.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение BABY LOVE » 28 дек 2018, 06:27

Фотки обалденные!!! Алиса - огонь :twisted: Такой стервозный взгляд.
Джейми очень миленькая в этом фартуке. А какие у неё манящие губки 8) Ох, Сэмка, как бы опять ему не свернуть с праведного пути :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Tadiya » 28 дек 2018, 08:14

ого какая классная Джейми ..у нее блестящая помада или это типа эффект от слез
а еще ого очередь мужа готовить ужин ???? я в шоке :mrgreen: об этом многие мечтали, но не многим удается

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Piccoloriccio » 28 дек 2018, 08:56

ArtAlas, какие итоги классные! Так приятно полюбоваться на всех старых и новых жителей сразу! Мари и Котик - просто огонь, как же они мне нравятся! и парой, и сами по себе)
Планы грандиозные, пусть все обязательно осуществится! Монополию жду очень-преочень, шикарная идея!
Джейми жалко даже, не к добру это всё...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение Tattonka » 28 дек 2018, 10:11

Какая непростая ситуация. Надеюсь, Джейми удастся найти работу по душе, трудиться на неподходящей работе сложно и утомительно, как морально, так и физически

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Джейми.

Сообщение arielgirl » 28 дек 2018, 11:32

вот же бедовая, а! :icon_e_biggrin: Бедной Джеюшке надо быть осторожнее с шефом :twisted: Слишком хорош!
Джейми очень красивая! Глнцевые губки очень нравятся!
Алиска такая стервушка на фото :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir